Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> спорные моменты в войне, урегулирование разногласий
Вольный Стрелок
сообщение 3.05.2008 - 19:31
Сообщение #41


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



это.. Драконы!! В общем, хотите конфликта сейчас или попозже?
Мне без разницы, собственно smile.gif
Правда, заказ есть, а вы в любом случае помеха... happy.gif


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 4.05.2008 - 02:35
Сообщение #42


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



Faith
Поскольку, согласно бэку Рохана, на нашей территории магия искажается, я подумал, что лучше будет отыграть на нейтральной территории.
поэтому предложил Монолиту создать новый клан, на чьей территории мы и порезвимся.
что скажешь?


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 4.05.2008 - 07:13
Сообщение #43


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



silindo
с точки зрения "завоевателя" моему персонажу не обязательно изучать эльфийскую историю, чтобы прийти и начать стрелять во всё, что движется. достаточно знать что лес - это лес, река - это река, а море - это море.
но это я так, к слову.
в чём выражается моё стремление к самореалиации, по вашим словам не ясно, а мне "изнутри" не видно. пока не тыкнете носом, и не увижу. поэтому, все ваши слова я до сих пор воспринимаю, как неизбежное по пословице: "я не червонец, чтобы всем нравится".
гондор, если вы не заметили, переживает не самые лучшие времена.
да, Сумрак не круче эльфов, не ширше, не влиятельней, народу у нас меньше, отыгрываем мы хуже (что не факт, т.к. никто не сравнивал), но есть одно большое "но", на которое вы, может быть и смотрите сквозь пальцы, но мне "со стороны" видно достаточно чётко. Эльфийский орден практически не собирается восстанавливаться.
Я ошибаюсь? Если да, то докажите обратное, потому что словам я не верю уже очень давно.
У меня куцый опыт управления сложной структурой, на подобие клана, но я делаю, что могу. И вам бы, по хорошему-то счёту, стоило прежде узнать бэк человека, прежде, чем читать мне морали. Так о каком внимании с моей стороны может идти речь?

Хельминг мне всё равно на какой земле будет развёрнут наш игровой трёп. Но обязательно создавать новый клан? Можно ведь встретиться и на ничейных землях.


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 4.05.2008 - 11:29
Сообщение #44


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



Стрелок, как хочешь. По поводу конфликта-можно подраться, можно попробовать договориться. Я лично для порядка предлагаю для начала провести переговоры. А там посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 5.05.2008 - 05:50
Сообщение #45


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



QUOTE(Уолтер @ 4.05.2008 - 14:29)
Стрелок, как хочешь. По поводу конфликта-можно подраться, можно попробовать договориться. Я лично для порядка предлагаю для начала провести переговоры. А там посмотрим.
[right][snapback]453956[/snapback][/right]

что значит "размеры Горго превосходили размеры иллюзии в три раза"? я о размерах ничего не писал, что за додумывание? biggrin.gif
будем карать.. нихт переговорен )))


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 5.05.2008 - 11:16
Сообщение #46


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



Вольный Стрелок какая бы иллюзия ни была, у неё был размер. даже если он не выражен в каком-либо эквиваленте, он же от этого не исчез, правильно? дракон мог визуально увеличится в два-три раза, совершенно не задумываясь о том, сколько тонн материи ему на увеличение массы тела надо. магия же ведь )


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 5.05.2008 - 11:52
Сообщение #47


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



Faith
Тогда это будут "Земли Гондора". Кто начнет первым?


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 6.05.2008 - 05:20
Сообщение #48


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



Хельминг
тебе, как свободно гуляющему - первый ход. а мне ещё мотаться и мотаться по землям )

почему мне кажется, что без развёрнутой квенты тоже можно отыгрывать?
Уолтер можно бестактный вопрос? сколько у тебя ботов?


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 7.05.2008 - 02:34
Сообщение #49


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



Вопрос Силиндо:
У вас в погранке уже неделю стоит демон /мой бот/ Кто-нибудь из вашего клана соизволит его пропустить или не пропустить?
Кроме того, в теме "Желтые Воды" застрял мой главный персонаж. Мне жаль, что я тогда не смог доиграть... но теперь мне бы хотелось его как-то вывести. Отыграем или мне придется покемонить?


