Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АстСолла - Восточная башня, под присмотром Naamah
Эллири Ахэ
сообщение 26.04.2006 - 16:49
Сообщение #241


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 76
Регистрация: 6.12.2005
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 4115



- Поспать эт неинтересно.... а нас чет паукообразного...хм.. а он паутину плести умеет? еси да... то можно оборонительные.. фор-те-фи-ка-ци-онные сооружения соорудить... smile.gif
Когда Тяпа вышла эльфийка пододвинула второй стул, положилда на него ноги и так растянувшись на обоих стульях прикрыла глаза, покуривала пуская дымные колечки.


--------------------
Пусть как червь время точит камни
И затупятся меч и стрелы
Но звучит как осколок правды
Голос Черного Менестреля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллири Ахэ
сообщение 27.04.2006 - 18:16
Сообщение #242


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 76
Регистрация: 6.12.2005
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 4115



Докурив эльфийке вдруг так засвербело пройтись по башне, что она не долго думая поправила перевязь полуторника и вышла из комнаты.
- Та-а-а-к.... - протянула Эль двигаясь по коридору - что тут у нас интересненького...
Недалеко впереди стали слышны разговоры и какая то тусня. Эль чуть тише стала ступать, чтоб не звенеть шпорами, подошла к повороту и заглянула за угол. Там сидели солдаты, доблесная охрана коридоров крепости самым наглым образом передавала бутылку по кругу, и резались в карты. В эльфийке проснулся злобный военноначальник и создав небольшой фаэрбол, Эль метнула его под потолок привлекая внимание. После того как неудачливые солдаты повскакивали гремя доспехами, воительница единым движением вынула полуторник и оказалась рядом ссамым ближайшим
- Играть... на службе... строго...воспрещаеться! - каждое слово сопровождалось ощутимым щелчком плоской стороной меча по сидалищному нерву каждого из солдат - А ну за работу лоботрясы!!! У всех четверых наряд вне очереди!! Дежурство на кухне откладываеться на месяц!
Действия воительницы явно застали в расплох игроков, они вытянувшись по струнке отсалютовали и рванули по местам службы, а эльфийка им в след продолжала буйствовать, проводив чуть замешкавшегося солдата смачным пинком
- Пользуетесь моментом когда начальство в отлучке???!! Ну погодите у меня!!!Я тут смотрю без меня никак!!! Наведу я тут порядки, будете у меня по струнке ходить!!!


--------------------
Пусть как червь время точит камни
И затупятся меч и стрелы
Но звучит как осколок правды
Голос Черного Менестреля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naamah
сообщение 25.09.2008 - 23:05
Сообщение #243


Огненная орхидея - Мисс Гондор
***

Группа: Житель
Сообщений: 419
Регистрация: 15.12.2005
Из: Ступино
Пользователь №: 4176



Демонесса стояла на краю небольшой смотровой площадки и куталась в теплый плащ. Небо еще только начало светлеть и до восхода солнца осталось совсем немного. Взгляд девушки был безумно грустным и уставшим. За время ее отсутствия многое произошло: ее башня опустела, лишь некоторые из верных приспешников кое-как поддерживали относительный порядок в надежде, что их госпожа вернется и все будет по-прежнему, хотя каждый из немногих понимал, что никогда не будет так, как прежде. Слишком многое изменилось. Девушка простояла, не двигаясь всю ночь, наблюдая за звездами, размышляя о прошлом и будущем. Изредка ее губ касалась бледная улыбка, но чаще по щекам катились крупные слезы. С появлением в башне Танаты, все ее обитатели старались забиться по – дальше в угол и не вылезать как можно дольше – все знали жестокий нрав своей госпожи и никому не хотелось попасть под горячую руку. Но демонессе не было до них никакого дела – ей просто необходимо было побыть одной в том родном месте, где ее никто и никогда не достанет. Восточная башня была последним местом, в котором ее мог кто-либо искать.
Алый диск восходящего солнца потихоньку начал заливать окрестности кровавыми лучами, девушка закрыла глаза, в надежде, что луч солнца испепелит ее, хотя прекрасно знала, что этому не суждено сбыться. Деликатный кашель нарушил ее одиночество и Тан недовольно обернулась:
- Что еще? Я кажется просила меня не беспокоить. – в голосе не было раздражения, была лишь усталость.
- Госпожа, я хотел лишь поинтересоваться, когда подавать завтрак, да и комната ваша готова. Вам бы отдохнуть. Может мне распорядиться о.. – невзрачный юноша с фламбергом на перевес не успел договорить фразу.
- Ничего не надо. Я ничего не хочу. Оставь меня. Если мне что-либо понадобится – я позову тебя. А теперь прочь. – Демонесса не удостоила воина даже взглядом.
«Зачем все это? Ведь остались только руины…. Люди еще во что-то верят. Хотя верить не во что. Все разрушено, все.» - по щекам вновь заструились горячие слезы, а в лучах восходящего солнца, на горизонте, можно было различить небольшую черную точку, которая с каждой секундой становилась все ближе и уже через несколько минут можно было различить очертания черного дракона..
- Невероятно, они еще не покинули этот мир.. – грустная улыбка коснулась бледных губ девушки…


