Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Первый Крестовый Поход Ордена Светлых, начало
Sunny
сообщение 16.06.2005 - 11:55
Сообщение #1


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Широкая равнина пересеченная голубой полоской реки. В далеке у самого горизонта видна темная полоса леса. Еще дальше видны серые вершины гор. Ярко светит летнее солнце. Легкий ветерок гонит по небу белые перья облаков...
Казалось, ничто не предвещало появление Воинства Света отправившегося в свой Первый Крестовый Поход. Невдалеке на зеленом холме появилась фигура всадника на белом жеребце. В его руке был зажат посох навершие которого ярко сияло белым светом. Это был Канцлер Ордена Светлых и светлый маг, Граф Санни. За ним следовали другие паладины Ордена Светлых отправившиеся в долгий путь на борьбу с неверными.

офф: Всем желающим присоединиться к походу описание своего перса оставлять тут: http://www.forum.gondor.ru/index.php?showt...=0&#entry305994

Приблизительные правила (по deathlord):
Каждому паладину (в смысле участнику) в случае участия в походе даётся некий минимум войск, на халяву. Он может взять своих НПСов или же воспользоваться войсками клана, на стороне которого воюет. Ну или и то, и другое, но в определённых пределах численности . Высоким иерархам (типа главы клана) этот предел повыше. Соответственно, сколько народа клан сумеет сагитировать на войну, столько у него и будет войск. Если же хочется ещё юнитов, их уже придётся докупать, уже за бабки.
Можно и не считать войска по головам, а выделять некое количество виртуальных денег, на которых обязательно нужно купить юниты. А войска можно покупать любые. Кланы у нас разные, юниты тоже могут быть разные, скажем у Светлых воинов-скелетов трудновато представить, а у тех же вампиров они будут смотреться вполне гармоинчно. Понятно, лучше договориться между собой, типа у тебя конники, а у меня лучники.


Примичание:
Минимумом войск для рядового члена Ордена Светлых является: 8 рыцарей-телохранителей и 20 оруженосцев.
Для рыцаря Ордена Светлых: 12 рыцарей-телохранителей и 30 оруженосцев.
Для Канцлера Ордена Светлых: 50 джедаев (рота рыцарей-телохранителей) и 15 боевых магов (взвод огневой поддержки).
Для Магистра Ордена Светлых: 10 архангелов.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сумкин
сообщение 17.06.2005 - 03:28
Сообщение #2


Граф де Флудер Пись
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 26.02.2005
Пользователь №: 2119



ЗА графом появился хоббит, он был без шлема поэтому кудри легко развивались на ветру, солнце ласкало лицо.Ничего не предвещало предстоящей кровавой войны, уже который день армия светлых шла к битве с неверными.


--------------------
Сэр Сумкин патрульный Ордена Светлых.Рыцарь первого ранга и проч и проч.
Паладин Света

Есть такая кнопочка сообщить модератору, нажимайте ее без стеснения, и не вздыхайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lomiel
сообщение 17.06.2005 - 05:49
Сообщение #3


??????? ????
****

Группа: Житель
Сообщений: 561
Регистрация: 24.12.2004
Пользователь №: 1614



Следующим паладином появившемся на холме была Ломиэль. Ветер развивал её белый плащ, обнажил доспехи и лучи солнца заиграли на гербе Ордена Светлых. Она остановила коня недалеко от графа Санни. Девушка нестолько была занята мыслями о предстоящей битве, сколько содержимым своей походной сумки. Узнав о походе, уже тогда, когда паладины двинулись в путь, она собиралась очень быстро, чтоб не отстать, а теперь перебирала в голове, что же забыла.


