Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приёмный Зал Дипкорпуса Рохана, игровая тема:...
Finrod Felagund
сообщение 15.07.2006 - 23:40
Сообщение #141


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



Кириандил потеребил кончиками пальцев край карты... Внезапно он с силой скомкал ее в кулаке... Бумага обиженно захрустела в его руках...
- Теперь она уже не понадобится... - произнес он. - ВСЕ изменилось... А для нас - словно 25 лет... Надеюсь, кое-что еще не изменилось... Мы вправе рассчитывать на Клятву Йорла? Мы ведь по-прежнему можем опереться на своих верных союзников?


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 16.07.2006 - 12:23
Сообщение #142


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



Старейшина посмотрел на смятую карту. Бумага обижено хрустела в руках воина. Но бумага не виновата. Даже мир не виноват в том, что случилосью Время? Но и онон не виновато...Жалко старую карту, ведь всётаки это память. Память о том, какой была когда-то Арда...
-Кириандил, мир мог измениться. Могли исчезнуть города и страны, моря и горы. Могли поменять русла реки... Но только эорлинги никогда не изменят своему слову.


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finrod Felagund
сообщение 17.07.2006 - 15:21
Сообщение #143


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



- Ничего, это простая копия... - Кириандил посмотрел на смятую в кулаке карту. - Оригиналы останутся... Потом выброшу.
Он оставил в покое бумагу.
- Это хорошо, что, несмотря на изменения, Гондор и Рохан по-прежнему вместе... Мы тоже не забудем своих слов. И вы остаетесь нам верными братьями и боевыми товарищами...


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 20.07.2006 - 11:46
Сообщение #144


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



Скиф молча смотрел в глаза Кириандилу. Дипломат в нём на время отступил и появился воин. И поэтому он просто сморел в глаза собеседнику, принимая его слова и веря им. Взгляд его был прям и откровенен. Рохан всегда был страной воинов, ею и остался. Рохиримы чтили превыше всего свободу и дружбу. Возможно это глупо, но эорлинги верили данному слову и соблюдали его...

Минутой позже воин ушёл и снова повился дипломат. Всё-таки даже страной воинов должны руководить старейшины...
-Где же теперь ваш дом? В своих странствиях по новой Арде я ни разу не встречал вестей а минас-тирите...


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finrod Felagund
сообщение 15.08.2006 - 15:57
Сообщение #145


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



- По=моему, наша география ничуть не изменилась. Те же Белые Горы, все те же провинции Белфаласа, Итилиена, Лебеннина, Умбара... Да и ваша, судя по всему, тоже осталась прежней... И приехал я к вам по старому Северному тракту, - Кириандил задумался. - Наверно, мы оказались под своеобразным "колпаком", который отрезал нас от всего остального времени и пространства... Впрпочем, это уже дело ученых. - Гондорец слегка улыбнулся. - Думаю, надо обговорить более насущные вещи. Быть может, Рохан сможет помочь нам в процессе интеграции в нынешний мир? Кроме того, у меня есть еще несколько предложений, если позволите...


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 16.08.2006 - 20:44
Сообщение #146


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



-Наверно, мы оказались под своеобразным "колпаком", который отрезал нас от всего остального времени и пространства...
Пространства- возможно, но не времени. По крайней мере за Рохан скиф не готов был ручаться. Внуки стариков, которые детьми слышали о великой битве уже успели поседеть...
- Думаю, надо обговорить более насущные вещи. Быть может, Рохан сможет помочь нам в процессе интеграции в нынешний мир? Кроме того, у меня есть еще несколько предложений, если позволите...
-Чтож, давайте обсудим...- Скиф окончательно стал "дипломатом" и теперь был как никогда готов к конструктивным переговорам.


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finrod Felagund
сообщение 25.08.2006 - 17:44
Сообщение #147


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



- Вы говорили о том, что Ортханк сейчас занимают маги, которые являются друзьями Рохана. Думаю, Гондору тоже стоит установить с ними добрые отношения. Кроме того, мне кажется, что имело бы смысл совместно контролировать границы, по крайней мере, в прилежащих областях - к реке Харнена Вы вряд ли захотите отправлять своих всадников... Ну и плюс тороговые соглашения, режим беспошлинной торговли...


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 30.08.2006 - 18:43
Сообщение #148


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



Скиф поёрзал в кресле...
-По поводлу торговли: Рохан вообще свободная торговая зона. Эльфы всё никак не собируться с караваном прийти... Все перечисленные вами документы и договорённости... Я абсолютно не против установления дружеских отношений с Гондором, но какой смысл во всей этой бюрократии? Контролировать границы? Общие границы? Общих границ у нас вроде как нет... Я повторюсь, вы сильно ошибётесь если станете искать на карте гондора старые географические названия...


