Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 20 21 22  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Форпост - Регистрация На Границе, обязателен для прохода на тер-ию клана
Greine
сообщение 8.12.2006 - 22:59
Сообщение #421


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 3959



Греине вздрогнула от столь резко заданного вопроса.
-О чем речь, конечно. Мне не нужны проблемы с властями. Я прибыла в Рохан для другой цели. - голос девушки обрел уверенность - Если можно, я бы хотела взять пропуск поскорее, и остановиться где-нибудь на ночлег. Еще мне нужно привести себя в порядок, я же девушка. Да Вы, наверное, все понимаете.
Греине резко подняла уставшие глаза на капитана и стала смотреть на него в упор . Капитан, однако, ничуть не смутился. Наоборот, он выпустил кольцо дыма и улыбнулся девушке.


--------------------
Всадница Рохана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rohan Guard
сообщение 11.12.2006 - 18:46
Сообщение #422


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 118
Регистрация: 16.07.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 3309



-В таком случае, мисс, всего и делов: заполните эту бумажку и пропуск ваш... - капитан протянул квиток бумаги и выпустил ещё одно кольцо дыма.
QUOTE
1)Полное Имя
2)Цель визита
3)Ссылка на вашу квенту
4)Согласие с правилами

-Это так скзазать - для архива... - Аксель похоже простонаслаждался свободной минуткой. возможностью неторопясь покруить и отвлечься от работы. Куча бумаги на улу стла торчала немым укором, но Капитан заставил себя забыть о ней хоть на пять минут...


--------------------
Всадник Рохана
Капитан Стражи


Капитан Берламо Аксел, Гвардия Рохана. Чаще всего его можно найти в форпосте на границе земель Рохана, командиром которого он и является...

Rohan Guard так же представляет гвардию Рохана в любых локациях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greine
сообщение 13.12.2006 - 22:39
Сообщение #423


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 3959



Девушка уставилась в маленький лист бумаги, на котором красивым почерком были написаны несколько строк. Достав из чернильницы перо, она решительно стала выводить: "Мое имя Греине, а так как неизвестно, чья я дочь, то полное имя мне также неизвестно. Друзья звали меня Греине-Солнечная. Я прибыла в страну степняков для того, чтобы обрести Родину, и, быть может, найти свои корни и родичей. В кланах и орденах никогда не состояла. Клянусь своей честью соблюдать закон славной страны Рохан!"
-Извините за свободную форму заполнения пропуска, капитан. Надеюсь, эта подойдет?


--------------------
Всадница Рохана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rohan Guard
сообщение 21.12.2006 - 15:06
Сообщение #424


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 118
Регистрация: 16.07.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 3309



Капитан хмыкнул и протянул руку за листком.
-Пойдёт. Теперь все формальности улажены, и вы вольны ехать свободно как пожелаете...


--------------------
Всадник Рохана
Капитан Стражи


Капитан Берламо Аксел, Гвардия Рохана. Чаще всего его можно найти в форпосте на границе земель Рохана, командиром которого он и является...

Rohan Guard так же представляет гвардию Рохана в любых локациях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greine
сообщение 22.12.2006 - 00:04
Сообщение #425


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 3959



-Спасибо Вам, капитан! У меня есть пара вопросов, можно? - Греине подняла ресницы. Капитан кивнул головой. - Вы не подскажете, где я могу остановиться сегодня, и сколько времени займет путь до Эдораса?


--------------------
Всадница Рохана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Повелитель_Призр...
сообщение 30.01.2007 - 13:36
Сообщение #426


Экстримист-затейник
****

Группа: Житель
Сообщений: 528
Регистрация: 9.04.2004
Из: Киев
Пользователь №: 63



Приветствую вас!
Прошу вас поддержать, а в противном случае раскритиковать мою идею.
http://www.forum.gondor.ru/index.php?act=S...t=0#entry443558


--------------------
Доколе, живя в нищете, бесславную долю
Ты будешь покорно сносить, - доколе, доколе?

Ведь если ты честь обрести не сможешь в сраженье -
То, чести не обретя, умреш в униженье.

Так, веруя в бога, лети с оружьем в руках:
Для гордого гибель в бою - как мед на устах!

Абу-т-Тайиб аль-Мутанабби
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narenakilon
сообщение 1.02.2007 - 22:19
Сообщение #427


Сколот
***

Группа: Страж
Сообщений: 476
Регистрация: 3.04.2004
Пользователь №: 23



Мы - вольные степняки !!! Мы жили в степях, живем и будем жить ! Я КРИТИКУЮ. И с такими вопросами не приграничье поститься надо, а в более серьёзных инстанциях.

Маршал Хельма старейшина Рохана Наренакилон Ариман


--------------------
Погнался за зайцем. Это теперь надолго.
Военный может быть умным?... Военный может всё!


Да, скифы мы !

