Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Библиотека, игровая тема:...
Хела
сообщение 17.04.2005 - 14:15
Сообщение #1


born to be free
****

Группа: Житель
Сообщений: 925
Регистрация: 27.02.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 2142



Когда вы проходите форпост и оказываетесь во владениях Рохана, ваш взгляд не может не пасть на прекрасное величественное здание. Оно стоит на возвышении холма, чуть поодаль от других зданий. Его окутывает приятный, льющийся из окон, теплый свет. Кажется это здание стоит уже несколько веков, но вы нигде не увидите грязи и не почуяте запах плесени. Когда-то давным давно, никто уже точно не знает когда, кроме старого хранителя библиотеки, его постоили великие мастера всех расс, они вложили в него всю свою душу и лишь поэтому оно столь прекрасно. Каждый камень был положен здесь с любовью, окна украшают изящные ставни, отделанные драгоценными камнями, ничто здесь не лишне, и никто бы не смог добавить сюда что-нибудь еще. Все местонахождение и само здание наполнены гармонией, и если вы прислушаетесь вы услышите музыку. Она едва слышна, но она наполнена чистотой, спокойствием и миром...

...оставь тревогу, всяк сюда входящий...

ваша рука касается высоких дверей, и они отворяются, вам кажется, что вас здесь всегда ждали...
Запах старинных фалиантов и пергамента щекочет ваши ноздри. Вы потрясеня красотой, и в то же время изяществом не присущем роскоши.
Грациозные стулья и удобные столы, мягкая мебель и ароматный чай располагают к изучению наук, изучению гравюр и тихой беседе, разумеется об искусстве...

Главный библиотекарь:Трогвор Атор.
user posted image

Его вы можете найти, спросив одного из служителей библиотеки, или поднявшись на второй этаж слева по коридору
Добрый вечер...

Всего на данный момент в библиотеке представлены:
Народы и существа Средиземья. Рохан.
История Рохана
География Рохана
Королевская ветвь правителей Рохана. Краткое описание истории жизни всех королей Рохана
Вооружение рохиррима. Песни Рохирримов
Языки Средиземья. Включает в себя полный словарь и описание языкв эльфов, людей, энтов, гномов, хоббитов, орков, тролей и описание основных зыков:
Аварин, Вестрон, Квенья, Нандорин, Синдарин. Русско-Эльфийский словарь, Бастиарий.
Список растений Средиземья
Средиземье и Арда. Собрание сочинений.
Разумные расы
Организация войска Рохана
Сказания и история скифов
Магия Рохана
Габелены рохирримов
Целый зал, собраний и сочинений с юмором.

Сообщение отредактировал Хела - 10.04.2006 - 00:32


--------------------
старейшина и всадник Рохана

World is a fine place and worth fighting for © Hemingway

http://users.livejournal.com/_hela_/profile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хела
сообщение 3.08.2005 - 02:31
Сообщение #2


born to be free
****

Группа: Житель
Сообщений: 925
Регистрация: 27.02.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 2142



Старый хранитель библиотеки по обычаю проходил по залам, вот уже более ста лет он изо дня в день проходил каждый зал, старческие ноги, не знали усталости, потому что здесь он знал каждую книгу, каждую страничку, каждый завиток на древних переплетах.
Конечно, он мог сидеть у себя в кабинете, писать летопись, и спокойно ждать хозяйки смерти, но.
зачем тогда он здесь вообще? Как только в больших часах било 21.00 и старинные часы соединяли свои стрелки он выходил из своего кабинета и отпускал всех помощников. Мало кто заходил сюда позже девяти, как правило такие люди не нуждались в помощи. и вот в такие часы он становился поистине счастлив. он оставался один на один со всей обителью знаний.