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finrod Felagund
сообщение 10.09.2006 - 21:29
Сообщение #149


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



- Пожалуй, Вы правы... - произнес Кириандил. - Тогда на этом у меня все...
Капитан встал и кивнул Беретору, который стал подготавливать доспехи.
- Ну что ж... Хорошо, что ваш народ по-прежнему верен Клятве Йорла. Воистину, вы никогда не забываете своих друзей... Как и Гондор.
Кириандил сначала помог Беретору надеть кирасу и наплечники, а затем они поменялись ролями. Застегнув ремешки наручей, Капитан снова обратился к Дэйву:
- Сигнал остается старый - если к вам придет гонец со стрелой с красным оперением, то знайте, Гондор зовет всадников Рохана... Впрочем, также можете сделать и вы - за 25 лет у нас уже подросло новое поколение, - при этих словах Кириандил протянул Скифу руку, еще не затянутую в боевую перчатку. - Спасибо Вам и нашему братскому народу Рохана... Жаль, что Вы не бывали в Минас Тирите - это прекрасный город. Его стоит посетить. Считайте, что я Вас официально пригласил в Белый Город, - гондорец улыбнулся.


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 11.09.2006 - 15:21
Сообщение #150


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



Скиф пожал протянутую руку.
-Я принимаю приглашение. И надеюсь на вечную дружбу двух наших народов.
Послы стали собираться. Скиф смотрел, как воины облачаются в свои парадные доспехи. Он сделал незаметный знак заглянувшему гвардейцу. Через минуту Гвардеец вернулся. Но не один: он нёс сокола...
-Примите в знак дружбы от меня этот подарок. Эта птица - одна из тех ,что мы используем для передачи важных сообщений. В данном случае - сообщений мне. Когда возникнет необходимость в экстренном послании - пошлите его с этой птицой. И онанайдёт меня где угодно, даже если я буду отсуствовать в Рохане...

Сокол сжимая когтями специальную подставку сидел на руке гвардейца. Птица не была связана или же прикована. Но чувствовалось ,что она не станет убегать (тое сть - "улетать") без команды. И по боевому виду небесного посланника было видно: его не смогут остановить на пути к цели.


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finrod Felagund
сообщение 11.09.2006 - 20:14
Сообщение #151


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



Кириандил, надев боевые перчатки, посмотрел на сокола...
- Спасибо за этот воистину ценный подарок, старейшина, - гондорец подошел к гвардейцу и аккуратно взял сидящего на подставке сокола.
Несколько секунд Страж смотрел в глаза этой гордой птице, словно что-то говоря, или же пытаясь что-то увидеть...
- Истинный воин небес... - произнес Кириандил. - Пожалуй, я так его и назову - Воин Небес...
Гондорец передал сокола Беретору, который аккуратно держал подставку с соколом, согнув руку абсолютно неподвижно...
Стражи вышли из зала. Бросив взгляд на расстилавшийся вид, Кириандил поднял до глаз черную ткань и надел мифриловый шлем с плюмажемв виде крыльев.
- Всего вам доброго, вольный народ степей...
Гондорцы, повернувшись к Дэйву, отсалютовали ему правыми руками и слегка наклонили головы...
- Пойдем, Беретор, нас ждут в Гондоре... - произнес Кириандил, начиная идти к воротам Дворцового Комплекса...


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rohan Guard
сообщение 19.10.2006 - 21:30
Сообщение #152


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 118
Регистрация: 16.07.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 3309



В открытое окно влетел сокол, заклекотал и сел прямо на письменный стол, словно желая привлечь к себе внимание. Хлопая крыльями, пернатый вестник сбросил со стола документы. Листы разлетелись по всему кабинету. Птица смотрела прямо в глаза Старейшине...


--------------------
Всадник Рохана
Капитан Стражи


Капитан Берламо Аксел, Гвардия Рохана. Чаще всего его можно найти в форпосте на границе земель Рохана, командиром которого он и является...

Rohan Guard так же представляет гвардию Рохана в любых локациях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 19.10.2006 - 21:46
Сообщение #153


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



Старейшина ответил старинным салютом: приставиви указщательный и средний пальцы ко лбу. Гондорцы вышли.
Скиф сел за стол. Беседа с Гнодорцами сделала его немного рассеяным, мыслями он был где-то далеко. Как удивительно устроен мир: после столких лет вновь встретить соседей и союзников. Это был определённо добрый знак!

В распахнутое окно впрохнул ещё один сокол, забил крыльями и заклекотал. От ветра, поднятого птицей, листы и списки, лежавшие доселе на столе, полетели по кабинету. В небольшой комнтушке началась просто "бумажная" пурга...
"Де жа вю. Ещё один сокол" - подумал старейшина. Птица сидела прямо на столе, явно желая привлечь к себе внимание. Скиф снял с её ноги записку, после чего сокол вхмахнув крыльями улетел обратно всё в то же окно. Пробежав глазами послание капитана Форпоста, Скиф сразу спустился с небес на землю. Вести были в высшей степени тревожные...

Скиф схватил перевязь с оружием, плащ и ринулся из кабинета. Гондорцы ушли уже довольно давно, он мог их и не встретить... Но это было и не так важно. Главное - успеть в казармы как можно раньше...



--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:54