Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Астсойа - Южная Башня, под присмотром Морганы
темный странник
сообщение 27.12.2006 - 10:57
Сообщение #81


Моргана Ипанутая Яойщица (с)Монолит
***

Группа: Страж
Сообщений: 246
Регистрация: 11.05.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 197



Медленно и шурша одеждами темный приблизился к башне откуда-то с севера. Запах, доносимый ветром с юга не нравился ему уже очень давно, и он решил проверить. Сей аромат привел его в южную башню. Именно здесь в произошел гигантский выброс адреналина в кровь, и сердце его бешено заколотилось. Конечно глупо каждый раз доверять интуиции, но когда больше ничего нет, то ничего не остается.
Окно на самой верхушке башни светилось психоделическим зеленым светом. Темного едва не стошнило от его пульсаций. Поспешно отведя взгляд от окна он решительным шагом вошел внутрь башни.


--------------------
Тебе, Бpат мой, тебе, познавшему, что есть добpо и что есть зло. Тебе, защитнику и мстителю, тебе довеpю меч свой.

... Хозяин торг ведет....
... Душа как ночь черна...
... И Дьявол не берет...
Кому она нужна!!!
(с) Ария, "На Службе Силы Зла"


Воин Тьмы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crazy fan
сообщение 25.09.2008 - 03:27
Сообщение #82


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 9
Регистрация: 31.01.2006
Пользователь №: 4678



На горизонте покрытойпеском равнины показался... парус. Когда он приблизился - можно было увидеть, что это отнюдь не плавсредство, а длинная платформа на колесах, хотя и под парусом. Платформой управлял гном, одетый в холщовые штаны и рубаху. Увидев башню и горящий ров, он застопорил свой транспорт. На лице гнома было необычайное удивление.
- Нифига себе, - сказал Флорин, принюхавшись, - да это масло горит. Странно, а почему масло, а не нефть? И откуда у них его столько? А кстати - где это я вообще?
Он сверился с картой - согласно ей, означенная башня являлась южным форпостом Темного ордена.
- Е-мае... Во меня занесло-то... - гном сел на платформу и задумался. Собственно, он не знал, что теперь делать. Запасы подходили к концу, и следовало бы их пополнить. Но...Пустят ли его Темные на свою территорию?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 27.10.2008 - 06:19
Сообщение #83


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



На берегу, где высилась тёмная громада башни, открылся портал откуда пахнуло тёплым воздухом и съестным духом. Фэйт, выбравшаяся из дырки в пространстве, огляделась. Портал пришлось закрыть. Поддерживать такую дуру, провешанную между Тёмными землями и таверной было затратно...
С одной стороны от девушки было море - большое и синее. С другой стороны возвышалась башня тёмных оттенков с декорациями из лавы и песка - не ахти какой архитектуры. На вершине, в окошках, что-то периодически сверкало зелёным светом, а на песчаном горизонте берега торчал парус.
"Я что, припёрлась сюда быстрей тёмного?" - с недоумением спросила себя Фэйт, не находя поблизости ни единого признака Монолита.


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 18.11.2008 - 05:01
Сообщение #84


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



Побродив энное, не известное время, по чёрному лавовому песочку пустынного берега, Фэйт заскучала. Успев про себя обматерить всех, из-за кого она решилась сюда прыгнуть, девушка открыла портал обратно и ушла. Только её и видели.


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 12:36