Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Книга приколов, просто смешные фанфики
Legolas
сообщение 14.07.2005 - 00:40
Сообщение #1


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



Здесь предлагается обмен ссылками и просто хорошими юмористическими фентезюшными рассказами типа пародий и тд...

Если слеш, пожалуйста, предупреждайте !!! poster_dont.gif

Если ссылка - пожалуйста с описанием рассказа...было бы здорово при возможности указывать имя автора если рассказ не ваш...

Пояснение : данная тема была создана после моего необдуманного размещения одного юморного фанфика (даже не знаю кто автор, но вроде всем поравилось) в офицерском баре лесной рати...еще раз прошу прощения у администрации за сию выходку...

С уважением,
Лас.


Начну с собственного творчества, вернее пишем мы его втроем с друзьями...вот пока только начало...не знаю что из этого получится...
Персонажи мой и Линдира пренадлежат Толкиену...Рандир...ему самому )) Это наш с Лином друг... А Адар...Эру его знает кому принадлежит...кстати может кто подскажет - обещаю устранить несправедливость... короче, вот что получилось, оцените ))

Итак, начало 3-й эпохи, Лихолесье, зона леса, близкая к южным границам.
Глубокая ночь. Двоя эльфов чуть ли не ползком по земле через кустарник
пытаются подобраться к реке, за которой располагается зловещий Дол-Гулдур.
Эльфы явно были еще совсем молодыми и в военной стратегии еще ничего не
понимали.
*скорее всего просто ребята сбежали из дома, решив поиграть ночью в
войну…нашли место*, - подумал заметивший их стражник, сам оставаясь в тени
деревьев, стражник присмотрелся, решив остановить мальчишек, пока те не
натворили глупостей. Не менее незаметно и беззвучно подкрадывается к
эльфам, хватая их за шкирки и поднимает с земли, утаскиваясь обратно в
кусты где их бы никто не заметил, смотрит на одного, потом на второго,
удивленно и долго рассматривает, наконец произносит:

- Вот вас где носит, а Трандуил потом опять все Лихолесье на уши !

Пойманные эльфы тщетно пытались вырваться из рук стражника, смотря на него
одновременно виновато и недовольно.
- Мы должны поймать Адара ! – серьезным тоном отвечал светловолосый эльф

Сей ответ вызвал смех у встретившего их воина. Келлодан опустил
«нарушителей ночного спокойствия». Продолжая смеяться, отвечает:
- Лас, Ваше Высочество, вы хоть знаете кого ловите ?
- Темного эльфа, - заступился второй за друга, продолжая недовольно
отцеплять от себя цепкую руку Келлодана.

Стражнику оставалось только умиленно улыбнуться и вздохнуть.
- Линдир, ты и в жизни не видел темных эльфов, все, немедленно
возвращайтесь домой пока король не заметил вашего отсустсвия.

Решив что по-другому им все равно не отвязаться, Лас и Лин перегланулись и
покорно опустили головы. Первые несколько минут они и правда поплелись в
сторону дворца, пока воин не вернулся на пост и не перестал провожать их
взглядом. Вдруг где-то в стороне слышат едва уловимый шорох в кустах. Эльфы
замирают, настороженно прислушиваясь.

- Это наверное Адар ! – прошептал Лас, снова переглянувшись с Лином, в
глазах обоих появился хитрый блеск и выражение как у ребенка, который
наконец выпросил у родителей купить ему новую игрушку.
- Ага, я так и думал, давай его поймаем, - согласился юный менестрель и оба
поползли в сторону источника шороха, стараясь передвигаться как можно тише.


В какой-то момент оба затаились и резко набросились на что-то, что шуршало
в кустах. После нескольких попыток ухватиться за «злостного нарушителя», а
тот видимо никак не ожидал следующего поворота событий и отчаянно
вырывался, все угомонились, пытаясь отдышаться и присмотреться кто кого
поймал.
Взору эльфов предстал другой эльф, но он был каким-то странным, в походной
одежде, был похож на странника.

- Ты Адар ? – неуверенно произнес Лас, не выпуская их цепких рук рукав
Рандира. Это был тот «злостный Адар», эльф которого они поймали и на
которого они и охотились….

Продолжение следует...


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 14.07.2005 - 00:52
Сообщение #2


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



Преремещаю сюда также рассказ из офицерского бара...К сожалению источник утерян и автор тоже...Если автор вдруг обнаружится, прошу сообщить и несправедливость будет устранена !!!

----------------------

В Лихолесье творился полный кавардак. Трандуил уехал на недельку к родственникам, погостить и все его обязанности короля временно легли на плечи Леголаса. Сначала принц вполне справлялся с ними, но потом, пошло такое+ В первый же день Леголас должен был принять послов из Ривендела. Они начали требовать вернуть им какие-то кредиты. Леголас про кредиты слыхом не слыхивал, но всё же вернул им деньги, только не все. На вопросы послов, почему сумма не была выплачена в полном объёме, принц ответил им " А вдруг вы брешите и папа вам ни хрена не должен?". Послы подумали и удалились. Тут Леголас вспомнил, что все сделки и предприятия, проведённые в отсутствие отца он должен записывать, а после возвращения Трандуила показать ему отчёт. Для составления отчётов он пригласил Гимли. Гном подробно расспросил Леголаса о форме отчётов и очень обрадовался, узнав, что форма составления свободная, но точная.
На следующий день Леголаса подняли в 4 часа утра. Нужна была его подпись для какого-то указа. Принц обматерил весь мир, но всё же встал и пошёл подписывать. Не глядя, подписал документ. Потом к нему подбежал эльф и начал просить решить ещё парочку государственно-важных вопросов. Леголас начал их решать. Самому справится с этим принцу не удалось и он призвал на помощь Гимли.
ЛЕГОЛАС:
- Слушай, тут такое дело: надо ли повышать налоги+ну, эти+за торговлю+
ГИМЛИ:
- Не надо. А то торговцы обидятся.
ЛЕГОЛАС:
- Правильно, могут и обидется+
ГИМЛИ:
- И перестанут торговать, лучше их понизить, тогда они будут радоваться и продовать всё дешевле!
ЛЕГОЛАС:
- Точно! Так и сделаю! - пишет, что бы налоги понизили. - Гимли, а на сколько их понизить?
ГИМЛИ:
- Максимально!
ЛЕГОЛАС:
- Точно! А ещё я устрою безналожную неделю!
ГИМЛИ:
- Класс! Отличная идея! И объяви какой-нибудь праздник!
ЛЕГОЛАС:
- День пива! - быстренько пишет указ о учреждении Дня пива и безналожной недели.
Узнав об отмене налога, в Лихолесье съезжаются все средиземские торговцы. На День пива эльфы нажираются и начинают "творить беспредел".
Леголаса опять будят в 4 утра и ведут на совет организованный из-за массовых беспорядков и многочисленных торговцев, заполонивших всё свободное пространство. Гимли отправляется с ними. На совете невыспавшийся принц засыпает и падает со стула. Совет прекращается и обрадованный Леголас опять ложится спать.
Гимли всё записывает. Гном не упускает даже мельчайших подробностей, типа описания наряда Леголаса и погоды за окном, от чего его отчёт медленно, но верно превращается в многотомный роман.
Вдруг в комнату принца зашло несколько эльфов-советников. Все они были очень серьёзны. Один из них обратился к принцу:
- Ваше высочество, вы должны решить ряд вопросов. Они не потерпят отлагательств! Это очень важно.
ЛЕГОЛАС:
- Что ещё?
Эльф положил на стол 3 пачки каких-то бумаг.
ЛЕГОЛАС: (с надеждой в голосе)
- Вы, что сами колбасу завернуть не могли?
СОВЕТНИК:
- Нет, Ваше высочество, это документы, требующие срочного рассмотрения. Вами.
Леголас минуту молча смотрит на документы, а потом у него начинается нервный срыв. Гимли пытается успокоить рыдающего Леголаса, но у него ничего не выходит.
ГИМЛИ:
- Ну, Легси+Ну, не плачь, хочешь, я сам их просмотрю???
Тут в комнату забегает стража.
ОДИН ИЗ СТРАЖНИКОВ:
- Ваше высочество, к Вам+
Но он не успевает договорить, как в комнату забегает+Арагорн. Он с радостными криками бежит обнимать Гимли и Леголаса. Но на пол пути останавливается, увидев, что у Леголаса истерика. Арагорн выгоняет всех, кроме принца и Гимли из комнаты и начинает утешать Леголаса.
АРАГОРН:
- Ну, чего ты плачешь? Я ведь ненадолго приехал, напиваться не буду+- он полагает, что Леголас плачет из-за него. - Я то думал, ты по мне скучал+
ЛЕГОЛАС сквозь слёзы)
- Привет, Арочка, я скучал+А они, - машет рукой в неопределённом направлении. - меня заставляют всё время что-то писать и принимать указы.
Гимли показывает Арагорну пачку бумаг. Элессар, не долго думая выбрасыват документы за окно.
АРАГОРН:
- Учись! Я всегда так поступаю! И всё ок!
Леголас успокаивается. Вдруг у него звонит мобильник. Леголас берёт трубку.
ЛЕГОЛАС:
-Да, алло. Гала, привет! Ну, как там вы? Как погода? Загораете? Что? Авария, буря? Где вы? На юге? Да, мы едем+ Алло!!! Алло??? (Арагорну) Наши валинорские попали в беду, был шторм, их корабль разбился о скалы. Все живы, но не знаю где они точно. Галадриэль сказала, где-то на юге.
Во время разговора в комнату тихо вошли Сэм, Пиппин, Мери и Эомер с Фарамиром, приехавшие с Арагорном. Они всё слышали.
СЭМ:
- Что??? Хозяин Фродо в беде?????!!!!!!! Я спасу его!
ГИМЛИ:
- О, нет! Галадриэль в опасности! Она же может обгореть на солнце!
АРАГОРН:
- Тихо! Сэм и Гимли, успокойтесь! Мы сейчас сядем все в лодки и поплывём их искать. Надо разделиться. Леголас, подготовь нам провиант, поиски могут занять не один день, оружие у нас есть. - Арагорн опять стал самим собой, смелым и сильным лидером. - Через час, я жду всех в гавани.
Тут в комнату зашёл Трандуил, весёлый и хорошо отдохнувший. Он пожал Арагорну, Фарамиру и Эомеру руки, помахал хоббитам и Гимли и обнял сына.
ТРАНДУИЛ: (Леголасу)
- Ну, что, сынок, как твои дела, надеюсь тебя всё это не очень утомило?
ЛЕГОЛАС:
- Папа, моим друзьям опять угрожает опасность. Я должен им помочь.
ТРАНДУИЛ:
- Как всегда. Ладно, иди и помоги им. Только поскорее возвращайся. - Гимли суёт ему отчёт, - Спасибо, Гимли, я обязательно ознакомлюсь.
Вся толпа выбегает из дворца.
Трандуил садится в кресло и начинает читать отчёты Гимли. По мере того, как он читает, король то краснеет, то синеет, а в конечном итоге его уже начинает трясти.
Отчёт Гимли:
" Понедельник. Пагода харошая, светит сонце за оконцем. Леголас встал в 8 часов 40 минут 45 секунд и пошёл умываться. В туалете провёл ровно 4 минуты 57 секунд. Напялил на себя ваш Трандуил Батькович наряд, (ему очень идёт) ну, тот фиолетовый с зололтом. Ел салат. Испачкал наряд и пошёл переодеваться. 15 минут.( Салат аказался вкусным)( грязный наряд лежит у вас в шкафу). Патом временный кароль пашёл подписывать указ. (ударение на "а", видимо Гимли боялся, что Трандуил окажется полным идиотом и не сможет расставить ударения). Леголас выплатил послам из Ривендела немного денег. ( не знаю сколько, у Легси это где-то написано на такой синей бумажечке, если увидите не выбрасывайте!) Вот портрет этого посла. Временный король попросил меня зарисовать его, если вдруг он не посол, а какой - та урод, косящий под посола. Портрет:



Вот такой вот он был. Правда урод? [далее оставленно место, видимо для ответа Трандуила по поводу внешности посла.]
Вторник. Принц ака временный король встал в 4.00. Пошёл в туалет и не хотел оттуда выходить в течение 3 часов. Ровно в 7.15 он вышел. Погода плохая, дождь и слякоть, и град, и туман. Временный король принял закон о безналожной неделе и Дне пива - новом национальном празднике. К нам приехало много торговцев и не хотят уезжать. Не знаем, что делать.
Среда. Легси опять подняли в 4 утра. Бедный. Он сразу убежал в туалет. Но там сняли замок и у него не получилось закрыться. Временный король пытался сбежать через окно. Я ему помогал, но нам не позволили убегать и короля повели на совет. Бедненький, он уснул от переутомления, захрапел и упал прямо на пол! Надо отдать указ о постелении всех полов коврами, а то так временный король может удариться. Временный король опять пытался сбежать. Не вышло. В наказание его наказали подписанием ещё тонны указов. Дядя Трандуил, не уежай те пожалуйста больше! Хоть вы и вернулись раньше, но мы очень устали. А у вашего сына был нервный срыв. 8 раз. Мы выпили ваше вино, и конфет тоже больше нету. И денег мало осталось. Не уежайте пожалуста больше! Мы не справляемся".
Трандуил отбросил отчёт и схватился за сердце. Он понёсся к аптечке, но валерьянки там больше не было. "8 нервных срывов Леголаса". Рванул к винному погребу, но вспомнил про отчёт. Он открыл тайный сейф за книжной полкой и одним глотком выпил содержимое маленькой бутылочки. После этого Трандуил немного успокоился и сел. Отдыхал он недолго. В комнату к нему забежал весёлый Келеборн.
ТРАНДУИЛ:
- Пшёл вон!
КЕЛЕБОРН:
- О, отлично, ты тут собственной персоной! Я хочу тебе сказать, что половина Лихолесья моя, твой сын подписал со мной документ. Вот он! - суёт Трандуилу под нос бумажку.
"+Патом временный кароль пашёл подписывать указ." Трандуил понял, что Леголас даже не читал, то что подписывал. Он застонал и выхватил из рук Келеборна бумагу. На документе действительно стояла подпись Леголаса.

ТРАНДУИЛ:
- Згинь!
КЕЛЕБОРН:
- Нет, уж дорогуша, я думаю+
ТРАНДУИЛ:
- А я думаю, что ты просто использовал моего мальчика. Исчезни!
КЕЛЕБОРН:
- Половина Лихолесья моя! Твой сын заключил договр, выпутывайся, как хочешь+
Трандуил вдруг встал, на глазах Келеборна порвал документ и засунул его в рот удивлённому Келеборну.
ТРАНДУИЛ:
- Вот я и выпутался. - и пока Келеборн соображал, что же ему делать, развернул его на 90 градусов и пинком отправил на улицу. Келеборн встал, выплюнул документы и погрозив кулаком крикнул:
- Получите ещё у меня! И ты и твой сынок недоде+ - но договорить он не смог, так как Трандуил облил его водой.
ТРАНДУИЛ:
- Спрячься, и сделай, так что бы я тебя долго искал!
Мокрый Келеборн сел на коня и вместе с прибывшими с ним эльфами выехал за ворота. Лихолесские эльфы проводили его дружным смехом. Они ещё не до конца отошли от нового национального праздника. Трандуил успокоился и начал быстро решать все государственные проблемы.


