Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> у входа в здание Совета Эльфов, Здесь зачитываются решения Совета Эльфов
silindo
сообщение 18.06.2005 - 15:40
Сообщение #1


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



В какой бы точке города вы бы не оказались, достаточно взглянуть на закат… и вы увидите на некотором отдалении от городской черты высокий холм… у его подножья горделиво высятся два исполинских дуба, кроны которых, переплетясь со временем, образовали живые врата с аркой… выходя из города меж ними пролегает дорожка вымощенная изумрудного цвета камнем, который даже ночью источает приятный, изумрудный, слегка пульсирующий свет… Пройдя живые врата, и сделав несколько шагов, вы ступите на лестницу ведущую на вершину холма… она достаточно широка, а ступени гладки, и даже подобно зеркалу способны отразить в себе ступающего по ним… они выточены гномами из особой породы горного хрусталя (каждая из цельного куска) и мерцают… преодолев несколько десятков этих необыкновенных ступеней, и, оказавшись на вершине холма, у вас перехватит дыхание, от того великолепия, что предстанет вашему взору…
На фундаменте из материала на вид напоминающего мрамор, возвышалось здание… полукругом выдавалась вперед терраса… высокие колоны, сочетавшие в себе изящество линий и несомненную прочность, каждая из них носила на себе изысканный узор… крыльцо, ведущее на террасу… резные перила… над крыльцом фонарик, в котором, вместо свечи горел магический огонь, мягким рубиновым светом… который подобно маяку был виден на несколько лиг окрест… это Совет Эльфов… чертог, где решаются вопросы чрезвычайной важности…

*из живых врат вышел герольд, облаченный в зеленые с серебром одежды… на лице совсем еще юного эльфа были написаны тревога, но вместе с тем и решимость… в руках он держал свиток с печатью Военного Совета… он взобрался по лестнице приставленной к стволу исполинского дуба на площадку в его кроне… от туда открывался бесподобный вид на город… эльф прочитал простенькое заклинание, позволявшее его голосу доноситься до самых отдаленных уголков эльфийских земель… развернул свиток… набрал воздуха в грудь и, его голос, по-юношески еще звонкий, но и сильный вместе с тем, стал разливаться всюду…*

ВОЗЗВАНИЕ К ЭЛЬФАМ
Братья! К вам обращается Совет Эльфов с этим Воззванием… ибо пришло время решительных действий, время, когда наш народ, наконец, получил возможность отомстить врагу!…
Среди нас много тех, для кого эти земли совсем недавно стали домом и они не знают что тут творилось не так давно, а кто-то возможно и был свидетелем тех событий, но запамятовал… Вернемся в то время мысленно и вспомним… Года сего, месяца марта, без объявления войны, без каких-либо видимых причин, войска Империи вторглись на наши земли… и стали жечь, крушить, убивать… кто-то попал в плен, кто-то пал в неравной борьбе… пята врага топтала наш вечнозеленый Лес… тогда наш Орден потерпел сокрушительное поражение… Теперь пришло время реванша… наша Лесная рать сильна, у нас есть союзники… они уже открыто заявили о своих намерениях, Нео-инквизиторы уже пошли в бой, своими смертями расчищая путь нам, гномы приготовились к бою, Светлые должны выступить в скором времени, они уже в Землях Гондора сосредотачивают силы… Пришло и наше время, если и бить – то сейчас, Империи ослаблена гражданской войной, а кланы поднялись против имперцев, встанем с оружием в руках против гнета ненавистной Империи!!!
План наступления уже разрабатывается членами Военного Совета, и будет принят в ближайшее время, мы подчеркиваем, что участие в войне – не только долг чести эльфа, но и обязанность, ибо мы состоим в военном альянсе со Светлыми и должны оказывать им поддержку в войнах.
С другой стороны, мы не собираемся объявлять всеобщую воинскую повинность… пусть те, кто считают участие в войне своим долгом, и делом чести явятся на Призывной пункт…
Да прибудет с нами удача и благосклонность Эру!… Ohta!!!

Далее следуют подписи членов Военного Совета Ларменэль, Prince_of_Silence, эллена, silindo.

*эльф свернул пергамент, спустился с дерева и направился к зданию Совета*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 18.06.2005 - 19:11
Сообщение #2


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 40
Регистрация: 20.04.2005
Пользователь №: 2615



silindo, война говорите?
Вы забыли упомянуть об одной мелочи:
а какова цель войны (для вас)?
Вы хотите убить всех до одного?
Разрушить все дома?
Разграбить города Империи?
А?