Старейшина Рохана
Маршал Хельма
Конный стрелок


Наше счастье — война, наша верная сила — в колчане,
Наша гордость — в не знающем отдыха быстром коне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дрейда
сообщение 11.02.2007 - 20:18
Сообщение #428


...=)))
****

Группа: Страж
Сообщений: 721
Регистрация: 15.01.2005
Из: За Дверью в Лето
Пользователь №: 1794



Сначала послышалась песня. Громкие заливистые раскаты разносились над приграничьем, и птицы снимались со своих мест, чтобы отлететь подальше от невообразимо фальшивого пения. Так вот, сначала всадники на форпосте услышали пение. Где-то спустя час показалась и та, что распугала все вокруг своим громким голосом. Нет, пела она от души, радостно и яростно. Это были какие-то старинные мотивы-так не понять...но даже ее конь несся во весь опор, лишь бы она начала с кем-нибудь говорить и замолчала. Вскоре можно было и разглядеть ее. Да. Дрейда. Вернулась.
-Привет!-она поздоровалась со всеми и, остановив Бреда, спрыгнула с коня, что, естественно, заставило ее замолчать. Вздох облегчения несчастного животного можно было, наверно, расслышать и в Золотых Палатах.


--------------------
Всадница Рохана. Целительница Рохиримов. Зам.нач.дип.копруса DavE
Укушенная своей сестрой IronGirl
...Неужто же наши боги
Не властны и вольны
Потребовать от эпохи
Мгновения тишины,
Коротенького, как выстрел,
Пронзительного, как крик...
И сколько б забытых истин
Открылось бы в этот миг...© Леонид Филатов, "Мгновение тишины"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 13.02.2007 - 02:05
Сообщение #429


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



С противоположной стороны приближался отряд всдников. 25 гвардецев возглавлял старейшина DavE. Подъехав к форпосту он первым делом послал гонца к капитану, дабы передать важные новости, а сам приветственно махнул Дрейде, оказавшейся неподалёку:
-Как здорово, что и ты здесь. Разворачивай своего многострадального скакуна обратно: нам нужн jecgtnm перехватить маршала на пол-пути...


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дрейда
сообщение 13.02.2007 - 11:35
Сообщение #430


...=)))
****

Группа: Страж
Сообщений: 721
Регистрация: 15.01.2005
Из: За Дверью в Лето
Пользователь №: 1794



-Ба, какие люди! Да, давненько мы не виделись, DavE. Но, судя по-всему, беседа на тему:"Как жизнь, как дела и что нового" откладывается пока. Чтож, учитывая...может оно даже и к лучшему! Так что-давай, говори-куда ехать, в какой темной подворотне нам надо будет изловить неуловимого Маршала,-она говорила с легкой улыбкой на лице. Черт, как же здорово! Дома! А Бред был просто счастлив-его хозяйка ооочень радко пела на людях, так что пока его абсолютный слух был спасен. Пока...


--------------------
Всадница Рохана. Целительница Рохиримов. Зам.нач.дип.копруса DavE
Укушенная своей сестрой IronGirl
...Неужто же наши боги
Не властны и вольны
Потребовать от эпохи
Мгновения тишины,
Коротенького, как выстрел,
Пронзительного, как крик...
И сколько б забытых истин
Открылось бы в этот миг...© Леонид Филатов, "Мгновение тишины"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 14.02.2007 - 10:06
Сообщение #431


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



-Времени мало на разговоры. Ай-да за мной. Гвардейцы! - DavE привстал на стременах - дружно, рысью!...
Старейшина чего-то шепнул своему коню и конь рванул с места.
-Не отставай, Дрейда... - крикнул старейшина уже уносясь вперёд. Гвардейцы, немного выждав последовали за ним. Отряд, пополнившись на одну всадницу, исчезал вдали...


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLATON
сообщение 20.05.2007 - 00:10
Сообщение #432


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 5
Регистрация: 29.10.2004
Пользователь №: 1135



возрашаясь из долгого путешествия всем вседникам и их друзям ХОЙЙЙЙЙ!!!!!!!!


--------------------
Всадник Рохана

Я вернулся из далёкого Китая. По пути прошёл школу белого ниндзя шао-линь и теперь вам всем - баста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грор
сообщение 7.06.2007 - 18:11
Сообщение #433


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 18
Регистрация: 6.06.2007
Из: Kazad Dûm
Пользователь №: 12954



В дрожащем мареве степи, медленно, очень медленно, приобретала очертания фигура идущего путника. Впрочем нет, не одного путника, нескольких. А точнее трех. А потому мы не могли сразу передать Вам их точное количество, что путешественники эти, были отнюдь не высоки ростом.
Дварфы. Или, если Вам так удобнее - гномы. Коренастые жители скал, горных недр, - углежоги, золотодобытчики, и разумеется, бесстрашные воины. Именно гномы, сейчас шли по степям, принадлежащим Рохану, и как уже было сказанно, числом - трое, они неминуемо вышли к пограничному разъезду Всадников.