Поисковая бригада, разделившись на группы "прочёсывала" юг. Команда Арагорна, в которую входили Сэм, Пиппин и Мерри наткнулась на бочку вина, плавающую в воде, больше они ничего нужного или полезного не нашли. А команда Леголаса, состоящая из Гимли, Фарамира и Эомера, нашла плавки Элронда и на этом их успехи тоже кончились.
Вдруг Арагорн увидел что-то вдалеке.
АРАГОРН:
- Сэм, там, по-моему, земля! Вон там на юго-западе! Быстрее, плывём туда. За рулём корабля были Пиппин и Мери, Сэм сидел на мачте, от чего та ходила ходуном. Пиппин и Мери начали каждый к себе тащить руль и корабль начал подпрыгивать. От этого свалился Сэм, он проделал в палубе дырку и приземлился уже в трюме. С горем по полам они всё таки подплыли и даже причалили к берегу. Команда высадилась на берег.
Леголас в это время любовался морем, Эомер рулил, Фарамир рвал, а Гимли жевал и болтал с Леголасом, в общем, все были при деле. Они уже забыли цель своего путешествия и просто наслаждались чудесным пейзажем и морем. Вдруг Гимли подавился.
ГИМЛИ:
- Трандуилыч, смотри! Там берег!
ЛЕГОЛАС:
- Да, ты прав, друг мой. Эй! Эомер, слышь, ты там не сдох? Там берег, плыви! - и Леголас махнул рукой в сторону виднеющейся земли

ЭОМЕР:
- Я видел, туда и гребу! Кстати, никто не видел Глорфинделя?
ВСЕ:
- Нет.
ФАРАМИР(всхлипнул)
- Нет+
ЭОМЕР:
- Этот *****, смылся от Эовин. Не, ну я его конечно понимаю, но как брат Эовин, обязан набить ему морду.
ЛЕГОЛАС:
- Удачи!
Корабль причалил. Все вылезли на берег, все кроме Гимли. Он вышел из каюты, причёсанный и переодетый в новую футболку и не менее новые штаны.
Леголас ахнул.
ЛЕГОЛАС:
- Гимли, ты это для меня так переоделся?
ГИМЛИ: (смущённо)
- Нет, Легси, это для Галадриэль+
Леголас засмеялся и тусовка отправилась исследовать остров. Прошёл час. Все устали бродить по острову и решили сделать привал. Вдруг из кустов раздался странный звук и оттуда выпрыгнул Саруман. Леголас с криками прыгнул на руки ярлу Эомеру. Гимли от удивления выронил топор, а Фарамир закрыл лицо руками. Тут за Саруманом выскочил Гэндальф, в руках у него был посох, которым он с фанатизмом дубасил Сарумана.
САРУМАН:
- Помогите! Этот серый маньяк меня и тут нашёл!
Гэндальф догоняет Сарумана и в очередной раз бьёт его по голове.
ГЭНДАЛЬФ:
- Ах, ты ****, и тут ты! Саруман, стой!
Леголас от радости слазит с Эомера и запрыгивает на Гэндальфа. Вдруг сзади на Гэндальфа цепляется Арагорн.
АРАГОРН: (Леголасу)
- Я первый его нашёл! Это я первый нашёл Геню!
Гэндальф шатается и падает вместе с Леголасом на Арагорна. Все удивлённо смотрят на эту свалку, даже Саруман останавливается.
САРУМАН:
- Фу, гомики!
ГЭНДАЛЬФ: (из последних сил)
- Леголас, ну отпусти меня.
ЛЕГОЛАС:
- Уу! - отказывается отпустить "Гэндюню".
Из-под Гэндальфа раздаются странные звуки - это полузадавленный Арагорн подаёт признаки жизни.
ГЭНДАЛЬФ:
- Арагорн, Леголас не хочет слазить, так что выползай из-под меня сам!
АРАГОРН: (чуть не плача)
- Ну, хорошо, Леголас, ты первый мага увидел, только слезь, пожалуйста, я тут скоро в оладушек превращусь!
Леголас довольный встаёт с Гэндальфа, маг и Арагорн встают с трудом, шатаются.
ГЭНДАЛЬФ:
- А где это Саруман? Представляете, он тоже на этот остров попал, говорит, что это его материк! Но это мой материк!
САРУМАН: (с корабля)
- Пока, придурки! Желаю весело провести время! Эльф и король могут теперь вволю нажмакать этого старого дауна. - с этими словами он отплывает.


ЛЕГОЛАС:
- АААААААААААА! ****, отдай корабль! Там мои личные вещи!
Саруман бросает Леголасу его зубную щётку, туалетную бумагу и полотенце.
ЛЕГОЛАС:
- Спасибо! - подумал. - Стой! А мы как отсюда свалим????
САРУМАН:
- А мне, как бы это Вам принц повежливее сказать+ мне как-то по хрен! Ха-ха-ха! Хоть вплавь! Хоть в лёт!
ЭОМЕР:
- Саруман, такого оборота речи, как "влёт" нет.
САРУМАН:
- А пошёл ты на ***! Гимли, привет Галадриэль! Клёвый у неё купальник!
ГИМЛИ:
- Спасибо, это я ей подарил+
САРУМАН:
- А я его спрёр, пока она переодевалась! Ха-ха-ха!
Гимли злится и пытается доплыть до удаляющегося корабля. За ним бросаются Леголас и Арагорн. Они догоняют гнома и с трудом вытаскивают на берег. Саруман уплывает.
ГЭНДАЛЬФ:
- Дерьмо! Ну, ладно, пошлите к остальным, они в другой части острова.


В это время Гэндальф, Арагорн, Леголас, Гимли, Пиппин, Мерри, Сэм, Эомер и Фаримир подходят к лагерю пострадавших. Гэндальф ругает Леголаса и Арагорна.
ГЭНДАЛЬФ:
- Если бы не вы, идиоты, я догнал бы Сарумана и он не спёр бы наш корабль. - Арагорн молча слушает, а Леголас начинает рыдать.

ГИМЛИ:
- Гэндальф! Перестань, не видишь, Леголас очень расстроился и без тебя. Может, это был его любимый корабль!
ЛЕГОЛАС:
- Да!
Леголас закрывает лицо руками, что бы никто не заметил, как он ржёт. Гимли это воспринимает, несколько иначе.
ГИМЛИ:
- Опять довели! Как вам не стыдно!?
Леголас заходится "плачем". Все начинают его утешать, даже Гэндальф. Эльф всхлипывает:
- Ой, не могу! Всё, иду топиться! - отворачивается и ржёт, потом направляется в сторону моря.
ГЭНДАЛЬФ:
- НЕТ!!!! Не надо, я больше не буду тебя ругать!
ЛЕГОЛАС:
- Честно?
ГЭНДАЛЬФ:
- ДА!
ЛЕГОЛАС: (сквозь "слёзы")
- Смотри мне, а то сделаю себе что-то, будешь себя в этом всю жизнь упрекать!
Гэндальф переключается на Арагорна.
Вдруг из лесной чащи с криками выбегают назгулы, они проносятся мимо обалдевшей компании и в панике разбегаются кто куда. За призраками кольца из леса с радостными воплями выбегает Глорфиндель. Он тоже пробегает мимо и сворачивает налево за вождём назгулов.
ГЛОРФИНДЕЛЬ: (на бегу)
- Привет всем! (вождю назгулов) Назгулятор, а ну стой! Кому сказал! Ну, ничего, будешь ты у меня бедным! Догоню, кастрирую на хрен! - с этими криками Глорфиндель скрывается из виду.
Первым в себя приходит Гэндальф:
- Шо цэ було?
АРАГОРН:
- Мабуть НЛО.
ЛЕГОЛАС:
- Откуда тут назгулы?
Вопли из кустов: " Ах, ты сволочь, куда полез?! Слезь с пальмы, слезь!"
ЭЛРОНД:
- О, Глорфиндель, опять нашёл себе развлечение!
Опять голос Глорфинделя из кустов: "Слазь, тварь, спилю пальму на фиг!"
Вдруг все слышат леденящий душу голос вождя назгулов: " Будь ты проклят, эльф! Мало меня эта **** Эовин колбасила, так ещё и ты появился! Мы с ребятами решили, раз нашего Властелина примочили, можно и оттянутся на курорте. Нет, и тут нашли! Ну, отстань!" - назгул начинает рыдать.
ГАЛАДРИЭЛЬ: (из кустов)
- Вы, знаете, мне его жаль+
ЭЛРОНД:
- Глорфинделя?
ГАЛАДРИЭЛЬ: (качает головой)
- Нет, назгула.
АРАГОРН:
- А мне+
Но его речь прерывается пронзительным визгом. Все направляются в кусты откуда раздавались крики. За кустом их глазам представляется такая картина: Глорфиндель со всех сил раскачивает пальму, а огромный, непобедимый и ужасный вождь назгулов сидя на самой верхушке этой самой пальмы визжит, как щенок, который попал под поезд. Фродо падает в обморок.
ВОЖДЬ НАЗГУЛОВ:
- О, тёмные силы, помогите мне! Спасите от этого одержимого манией преследования эльфа. - начинает кидать на голову Глорфинделя бананы с пальмы. Один Глорфиндель ловит.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Спасибо! - съедает банан. - Не долго тебе осталось шнырять тут. Признавайся, чего следил за мной?
ВОЖДЬ НАЗГУЛОВ: (почти плача)
- Да, не следил я за тобой! Мы просто загорали с хлопцами, а тут ты! Честно! Мамой клянусь!
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Я не верю тебе, брехло. - продолжает раскачивать пальму.
Фродо приходит в себя, смотрит на назгула на пальме и снова теряет сознание.
Так проходит час. Назгул продолжает сидеть на дереве, Глорфиндель от него не отходит не на шаг.
ЛЕГОЛАС:
- Глорфи, может, оставишь призрака в покое?
Глорфиндель качает головой:
- Нет!
ФРОДО: (в истерике)
- Что же нам делать??? Что???
СЭМ:
- Хозяин Фродо, не нервничайте, это может негативно сказаться на вашем пищеварении.
ФРОДО:
- Ох, Сэм я с утра ничего не ел+
СЭМ:
- ЧТО??? Надо срочно решать, как нам быть! Бродяжник, пусть Глорфиндель хоть целуется со своим назгулом, а мы уплываем домой! - он встаёт, поднимает Фродо и они идут к кораблю. Но после падения Сэма корабль был сильно повреждён и успел на половину погрузиться в воду. Хоббиты возвращаются печальные и рассказывают, о том, что транспортное средство "совсем сломалось".
ПИППИН:
- Ну, бродяжничек, ну, придумай, что нам делать.
АРАГОРН:
- Пин, ну сколько раз тебя просить: не называй меня бродяжником?
ПИППИН:
- Прости, бомж. Ну, придумай что-то!
АРАГОРН:
- Я предлагаю оставаться тут до утра, а там посмотрим, что можно сделать.
ЛЕГОЛАС:
- Согласен, а лагерь предлагаю перенести под пальму с назгулом, раз уж Глорфиндель так хочет побыть в обществе духа.
ФРОДО:
- НЕТ! Это же призрак кольца!
ВСЕ:
- Ну и что?
Так и поступают. Арагорн и Леголас идут ловить рыбу и возвращаются с неплохим уловом, если учесть то, что они ловили рыбу плавками Элронда. Пиппин узнаёт плавки и начинает ржать:
- Элронд, теперь у тебя полные трусы рыбы!
ГЭНДАЛЬФ:
- Заткнись, болван Тук! Будешь умничать, я на тебя эти плавки вместе с рыбой одену!
Пиппин замолкает. Рыбу варят в шлеме Гимли.
ГИМЛИ: (с аппетитом жуёт рыбу)
- Вкусно!
Галадриэль, которую всё же одели улыбается:
- Это я готовила!
ГИМЛИ:
- У тебя золотые руки, владычица.
АРАГОРН:
- А чего у рыбы такой странный запах? Гимли ты, что голову давно не мыл? - начинает смеяться.
ГИМЛИ:
- Да, нет, я просто иногда использовал шлем с другой целью, вот шлем и провонялся. Но вы не беспокойтесь, я его мыл.
Все вдруг перестают есть.
ЛЕГОЛАС:
- Спасибо, я наелся. - Откладывает рыбу.
АРАГОРН:
- И я+ - следует его примеру.
ПИППИН: (продолжает есть)
- А чего вы? - не понял сказанного Гимли.
Мерри шепчет ему на ухо, как именно Гимли использовал шлем.
ПИППИН: (выплёвывает рыбу)
- ФУУУУУУУУУу! Гимли, ты, что не мог в кусты сходить? Или, в крайнем случае, в чей-то капюшон???
ГИМЛИ:
- Да не удобно как-то.
НАЗГУЛ: (всё ещё сидящий на пальме)
- А шлем, как горшок использовать удобно? - тут в назгула летит сапог Глорфинделя и он замолкает.
АРАГОРН:
- Что-то холодно. Разведу костёр.- идёт собирать хворост.
ЛЕГОЛАС:
- Только не руби деревья, они ведь тоже чувствуют!
ГИМЛИ:
- Легси, хоре нам об этом говорить, мне начинает казаться, что у тебя паранойя+
Леголас обижается.
Вскоре Арагорн возвращается с хворостом и начинает разжигать костёр, в этом ему помогает Гэндальф. Наконец у них получается. Фродо садится поближе к огню, он очень замёрз. Солнце медленно заходит и остров постепенно погружается во тьму. Леголас начинает петь "Underneath Your Clothes" Шакиры. Гимли ложит голову на плечо Галадриэль, Фродо и Сэм обнимаются, а Фарамир и Эомер достают зажигалки и машут ими в воздухе. Элронд и Глорфиндель сидят молча. Пиппин приглошает Мерри на танец и они исполняют любимый Канкан. Дядя Бильбо курит вместе с Гэндальфом. Назгул тихо подпевает, сидя на дереве. Но в него летит второй сапог Глорфинделя. Леголас заканчивает петь. Глорфиндель встаёт.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Это всё хорошо, но что-то скучновато. Предлагаю потанцевать, за одно и согреемся. Легси, спой что-то повеселее!
Леголас начинает петь "Objection". Глорфиндель приглашает Галадриэль, не смотря на возражения Гимли, и они начинают танцевать танго. Фарамир не долго думая приглашает Эомера, и они присоединяются к Глорфинделю и Галадриэль. Тут к дискотеке присоединяются Пиппин с Мерри и Фродо с Сэмом, правда танго они не умеют танцевать, поэтому исполняют Макарену. Гэндальф с дядей Бильбо и Элрондом выходят последними, уже под конец песни, и устраивают "тройную пару". Они начинают дико скакать по берегу, изображая танец. Смотрится это так смешно, что Леголас сбивается и перестаёт петь, а назгул падает с пальмы. Глорфиндель пытается схватить его, назгул успевает залезть обратно. Арагорн встаёт и начинает танцевать брейк.
ЛЕГОЛАС:
- Ара, стриптиз! - начинает смеяться. - Как после коронации! Давай, порадуй нас!
Арагорн не обращает внимания и продолжает танцевать. Леголас наржавшись вволю присоединяется к королю. Правда, он не умеет так круто стоять на голове и при этом хлопать ушами, задавая ритм, как король, зато не плохо исполняет другие акробатические номера. Пиппин изображая музыку, начинает издавать нечленораздельные звуки.
НАЗГУЛ:
- Ваш король похож на звезду брейка, а Леголас на Бритни Спирс.
МЕРРИ:
- Согласен, зато Арагорн не умеет так извиваться и когда он пытается повторить некоторые движения Леголаса, то становится похожим на энта с геморроем.
Леголас в это время делает "колесо" и сбивает Арагорна. Король в это время стоял на голове и не видел никаких "колес".
ЛЕГОЛАС:
- Блин, Арагорн, ты, что не мог отойти?
АРАГОРН:
- Чем, ушами отойти? Я на голове стоял!
Леголас обижается. Танцы на этом заканчиваются. Фродо сидит тихонько в стороне, потом подходит к Сэму и что-то ему говорит. Сэм убегает и возвращается с туалетной бумагой.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Что, малый, пронесло? - все начинают ржать.
ФРОДО:
- Нет, это не для меня.
ПИППИН:
- А для кого? Для Сэма?
ФРОДО:
- Я предлагаю поиграть. Будем писать на туалетной бумаге достоинства и недостатки друг друга и класть в 2 кучки, ручка у меня с собой, а потом читать, угадывать, кто что написал и смеяться. Записки не подписывать.
Все нехотя соглашаются, всё равно делать нечего.
Проходит пол часа, компания увлечённо пишет, даже назгул на дереве что-то шкребёт. Наконец они заканчивают, и Арагорн берётся зачитывать недостатки.
АРАГОРН:
- Так-так. Начнём с тебя Леголас. О, это точно писал Сэм. Недостатки: мало ест, нездорово бледный, наверное, у него глисты, кроме того, странно одевается, что говорит о его нетрадиционной ориентации+
ЛЕГОЛАС:
- Неправда! Я не гей! И нет у меня глистов!
АРАГОРН:
- Тихо! Леголас, почитаем ещё, что ты понаписывал. - продолжает, - А это, по-моему, писал Пиппин, недостатки: Леголас много моется, больше всех нас вместе взятых, наверное, он очень грязный+Он очень молодо выглядит, наверное, из-за пластических операций, и не говорит, сколько ему лет.
ЛЕГОЛАС:
- Всё! Хватит! Читай кого-то другого!
АРАГОРН:
- Легси, надо уметь принимать критику. ОК, я почитаю про себя. Итак, Арагорн: недостатки, - берёт первый клочок бумаги, там написано большими буквами только одно слово, - ВОНЯЕТ!!! Что???? Не воняет от меня!!!!! - берёт вторую аккуратно сложенную бумажку (писал Фродо) - Так, тут написано, что главным моим недостатком является+. Вонь и немытые, по-видимому, с рождения, волосы. Что????
ЛЕГОЛАС:
- Ара, учись воспринимать критику!
Арагорн злится, откладывает "недостатки" и берёт "достоинства".
АРАГОРН:
- Всё, хватит, почитаем достоинства. Начнём с нашего милого Фродо, - зло смотрит на хоббита, - Твоим главным достоинством считают+О! - Арагорн зло смеётся и торжественно читает, - Милые линзы в глазах, волосатые ноги и нетрадиционную ориентацию! О, тут даже пожелание: счастливой семейной жизни с Сэмом! - Арагорн и Леголас громко смеются, Фродо обижается и пытается выяснить, кто это написал. Арагорн продолжает зачитывать "достоинства", которые выходят хуже недостатков.
АРАГОРН:
- Галадриэль: она очень весёлая, особенно по праздникам, похожа на мою любимую сестричку, которая сейчас лечится от алкоголизма. - Галадриэль бьёт Гимли по голове.
ГИМЛИ:
- Владычица, за что???
ГАЛАДРИЭЛЬ:
- Из этой компании только ты меня видел на празднике! И только твоя двоюродная сестра лечится от алкоголизма.
АРАГОРН:
- ТАК, без рукоприкладства, ты ещё недостатков не читала! Продолжим, Глорфиндель: главное достоинство - навязчивая идея истребить назгулов, спасибо если бы не ты они бы давно меня+О, это опять Фродо писал! Далее, так же Глорфи отличается очень богатым словарным запасом, особенно матерным, от него я узнал много нового+Это Мерри! - Глорфиндель зло смотрит на остальных и пытается стукнуть Фродо, но Сэм заступается за друга.
АРАГОРН:
- Так, Сэм: он толстый, за ним легко прятаться от врагов, а в крайнем случае, его ещё можно съесть+- Сэм затравлено смотрит по сторонам и начинает икать. - +.Это точно вечно голодный Пиппин писал! Пиппин, признавайся! Ага, ещё: Сэм хороший друг, на него всегда можно по ложиться. Фродо, ты так специально написал или намёк какой+ Почему "положиться" написано раздельно. - Сэм хватает листик и краснеет. - Гимли, сейчас про тебя почитаем! Это точно писал Леголас: он очень весёлый, хотя иногда не всё понимает, что я ему говорю, и гадит в свой шлем.
ГИМЛИ:
- Леголас, я с тобой не разговариваю! Что я совсем тупой?? НЕ понимаю, что он мне говорит!
ЛЕГОЛАС:
- Гимли, я не это имел в виду+
ГИМЛИ:
- А что ты имел???
ЭЛРОНД:
- Успокойся, гном, никого он не имел!
АРАГОРН:
- Тишина! Гэндальф: не смотря на свой возраст, он хорошо выглядит и неплохо соображает, не смотря на маразм. Это наверное наш тактичный Фродо писал.
ГЭНДАЛЬФ:
- Это такое достоинство: неплохо соображаю!? Да я лучше всех тут соображаю!
АРАГОРН:
- Пиппин: он мой лучший друг. Он клёвый парень, не смотря на то, что он растяпа и умственно отсталый (лет на 20). ОООООО! Явно Меррин почерк!
ПИППИН:
- Мерри, раз я растяпа! Я с тобой не разговариваю!
ЛЕГОЛАС:
- Ара, почитай про меня.
АРАГОРН:
- Ну, что ж, сам попросил. Так, Леголас, достоинства: наверное это Гимли писал: он мой лучший друг, у него отличный вкус, хоть он и голубой+
ЛЕГОЛАС:
- ДА не голубой я!!!!!!!!!! Девушек я люблю! Я с Арвен спал!
АРАГОРН:
- ЧТО?????
ЛЕГОЛАС:
- Но это было тысячу лет тому назад+ - Арагорн достаёт меч,- И +и+Ара, ты ведь не против+Это было давно и неправда+
АРАГОРН:
- А я то думал: почему у нашего ребёнка волосы белые, ведь мы с Арвен тёмноволосые+И уши странной формы. - подходит к Леголасу.
ЭЛРОНД:
- Идиот, её бабушка - Галадриэль, а у неё волосы светлые, а уши+Ты вообще в курсе, что твоя жена полуэльф, поэтому и форма такая!
АРАГОРН:
- А почему наш сын при виде Леголаса орёт: "ПАПА!" А меня называет "тупой бомж"????
ЭЛРОНД:
- Ну не знаю+Ты же столько придумывал+Придумай и этому объяснение!
ГАЛАДРИЭЛЬ: (игриво)
- Ребят, да кто этим не баловался, нетрадиционкой!?
ЭЛРОНД:
- ДА, уж! - смеются
Все остальные с ужасом смотрят на них. Элронд и владычица перестают смеяться.
НАЗГУЛ:
- Владычица, я был о Вас лучшего мнения+Ужас, что Вы говорите!
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Рот закрой, урод!

