Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Бывший Форт Рохана, развалины на границе Орды
Nis Mi Carne
сообщение 16.06.2005 - 14:14
Сообщение #21


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 92
Регистрация: 19.11.2004
Пользователь №: 1286



*неспеша к форту подъехала девушка на черном коне, моновав ворота въехала во внутрений двор, ловко спешилась...подвела коня к поилке. Подошла к командиру почтительно склонив голову в приветствии*

- КомандирGag , прибыла в ваше распоряжение, жду указаний.


--------------------
Всадник Рохана


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gag
сообщение 17.06.2005 - 18:20
Сообщение #22


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 358
Регистрация: 30.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1914



Nis Mi Carne
С указаниями повременим. Пока пожелания, - располагайтесь, перекусите с дорги, осмотрите форт и окрестности. Только доспеха не снимайте, и оружия держите на готове. Береженого, как грится......

- Капитан прищурился на яркое солнце, вытащил брусок точильного камня, и стал выправлять лезвие меча. "Чтож ты въешся, черный ворон....."


--------------------
"Бойцовый кот, есть боевая единица сама в себе"

Всадник Рохана

Старейшина и командор городской Стражи Эдораса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 25.06.2005 - 17:48
Сообщение #23


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



*Адьютант вытянулся по струнке*
Жду дальнейших приказаний,сэр. "Гостиница" готова, однако гостей не видно. Воины подавлены, поговаривают, что тут вообще не будет орков. Парни ищут противника а находят только труху и пыль. Гарнизон страдает от скуки...


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 27.06.2005 - 19:04
Сообщение #24


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



*со стороны кузницы двигалась туча... в ней чувствовалась чудовищная древняя ярость... она была настолько черной, что грозовые всполохи лишь на микросекунды освещали пространство под ней...*
-Нарушить дип. неприкосновенность с попыткой силой увести куда-то...., - прогрохотал сверху голос..., - Не бывать этому!!!! mad.gif
*небо разрезал грозовой "шрам" и загрохотало... Туча пролетела над Фортом Рохана в Орде и улетела дальше в сторону Клана вампиров, поливая землю мощным ливнем*


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 9.07.2005 - 13:23
Сообщение #25


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



*В ворота форта въехал тряд, несколько воинов если на щите повержеого эорлинга... Страшная рваная рана на шее, кровь уже запеклась... Воины в млчании остановились посреди укрепления... Вперёд вышел адъютант*
-Капитан, вот что случилось в кузнице... Вампир ответил убийством на требование пройти в форт. Отныне вампиры - враги, если и не Рохану, то мне. Необходимо отправить тело на родину, негоже хоронить его здесь, в этой проклятой земле...

*Небольшой отряд выехал из форта*


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assasin
сообщение 24.09.2005 - 22:25
Сообщение #26


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 20.06.2005
Пользователь №: 3108



К форту Рохата подъехал Ассасин на сером коне. Из за плаща не было видно кто он орк, человек, а может еще кто-нибудь. Ассасин остановился и слез с лошади. Он осмотрелся и вошел в форт, ведя за собой свою лошадь. Увидев капитана он направился к нему...
"Могу я пройти на территорию Орды?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 26.09.2005 - 10:46
Сообщение #27


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



Капитан осмотрел ассасина. Собственно, почему он ассасин? Он не назвался. Может потому что он - вооружён до зубов и всё оружие на виду? Тогда какой он к чёрту ассасин? Больше похож на смертника...
-Прежде чем пройти - объясни свои намеренья и цели. Не думай, что человека назвавшего себя убиёцей пустят везде и всегда по одному лишь требованию... *капитан говорил спокойно и уверенно, лучники из дозорных надёжно держали гостя под прицелом. Просто ради профилактики...*


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assasin
сообщение 26.09.2005 - 13:13
Сообщение #28


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 20.06.2005
Пользователь №: 3108



"Я путешествую по свету, хочу не надолго остановиться у вас, может найду работу для себя."- спокойно ответил Ассасин. Лица он по прежнему не хотел показывать, за накидкой виднелись только глаза и нос, оружие у него было, но не так уж много как подумал капитан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 27.09.2005 - 17:12
Сообщение #29


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



Работы в форте ты не найдёшь. Значит ищёшь работу среди орков. можно это рассматривать как потенциальную угрозу. Не обижайся, мысли вслух... Последний вопрос: ты хочешь войти в форт?