--------------------
рыцарь Ордена Светлых,

модельер Ордена и хранительница Картинной Галереи Света
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 17.06.2005 - 13:16
Сообщение #4


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



*эльф молча достал свой лук, проверил стрелы в колчане.он был готов карать неверных во имя победы света.знамя развевалось за его плечами, крылья напряглись готовые в любой момент взлететь*


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ежик
сообщение 18.06.2005 - 02:30
Сообщение #5


ГлавВрач псих. больницы - Гондора
***

Группа: Житель
Сообщений: 483
Регистрация: 18.11.2004
Из: Титан, Спутник Сатурна, Сегментум Соляриум.
Пользователь №: 1276



слезь с моего облака
*голоса за кадром*
а тем что одних загрунтовали Белой Краской... *понял что спошлил и ржет*...
а другие случайно в нефть Упали... вообще по всем видам - Тёмным быть лучше...
лучше быть Тёмным Нефтяным Негром
чем... *опять дико ржет*


--------------------
I'm a Heavy Metal powered man
right - that's what I am
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Селена
сообщение 18.06.2005 - 11:34
Сообщение #6


Богиня Луны
***

Группа: Страж
Сообщений: 288
Регистрация: 2.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1171



*черная стрела со свистом рассекла воздух и вонзилась прямо в живот Ёжику..."животное" дёрнулось в конвульсиях и затихло...Селена молча спрятала лук и стрелы в колчан из мягкой кожи,висевший за спиной девушки...натянув поводья,волшебница направила своего коня прямо на бесчувственное тело Ежа...конь тихо фыркнул и остановился в нескольких миллиметрах от убитого животного...Селена молча слезла на землю,подняла бесчувственное тело Ёжика и,завернув в кусок грубой ткани,похоронила его,предварительно вырыв ямку поглубже...утоптав землю на могилке,девушка повернулась к Светлым*
-Извините,я немного припозднилась.Не сразу заметила этого лазутчика.
*внимательно оглядев Светлых*
-Наши дальнейшие действия,Граф?Будем ждать неверных здесь или пойдём дальше? *девушка улыбнулась и легко взобралась в седло,ещё раз проверила на месте ли меч и сумка,а затем,повернувшись к хоббиту сказала:*
-Сумкин,пожалуйста,надень шлем!Твой ум,да и жизнь тоже,нам ещё пригодятся!*волшебница снова улыбнулась и протянула хоббиту шлем*


--------------------
Вы видите то, что есть, и спрашиваете: "Почему?". А я представляю себе то, чего не было, и говорю: "А почему бы и нет?!" (с) Б. Шоу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 18.06.2005 - 13:15
Сообщение #7


Домовой Гондора
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 236
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 1



*Верхом на большом жеребце появился магистрв сияющих доспехах, с мечом в ножнах и арбалетом за спиной*
- Канцлер, ну естественно я не оставлю свой орден. *шёпотом* Санни, а под неверными мы подразумеваем кого?

*Магистр решил про себя, что первым ни за ч то не нападёт... Не по-светлому это...*


--------------------
Видите ли, я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблён, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться, если вы понимаете, что я имею в виду...
© Макс Фрай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 19.06.2005 - 00:25
Сообщение #8


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Увидев Магистра Ордена Снни обрадовался. Подъехав на коне ближе он приветствовал его склонив голову и ответил:
- Arendil рад что ты снова с нами. Вообще, в этом походе важна не конечная цель, а сам процесс. Поход необходим как символ силы нашего Ордена и как испытание его боевого духа. Неверные сами себя проявят, - он покосился на убитого Селеной лазутчика.
- Миледи Селена, отличная работа! Так держать! Селена это же поход! Мы идем вперед и только вперед!
- Сумкин, хорош выпендриваться! Надень шлем, а то еще стрелой в ухо засветят.
- Лорд Эвендор, рад что присоединился к нам.
За Канцлером следовали 50 джедаев (рота рыцарей света) и 15 боевых магов (взвод огневой поддержки).
- Кстати, кто с собой сколько народу привел? Какими силами мы располагаем? Сумкин, ты привел своих свирепых родичей?


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Селена
сообщение 19.06.2005 - 01:22
Сообщение #9


Богиня Луны
***

Группа: Страж
Сообщений: 288
Регистрация: 2.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1171



*улыбнувшись*
Вперёд?Вот и славно...
А что касается количества сопровождающих...Думаю,не многие привели с собой кого-то...Но нам ведь ещё кланы помогают?Значит,народу будет достаточно...)