НАЗГУЛ: (Глорфинделю)
- Молодой человек, уважайте старость, отойдите от дерева, и дайте мне слезть, ноги затекли и+.и +я в туалет хочу.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Можешь там хоть у***ся! Никуда я не отойду!
Вдруг назгул начинает свистеть, на этот призыв в небе появляется тёмная тень, которая начинает оглушительно визжать. Все падают на землю, кроме Глорфинделя, который кидает в назгула камень. Слышится хрустящий звук и назгул выплёвывает зубы. Глорфиндель ликует.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Ага! Получил, зараза! Щя я и "курицу" твою проучу!
Тут "курица" пролетая, гадит на Глорфинделя, который после этого замирает в шоке. Назгул начинает ржать, к нему присоединяется Элронд. Глорфиндель приходит в себя. Такого мата никто ещё в Средиземье не слышал. Фродо теряет сознание, Сэм начинает его отхаживать, Галадриэль краснеет, уши Пиппина непроизвольно сворачиваются в трубочку, Мерри, Фарамир, Эомер, Гэндальф и дядя Бильбо, к которому ещё не до конца вернулся слух, стоят с открытыми ртами, Арагорн быстро конспектирует для потомков речь Глорфинделя, Леголасу становится плохо, а Гимли закрывает уши руками.
ДЯДЯ БИЛЬБО: (не может ничего понять)
- Глорфиндель, я не пойму!!!! Чью мать? Зачем её пинать, да ещё и через забор? Какая ещё щука? Почему она грёбаная? Она греблей занимается???? Ой, почему Фродо стало плохо?
Глорфиндель заканчивает:
- +.и я сейчас, тебя **** сниму оттуда! - начинает лезть на пальму к визжащему назгулу.
ЭЛРОНД:
- Теперь я понял, почему его боятся назгулы. Короче, Глорфиндель, слазь+
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- У кого короче, тот сидит дома и отращивает. Пошли вы все на ****. (назгулу) Сейчас я, дорогой мой! Соскучился? Ну, не бойся+
- Лезет на пальму.
НАЗГУЛ: (Садится на свою "курицу", подлетевшую к дереву)
- Ха-ха-ха! Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою! Фиг тебе, эльфийская морда! Моргот - форева, эльфы - сакс!!!
Он пытается сесть, но вдруг дерево начинает двигаться, Глорфиндель и назгул летят вниз, прямо на испуганную толпу.
НАЗГУЛ:
- АААААААААа! SOS! SOS! Начинаю аварийную посадку!
Глорфиндель крепко вцепляется в назгула. Но назгул кусает его за руку и эльф отпускает.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Боюсь, ты не долетишь до земли живым! - пытается душить назгула.
АРАГОРН: (задумчиво)
- Красиво летят!
ЛЕГОЛАС:
- Ловите нашего!
Все бегут ловить назгула.
ЛЕГОЛАС:
- Да не того! Глорфи ловите, с назгулом ничего не случится. Он и так дохлый!
Глорфинделя все бегут ловить не особо охотно, поэтому он чуть не приземляется в песок, но в последний момент Галадриэль успевает добежать и ловит его.
ЭЛРОНД:
- Блин, жаль, ты успела+
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Эй, Элронд я открою тебе секрет: я тоже спал с Арвен.
АРАГОРН:
- ****, я тебя сейчас прибью!
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Боюсь, с таким подходом, тебе придется перебить половину Средиземья.
Арагорн озадаченный, садится на песок под пальмой. Вдруг он вскакивает, как ошпаренный. Пальма шевелится. Назгул, который только что пришёл в себя видит это и тут же теряет сознание. Он падает возле Фродо. Тут Фродо приходит в себя, видит возле себя вождя назгулов и опять теряет сознание.
ЛЕГОЛАС:
- Эй, дерево, ты, что живое???
ДЕРЕВО:
- Какое я тебе дерево, эльф??? Я - энт.
ГЭНДАЛЬФ:
- Энт-пальма???? Мммм да+.маразм догнал+
ЭНТ:
- Ну и что? Расисты, почему энт не может быть похож на пальму?
АРАГОРН:
- Ну, ты, конечно, прости, но это несколько странно+. А чего ты раньше не давал о себе знать?
ЭНТ:
- Я - энт южных широт. Поэтому похож на пальму
ЛЕГОЛАС:
- Круто+
ЭНТ:
- Спасибо, приятно знать, что тебя считают крутым. А я вот, чего себя обнаружил. Стою я себе, а тут эти - показывает на Глолрфинделя и назгула, - начали по мне лазить. Щекотно же! Ну, я не выдержал и засмеялся.
НАЗГУЛ(пришёл в себя):
- Ну, что такое??? Энты, пальмы, бешенные эльфы+Ну, за что мне это?! - начинает рыдать.
Фродо тоже приходит в себя и начинает утешать вождя назгулов.
ФРОДО:
- Ну, не плачь, чего ты?
НАЗГУЛ: (навзрыд)
- Ага, а знаешь, что со мной обещал этот дебил сделать???? Раздеть и отправить голяком в Мордор+Ааааа, бедный я бедный!
Фродо гладит назгула по голове, Сэм отгоняет Глорфинделя.
СЭМ:
- Глорфи, ты, что не видишь??? Совсем назгула довёл, мало того, что зубы выбил, так ещё и раздеть угрожаешь. Элронд, и в кого он такой маньяк?
Глорфиндель обижается и отстаёт от назгула.
Проходит ещё час и все уже дружно дрыхнут под энтом-пальмой. Только не стоило им доверять назгулу, он тихо подбирается к спящему Глорфинделю, в руках у него обнажённый клинок.
В это время Гэндальфу приспичило и он тихо трусит в кусты. Вдруг он замечает назгула, с оружием в руках, который подходит к эльфу. Гэндальф быстро подбегает к вождю, забыв даже натянуть штаны, и ловко прыгает ему на спину. Назгул издаёт жуткий вопль и пытается скинуть мага со спины. Разбуженный Арагорн с ужасом смотрит на эту картину. Леголас зевает и никак не может понять, что же произошло. Хоббиты сбиваются в кучку и достают мечи. Глорфиндель смотрит на назгула и оседлавшего его Гэндальфа, у него шок.
ЭЛРОНД:
- Гэндальф!!!!!!!!!!!! Мне страшно даже спрашивать, что ты делаешь!
ГАЛАДРИЭЛЬ:
- Ой, Гэндальф, когда я говорила о нетрадиционке, я не имела в виду это+ Я думаю, тут нет взаимности+
АРАГОРН:
- Во, старый извращенец! - одобрительно кивает, - есть ещё порох в пороховницах!
ГИМЛИ:
- И ягоды в ягодицах!
ВСЕ:
- Гимли!
ЛЕГОЛАС: (смеётся)
- Гэндальф, я теперь всегда буду уступать тебе место, хотя бы для того, что бы ты не оказался сзади+
ГЭНДАЛЬФ:
- Идиоты!
ПИППИН:
- Гэндальф, прекрати приставать к назгулу, это гадко! Фуууууууууу!
МЕРРИ:
- Гэндальф, меня сейчас стошнит.
ФАРАМИР:
- Так не смотри!
МЕРРИ:
- Нет, это я опять вспомнил про то, как Гимли свой шлем использует+
ГЭНДАЛЬФ:
- Глорфи, он хотел тебя убить, а ну стукни его!
НАЗГУЛ:
- Неправда!
Сонный Глорфиндель пытается вмазать назгулу, но промазывает и попадает по Гэндальфу. Маг падает и назгул пытается ударить Глорфинделя в живот клинком, тот еле успевает увернуться. Все стоят в шоке. Тут назгул хватает Фродо и приставляет лезвие к его горлу.
НАЗГУЛ:
- Все назад! Или я перережу ему глотку! - все отходят. - Так то лучше. А теперь, без фокусов! Вы сейчас же отдаёте мне этого наглого эльфа или я прикончу этого низкорослика на ваших глазах!
Галадриэль быстро вытаскивает из толпы брыкающегося Элронда:
- На, вот бери, он и нам осточертел! Только отдай малыша!
НАЗГУЛ:
- Идиотка, не того эльфа! Глорфинделя!
ГАЛАДРИЭЛЬ:
- Дай нам минутку!
Назгул соглашается.
Галадриэль собирает всех вокруг себя.
ГАЛАДРИЭЛЬ:
- Слушайте, как же мы отдадим ему Глорфи?! Ведь он один у нас, кто не боится назгула.
ЭОМЕР:
- Правильно! Пусть прирежет Фродо и успокоится.
У Сэма начинается истерика. Пиппин и Мерри рыдают вместе с Леголасом. Арагорн и Гимли переглядываются.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Я согласен, я пойду!
ГЭНДАЛЬФ:
- Молчать! Никого мы отдавать не будем! Нам нужен план, Арагорн нам нужно что-то придумать+
ЛЕГОЛАС:
- У меня есть план! Мы, типа, отдадим ему Глорфи, но дадим ему оружие!
Тут все замечают, что оружия то нет, назгул обо всём позаботился заранее.
ЛЕГОЛАС:
- Ничего, сойдёт и твой посох, Гэндальф. Как только назгул отпустит Фродо, Глорфиндель на него нападёт, а мы ему поможем!
ГИМЛИ:
- Замечательный план, Легси.
ЛЕГОЛАС:
- Спасибо, Гимлер, прости меня за твои "достоинства".
ГИМЛИ:
- И ты меня+
ГАЛАДРИЭЛЬ:
- И ты меня, Гимли, прости я была неправа.
Все начинают извиняться и обниматься.
ПИППИН:
- Ара, прости, это я 2 раза написал, что от тебя воняет, а тебе Гимли, что ты - дебил, а тебе Легси+
ЛЕГОЛАС:
- Пиппин, я не хочу этого знать.
АРАГОРН:
- Пора воплощать наш план в жизнь!
Компания подходит к назгулу.
ГЭНДАЛЬФ: (Выходит вперёд с Глорфинделем)
- Мы согласны. Вот эльф, отдай нам хоббита.
НАЗГУЛ:
- А чего это у него палка в руках?
Глорфиндель не удержался:
- А, что страшно?
НАЗГУЛ:
- Нет!
ГЭНДАЛЬФ:
- Он повредил ногу и ему сложно идти.
НАЗГУЛ:
- Ха, тем быстрее он умрёт!
Не смотря на слова Гэндальфа, Глофиндель бодро шагает к назгулу. Назгул замечает это и настораживается. Гэндальф незаметно изо всех сил пинает эльфа под коленку. Глорфиндель, чуть не падает с воплями: " ААААА! Ах, ты старый+.перелом!". Назгул смеётся и отталкивает Фродо, хоббит падает на песок. Арагорн рвётся помочь ему, но Леголас останавливает короля. Ещё не время. Глорфиндель в это время доковыливает до назгула, назгул смеётся хватает Глорфинделя, но тут же получает по голове посохом.
НАЗГУЛ:
- А перелом? Где твой перелом???
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Я исцелился от твоих нежных прикосновений! - опять бьёт назгула по голове.
Арагорн в это время подбегает и выхватывает из рук вождя клинок. Фродо встаёт и изо всех сил пинает назгула в живот, но промахивается и попадает несколько ниже. Вождь с криками вырывается и убегает в джунгли, но вдруг с ветки дерева прыгает Эовин, она пролетает над назгулом сантиметрах в 5 и врезается в дерево. Её примеру следует внезапно появившаяся Арвен, она сначала машет офигевшему Арагорну, а потом с криками а-ля Тарзан, сбивает с ног назгула. Все бегут к девушкам. Глорфиндель начинает отковыривать Эовин от дерева. Фарамир и Эомер ему помогают, но она крепко влипла, и у них это получается с трудом. Арагорн, Леголас, Гимли и остальные направляются к Арвен. Назгул быстро поднимается и убегает.
АРАГОРН:
- Арвен, как ты эротично спрыгнула! Надо и дома, в Гондоре, канатов понавешивать.
ЭЛРОНД:
- Доця, ты не думай, что я не рад, но как ты тут оказалась?
АРВЕН: (отдышавшись)
- Ух, да мы с Эовин от Трандуила узнали, что Фро и компания попали в беду, ну, а после вашего исчезновения, папаня, решили заняться этим сами.
АРАГОРН:
- Но, как вы узнали, где мы?
ПИППИН:
- Я ей по мобиле звякнул+
АРАГОРН:
- Так, почему ты нам ничего не сказал????
ПИППИН:
- Да, решил вас удивить+
МЕРРИ:
- Брешешь, по глазам вижу. Арагорн, я думаю, он просто забыл.
ПИППИН:
- Ой, подумаешь, сейчас же вспомнил!!!