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 7.05.2008 - 18:24
Сообщение #50


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



QUOTE(Faith @ 4.05.2008 - 06:13)
silindo
с точки зрения "завоевателя" моему персонажу не обязательно изучать эльфийскую историю, чтобы прийти и начать стрелять во всё, что движется. достаточно знать что лес - это лес, река - это река, а море - это море.
но это я так, к слову.
в чём выражается моё стремление к самореалиации, по вашим словам не ясно, а мне "изнутри" не видно. пока не тыкнете носом, и не увижу. поэтому, все ваши слова я до сих пор воспринимаю, как неизбежное по пословице: "я не червонец, чтобы всем нравится".
гондор, если вы не заметили, переживает не самые лучшие времена.
да, Сумрак не круче эльфов, не ширше, не влиятельней, народу у нас меньше, отыгрываем мы хуже (что не факт, т.к. никто не сравнивал), но есть одно большое "но", на которое вы, может быть и смотрите сквозь пальцы, но мне "со стороны" видно достаточно чётко. Эльфийский орден практически не собирается восстанавливаться.
Я ошибаюсь? Если да, то докажите обратное, потому что словам я не верю уже очень давно.
У меня куцый опыт управления сложной структурой, на подобие клана, но я делаю, что могу. И вам бы, по хорошему-то счёту, стоило прежде узнать бэк человека, прежде, чем читать мне морали. Так о каком внимании с моей стороны может идти речь?

Хельминг мне всё равно на какой земле будет развёрнут наш игровой трёп. Но обязательно создавать новый клан? Можно ведь встретиться и на ничейных землях.
[right][snapback]453948[/snapback][/right]


QUOTE
с точки зрения "завоевателя" моему персонажу не обязательно изучать эльфийскую историю, чтобы прийти и начать стрелять во всё, что движется. достаточно знать что лес - это лес, река - это река, а море - это море.


Это серьезно?.. Т.е. для вас не имеет значения, скажем, что стрелять вы не можете, по тем-то и тем-то причинам (причины в бэке)? Иначе говоря, вам достаточно знать, что перед вами устройство в котором передвигаются, и что это велосипед или параход - для вас не имеет никакого значения (при том что работают эти аппараты по-разному!)? Вы бы хоть подумали, что говорите для начала... Смысл моих слов улавливаете?.. Для вас не имеет значения, что перед вами - гриндерсы или сандалии - главное что это обувь и вы напялите сандалии зимой (просто потому что это "обувь")? Ваша фраза говорит именно об этом.

Восстанавливать следует то, что разрушено. ОЭ никто никогда не разрушал. У нас есть бэк и игровое наполнение. Видимо, вы говорите о посещаемости (т.е. о кол-ве игроков). Чтобы заниматься возрождением любого клана в этом смысле требуеться единственный ресурс - игроки, притока которых не наблюдается. Возрождение клана путем игры двух-трех человек - нелепое дело. Хельминг штампует ботов - это его проблемы. Повторяю - нужен массовый приток игроков на Гондор, которого нет и увы, не будет в обозримом будущем. Еще раз повторяю, возрождение силами глав кланов БЕЗ других игроков (хотя бы по 5-8 активных на клан) - глупость и симуляция "жизни".

Поясните пожалуйста, оживления чего вы пытаетесь добиться покемоня на границе ОЭ? Вы так оживите сумеречных? Не смешите меня.

Я что-то не наблдаю оживления в ВАШЕМ клане. Покажите мне, что судьба игровой части Гондора вам не безразлична - отыграйте в СВОЕМ клане интересные масштабные ролевки - покажите жизнь, а уж потом "болейте" за будущее всех кланов. Продемонстрируете блестящий пример возрождения отдельно взятого клана (вашего, родного) и тогда, возможно за вами последуют и другие.

Да, еще, мне ваше внимание не нужно совершенно. Оставьте себе.

Хельминг
По вопросам прошлых словесок не доведенных до логического конца - в ПМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 7.05.2008 - 18:32
Сообщение #51


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



у меня нет слов...


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 8.05.2008 - 11:25
Сообщение #52


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



Ботов у меня армия.
Стрелок, в чужой монастырь со своим уставом... Оффы пиши здесь. Здесь у нас официальная ругальня.
ПС: Драконы обладают свойством к телепортации и выпиванию маны из всего и вся. Это их прирожденная способность, как, например, полет или огненное дыхание.

Алейну и Фэйт: если Алейн не появится в ближайшую неделю, официально запрашиваю разрешение на убийство его персонажа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 8.05.2008 - 11:46
Сообщение #53


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



QUOTE
Стрелок, в чужой монастырь со своим уставом... Оффы пиши здесь. Здесь у нас официальная ругальня.

