Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Бесланская трагедия, финал?
True is out of t...
сообщение 20.05.2005 - 10:22
Сообщение #1


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



Источник Lenta.ru (http://lenta.ru/news/2005/05/19/beslan1/)

QUOTE
Нурпаша Кулаев, единственный выживший участник захвата бесланской школы, не признал себя виновным ни по одному из выдвинутых против него обвинений. Как сообщает информационное агентство РИА "Новости", Кулаев заявил суду, что в Беслан он попал против своей воли - отправиться в бесланскую школу его якобы вынудили братья.
Когда слово было предоставлено адвокату Кулаева Альберту Плиеву, тот сказал: "если подзащитный считает себя невиновным, то такова и моя позиция". На процессе по делу Кулаева объявлен перерыв до 26 мая.

По данным прокуратуры, Кулаев в составе банды из 32 террористов участвовал в нападении на школу в Беслане 1 сентября 2004 года. Как подчеркнул на пресс-конференции по окончании заседания суда замгенпрокурора Николай Шепель, в ходе следствия Кулаев признал, что понимал, что состоит в банде. В результате теракта в Беслане погибли 317 заложников, в том числе 186 детей.

[skeeped]

Кроме того, сообщалось, что жители Беслана, находившиеся в зале заседаний, стали осыпать Кулаева бранью и угрозами. Что же касается адвоката Кулаева Альберта Плиева, то он сообщил журналистам, что в его лично адрес угроз не поступало, ни со стороны потерпевших, ни со стороны родственников погибших. Между тем адвокат обвиняемому был назначен судом, так как никто не выражал желания защищать Кулаева.

"Данная категория дел не может быть рассмотрена в суде без адвоката. На тот момент я был дежурный адвокат и не мог отказаться. Я не думаю, что после этого дела на моей карьере можно поставить крест. Думаю, что есть понимание, что защита Кулаева - это обязанность", - заявил Плиев на пресс-конференции во Владикавказе 19 мая.


как говорил один мой знакомый юрист: "Задача адвоката не оправдывать преступника, а добиться того что бы любое обвинение было доказано"

в США на таком деле адвокаты бы сделали карьеру... у нас после такого на карьере адвоката ставят жирный крест...

что это? особенность русской души?...


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melcor
сообщение 20.05.2005 - 11:30
Сообщение #2


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 241
Регистрация: 2.01.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1674



QUOTE(True is out of there @ 20.05.2005 - 11:22)
1. как говорил один мой знакомый юрист: "Задача адвоката не оправдывать преступника, а добиться того что бы любое обвинение было доказано"

2. в США на таком деле адвокаты бы сделали карьеру... у нас после такого на карьере адвоката ставят жирный крест...
что это? особенность русской души?...

1. На мой взгляд ваш знакомый бал "малость" неправ. Вообще-то адвокат должен защищать своего подзащитного оставляя эмоции за дверьми суда, в ином случае ему нужно поменять работу, став прокурором.

2. Не факт, адвокат был назначен судом, а все адвокаты, отказавшиеся защищать Кулаева просто нарушили закон, т.к. отказываться от его защиты они не имели права. Мне кажется, что их позиция связана не только с тем, что подзащитный является террористом, но и с тем, что по их же словам за такую работу мало платят.


--------------------
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

О, бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин —
Злопастный Брандашмыг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртан
сообщение 20.05.2005 - 12:26
Сообщение #3


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



не знаю насчет нарушения закона, но дежурный адвокат действительно не имеет права отказаться от такой защиты. а вот остальные вполне.
и скорее даже не потому (ну или не только потому) что это дело может сказаться на карьере, что такая работа малооплачиваема. но еще и потому, что эта сволочь принимала участие в кровавой бойне....


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
True is out of t...
сообщение 20.05.2005 - 16:37
Сообщение #4


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



Melcor, оставить эмоци за дверями зала суда это в идеале... для этого не человеком надо быть а машиной... тот разговор на который я сослался был после жуткого процесса о жестоком групповом изнасиловани двух девченок, которых потом убили лопатой сбросили в какую то яму и засыпали строительным мусором... был такой дикий случай в нашем городе...

скажите вы бы смогли оставить эмоции за дверями зала суда?

да вобщем я не об этом... я об отношении людей к адвокатам подобных преступников...


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melcor
сообщение 20.05.2005 - 16:52
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 241
Регистрация: 2.01.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1674



QUOTE(True is out of there @ 20.05.2005 - 17:37)
скажите вы бы смогли оставить эмоции за дверями зала суда?

