Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Библиотека ордена, магические свитки, трактаты и т.д.
Ramota
сообщение 31.05.2006 - 00:32
Сообщение #41


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



Ramota была удивлена вновь увидеть друида. Она помахала ему рукой, т.к. нарушать благ. тишины совсем не хотелось.

"Интересно, друид вообще меня заметил?
В прошлый раз я здесь совсем немного посидела, теперь надо взяться за учебу основательно," - подумала девушка, последовав за Advisom выбирать литературу для чтения.


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 31.05.2006 - 00:39
Сообщение #42


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Уря!! Я нашел не сколько книг для себя! Avdis собрал стопку книг и пошел к столу! Ramota, что ты так прилипла к этому друиду, может ты сним хочешь продолжить свой путь! Эльф посмотрел на друида, затем на себя "Чем я хуже него!" - промолвил Avdis тихим голосом! Сев за стол Эльф на чел искать свои разделы по магии! Благо Магии его научили, как правильно искать раздел!


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 31.05.2006 - 00:50
Сообщение #43


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



"А ты что, ревнуешь что ли?" - ехидно шепнула Ramota на ухо эльфу. При этом у нее было абсолютно невинное лицо. А ответила она громко: "Вовсе нет, просто я решила проявить чувство вежливости, которое иногда , к сожалению, услужливо спит". Девушка выглядела серьезно и вид ее напоминал вид лектора, произносящего нравоучение, и лишь только по глазам можно было определить , что в ее словах было больше шалости, чем серьезных мыслей.


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 31.05.2006 - 00:58
Сообщение #44


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



"Честно да!" Перебирая книги пробормотал Эльф! И опять учения "В школе учат, учат и тут учить будут" - откладывая книги с закладкой! Какая интересная магия, книга вроде вся в пыли и страницы тоже, стоит только открыть и они становяться чистые. Отложив ещё пару книг, Avdis сказал "не нравиться мне этот друид уж морда у него нахальная, хоть и притворяеться он без обидным!" Затем Эльф расхохоталься и прошептал, я вспомнил один анекдот про мага-друида!


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 31.05.2006 - 01:19
Сообщение #45


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



"Не надо..." - сказала Ramota незаметно поцеловав эльфа в щеку так, что мог заметить это только он ( во время сверх скоростного полета) Единственное, что указывало на ее поступок - посветлевшее лицо эльфа и книга, упавшая с соседнего стелажа. "Какая я неуклюжая" - подумала крылатая - "я опять что-то крылом задела..." Девушка уже на собственных ногах подошла к книге и, увидев название ("Ангелы и Демоны") заинтересовалась содержанием...


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adrian
сообщение 31.05.2006 - 11:43
Сообщение #46


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 5802



Друид, открыл книгу "Астрал, советы". В это время зашли эльф и ангел. Ramota помахала ему, но Adrian не ответил и продолжал читать книгу. Эльф начал о чем-то перешептываться с ангелом, косясь в сторону друиду, отчего Adrian проникся еще большей неприязнью к этому неотесанному длинноухому.

Прочитанная глава:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Астрал.txt ( 1,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 31.05.2006 - 14:26
Сообщение #47


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



"Так, значит, видел, и даже не ответил! Вот невоспитанный лесной невежда, а еще Avdisy что-то доказывал", - возмущенно подумала Ramota. Девушка продолжала читать книгу, которая оказалась, довольно увлекательной фантастикой, в ней описывался странный мир, в котором совсем небыло магии, а также самых обыкновенных жителей: эльфов, орков, ангелов, демонов, оборотней, драконов...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Ангелы_и_Демоны.txt ( 2,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
 


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adrian
сообщение 31.05.2006 - 15:04
Сообщение #48


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 5802



Adrian осознал, что не поздоровавшись с ангелом, даже из-за плохого настроения, он оказался не вежлевее того эльфа. Потому он решил исправиться. Друид подошел к ангелу и тихо сказал: "здравствуй, Ramota. Извини, что сразу не ответил на твое приветствие. Уж больно разозлил меня этот неотесанный эльф" /друид покосился в сторону стовяшего неподалеку Avdis'a/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 31.05.2006 - 19:06
Сообщение #49


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Чего ты на меня так смотришь друид! "Твои проблемы, что ты со мной поссорился, со мной хочешь сразиться, без проблем я готов! Ramota иди сюда от этого фокусника! "Ха-Ха! Друид я таких как ты на обед ем, прокричал Эльф!" Avdis начел читать одну из книг! не обращая на друида внимания! Отвлекаясь от книги, если хочешь сразиться, не прячься за девушку подойди и скажи мне прямо в лицо это! Ха-Ха если испугаешься ты не маг, а девка! gun_rifle.gif


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 31.05.2006 - 19:25
Сообщение #50


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



Ramota подошла к эльфу и , приобняв, присела рядом. "Не надо, пожалуйста, кровопролитья. Это так ужасно. Ведь друид же ничего не сделал. А ты самый сильный, я это и так знаю", - начала она ласко нашептывать, успокаивающе поглаживая своими прохладными пальчиками по его лицу и немного задевая свисающие пряди волос. От девушки в минуты волнения немного сияла, излучая неяркий свет, который совсем не слепил, а лишь рассеивал царивший полумрак.


