Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где-то в Городе
Лаэра
сообщение 17.06.2005 - 21:45
Сообщение #41


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5




Эльф всё таки разыскал Лаэ . Видок у него был явно запыхавшийся . Лаэ как всегда холодно посмотрела на своего спутника :
-выглядите не важно , наверное долго бежали , извените что не подождала у меня дела были ! В гостиницу мы заскачем позже , ибо сейчас в этом нет необходимости , а вот к вашему господину (это слово она произнесла с особвм сарказмом) мы заскочим сию же секунду , надеюсь вы не боитесь путешествовать сквозь слои ?
Лаэ вскинула руки и принялась читать заклинание Ворот в небытье ! Через несколько секунд перед глазами немного изумленного эльфа появилась темная арка –портал с радужными переливами.
-Надеюсь я не перепутала координат и мы окажемся именно Доме Князя

. и именно в его чудесном кабинете , с этими словами вампирская княжна схватила эльфа за рукав и шагнула в портал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denord
сообщение 18.06.2005 - 00:26
Сообщение #42


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 216
Регистрация: 9.05.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2770



Изумление в глазах эльфа Лаэра приняла за чистую монету. Что ж оно и к лучшему, пусть думает что я вижу такое впервые, - думал эльф тихонько посмеиваясь просебя. Хм, им ещё свойственнен сарказм. Интересно, а вампиры знают какой-нибудь другой способ перемещения, кроме порталов,- было подумал Denord, как был схвачен Княжной за руку и она попыталась втянуть эльфа в проем портала. Но тут эльф изо всех сил дернул Княжну за руку, но сил хватило лишь на то, чтобы просто её остановить.

Лаэра
Стой! те. Вы что не знаете, что на доме Князя стоит мощнейшая защита, отводящяя невесть куда любые порталы. Я не хочу провести лишние месяцы ища дорогу домой и вам не советую, ибо есть такие места в Упо... мире, откуда даже вам с вашими способностями не выбраться. Так что придётся идти пешком.


--------------------
За поворотом дом, тепло, очаг,
А впереди лишь свист разящей стали.
Не предавай, мой друг себя печали,
И помни - ты себе есть самый главный враг.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, другое - смерть.

Нельзя долго глядеться в бездну, иначе бездна отразится в тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roush
сообщение 20.06.2005 - 20:42
Сообщение #43


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 228
Регистрация: 10.04.2004
Пользователь №: 68



После долгово прибывания в беспамятстве,эльфийка к удивлению обнаружила себя лежащей на лавке в парке,моросил дождик,одежда была насквозь мокрая,чудесная копна волос превратилась в нечно похожее на размотавшийся и спутанный комок ниток." Вот тебе и посидела в баре"-c большим трудом эльфийка поднялась со скамьи ,оглядела себя,и обнаружив что на ней нехватает некоторых элементов одежы ,ужаснулась...на ней не было сапог,защитных налокотников ,покрытых мефрилом,и не было серебристого эльфийского медальона,подаренного ей бывшей близкой подругой...

Посидев еще некоторое время,она все таки решилась выйти из парка но проблема была в том ,что она не знала на какой улице стоял тот заброшенный дом в котором она остановилась...Сразу же ее начали напрягать возмущенные и неприятельские взгляды со стороны прохожих,конечно не каждый день увидишь на улице такое "чудо" ...она оглядыалась по сторонам в надежде встретить хоть кого нибуть знакомого или существо которое смотрело бы на нее с нормальным понимающим взглядом...