Глорфинделю в это время всё же удалось отковырять бедную Эовин от дерева.
ЭОВИН:
- Блин, я то думала, ты помер! - целует Глорфинделя, но потом до неё доходит и Эовин отвешивает ему оплеуху, потом ещё одну.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Я вижу, ты жутко обрадовалась и решила исправить эту досадную ошибку.
ЭОВИН:
- Да, ты, ведь от меня сбегал????
Глорфиндель делает невинные глаза:
- Нет, что ты!!! Я к тебе и направлялся+
ЭОВИН:
- Ага! Совсем за дуру меня держишь??? Рохан находится в другой части Средиземья!
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Ну я+Это+ У меня амнезия+была+
ЭОМЕР:
- Брехло! А, да, мы с Фарамиром собирались набить тебе морду! - пытается вмазать эльфу, но он ловко уворачивается.
ФАРАМИР:
- Эомер, давай я его буду держать, а ты бей! Или наоборот. (Глорфинделю) Смотри, назгулы!
Эомер хватает отвлёкшегося Глорфинделя. Фарамир изо всей силы пытается вмазать палкой Глолрфинделю, но эльф успевает присесть и Фарамир попадает по Эовин. Эовин падает.
ЭОМЕР:
- Что ж ты, идиот, делаешь??? - выхватывает палку и бежит за Фарамиром.
Глорфиндель приводить в чувства Эовин.
ЭОВИН:
- Оой! Что это было???
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Да, так Фарамир тренировался на тебе бить мне морду. Удачно.
ЭОВИН:
- Ох, что-то мне не хорошо+ Ой, как я кого-то побью!
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- А меня за что???
ЭОВИН:
- Вообще-то я о Фарамире говорила. А ты+вали в свой Валинор.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Я не хочу+Я хочу остаться с тобой+
ЭОВИН:
- Ещё на 2 года?
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Нет, навсегда.
ЭОВИН:
- В смысле???
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Эовин, выходи за меня+ - достаёт кольцо, - Ты согласна?
ЭОВИН:
- А кольцо откуда?
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Та, у Ары спёр+Ты согласна?
ЭОВИН:
- Типа да+.А ты точно опять не смоешься от меня и ребёнка???
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Нет. - подумал - Какого ребёнка????????
ЭОВИН:
- Нашего! - видит как Глорфиндель хватается за сердце. - Да, ладно, пошутила я! Чё уделался??? - начинает смеяться.

Арвен в это время выясняет с Арагорном отношения. Все остальные бредут к кораблю, на котором приплыли Арвен и Эовин. Но корабля не находят. На берегу стоит моторная лодка. Кампания замирает в нерешительности.
АРАГОРН:
- Так ты спала с Леголасом???
АРВЕН: (спокойно)
- Да. Тысячу лет тому назад.
АРАГОРН:
- А почему наш ребёнок блондин???? Почему он меня называет "бомж"?
АРВЕН:
- Потому, что ты похож на бомжа, милый, за это я тебя и полюбила. А блондин+ Ну, я честно встречалась с Леголасом тысячу лет назад!
АРАГОРН:
- А с Глорфинделем????
АРВЕН:
- А он не блондин, у него волосы очень светло русые+
АРАГОРН:
- Арвен, это одно и то же! И не говори мне про Галадриэль! Говори правду! Я знаю ты с этим мерзавцем давно под одной крышей живёшь!
АРВЕН:
- Но, Арунь, это ничего не значит+ К тому же у него есть Эовин.
АРАГОРН:
- Знаем мы как она у него "есть"! Так "есть", что он от Эовин в Валинор сбегал! От кого ребёнок, Арвен!?
АРВЕН:
- От тебя! Идиот! - начинает рыдать.
Это видит Элронд.
ЭЛРОНД:
- Так, хватит тут болтать! Мест в лодке всем не хватит, надо решить этот вопрос. На острове с назгулами хочет остаться только этот назгулоистребитель Глорфиндель и Эовин. Как быть с остальными?
АРАГОРН:
- Не знаю, как хотите. - бежит и занимает место в лодке - Я отсюда не вылезу! Арвен, милая, садись ко мне на руки, я не позволю тебе оставаться с этими извращенцами на острове!
Арвен подходит и неохотно садится ему на колени, она злится на Арагорно из-за его небеспочвенных подозрений, за ней следует Гэндальф, на руки к которому, после случая с назгулом никто не хочет садиться. После долгих споров дядя Бильбо всё же усаживается к магу на колени. Фродо сидит на руках у Сэма, он безумно счастлив, что его хозяин снова с ним, Пиппин у Мерри, Элронд у Галадриэль, Эомер у Фарамира, они оба не довольны, но оставаться на острове им ещё меньше хочется, Гимли пытается залезть Леголасу на руки и чуть не топит лодку.
ЛЕГОЛАС:
- Оооооох, Гимли, ты меня задавишь!
ГИМЛИ:
- Ну, прости, я не знал, что ты такой маломощный! Я сейчас пересяду..
ЛЕГОЛАС:
- Нет! Ты перевернёшь лодку! Сиди уже!
Когда все усаживаются Арагорн заводит мотор и машет Глорфинделю и Эовин на берегу:
- Пока! Ведите себя пристойно!
ЭОВИН:
- И не надейся!
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Ара, я спёр твоё кольцо, мы с Эовин скоро поженимся и я его тебе верну! - машет Арагорну в удаляющейся лодке.
АРАГОРН:
- Что???? Моё с рубином??? Остановите лодку! (Глорфинделю) Гад, я до тебя ещё доберусь! Арвен, он украл моё кольцо!
Арвен утешает Арагорна.
ЛЕГОЛАС: (полупредушенный весом Гимли)
- Пока! Мы завтра за вами вернёмся!
АРАГОРН:
- И разберёмся с вором!
ЭЛРОНД: (сидя на руках у Галадриэль)
- Арагорн, успокойся! Я тебе новое кольцо подарю, только заткнись!
Лодка уплывает. В это время на берег выбегают назгулы.
ВОЖДТ НАЗГУЛОВ:
- Нет! Нет! Подождите! Возьмите нас! Только не оставляйте нас с этими ****! Они ж нас прикончат! Нееееееееееееееееет!
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- О, а вот и моя прелесть! Вождик, соскучился? Прибежал? Конец тебе! - бежит к назгулам. Призраки кольца с воплями уносятся в джунгли.
ЭОВИН:
- Блин, опять я одна+Эй, Глорфиндель, подожди меня! Я тоже хочу развлечься! - догоняет эльфа.
На лодке.
СЭМ:
- Хозяин Фродо, неужели Вы снова уплывёте?
ФРОДО:
- Да, Сэм+ Прости меня+
ЭЛРОНД:
- Я бы не был так уверен на твоём месте, следующий рейс только через 5 лет.
ФРОДО:
- Ура!!!! Сэм, мы успеем с тобой оформить мне водительские права на вождение лошадью!
СЭМ:
- Всего 5 лет+ Я думаю, Вы не успеете. Не обижайтесь, хозяин Фродо, но вы в школе в каждом классе по 7 лет учились, а тут такое дело+Слишком маленький срок.
ЛЕГОЛАС:
- А не зря мы оставили эту парочку на острове?
АРАГОРН:
- Так, не смешно, кто спёр мои презервативы?
МЕРРИ:
- Наверное Глорфиндель+
ПИППИН:
- Ара, я спёр у тебя только шарики+
АРАГОРН:
- Что??? Пиппин, где эти "шарики"???
ПИППИН:
- Я их надул и пустил полетать, но они улетели на совсем+
АРАГОРН:
- Вот, дерьмо.
ГИМЛИ:
- Интересно, как там назгулы???
ГАЛАДРИЭЛЬ: (смотрит задумчиво в сторону берега)
- Думаю, больше о назгулах мы не услышим+.


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 14.07.2005 - 10:16
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



Вот вам еще один. Найденный мной случайно...вот тут :
http://www.moria.ru/modules.php?name=Forum...4350&highlight=
И вроде как написанный моим братом-близнецом Legolas$ если я правильно понял..(молодец, братишка ! Спасибо тебе ! давно я ТАК не смеялся...)

Коронация

Минас-Тирит
Итак, долгожданная победа! Всё было готово к коронации Арагорна. Осталось только дождаться следующего дня, когда корона будет возложена на голову Элессара.
Готово было всё…ну, почти всё. Осталось, только решить какая музыка будет звучать на коронации, а Арагорну выучить свою речь.
Арагорн сидел в комнате. Рядом с ним стоял Леголас. В руках у него был клочок бумаги.
АРАГОРН:
- Эт Эарелло…а…энд…энд…Блин, Леголас, я забыл! Чё там дальше???
ЛЕГОЛАС:
- эндоренна…Ну, дальше там про: « Здесь я останусь…:
АРАГОРН:
- Мне это ничего не говорит! Это обязательно?
ЛЕГОЛАС:
-Но ты же сам написал речь! Учи, давай. Я ведь говорил, что не стоит откладывать это на …
АРАГОРН:
- Ой-ой-ой! Когда это я тебя слушал?!
ЛЕГОЛАС:
-Так ты учишь?
АРАГОРН:
-Да. Эт Эарелло эндоренна отолиен…
ЛЕГОЛАС:
- Молодец! Ещё чуть-чуть!
АРАГОРН:
- Ты меня сбил! Блин, опять всё с начала!

В это время хоббиты собрались в комнате Фродо. У них шёл тайный совет.

ФРОДО:
- Так, слушайте! Гимли замутил такой прикол! Мы после коронации валим всей тусой в один крутой стрип-клуб отметить это дело. Ну, нашей мужской тусой. Только Эовин и Арвен не слова! Ну и ясно Гэндальфу…
ПИППИН: (с обидой в голосе)
- А Гэндальф, что с нами не пойдёт????
ФРОДО:
- Нет!
ПИППИН:
- Ура!!!!!!!!!! Оторвёмся по полной, напьюсь, как в Ристании!
МЕРРИ:
- Пип, не теряй контроль, а-то опять полезешь к Арагорну целоваться! Фарамир с нами пойдёт?
ФРОДО:
- Да, а что?
МЕРРИL (с разочарованием)
- Так он же непьющий…
СЭМ:
- Как сказал Леголас : он не пьёт, он нажирается, как свинья!!!
ПИППИН:
- По-моему он это про себя сказал!
Дружный хохот.
ФРОДО:
- Короче через час после коронации встречаемся в саду!
ПИППИН:
- Тю, так сад большой!
МЕРРИ:
- А Пиппин такой маленький…
ПИППИН:
- Заткнись, Мерри, а то я скажу как ты заигрывал к Арвен!
Мери краснеет и бормочет себе под нос, что это всё неправда.
ФРОДО:
- Короче, дело к ночи, все положения нашего плана понятны?
СЭМ:
- Прошу прощения, хозяин Фродо, но как Арагорн объяснит Арвен своё отсутствие?
ФРОДО:
- Ох, Сэм, не знаю…


Арагорн всё ещё учил свою речь. Он порядочно подустал и слова у него путались, к тому же он разнервничался и матерился через каждое слово.
АРАГОРН:
- Эт, ***…. Эарелло ******, ***, эндоренна отолиен…****! Нет, я не помню!
ЛЕГОЛАС:
- Арагорн или успокойся или закрой свой ***** рот! Надоело уже эти ***** матюки слушать!
АРАГОРН:
- Извини, но я больше не могу! Я не выучу его до завтра!
ЛЕГОЛАС:
- Выучишь! Давай, ты сможешь! Я в тебя верю!
АРАГОРН:
- Ох… Эт Эарелло…
Но тут в комнату ворвался Гимли.
ГИМЛИ:
- Ой, Легси, я там скоро с ума сойду!!!! Эти придурковатые эльфы…Упс! Прости! Там какого-то чёрта Элронд припёрся и раздаёт указания! Нормально??? Говорит, что ему поручено занятся подготовкой музыки к коронации! Я фигею!!!!!!! Он хочет поставить Бритни Спирс!
ЛЕГОЛАС:
- Как?????? Только не Бритни! Все ж со смеху попадают! Это позор! Пусть поставят Шакиру!
Арагорн в трансе. Он совсем не хочет слышать на своей коронации Шакиру, но понимает, что спорить с Леголасом нет никакого смысла.
Леголас вручает Гимли слова Арагорна и с воплями: « Ща я устрою Элронду полный бритниспирзец!» убегает.
ГИМЛИL : (озадаченно смотрит на бумажку, заботливо всунутую Леголасом в его руку)
- Чё это за хрень?
АРАГОРНJ:
- Это моя речь на коронации…

В это время в саду сталкиваются Арвен и Эовин.
АРВЕН:
- О, здравствуй, славная ристанийская дева! (тихо «Шлюха!»)
ЭОВИН:
- Приветствую тебя, дочь правителя …эээ Ривиндэла! (про себя «Сучка!»)
Мило улыбаются друг другу.
АРВЕН:
- Как твои дела? Я слышала, тебя ранил назгул? ( « Жаль, не прибил!»)
ЭОВИН:
- О, всё отлично, я выздоравливаю, спасибо, что спросила! ( «Что б я тебе Арагорна уступила? Помечтай…»).
АРВЕН:
- Ну…я пойду. Пока. – Опять наигранно улыбнулась Эовин.
ЭОВИН:
- Прощай!- махнула рукой. Когда Арвен отвернулась, показала ей средний палец. ( « У, стерва!»)