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adrian
сообщение 31.05.2006 - 20:27
Сообщение #51


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 5802



"Ты прав, я не буду драться. Хотя бы потому что детей с мозгом обезьяны бить мне претит." Повернувшись к Ramot'е Adrian спросил: "Как ты терпишь этого идиота? Я удивляюсь как он еще не захлебнулся чувством собственного превосходства. Он ведет себя как ребенок. Жалкие оскорбления, жалкие попытки завысить себя в глазах девушки и своих собственных"
"Фокусник" прошептал заклинание и на голове у ангела появился красивый венок из ромашек. Улыбаясь, друид вернулся к чтению книги, полностью игнорируя попытки эльфа задеть его
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 31.05.2006 - 20:48
Сообщение #52


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Ладго маг, ты прав я все таки как посол пришел, а не проливать здесь чужую кровь! Говоришь
QUOTE
"Ты прав, я не буду драться. Хотя бы потому что детей с мозгом обезьяны бить мне претит."
, да ты ещё ребенок Adrian для настоящих сражений! Ладно иди смоих глаз далой!
Я не привык видеть плачущих друидов! Мои друиды, вот личие от тебя, держуться смело! Лейтенант посмотрел на слабого друида и промолвил "Ладно иди друид с богом, что ты про меня сказал я не слышел!" Я прослушал извини все оскорбления в мою честь! Avdis обнял Ангела и продолжил читать свою книгу!

ОФФ:
ЗЫ:Ребенок говориш хе... tongue.gif haha.gif wink.gif


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adrian
сообщение 31.05.2006 - 21:06
Сообщение #53


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 5802



Друид не обращал никакого внимания на выпадки со стороны эльфа. Он осозновал что в отличии от эльфа, он хотя бы знает больше чем три заклинания. Хотя признаться в стрельбе из лука был не таким мастером как Avdis.

НРПГ: да ребенок, и будешь им пока не изменишь свой стиль общения. Как дитя берешь на пацанские "понты". И делай пожалуйста в ворде проверку орфографии, очень трудно читать твои посты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 31.05.2006 - 22:49
Сообщение #54


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



Впервый раз девушка облегченно вздохнула . "Хорошо , что все мирно разрешилось", - тихо сказала она сама себе.
"А тебе, друид, мой совет, не ругай при мне моих друзей, мне это ОЧЕНЬ не приятно и я не отвечаю за свою реакцию впоследствии...
Хотя , я ОЧЕНЬ надеюсь, что ты не со зла, а по глупости... - добавила Ramota, - поэтому СМЕРТЕЛЬНО обижаться я не буду, но если еще РАЗ такое произойдет, то будешь сам виноват, не обижайся." "К тебе , кстати, тоже это немного относится, не надо грубить просто так", - негромко сказала Ramota Avdisy." Не сочтите мои слова нудными нравоучениями, обидеть никого я не хочу, просто во мне просыпается Ангел временами... с его нудными лекциями на тему добра и всепрощения..."


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 1.06.2006 - 00:20
Сообщение #55


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Avdis посмотрел на Ramotу и друида, ладно воркуйте голубки! Эльф вышел из библиотеке, что происходит кругом обман и подлость!
Ладно Ангел закончишь за меня начетое дело, с Посольством! А я ухожу! Avdis достал кортик и прокричал не хочу так жить, ведь ты меня понимаешь Кор и Эльф воткнул его в сердце! Упав он прошептал, не когда не надо предовать людей! Сердце остановилось! Эльф успел только написать кровью, я хочу умереть в Ордене Эльфов!

Отыгрыщ за короля единорогов, то есть Кора!
Единорог подобрал Avdisa на спину и побежал прочь, от библиотеки, в сторону приграничного участка!


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 1.06.2006 - 00:46
Сообщение #56


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



Что ты делаешь? Зачем? Ну зачем ты это сделал? Я же была за тебя... с другом поссорилась... А ты... Что же ты делаешЬ?


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adrian
сообщение 1.06.2006 - 00:59
Сообщение #57


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 5802



Adrian испытал шок. Только что эльф задирал его на драку, а буквально в следующий момент покончил жизнь самоубийством. Друид не понимал его действий, ведь причины для этого не было. Он подошел к ангелу:
"Сожалею и скорблю вместе с тобой о твоем друге. Не думал, что из-за нашего недопонимания может выйти такое. Я немного шокирован." Немного постояв в тишине, друид произнес заклинание и на месте где эльф пронзил свое сердце выросло дерево. "Да будет память о нем вечной как это дерево" - сказал он.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 1.06.2006 - 12:55
Сообщение #58


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



"Уйди от меня. Видеть тебя не хочу", - прокричала рыдавшая девушка. " Твои пустые слова ничего не значат для меня". Девушка стремглав промчалась к выходу ничего не замечая на своем пути. Выйдя из библиотеки она исчезла (улетела в неизвестном направлении)


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:31