Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Тема закрытаНачать новую тему
> Лабиринт, в развалинах старого замка...
Гиль-Мелиэнь
сообщение 16.06.2005 - 19:27
Сообщение #81


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



*кажется, маг заметил её, интересно чему это он улыбается. Девушка не слышала его, за её спиной подобно лавине обрушился потолок* Т-а-ак! С трудом выдохнула она… Надеюсь хоббит за мной не побежал… *Тут только она увидела как бледную Ив какое-то чудище укладывает на землю* Аккуратно с рукой!!! *крикнула она и бросилась к подруге… Рука девушки была не естественно вывернута, а нога похоже была вывихнута* Ой-й-й-й! Перелом, так посмотрим, что тут у меня осталось… *Эльфийка принялась быстро отвязывать мешочки от пояса.*
Хм,Tairon, вы кажется маг? Мне нужна горячая вода, глиняный сосуд, желательно с широким горлышком и чистые полотнища. Да, ещё прошу, перенесите её куда-нибудь на подстилку, тут я не могу делать перевязку… А еды у меня нет, сумку я потеряла, когда ещё только попала сюда…

*снова обратила свой взгляд на подругу, аккуратно ощупала её руку и осмотрела раны, в основном это были царапины и ссадины, кроме раны на боку, там задело по сильней* А ей однако повезло, если учесть тот завал… С ранами я управлюсь, с тем что у меня осталось, но вот перелом и вывих, без привычной магии я смогу лишь зафиксировать… *Привычно рассуждала она, мелко нарезая травы, вспоминая, что к чему*

Да, маг, прошу, осмотрись вокруг, тут где-то должна быть Эсми… Ей, наверное, тоже досталось…Она такая красивая цыганка с копной темных волос.


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tairon
сообщение 16.06.2005 - 21:28
Сообщение #82


Archwizard
***

Группа: Житель
Сообщений: 364
Регистрация: 21.01.2005
Из: Outlands
Пользователь №: 1841



*Чародей стоял, опираясь на посох, и наблюдал за действиями целительницы, услышав о необходимых вещах, он печально улыбнулся*
Могу только сотворить чистую материю, чтобы ты могла перевязать ей раны, хотя конечно можно создать и все остальное, но в данный момент я слишком устал для такого... *Он вытащил из кармана какое-то переливающееся облачко и сосредоточено уставился на него. Постепенно оно превратилось в связку чистых бинтов. Маг протянул ее неизвестной эльфийской целительнице.*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 19.06.2005 - 01:52
Сообщение #83


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Санни падал. Он понимал, что надо что то срочно делать иначе он просто разобьется. Санни взмахнул посохом и выкрикнул слова заклинания "Левитация". Падение сначала замедлилось, а потом и вовсе остановилось За спиной мага как будто возникли сотканные из лучей света крылья. Маг завис в воздухе, а потом полетел к ближайшему темному проему в стене...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 21.06.2005 - 18:58
Сообщение #84


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



*охотник вытащил существо и привязал его к дереву.*
-ну ..рассказывай.кто такой и кто тебя нанял убить верховного целитель Инкабиуса??
*существо угрюмо посмотрело на него темными водянистыми глазами*
-будем молчать или..
*охотник достал какую то железку со множеством крючков и других различных приспособлений*
*тварь дернулась.ночь представлялась обильной для признаний*


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 21.06.2005 - 19:46
Сообщение #85


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



*Ив чувствовала боль и слышала голоса где то рядом с собой; она вновь вспомнила прошлое когда как то давно лежала так же, израненная где то на бескрайних просторах, не в силах пошевелиться дабы не испытать резкую мучительную боль; кто осторожно и нежно прикасался к ее руке и ногам, шепча что то мысленно, но разобрать Ив ничего не могла - все путалось и покрывалось туманом в ее голове*


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 21.06.2005 - 20:23
Сообщение #86