И это благородный эльфийский народ?
Это такой долг чести у вас?
Может я просто ничего не знаю?
Может Империя сама обявила войну?
Что скажете, silindo?


--------------------

...странствующий пилигрим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 18.06.2005 - 19:32
Сообщение #3


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



Danmer
Цель войны? Разве забыл? А вы внимательно читали воззвание? Относительно агрессии имперцев читали? Надеюсь что да!… И цели тоже там же прописаны между строк – реванш, месть, восстановление чести Ордена, который тогда просто-напросто подвергался избиению, не имея ни армии, ни командования… К тому же сразу замечу, Воззвание от имени Совета а не от моего личного велось… но раз уж так… отвечу и на остальные вопросы по возможности… И еще, СПЕЦИАЛЬНО для вас повторю, мы ОБЯЗАННЫ оказывать Светлым военную помощь, сиречь участвовать в их воинах в качестве союзников.
Убить всех до одного? Зачем? Вовсе нет… Всего лишь нанести поражение империи, только и всего… принять их капитуляцию.
Ни рушить, ни грабить в цели войны не входит (грабить не будем точно, а разрушение… хм, военных объектов, оружия врага – да, мирные поселения – нет ), цель – нанести поражение.
У меня встречный вопрос, а вы что сударь под благородством понимаете? Забыть? Простить?… Поясните!
А у вас какой долг чести?… Мой – защищать достоинство своего народа и Ордена, которое было нагло попрано имперцами.
На счет ваших знаний… Хм, их глубина мне неизвестна… Однако, я настоятельно рекомендую поговорить со старожилами Ордена, например с Главой или Основателем, с Элленой на худой конец, они видели что творили имперцы, и империю они знают неплохо… просветят вас.
На данный момент имперцы войну не объявляли, они ее фактически объявили своим мартовским вероломным нападением…
Вот что я вам и отвечу.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 18.06.2005 - 20:03
Сообщение #4


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 40
Регистрация: 20.04.2005
Пользователь №: 2615



silindo
Цитата
На данный момент имперцы войну не объявляли, они ее фактически объявили своим мартовским вероломным нападением…

Вы несколько преувеличиваете.
Мартовские события были не более чем просто безобразием и проявлением наглости.
Если имперцам учинить нечто подобное, это будет для них вызовом.
И тогда они действительно всеми силами обрушаться на наш Орден.
Будут жечь, крушить и т.п.
Вы же не этого хотите?

Насчет союза со Светлыми.
Не знаю как он образовался.
Похоже на что-то вроде - "-давай дружить,.. - давай."
Почему же они не пришли нам на помощь в том же марте?

Без переговоров войну начинали только варвары и жестокие захватчики.
Велись ли переговоры с имперцами?
Подозреваю, что нет.

Это всё не более моего мнения.
Если я и стал бы совершать какие-либо действия, то только для предотвращения войны.

И не торопитесь с ответом, раз не Вы принимаете решения.
Можете попасть в неприятную ситуацию.
Вы всё-таки являетесь голосом Совета.


--------------------

...странствующий пилигрим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prince_of_Silenc...
сообщение 18.06.2005 - 20:18
Сообщение #5


уставший великомученик №1 :: Капитан подводной лодки Gondor.ru
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 288
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2



Князь вышел из Дверей Совета и прищурился, от бившего прямого в глаза солнца.
Привыкнув к яркому солнечному свету, он сделал несколько шагов вперед и остановился рядом с Силиндо. Положив руку ему на плечо, он взглянул на стоящего перед ним эльфа.
Помолчав полминуты, подбирая верные слова, Князь, немного уставшим голосом произнес :
- А каковы вообще могут быть цели войны? Какова была цель войны Валар с Тано? Вы мне можете сказать? У каждой войны, у каждой стороны, да что там, у стороны, у каждого солдата своя правда. Каждый идет воевать за что-то свое. Кто-то идет ради родных, кто-то ради славы, кто-то ради семьи.... А кто-то из-за того, что ему скучно.
Для кого-то Честь Клана - это дело жизни, для кого-то своя жизнь дороже всего. Для кого-то дружба и союз значат все, для кого-то ничего. Какой выбор делать вам - это ваше решение. Хотя вы и состоите в нашем Клане, и давали в свое время Клятву Верности, но Вы сами решаете как вам поступить. Мы не будем никого заставлять идти воевать. Сейчас каждый может сделать свой выбор - либо он идет с Кланом, либо он идет сам по себе.
Кроме того, - Князь сделал паузу, - Решение Совета уже принято. Чем оно обосновано - это дело только Военного Совета.
В Орденэ Эльфов объвлено военное состояние. И, Данмер, мой вам совет : если вам дорога Ваша жизнь, лучше уезжайте в другие земли. Т.к. никто не знает, что здесь будет через пару недель.