Сейчас было уже пол-одиннадцатого и он уже возвращался назад в свой-кабинет-дом, как высокие двери открылись и по мраморному полу застучали каблуки. Дрожащей от старости рукой он пощупал грудь, ища висящие на тонкой цепочке очки. когда он нашел очки, пытаясь их одеть, от неожиданности они выскользнули у него из рук. Ночной гость уже стоял перед ним. точнее гостья. Легкая улыбка коснулась бархатных губ, холодный блеск в темно-фиалковых глазах, заставил Трогвора Атора поскорей отыскать очки на груди и надеть их на нос.
-Трогвар Атор, - голос раздался где-то под сводом купола. Холодный, спокойный и чарующий.
-Ддда, - он не привык волноваться, но эта высокая женщина с иссиня-черными волосами, собранными в затейливую прическу, почему то вселяла в него страх.
-Трогвар, мне хотелось бы найти одну книгу. Вы поможете мне? - лед. да. вот что напоминал ее голос! лед!
-Что вас интересует?, -он пытался избегать ее фиалковых глаз, скользя по одежде. Женщина была одета в черную курточку, из под которой торчала фиолетовая рубашка, не закрывающая прекрасное декольте, и черные же брюки, заправленные в красивые изящные черно-фиолетовые сапожки.
-"Девятеро на холме", - спокойно сказала женщина, немного улыбаясь.
Библиотекарь вздрогнул.
-Мне очень жаль, но у нас нет интересующей вас книги.
легкий укол в сознание, отчего библиотекарю пришлось закрыть глаза...и стук удаляющихся каблуков.
Ночная гостья покинула библиотеку.
Трогвор Атор устало сел на одно из кресел
-Я не хотел, девочка моя, я не хотел...-с горечью прошептал он...


--------------------
старейшина и всадник Рохана

World is a fine place and worth fighting for © Hemingway

http://users.livejournal.com/_hela_/profile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайса Шайн
сообщение 28.01.2006 - 16:27
Сообщение #3


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 3.01.2006
Пользователь №: 4396



Двери открылись и в библиотеку вошли мужчина и женщина. Они постоянно переглядывались и многозначительно улыбались. Они зашли в один из залов...
-------------------
Тайса открыла дверь библиотеки и посмотрела на Эдрика:
-Ну, пойдем? Здесь нам никто не помешает..
-Ты сама это сказала...
Они вошли и Тайса будто потерялось среди высоких стен и просторных залов. Оглядевшись, сразу приметила главного библиотекаря. Назвав его мысленно главным надсмотрщиком, шепнула Эдрику:
-Иди за мной - улыбнулась и потянула его за собой.
Они ушли в один из самых отдаленных от входа залов...Тайса прикоснулась к его губам пальцем и когда он хотел поцеловать ее, отвернулась.
-Что с тобой? - он был удивлен таким поведением девушки.
-Я не уверена, что поступаю правильно...вряд ли меня поймут... - она накрутила палец прядь рыжих волос и закусила губу.
-Это тебе только кажется - он поцеловал ее и притянул к себе
-Я бы пошла за тобой куда угодно... - она говорила это так тихо, что он приблизился к ней еще ближе. Она нежно поцеловала его в губы...губы, которые казались ей лучшим, что было у нее за всю жизнь. Она целовала его, забыв обо всем на свете, даже о "главном надсмотрщике", который мог увидеть их, совсем не подходящее для библиотеки занятие.
Эдрик, целуя ее, одновременно снимал с нее рубашку...дотронувшись до ее кожи, он на минуту забыл обо всем, но все же, какая - то часть его сознания оставалась полностью бесстрастной и словно следила за тем, что происходит вокруг.
Тайса любила его самозабвенно. оторвавшись от суровой реальности...она доверилась ему, зная, что если что - нибудь произойдет, он не оставит ее.
"Я это заслужила" - думала она, дотрагиваясь до его красивого обнаженного тела. Они любили друг друга прямо на полу и ничто не волновало их больше, чем они сами.
-Я пошла бы с тобой куда угодно...только вот куда... - сказала Тайса, чуть задыхаясь. Она лежала рядом с Эдриком, и он, повернувшись к ней, увидел ее лицо, покрытое капельками пота. Он улыбнулся, что случалось с ним крайне редко, ответил:
-Ты уверена, что хочешь этого?
-Да...но я о тебе ничего не знаю..но знаю, что мне давно не было так хорошо...- она вновь поцеловала его и улыбнулась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 28.01.2006 - 18:45
Сообщение #4


