Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лесные стрелки, штаб лесных эльфов, лучников
Legolas
сообщение 23.06.2005 - 23:12
Сообщение #21


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



Георгина Блаваксонская
\продолжает сидеть за своим письменным столом. вскидывает на нее спокойный и холодный взгляд, делая вид что не слышал ее слов или почти не слышал\ Имя я не брал, а получил при рождении от отца. Объясняю. Для начала необходимо явиться в орден и ответиь на вопросы совета прямо в сообщении по пример других. Вот ссылка http://www.forum.gondor.ru/index.php?showtopic=15
А далее посмотрим... еще вопросы есть ? \снова возвращается к делам\


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгина Блавакс...
сообщение 24.06.2005 - 18:51
Сообщение #22


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 6
Регистрация: 22.06.2005
Пользователь №: 3144



Георгина лукаво улыбнулась:
- Ты считаешь Траундил твой настоящий отец? Хм...Ладно об этом потом и не здесь, я отклонилась от темы...Здесь только лучники?


леди, прошу ознакомится с правилами, что можно сделать здесь http://www.forum.gondor.ru/index.php?showt...ndpost&p=301834
и впредь придерживаться этих самых правил


Сообщение отредактировал эллена - 25.06.2005 - 06:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейфиолас
сообщение 24.06.2005 - 23:05
Сообщение #23


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 7
Регистрация: 24.06.2005
Пользователь №: 3158



- Здраствуйте, Георгина, Леголас!!! Меня зовут Лейфиолас, я из Долины Эльфов...Я бы очень хотел присоединиться к вашемк ордену..Как я могу это зделать?




вас это тоже касается, посмотрите правила! http://www.forum.gondor.ru/index.php?showt...ndpost&p=301834

Сообщение отредактировал эллена - 25.06.2005 - 06:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 25.06.2005 - 00:36
Сообщение #24


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



Лейфиолас, приветствую вас, к ордену вы можете присоединиться, зайдя по ссылке : http://www.forum.gondor.ru/index.php?showtopic=15 Думаю там разберетесь, следуйте примеру других, если что я подскажу...буду рад видеть вас в нашем ордене и отряде.


Георгина, здесь отряд лесных стрелков, но также у нас воины, владеющие мечами, копьями, кинжалами, у нас пехота. Надеюсь ответ исчерпывающий. \снова окидывает ее холодным взглядом, продолжая держать себя в руках, помогает военная выдержка \ Трандуил мой настоящий отец. И закрыли эту тему, здесь моя личная жизнь НЕ обсуждается !


Леголас, воспитай своих воинов, чего они у тебя флудят безбожно?

Сообщение отредактировал эллена - 25.06.2005 - 06:06


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 25.06.2005 - 06:17
Сообщение #25


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



так, что касается вопросов как вступить? что делать? быть или не быть? и т.п. есть соответствующая тема в разделе Об Ордене, называется Вопросы главе Ордена, так что советую прежде чем рваться в стрелки, ознакомиться вообще с тем что здесь происходит.


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейфиолас
сообщение 25.06.2005 - 16:28
Сообщение #26


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 7
Регистрация: 24.06.2005
Пользователь №: 3158



- Леголас, я очень уважаю тебя...Но попрошу одно - не перечь пожалуйста Георгине...Она много чего знает о всех, но к сожалению, скрывать этого неумеет..Ей слишком много лет и она росла в другие времена и с другими народами, которые больше всего ценят правду и открытость..Прости ее...Я тебя по этому поводу понимаю...Я попрошу ее больше не говорить...Правду...Пусть это знает лишь она и еще некоторые...Даже я припустим...Против нее мы глупенькие детишки.....Я уже узнал ее острое слово, сы....Ладно...Спасибо, за ссылку!!! Я охотно присоединюсь к вам!!!!!!Удачи, Леголас!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 26.06.2005 - 03:32
Сообщение #27


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



*В штаб зашел эльф* Леголас друг мой, все работаем?*Орн оглядел новичков* Хм... новенькие...