--------------------
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность))


Сатаар эльфийской кавалерии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Имирэль
сообщение 22.06.2005 - 09:34
Сообщение #44


Взбалмошная странница
***

Группа: Житель
Сообщений: 340
Регистрация: 10.12.2004
Пользователь №: 1477



Имирэль соскочила со стены. Вашу оркскую мамашу,подумала она,ощутив резкую боль в спине. Какого так сигать... Она подергала плечами,приводя в порядок затекшую шею,размяла ноги и углубилась в город,праздно глазея по сторонам. Накрапывал дождик, плащ вымок,а воглосы уже начали путаться от влаги. Ими буркнула под нос несколько слов, и над головой возник защитный экран. Создавать такую весьма полезную штуку она научилась в Драгейре,где прожила несколько лет. Прохожие удивленно оглядывались-они не понимали,как дождь может растекаться по воздуху,минуя голову странной эльфийки,напевавшей что-то под нос. Ими весело прыгала через лужи. В душе у нее было светло и спокойно. Вдруг она заметила девушку, промокшую и очень обеспокоенную. Эльфийка-подумал Штирлиц..бр...что за бред. Ими хихикнула. Она подошла к девушке и спросила:
Roush
Я могу чем-то помочь? Что с тобой случилось?
Ими пробормотала еще пару непонятных фраз и защитный экран растянулся, прикрыв голову промокшей девушки.


--------------------
Флуденыш
Влюбленная.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denord
сообщение 23.06.2005 - 20:11
Сообщение #45


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 216
Регистрация: 9.05.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2770



*Внезапный порыв ветра заставил эльфа оглянутся. Что-то было в этом порыве не так, он нес какую-то тревогу непонятную, но в тоже время знакомую. На секунду эльф задумался, и втот же миг глаза его округлились не то от ужаса не то от удивления, а может от того и другого. В голове завертелся круговорот мыслей: Как, неужели они добрались сюда. Нет, этого не может быть, они бы никогда не смогли преодолеть Стену. Нет это что-то другое. Когда эльф отвлёкся от своих мыслей, он обнаружил, что стоит совершенно один в каком-то переулке.* Чтож, я потерял Лаэру, Заклятий поиска я не знаю, жаль, что задание провалено, но сейчас у меня есть не менее важное дело. *Чутьё война помогло соорентироваться, Denord быстрым шагом на правился к Травяной лавке.


--------------------
За поворотом дом, тепло, очаг,
А впереди лишь свист разящей стали.
Не предавай, мой друг себя печали,
И помни - ты себе есть самый главный враг.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, другое - смерть.

Нельзя долго глядеться в бездну, иначе бездна отразится в тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 29.06.2005 - 22:38
Сообщение #46


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



*на закате эльфийский город поражал воображение своей красотой… нет, конечно, он был красив всегда, но последние лучи заходящего солнца дарили ему необыкновенный флер, придавая жителям ощущение волшебства…
По улицам, к дороге ведущей на Заставу, стекались эльфы… однако не было в этот вечер как обыкновенно, это происходит, слышно звонкого смеха, или веселой трели чей-нибудь флейты… ибо эльфы эти шли, чтобы исполнить свой долг. В глазах их читалась холодная отвага и решимость выполнить приказ. Здесь были и копейщики, в доброй чешуйчатой броне, и мечники (защищенные также чешуей или кольчугой) – кто с клинком тонким и длинным, кто с катаной, кто с саблей… и гордость и слава эльфийской рати – стрелки, непревзойденный лучники, мастера своего дела, чьи стрелы всегда найдут щель в доспехах врага… разведчики, судя по всему давно уже тайными лесными тропами выдвинулись вперед, бесшумными тенями скользя меж деревьев… все шли по дороге в сторону Заставы, с тем чтобы, минуя ее, построившись в походные порядки идти, куда укажет командир.
Процокали копыта нескольких десятков всадников, сопровождавших дюжину повозок, груженых провиантом.
В городе уже зажигались огни, и светлячки начали свой причудливый танец вокруг уличных фонарей…*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 29.06.2005 - 23:04
Сообщение #47


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



некоторое время улицы города оставались пустынными, это немного удивило Эллену, ведь в этом городе никогда не бывает совсем пустынно... но вот она вышла на одну из главных удиц... такого скопления народа не бывало даже во время празднеств, и все шли в одном направлении. к заставе. "значит я не ошиблась..." - подумала эльфийка и бросила беглый взгляд назад. гонец едва поспевал за ней, чуть-чуть не натыкаясь на спешащих в том же направлении эльфов. он что-то все еще пытался сказать, но она жестом оборвала его попытки:
-лучше поспешим! - проговорила она, не приостановившись ни на секунду.
она еще больше ускорила шаг, направляясь к заставе...