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



- Давно? А как же тогда, когда мы встретились в первый раз? - хмыкнул Эдрик. Забавно, но он чувствовал себя немного смущённым. Не каждый день доводится заниматься этим, причём прямо в одном из залов библиотеки, куда в любой момент может кто-нибудь войти. Пожалуй, Эдрик много бы дал, чтобы увидеть выражение лица того пожилого библиотекаря, который наверняка всё слышал. Но ещё больше он хотел быть с Тайсой, здесь, да неважно где. Но сможет ли она бросить всё, даже ради любви? Быть может, слова девушки диктовала ей безумная страсть, которая рано или поздно закончится разочарованием? Да и что он может предложить взамен того, что Тайса имеет сейчас? Замок Висехрад? Нет, после всего того, что произошло между ними, просто не сможет - он не настолько негодяй. Или... Нет, навряд ли она согласится, если узнает всю правду.
- Ты не ответил на мой вопрос. - Тайса деланно обиженно надула губки, но в глазах её светилось счастье.
- Какой именно? - уточнил он.
- Я хочу знать, кто ты. - сказала девушка, с нетерпением ожидая ответа.
"Кто я? Хороший вопрос." - подумал Эдрик. Наверняка многие мудрецы сошли бы с дистанции прежде, чем смогли дать вразумительный ответ, но те, кто сумел бы догадаться, всё равно оказались бы неправы. Кто он, этот загадочный странник - некто особенный или один из бесконечного ряда получивших могущество и незаслуженно пользующихся предназначенным не для них счастьем? Пожалуй, Эдрик и сам не знал ответа, и не сильно хотел его искать, боясь однажды услышать беспощадную правду.
- Да какая разница, кто я? Главный вопрос, пойдёшь ли ты со мной или останешься здесь. - выдохнул он, судя по интонации, искренне.
- Я же сказала. Хоть на край света. - в глазах Тайсы светилась безумная надежда. Неужели её желания сбудутся, и прекрасный принц всё же увезёт её с собой на белом коне? Или на чёрном, да хоть какой масти - сейчас это было совершенно неважно.
- На край света? Пожалуй, об этом стоит подумать. - Эдрик вновь притянул её к себе, и их обнажённые тела вновь слились в одно целое. Лишь древние фолианты, стоявшие рядами на полках, были свидетелями происходившего на полу. Да, может, ещё престарелый библиотекарь истово перекрестился, шокированный нынешним падением нравов. Но ни мысли бездушных томов, ни тем более мнение престарелого книжного червя абсолютно не волновали сладкую парочку. Эдрик и Тайса предпочитали покориться безумной страсти, искренне надеясь, что их счастье, такое нежданное, но в то же такое желанное, будет продолжаться вечно.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gag
сообщение 28.01.2006 - 19:29
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 358
Регистрация: 30.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1914



"Городская стража" (непосредственно Гага тут нет)



Дверь довольно шумно распахнулась, и в помещение зашли четыре Городских стража. Сзади них, возмущенно размахивая ключами, стоял почтенный библиотекарь.

Картина, представшая перед представителями правопорядка, была более чем ясной.

- О как! Брови рослого эорлинга, с нашивками сержанта, поползли вверх.
Он обернулся к библиотекарю, - ну вот отец, а ты говоришь - "книги расхищают", а тут все гораздо интереснее.
И еще двое из стражников, жизнерадостно загыкали, - так, как это свойственно людям, с неоконченным начальным, образованием. Четвертый страж, сохранил равнодушное лицо, но что то сказал на ухо сержанту. Сержант задумался, потом кивнул, - и четвертый страж, тот час же растворился в направлени выхода.

- Нда, нехорошо получается.... Библиотека, есть место благочинное, нет чтоб в комнату в таверне снять, или еще что..... А так, - налицо нравственный проступок, ай, до чего же нехорошо.... -
Сержант говорил весело, но в глазах застыл лед.

- Значитца так. Именем городской стражи Эдораса и ее законной властью, - Помещение быстренько освободить, - к незнакомому гражданину, у нас вопросов в целом нет, а вот Тайсу Шайн, я убедительно прошу заглянуть в отделение городской СтражиК нею, имеется один черезвычайно любопытный разговор.

Сержант приветливо улыбнулся Тайсе.

- Хотя... пристало-ли даме, ийдти в сопровождении незнакомых мужчин, без своего кавалера? - Сержант окинул цепким взглядом deathlord'а. - Не желаете составить - ли нам компанию.. тем более, что Вы, как я понимаю, также являетесь непосредственым нарушителем общественного спокойствия и аморальных действий в присутственных (общественных местах)? Разве Вы оставите даму одну, отвечать за Ваши совместные действия?