да вобщем я не об этом... я об отношении людей к адвокатам подобных преступников...

Я не адвокат, мне трудно предположить подобную ситуацию. В приципе я в реале тоже с людьми работаю и мне всякие попадаются, и нормальные, и не совсем.
Естественно приходится сдерживаться, если реагировать сплошными эмоциями, как поступают некоторые личности на нашем славном форуме, то проживешь не очень долго, сгоришь...
А причем тут адвокаты преступников, как я понимаю этот человек не сам вызвался его защищать, его назначили. Тут и спорить особо не о чем.


--------------------
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

О, бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин —
Злопастный Брандашмыг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртан
сообщение 20.05.2005 - 17:43
Сообщение #6


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



Melcor
QUOTE
Я не адвокат, мне трудно предположить подобную ситуацию. В приципе я в реале тоже с людьми работаю и мне всякие попадаются, и нормальные, и не совсем.

ну знаете ли, просто работа с людьми (например, экскурсововд тоже работает с людьми) и работа адвоката - это, как говорят в Одессе, две большие разницы! не сравнивайте бульдога с носорогом!


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melcor
сообщение 20.05.2005 - 21:59
Сообщение #7


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 241
Регистрация: 2.01.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1674



QUOTE(Эртан @ 20.05.2005 - 18:43)
ну знаете ли, просто работа с людьми (например, экскурсововд тоже работает с людьми) и работа адвоката - это, как говорят в Одессе, две большие разницы! не сравнивайте бульдога с носорогом!

В кадрах я работаю, частенько народ выгоняю без выходного пособия, в том числе и некоторых пенсионеров wink.gif
Согласен что не адвокат, зачем тогда нужно было мне предлагать им стать и спрашивать а смог бы ты? Детский вопрос.


--------------------
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

О, бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин —
Злопастный Брандашмыг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртан
сообщение 21.05.2005 - 07:14
Сообщение #8


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



Melcor
тогда для вас проще было бы не принимать участия в дискуссии?


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melcor
сообщение 21.05.2005 - 09:37
Сообщение #9


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 241
Регистрация: 2.01.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1674



QUOTE(Эртан @ 21.05.2005 - 08:14)
Melcor
тогда для вас проще было бы не принимать участия в дискуссии?

Не факт, если идти по пути ваших размышлений, то в дискуссии могут принимать только практикующие адвокаты, а их ту нет. Да и вы сами явно не из их числа.


--------------------
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

О, бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин —
Злопастный Брандашмыг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
True is out of t...
сообщение 21.05.2005 - 14:48
Сообщение #10


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



То что любой преступник имеет право на защиту не подлежит сомнению.
Я говорил об отношении граждан к такому адвокату.
Типа "раз защищает такую сволочь, значит сам подонок".

И это, на мой взляд, не правильно... вот в чем проблема. Если мы говорим о правовом обществе, так надо и сознание людей менять.

Там в Беслане несколько терористов жители просто забили насмерть. Этот Кулаев чудом остался в живых. Я помню его перекошеное ужасом лицо в кадрах хроники: "Алахом клянусь никого не убивал"

Даже погибнуть не смог как моджахед солнце

И вот такую мразь, зашищает вобщем то нормальный человек, честно исполняющий свой долг... чем ставит крест на своей професиональной деятельности...


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртан
сообщение 21.05.2005 - 18:38
Сообщение #11


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



конечно, адвокат не виноват. народ у нас такой. но я думаю, что из отношения адвоката видно, хочет он это делать или ему приходится.


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melcor
сообщение 21.05.2005 - 19:53
Сообщение #12


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 241
Регистрация: 2.01.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1674



QUOTE(True is out of there @ 21.05.2005 - 15:48)
И вот такую мразь, зашищает вобщем то нормальный человек, честно исполняющий свой долг... чем ставит крест на своей професиональной деятельности...

Какой крест, о чем вы говорите, причем тут крест на репутации он же не сам вызвался?


--------------------
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

О, бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин —
Злопастный Брандашмыг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
True is out of t...
сообщение 21.05.2005 - 21:52
Сообщение #13


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



Melcor, адвокат Чикатило тоже не сам вызвался... но как адвокат закончился, почему то такие адвокаты быстро теряют клиентов...


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
True is out of t...
сообщение 13.06.2005 - 12:12
Сообщение #14


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



Показания Нурпаши Кулаева на суде значительно отличаются от тех, которые он дал во время предварительного следствия. На вопрос прокурора о том, чем вызвано это различие и отказ от ранее сделанного частичного признания своей вины, Кулаев заявил, что используемые следствием показания он подписал по указке своих адвокатов, однако правдой они не являются.