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 6.07.2005 - 15:35
Сообщение #48


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849




Размашистым шагом Лердерен пересек площадь перед таверной и вновь растворился в городских улочках.
Спустя некоторое время, он вынырнул у Западных Ворот города и, забрав в маленьком трактирчике свою лошадь и вещи, выехал из города.
Шедси вело предчувствие.


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hyanda
сообщение 8.07.2005 - 22:10
Сообщение #49


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 36
Регистрация: 29.06.2005
Пользователь №: 3187



покинув дом владычицы и очутившись на улице города, она было хотела сразу спросить у кого-нибудь кратчайший путь до гостиницы. кажется, именно там рекомендовала остановиться та эльфийка на заставе. но... местный город был так прекрасен, что поражал воображение, захватывал и заставлял познакомиться с ним поближе. "...может быть и вправду у городов тоже есть душа..." - подумала Hyanda. она пошла вдоль улицы, названия которой она, естественно, не знала. добравшись до ближайшего переулка, она свернула в него, потом еще поворот, и еще... окончательно заплутав, девушка остановилась на каком-то пустынном перекрестке, в ожидании хоть кого-то, кто мог бы указать ей путь к гостинице. постояв некоторое время и поняв, что никого она не дождется, она двинулась дальше вдоль улицы, в надежде на то, что куда-нибудь эта улица ее да приведет... в конце концов, увидев тихий парк, она свернула туда и присела на скамейку, рядом с которой тусклым желтым светом светил фонарь, лишь немного рассеивая ночную тьму вокруг...


--------------------
маленькая девочка со взглядом волчицы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 11.07.2005 - 22:09
Сообщение #50


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



Данный персонаж – это эльф среднего роста, командир патруля стражи. С ним 10 эльфов-стражей. Все облачены в чешуйчатую броню, островерхие шлемы, напоминающие формой шишак, вооружены саблями и сложносоставными луками.

/отряд не спеша двигался по одной из дорог, ведущих в город, вот уже и миновали ворота, стражи вступили жилую область, идя колонной по улице города, эльфы не раз уже видевшие все эти блистающие великолепным изяществом дома, любовались, тем не менее ими/


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 11.07.2005 - 22:30
Сообщение #51


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



*по улице бежала девушка, сиреневое платие, слегка изодраное на подоле развевалось за ней* О Эру! Нет этого не может быть! Нет, не здесь...она должна была подойти к Ларе, выяснить всё...но она не могла, просто не могла стоять там... Йаванна помоги мне... её покровительнице всегда подчинялись живые растения..существа. Но то что Эльвен увидела, хотя нет почувствовала там...то было противно её существу - некромантия! Ужас, острая боль в голове...она должна найти кого-нибудь...рассказать...


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 11.07.2005 - 22:34
Сообщение #52


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



Данный персонаж – это эльф среднего роста, командир патруля стражи. С ним 10 эльфов-стражей. Все облачены в чешуйчатую броню, островерхие шлемы, напоминающие формой шишак, вооружены саблями и сложносоставными луками.

/командир, заметив бегущую на встречу девушку, чем-то очень встревоженную, дал знак воинам остановиться, и подойдя к незнакомке молвил/

Гиль-Мелиэнь
- Успокойтесь, вы под нашей защитой, что вас встревожило? Чем вы так напуганы?!?


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 11.07.2005 - 22:46
Сообщение #53


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



О слава Эру! Я встретила вас*девушка остановилась и только сейчас оглянулась-за спиной чернела улица, Эльвен резко повернулась* Я...Я сейчас на обучение у мага...и случайно перенеслась сюда в город...*девушку бил озноб, она перевела дух и продолжала спокойней* Там у дома...Лехолеских эльфов, я матереализовалась и...почувствовала это...ужас...холод...*эльфийка вздрогнула* некромантия....