--------------------
"Бойцовый кот, есть боевая единица сама в себе"

Всадник Рохана

Старейшина и командор городской Стражи Эдораса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайса Шайн
сообщение 30.01.2006 - 00:19
Сообщение #6


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 3.01.2006
Пользователь №: 4396



НРПГ Gag deathlord так...будем считать, что я этого не видела...


Тайса смотрела на стражников и удивлялась : "И что им здесь надо? Я и подумать не могла, что буду обжиматься вот так, по углам..." Она схватила рубашку и закрыла ей все, что было возможно.
-Да пойду я с вами! Дайте только одеться! - она встала, ей уже было плевать...все равно ведь опозорилась..стражники, увидев всю ее "красоту", попятились немного, но не ушли.
Тайса даже немного растерялась...она стояла и будто не могла пошевелиться...на нее словно нашел какой - то ступор. После взрыва эмоций она уже ничего не хотела. Эдрик накинул ей на плечи рубашку и шепнул:
-Все будет хорошо, сейчас мы уйдем отсюда.
-Куда?
-Оденься - он говорил с ней, будто с ребенком, хотя и был удивлен таким поведением девушки.
Она словно нехотя оделась, раздумывая, стоит ли вообще куда - то идти...взглянув на Эдрика, она решила идти с ним куда угодно...вдруг она нащупала кольцо для Ди, висящее на цепочке рядом с медальоном.
-Подожди... - она дотронулась до руки Эдрика
-Что?
-Кольцо...я хочу отдать его Ди...и хотя бы попрощаться, мы ведь вряд ли скоро увидимся...
Он не был сентиментален, но желания Тайсы были важны для него. Он оделся и, дождавшись Тайсу, сказал:
-Ладно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gag
сообщение 30.01.2006 - 00:38
Сообщение #7


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 358
Регистрация: 30.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1914



Стража переминалась с ноги на ногу, и делала вид, что данное зрелище им было вполне привычно, - ну в самом деле, не подабает же, официальным лицам, стоять разинув рот....

Их обуревали разные чувства, один гневался, на то что билиотека Рохана использовалась, отнюдь не по назначению, другой прикидывал, - как ловко граждане экономят на комнатах таверны, - и нельзя ли подобным способом, скажем за год, скопить на сыроварню?

Однако они выполняли свой долг, и более того, кое-кто, хотел поговорить с этими гражданами лично. А приказ, он как известно, и в песках Со-лейна, приказ.... На том и стоим.


--------------------
"Бойцовый кот, есть боевая единица сама в себе"

Всадник Рохана

Старейшина и командор городской Стражи Эдораса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 31.01.2006 - 20:20
Сообщение #8


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Неторопливо натягивая на себя одежду под пристальными взглядами стражников, Эдрик констатировал про себя, что ситуация становится всё более интересной. Жизнь его никогда не была бедна на события, но чтобы быть обвинённым в аморалке и нарушении общественного спокойствия... Да, такого с ним не случалось уже давно, с тех самых пор, когда он, достигший тринадцатилетия и догадавшийся уже, что девочки нужны не только для того, чтобы дёргать их за косички, попытался неумело соблазнить молодую служанку. Тогда, правда, вместо дюжих молодцов-стражников действу помешала какая-то помешанная на мелочах этикета старуха.
К сожалению, осквернённая библиотека была отнюдь не тем местом, где можно было позволить себе предаться розовым воспоминаниям детства. Эдрик гордо выпрямился, в то же время лихорадочно прикидывая, как поступить с явно оказавшимися здесь не к месту служителями правопорядка. Гнев, обуревавший его, был велик, а удерживаться от безумных жестоких поступков он, так и не научился - та кровь, что текла в его жилах, и здесь оказывала своё чёрное влияние. Будто слабый ледяной ветерок ворвался в распахнутое окно и прошёлся по уставленным пухлыми томами полкам. Ядовито-зелёные, едва различимые лучики зазмеились по полу и стенам, концентрируясь на кончиках пальцев, готовые в любой момент сорваться концентрированной злобой на любого, кто посмеет встать у него на дороге. Но в этот раз второму по значению, после таверны, очагу местной культуры суждено было уцелеть. На то была причина. Причину звали Тайса.
Эдрику уже давно было плевать на то, что подумают о нём окружающие. Слишком уж высоки были ставки в игре, которую вёл он долгие годы, и смерть часто казалась не самым худшим выходом. Но девушка пробудила что-то даже в чёрной душе, что-то такое, чего Эдрик был лишён уже давно, предпочтя сладкий дурман власти. Мнение девушки было небезразлично ему, но её репутация и дальнейшая судьба волновали куда больше. В конце концов, если бы не их нежданная бурная встреча, Тайса бы не оказалась в столь некрасивой ситуации.
- Ладно. Ведите. Где это ваше отделение стражи, или как оно зовётся? - Эдрик пренебрежительно пожал плечами, всем своим видом выражая презрение к произволу стражников. Решение было принято, и никого не стоит винить в произошедшем, кроме себя. А тратить время на пустые препирательства здесь, среди пыльных фолиантов, да ещё на глазах обитавшего здесь презренного книжного червя, он не считал нужным.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gag
сообщение 2.02.2006 - 01:36
Сообщение #9