Князь договорил, развернулся и пошел назад в сторону входа в Совет. Дойдя до двери, он обернулся и громким голосом произнес :
- Кстати, хочу обратить ваше внимание на то, что неподчинение прямым указам Ларменэль, Эллены и Силиндо, а так своих коммандиров отрядов - приравнивается к государственной измене с соответсвующими последствиями.
После чего скрылася за дверьми здания.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragons Fighter
сообщение 18.06.2005 - 20:43
Сообщение #6


ХРАНИТЕЛЬ МИРА
***

Группа: Житель
Сообщений: 238
Регистрация: 17.06.2005
Из: Жерло Вулкана
Пользователь №: 3078



Предлагаю вступить в союз с Драконами Абсолюта, ведь эльфы и драконы не разлучимые вещи. И эльфы, и драконы дитя природы, которые были созданны для поддержания мира во всем мире, а точнее эльфы - это мудрость, мысли, а драконы - это стражи порядка, мудрые, не подкупимые, всегда стоящие на стороне сил добра бок о бок с великами эльфами.
И без драконов нам не обойтись!!!


--------------------
С Уважением Dragons Fighter (Истребитель Драконов), Хранитель МИРА и Друид

История моей жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 18.06.2005 - 20:49
Сообщение #7


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



*На площадь стояла девушка, она с замиранием слушала воззвание, война... она не любила это слово, но она не пройдет стороной и хоть эльфийка и не умела как следует драться, она лишь метала ножи... она сделает все что в её силах... пока ещё может...
Увидев Князя девушка чуть не вскрикнула от неожиданности, она впервые видела его и не думала встреть так просто на площади...*
Через пару недель...*точно эхо повторила она* ах, как не вовремя...


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danmer
сообщение 18.06.2005 - 23:50
Сообщение #8


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 40
Регистрация: 20.04.2005
Пользователь №: 2615



*Danmer молча выслушал монолог Князя; после его ухода Danmer стоял на том же месте и размышлял. Вереницы мыслей мелькали в голове:
- Я не давал никакой Клятвы Верности. Я вообще никогда не даю клятвы....
...
- Дорога ли мне моя жизнь?.. Честь клана... Клана... Достаточно дорога, чтобы не отдать её тирану...
- Государственная измена... Сам по себе... Ха!.. Я всегда был сам по себе...
- Война... Война... Цель войны...*

*Danmer еще раз окинул взглядом округу и мерным шагом стал уходить, продолжая размышлять:
- Да,.. войны не избежать...
- Что ж, очень жаль, что это так...*


--------------------

...странствующий пилигрим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prince_of_Silenc...
сообщение 18.06.2005 - 23:54
Сообщение #9


уставший великомученик №1 :: Капитан подводной лодки Gondor.ru
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 288
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2



Князь снова вышел из дверей Совета. На этот раз солнце скрылось за верхушками деревьев и уже не слепило глаза. Сделав пару щагов по ступенькам, Князь остановился на середине лестницы и сделав серьезное выражение лица, хотя после 10 минут смеха, это было нелегко, громким голосом произнес :
- В связи с последними событиями, случившимися у стен Цитадели Империи Совет принял решение перенести дату военного похода. Вопросы с походом будут уточняться после совещания с нашими союзниками. Таким образом, военное положение в Ордене отменяется. Однако, попрошу всех отнестись максимально серьезно к сложившимся обстоятельствам и без серьезных причин не покидать Земли Эльфов. Ваша помощь может понадобится в любую минуту.

Закончив свою речь, Князь улыбнулся и продолжил спускаться по лестнице. Но сделав несколько шагов, опять остановился и, разбираемый вновь нахлынувшим на него смехо произнес :
- Так же я объявляю награду за голову г-на Алеса. Я готов заплатить за его голову 10000 монет.