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



*девушка приняла протянутые бинты*Tairon, благодарю, хотя вода мне бы тоже не помещали...*эльфийка задумалась, растирая травы и вдруг вспомнила о том, что когда она подала сюда, хлюпола вода! Точно! она ещё тогда набрала чуть во фляжку! и она... была ещё с ней!!!* Слава Эру!*тихо прошептала, она смочив бинты и насыпав порошка кровохлебки и стала аккуратно промывать раны подруги* Потерпи милая...*промыв ссадины и дойдя до раны на боку, эльфийка обработала края и, достав бутылочку из одного из кисетов, нежно обмазала её мазью. Ив дернулась, эльфийка нежно погладила её по шеке, при этом удерживая от движений* потерпи...*успокоив боль, девушка приступила к фиксации руки. Оторвав бинт по шире, она обматала им руку подруги на подобие повязки "касынка"* А вот с ногой будут очень больно! Eveningwind, зажми этот корень зубами, ногу предется слегка повернуть.*проговорила Эльвен лежащей девушке, она чувствовала что Ив её слышит и может быть поймет...подав корень, эльфийка аккуратно растерла ушибленныю ногу и вдруг резко повернула* Вот и все...*теперь оставалась только жестко укрепить стопу. Закончив с ранами Ив, эльфийка тяжело вздохнула и привалилась к стене, на неё навалилась усталасть и девушка забылась в глубоком, без сноведений сне...*

ОФФ: Это скорее всего мой последний пост, так как я уезжаю... на пару месяцев. Всем удачи и до встречи! biggrin.gif


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tairon
сообщение 22.06.2005 - 00:38
Сообщение #87


Archwizard
***

Группа: Житель
Сообщений: 364
Регистрация: 21.01.2005
Из: Outlands
Пользователь №: 1841



*Волшебник нахмурился, заметив, что целительница уснула*
Так-с, чего же мне теперь делать? Я умираю с голоду...
*Он повернулся к призванному монстру*
Найди какую-нибудь пищу. *Элементаль повернулась и нырнула в каменный пол как в воду*
Ладно, думаю пора немного передохнуть *Он сел на пол, достал книгу заклинаний и стал читать*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 23.06.2005 - 15:48
Сообщение #88


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



*Ив и правда слышала над собой голоса и чувствовала что боль пронзает ее тело, но будто это было сквозь пелену, застилавшую сознание девушки; она чувствовала что ей в рот что то вложили и пытаются магически облегчить страдания, но легкий бред, овладевший ею, не позволять логически и связно рассуждать и думать; долго метаясь в своих бессвязных видениях, в которых видела опять незнакомые и в то же время как то странно родные лица, также погибшего мужа и кого то из Ордена; внезапно Ив открыла глаза; она осмотрела пространство доступное ее взору и увидела рядом Гиль-Мелиэнь, спящую устало у стены; как то смутно эльфийка догадалась что ее знакомая целительница была именно тем кто помог ей; чуть дальше на каменной полу сидел кто то, кого Ив не знала, но по его ауре она догадывалась что это маг; маг сосредоточенно читал книгу, не замечая еще что Ив очнулась и смотрит на него с интересом, лежа у противоположной стены тоннеля*


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tairon
сообщение 23.06.2005 - 16:43
Сообщение #89


Archwizard
***

Группа: Житель
Сообщений: 364
Регистрация: 21.01.2005
Из: Outlands
Пользователь №: 1841



*Как только Санни сделал несколько шагов по коридору, один из булыжников у него за спиной, похожий на странное лицо, повернулся в его сторону, но ничего сверхестественного пока не происходило.*

*Чародей собирался записать примечание к заклятью портала и полез в карман за пером. Он мысленно похвалил себя за то что для записей в этой книге не нужны чернила. Неожиданно он заметил мутный взгляд Ив*
Приветствую вас. Можете называть меня Тайроном. Я волшебник из ордена магов. Не рекомендую двигаться, т.к. вы можете случайно опреться на сломанную руку и усугубить свое состояние.
*Он наконец нашел перо и стал записывать примечание*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 27.06.2005 - 16:42
Сообщение #90


