Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пещеры в холмах
Ларменэль
сообщение 27.05.2005 - 06:07
Сообщение #21


Эльфс-Неудачник
****

Группа: Житель
Сообщений: 914
Регистрация: 25.04.2004
Пользователь №: 154



Оира Тиалиэ так мы и не запрещаем тут писать... А в Орден сначала нужно заполнить анкету, просто так всех мы не приглашаем


--------------------
Жизнь бьет ключом... и все по голове
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sharry
сообщение 27.05.2005 - 18:03
Сообщение #22


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 25
Регистрация: 23.05.2005
Пользователь №: 2880



- То, что вы неплохо знаете эти места - это просто чудесно! Я здесь совсем не ориентируюсь, поэтому полностью передаю себя в ваши руки, прекрасная Эллена, - тут Шерр собирался сделать какой-нибудь красивый жест, но его схватили за руку и настойчиво куда-то потащили, по пути разъясняя сложившуюся обстановку. Пару раз ветки незамеченных им деревьев очень ловко хлестнули ему по лицу, после чего в коварство здешнего леса юноша поверил всей душой.
Солнышко припекало и их импровизированная погоня становилась все более тягостной.. Шерр попытался высвободить руку, но почувствовал, что эльфийка оказалась довольно таки крепкой девушкой. Силу в женщине Шерр всегда ценил, но только в тех случаях, когда она было направлена не против него самого.
В конце концов ему все же удалось вырваться. Стараясь не отставать от спутницы, которая, судя по шагу, имела очень большое желание настигнуть их совместную цель побыстрее, Шерр снял куртку и жилетку, оставшись в одной рубашке, белой, с красивым узором на груди и пенными кружевами на рукавах.
Поспевая за эльфийкой, попутно раздеваясь и убирая вещи в сумку, он делал попытки вести беседу, но дыхание сильно сбивалось, поэтому смысл улавливался с трудом:
- Как вы... вы думаете? За.. зачем эта девушка.. здесь?... Ну.. цель её.. визита? Ауч! - еще одна ветка хлевтнула его по щеке, - Так... я сразу.. сразу понял, что... она другая. Кстати... Эллена, - тут Шерр остановился, немного отдышался и снова догнал эльфийку, - а у вас здесь есть, где можно сотановиться?... переночевать?... Между прочим, мне говорили... что у вас чужестранцев не терпят... Это правда?... Или только опредленных расс?... И говорили, вы их стразу.. на границе... того... самого.. Ну, пристреливаете что ли...
В народе сие явление называлось просто словесным поносом, но в благородном эльфийской наречии таких слов не могло быть, поэтому юноше можно было поставить лишь один диагноз - чрезмерная болтливость.
Не успел он закончить поток своих бесконечных вопросов, как они пришли к холму с какой-то пещерой, ведущей внутрь (что было неудивительно, ибо пещер ведущих наружу Шерр еще ни разу не видел) . Эллена была явно чем-то недовольна... Очевидно, эльфийке удалось ускользнуть. Шерр замолчал и задумчиво посмотрел в темноту уходящего под холм хода. Взгляд его вдруг сильно переменился, стал более глубоким и осмысленным, но лишь на мгновение, ибо в следующую секунду он снова стал прежним.
- Погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови! - тут он понял, что ему рано или поздно либо отрежут язык, либо просто пристрелят, поэтому юноша замолчал и стал терпеливо ждать решения эльфийки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 27.05.2005 - 19:00
Сообщение #23


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



некоторое время девушка задумчиво оглядывала местность, потом тряхнула головой словно сбрасывая внезапное оцепенение и обернулась к юноше, как раз вовремя, чтобы заметить странный взгляд, брошенный им на пещеру. "все интереснее и интереснее" подумала эльфийка. и тут же трижды прокляла себя за то, что вовремя не заметила, что молодой человек попросту выбился из сил, пытаясь не отстать от нее, и теперь еле стоит на ногах, пытаясь перевести дыхание.
-Черт... Шерран, простите, я слишком увлеклась и просто забыла о том, что эльфы способны двигаться гораздо быстрее людей. - она сняла с пояса флажку и протянула ему. - вот, выпейте, это поможет восстановить силы.
и тут до нее постепенно дошел смысл его сбивчивой тирады, произнесенной на ходу. она внезапно застыла на месте, будто окаменев, а потом вдруг расхохоталась.
-простите... - выдавила она сквозь смех. - просто... пристреливаем... ну ничего себе... вот значит какие слухи ходят про нас среди людей... ну посмотрите на меня, неужели я похожа на такого тирана и деспота, что могла бы отдать такой приказ своим солдатам? - тут девушка резко осеклась, поняв, что слишком развеселившись сболтнула лишнего.
помолчав несколько секунд она продолжила уже более спокойным тоном:
-никого мы не пристреливаем... кстати, остановиться вы можете в гостинице. я догадываюсь, куда направилась та девушка, и думаю мы можем больше не спешить...
она как-то странно глянула на юношу и спросила:
-я заметила вас чем-то заинтересовала та пещера, могу я узнать, что в ней такого примечательного?