Последние слова Князь произносил уже в Портале, который успел раскрыться, пока он произносил речь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragons Fighter
сообщение 19.06.2005 - 18:01
Сообщение #10


ХРАНИТЕЛЬ МИРА
***

Группа: Житель
Сообщений: 238
Регистрация: 17.06.2005
Из: Жерло Вулкана
Пользователь №: 3078



*Вот и снова прилетел Хранитель МИРА. Пролетая над городом в поиске князя, он заметил толпу народа, идущую на главную площадь города. Долетев до центра города, он увидел князя, спикировав прямо перед ним, он слез с Лавового Дракона, поклонился князю(он и его дракон) и сообщил важную новость:*

Переговоры у Драконов Абсолюта проходят пока успешно. Все на стороне или эльфов, или Темного Двора, но на сколько мне известно они с нами в союзе. Пока Драконы не поняли всей сути надвигающейся опасности, и по - этому еще не приняли решения на чье они стороне и будут ли они жить бок о бок с эльфами.

*Закончив свой доклад, он замолчал и стал ждать дальнейших распоряжений, чтобы лететь в самый центр мира вулканов на совет Драконов Абсолюта, для того чтобы сообщить им решение князя.*

*Слетав снова на Совет Драконов Абсолюта, Хранитель МИРА сообщил князу самую плоху весть, которая могла бы появиться после вести о войне с имперцами:*

О великий княз,*Дракон и Хранитель МИРА поклонились* Старейшина Драконов Абсолюта (Aravan) отказал вам в союзе, по причине (цитата):

Союза с эльфами не заключаеться по причине нашей сущности.
Мы хранители мира...мы препятствуем его разрушению. Мы можем помогать той или иной стороне в борьбе со злом ( не имеются ввиду демоны) Зло как сущность,причиняющее вред Миру). На данный момент не происходит критической угрозы Миру. Поэтому в союзе отказанно. Но всегда с радостью готовы помочь советом.
Если что-то ужасное вдруг произойдет обращайтесь. Всегда будет ответ или помощь.
Араван.

*Лавовый Дракон и Хранитель МИРА снова поклонились, и затем улетели в края между землями Эльфов и землями Драконов, в надежде, что когда-нибудь эти земли станут их общим домом.*


--------------------
С Уважением Dragons Fighter (Истребитель Драконов), Хранитель МИРА и Друид

История моей жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shea
сообщение 20.06.2005 - 02:03
Сообщение #11


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 10
Регистрация: 6.01.2005
Пользователь №: 1701



А я за!! За решение совета!! Пора прекращать это бесчинство * сложил руки замком*.. Почему мы должны прятаться и трястись как корабельные крысы на суденышке, которое проклято всеми богами и неизвестно каким чудом еще не дало течь, когда эти имперские варвары ржут как полковые кони и распивают пиво за свое здоровИе и попирают наших предков???
Пора заканчивать! Мы, сиречь, Эльфы должны постоять за себя, свой дом, свой народ и своих детей!
*резко разорвал руки и в небе спроецировались картины всех бесчинств и подлостей, которые творились совсем недавно*

К оружию братья мои - к мечам, посохам, лукам, разуму, духу и телу - давайте создадим оборону, чтобы они не смогли прорвать наши посты, а потом, волею богов, сделем так, что они забудут дорогу в наши леса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arielle
сообщение 20.06.2005 - 11:20
Сообщение #12


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 23.03.2005
Из: Лотлориен
Пользователь №: 2371



Тонкая эльфийка в серебристом плаще стояла, хмуро прислонившись к ближайшему дереву. Она теребила тонкое колечко, сиявшее на ее пальце. Война... Она ненавидела войну, но война за честь другое дело... Что ж - да поможет ей Элберет, колечко давно не использовало свою магию по назначению... И Ариэль, выпустив из кольца несколько искорок, телепортировалась.