где меня спросили оффтопно, там и ответил.
дался мне конкретно ваш монастырь ))))
а вот то, что вы уважаемый играть не умеете, видно уже очень и очень давно

предлагаю, чтобы данный конфликт отсудил кто-нибудь. Например, та же Фэйт
твои мгновенные перемещения мне совершенно по барабану, так как по крайней мере второе мое заклинание было привязано к твоему драконьему телу. а конкретный ориентир - твои ноздри.
QUOTE
ПС: Драконы обладают свойством к телепортации и выпиванию маны из всего и вся. Это их прирожденная способность, как, например, полет или огненное дыхание.

это ты только что придумал? )))))))

QUOTE
Заклинание, использованное им, выпивало магическую энергию из башни и всего, что в ней находится.
Понимая, что чудовищный запас маны может повредить физическую оболочку, Горго вложил выпитую энергию в заклинание "Град". Чудовищных размеров каменные глыбы падали на крепость, разнося каменные стены в осколки. Сразу после этого Горго выдохнул поток пламени. Струи огня жадно рванулись в многочисленные бреши в магической и физической защите...

biggrin.gif

В общем, зовем судью? Пусть отсудит с учетом того, чтобы мне на крайняк в следующем раунде была возможность отбиться. Даже исходя из того, что твою "атаку" иначе как ерундой назвать язык не поворачивается...
хоть бы банальное уважение к ролевому противнику попытался сохранить, без прописывания результатов.


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 8.05.2008 - 12:01
Сообщение #54


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



бедняга Айлен... =___=
Не, Уолтер, скажи мне пожалуйста, ты почему про телепортацию только сейчас, в критической ситуации, вспомнил, а? Это читерством называется, кстати. Щас как зарежу чушь в рпг-постах, будете тогда плакать, что не успели дописать свою квенту в нужных местах (в данном конкретном случае, описание родов войск Клана Драконов)
Тореас, описание спрутов мог бы и прицепить к посту. Мне не улыбает каждый раз тыркаться по темам и искать "где же там что про спрутов было?"
silindo, я попробую. хотя и трудно будет.


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 8.05.2008 - 19:10
Сообщение #55


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



QUOTE
Тореас, описание спрутов мог бы и прицепить к посту. Мне не улыбает каждый раз тыркаться по темам и искать "где же там что про спрутов было?"

не вопрос. сейчас прицеплю к последнему посту описание smile.gif


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 9.05.2008 - 12:08
Сообщение #56


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



С праздником великой Победы вас, друзья!

Духу русского солдата посвящается...
http://www.forum.gondor.ru/index.php?showt...ndpost&p=454014


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusha
сообщение 9.05.2008 - 14:38
Сообщение #57


[Щ]ука
****

Группа: Страж
Сообщений: 624
Регистрация: 13.02.2005
Из: город северный, морской, сине-бело-голубой
Пользователь №: 2012



Вот опять пошел какой-то оффтоп. Один длинноухий выделывается, как уж на сковородке. Закатал в асфальт всех и вся, сам не играет и других критикует. Молодец!
Это драконье безобразие, которое уже можно было давно одной рукой прихлопнуть, все продолжает фантазировать.
Нужно быть ближе к теме, кратко обсудили и разошлись, а не срать в тему и в души окружающих редких и от этого ценных жителей славного Гондора.


--------------------
jedem das Seine
Монтировка предназначена только для образованных героев. (с)
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions! (с)
Кстати, ключи от новенького Lamborghini подойдут и к моему сердцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AHAPXiCT
сообщение 9.05.2008 - 20:22
Сообщение #58


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 18
Регистрация: 13.01.2008
Пользователь №: 23021



Ну, вообще, у "Тигра" было 2 пулемёта. biggrin.gif И отверстия в башне, чтобы стрелять из личного оружия. А в "считаных метрах" от танка - мёртвая зона, он там не сможет достать из пушки.


--------------------
Ганзеец

Ich bin ein Teil von jener Kraft,
die stets das Böse will
und stets das Gute schafft
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 21.05.2008 - 11:31
Сообщение #59


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



Фэйт, почитай мою квенту. Там ясно указано "телепортация". Про выпивание маны: читай описание клана. Подобное притягивает подобное.
Алейн не появился. Я его убиваю.
Стрелок, играть не нужно уметь, играть НАДО. Ты тоже нехило беспределишь. Кстати, твоя башня слишком долго торчит на границе, у нее уже давно пора иссякнуть запас маны. Это по логике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 22.05.2008 - 17:51
Сообщение #60


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



В Бога душу мать.... Можете меня за это забанить, господа админы, но я должен быть это высказать.
Уже скоро месяц, как мой персонаж стоит в погранке ёльфов. Но, ...., господин Силиндо не удосужился обратить на это внимание. Со всеми своими претензиями и бэками он может поцеловать себя в зад.

Dixi


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:07