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sharry
сообщение 27.05.2005 - 22:09
Сообщение #24


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 25
Регистрация: 23.05.2005
Пользователь №: 2880



Фляжка! От она тут была как раз кстати. Ибо в горле у Шерра стоял ком, и глоточек какой-нибудь жидкости был милее любой манны небесной, а так как манна в ближайшее время не предвиделась, то что-либо лучше сложно было даже придумать.
Сделав небольшой глоток, он вытер горлышко фляги платочком и вернул сосуд девушке:
- Премногоблагодарен, дорогая! Вы спасаете меня уже второй раз, - только теперь ему удалось окончательно отдышаться.
- Дело не в том что я человек, просто сегодня какой-то ужасно душный день... Тяжелый... Бури магнитные, видимо... - он нахмурился и посмотрел на небо. Да винить небо - истинная, неизживаемая черта всех смертных!
В том, что у него вот уже четыре дня как маковой росинки во рту не было, Шерр признаться не мог, тем более девушке. Природная гордость его просто задушила бы. Но сейчас он чувствовал как начинает постепенно терять силы. А это значило, что нужно срочно что-то делать... Но мысли юноши о собственном состоянии были прерваны смехом его новой знакомой.
Её солдаты? Её солдаты... Однако.
Он не показал даже вида, что заметил эту мимолетом вырвавшуюся фразу.
- Значит неправда? Ну я рад! Я безумно рад! Значит, это все опять гнусные пьяные сплетни ленивых мужиков, - он улыбнулся и хотел было предложить двинуться в путь, дабы не задерживаться у этой пещеры, но его порыв был прерван чрезвычайно неприятным для него вопросом:
- я заметила вас чем-то заинтересовала та пещера, могу я узнать, что в ней такого примечательного?
- Ха, - Шерр старался выглядеть лихо и придурковато, - Прекрасная пещера, не находите? По-моему, замечательное местечко для ночлега. Но раз вы говорите, что в ваших краях есть где остановиться, то предпочту цивлизованные апартаменты, - он мило улыбнулся, - тем более когда у меня теперь есть такой проводник!
Лишь две вещи занимали сейчас все его мысли: первая - от пещеры надо было уходить и уводить эту эльфийку как можно скорее и как можно дальше и вторая - ужасно натиравший ногу правый сапог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 27.05.2005 - 22:28
Сообщение #25


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



она вновь немного недоверчиво глянула в его сторону. "довольно странный юноша"-пронеслось у нее в голове.-"и зачем он притворяется?дьявол!!!" -мысленно выругалась она.-"он не мог не расслышать ее оговорки, и эта пещера явно не давала ему покоя"
но тут же с улыбкой произнесла вслух:
-нет, все же эта пещера меня очень занимает... может быть попытаться заглянуть туда? - последнюю фразу она произнесла вполголоса, как бы произнося мысли вслух, однако же, позаботившись о том, чтобы фраза не пролетела мимо ушей юноши. - кстати, там не будет так жарко и мы сможем немного передохнуть... как вы думаете? - она бросила на молодого человека вопросительный взгляд.


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 27.05.2005 - 23:43
Сообщение #26


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



- Я бы вам не советовала, леди, - Эл появилась будто из ниоткуда. Старый фокус, а действенный. Сама она материализовалась на большом плоском камне. Девушка сидела, обхватив правое колено рукою, а другая ее рука почти привычно лежала на рукояти клинка. Опасности не было, но… Но.
- Я, не знаю, что это за пещера, и что она пожжет таить, но, как бы вам объяснить, жо… простите, ушами чую – не стоит туда соваться.
Элен во второй раз после своего появления попыталась убрать непокорную рыжую прядь за остренькое ушко, но прядь мнение хозяйки не волновало и она вновь и вновь занимала свое место. Прорычав что-то невразумительное, девушка сдалась и оставила все как есть.