--------------------
Архимаг в Башне Магов

Omnia vincit amor
Любовь побеждает все (Вергилий, "Эклоги")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragons Fighter
сообщение 20.06.2005 - 16:38
Сообщение #13


ХРАНИТЕЛЬ МИРА
***

Группа: Житель
Сообщений: 238
Регистрация: 17.06.2005
Из: Жерло Вулкана
Пользователь №: 3078



*Когда Хранитель МИРА снова вернулся на эльфийские земли, чтобы посмотреть как готовятся к воине эльфы, к нему подошел эльф в плаще с золотой вышевкой и передал Хранителю сверток с письмом, скрепленным королевской печатью. Хранитель МИРА поклонился посланнику и, развернув сверток, обнаружил для себя радустную весть:*

Наконец, несколько дней назд один из Драконов прилетел в Земли Эльфов, чтобы обсудить вопросы дальнейшей жизни. Совет Эльфов, посовещавшись, принял решение официально отдать горы, окружающие владения эльфов для жизни Драконов и обещал оказывать всяческую помощь и поддержку.

*Храниетль МИРА, не много успокоевшись после такой вести, поразмыслил над полученным сообщением, сел на дракона и полетел осматривать новые земли, которые теперь принадлежали и эльфам и драконам.*
Здесь находяться Пещеры Драконов Вечности

Lomiren
Прошу заметить, для того чтобы сражаться на стороне Ордена Эльфов, выдолжны в ходить в состав его армии.
Имирэль
Но они чем-то правы, ведь эльфы не люди, а совершенно другой вид.


--------------------
С Уважением Dragons Fighter (Истребитель Драконов), Хранитель МИРА и Друид

История моей жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 29.06.2005 - 22:09
Сообщение #14


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



*уже знакомый многим герольд появился из дверей Совета Эльфов, сбежав по дорожке вниз и, миновав врата, занял в кроне дуба привычное уже место, и твердым голосом возвестил…*

Внимание! Сегодня Совет Эльфов принял решение направить в земли являющиеся очагом конфликта между Роханом и вампирами (грозящего вот-вот перерасти в вооруженное столкновение), отряд наших воинов численностью 600 (батальон), из которых: рота копейщиков, рота мечников, две роты стрелков, и развед рота, укомплектованная рейнджерами.
Ко всему прочему, в походе также будет обоз с провизией.
Воины хорошо вооружены, также учтена специфика потенциального противника, т.к. возможно обострение конфликта с любой из сторон, то были предусмотрены различные варианты ведения боя. В случае обострения со стороны Рохана, мы имеем 120 копейщиков, которые смогут остановить удар кавалерии, встав в глухую оборону, также им будут помогать мечники, главной силой являются лучники, а как известно в меткости наших эльфийских стрелков никто не может усомнится. Разведка также необходима, это несомненно. Если обострение конфликта последует со стороны вампиров, то нам есть чем ответить! Некоторое время назад, наша травница по просьбе капитана silindo изготовила снадобье, смертоносное для вампиров, в тайне наши воины получили сие снадобье, которым смазали наконечники стрел и копий, клинки стрел… это же снадобье поможет в случае укуса вампира, достаточно выпить содержимое склянки, каждый воин имеет такую.
Данный поход носит в целом миротворческий характер, однако, возможны и венные мероприятия, все будет зависеть от дальнейших действий сторон конфликта.
В качестве командующего данным отрядом Военным Советом был назначен silindo, его первым заместителем эллена.
Разработанный план действий предполагает выдвижение отряда в область конфликта и дальнейшее наблюдение за происходящим, и в случае необходимости вооруженное вмешательство.
Отряд выступает на закате.

Следуют подписи членов Совета Эльфов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 18.07.2005 - 21:20
Сообщение #15


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Есть деловое предложение, по поводу награды за головы. Развить эту тему, поставить офисы охотников за головами в каждом городе, розыскные листы повсюду расклеить и всё такое. Шоб удобно было - притащил оценённую голову, в банку заспиртованную, в любой офис, тебе выдали деньги, и не надо переться через полмира к эльфам (как в данном случае). Признаться, я уже начал открывать пункты приёма стеклотары smile.gif. Совет разрешает открытие офиса Охотников на территории Ордена Эльфов?


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 20.07.2005 - 20:49
Сообщение #16


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



[добавлено 26.07.2005]
Передача c тайной базы Охотников за головами:
"...Эльфы вы покойники, за закрытие филиала и оскорбление действием вы жестоко поплатитесь за вашу наглость. Мы устроим вам такую кровавую баню, которую долго будут помнить ваши потомки. Ибо нех:mat:й. Мы будем уничтожать ваши прекрасные здания, одно за другим, пока уцелевшие не падут к нашим ногам и не выполнят всё, что мы захотим.