--------------------
Вы видите то, что есть, и спрашиваете: "Почему?". А я представляю себе то, чего не было, и говорю: "А почему бы и нет?!" (с) Б. Шоу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 19.06.2005 - 17:01
Сообщение #10


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Вскоре отряд догнали два всадника и пристроились в хвосте. Лорд Смерти со своим спутником-эльфом пока не сильно понимали, кому же в походе предстоит отвёртывать головы, но практика (и награда за головы) интересовали их гораздо больше, чем надуманные философские теории. Лорд Смерти любовно погладил свой меч и кровожадно покосился на ехавшего рядом хоббита. "Жаль, этот Сумкин не принадлежит к неверным. Уже было бы двести тугриков. А то мои великие предки, случалось, весьма нехорошо обходились с этими бесполезными созданиями, особенно в Долине семи рек. Грешно нарушать семейные традиции." - не без труда успокоившись, рыцарь попытался улыбнуться хоббиту (впрочем, из-за закрытого шлема это было не видно). "Проклятье, а где же враги?! Меч мой хочет крови, да и мой спутник заждался уже..."


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 19.06.2005 - 20:56
Сообщение #11


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- Селена ну должны же у тебя хотя бы быть рыцари-телохранители и оруженосцы. Вобщем даю тебе 12 рыцарей-телохранителей и 30 оруженосцев. Помоему, достойная свита, - по взмаху руки графа появились рыцари и оруженосцы которые сразу выстроились за Селеной.
Маг внимательно смотрел за двумя новыми спутниками: темным рыцарем и эльфом. Рыцарь как то не хорошо посматривал на Сэра Сумкина.
Стройные ряды Паладинов Света маршеровали по долине и в дали вот вот уже должны были появиться шпили города неверных. Однако маг по прежнему не знал, какими силами он в точности обладает.

офф: прошу всех написать сколько и каких войск ведет с собой!


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Селена
сообщение 19.06.2005 - 22:08
Сообщение #12


Богиня Луны
***

Группа: Страж
Сообщений: 288
Регистрация: 2.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1171



*обрадовавшись появлению стольких сопровождающих*
-Спасибо,Граф!Мне они пригодятся.
*внимательно посмотрела на deathlord...нахмурившись,преградила ему путь*
-Я читаю в твоём взгляде кровожадность и жажду расплаты.И твоё счастье направить их только против неверных...Но если ты причинишь вред хоть одному из нас или наших союзников...*вошебница сурово поглядела на Лорда* Уж лучше уходи сразу!
*повернув коня,направилась к соклановцам.следом направлялись новообретённые телохранители*


--------------------
Вы видите то, что есть, и спрашиваете: "Почему?". А я представляю себе то, чего не было, и говорю: "А почему бы и нет?!" (с) Б. Шоу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старый
сообщение 20.06.2005 - 03:08
Сообщение #13


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 100
Регистрация: 14.05.2005
Из: Тихий, но безумный город - ************
Пользователь №: 2812



*на холм вьехали семеро. впереди ехал седовласый воин на вороном коне. тихо, но быстро. чёрное одеяние не выдавало во всаднике Светлого воина.

всед за ним ехали пятеро людей и один полугном.
люди были вооружены мечами; Полугном -двухсторонней секирой.

*

Сир Санни, Сир Арендил. Седьмой Паладин прибыл. со мной верные друзья - пятеро смелых воинов-людей, и неменее смелый полугном. все обучались единоборствам и учению клинка. Полугном обучался у самого мастера Дорра. Это в одном из тех миров, где я путешевствовал, пока не решил осесть в Гондоре. все мы из одного мира. так что будем вместе сражаться. тем более что, мы Светлые. и до победного конца будем идти под этим стягом. *седовласый поклонился. эьтому примеру последовали его спутники, теперь уже воины Света*


--------------------
Среди асфальтовых морей,
Люминесценции огней я сам не свой
Вообще ничей.
И я плыву куда-то вдаль,
Меня ведёт моя печаль
Мне ничего
Уже не жаль…