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 28.05.2005 - 00:11
Сообщение #27


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



Ell_Thess, откуда вы здесь? - ошарашенная эльфийка уставилась на вновь прибывшую. - и что, черт возьми, такого в этой пещере!? может быть все-таки мне кто-нибудь объяснит!? - голос почти сорвался на крик.
через несколько мгновений Эллена взяла себя в руки и немного успокоилась.
-извините, - вновь обратилась она к девушке. - просто я уже порядком устала...


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 28.05.2005 - 00:28
Сообщение #28


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



- Ничего. Это место - наверное, это он так действует. Впрочем, я не специалист, но... предлагаю убираться отсюда. да побыстрее. как вижу, вы со мной согласны - Эл чуть улыбнулась незнакомому ей юноше.


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sharry
сообщение 28.05.2005 - 00:41
Сообщение #29


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 25
Регистрация: 23.05.2005
Пользователь №: 2880



- Отдохнуть, но Эллена, милая, вы забываете про нашу цель! - Шерр нетерпеливо схватил свою сумку с одеждой и сделал пару шагов по направлению от пещеры. - Неужели вам уже совсем не интересна та особа? К тому же сказали, что знаете куда она направилась!
Но тут его прервали. Внезапно соткавшаяся из воздуха молодая особа. Он видел её впервые и сказать, что именно было её цельюв этой ситуации просто не мог... Но её слова прозвучали словно гром среди ясного неба. "как вижу, вы со мной согласны?" - "Еще бы", - подумал Шерр. Эта пещера начилада нравиться ему все меньше и меньше!
- О да, я с вами полностью согласен, дорогая! - Шерр в полном недоумении посмотрел на возникшую особу, но потом понял, что это его, видимо, единственная надежда увести отсюда эльфийку.
- Давайте, к примеру, найдем с вами какое-нибудь тихое уютное мстечко сядем и поговорим!
Он посмотрел Эллене в глаза, ища там отклик на свое незамысловатое предложение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 28.05.2005 - 00:53
Сообщение #30


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



устало пожав плечами, эльфийка предпочла согласиться с юношей.
-хорошо... только объясните мне, чем здесь не тихое место?
она посмотрела прямо в глаза молодому человеку и спросила:
-вы уверены, что нужно обманывать меня и скрывать что бы там ни было?


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sharry
сообщение 28.05.2005 - 01:31
Сообщение #31


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 25
Регистрация: 23.05.2005
Пользователь №: 2880



