Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Арена поединков
Sunny
сообщение 1.03.2006 - 18:16
Сообщение #21


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Через мгновенье, граф оказался на полу, а колено вампирши прижимало его горло.
- Ты кое о чем забыла, - прохрипел граф.
Блестнул кинжал и Лаэра ощутила, как лезвие входит в ее бедро (как раз той ноги, которая прижимала горло графа). Хватка ослабла и Санни, оттолкнув Лаэру, откатился в сторону.
Он быстро оказался на ногах. Только вот оружия у него не было. Кинжал торчал в ноге вампирши, а сабля была воткнута в землю где то за ее спиной. Граф двинулся на Лаэру, намереваясь добраться до сабли...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 1.03.2006 - 18:31
Сообщение #22


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Sunny
вот ты черт , Лаэ стиснула зубы , когда кинжал вошел ей в бедро ...
Она выдернула его , и закусил губу чтобы невскрикнуть , вот черт пока буду регенерировать , буду хромать, рана в боку начала уже затягиваться , Лаэ собрала волю в кулак и привстала ...
-Не так быстро дорогой граф - она усмехнулась и схватив хлыстик точным ударом-выпадом , обвила им шею графа и начала тянуть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 1.03.2006 - 18:53
Сообщение #23


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Лаэра снова воспользовалась хлыстом. Обвив им шею графа и потянула. Ему еще повезло, что на голове был кольчужный капюшен и хлыст сдавил шею не так уж и сильно. Санни ничего не оставалось как обоими руками схватиться за хлыст и дернуть Лаэру на себя. После чего вначале он думал встретить ее ударом ноги, но подумав, что это будет совсем уж не по джентельменски, он схватил ее руку и вывернув ее заставил вампиршу опуститься перед ним на колени.
- В такой позе, ты не плохо смотришься, Лаэра, - ухмыльнулся он.))


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 1.03.2006 - 19:02
Сообщение #24


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



-Возможно граф , в принципе иногда полезно призвать силы земли , хотя сугой стороны у меня очень выгодная поза для на несеняя самого болезненого удара...
Лаэ у хмыльнулась резко дернув свободной рукой точным ударом локтя попала графу в пах ...
-Знаю знаю запрещенный удар... зато вы скорчились и мы сейас на равных!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 1.03.2006 - 19:18
Сообщение #25


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Что же, это было совсем по женски. На какое то время граф потерял возможность двигаться. В глазах потемнело. А потом он разозлился и обхватив изящную шею вампирши руками "в замок" принялся ее душить.
- Ах ты..., так тебя и эдак! Ты чего делаешь! Ну ты меня разозлила!
Руки и ноги Лаэры подкосились. Граф всей тяжестью своего тела прижал ее к земле, продолжая при этом все крепче сжимать "объятия"....


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 1.03.2006 - 19:32
Сообщение #26


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



-Интересная и весьма эротичная поза граф... и мы вампиры мазохисты - процедила она сквозь зубы , но душить меня бестолку впрочем как и сворачивать шею , я жке уже мертва...
Воспользовавшись тем что руи у нее свободны , она опять сотворила острые розы две штуки и со всей силы вогнала их в ноги графа правда не расчитав что так он может упасть на нее , ибо боль была приличная, стольные стебли впились практически в упор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 1.03.2006 - 19:40
Сообщение #27


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Граф закричал, выпустил Лаэру из объятий и откатился в сторону, вырывая из ног проклятые розы:
- Да что же это такое!
Расправившись с розами, и увидев, что оказался как раз рядом со своей саблей, граф выдернул ее из земли и полоснул ей обернувшуюся к нему Лаэру по груди, отчего ткань ее одежды стала расползаться самым досадным образом. Это не считая пореза....


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 1.03.2006 - 20:05
Сообщение #28


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



-Граф , ну если вы хотели меня раздеть то могли это сделать и в другом месте , испортили мне камзол , рубашку , наконец кожу ...
из раны точнее пореза потекла кровь , единственная радость для вампирши была то что все таки порез пришелся ниже самих ее прелестей , хотя немного их оголил...
-Авот та совсем наглость .. . еще и светлый, да вы впоединке себя ведете хуже .. .. варвара , раздевать женщину ...-Лаэ повысила голос , Ну держитесь , так как одна из катан была за спиной другая не известна где , Лаэ решила не церемониться , тем более поступок графа ее сильно разозлил . Она соврешенно наглейшем образом с помощью телекенеза выбила саблю из рук графа отшвырнув ее на пару метров , и прыжком волка , кинулась на него , повалив вновь на землю и стальной хвткой прижав руки графа к земле , навалилась на него , в глазах читалось что она была очень зла , ей было больно , но она стиснув зубы навалилась на графа ,если бы у него была открыта шея ему было бы не здобравать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 1.03.2006 - 20:15
Сообщение #29