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assasin
сообщение 27.09.2005 - 17:42
Сообщение #30


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 20.06.2005
Пользователь №: 3108



"Да я хотел бы этого, если вы позволите."



НРПГ: Хочу напомнить о существующем на сайте "правиле 300 знаков". Понятно, уважающий своё время человек не будет их с калькулятором высчитывать, но нельзя же нарушать столь откровенно. Рекомендую также изучить правила отыгрыша на территории раздела. Добрый модератор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 28.09.2005 - 01:52
Сообщение #31


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



В этой просьбе вам будет отказано - капитан говрил спокойно, без злобы или сарказма. - ваше имя говорит само за себя...


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assasin
сообщение 28.09.2005 - 13:16
Сообщение #32


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 20.06.2005
Пользователь №: 3108



"Я бы всё же хотел пройти. Я приехал с дбрыми намерениями. Ассасин это не моё имя, а моя профессия. Орде я ничего плохого не делаю. "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 28.09.2005 - 18:58
Сообщение #33


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



*Капитан ещё раз взглянул еа вновь прибывшего*
-Касательно вашей профессии вопросов как раз не возникает. А имя берите любое, мне без разницы. То,что вы не изволите делать плохого орде - тоже как то фиолетово. А вот ваши действия, которые вы можете предпринять, находясь в форте - это вопрос. Так или иначе: вход в форт вам закрыт. Есть ли ещё вопросы?


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assasin
сообщение 28.09.2005 - 19:29
Сообщение #34


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 20.06.2005
Пользователь №: 3108



"В форте мне делать нечего, да и ктому же я один, а вас вон сколько. Я при всём желании не переубеваю всех вас. Хотябы на территорию Орды пройти можно?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 3.10.2005 - 01:00
Сообщение #35


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



*капитан тем не менее снов аобратился к путнику, отказавшемуся открыть своё лицо*
-Assasin.Вы получили ответ. В форт вам дороги нет. Если хотите посетить земли орды -посетите. Мы не в праве запретить вам это, да и не особенно горим желанием. у нас здесь другая цель. А теперь - можете одти, а то у личников пальцы затекать начинают...


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 5.10.2005 - 23:08
Сообщение #36


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



Когда странный незнакомец удалился - Капитан вышел во внутренний двор, собрал руки рупором и прокричал:
-Так,бездельники! А ну марш на стену!!! *под его словами вся караульная смена ,стоявшая на стене насторожилась* Так, ещё 50 человек на стену и держите окружающее пространство под прицелом. А свободные от смены - вперёд! Разобрать лопаты, инструмент - и работать!
*Воины дремавшие в тени или резавгиеся в карты, похватали инструмент и вышли через главные ворота. Немного пошумев, они принялись рыть яму...


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 21.10.2005 - 01:11
Сообщение #37


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Между тем, на одном из далёких холмов появился одинокий всадник. Был это классический орк в полной боевой выкладке - сидя на боевом волке, он пристально разглядывал форт, предусмотрительно держась на безопасном расстоянии.
- У меня есть послание для вас, всадники Рохана. - прокричал глашатай, убедившись, что его заметили. - Вы вторглись на исконные земли Орды и хозяйничаете на них, как у себя дома. Мы, орки, не намерены и далее терпеть это надругательство над заветами предков.
Лучники заинтересованно внимали, гадая, рискнёт ли наглый возмутитель спокойствия приблизиться на расстояние полёта стрелы или придётся гнаться за ним по пустыне. Орк же тем временем продолжал свою речь.
- Мы сильно разгневаны и хотим умыть землю предков вашей кровью. Однако великий вождь Келегорм строг, но справедлив. Поэтому у вас есть время покинуть наши земли до того, как мы сами придём сюда. Или же принять бой, как и подобает истинным воинам. Выбор за вами, но не советую медлить с решением. - сообщил всадник и, прежде чем роррихимы успели что-нибудь сделать, скрылся в неизвестном направлении...