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



*маг представился и назвал себя Тайроном и дал совет не двигаться, ибо рука Ив была сломана; Ив немного дернулась (случайно) и почувствовала что волшебник говорит ей правду; голова начала постепенно проясняться и всегда присущий интерес проявился вовне*
- Что вы читаете, уважаемый? -немного хрипловато спросила эльфийка, пытаясь завязать разговор с Тайроном, единственный живым существом, которое было рядом. - Что нибудь интересное? Или хотя полезное, надеюсь?


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 14.07.2005 - 23:29
Сообщение #91


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Санни оказался в темном коридоре. Он прошептал слова заклинания и перед ним в воздухе повис небольшой свитящийся шар. Маг двинулся вперед постепенно удаляясь от бездонного колодца. Шар летел перед ним, освещая дорогу. Мага не покидало чувство опасности и он покрепче стиснул в руке свой белый рунный посох.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 14.07.2005 - 23:46
Сообщение #92


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



В неверном свете промелькнула какая-то смутная тень, не принадлежащая ни одному из присутствующих. Остановившись как будто в задумчивости, тень выросла в смутную фигуру, вроде похожую на человеческую. Чётко виднелись лишь глаза - они горели недобрым потусторонним светом. Призрак задумчиво огляделся по сторонам, посматривая на суетящихся людишек с плотоядным выражением.
- Упс. Кажется это не тот замок. Будь проклято искривлённое пространство Внешних миров! - призрак задумчиво осмотрел окрестности ещё раз.
- Да простят уважаемые жители лабиринта моё ехидство, но разве ж это зловещие подземелья? Это ж флуд один! Вот это я называю мрачными подземельями!
Сказав это, Дэдрик снова превратился в тень и ушёл по указанной ссылке smile.gif


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tairon
сообщение 15.07.2005 - 01:11
Сообщение #93


Archwizard
***

Группа: Житель
Сообщений: 364
Регистрация: 21.01.2005
Из: Outlands
Пользователь №: 1841



*Волшебник что написал в книгу, затем вырвал листок и повернулся к Ив*
Я нашел способ выбраться отсюда! Я переписал и немного изменил заклинание портала... Теперь достаточно лишь прочитать этот свиток и оно сработает!
Похоже теперь я наконец-то покину это гадкое место!
*Маг поднялся с каменного пола и приготовился к чтению заклинания, но вдруг вспомнил, что оставляет раненную эльфийку в мерзком лабиринте, и переписав заклятье еще раз, протянул листок Ив*
Достаточно только прочитать то, что там написано, представив место, куда хочешь попасть. Прочитай его вместе с целительницей, когда она проснется, и вы покините эти катакомбы. Я больше не могу здесь оставаться, т.к. силы оставляют меня.
*Тайрон стал читать свиток, слова вспыхивали синим пламенем и пропадали. Наконец, перед волшебником появились сияющие врата. Он поклонился эльфийке, улыбнулся и шагнул в портал, который после этого мгновенно исчез*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 15.07.2005 - 10:33
Сообщение #94


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



*Ив приподнялась, посмотрела внимательно на Taironа и взяла листок с заклинанием, взглянув на него*
- спасибо, уважаемый волшебник! я обязательно этим воспользуюсь!
*Ив подождала пока маг исчезнет и с трудом поднялась, чтобы приблизиться к Эльвен, которая все еще спала; эльфийка осторожно дотронулась до плеча подруги чтобы та проснулась; Эльва приоткрыла сонные глаза и медленно встала на ноги; две женщины обнялись и Ив прочитала заклинание, оставленное магом; она представила самое мирное место которое знала - Имладрис, обитель эльфов; две эльфийки шагнули в сиящие врата что разверзлись перед ними, как до них маг Тайрон, и исчезли из мерзкого лабиринта, где познали только боль*



--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 10:19