Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Лазарет им. Святого Мрака, Обитель: Demonix
Demonix
сообщение 15.04.2005 - 20:32
Сообщение #1


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



*Светло-серое одноэтажное здание жмется к стене Алтаря духов. Через высокие, но узкие и сильнозарешеченные окна свет почти не проникает в полумрак помещения, но он там и не нужен. Два строгих прямоугольника стоящих перпердикулярно друг-другу, незатейливый барельеф в виде молящихся адептов и разных кабалистичесских символов со слабым сиянием указывающим на то что защита сетен имеется - вот и все здание. Нет, не все - неширокая дубовая дверь обитая железом, и еще одна с дугой стороны здания, 13 каменных горгулий разных размеров м качества сверкают горящими как угли глазами с плоской крыши, вокруг здания растут разномастные растения, есть небольшое озерцо и колодец неподалеку, несколько лавочек для отдыха на воздухе. На расстоянии 21 шага от стен здания из земли торчат 7 корявых пальцев темно-серого бызальта высотой в два человечесских роста. Их тоже украшают символы Защиты и Охраняющие Руны. Серый туман стелился по земле от границ камней до стен здания.*
Здесь будет мой дом, здесь найдут приют все раненые в боях друзья.

*Придирчиво осмотрев каменные столбы, между которыми тихо звенела уничтожительня сила, которая замыкала лазарет в Серую Сферу губительной для всего неживого энергии, старик-менестрель неспешно пошел к зданию в сопровождении двух десятков послушников-медперсонала. Туман высотой по щиколодку расступался перед хозяином и его людьми. Туман был темносерым, как пепел. Странное заклятие - очасти живой, извращенное Тьмой проявления Стихийной Магии. Служит дозорным заклятьем, но в случае опасности он высвободит все что прячется в нем, а это немало. Остановились возле стен, а в них-то как раз и не было ничего особенного - просто крепкие стены, которые с трудом взорвешь и просто хорошие интичары - которые защищали поверхность стен от воздействия магии*

[SIZE=1] просьба - никаких опознавательных знаков не ставить. стрелку убрал. [SIZE=1]

Сообщение отредактировал MONOLIT - 1.06.2005 - 00:30


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 5 6 7  
Начать новую тему
Ответов (120 - 123)
Angel_of_Fallen
сообщение 23.05.2005 - 11:21
Сообщение #121


Воин
***

Группа: Житель
Сообщений: 379
Регистрация: 9.03.2005
Пользователь №: 2235



*Прям перед лицом Падшего только стояла девушка, и тут же растворилась в воздухе*
- Э есть тут кто живые, доктор, доктор !!!!! smile.gif


--------------------
Сила это как свет, она ослепляет, вот по этому значительно лучше жить в полумраке и не лезть на верх.
Трактат теней
1998г. The Fallen

Зараженный огненым лихом

Заслуженный бомж Гондора.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 11.06.2005 - 00:04
Сообщение #122


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



Angel_of_Fallen тобе псяхиатр али хто нужен7 ты как через заслоны просшмыхнуфф? blink.gif dry.gif


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekromanser
сообщение 11.10.2007 - 22:51
Сообщение #123


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 13.04.2004
Пользователь №: 76



ребят, я тут в армию гонял на пару лет, если вы не заметили, летом пришел, нашел Орден в запустении, написал пару мессаджей, ответа не дождался , обиделся и восвояси убрался. и тут приходит э-мэйл, мол заходи на тему - подтверждай принятие в орден, вот я и тут. Кто-нибудь скажет, чем мы вообще занимаемся, чтобы мне не читатьь эти правила...бррр *поморщился*

ЗюЫю оформление стильное, мне нравится


--------------------
The gun in my hand is'nt god, I'm too.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
темный странник
сообщение 17.10.2007 - 09:31
Сообщение #124


Моргана Ипанутая Яойщица (с)Монолит
***

Группа: Страж
Сообщений: 246
Регистрация: 11.05.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 197



Nekromanser
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся smile.gif
А теперь о серьезном. Ордену явно не хватает активности кадров. Поэтому совершенно необходимо появляться в больших количествах сразу во всех темах. Желательно разными персонажами smile.gif


--------------------
Тебе, Бpат мой, тебе, познавшему, что есть добpо и что есть зло. Тебе, защитнику и мстителю, тебе довеpю меч свой.

... Хозяин торг ведет....
... Душа как ночь черна...
... И Дьявол не берет...
Кому она нужна!!!
(с) Ария, "На Службе Силы Зла"


Воин Тьмы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 11:06