А возле музыкальной установки шла настоящая война. Леголас и Элронд решали, что будет звучать на коронации.
ЭЛРОНД:
- Вали отсюда! Мне поручили заниматься музыкой!
ЛЕГОЛАС:
- Кто это тебе поручил?
ЭЛРОНД:
- Кто-кто, блин! Гэндальф!!!
ЛЕГОЛАС:
- Этот маразматик ещё бы Фарамира назначил! Может поставишь Аре на коронацию Кайли Миноуг?
ЭЛРОНДL (достав из кармана диск Кайли):
- Можно и Кайли…У меня мp3, тут и Кайли и Бритни…
ЛЕГОЛАС:
- Ага! – выхватывает диск и убегает.
Элронд бежит за ним:
- Гад, отдай диск!!!!!!!!
ЛЕГОЛАС:
- Через мой труп! Попробуй догони! – врезается в Фарамира, который идёт с ромашкой в руках и отрывая лепестки что-то шепчет.
ФАРАМИР:
- Эовин…(вздох). Любит-не любит-любит-не любит…Ура!!!! Любит!
ЛЕГОЛАС: (на бегу):
- Правильно, любит! Арагорна!
ФАРАМИР:
- Моё сердце не выдержит! Почему все так говорят? - смотрит на пробегающих мимо Леголаса и Элронда, - А вы всё веселитесь? Счастливчики…
ЭЛРОНД:
- Она тебя не любит по - тому, что ты нудный придурок! (Леголасу) Я всё расскажу твоему отцу!
Фарамир вздыхает и идёт дальше.


В комнате Арагорня уже сидят приглашённые прослушать речь: Гимли, хоббиты, Арвен и Гэндальф ( храпит на плече Фродо), Эовин и Эомер. Эовин слушает плеер, Гэндальф спит, Фродо читает, Арвен зевает, Арагорн всё ещё учит речь, а Эомер тихонько пытается слинять из комнаты. Вдруг Эовин замечает, что братец пытается улизнуть.
ЭОВИН:
- Куда это ты, дорогуша, направился?
ЭОМЕРL (понял, что его план побега раскрыт) обречённо:
- В туалет…

ЭОВИН:
- Не бреши! Сиди, я терплю эту нудотину, - кивнула в сторону Арагорна, - и ты терпи!
ЭОМЕР:
- Но…
ЭОВИН:
- Сидеть, я сказала!
Эомер притих и сел рядом с Арвен. Они начали зевать вместе. Наконец Арвен не выдерживает:
- Арагорн, хватит! Я больше не могу! Фродо, сколько раз он это повторил?
ФРОДО:
- 18 тысяч 931 раз.
Пиппин в это время сосредоточенно засовывал Гэндальфу в нос пёрышко. Наконец ему это удалось. Но Гэндальф громко храпнул и пёрышко тут же вылетело.
ПИППИН:
- Фууууууууу! Гэндальф меня обсморкал!
ЭОВИН:
- А какого чёрта, ты пихал перо в его нос???
ПИППИН:
- Не знаю…
АРАГОРН:
- Не мешайте мне, я в последний раз повторяю.
ВСЕ:
- УРА!!!!!!!!!!!
ГЭНДАЛЬФ:
- ХРРРРРРРРРРРРРРр!
Вдруг за окном раздались душераздирающие крики.
Все выскочили на крыльцо и увидели, как Элронд кидает камни в сидящего на дереве Леголаса.
ГИМЛИ:
- Да, что же это такое?????????? Элронд, прекрати это сейчас же!
ЭЛРОНД:
- Пусть сначала отдаст мой диск!
ЛЕГОЛАС:
- Лови!
С этими словами он кидает диск на землю и он вдребезги разбивается.
ЭЛРОНД:
- АААААААААААа! Убью, сволочь! – начинает трясти дерево.
АРАГОРН:
- Нет!!!!!!!! Ты, видишь, что ты трясёшь?

ЭЛРОНД:
- Старое дряхлое белое засохшее дерево с наглым эльфом сверху.
Фродо падает в обморок, его тут же начинают отхаживать Сэм и Гэндальф.
ЛЕГОЛАС:
- Гимли, передай папе, что я погиб за правое дело, спасая короля от Бритни Спирс.
Гимли подбегает к Элронду и пытается оттащить его от дерева.
ГИМЛИ:
- Брось! Брось! Не трогай его!!!!!!!!!
АРВЕН:
- Папа!!!!!!!!! Что ты делаешь????? Перестань!
ЭОВИН: (Арагорну)
- У неё такая семейка! У Арвен… Чего один папочка стоит!
Гимли в это время оттягивает брыкающегося Элронда от дерева.
ЭЛРОНД:
- Ничё, я ещё с тобой поквитаюсь, Леголас!
Леголас показывает Элронду средний палец, сидя на ветке.
АРАГОРН:
- Всё, хватит! Леголас, слезай! Что произошло-то?
ЛЕГОЛАС:
- Не слезу, сначала свяжите этого психа Элронда. А произошло вот, что: этот дебил хотел тебе поставить Бритни на коронацию, я ему этого позволить не мог и уничтожил грёбан диск. Поздравляю, Арвен, твой отец – идиот.
АРВЕН:
- Не смей обзывать моего отца! Арагорн, сделай так, что бы он его не обзывал! Я устала…
АРАГОРН:
- Леголас, заткнись и слазь!

ГИМЛИ:
- Не кричи на Легси, Ара!
АРВЕН:
- Я так устала…
ЭОВИН: (Арагорну)
- Эти эльфийки так легко утомляются, а ристанийские женщины…
ПИППИН:
- Неутомимы, как батарейки «Дюрасел»!

Дружный смех. Леголас, чуть не падает с ветки. Эовин обижается и уходит. Её примеру следуют Эомер и Арагорн с Элрондом и Арвен. Фродо вздыхает и, поддерживаемый Сэмом и Гэндальфом, отправляется в свою комнату.
Леголас слазит с ветки. Весёлый подбегает к Гимли.
ЛЕГОЛАС:
- Спасибо, солнышко, за поддержку!
ГИМЛИ:
- Не за что. Завтра гуляем?
ЛЕГОЛАС:
- Да! Предлагаю напоить Фарамира!
ГИМЛИ:
- Отличная идея!

Наступает вечер. Хоббиты опять собираются вместе обсуждают еду, которая будет на коронации. Арвен и Эовин планируют свои наряды. Арагорн болтает с Гэндальфом. Эомер успокаивает влюблённого в Эовин Фарамира.
ЭОМЕР:
- Слушай, я как её брат помогу, чем смогу.
ФАРАМИР:
- О, Эовин, почему ты не любишь меня? – закатывает глаза.
ЭОМЕР:
- Да, знаешь, скольких она любила! Если бы она за это деньги брала, была бы миллионершей!
ФАРАМИР:
- ООООООООх…
Элронд разрабатывал в это время план адской мести. Гимли сидел в комнате Леголаса. Они вместе разгадывали кроссворды в газете Гэндальфа.
На Минас-Тирит бесшумно опустилась ночь…







И вот долгожданное завтра настало! День коронации, которого все так ждали.
Первым проснулся Фродо. Он вскочил и побежал будить хоббитов.
Будились они долго и неохотно, Фродо пришлось потратить немало времени, что бы привести их в чувстваJ.
Леголас сидел у себя в комнате и заплетал косичку. На нём была белоснежная рубашка, кожаные штаны и сапоги до колен. Вдруг в комнату ворвался Гимли.
ГИМЛИ:
- Хух, ты уже проснулся, я боялся, что ты проспишь…сам только, что встал. И решил к тебе зайти.
Леголас засмеялся.
ЛЕГОЛАС:
- Гимли, эльфы не «просыпают». Всё равно, спасибо тебе за заботу. Как ты думаешь мне заплетать косички или распустить волосы?
ГИМЛИ:
- Не знаю, ты и так, и так красивый.
Леголас засмеялся:
- Ты неповторим! - распустил косичку, - Надоело, пойду так.

Арвен в это время подбирала себе наряд. Она перебрала все свои платья и остановилась на бледно голубом, с огромным вырезом и разрезом до бедра. Потом занялась причёской: начесала волосы
и закрепила всё это тройным слоем лака. Шею её украсило бриллиантовое колье. Арвен посмотрела на себя в зеркало. «Нет, чего-то не хватает! Ага!!!» Она пристроила накладные ресницы и вышла в коридор. На лестнице Арвен встретила Леголаса.
ЛЕГОЛАС:
- Привет, Арвен! Отлично выглядишь! Ты уже не сердишься на меня за вчерашнее?
АРВЕН:
- Спасибо, ты, тоже очень не плох, как всегда. Я не сержусь.
ЛЕГОЛАС:
- Отлично! Повезло Арагорну с тобой!
АРВЕН: ( загадочно улыбаясь)
- Не был бы ты голубым, могло повезти тебе…
ЛЕГОЛАС:
- Кто тебе сказал, что я голубой? У меня обыкновенная ориентация. Извини, пойду догоню Фродо он в пижаме идёт на коронацию.
Он засмеялся и побежал догонять Фродо.

АРВЕН:
- Дерьмо…Что бы я ещё поверила в сплетни! Леголас, подожди!
Побежала догонять.

Эовин одела кожаный корсет, малюсенькую кожаную юбочку и чёрные блестящие ботфорты. Губы накрасила ярко-украсной помадой, а глаза подвела чёрным карандашом. Вышла женщина -вамп. Эовин подмигнула своему отражению в зеркале и вышла из комнаты. В коридоре столкнулась с братиком – Эомером.
ЭОМЕР:
- Мать, моя!!!! Эовин, ты, никак на панель???
ЭОВИН:
- Заткнись, урод! Нихрена ты не сечёшь!
ЛЕГОЛАС: (пробегая мимо)
- О, Эовин, чудесно выглядишь! Ты напоминаешь мне Николь Кидман!
ЭОМЕР:
- А мне – Фредди из «Кошмара на улице Вязов»!
ЭОВИН:
- Спасибо, Легси, ты тоже просто супер! ( мило улыбается) Эомер, заткнись, я сказала! Дерьму слова не давали!
ЭОМЕР:
- Так молчи!
ЭОВИН:
- Поцелуй меня сюда! (поворачивается к брату спиной и указывает на зад).
Мимо проходящий Гэндальф, пожимает плечами. Эомер разворачивается и уходит. Эовин не замечает этого и продолжает орать: « Дава-давай! Поцелуй меня в зад! Не боись, глистов нет!». Гэндальф в нерешительности останавливается и с ужасом смотрит на Эовин, которая подпрыгивает и хлопает себя по заднице.
ГЭНДАЛЬФ:
- Извини, Эовин, но зачем мне целовать тебя в зад?
ЭОВИН:
- Ой, я это не тебе…
Гэндальф, воспользовавшись замешательством Эовин, быстро линяет, боясь, что его заставят целовать чей-то зад.
В это время Леголас догоняет Фродо, разгуливающего по дворцу в пижаме.
ЛЕГОЛАС:
- Фродо, солнышко, ты никак на пижам-шоу направляешься!
ФРОДО:
- Легси, ты чего? (смотрин на свой наряд). Ой!
ЛЕГОЛАС:
- Пошли, быстрее тебя переоденем, коронация через 15 минут!
ФРОДО:
- Да! Да! Я просто всех так контролировал: что бы они не забыли красиво одеться, покушать. Даже Сэма отправил в свою комнату подбирать наряд. А о себе забыл…
Они разворачиваются и бегут в комнату Фродо.
Сэм, измучившийся и уставший, встречает Леголаса и Фродо в пижаме у дверей комнаты. Он одет в простую рубашку, жилет и коричневые укороченные брюки.
СЭМ:
- Ох, хозяин Фродо, вы меня отправили переодеваться, а о себе, как всегда забыли! Я так и знал, что не смогу о Вас позаботиться, но пошёл…Дурень я, дурень!
ФРОДО:
- Сэм, ты вовсе не виноват. Я сам о себе забыл и чуть не пошёл на церемонию в пижаме.
Сэм виновато смотрит на Фродо. Наконец Леголас не выдерживает и смеётся, вслед за ним начинают смеяться и хоббиты. Они заходят в комнату и через пять минут Фродо уже появляется одетый в белую рубашку, вышитую жилетку и тёмно коричневые штаны.


Коронация должна была начаться через 5 минут. Гости собрались на площади перед дворцом и ожидали начала. На такой праздник прибыли даже Галадриэль со своим мужем и свитой, отец Леголаса Трандуил в сопровождении нескольких лихолеских эльфов и отец Гимли – Глоин с гномами. Конечно же дядя Бильбо, тоже не мог пропустить этого знаменательного события. Итак, все они ожидали начала праздника, а пока обсуждали Минас-Тирит и Арагорна, будущего короля Гондора.

В это время Арагорн встретил Гэндальфа возле сада, и они вмести решили дождаться Леголаса, Фродо и Сэма, которые до сих пор не появились.
АРАГОРН:
- Ну, где они?
ГЭНДАЛЬФ:
- Не переживай, скоро появятся. А я буду возлагать на твою голову корону, ты в курсе?
АРАГОРН:
- А то! Ты ведь мне, как отец! - Обнял Гэндальфа,- И как мать! – обнял ещё крепче, - И как брат! И как сестра! Хотя, нет, как сестра мне больше Леголас. Но, всё равно, ты мне, как старшая…очень старшая сестра! И как дядя! И как тётя! И как племянники!
Гэндальф тщетно пытается отлепить от себя раcсопливившегося Арагорна. Вдруг Арагорн зарыдал и звучно высморкался в бороду Гэндальфа.
ГЭНДАЛЬФА:
- Ну, будет… Арагорн, отпусти меня. Отпусти уже! Да, отстань ты, придурок!
Арагорн, рыдая, отпускает Гэндальфа. И тут появляются хоббиты с Леголасом.
ЛЕГОЛАС:
- Арочка, тебя кто-то обидел? Чего ты так рыдаешь?
АРАГОРН: (сквозь слёзы)
- Гэндальф…
ЛЕГОЛАС:
- Гэндальф, как ты мог расстроить без пяти минут короля?
АРАГОРН:
- Да, нет! – чуть успокоился, - Это я от счастья!
ЛЕГОЛАС:
- Аааа! Ну, не плачь, а то я тоже начну.
Арагорн продолжает рыдать, к нему присоединяется Леголас. Через минуту уже рыдают все. Тут к ним подходит Фарамир, он собирался поторопить короля, Гэндальфа и остальных, но увидев, что все рыдают в нерешительности замер.
ФАРАМИР:
- Что случилось?
Плачь начинает переходить в истерический смех. Арагорн садится на ступеньки и умирает со смеху.
ЛЕГОЛАС:
- Встань… Ой, я сейчас помру! Ха-ха-ха! Араг ..Ха-ха…горн, ты испачкаешь, свой королювски наряд! Ха-ха-ха
АРАГОРН:
- Какой-какой? КаралЮвский???? Ну и сказанул! – но он всё же встаёт. Вся ржущая, не хуже ристанийских коней, толпа направляется к площади, где будет происходить коронация.