--------------------
ОРДЕН ТЁМНЫХ
Разве ты не знаешь? Мы будем судить Ангелов! (с) Silent Hill

Все случайности не случайны.

Жизнь - это всего лишь игра, в которой нет ни победителей, ни проигравших. Итог один - СМЕРТЬ.

Tanata - Naamah
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 30.09.2008 - 01:18
Сообщение #244


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



Дракон подлетел к башне, сделал чёткий заход над крышей и завис в нескольких метрах от стен. Послышался негромкий хлопок и мужчина в чёрном плаще запрыгнул на парапет. Размял пальцы, которые предательски звякнули и грустно взглянул на хозяйку Башни.
- И всё же прикажи подать завтрак. - он посмотрел на восход, прикрыв глаза.


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naamah
сообщение 30.09.2008 - 13:08
Сообщение #245


Огненная орхидея - Мисс Гондор
***

Группа: Житель
Сообщений: 419
Регистрация: 15.12.2005
Из: Ступино
Пользователь №: 4176



Тан наблюдала за драконом почти не моргая. Мерные взмахи огромных крыльев завораживали и вытягивали наружу забытые чувства, эмоции, желания, страхи. Вот огромный зверь завис в нескольких метрах от стены, казалось, изучая девушку, хотя она прекрасно знала, что это не так. В следующую же минуту перед Танатой стоял мужчина. Демонесса еле заметно покачала головой. Подойдя чуть ближе и, пропустив мимо ушей фразу о завтраке (она слишком глубоко ушла в собственные мысли и воспоминания), Тан провела бледной рукой по плечу мужчины, скользя по руке вниз, к запястью и в последний момент отдернула руку:
- Не любишь восход? А мне нравится… посмотри, все как - будто залито кровью… Не часто здесь можно такое увидеть. – Девушка подошла к парапету и облокотилась на него глядя вниз. – Иногда я жалею, что я не человек…. Сейчас бы прыгнуть вниз и разбиться, но нет, инстинкт спасет и крылья вознесут к облакам…
Дуновение ветра разметали медные волосы по плечам, девушка закрыла глаза. С одной стороны ей хотелось что бы ее обняли за плечи и сказали, что все будет как прежде, но с другой она мечтала что бы ей вонзили холодное лезвие заговоренного кинжала меж лопаток.


--------------------
ОРДЕН ТЁМНЫХ
Разве ты не знаешь? Мы будем судить Ангелов! (с) Silent Hill

Все случайности не случайны.

Жизнь - это всего лишь игра, в которой нет ни победителей, ни проигравших. Итог один - СМЕРТЬ.

Tanata - Naamah
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 30.09.2008 - 14:13
Сообщение #246


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



Тёмный вытащил из кармана горсть порошка, разжал кулак и дунул на ладонь. Песок искрился пару секунд, а потом пропал из виду.
Тёмный подошёл к Танате, взял её за правое запястье и повернул к себе. За её спиной стали собираться облака.
- Тан, прекрати. - отпечаток лет несли на себе не только глаза, но неуловимо изменившаяся улыбка и обветрившаяся кожа. - Пойдём внутрь.
Вспыхнула молния и грозовые тучи заволокли горизонт.
- Нечего тут делать, гроза начинается. - Мягко увлекая за собой проговорил он.