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Над графом нависла очень злая и очень опасная вампирша. Санни увидел клыки намеревающиеся вцепиться ему в шею. Путь к спасению был только один. Граф ударил лбом в лицо Лаэры. Она взвыла и ослабила хватку, тут Санни сделал рывок и перевернул ее на спину, оказавшись на ней сверху, в том же положении, в котором она была за мгновенье до этого. Санни только отвел свое лицо на безопасное расстояние. Держать ее так было очень не легко, тело Лаэры извивалось под ним и норовило выскользнуть...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 1.03.2006 - 20:33
Сообщение #30


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



В итоге граф разбил Лаэ ее миленький носик , кровь хлынула наружу .... как фотан .... а это был лишний повод берсерства, вампиры очень сильные создания, иногда они и в стенку впечатать могут...
Недолго думая, та как Санни прижимал ее руки , она сконцентрировалась и вместо привычных ногтей сотворила заостренные длинные когти , обычная дисциплина анимализма Гангрелов , которые впились в кисть графа, он издал заглушенный звук всетаки у светлого не было регенерации , затем воспользовавшись маленькой слабостью графа который немного поддался вперед от боли , но приэтом крепко ее держал, она все таки смогла вырвать свои руки , немного дернувшись вперед , она обхватила шею грфа и потянула его на себя коварна улыбаясь:
-Знаете какое самое любимое изощреное оружие увампира? Поцелуй смерти! С этими словами, она до крови впилась в губы графа и начала высасывать жизненую силу .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 1.03.2006 - 20:42
Сообщение #31


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- Ну нифифа фифе! - застонал Санни, в губы которого вцепилась вампирша. Попытаться ответить на поцелуй не было никакой возможности. Попробуй ка поцелуйся, когда твои губы зубами схватили! Силы начали оставлять его. И тогда Паладин взмолился своему покровителю Свету. Через мгновенье, от тела Санни начал исходить ярко золотой свет. Его кровь и прикосновения стали обжигать вампиршу. Удерживать его больше у вампирши не было никакой возможности. В местах. где их тела соприкасались, от кожи Лаэры начал подниматься пока что слабенький дымок. Она почувствовала боль. Кровь паладина начинала жечь ее изнутри...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 1.03.2006 - 20:55
Сообщение #32


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



-Какая обжигающая страсть ... пронеслось в голове Лаэры ...
так как она побещала паладину не использовать всю магию и решила играть по более менее нормальнымправилам, она поборола желание использовать силу крови по максимому, все таки у них не был бой насмерть.... а используй она дисциплины теней, Треме , 5 уровня , от графа бы мало чег осталась...
Итак кровь обжигала ее , и она ослабила хватку и отклонилась назад , зашитная реакцияя стали языки тени, хотя внутри жгло и сильно, Лаэ немного простонала , и просто прижалась к земле ...
всем телом... главное было побороть боль внутри...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 1.03.2006 - 21:22
Сообщение #33


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Граф поднялся и вытер рукавом с губ остатки крови. Он посмотрел на свои испачканные в крови руки и перевел взгляд на стонущую на земле Лаэру. Он поднялся и приблизившись опустился на землю возле вампирши. Он представлял, как ей сейчас плохо. Санни провел рукой ей по волосам и сказал:
- Прости меня, Лаэр. Я не хотел. Просто свет меня защищает. Да и вообще глупо все получилось. Не надо нам было с тобой драться...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 1.03.2006 - 21:36
Сообщение #34


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



-Да ладно , и вобще , кто сказал , что я сдалась, так отдыхаю ... выдавила Лаэ, свет может защищать сколько угодно но мне покровительствует тьма...
Лаэ продолжая лежать , ногами на несла три точных ударов ногой по шеи, солнечному сплетению и вновь точный удар млого каблучка в пах....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 1.03.2006 - 21:43
Сообщение #35


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Санни согнулся пополам, поморщился но отвечать не стал. Когда боль немного прошла, он снова склонился над Лаэрой. Он помог ей приподняться с земли и обнял за плечи. Его тело уже перестало светиться. Он убрал с ее лица прядь волос и улыбнулся:
- Свет. Тьма. Ты можешь хоть какое то время не думать о противостоянии?
Он коснулся своими израненными губами губ Лаэры.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 1.03.2006 - 22:02
Сообщение #36


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



-Ну если ты хочешь сделать таймаут ... то на какое то время о противостояниее я могу забыть ... но война во мне идет вечно.. ..
В итоге таймаут действительно был нужен, ибо рана на груди до сих пор не затянулась... , Ла была перпачкана кровью, грязнющая... разодранная... и с кипящей кровью..
Она слизнула остатки крови с губ графа и улыбнулась , значит отдых а потом продолжим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 10.03.2006 - 01:00
Сообщение #37


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Лаэ стояла не шелохнувшись и пристально вглядывалась в глаза светлого, она была если что на готове в изодранном наряде.. с кровью, на личике и на рукахи с щальными бесами в глазах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 31.05.2024 - 17:46