Общественный комитет "Матери Беслана" готовы простить Нурпашу Кулаева - единственного выжившего участника нападения на бесланскую школу. Женщины, потерявшие детей в результате теракта в Беслане, пообещали ходатайствовать о помиловании обвиняемого в терроризме чеченца, если тот расскажет на суде правду о происшедшем.

"Матери Беслана" объявили, что боятся за его жизнь. Они дали понять, что верят ему больше, чем и прокуратуре, и парламентариям. Они обещают просить о помиловании Кулаева. Но это не "стокгольмский синдром" - не то доверие, расположение и привязанность, которые порой возникают у заложников по отношению к захватившим их людям. Среди тех, кто уже был вызван в качестве свидетелей на процесс по делу Кулаева, есть и бывшие заложники. Некоторые из них говорят, что помнят Кулаева. Но никто не делает попыток оправдать его.

При этом одни свидетели уверяют, что Кулаев обходился с заложниками неплохо, другие утверждают обратное. Объединяет их лишь одно: они считают, что им, матерям, дети которых погибли при теракте, Кулаев расскажет то, что не рассказал бы другим. Расскажет не из-за мук совести, а потому, что мужчина обязан уважать старших, в особенности мать. Просто будучи мужчиной, рожденным и воспитанным на Кавказе.

Чего добиваются "Матери Беслана"? Зачем вообще был создан этот комитет, если обстоятельства теракта расследует Генпрокуратура и специально созданная комиссия, пообещавшая обнародовать результаты расследования? В двух словам на этот вопрос ответить можно так: женщины хотят правды. Правды в обоих значениях слова, как истины - и как справедливости. И публичное обличение виновников гибели 186 детей в их глазах есть одно из проявлений справедливости. Именно поэтому женщины опасаются, что Кулаев может замолчать. Но верят, что единственный способ заставить его замолчать -это убить его.

Для себя они уже определили, кто виновен в происшедшем. Именно поэтому женщины добивались отставки занимавшего в сентябре 2004 года пост президента республики Александра Дзасохова.

Нового президента Северной Осетии Таймураза Мамсурова женщины считают правой рукой Дзасохова и решительно возражают против того, чтобы он возглавлял республику. Они считают, что в происшедшем виновно все руководство Северной Осетии.

по материалам информационного ресурса lenta.ru


Даже на таком страшном горе, кто-то пытается нажить политический капитал. Как еще можно объяснить, что потерявшие своих детей "Матери Беслана" считают истинными виновниками произощедшей трагедии руководство республики а не потерявшего человеческий облик терориста-детоубийцу. Задумайтесь кому выгодно? Кому выгодно дескредитировать официальную власть в столь политически нестабильном регионе, направляя гнев обезумевших от горя женщин, не на террористов и их пособников а на представителей Федеральной власти?
QUOTE
Они хотят одного Кулаева сделать виновным. На скамье рядом с Кулаевым еще много места. Для кого? Для наших властей, начиная с Путина и заканчивая вон теми, кто сидит в этом доме.

Залина Габурова, член комитета "Матери Беслана" во время голодовки у парламента Северной Осетии


Мы живем во время войны, войны нового типа - информационной. Враги России не смущяются в выбре средств. И я говорю не только о кавказких террористах, но и об их пособниках: Национал большевиках, фашистах различного вида и толка...


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
True is out of t...
сообщение 22.06.2005 - 15:07
Сообщение #15


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



В Беслане возбуждено уголовное дело в отношении бывшей заложницы, которая не хочет расставаться со спасенным ею в школе племянником. Как сообщила информационному агентству ИТАР-ТАСС начальник отдела опеки и попечительства Правобережного района Рита Кудзоева, у мальчика при теракте погибли родители, и он хочет остаться у тетки. Однако опекунство над ребенком оформили его дед и бабушка.
1 сентября 2004 года семилетний Борик Рубаев пошел в школу. Мальчика отвели туда мама, Елена Рубаева, и тетя, Валентина Астани. К школе пришел и отец мальчика, с которым Елена давно состояла в разводе. Все они попали в заложники террористам.

При освобождении заложников родители Борика погибли, а из школы его вынесла Валентина, которую он очень любит и с 2-х лет называл "мамой". Уже в сентябре Борик с тетей уехал на реабилитацию в Сочи, а по возвращению оттуда они узнали, что над ребенком оформили опекунство семидесятилетние бабушка и дед Рубаевы. Тем не менее мальчик до решения суда по собственному желанию живет у тети.