Совместный отыгрыш Sharry и Ell_Thess

- Вот-вот, именно. Эта обстановка явно не способствует приятной беседе. Не так ли? Кстати, разрешите представиться, Элен Тесселис, она же Элзес Но если слишком сложно - можно просто Эл. - - Да, и между прочим, формальностей не тепрлю. Услышав от кого-нибудь обращение "леди" оставляю за собой право дать рукоятю по носу. договорились?
- Рад познакомиться! Весьма рад, - Шер слегка склонил голову, - Шерран Лао весь к вашим услугам! Тогда может быть позволите узнать, какое именно обращение препочитаете! Мне мой нос пока что немного дорог, - он помигнул новой знакомой.
- Что, неужели весь? - Эл изобразила удивление. - Ну-ну, учтите, я люблю ловить на словах. Звать меня можно как угодно. Если что не так - достпуно объясню. А нос ваш... хм, и правада, жаль мне его. Ничего с ним не случится.
- И чтоже, хотите чтоб был весь? - Шерр хитро улыбнулся и слегка изогнул бровь, - Ну всего конечно обещать не могу, но кто знает... А за ваше снисхождение к моей скромной персоне позвольте сказать больше спасибо, мне мой нос тоже не беразличен. И все-таки откуда же вы здесь?
- Откуда-то. Знаете ли, мне все подряд говорят, что я - особа загадочная. Надоело уже. Терпеть не могу затасканные комплименты. Учтите - на будущее. - Ветер, словно бы в насмешку над Элен подул ей в спину. Непокорные, коротковато остриженные волосы опять растрепались. Девушка ругнулась и приянлась рьяно спасать положение. В процессе она стрельнула глазками на собеседника. Взгляд выдался хитрющий и лукавый. Эл чуть улыбнулась и добавила: - а весь-не весь... не тот вопрос. Хотя... Нет, для начала мне бы хватило бы и вашего носа. Уж дюже хорош.
- Элзес, милая, не хотели бы спуститься с камня поближе к нам, простым смертным, - тут Шерр осекся ибо простым смертным во всей этой честной компании был он один. - Хотя ваше возвышенное положение придает вам некую долю шарма и загадочности, но уж больно солнце в глаза светит!
Он подошел к камню и подал руку в надежде, что его предложение примут и поймут правильно. Ноосом он все-таки по-прежнему дорожил.
Элзес легко спрыгнула с камня, причем, умудрилась приземлиться так, что ее рука оказалась в руке юноши.
- А вы галантны, молодой человек, - усмехнулась она. - Теперь вам удобно? Но учтите, я это делала исключительно ради вас. А вернее - вашего замечательного носа.
Шерр поцеловал девушке руку, чуть косаясь губами ладони и гладя ей прямо в вглаза. Молодая особа была на редкость хороша.
- Теперь мне очень удобно! А мой нос просто в восторге от того, что рядом с вами чувствует себя в полной безопасности! - он улыбнулся. - Ну чтож, теперь в компании двух таких замечательных девушек я готов хоть на край света. Но все-таки, лучше не на край, а поближе к нашей цели..
Элен чуть вздрогнула от неожиданности. Давнентко, давнентко ее рук, привычных исключительно к рукояти меча, не целовали. Это было неожиданно и неожиданно приятно. Элзес попыталсь скрыть свое легкое смущение и заявила:
- Вот именно, так чего же мы ждем? В путь, господа! В путь!
Шерр обернулся к Эллене, потому как эльфийка обратилась к нему с вопросом:
- хорошо... только объясните мне, чем здесь не тихое место? вы уверены, что нужно обманывать меня и скрывать что бы там ни было?
- Эллена, здесь слишком неуютно, а нам я думаю найдется о чем поговорить в более мирной обстановке, к тому буквально пару минут назад, мы совершенно опредленно спешили настигнуть одну нам обоим небезызвестную особу! Не так ли? а что-либо скрывать от вас никто и не пытается! просто день такой.. тяжелый.. магнитные бури.. - он улыбнулся. - к тому же пещера никуда не убежит, поэтому вы в любой момент сможете к ней вернуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 28.05.2005 - 01:38
Сообщение #32


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



- Кстати, а что это за особа такая? Можно узнать? А то уже пару раз упоминали, а я и не в курсе событий. господа, а вы мир, часом, спасать не намерены? Тогда я не с вами! Ибо нет занятия более утомительного, чем спасение миров!


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 28.05.2005 - 02:05
Сообщение #33


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



-мне бы тоже очень хотелось знать что это за особа, и что она собирается делать... - проговорила Эллена. она поняла, что возражать уже бесполезно и добавила. - что ж идемте...


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sharry
сообщение 28.05.2005 - 16:08
Сообщение #34


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 25
Регистрация: 23.05.2005
Пользователь №: 2880



- Кстати, а что это за особа такая? Можно узнать? А то уже пару раз упоминали, а я и не в курсе событий. господа, а вы мир, часом, спасать не намерены? Тогда я не с вами! Ибо нет занятия более утомительного, чем спасение миров! - вопрос Элзес звучал мило и забавно.
Шерр зодорно улыбнулсяю.
- Нет, сеньорита, спасеньем миров пускай занимаются другие! - он выдержал непродолжительную пуазу, - А мы их... уничтожаем.
После чего последовала очаровательнейшая улыбка в адрес девушек. Шерр, тряхнув кружевным рукавом, жестом отчаянного франта поправил выбившуяся прядку.
Возраст юноши никто никогда не мог определить точно, он мог выглядеть не более чем на 18, но уже через пару минут вы могли дать ему все 30. И сейчас его млодое лицо покрылось мрачной тенью беспокойства... Он то ли сильно волновался, то ли неважно себя чувствовал. Но страясь как можно быстрее справиться в душевным дискомфортом, Шерр решительным шагом направился по тропинке, ведущей от холма, давая девушкам таким образом понять, что пора двинуться в путь. Одного он не учел как всегда, куда идти Шерр не имел ни малейшего представления, поэтому, естественно, пошел наугад.
- Идемте, идемте.. - юноша эхом повторил последние слова Эллены, после чего зацепился каблуком за какой-то торчайщий из земли корень, споткнулся и в последние мгновение сумел удержаться на ногах, дабы не полететь на землю увенчавшись таким образом венцом несмываемого позора. Но венца юноше удалось избежать, и он немного растерянно оглянуля на своих спутниц в ожидание их последующих решений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 29.05.2005 - 00:03
Сообщение #35


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



"А мы их... уничтожаем." эхом отозвалось в голове. видимо все же не зря она не проявляла должного доверия в адрес молодого человека... с некоторых пор Эллена вообще мало доверяла людям. не медля, эльфийка отправилась вслед за ним, гадая, как ему удалось определить нужное направление.
-что с вами? - поспешила поинтересоваться Эллена, увидев, как юноша чуть не упал, споткнувшись.