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 358
Регистрация: 30.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1914



Стражники с ленцою наблюдали за собиравшимися гражданами. Вот у одного из наруштелей, сердито надевающего штаны, на пальцах пробежали искры и в воздухе отчетливо запахло паленым.

- Фокусник наверное, - чуть слышно сказал один страж другому.
- Ээээ, разве это фокусы? Вот помню хромого Франту с улицы Столяров, - так тот да, был действительно фокусником! Однажды, помнится....
- А ну ка разговорчики! - Сержант устало цыкнул зубом и зевнул.

- Итак, раз все сборы окончены, прошу за мной, - Сержант направился к выходу. Процессия благополучно переместилась в отделение городской стражи.


--------------------
"Бойцовый кот, есть боевая единица сама в себе"

Всадник Рохана

Старейшина и командор городской Стражи Эдораса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хела
сообщение 11.02.2006 - 21:35
Сообщение #10


born to be free
****

Группа: Житель
Сообщений: 925
Регистрация: 27.02.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 2142



Трогвор Атор оставшись один, повозмущавшись еще какое-то время на нравы нынешней молодежи, вдруг всплеснул руками и достал карманные часы.
Так оно и было! Он пропустил вечернюю чайную церемонию из-за этих молодых нахалов.
Охая и ахая, семеня маленькими ножками, хранитель библиотеки поспешил к себе в комнату, чтобы все же закончить начатое.
-Мир меняется! Все вокруг меняется! Да куда же мы катимся!!-негодовал он


--------------------
старейшина и всадник Рохана

World is a fine place and worth fighting for © Hemingway

http://users.livejournal.com/_hela_/profile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 16.02.2006 - 18:39
Сообщение #11


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



Миф вошел в Центральную библиотеку, вертя головой. Повсюду были стеллажи с книгами различных форматов и в самых разнообразных переплетах. Какие-то названия были ему хорошо знакомы, а какие-то он видел впервые. Посетителей было немного, хотя большинства он мог просто не видеть - залы библиотеки были размером с футбольное поле.
Он нашел свободный стол. От него только что отошел читавший за ним "Историю металлургии мечей" крепкий гном, с рыжей, начинавшей седеть, бородой. Миф сел на стул, разложил на столе пергамент, очинил перо, открыл склянку с чернилами и аккуратно начал писать.....


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вивиан.
сообщение 10.04.2006 - 00:18
Сообщение #12