Решение, кто будет опекуном мальчика может принять только глава местного самоуправления Правобережного района. Он склоняется сделать опекунами Рубаевых и уже подписал письмо в МВД республики с просьбой обеспечить возврат ребенку Рубаевым. Мнение ребенка о том, с кем он хотел бы жить, не учитывается

Источник: lenta.ru


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
True is out of t...
сообщение 22.06.2005 - 15:10
Сообщение #16


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



Одна из пострадавших во время в теракте в Беслане рассказала, что единственный оставшийся в живых террорист Нурпаша Кулаев принимал активное участие в захвате школы. Элла Дзаросова, находившаяся среди заложников, давала в четверг свидетельские показания на возобновившемся процессе по делу участника захвата школы.
"Он бегал туда-сюда как сумасшедший и кричал, матерился, стрелял в потолок. Кричал: "Языки за зубами держите, а то расстреляем", - сказала Дзарасова. Она утверждает, что видела, как Кулаев с еще двумя боевиками собирали мужчин и выводили их куда-то за пределы школы. "Мой сын Казбек тоже был там, с мужчинами. С моим сыном уводили еще двоих соседей, и их убили, а сын остался живым", - сказала свидетельница.

Источник: lenta.ru


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртан
сообщение 22.06.2005 - 18:23
Сообщение #17


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



Во-первых, не учитывается мнение ребенка. Во-вторых, почему-то никто не думает, что 70-летние старики вряд ли смогут поднять на ноги маленького мальчика. У них навреняка проблемы с сердцем, да и в целом со здоровьем. В том же фильме "Мужики" Искры Бабич старики не могли оформить опекунство над тремя несовершеннолетними детьми, так как по возрасту не попадали в категорию возможных опекунов или усыновителей, так же как и их дочь, которая страдала хроническим заболеванием сердца.
Неужели сейчас демократия настолько желанна, что требования стали мягче? Но как же тогда права ребенка, которые также провозглашаются "демократией"?


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
True is out of t...
сообщение 22.06.2005 - 18:32
Сообщение #18


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



Эртан, я думаю что это тот самый случай когда все решают деньги. Другого объяснения не вижу.


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Всеславъ
сообщение 27.06.2005 - 12:15
Сообщение #19


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 137
Регистрация: 13.06.2005
Пользователь №: 3050



QUOTE(True is out of there @ 13.06.2005 - 12:12)
Даже на таком страшном горе, кто-то пытается нажить политический капитал. Как еще можно объяснить, что потерявшие своих детей "Матери Беслана" считают истинными виновниками произощедшей трагедии руководство республики а не потерявшего человеческий облик терориста-детоубийцу. Задумайтесь кому выгодно? Кому выгодно дескредитировать официальную власть в столь политически нестабильном регионе, направляя гнев обезумевших от горя женщин, не на террористов и их пособников а на представителей Федеральной власти?
QUOTE

[i]Они хотят одного Кулаева сделать виновным. На скамье рядом с Кулаевым еще много места. Для кого? Для наших властей, начиная с Путина и заканчивая вон теми, кто сидит в этом доме.


Залина Габурова, член комитета "Матери Беслана" во время голодовки у парламента Северной Осетии


Мы живем во время войны, войны нового типа - информационной. Враги России не смущяются в выбре средств. И я говорю не только о кавказких террористах, но и об их пособниках: Национал большевиках, фашистах различного вида и толка...
[right][snapback]304193[/snapback][/right]

Ну вы, блин, даёте...
Советуете направить гнев обезумевших женщин на террористов? Представили картинку.
А Федеральная власть к тому, что происходит под её юрисдикцией, никакого отношения не имеет? Ответственность нести не должна? А группами войск в регионе кто руководит? И никто политический капитал на этом не набрал, только поубавили путинского.
И про нацболов, националистов, красных и т.д.. Это они продают боевикам оружие со складов? Они их провозят через границы и блокпосты? Или спонсируют? Создают информационное обеспечение? Нет, ну вы просто обезумели от своей любви к действующей власти!


--------------------
Будущее принадлежит нам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
True is out of t...
сообщение 27.06.2005 - 21:46
Сообщение #20


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



Хм... могу вернуть Вам вашей же монетой. Вы обезумели в своей ненависти к существующей власти.
Вы всерьез считаете, что действующая власть:
1. взрывала дома в Москве и Волгодонске?
2. продает оружие боевикам?
3. обеспечиват коридорами прохождения бандформирования?
4. финансирует сепаратистов?

Может быть и захват школы в Беслане, организовал ФСБ по приказу президента?


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 15:58