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 26.06.2005 - 11:08
Сообщение #28


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



Лейфиолас, дорогой друг, я ко всем пришедшим отношусь нормально, но ты возможно не слышал как она начала свой разговор. И все-таки, я ее не знаю. Мне кажется, я не грубил ей, а придерживался делового этикета, а вот что касается моего отца...
\в глазах вспыхивает едва заметный огонек ярости, поднимается со стула, опираясь руками на стол, смотрит в глаза эльфа\ если еще хоть кто-нибудь начнет распостранять о нем всякую чушь и сплетни \пытается держать совй голос как можно спокойнее и хоть как-то приветливее\ ты прости меня, но вот этого я уже не потерплю !
\выдохнув, садится на место\ если у нее есть разговор, пусть говорит, а не пытается проверять крепость моей выдержки отдельными брошенными фразами.

Орнитувиел, да...\устало улыбается\ я никак я не доберусь до стрельбища...а пора уже... \смотрит в окно, вылезая из-за стола...\


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейфиолас
сообщение 26.06.2005 - 17:38
Сообщение #29


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 7
Регистрация: 24.06.2005
Пользователь №: 3158



- Леголас...Я незнаю кто первый начал....Нет, ты что, она не пыталась разводить сплетни о твоем..Отце...Она как и я и многие эльфы уважает Трандуила...Ты точно хочешь чтобы она тебе все рассказала- сомнительно произнес эльф приподняв брову- Боюсь, правда тебе неочень понравиться , но как хочешь..Об этом сам с ней поговори, или пришли ей письмо..Я умываю руки..Никого нехочу огорчать или там, расстраивать...Леголас, я ценю твое добродушие и открытость...Не каждый из нас такой, как ты...Если у тебя есть великое желание, то я тебе расскажу , что скрывает и имеет ввиду Георгина...Но это зависит от твоего желания...Я навьязываться не стану, это не по мне...И спасибо за то, что принял меня в сваш Орден- эльф улыбнулся и положил руку на плечо Леголаса- Ты настоящий друг..- он хотел уходить, но вдруг остановился у двери и тихо сказал...- Знаешь...А чем то мы похожи...Не только внешне...Досвиданья..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 26.06.2005 - 21:01
Сообщение #30


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



Друг мой, давай на эту тему продолжим общение по электронной почте...знаю, что за это сообщение получу по шее от администраторов форума, но тем не менее, это необходимо... пиши подалуйста на [email protected]


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лейфиолас
сообщение 26.06.2005 - 21:35
Сообщение #31


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 7
Регистрация: 24.06.2005
Пользователь №: 3158



Ладно...Только попытайся меня понять..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 27.06.2005 - 12:10
Сообщение #32


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



Доблестные воины и дорогие друзья !

/Собрав сегодня в штабе всех своих воинов пехоты, так что в здании шатаба было почти не протолкнуться. Кто-то сидел на стульях, креслах, кто-то прямо на полу, а кто-то стоял, но в основном около стены. Окинув взглядом присутствующих, Лас обходиит свой рабочий стол и встает чуть опираясь на поверхность стола. Тяжело вздыхает/

Сложившиеся обстоятельства меняют наши планы. /снова короткая пауза, пытается собраться с мыслями/ силы нашего отряда сейчас стали небходимы на границе. Там не хватает эльфов...и я намерен ответить на просьбу членов Совета. Лекция пока отложена на неопределенный срок. Безусловно не весь отряд будет на границе, остальных прошу не прекращать тренировки, оттачивая свои навыки.
/отводит взгляд, срестил руки на груди/ в ближайшие несколько дней я буду находить на пограничных постах, так что если срочно буду нужен, отправльте гонца. В мое отсутствие за главного прошу остаться Белега /смотрит на лейтинанта/ прошу тебя, друг мой, мне сейчас очень нужна твоя помощь.

/поднимается на ноги, отрываясь от стола, на поверхности которого почти сидел/ если вопросы есть, прошу задавайте их сейчас.


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oian de Randir
сообщение 16.07.2005 - 16:40
Сообщение #33


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 10
Регистрация: 11.07.2005
Пользователь №: 3270



(осанве)
"- Legolas..Отзавись..Ты где?...Леголас...ЛЕГОЛАС!!Ау!!..мда.....бывает....Словом..Леголас..ты там помниться на празднике обмолвился о том что у вас тут отрядик лучников..имеется..."( с улыбкой поправил черное оперение стрелы)..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 17.07.2005 - 22:50
Сообщение #34


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



\в штабе появляются Лас, Лара и еще несколько лучников. Эльфы проходят и рассаживаются за стол, Лас берет несколько бумаг, свитков и что-то записывает, потом отрываясь от дел, оглядывает собравшихся\ Лара, тебе присваивается звание лейтенанта, на тебе 120 воинов, пока потренируй их на мечах, нам сейчас это особо важно... также возьмите в оружейке луки и стрелы, потренируйтесь и на них, мечи тоже в оружейной, там всем должно хватить...