Записки Шизофреника, или письма из Дурдома
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 20.06.2005 - 20:30
Сообщение #14


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Маг подъехал к вновьприбывшим:
- Старый рад видеть тебя и твоих отважных воинов в наших рядах!
Какое то время он ехал рядом, потом хлеснул коня и выехал далеко вперед. Поднявшись на холм он осмотрелся, затем, пустив коня в галоп вернулся к войску Светлых. Он остановился перед паладинами и поднял вверх свой посох. Хрустальное навершие ярко вспыхнуло. Маг заговорил:
- Братья, впереди у самого горизонта я разглядел первый город неверных. Прошу привести свои отряды в полную боевую готовность. Лорда Эвендора и госпожу Селену прошу выслать вперед разведку потом доложить о результатах!


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сумкин
сообщение 21.06.2005 - 16:57
Сообщение #15


Граф де Флудер Пись
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 26.02.2005
Пользователь №: 2119



Хоббит очнулся и надел свой роскошный шлем.
sunny_cat
Я привел 50 хоббитов-лучников, 30 хоббитов-рыцарей, и десяток лекарей с целебными травами.
Все хоббиты воины выстроились ровным боевым порядком, сначала шли закованные в латы рыцари, затем лучники, а уже потом лекари.


--------------------
Сэр Сумкин патрульный Ордена Светлых.Рыцарь первого ранга и проч и проч.
Паладин Света

Есть такая кнопочка сообщить модератору, нажимайте ее без стеснения, и не вздыхайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 21.06.2005 - 17:13
Сообщение #16


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



*20 эльфов на грифонах вылетели вперед за своим предводителем*
Селена
мы проведем воздушную разветку а ты наземную wink.gif


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Селена
сообщение 21.06.2005 - 20:09
Сообщение #17


Богиня Луны
***

Группа: Страж
Сообщений: 288
Регистрация: 2.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1171



Evendor
-Будет сделано! wink.gif Удачи вам!
*повернувшись ко всем воинам*
-Мои разведчики вернутся на закате,они только осмотрят город и его окрестности,остальную информацию будем ждать от эльфов...


--------------------
Вы видите то, что есть, и спрашиваете: "Почему?". А я представляю себе то, чего не было, и говорю: "А почему бы и нет?!" (с) Б. Шоу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 21.06.2005 - 20:36
Сообщение #18


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Прошло не так уж и много времени, а Лорд Смерти уже начал терять терпение. Конечно, его зарплата исчислялась в днях пути, и можно было совершенно спокойно сидеть на лошади и смотреть, как в карман капают денежки... И всё же рыцарь собирался в крестовый поход, а не на пикник, и бездействие его совершенно не устраивало...
Лорд Смерти оглянулся на своего верного спутника. Рондар флегматично качался в седле и выглядел добрым и безобидным, но бдительные взгляды, которые он кидал по сторонам, говорили об обратном. "Что ж, неплохого оруженосца я себе отхватил." - подумал Лорд Смерти - "Будем надеяться, что в деле эльф себя покажет с лучшей стороны." За себя он не сильно волновался, веря в свою счастливую звезду.

продолжение здесь
http://www.forum.gondor.ru/index.php?showtopic=3840&st=60


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алес
сообщение 21.06.2005 - 20:45
Сообщение #19


ТЫ мелкий крысёныш =) © Zellari
***

Группа: Страж
Сообщений: 379
Регистрация: 9.04.2004
Пользователь №: 59



ООС
deathlord
Ты реши где ты находишься... тут или в лесу на холме...
между локациями разница примерно километров в 20...


--------------------
"What do you care? - JOE
When you're annoying as hell, I
care a lot. - MR. WHITE"
© Quentin Tarantino's RESERVOIR DOGS.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 21.06.2005 - 22:38
Сообщение #20


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Алес: Всё просто как мычание. Здесь находится основной персонаж - чёрный рыцарь со своим оруженосцем. А в лесу персонаж-дублёр - злой киллер. Это сделано как раз потому, что один и тот же перс не может одновременно быть в разных местах.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:44