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 22.10.2005 - 22:23
Сообщение #38


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710




Как оказалось, недавнее выступление одинокого путника не было какой-то нелепой шуткой. Ибо на горизонте и впрямь показалась
армия Орды. Убедившись, что их появление не осталось незамеченным благодарными зрителями, вооружённые до зубов легионы остановились на изрядном расстоянии от форта и замерли в идеальном строю, ожидая дальнейших указаний своего генерала. Красные штандарты Орды жутковато развевались над ними, суля крупные неприятности любому, кто рискнёт бросить вызов их обладателям. Было видно, что орки хорошо подготовились к бою. Позади войска виднелись даже осадные орудия, которых орки подтягивали к полю битвы. Глаза воинов светились решимостью победить или умереть, оружие их, недавно наточенное, блестело в лучах солнца.
Внимание воинов было обращено на чёрный силуэт зловещего всадника, резко выделявшийся на фоне выжженной солнцем степи. Сидевший на вороном пегасе, крылья которого были до боли похожи на нетопырьи, он вполне соответствовал своему коню. Под видавшей виды бронёй, когда-то посеребрянной, с пятном чёрного солнца на груди, скрывалось высохшее тело лича. Левая рука живого мертвяка, высохшая от времени и похожая на руку смерти, держала внушительного вида меч, лезвие которого слабо светилось. Правая рука некроманта, выполненная из странного красноватого металла, была свободна. Лишь едва заметное свечение на кончиках пальцев показывало, что эта конечность в случае чего будет тоже при деле.
Нагаш, профессиональный некромант, а по совместительству генерал Орды, внимательно разглядывал стены укрепления, которое ему предстояло взять. Ставка командования, как и резервный отряд гвардейцев, располагалась чуть поодаль. Некромант, искушённый в плетении защитных заклинаний, хорошо позаботился о том, чтобы место его дислокации оставалось невидимым для противника. Орки же, как и его союзники, прекрасно видели своего командира и слышали его приказы. Но генерал пока молчал...


НРПГ: Предлагаю отыгрыш за Орду и её союзников помечать красным цветом, ибо таков флаг Орков в большинстве фентезийных стратегий smile.gif. Рохан же может выбрать любой цвет, например синий или так любимый в подписях зелёный smile.gif.
Также Рохану в следующем посте предлагаю уточнить точную численность защитников форта. Чтоб не вышло как в прошлый раз sad.gif


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 23.10.2005 - 10:49
Сообщение #39


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Со стороны города Черного Солнца показался другой всадник... тоже весь в черном и на черном коне, имя которому Смерч... Казалось, он действительно несется на чудовищном смерче, прикрываемый сверху тучей с грозовыми всполохами...
Всадник остановился на холме вдали от легионов Орды и в противоположной стороне от Нагаша...
Он осмотрел поле, усмехнулся и развернул коня...
"В Форте Рохана тихий час... приходите позже... smile.gif "
Вскоре холм остался пустым...


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nymphomaniac
сообщение 23.10.2005 - 20:18
Сообщение #40


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 204
Регистрация: 27.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1361



НРПГ: Да хоть дважды "детское время вышло"


Несчетное с первого взгляда количество демонов двигалось по направлению к форту роханцев. Уже из далека были слышны кличи демонов и рев страшнейших монстров подземелья. Армия двигалась ровными нескончаемыми потоками, постепенно приближающимися все ближе и ближе. Нагаша несколько удивило присутствие детей среди такой однородной компании, но он предпочел думать, что все так и должно быть. Дети казались невинными, но это было не так, галлюцинации роханцем в этой битве были обеспечены. Вскоре на горизонте появилась, быстро приближающееся, черное облачко. Когда оно подтянулась ближе, все различили в ней драконов. Подлетев на приличное расстояние от форта, ящеры принялись кружить над орками, издавая пронзительные и неприятные звуки. А между тем, уже появлялись последние войска душ.
Вскоре появилась вся Армия Тьмы. Беснующиеся дети огня были готовы разодрать всех. Чувствовалось, что Иммортал, хорошенько поднял их боевой дух. Твари полны сил, и не в коем случае не настроены на поражение.
- Да поможет нам Тьма! – раздался крик одного из адских всадников, стоящего в первом ряду.
Из толпы на коне выехала фигура в черном плаще с надетым на голову капюшоном. Адские крики сотрясали землю,
Энари, обернувшись к тварям, крикнула:
- Нашим союзникам показали «фигу»! Не простим обиды! – она резко вскинула к небу руку с мечом, капюшон слетел с ее головы. Демоницу разом поддержали все и каждый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.06.2024 - 02:05