В это время на площади царит волнение, ни король, ни его друзья не появились. Но вот Гэндальф занимает свое место, по бокам от него Фродо и Фарамир, перед ним становится Арагорн, недалеко от которого устроились Гимли, Леголас .
ГИМЛИ: (шёпотом)
- Леголас, чего вы так долго?
Леголас махнул рукой:
- Потом расскажу.
ФАРАМИР:
- Жители Гондора! Мы все собрались здесь по поводу коронации Арагорна, так давайте сделаем это побыстрее, а то скоро обед!
ПИППИН И МЕРРИ: (хором)
- УРА!!!!!!!!!!!!!
ГЭНДАЛЬФ: (Фарамиру тихо)
- А где корона?
ФАРАМИР:
- У тебя.
ГЭНДАЛЬФ:
- У меня нет!
ФАРАМИР:
- Что делать?- в панике.
ЛЕГОЛАС:
- Гимли, сгоняй и узнай что с короной, не найдёшь, принеси что-то похожее!
ГИМЛИ:
- А чё я?
АРАГОРН:
- Я тебе потом медаль дам!
Гимли убегает.
ФРОДО: ( Гэндальфу тихо)
- Потяни время!
ГЭНДАЛЬФ:
- Я не умею…
ФРОДО:
- Покажи фокусы!
ГЭНДАЛЬФ:
- Не могу, я нервничаю, у меня ничего не выйдет.

Гости начали шуметь, они не могли понять почему коронация была прервана.
Фродо вышел вперёд.
ФРОДО:
- Дорогие гондорцы и гости, я думаю, что бы вам не было скучно вас стоить развлечь.
Арвен и Эовин переглянулись. Глоин толкнул Трандуила:
- Чего это такое?
Трандуил только пожал плечами.
ФРОДО:
- Я хочу спеть вам песню. – покараснел. – «Всё могут короли, всё могут короли…» - Фродо ужасно фальшивил и публика начала недовольно кричать и свистеть.
КРИК ИЗ ТОЛПЫ:
- Заткните хоббиту рот!
Фродо замолчал.
-Тогда, поиграем в загадки:
Отгадайте, кто это: « С яйцами, с луком, но не бутерброд»?
Тишина.
ФРОДО:
- Леголас!
Вся публика чуть не упала со смеху, только Трандуил помахал Фродо кулаком: « Я с тобой ещё разберусь, мелкий!». Леголас покраснел, Гэндальф отвесил Фродо подзатыльник.
ФРОДО:
- Но, Гэндальф, это же ты мне рассказал эту загадку…
Гэндальф отвесил Фродо ещё один подзатыльник.
И тут появился Гимли, в руках у него был…чайник.
АРАГОРН:
- О, Боже! А где корона?
ГИМЛИ:
- Не знаю, что было, то и принёс.
ГЭНДАЛЬФ:
- Давай сюда! – Взял чайник, - (громко) Итак, коронация продолжается! – И ТУТ ГЭНДАЛЬФ ПОНЯЛ, ЧТО ЗАБЫЛ ТЕКСТ- Ааааа….Ааааа….Арагорн! Произноси свою речь!
Арагорн немного офигел от этого предложения, ведь сначала должен был говорить Гэндальф, но начал:
АРАГОРН:
- Эт Эарелло эндоренна отолиен…- Арагорн запнулся.
Леголас в шоке толкнул Гимли: « Он забыл слова!». Но, к счастью, Арагорн всё же не зря талдычил пол вечера свою речь, он продолжил:
- Синоме марван арар Хилдиндая тена Андр мета. – жаль он немного перепутал.
ГИМЛИ: (тихо Леголасу)
- По-моему, он сказал, не: «Здесь я останусь, и здесь пребудут мои потомки до скончания веков», а « Здесь скучно, пора сходить в магазин или на луну до скончания моих потомков». Ара опять всё перепутал…
ЛЕГОЛАС:
- Ничего, никто всё равно ни фига не понял!
И вот пришло время короновать Арагорна чайником.
Арагорн посмотрел на «корону» и подумал, что большего позора ему перенести вряд ли суждено. Он со вздохом встал на одно колено. Гэндальф поднял в воздух чайник.
ГЭНДАЛЬФ:
- Ээээээ….Эээээ, объявляю вас королём и….и…. короной. – надел на голову Арагорну чайник.
ЛЕГОЛАС: (Пытаясь заглушить бред Гэндальфа)
- Ура!!!!!!!!!!!! Да здравствует король Гондора!
ГИМЛИ: (не убедительно)
- Ура!!!!!!!!!!!!
ФРОДО И ФАРАМИР:
- Ура!!!!!!!!! Да здравствует…
ПИППИН:
- …чайник!!!!!!!!!
Арагорн встат и чайник чуть не упал на землю, но король успел поймать его.
Первой в себя пришла Галадриэль.
ГАЛАДРИЭЛЬ:
- Гондорцы, это ваш новый король!!!!!!!!!!! Ура!
Все троекратно проорали «Ура!». Арагорн остался доволен своей коронацией, хоть она и была несколько экзотической. Но больше всего его радовала мысль о походе в стрип-клуб.

После коронации всех пригласили во дворец. Там был накрыт огромный стол, полный изысканных блюд.
Первыми к столу подскочили хоббиты. Они расселись все с одной стороны и тут же принялись за еду и выпивку. Вслед за ними за стол сел Арагорн, слева от него устроилась Арвен, а справа – Эовин, они с ненавистью переглянулись и поближе подсели к королю. Радом с Арвен сел Элронд, за ним Леголас, Гимли и Галадриэль. Возле Галадриэль по-сиротски примостился Келеборн. Напротив них сидели Глоин, Трандуил, Эомер, Фарамир, дядя Бильбо и Гэндальф. Далее расположились гномы и эльфы.
У всех было весёлое настроение. Элронд поднял бокал с вином и обратился к публике:
ЭЛРОНД:
- Выпьем же за короля!
ВСЕ:
- Ура!
Гимли поддержал Элронда звучной длинной отрыжкой, которая вызвала очередной приступ смеха у Леголаса и Арагорна. Кроме них, никто Гимлиной выходке не обрадовался. Глоин покраснел и строго посмотрел на Гимли.
ГЛОИН:
- Гимли, это «такому» я тебя научил???
ГИМЛИ:
- Нет, этому меня научил Гэндальф, а ещё вот этому! – Гимли издал неприличный звук подмышкой.
Леголас со смеху чуть не упал со стула, а Арагорн подавился вином. Арвен захихикала и посмотрела на Гэндальфа. Маг сидел невозмутимый и гордый.
ЛЕГОЛАС:
- А я могу доплюнуть вон до той картины, это Арагорн меня научил, смотрите!
Трандуил подавился салатом. Глоин стучит его по спине.
ТРАНДУИЛ:
- Не смей! Леголас! Ты принц, а не какой-то бродяжник!

ГИМЛИ:
- Я не верю! Ты не доплюнешь, Легси, не бреши!
Леголас плюёт и попадает Исилдуру, изображённому на картине, в глаз.
АРАГОРН:
- Молодец, ты классно научился, скоро и меня обгонишь! Смотри, я сейчас попаду Исилдуру прямо в…
ТРАНДУИЛ:
- Прекратите сейчас же!!! Арагорн, ты же король! Леголас…Ох, Леголас, достанется тебе дома!
ГЛОИН:
- Какой ужас! За время похода вы совсем разучились вести себя в обществе!
ЭОМЕР: (с опраской смотрит на Трандуила)
- А я умею петь гимн Рохана носом.
ЭОВИН:
- А я умею ушами шевелить!
ФРОДО:
- Да, это что, я могу языком до уха достать!
СЭМ: (робко и тихо)
- А я… я умею танцевать…на руках.
ПИППИН И МЕРРИ:
- А мы на столе!
ФАРАМИР:
- Я могу ловить стрелы зубами.
ГАЛАДРИЭЛЬ:
- А я умею стоя на голове пылесосить!
Келеборн вздохнул.
ЭЛРОНД:
- Владычица! Как вам не стыдно! Зачем вы поддерживаете этот разговор?!
ГИМЛИ:
- Элронд, не смей назежать на Галадриэль!
ГАЛАДРИЭЛЬ:
- Спасибо тебе, Гимли!!! – кокетливо улыбнулась и захихикала. Гимли в ответ расплылся в улыбке. Келеборн снова вздохнул.
ЭЛРОНД:
- Предлагаю выпить! – наливает себе вина, делает вид, что давится обливает Леголаса вином.
ЛЕГОЛАС:
- Ё***! Моя любимая рубашка!!!
ТРАНДУИЛ:
- Не выражайся!
АРВЕН:
- Не переживай, Легси, Там не большое пятно…
Элронд снова обливает Леголаса, на этот раз более качественно. Леголас громко ругается и уходит переодеваться. На ходу он шепчет Гимли:
- Час прошёл, через пять минут в саду!
Гимли кивает.
АРАГОРН:
- Кстати, а где моя настоящая корона?
ФАРАМИР:
- Не знаю…Может Гэндальф спёр?
ГЭНДАЛЬФ:
- Думай, что говоришь, Фарамир! На хрен мне ваша корона?
ЭЛРОНД:
- Я уже организовал поиски.
АРВЕН: (гордо)
- Я её найду, милый, я возглавляю эльфов, ищущих твою корону!
ЭОВИН: (возмущённо)
- А я тоже, между прочим, её ищу! Правда, Эомер?
ЭОМЕР:
- Так ищешь, что не заметно!
ЭОВИН:
- Заткнись, дубина!
ЭОМЕР:
- Дура, сама ж спросила!
АРАГОРН:
- Спасибо большое…Но я вынужден вас огорчить, из-за неотложных дел я должен съездить…к Миндоллуину, проведать родственников.
Гимли, не понял хитростей Арагорна:
- Ара, так они ж умерли! При чём уже давно!
АРАГОРН: (делает страшные глаза)
- А я хочу!
ГИМЛИ:
- Но…
Тут Пиппин пнул Гимли под столом и тот замолк.
АРАГОРН:
- Я поду, прямо сейчас, пока! – встал из-за стола.
ГЭНДАЛЬФ:
- Я провожу тебя, Арагорн. – тоже встал.
АРАГОРН:
- Нет! Не надо, я хочу…побыть один. Быстро выскочил из комнаты.
ПИППИН:
- Ой, у меня живот болит, я обожрался, сейчас верну обед вместе с завтраком!
МЕРРИ: (наигранно)
- О, нет! Вы слышали? Я лучше его уведу! – хватает Пиппина и убегает. Все переглядываются.
ГИМЛИ:
- А я…я хочу в туалет! – встаёт и уходит.
ФАРАМИР:
- И я! Гимли, подожди!
ЭЛРОНД:
- Фарамир, но тут только один туалет. Куда ты?
ФАРАМИР:
- В туалет, обгонять Гимли!- удаляется под звонкий смех Галадриэль.
Фродо и Сэм переглядываются.
ФРОДО: (не убедительно)
- Пошёл я спать!
СЭМ:
- И я.
ТРАНДУИЛ: (сквозь смех)
- С ним?
ЭЛРОНД: (тихо)
- Вот в кого сынок!
Сэм смущается, но всё же уходит вместе с Фродо. Как только они переступают порог, начинают бежать, перегоняя друг друга и наконец добираются до сада. Там их уже ждут остальные заговорщики. Гимли и Арагорн курят, сидя на ступеньках. Арагорн успел сменить свой королевский наряд на простые чёрные штаны, любимую бордовую рубашку, митенки и плащ. На Гимли была майка с надписью «I love Rammstein! J» и серые джинсы. Рядом с ним стоял Леголас, переодевшийся в другую, не менее белоснежную рубашку и кожаные штаны со шнуровкой сбоку. Фарамир ковырял стенку. Пиппин и Мери весело смелись, они незаметно спёрли со стола бутылку эля и были уже «под мухой».
Фродо и Сэм тяжело дыша присели на ступеньку рядом с Арагорном.
АРАГОРН:
- Ну, наконец! Мы уже боялись, что вас не отпустят! Открою вам секрет: это я спрятал корону, что бы этим было занятие, пока мы будем развлекаться.
Он тут же извлёк из кармана бутылку вина и одноразовые стаканчики. Раздал каждому по стаканчику и разлил по ним вино.
АРАГОРН:
- Ну, за смелость и за удачу!
ЛЕГОЛАС:
- Аминь! – перевернул стаканчик. Его примеру последовали и остальные. Только Фарамир с нерешительностью смотрел на вино.
ФАРАМИР:
- Я не знаю…
АРАГОРН:
- Пей! Не выделяйся!
Фарамир вздохнул и под дружный ржач выпил свою порцию. Ему тут же полегчало и он попросил ещё. Но Арагорн ему отказал.
АРАГОРН:
- Боюсь, ты напьёшься слишком рано. Подожди, имей терпение.
Пиппин и Мери опять начали глупо хихикать.

Через пол часа вся компания уже была в стрип-клубе. Они разместились за круглым столиком возле сцены. Прошло ещё пол часа.
ФРОДО:
- Официант! Я хочу вон тот коктейль с зелёной трубочкой и зонтиком! Я сказал с зелёной, а не голубой! С голубой дайте вон тому моему другу! – показал на Леголаса.
ЛЕГОЛАС:
- А пшё…пошё…- слова у него путались из-за большого количества спиртного, употреблённого за это время. – пошёл, ты хоббот! Я не голубо! Ик! Не голубой!
АРАГОРН: (не менее пьяный)
- А он и не говорил такого!
ЛЕГОЛАС:
- Но он намекал!
ГИМЛИ:
- Девочки, ик, не сортиртесь!!!
АРАГРОН:
- Что-то скучно! А ну, давайте споём что-то!
ЛЕГОЛАС:
- Давайте! – переворачивает очередной бокал шампусика и залазит на барную стойку.
ЛЕГОЛАС:
- We Will! We Will Rock you!
Фродо икает, Сэм пытается подпеть, но у него плохо получается и он замолкает. Пиппин и Мери забираются на стол и начинают хлопать в ладоши и громко топать. Фарамир (наиболее трезвый из всех) тихонько наливает себе ещё вина. Гимли радостными криками поддерживает Леголаса, а Арагорн поднимается на сцену и начинает петь первый куплет и танцевать вокруг шеста. Потом он начинает раздеваться.
ЛЕГОЛАС:
- Ара! Да ты прирождённый стриптизёр! – поёт второй куплет. Потом берёт со стойки бутылку шампанского и ловко её открывает. Из бутылки вырывается золотистая струя. Леголас обливает шампанским всех присутствующих, потом себя. Передаёт шампанское Гимли, который допивает его прямо из горла.
Фродо продолжает истерически икать. Сэм обеспокоено смотрит на него. Арагорн и Леголас в это время горланят припев. У Леголаса выходит очень не плохо, а Арагорн порой фальшивит. Фродо встаёт со стула и нетвёрдой поступью направляется к барной стойке.
СЭМ: (догнав шатающегося Фродо)
- Хозяин Фродо, куда это вы?
ФРОДО: (заплетающимся языком)
- Ты меня уважаешь? – Сэм кивает, - Подсади, а? – указывает на стойку. Но подсадить на стойку нетрезвого Фродо, нетрезвому Сэму не удаётся. Зато Пиппин и Мерри вытаскивают его на стол. Они обнимаются, как родные, и, шатаясь во все стороны, начинают танцевать Канкан. Фродо на всё заведение начинает базлать: «Лапти, мои лапти...».
В это время во дворце идёт усиленный поиск короны. Арвен и Эовин обрыли уже всё на расстоянии 20 км вокруг дворца, разделив территорию на 2 части: часть Арвен и часть Эовин, но так ничего и не нашли. Девушки встретились в саду и присели на скамейку. Вдруг Арвен подпрыгнула и с воплем: « Вижу!» побежала к мусорному баку. Эовин последовала за ней. Арвен прыгнула в мусорный бак и извлекла оттуда корону. Эовин тут же выхватила её у Арвен.
АРВЕН:
- Отдай! Я первая её увидела в мусорке!