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naamah
сообщение 30.09.2008 - 23:38
Сообщение #247


Огненная орхидея - Мисс Гондор
***

Группа: Житель
Сообщений: 419
Регистрация: 15.12.2005
Из: Ступино
Пользователь №: 4176



От прикосновения кожу запястья обожгло ни то холодом, ни то огнем, от чего девушка слегка вздрогнула. Взглянув на лицо Темного, Тан на себе ощутила весь груз прошедших лет. Его голос как – будто прорывался сквозь завесу тумана и звучал гулко и отрешенно, хотя на самом деле это было не так.
- Гроза? Какая еще гроза? Ведь всего пару мгновений назад было солнце и на небе не было ни одного облака! – Ее удивлению не было конца, но именно это и вывело демонессу из стопора. – Действительно, пора уходить, а то я немного замерзла.
Кутаясь в плащ девушка позволила мужчине увлечь себя внутрь. За дверью, как и полагалось, стояли два воина, охранявшие покой госпожа Башни.
- Дэймос, мы будем завтракать в моей комнате, так что будь любезен дать все необходимые распоряжения. – Голос девушки был спокойным, что заставило юношу сломя голову рвануть вниз к кухонным и подсобным помещениям.
Подождав, пока госпожа и ее Гость спустятся на пару ступеней, второй воин неслышимой тенью последовал за ними.
- Прости, тут все в таком неподобающем виде… Пока просто сил нет всем этим заниматься. – Казалось, Таната начала приходить в себя, что не укрылось от взгляда и опытного воина и ее Гостя. – Арк, будь любезен, прекрати меня охранять, будто я маленькая девочка, неспособная постоять за себя, и исчезни.
Воин в недоумении остановился, но перечить своей взбалмошной хозяйке не стал, тем более он прекрасно понимал, что пока рядом Гость, то с девушкой ничего не случится. Поэтому счел за благо просто исчезнуть.
Лестничные пролеты сменяли друг друга, тусклый свет факелов освещал пустынные коридоры, в один из которых в скором, пара и свернула. Спустя несколько минут хождения по лабиринтам башни, девушка, наконец, остановилась у одной неприметной двери и слегка толкнула ее. Жалобно скрипнув, дверь распахнулась и представила взору небольшую комнату с минимумом мебели, лишь самое необходимое: небольшая кровать, крепкий дубовый стол и пара стульев, магические книги были сложены в аккуратную стопку неподалеку от кровати, в половину стены было врезано окно.
- Милости прошу. Мое скромное жилище. – Девушка сделала пригласительный жест и войдя в комнату первым же делом забралась с ногами на кровать. – Сейчас принесут завтрак.


--------------------
ОРДЕН ТЁМНЫХ
Разве ты не знаешь? Мы будем судить Ангелов! (с) Silent Hill

Все случайности не случайны.

Жизнь - это всего лишь игра, в которой нет ни победителей, ни проигравших. Итог один - СМЕРТЬ.

Tanata - Naamah
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 1.10.2008 - 01:03
Сообщение #248


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



Монолит остался стоять напротив Танаты.. даже не скрывая сколь позабавило его .. поведение стражей Башни..
- Тан, я всё понимаю, но твои ребята толи ослепли, толи не видели меня никогда.. он смутился.. - хотя, наверное, второе.. я не так часто тут бываю..
Он огляделся - ты прости.. я не так часто тут бываю, - продолжил он.. можно подумать что я забываю о своих друзьях.. но, надеюсь , ты так думать не станешь.. он взглянул на неё..
Подошёл и сел на кровать у её ног.


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naamah
сообщение 1.10.2008 - 08:34
Сообщение #249


Огненная орхидея - Мисс Гондор
***

Группа: Житель
Сообщений: 419
Регистрация: 15.12.2005
Из: Ступино
Пользователь №: 4176



- Именно, что они никогда тебя не видели. Они из другого мира. Оба. - девушка зябко куталась в плащ. - А с другой стороны, с какой это стати ты должен тут часто появляться? Это же всего лишь порганичная башня и все..... Ты, кажется, никогда на память не жаловался, да и забывчивым тебя назвать нельзя. У всех свои причины не появляться, не писать и прочее.... - девушка прятала взгляд.


--------------------
ОРДЕН ТЁМНЫХ
Разве ты не знаешь? Мы будем судить Ангелов! (с) Silent Hill

Все случайности не случайны.

Жизнь - это всего лишь игра, в которой нет ни победителей, ни проигравших. Итог один - СМЕРТЬ.

Tanata - Naamah
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 12:22