Все трое гномов, были не слишком стары, но и юными их назвать было нельзя. А впрочем, попробуйте-ка на вид определить возраст кого-нибудь из подгорного народа, и навреняка ошибетесь, в ту, или иную сторону.
Старшим (не по возрасту), среди дварфов был некто, по имени - Грор. Именно он возглавлял своих спутников, и он же - представился пограничной страже.
- Мое имя - Грор! К вашим услугам. А это мои спутники - Норни и Ригнар (тут оба гнома, кивнули головами - не слишком торопливо, но и не через-чур важно). Волей Отца нашего, Ауле, держим мы свой путь через ваши земли. Идем без дурных намерений и лихого умысла, имеете-ли Вы, честь пропустить нас?

Закончив речь, Грор оперся на посох (толстую суковатую палку с резной руной на конце), и приготовился выслушать ответ....


--------------------
"Барук Казад! Казад аи-мену!"
За возрождение клана дварфов!

Dixi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грор
сообщение 8.06.2007 - 22:45
Сообщение #434


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 18
Регистрация: 6.06.2007
Из: Kazad Dûm
Пользователь №: 12954



Солнце на миг осветило последними лучами - степь, и алым, рдеющим шаром потухло в наступивших сумерках.
Ни Грору, ни его спутникам, так пока никто и не ответил.
Дварфы, понимая всю временную-неудобность процедуры "пограничного входа", отнюдь не высказали своего недовольства - задержкой. Ответ Рохана будет, каким бы он не был.
А пока, троица путешественников, решила заночевать, тем более, что вблизи от пограничного пункта Рохана, сделать это куда удобнее, чем одним, да посреди степи....
Местного топлива, для костра, к сожалению найти не удалось. Да, конечно будь наши путешественники сродни эорлингам (чей дом - степь), они бы отыскали особые травы, чей дерн пригоден для растопки, или собрали бы высохший конскоий навоз (которого вокруг форпоста было с избытком) - чем не отличное топливо? Но не забывайте, что все трое были - Гномами. Не привычными к такой природе вещей. Хотя - заметьте, прошедшими уже немало дорог по некоторой части этого Мира.
Поэтому, тангары Грор, Норни и Ригнар, поступили проверенным способом. Извлекли из своих заплечных сум особые "кирпичики" - спресованную серу, добавиили сухого ковыля, сухостоя, обложили камнями. Высеченая искра, немного времени, и вот уже на маленький костер водружен небольшой походный котелок....


--------------------
"Барук Казад! Казад аи-мену!"
За возрождение клана дварфов!

Dixi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rohan Guard
сообщение 9.06.2007 - 00:53
Сообщение #435


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 118
Регистрация: 16.07.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 3309



Из-за ворот донеслось:
- Тьфу, зараза... - створки открылись, из них выглянул обозленный солдат. Руки у него были в ржавчине - он пытался открыть заклинивший замок. Он слышал слова гномов и собрался было что-то сказать, но тут со стороны Эдораса донесся стук копыт и к форпосту подъехал разъезд. Сержант выслушал часового, показал солдатам заезжать внутрь, а сам спешился и подошел к сидящим гномам.
- Приветствую достойных детей Ауле!!! Часовой передал мне ваши слова. С гномами у нас, слава Эру, добрососедские отношения. Поэтому я лишь попрошу вас утром прочесть правила, написанные на воротах, на табличке, и можете свободно входить на землю Рохана. Можете переночевать на территории поста, если захотите.
Сержант козырнул и ушел в форт.


--------------------
Всадник Рохана
Капитан Стражи


Капитан Берламо Аксел, Гвардия Рохана. Чаще всего его можно найти в форпосте на границе земель Рохана, командиром которого он и является...

Rohan Guard так же представляет гвардию Рохана в любых локациях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legioner
сообщение 19.06.2007 - 22:23
Сообщение #436


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 29.01.2006
Из: Гондор
Пользователь №: 4668



В этот самый момент, возле ворот возникла фигура человека в разорваном плаще, под которым можно было увидеть великолепные доспехи Всадника Рохана... Человек был высокого роста, но это не помешало ему воспользоваться ситуацией и пройти через ворота! Этим человеком был Legioner... Ему только оставалось надеяться, что его вспомнят, так как он слишком долго отсутствовал в этих землях... Единственной причиной почему ему пришлось незаметно пройти через ворота, было, то что он не хотел скорее заявить о свом возвращении!


--------------------
От безбожья до Бога - мгновенье одно.
От нуля до итога - мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь - ни мало, ни много - мгновенье одно!


ВСАДНИК РОХАНА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 20 21 22
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 23:51