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 26.07.2005 - 13:09
Сообщение #35


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



Oian de Randir Прости друг мой, было столько дел, я просто совсем забыл. Скажи, ты уже записывался в призывном пункте ? Там тебя должны направить в отряд...
/жестом руки приглашает друга присесть и сдаится напротив него/ ты видно устал с дороги ? может приедешь все-таки ко мне ? Да, чуть не забыл...
/окидывает взглядом комнату и присутствующих, говоря чуть громче чтобы все могли слышать/ Друзья мои, я хотел сообщить всем что переезжаю и теперь мой дом в Эрин Ласгален

Если что меня можно найти там.

/снова обращается к Рандиру/

Так в какие войска ты бы хотел ?


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белег
сообщение 31.07.2005 - 18:23
Сообщение #36


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 11
Регистрация: 21.06.2005
Пользователь №: 3133



- Благодарю тебя Legolas. - Белег сел стул. - Рассказать тебе о Дориате. Чтож, хорошо. Северную - и меньшую - часть Дориата, лес Нелдорет, ограничивает с востока река Эсгалдуин, что сворачивает на запад в самом центре края; а между Аросом и Эсгалдуином, там, где он поворачивает к Сириону, находятся Пещеры Менегрота; и весь Дориат лежит к востоку от Сириона. А про то что без воли Тингола в охраняемые леса Дориата не может пройти никто тебе думаю известно и без меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 3.08.2005 - 15:18
Сообщение #37


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



Белег
И я благодаю тебя за ответ, друг ! Я спрашивал как дела и какие новости в Дориате, ты же вроде оттуда... Кстати, а что если нам с тобой собрать наших воинов и устроить что-то вроде инсценировки боя на стрельбище ? кстати заходи ко мне в Лихолесье, буду рад видеть тебя там ! Это за Лесным городом.


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белег
сообщение 3.08.2005 - 17:23
Сообщение #38


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 11
Регистрация: 21.06.2005
Пользователь №: 3133



Legolas
- Новостей никаких. Разьве, что орки на северной границе оживились и устраивают частые набеги. Но нам удается дать им отпор всегда. Что-то вроде учений устроить хочешь? Я не против. Обязательно зайду. - Белег поднялся со стула. - Мне пора. Хотя если у тебя есть еще ко мне дело я могу задержаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragons Fighter
сообщение 3.08.2005 - 23:35
Сообщение #39


ХРАНИТЕЛЬ МИРА
***

Группа: Житель
Сообщений: 238
Регистрация: 17.06.2005
Из: Жерло Вулкана
Пользователь №: 3078



*Так как тропами Хранитель МИРА не может проникнуть в этот штаб стрелков, то он сел на своего Лавового Дракона и полетел на поиски штаба. С высоты птичьего полета Хранитель нашел штаб и приземлился у самых ног Legolas. Хранитель слез с Дракона с почтением поклонился эльфу и произнес*
-Здравствуй, Legolas. Прошу принять моего Лавого Дракона в ваш штаб, он неплохо умеет стрелять огнеными шарами и изрыгать пламя изо рта, а если он еще потренеруеться у вас, то будет отличным стрелком, а также грозным, а самое главное вашим секретным оружием.


--------------------
С Уважением Dragons Fighter (Истребитель Драконов), Хранитель МИРА и Друид

История моей жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 5.08.2005 - 13:36
Сообщение #40


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



Уважаемые эльфы!

Эрин Ласгален переехал !
Вместе с Передовым отрядом. Штаб которого там и можно найти.
Перехал он в новый , наш мир, посвященный только Лихолесью во времена 3-й эпохи Средиземья. А я вынужден покинуть вас, друзья! Теперь и в моем мире полно забот не только государственных но и по Передовому отряду. Найти меня всегда можно там. Если что, стучитесь сюда
http://lasgalen1.narod.ru/index.htm

Также прошу передать командование ЭТИМ отрядом другому воину.


Navaer melloyn ! Если нужна помощь - всегда обращайтесь !


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 20:24