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 11.07.2005 - 22:56
Сообщение #54


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



Данный персонаж – это эльф среднего роста, командир патруля стражи. С ним 10 эльфов-стражей. Все облачены в чешуйчатую броню, островерхие шлемы, напоминающие формой шишак, вооружены саблями и сложносоставными луками.

/эльф удивленно выслушал девушку, постепенно выражение удивления на лице командира сменилось тревогой и решимостью/
- Не беспокойтесь, мы все выясним. Я прошу вас оказать нам посильную помощь, ведь вы кое-что, судя по всему, смыслите в магии, а в нашем отряде лишь воины, просто держитесь позади нас и все обойдется.
/повернулся воинам, застывшим в ожидании приказа/
- Немедленно отправляемся к дому Леголаса, там возможно творилась черная волшба, будьте осторожны.
/командир во главе отряда зашагал в сторону дома Леголаса/


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 11.07.2005 - 23:35
Сообщение #55


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



*прогуливаясь по улочкам города, капитан размышлял о произошедших событиях, о вампирах и рохримах, о роли Ордена во всем этом, о будущем эльфийского народа… как вдруг, словно голос, знакомый, позвал его… капитан сразу понял, что это за зов, конечно, травница вновь взывает к нему, лишь несколько мгновений потребовалось капитану, чтобы определить направление, и он устремился туда, где, возможно, эльфийке угрожала опасность*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hyanda
сообщение 14.07.2005 - 02:19
Сообщение #56


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 36
Регистрация: 29.06.2005
Пользователь №: 3187



*она довольно долго просидела в парке на скамье. потом встала, и с мыслью "ну если гора не идет к Магомету..." встала и снова пошла бродить по улицам города, в надежде, что все же отыщет гостиницу, ну или что гостиница отыщет ее. побродив с полчаса Hyanda встретила наконец одинокого прохожего, который на ее вопрос как отыскать местную гостиницу махнул рукой в неопределенном направлении, и что-то пробурчав себе под нос, отправился дальше по своим, видимо жутко важным делам. девушка пожала плечами и направилась в указанном направлении. и то ли звезды сегодня ей благоволили, то ли указанное направление все же было не таким уж неопределенным, но вскоре она все же подошла к зданию гостиницы*


--------------------
маленькая девочка со взглядом волчицы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tinwe
сообщение 28.07.2005 - 17:40
Сообщение #57


Провокатор и задира
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 155
Регистрация: 27.07.2005
Пользователь №: 3404



*оказавшись в городе, девушка с немалым интересом, прошлась по улицам, оглядываясь по сторонам, то на величественные строения, то на одиноких стражников, стоящих в разных частях города. Остановившись у какого-то здания, по всей видимости, это была библиотека, хотя она и сама не могла понять, что это, поскольку слишком долгое время провела в лесу и уже давно не видела городских строений, она присела у колонны. Сняв, наконец, со спины меч, чем-то отдаленно напоминающий фламигеру, поскольку лезвие было слишком зазубренным, прислонилась плечом к колонне, внимательно посмотрев на окна здания - да, это действительно была библиотека, потому что сквозь арочные окна, были ясно видны шкафы с пергаментами и книгами. В голове промелькнула мысль, что надо бы зайти, пролистать летописи и узнать чем дышит этот город и его смазливые обитатели. От этой мысли, лицо девушки исказилось в злорадной усмешке, но она тот час же пропала, едва ее слух уловил цокот копыт городской стражи.*

*Стража проехала мимо и снова воцарилась приятная для слуха тишина. Девушка тихо поднялась во весь рост и удостоверившись, что все в порядке, убрала меч под полы длинной накидки и еще раз оглядевшись по сторонам, поспешила скрыться за дверями библиотеки, чтобы не сталкиваться ни с кем из прохожих или тем более, с городской стражей.*

