Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Правила раздела
Prince_of_Silenc...
сообщение 24.01.2005 - 12:18
Сообщение #1


уставший великомученик №1 :: Капитан подводной лодки Gondor.ru
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 288
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2



Хочу обратить внимание всех посетителей этого раздела на пункты правил форума

на форуме запрещаются :

.
.
c. Призывы к противозаконным действиям
d. Провокации
e. Призывы к насилию
f. Оскорбление национальных и религиозных чувств
.
.

за нарушение этих пунктов правил (в особенности пункта про "национальность") будут следовать жёсткие меры. Вплоть до отключения от форума. Прошу всех уважительно относиться к своим собеседникам.

Кстати, хочу обратить ваше внимание на то, что форум принадлежит доменной зоне .ru и сервер находится на территории Москвы, и поэтому на форуме точно так же действуют и "Законы РФ"....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртан
сообщение 22.03.2006 - 11:47
Сообщение #2


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



В разделе запрещено:
1. Поднимать и обсуждать расовый и национальный вопрос в любом его проявлении во всех темах, кроме специально для этого отведенной "Расовый и национальный вопрос", стоящей с пометкой "Важно".
За нарушение этого правила пользователю будет повышен уровень предупреждений без предварительных устных предупреждений со стороны модератора.

2. Использовать "пАдонковскую лексику", в том числе заменять "-ться" на "-цца", "-цо" и производить прочие подобные изменения слов.
За нарушение этого правила пользователю будет вынесено устное предупреждение. По совокупности трех устных предупреждений - повышение рейтинга предупреждений.

3. Приводить статьи целиком. В случае необходимости, допустимо приводить выдержку из статьи, не превышающую 400 символов (аннотацию), и добавлять ссылку на оригинал.
За нарушение этого правила пользователю будет вынесено устное предупреждение и сокращено сообщение.

4. Обращение к собеседнику на "ты" без его на то согласия.

5. Неуважительные высказывания в адрес третьих лиц, которые упоминаются в ходе обсуждения темы.


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртан
сообщение 14.04.2006 - 06:11
Сообщение #3


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



Прежде, чем создать новую тему, внимательно просмотрите "Архив устаревших споров" - возможно, тема, которую Вы хотите обсудить уже существовала. Если Вы считаете, что тема вновь стала актуальной, у Вас есть для этого новый материал, обратитесь к одному из модераторов раздела (с помощью ICQ или ПМ) с просьбой об открытии темы и причинами для этого.


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 10:36