Подписано: Ликвидатор..."
tranmission stopped...

Охрана здания Совета оторопело смотрела на вспыхнувший в городе огромный пожар, подбиравшийся к главному зданию города. Но прежде чем пламя отрезало площадь от городских улиц, ко входу вышли две призрачные фигуры. Оба визитёра были гуманоидного типа, но если первый был вполне нормального, человеческого роста, то второй был выше самого высокого орка, больше чем на две головы превосходящий первого. Ликвидатор и Варг Мёртвая Голова, а это были именно они, отключили маскировку и показались перед изумлёнными стражниками во всей красе.
- Стойте! - лязгнули зубами солдаты, стоявшие возле входа в здание Совета. - Сюда посторонним вход воспрещён!
- Останавливать нас? Глупая идея. Лучше попробуйте остановить их. - Мэрдок кивнул на подлетавшие истребители. Заработали плазменные пушки, и охранники лужицами растеклись по шикарной лестнице, открыв дорогу к зданию Совета. Транспорта Воинов Смерти грузно сели на землю, высаживая отряды закованных в боевую броню боевиков, безжалостно расстреливавших эльфов, попадавшихся у них на пути. Затем врассыпную они двинулись к зданию, изрядно уже обгоревшему от попаданий истребителей.
- Стойте. - приказал Координатор. Солдаты замерли в жутком идеальном строю, ожидая разрешения атаковать. Но Мэрдок хотел сначала поговорить с эльфами, засевшими внутри.
- Слушайте меня, жители лесов. - голос Рэндалла проносился через громкоговоритель, громовыми раскатами разносивший его по площади. - Ни нам, ни вам не нужна эта война. Сдавайтесь, и тем самым сохраните жизни Вашим подданным. Выходите с поднятыми руками, сопротивление бесполезно. И мы побеседуем с вами об условиях мирного соглашения...


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 21.09.2005 - 05:02
Сообщение #17


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



Внезапно нападавшие услышали оглушительный треск, в следующию секунду вокруг здания Совета образовался огромный переливающийся пузырь, отражая смертоносные лучи и выстрелы в сторону тех, кто их посылал. Мощная древняя магия эльфов поддерживала защитное поле, позволяя десяткам эльфийских воинов, высыпавших из здания и державших луки на готове, обстреливать нападавших. Лес стрел с наконечниками из материала, тайна изготовления которого была известна лишь мудрецам эльфов, полетел в нападавших, пронзая любую, даже самую прочную броню. Нет, не собирались гордые жители лесов сдаваться завоевателям. Подлетавшие истребители достигали стрелы метких лучников. Моментально в местах, где стрела касалась металла, он начинал распадаться на почерневшие куски. Истребителей становилось все меньше и меньше.

На один из балконов здания Совета вышел эльф, который громко заговорил. Даже отсутсвие громкоговорителя не препятствовало его голосу звучать сильнее, чем любые раскаты грома.

-Кто бы вы ни были, уходите из наших земель, пока можете.

Отыгрыш: Ларменэль


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 22.09.2005 - 00:09
Сообщение #18


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Судя по происходящему на площади, в этот раз Фортуна определённо начала поворачиваться к нападавшим задом. То один, то другой Воин Смерти падал, сражённый меткой стрелой отчаянно оборонявшихся защитников. Разумеется, бластеры были не единственным оружием, на которое ставили Хранители. Поняв, что смертоносные лучи оказывают вовсе не то действие, которое задумывалось их разработчиками, нападавшие стали использовать плазменные огнемёты дальнего действия, сжигая эльфийских лучников заживо. В отличии от выстрелов и лучей, огонь имел естественную природу, и потому лишь слегка отклонялся защитным полем. Помимо этого, Воины Смерти активировали свои маскировочные схемы, став почти невидимыми для эльфов, и проявляли своё местонахождение лишь во время атаки. Друг друга же солдаты видели прекрасно, благодаря гермошлемам с различными спектрам зрения. Единственным недостатком данного плана был чрезмерный расход энергии батарей, которой хватило бы максимум на несколько дней, но ввиду бесполезности бластеров это было несильно важным.