ЭОВИН:
- Но это моя территория поисков, всё что на ней – моё!
Арвен ударила Эовин по руке и выдрала у неё корону.
ЭОВИН:
- Сука! Отдай! – набросилась на Арвен.
Они вместе повалились в мусорный бак, продолжая ругаться и драться.

Во дворце Эомер уже третий час стоял под туалетом. Он был явно обеспокоен тем, что ни Гимли, ни Фарамир не выходят из него. Эомер робко постучал:
- Ребята, у вас там всё нормально? – ответа не последовало. – Ребята, я тоже хочу…- ноль реакции.
Мимо проходил Элронд.
ЭЛРОНД:
- Что такое, Эомер, туалет сторожишь?
ЭОМЕР:
- Не, я в него попасть хочу. Но Гимли и Фарамир там сидят и не открывают. Я уже наверно скоро обписаюсь!
Элронд постучал, конечно не получил ответа.
ЭЛРОНД:
- И долго они там?
ЭОМЕР:
- Третий час…
ЭЛРОНД:
- Выламывай дверь!
Эомер послушно толкнул двери. Они распахнулись, но в туалете никого не было.
ЭОМЕР:
- Ура!!!!!!!!!!!!! Унитаз! – побежал к цели.
Элронд вышел и прямиком направился к Трандуилу, Глоину, дяде Бильбо, Галадриэль и Гэндальфу. Он всё понял.

Через 15 минут разговоров.
ГЭНДАЛЬФ:
- Значит, пропали, а точнее сбежали.
ГАЛАДРИЭЛЬ:
- Не будь так строг, возможно, они ничего не натворили.

Дядя БИЛЬБО:
- Пусть молодёжь развлечётся, может они через час вернуться!
ГЛОИН:
- Да, я согласен с Бильбо. Вот я, когда был молодым…
ТРАНДУИЛ:
- Такой у тебя и сын! Вечно моего гадостям учит!
ГЛОИН:
- Гимли!? Да у меня самый лучший сын в мире!
ТРАНДУИЛ:
- Ага, конечно!
ГЛОИН:
- Ты чем-то не доволен?
ГЭНДАЛЬФ:
- Не ссорьтесь! Подождём ещё час.
Прошёл час, но никто так и не появился.
ТРАНДУИЛ:
- Всё! Вы как хотите, а я еду их разыскивать!
ГЛОИН:
- Что ж, эльф прав, пора что-то делать!
ГЭНДАЛЬФ:
- Подождите, я прослежу мысли кого-то из них и найду этих хитрецов телепатически.


А в клубе шло настоящее шоу. Арагорн решил, что ему не удобно скакать по сцене в одних трусах и он решил их снять. Фродо спал лицом в салате, Сэм спал под столом. Пипин и Мерри продолжали плясать на столе, Леголас распевал песни всё на той же полюбившейся ему стойке и по совместительству разливал напитки. Гимли плясал не далеко от стойки с пьяным Фарамиром.
Гондорцы сначала удивлялись поведению короля, который скакал вокруг шеста, показывал стриптиз и горлопанил песни, но потом привыкли и им даже понравилось. Они бегали смотреть то на новоявленного стриптизёра, то на эльфа, поражавшего раньше красотой, величием и мудростью, а теперь откровенными танцами, песнями и поведением а-ля оторва. Ещё больше всех удивляли хоббиты, скачущие по столам и пляшущие Канкан. Но, в общем, всем было очень весело. Особенно странно ведущим себя гостям и королю.
К часу ночи веселье удвоилось. Но тут в клуб зашло несколько фигур в плащах. Они прибыли, как раз во время: Арагорн стянул трусы и смотрел, кому их кинуть.
АРАГОРН:
- Ну, кто хочет поймать королевские труханы зелёного цвета с жёлтыми курочками?
ВСЕ:
- Я!!!!!!!!!!!!!!!
Фигурами в плащах были Гэндальф, Элронд, Трандуил и Галадриэль. Глоина и дядю Бильбо решили оставить в замке, на тот случай, если беглецы вернуться.
Арагорн в это время раскрутил свои трусы и кинул их публике. Трусы пролетели над головой Пиппина и опустились на голову Элронда. Элронд с отвращением сбросил их и полез на сцену за Арагорном. Трандуил в это время снимал неугомонного Леголаса со стойки.
ЛЕГОЛАС:
- Папаша, отвалите!
ТРАНДУИЛ:
- Слазь! Кому сказал! Принц, хренов.
Леголас послал всем воздушный поцелуй со стойки и спрыгнул. Трандуил отвесил ему звонкий подзатыльник и за ухо повёл к выходу.
Галадриэль присоединилась к Гимли и Фарамиру. Они весело прыгали, держась за руки и распевали в «В лесу родилась ёлочка». Гэндальф собрал хоббитов, вынул Фродо из салата и повёл их на улицу. Там он посадил их на лощадь к Эомеру и Келеборну, которые ждали всех не улице. Потом вернулся в клуб и притащил голого вырывающегося Арагорна. При виде короля Эомер присвистнул, а Клеборн смущённо отвернулся. Через пять минут всё было готово к отъезду. Правда к пьяной компании присоединилась Галадриэль, успевшая напиться, пока выводили хоббитов.

Во дворце шла война. Арвен и Эовин боролись за корону. На сторону Арвен перешёл Глорфиндель, который до того вел себя вполне мирно. А всё из-за того, что Эовин сказала, что он не натуральный блондин, а крашенный гомик. На стороне Эовин был Эомер, но он уехал помочь Гэндальфу вылавливать «беженцев» и она осталась одна. Глорфиндель не принимал участия в боевых действиях, которые периодически устраивали дамы, но он поддерживал Арвен морально.
Пока побеждала Арвен, она сидела на шкафу с короной, а Эовин скакала возле него и не могла достать. И тут Эовин осенило. Она поправила порванную юбку, прикрыла волосами синяк возле глаза, который ей посадила Арвен, и подошла к Глорфинделю.
ЭОВИН:
- Прости меня, пожалуйста, за то, что назвала гомиком, просто наши мужики роханские такие страшные, чего один мой братик стоит-то! А ты не такой, ты красивый.
Глорфиндель просёк в чём тут дело.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Эовин, даже не проси. Я не буду тебя подсаживать!
ЭОВИН:
- Ну, пожалуйста! Ты же её подсадил! Эту грёбану Арвен! – приобняла эльфа.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Я её несколько тысяч лет знаю! А тебя всего два дня и то ты меня гомиком назвала!
ЭОВИН:
- Так давай познакомимся получше! – достала шоколадку, - Хочешь?
ГЛОРФИНДЕЛЬ: (с недоверием посмотрел на Эовин)
- Хочу…
Эовин в наглую уселась не руки к Глорфинделю и попыталась запихать ему в рот шоколад. Глорфиндель, несколько шокированный таким поведением, попытался снять Эовин с колен, но безуспешно, Эовин прочно устроилась и согнать её очень сложно.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Что ты делаешь, Эовин!? Слезь с меня!
ЭОВИН:
- И не подумаю! – начинает прижиматься к эльфу,- Ну, пожалуйста, ну, помоги мне!
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Ты, что с ума сошла??? Я живу в доме её папочки! Хочешь, что бы он меня выпер???
ЭОВИН:
- Он не выпрет! – продолжает обнимать Глорфинделя.
АРВЕН: (со шкафа)
- Эй, ты, шлюха! Прекрати насиловать Глорфинделя, он всё равно тебе не даст, как и Арагорн!
ЭОВИН:
- Заткнись, сучка! Мы, очень не плохо проводим время без тебя! (Глорфинделю) Правда?
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Нет, плохо! – опять старается скинуть девушку.
ЭОВИН:
- Короче, заканчивай изображать недотрогу! Я всё равно не слезу, пока ты не согласишься меня подсадить на шкаф.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Эовин, ты хуже 9 назгулов и Барлога, вместе взятых! Я согласен!
ЭОВИН:
- Спасибо, хороший мой!
Эовин вскакивает и ждёт когда Глорфиндель её подсадит на шкаф.
ГЛОРФИНДЕЛЬ: (Арвен)
- Я это делаю это не по собственной воле! – подсаживает ликующую Эовин. Арвен с воплями спрыгивает вниз и убегает. Достигнув ближайшей комнаты, которой оказался туалет, она забегает туда и закрывается на замок. Эовин прыгает за ней, но падает на Глорфинделя.
ЭОВИН:
- Чё ты лыбишься, эльф? Радуешься, что на тебе девушка?
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Не пошли! Ты просто очень смешно свалилась. Жаль я это не заснял.
Эовин встаёт, садится на диван и начинает рыдать. Глорфиндель стоит возле неё растерянный.
ЭОВИН: (сквозь слёзы)
- Радуйся! Твоя Арвен победила! А мне так хотелось доказать Арагорну, что я лучше!
Глорфиндель садится рядом с Эовин.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Ты и так лучше. Ты веселее и ругаешься круче. Такого мата я ещё никогда не слышал.
ЭОВИН:
- А, это ты слышал, как я с братиком разговаривала. Ты действительно так считаешь, что я лучше?
ГОЛОС С ТУАЛЕТА: (АРВЕН)
- Нет, дура.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Да. Я так считаю.
ГОЛОС С ТУАЛЕТА:
- Брехло галимое!
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- А ещё Арвен не умеет нормально фехтовать и напиваться до чёртиков.
Эовин перестаёт плакать.
ЭОВИН:
- Похвалишь меня ещё немножко и я тебя поцелую.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Но, к сожалению на этом твои достоинства заканчиваются!
ЭОВИН:
- Идиот! А я всё равно тебя поцелую!
Арвен, сидя в туалете, слышит громкие крики Глорфинделя.

Тут на звуки криков в комнату забегают Глоин и дядя Бильбо.
ГЛОИН:
- Что случилось? Эовин, чего он так орёт? Он радости?
ДЯДЯ БИЛЬБО: (смущённо)
- По-моему, мы мешаем…
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Нет! Вы помогаете!
ЭОВИН:
- Ой, подумаешь, поцеловала я его. Дебил ты, Глорфиндель!
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Дебил! И ещё идиот! Только не приставай ко мне больше!
Тут в комнату входят Трандуил, Леголас, Арагорн, Гэндальф, Гимли, хоббиты, Галадриэль и остальные. Леголас во всё горло горланит « Poem To A Horse» Шакиры, Арагорн и Гимли ему аплодируют, а Трандуил пытается закрыть рот. Фарамир бледнеет и убегает в туалет, ему плохо, Галадриэль глупо улыбается и пытается обнять Келеборна, Эомер, которому уже это порядком надоело, зевает, Гэндальф, который терпеть не может Шакиру, затыкает уши, хоббиты, стоят пошатываясь в обнимку.
Первым в себя пришёл Глоин.
ГЛОИН:
- Ничего! Всех в вытрезвитель.
ЛЕГОЛАС:
- А пшёл ты!
ГИМЛИ:
- Легси, ик! Солидарен! А пошли вы, папа!
ГЛОИН:
- Гимли…- растерянно.
Трандуил отвесил Леголасу и Гимли по подзатыльнику, подумал и врезал хихикающему Арагорну.
ПИППН: (Трандуилу)
- Дядя, не бейте короля! И вообще, вы хто такой?
ТРАНДУИЛ: (Гэндальфу)
- Убери «это» отсюда! – показывает на невменяемых хоббитов.
ФРОДО: (Трандуилу)
- Ну, ладно, на этот раз мы с тобой типа договорились, но в следующий раз! – Гэндальф уводит хоббитов, вместе с ним уходит и дядя Бильбо.
ГИМЛИ:
- Легси, а чё это за мужик? – показывает на Трандуила,- чё он на тебя похож? Он твой клон? И чё он, ик, он нас бьёт? Ща я как стукну!
ЛЕГОЛАС:
- Тшшшшшшшш! Это мой батя – Тран…ду…транду, а по хрен, такое имя и не выговоришь на пьяну голову. Тру-тру, короче. Он это… - показывает рога.
ГИМЛИ:
- Кто - кто??? Олень?

ЛЕГОЛАС:
- Сам ты – олень, он – король Лохолесья. Ик! Лихолесья.
ГИМЛИ:
- Гы!
Трандуил не выдерживает и за ухо оттаскивает Леголаса в свою комнату. Там Леголас падает на кровать и засыпает. Гимли стоит минуту, а потом топает в свою комнату спать. Когда Трандуил возвращается, они с Глоином отводят Арагорна и укладывают в постель. Потом ложаться сами. Эовин немного приходит в себя и обнаруживает, что Глорфиндель слинял, а вместо него возле неё сидит Арвен.
ЭОВИН: (растерянно)
- А чего это Арагорн голый?
АРВЕН:
- Не знаю…
Арвен ложит корону на стол и они с Эовин расходятся по комнатам. Последними спать лоджатся Элронд, Галадриэль и Келеборн. Они долго ещё пьют чай на кухне, а потом расходятся по комнатам.
Ночью Эовин идёт в туалет. Там она видит Фарамира, застрявшего головой в унитазе. Эовин с трудом вытаскивает его.
ФАРАМИР:
- О, Эовин! Ты спасла меня!
ЭОВИН: (краснея)
- Ой, что ты…
ФАРАМИР:
- Ты так прекрасна! И мужественна! Ты – настоящий герой!
ЭОВИН:
- Только мужики меня не любят…
ФАРАМИР:
- Я люблю тебя Эовин!
ЭОВИН: (в офигении)
- Честно?
ФАРАМИР:
- О, да! Будь моей женой!
ЭОВИН:
- Без понтов? Ты хочешь на мне женится?

ФАРАМИР:
- Да!
ЭОВИН:
- Ну, я типа согласна.

Утро следующего дня. Трандуил заходит в комнату к сыну. Леголас сидит на кровати и курит. На нём майка и вчерашние штаны.
ТРАНДУИЛ:
- Ты куришь? – Видит татуировку на плече Леголаса, - У тебя татуировки?
ЛЕГОЛАС: (хрипло, выпустив струйку дыма)
- Да. Когда мне хреново, я курю. Гололова болит! Папа я же эльф, почему у меня голова болит?
ТРАНДУИЛ:
- Надо меньше пить! – потом смягчается и садится рядом с Леголасом.
ЛЕГОЛАС: (потирая ухо)
- Болит…
ТРАНДУИЛ:
- И за дело! – улыбается и обнимает сына. – Бросай курить! Курение плохо скажется на твоём голосе.

Глоин в это время ругает Гимли.
ГЛОИН:
- Итак, мы посоветовались с отцом Леголаса и решили устроить тебе и твоему другу неделю домашнего заключения.
ГИМЛИ:
- Ага, а Арагорну, значит напиваться можна!
ГЛОИН:
- Он король и им сейчас занимается Элронд с Арвен.
ГИМЛИ:
- Бедный Ара…- вызыхает.