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 3206



Одна из улочек вскоре вывела его к Библиотеке.
Подойдя к двери, он потянулся к скользкому от дождя стальному колечку в пасти льва и постучал. Негромко, но уверенно. Как и стоило ожидать, через пару минут окошечко на двери приоткрылось и в просвете появилось молодое личио одной из внучек Трогвора Атора. Стоит отметить, что внучка была довольно симпатичной и миловидной в свои 17 лет.
Она быстро узнала Вивиана и открыла дверь.
-Вечер добрый, господин маг, что же вы такую погоду-то дома не сидите.
-Да вот, Милена, решил тебя проведать, - заманчиво улыбнулся он. Стянув с себя, уже начинающий промокать плащ он, доядя до середины зала, бросил его на стул перед камином. Одно из плюсов библиотеки было то, что здесь всегда можно было найти горячий огонь. Причем, действительно всегда. Имеется ввиду камин, а не Милена.
-В Академию-то еще не надумала поступать, - добродушно спросил он, смахивая с пепельных волос капли дождя.
-Да что вы, господин маг, кто ж меня отпустит-то туда, - зарумянилась девушка.
-Вам принести чего-нибудь, - девушке явно не хотелось покидать молодого человека. В посл. время в библиотеки гости были на вес золото.
-Да. Чая. И побольше. Я сегодня надолго, нужно зунать кое-что.
-Сейчас принесу! - и девушка, шурша юбкой мгновенно скрылась в одной из комнат.
-Хорошо, - улыбнулся Вивиан. - Ну да, сегодня мы сюда не за этим.
-Итак, раздел демонологии был где-то здесь...- он взял высокую лестницу на колесиках, позволяющую дотянуться до всех книг.
-Где-то ведь я тебя видел...Так...ага, "Демоны и ангелы", "Демоны и..."..А это как сюда попало, - "Как завлечь прелестную демоницу и придаться разврату, о котором вы и не мечтали", - хотевший было выбросить книгу с полки Вивиан на секунду задумался. - Мало ли чем черт не шутит, - он покачал головой и положил книжку себе в сумку.
Так. Начнем с начала с "Разумных рас" Быстро съехав по лестнице вниз он углубился в чтение...


--------------------
Молодой маг. Не так давно закончил Академию в Ордене Магов. В данный момент действующий маг Рохана
And if you don't beleive
The sun will rise
Stand alone and greet
The coming night
In the last remaining light...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вивиан.
сообщение 23.04.2006 - 18:09
Сообщение #13


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 3206



вечер 20.07

-Тебе еще принести чего-нибудь? - быстро натягивая на себя юбку и наскоро шнурую кофточку, заливаясь краской и стараясь не смотреть в глаза, произнесла Милена.
-Нет, цыпа, я еще прошлый чаек перевариваю, - улыбнулся Вивиан.
Девушка сдавленно хихикая, наконец-то законив шнуровать тесемочки на кофте, выскользнула из своей комнаты.
Плюс семейства Атор был в бесплатном, однако довольно приличном и уютном, проживании в пределах библиотеки.
Как и стоило ожидать Милена, ростущая средь этих стен, буквально, чуть ли не с рождения, знала здесь каждый закуток и, конечно же, все самые уютные и укромные местечки.
Двое суток маг провел над книгами, перебирая фалианты один за другим и до сих пор не мог найти разгадки. В конце концов все ему надоело настолько, что он уже хотел просто напросто пойти в лес и спросить в каком разделе искать вас, милые твари, истерзавшие старейшину и чуть было не укравшие девочку...по-моему, кто-то даже поговаривал о истерзанном теле харадрима.
Хотя на то и народ, чтобы из кролика раздувать дракона.
И когда Милена, крадучись подошла к нему и поставила на стол поднос с чаем и плюшками, она отчего-то стала настолько прекрасным и милым созданием для человека, который уже около полугода даже не обнимал девушки...
К чертям собачим такую практику...

Сейчас же даже мысли в голове стали куда более ясными и не отягощенными.

Он лениво потянулся и встал с наскоро сбитого из разного тряпья ложа, натягивая штаны.
Комнатка, куда его привела Милена была совсем крошечной около 1,5 кв.м. Она находилась практически под самой крышей, поэтому вид из окна отсюда открывался прекрасным.
Слева как на ладони перед ним лежал город, садящиеся солнце багряным заревом играло на стеклах и шпилях зданий, особенно яростно увлекаясь одним из самых высоких строений в городе - дворцом. Справа же уже лежала стена города, а за ним лес...

-Бинго! - Вивиан неестественно громко вскрикнул от радости в тихих закуточках библиотеки. Быстро затыкя рот ладонями, он прокручвал мысль.
-На том пока и порешим.
Быстро одевшись, он поспешил к зданию стражи


--------------------
Молодой маг. Не так давно закончил Академию в Ордене Магов. В данный момент действующий маг Рохана
And if you don't beleive
The sun will rise
Stand alone and greet
The coming night
In the last remaining light...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 10:41