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sharry
сообщение 29.05.2005 - 22:51
Сообщение #36


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 25
Регистрация: 23.05.2005
Пользователь №: 2880



- Что с вами? - поспешила поинтересоваться Эллена, увидев, как юноша чуть не упал, споткнувшись.
- Сук! - морщаясь прошипел Шерр и прихрамывая на правую, только что подвернутую ногу, сел на лежавший неподавлеку поваленный ствол дерева. - Ззарраза!
Юноша вытянул ногу, затем снова согнул - серьезных травм не наблюдалось. И это радовало! Он внимательно осмотрел металлическую набойку на каблуке. Все-таки эти сапожки были явно не для походов по лесу, но ничего иного не предполагалось, поэтому выход был очевиден - смириться и продолжать путь. Тем более только эта обудь так выгодно подходила к его весьма со вкусом подобранному наряду.
- Ладно, прелестные мои музы, двигаемся в путь! Эллена, милая, надеюсь мы выбрали верное направление? Я представления не имею куда мы идем, но надеюсь в конце нашего пути мы сможем обрести как минимум две вещи - загадочную эльфийку из трактира и тарелку горячего супа!
Шерр, морщась от боли, приподнялся и, стараясь как можно быстрее расходиться, пошел вперед.
Места эти ему определенно нравились все больше и больше. Здесь было много красивой природы и красивых девушек, здесь было не так много солдат и намеков на военное положение. И вообще место было идеальным для осуществления всех так давно им вынашиваемых планов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 29.05.2005 - 23:59
Сообщение #37


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



вы уверены, что все в проядке? - она поравнялась с молодым человеком и теперь шла рядом с ним, стараясь не отставать и не опережать его. некоторое время она молча, потом вновь заговорила
- впрочим... вы действительно выбрали верное направление, и идти нам осталось совсем немного. - она махнула рукой в направлении леса, который был не более чем в нескольких минутах ходьбы от них. - думаю скоро мы сможем как следует отдохнуть.
она замолчала и продолжала идти рядом с юношей, о чем-то задумавшись. вскоре она все же опередила слегка своих спутников и вошла в лес. тень деревьев окутала ее приятной прохладой.


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 30.05.2005 - 10:15
Сообщение #38


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



- Уничтожать миры – уже оригинальнее… Делаете успехи, - пробурчала себе под нос Элен, да так тихо, что вряд ли кто-то расслышал.
«Эл! Что с тобой, скажи мне на милость? Уж не просыпается ли опять леди Elen Tesselys to T’yar-do Eles Ti’ano? О, Трое тебя побери, только этого нам еще не хватало. А ну, придти в себя!»
«Уже пришла» - подумала Элен в ответ своему внутреннему голосу и прибавила шагу. Пока она разбиралась со своим состоянием, Шерр и его спутница уже отдалились от нее.
Она догнала их в тот момент, когда юноша чуть было не упал.
«Неловкий, как все люди» - отметила Элен и непонятно к чему – улыбнулась.
«Эл, только этого нам не хватало!»
«Ага… да… Именно…»
«Эл!»
Тьфу, пропасть!
Элен встряхнула рыжими волосами, будто прогоняя наваждение, и надоедливый внутренний голос заодно.
- О, тарелка горячего супа – это достойно. Определенно. Но вот загадочная эльфийка – это еще достойнее. Господа, надо отдать вам должное – вы умеете заинтересовывать малознакомых девушек. Всего пара намеков и я готова тащится с вами хоть до Амана Сокрытого. Пешком! Надеюсь, все-таки не его уничтожать будем? Миленькое место, я там была как-то. По блату выбили пропуск…
Они как раз подошли к лесу. Эленна не стала дожидаться их и скользнула в прохладный сумрак.
- Ну что, друг мой, в путь?


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sharry
сообщение 30.05.2005 - 10:42
Сообщение #39


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 25
Регистрация: 23.05.2005
Пользователь №: 2880



оффтоп: Ell_Thess перебирайся потихоньку в Лес. Я немного поторопился и уже там =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 30.05.2005 - 12:16
Сообщение #40


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



Sharry
уже иду:)


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 17:51