Во время завтрака все узнают о планах Фарамира и Эовин.
АРАГОРН:
- Ура! Опять нажрёмся!
ЛЕГОЛАС:
- Ура!!!!!!! – смотрит на Трандуила. – я радуюсь из-за события, а не из-за моря халявной выпивки…
Трандуил только качает головой.
Весь день все ходят весёлые и болтают о свадьбе, которую Фарамир и Эовин решили устроить на следующей неделе. Только Глорфиндель ходит мрачнее тучи. На все вопросы он только вздыхает или посылает куда подальше.
Фродо встречает его в саду и решает поговорить с эльфом.
ФРОДО:
- Только не говори, что тебе тоже вставляют мысли о море. Леголасу эти мысли повставляли сначала, а потом ничё так, попустило. Трандуил дал денег и они с Гимли съездили на водохранилище и Легси успокоился. Потом, правда, Легси начал косить, что бы ему деньги давали, типа он грустит по дискотекам, потом по тонне чипсов с беконом, а потом по кругосветному путешествию. Но Трандуил просёк и перестал давать деньги, тогда Легси успокоился.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Не, море меня не прёт…Я на пляже быстро сгораю.
ФРОРДО:
- Так что же тебя беспокоит?
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Ты не поймёшь…Эовин…
ФРОДО:
- Ты прав, не пойму.
На этом они разошлись. Фродо долго ещё соображал, чего такого в Эовин, но так и не понял и пошёл играть с Сэмом в прятки. Они прятали трусы Гэндальфа, а потом смотрели, как он их ищет.

Оставался последний день до свадьбы. Эовин стояла возле зеркала и в очередной раз примеряла своё свадебное платье. Вдруг она услышала странные звуки за окном. Она спряталась и приготовила сковородку. Через окно начал кто-то лезть,
Эовин со всей силы ударила наглеца по голове. Он ойкнул и завалился в комнату. Незнакомцем оказался Глорфинель.
ЭОВИН: (с удивлением)
- Ты что сдурел? Что под человека-паука заделываешься??? Хреново ж выходит!
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Нет…Мне больше Бэтман нравится… Ты действительно его любишь?
ЭОВИН:
- Кого?
ГЛОРФИНДЕЛЯ:
- Дядю Бильбо! Блин, Фарамира конечно! Ты замуж за него выходишь, забыла?
ЭОВИН:
- ААа! Тю, так сразу надо говорить. Если честно он мне за эту неделю надоел. Нудный до ужаса: «Эовин, ты прекрасна, как звезда, бла-бла-бла- бла-бла-бла!» А целуется он, как обезьян-ревун, фу вся в слюнях!
Глорфиндель заметно повеселел. Он встал и подошёл к Эовин.
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Бежим со мной! Скучно не будет, обещаю! Я тоже тебя люблю и целуюсь не как обезьян непонятной породы.
ЭОВИН:
- А, чё! Погнали! Лошади на улице?
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- ДА!
Они выбегают на улицу, садятся на коня Глорфинделя. Всё это видит Элронд.
ЭЛРОНД:
- Куда???? Глорфиндель, куда ты её попёр?
ГЛОРФИНДЕЛЬ:
- Я её похищаю!
ЭЛРОНД:
- Стоять!!!!!!!!!!!
На вопли Элронда все выбегают на улицу.
АРВЕН:
- Молодец Глорфиндель, увези её подальше!
АРАГОРН:
- Пока! Я так понимаю, вашей свадьбы не будет. Зато будет наша! – целует Арвен.
ЛЕГОЛАС:
- ААА! Круто! Смотри, Гимли, продолжение фильма «Сбежавшая невеста»!
ГИМЛИ:
- Я и первой части не видел. Я Джулию Робертс не люблю.
Фарамир начинает плакать, его успокаивает Эомер. Галадриэль на радостях обнимает Гимли и Келеборна. Хоббиты начинают свистеть.
ФРОДО:
- Так! Правильно, в Ривендел её вези!
ЭЛРОНД:
- Не вздумай, не слушай этого предурка, не вези, мне и моей дочки хватает!
Гэндальф вздыхает.
ЛЕГОЛАС:
- Элронд, не обижай Фродо.
ЭЛРОНД:
- Заткнись дубина.
ТРАНДУИЛ:
- Не смей обижать моего мальчика, Элронд!
ЭЛРОНД:
- Что ж я сделаю, раз он у тебя идиот!
ТРАНДУИЛ:
- Давно хотел это сделать! – накаутирует Элронда. Все поддерживают Трандуили радостными воплями, даже Арвен.
ГЛОИН:
- Молодец, эльф! Король, а клёво дерёшься!
ТРАНДУИЛ:
- Приезжайте к нам в Лихолесье, я покажу, что я ещё умею.
ГИМЛИ:
- Ура! Приедем.
ЛЕГОЛАС:
- Ура!
АРГОРН:
- Пора нам с Арвен начинать думать о будущем. Пошли делать мне наследников. – Обнялись и пошли с Арвен в дом.
Глорфиндель и Эовин в это время уже были на полпути к Ривинделу.
Леголас, Гимли, Гэндальф, Трандуил, Глион, Галадриэль, Келеборн и дядя Бильбо обнялись и пошли в дом. Эомер повел беспрерывно рыдающего Фарамира за ними.
Вот и подошла к концу моя история. Все жили долго и счастливо. Все, кроме Элронда, который на всех обиделся и уехал жить в Валинор. Впрочем, его скоро выгнали и он вернулся на родину.


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 14.07.2005 - 10:24
Сообщение #4


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



И уж совсем до кучи...выкладываю еще ссылки...кто читал - поймет - это просто шедевр ! Называется "Леголас и Линдир в современном мире", автор - Нэлт.
Вот оглавление :
http://nelt.narod.ru/texts.html

Советую читать по порядку. Думаю описание не требуется, тк название говорит само за себя. О приключениях эльфов в современной Москве )))


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 15.07.2005 - 14:10
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



Мой дорогой друг пишет фанфик про приключения братства кольца, оказавшегося в милиции )) Их принимают за бомжей и сумасшедших...История пока не закончена, но кое-что уже выложенно вот тут : http://www.allelves.ru/creations/index.php?mode=read&id=342

Авторы- Леди Морвэн и Веник

Отрывок из фанфика:
... Подозрительно их рассмотрел.
Первая мысль, возникшая в мозгу сержанта, была:
« Бомжи какие-то!»
Один длинный, весь седой, в рваном сером халате, в шляпе и с палкой.
Другой в грязном плаще, с нечёсаными сальными волосами и небритый.
Следующий высокий, тоже с давноооооо нестриженными волосами, в кожаных колготках.
Четвёртый, видимо, сбежал из дурдома: безумный взгляд и топор в руках. Милиционер поёжился и отошёл подальше.
...
Арагорн открыл, было, рот, чтобы снова представиться, но сержант живо соорентировался и не дал ему этого сказать.
- Ваше Величество! Какая честь для нас, что вы нас посетили.
Сержант где-то слышал, что с психами лучше во всём соглашаться.
Арагорн отметил про себя, что его тут знают, и дружески похлопал мента по плечу.
Дежурный в это время с интересом разглядывал Леголаса.
« Хиппарь, что ли?»
--------------

Вот...нравится? читайте ! Спасибо Морвэн! Отрывки помещены с ее разрешения.


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oian de Randir
сообщение 16.07.2005 - 17:57
Сообщение #6


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 10
Регистрация: 11.07.2005
Пользователь №: 3270



Legolas
(улыбка)...Помоч тебе чтоли?..Правда тут нетолько про тебя..но думаю ВСЕМ понравиться...

Аненкдотики..
№1
Едет Леголас в троллейбусе. К нему подходит бабка-контролёр:
- Ваш билетик, девушка.
- А я, вообще-то не девушка.
- Нашла чем гордиться!

№2
Идет Леголас по лесу, видит - навстречу несется орк. Эльф мигом выхватил лук, и через секунду орк упал замертво. "Как хорошо, что орки не переносят запах лука!" - подумал Леголас, пряча овощ за пазуху.

№3
Маленький мальчик в эльфов играл.
Маму из лука он расстрелял,
Папу зарезал эльфийским клинком.
Мальчика звали ОРЛАНДО ОБЛОМ!

№4

Скачет Гэндальф по бескрайним роханским степям:
- О нет! Кажется Саурон захватил кольцо - тьма наступила!! Тьфу, опять капюшон на глаза сполз.

№5
Какое первое изобретение эльфов?
- Расчёска

№6
Когда-то орки были маленькими и пушистыми. Потом они съели "Растишку" от "Данон". И началось...

№7
бегут Гимли и Леголас от орков.
-Гимли быстрее!
-А волшебнеое слова?
-БЕГОМ!!!

№8
Битва.....выбегает орк,орёт,и всё такое....Леголас:
-Стой,одноглазый орк!
-А я не одноглазый!
Леголас(выпустив стрелу):
-А я сказал одноглазый...

№9
- Вперед, к воротам! - вскричал Митрандир, пришпоривая Светозара, и поскакал навстречу Королю-Назгулу.
Только у ворот разобиженный конь догнал хозяина

№10(пока последний, потом еще опубликую)
Ту-туууууууууууу.
- Это Гондорский рог - заорал Леголас.
- Дебил ты остроухий, - пробормотал Арагорн и благоразумно сошёл с рельсов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 3.08.2005 - 19:06
Сообщение #7


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



Источник не помню... и вообще тут по кусочкам собрано....


МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК...

Маленький мальчик в эльфов играл.
Папу из лука он расстрелял,
Маму зарезал эльфийским клинком...
Звался парнишка Орландо Облом.

* * *
Эльф с перепоя валялся в траве,
Острые ухи прижав к голове.
Травку косили пять хоббитят -
Ухи отдельно от эльфа лежат.

* * *
Хоббиту нечего было курить,
Травку решил в Лориэне скосить.
В Шире теперь табачок не в ходу -
Хоббиты курят эльфийскую дурь.

* * *
Маленький хоббит в пещеру зашел,
Там он случайно колечко нашел.
Сунул в кармашек и сразу забыл...
Долго вдогонку Горлум вопил.

* * *
Маленький хоббит пошел в Изенгард.
Он прихватил с собой крепких ребят.
Замок разрушен, над степью туман...
Долго в руинах рыдал Саруман.

* * *
Маленький хоббит колечко свинтил,
Властвовать миром решил он один.
Тихо подкрался к нему Смеагорл -
Пальчика нет у бедняги с тех пор.

* * *
Дивные эльфы по лесу шли,
Между собою беседу вели:
"Долго бы длилась Эпоха людей,
Если б ЧАЭС не взорвал чародей".

* * *
Моргот коварный эльфов пленил
И на реактор их посадил:
"Все, остроухие, пробил мой час -
Выведу орков-мутантов из вас!"

* * *
Дивные эльфы по лесу гуляли,
Вдруг человека они увидали.
Скорчился чел от удара в живот -
К смертным жесток "легконогий" народ.

* * *
Маленький хоббит нашел Палантир.
Плюнул в него - содрогнулся весь мир.
Фигу сложил - задрожала земля.
Нету в Мордоре с тех пор Короля.

* * *
Маленький хоббит пробрался в Мордор,
Долго он тропку искал среди гор.
Кинул колечко он в бездну, и вот:
Больше в Мордоре никто не живет.

* * *
Маленький хоббит хотел убивать,
С назгулом хоббит решил воевать.
Финку загнал под ребро стервецу -
Тот не готов был к такому концу.


ДЕСЯТЬ НЕГРИТЯТ...


Десять хоббитят приперлись в Лориэн обедать.
Один лепешкой подавился - их осталось девять.

Девять хоббитят после еды клевали носом.
Один с мэллорна упал - их осталось восемь.

Восемь хоббитят в Изенгард ушли потом,
Один корнями в землю врос, остались всемером.

Семь хоббитят рубились в битве вместе,
Зарубил один себя - и осталось шесть их.

Шесть хоббитят решили ночью погулять.
Одного зарезал назгул - их осталось пять.

Пять хоббитят обедали в трактире.
Один надел Кольцо - осталось их четыре.

Четыре хоббитенка пошли лесной тропою.
Один в Могильнике уснул - их осталось трое.

Трое хоббитят в Мордоре оказались,
Один упал в Ородруин, и вдвоем остались.

Два хоббитенка вернулись в Шир родной.
Один за Море уплыл, один пошел домой.

Последний хоббитенок остался в этом мире,
Но много новых хоббитят он наделал в Шире

Арагорн - Леголасу:
- Леголас, а че енто у тебя в тюрме орки ржут? Они так и от смеха сдохнут...
- Да это просто Горлум там анекдоты про нас рассказывают!

* * *

Идет битва в Хельмовой Пади. Гимли, убив орка, кричит Леголасу:
- Леголас, у меня уже два!
- У меня девятнадцатый! - отвечает Леголас.
Гимли в полном расстройстве, Арагорн его утешает:
- Понимаешь, эти эльфы просто считают так - у них после "один" сразу "девятнадцать" идет!

* * *

- Арагорн, что нас сегодня на завтрак?
- Лемблас.
- А на обед?
- Лемблас.
- А на ужин???
- Котлеты.
- УРА!!!
- Из лембласа!


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВОИН АТА
сообщение 2.10.2005 - 22:17
Сообщение #8


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 62
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 2373



- Гендальф! Ты был серым, а стал белым!
- Да! Я попробовал много заклинаний, но на Барлога подействовал только ТАЙД.


--------------------
Я всеволишь слуга ... слуга своих чувств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virgo
сообщение 9.01.2006 - 13:17
Сообщение #9


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 25
Регистрация: 30.11.2005
Пользователь №: 4062



Анекдоты по ВК. Выбирала исключительно смешные и необидные. biggrin.gif
----------------------------------------------------
Злобные орки на Фродо напали,
Братва постаралась - все замертво пали.
Увы, нет и Фродо уже среди нас...
Ну и мазила же ты, Леголас!
-----------------------------------------------------
Светлый Совет Средиземья был очень обескуражен известием, что Черный Властелин за последнее время сильно убавил в росте и отрастил шерсть на ногах...
-----------------------------------------------------
- Это мой друг Гимли, сын Глоина, - представил Леголас гнома Фангорну.
Тот нахмурился, а Леголас продолжил:
- А секира у него не для деревьев. Он ею оркам головы рубит.
- Правда? - сурово спросил гнома Фангорн.
- Правда, - подтвердил Гимли, - я деревья бензопилою...
-----------------------------------------------------
Чем отличаются друг от друга Фродо, Сэм и Пиппин? Фродо вошёл в историю, Сэм влез, а Пиппин влип.
-----------------------------------------------------
Фродо подходит к Сэму на вечеринке в Ривенделле:
- Сэм, ты танцуешь?
- Танцую, пою, люблю кошек...
- Что ты плетёшь?
- Плету, вяжу, вышиваю крестиком...
------------------------------------------------------
Десять гномов с арбалетом
Охраняют Казад-Дум
"Приходите, орки, в гости
Поиграем с вами в DOOM"
-------------------------------------------------------
И воскликнул менестрель: - Слушайте, народы Cредиземья!! Слушайте песнь о Фродо Девятипалом, Сауроне Одноглазом, Сэмуайзе Безмозглом и других калеках Третьей Эпохи!
-------------------------------------------------------
Фродо по полю ходил,
Травку Ширскую курил,
Вдруг увидел он тролля,
Вот что значит конопля!
-------------------------------------------------------
Пещерный тролль - извращенный Сауроном телепузик.
-------------------------------------------------------
Известно, что орки - порченые колдовством эльфы. Известно, что тролли - это пародия на энтов. А откуда в Средиземье волколаки? Так вот, волколаки - результат увлечения Саурона зоофилией.


--------------------
"Мудрым больше дано, с Мудрых больше берут..."©
"The way to the lands
Where as a hero I stand..."©Nightwish


Орден Эльфов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.06.2024 - 01:19