*выйдя из здания библиотеки, с явно удрученным видом, нехотя спустилась по лестнице и остановилась на дороге, думая, куда бы пойти. Единственное, что пришло ей в голову, это найти место, где бы можно было просто отдохнуть. Если расположиться на ближайшем дереве, то скорее всего, стража не воспримет это как должное. Пройдясь по улицам, отвлеклась на секунду от своих мыслей, заметив здание, на котором было написано - Гостиница "Имладрис". Прочитав надпись, девушка прыснула со смеху. Докатились. Эльфы уже строят гостиницы, вместо старых и привычных домов для гостей города. По всей видимости, ей надо чаще выбираться из леса, чтобы не отставать от прогресса, но с другой стороны, можно и не выходить оттуда вовсе, чтобы не видеть этого безобразия. Вздохнув, покачала головой и скрестив руки на груди, прислонилась к дереву спиной, подумав, стоит ли ей заходить в это здание или все же лучше остаться снаружи и просто дождаться утра, чтобы покинуть город.*


--------------------
Eressë ná anna hanyalan...
Однажды, ты спросишь меня, что я больше люблю - Тебя или Жизнь? Я отвечу, что Жизнь. Ты уйдёшь с холодным сердцем, так и не поняв, что Ты и есть моя Жизнь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 5.08.2005 - 19:39
Сообщение #58


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Начало здесь

Обычно в этот час ничто не нарушало покой этой части города. Этот день не обещал быть исключением - никаких войн эльфы в последнее время не вели, армии злобных врагов даже и не думали брать город штурмом. Даже одичалых орков, изредка появлявшихся на границе, не следовало воспринимать всерьёз - последнюю такую бандочку пограничники без труда покрошили в капусту несколько дней назад. Поэтому прохожие просто мирно шли по своим делам, наслаждаясь обманчивой иллюзией покоя...

Ошеломительно громкий звук, озорным ударом грома ворвавшийся в тихий мирок Лесного Города, заставил шокированных прохожих обернуться в сторону гостиницы "Имладрис". Здание сотряслось будто бумажное, но устояло, из нескольких окон вырвались языки огня с непременными струями дыма. И чей-то животный крик, крик существа, не способного удержать в себе невыносимую боль, раздался оттуда. Непонятно, что всё это значило, однако одно можно было сказать наверняка - на обыкновенный пожар это нисколько не походило.

Лишь одного прохожего произошедшее, похоже не удивило. На незапоминающемся лице человека средних лет, одетого в тёмную рясу, не отразилось никаких эмоций, лишь странный огонёк мелькнул в его холодных серых глазах. Хотя, быть может, это был отблеск вырвавшегося из окон гостиницы жаркого пламени. Во всяком случае незнакомец ушел по английски, не снисходя до общения с местными, прежде, чем кто-нибудь успел разглядеть, куда именно. Быть может, он скрылся в одном из тёмных переулков, в этом никто из видеших его не мог поручиться наверняка...


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алфинойя
сообщение 5.08.2005 - 20:08
Сообщение #59


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 3
Регистрация: 3.08.2005
Пользователь №: 3456



Юнная эльфийка задумчиво прогуливалась по окресностях города, насыщенного волшебной красотой."Как здесь красиво!!"" лишь эта фраза занимала голову Алфинойи. Вдруг, девушка услышала чей то бьыстрый шаг и оглянулась: мимо нее прошмыгнул силуэт в черной мантии. Эльфийка настолько испугалась, что едва не потеряла сознание:
-Мессир, кто вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 5.08.2005 - 22:02
Сообщение #60


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Но незнакомец явно не был расположен к общению. Вырубив девушку быстрым ударом, он ненадолго остановился возле неё, как будто размышляя, что же с ней делать, затем растворился в начинающихся сумерках, что было, в общем-то, вполне предсказуемо smile.gif...

С эльфийкой же, лежащей без сознания, начало происходить что-то странное. Как будто невидимая сила приподняла тело с земли и пронесла несколько шагов, крутя его так и этак. После чего девушка также расворилась в воздухе...


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:44