Летучие же силы Хранителей тоже быстро реагировали на происходящее. Получив пару собственных же выстрелов в фюзеляж, они перешли к более коварной тактике - пролетая на бреющем полёте, они сбрасывали на защитников нечто, больше всего напоминавшее маленьких железных паучков. Попав на твёрдую поверхность, странные создания тут же атаковали эльфов, выдирая из их тел куски мяса, Воинов Смерти же он откровенно игнорировали. Но защитники тоже не сидели сложа руки, доставая сумасшедшие бомберы меткими выстрелами из лука. Мэрдок проследил взглядом, как какой-то истребитель, жадно чадя и совершая немыслимые манёвры, в конце концов пошёл на таран, врезавшись в одну из комнат Совета и похоронив под железныи обломками приличное недостаточно ловких защитников - Воины Смерти были фанатиками, готовыми пожертвовать собой для торжества своих идей.

"Проклятые остроухие! Они уничтожают моих воинов-клонов!" - подумал Координатор, глядя на то, как площадь постепенно заполняется трупами сражающихся, а циничный рассудок тем временем уже подчитывал финансовые потери. Сами по себе клоны стоили недорого, зато их вооружение стоило денег. "Это ж почти месячный бюджет нашей организации!" - возмущённо думал Мэрдок, глядя на остаки выбывших из игры. К чести Хранителей следует сказать, что убитых эльфов было значительно больше, даже если сделать скидку на внезапность нападения. Но это мало что меняло - в отличии от нападавших, эльфы были у себя дома и иогли быстро восстановить потер засчёт подкреплений.

- Думаете, нет другого выхода? - Варг Мёртвая Голова как всегда хорошо чувствовал настроение своего хозяина.
- Я уверен, они не сдадутся. Что ж, пусть кровь этих храбрых винов будет на совести их не менее гордых лидеров. - пожал плечам Рэндалл, поняв что у него в очередной раз нет друого выхода, кроме как активировать ноклартов. Плоды воспалённого разума одного безумного учёного, воплощённые в жизнь посредством силы его гения, технологии прозводства этих мерзких созданий в конце концов были е ез труда "позаимствованы" агентами Хранителей у законных владельцев. Особенностью ноклартов было то, что они гротексно совмещали в себе черты флоры и фауны, при наличии питательной среды быстро развиваясь во взрослых особей. В чрезвычайных обстоятельствах инъекции этих монстров делались прямо в трупы, быстро вызывая к активной жизни этих монстров.
Получив сигнал, пехота неожиданно прекратила пальбу - не хваало ещё самим попасть под раздачу. Броня на убитых клонах на глазах начала трескаться, высвобождая массивные нечеловеческие тела, слизистые и горбатые. Стрелы же эльфов, щедро посылаемые в новых противников, чаще всего застревали в мягких телах - монстры почти не мели важных жизненных точек, и из строя их вывести было довольно сложно. Ещё одним козырем ноклартов была их быстрота - не успели защитники опомниться, как враги уже лезли на стены, забираясь в окна и расправляясь с сидящими внутри огромными костяными клинками, заменявшими монстрам кисти рук...


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 22.09.2005 - 01:21
Сообщение #19


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



Защитный купол вокруг здания Совета дрогнул, по поверхности пошли темные пятна. Вскоре нападавшие, старающиеся залезть в окна и другие доступные входы в помещение, были отброшены далеко назад, сминая своих же, находившихся сзади. В мгновение ока величественный шедевр архитектуры был накрыт новым, более мощным и тостым защитным полем. Окна и двери теперь были недоступны противнику. Наивно пытающиеся подойти к зданию силы противника были сожжены дотла светящимся куполом, не пропускающим ни огонь, ни любые виды других снарядов. Обгоревшее, частично разрушенное здание гордо стояло, находясь в безопасности.

Сзади нападавших матеарилизовались несколько отрядов боевых магов. Высокие фигуры в темно-зеленых плащах были готовы идти в бой. Маги слаженно начали делать затейливые пассы руками, с неба посыпалась черная пыль, намертво прилипая к Воинам Смерти и делая их маскировочные схемы совершенно бесполезными. И без того редко ошибающиеся лучники эльфов теперь посылали свои стрелы точно в цель. От заколдованных наконечников, пораженные ими Воины сгорали до тла, лишаясь тем самым возможности возродиться в каком-нибудь новом извращенном виде. Земля на площади покрылась пеплом. Дождь стрел оттеснял нападавших от здания.

Маги же, тем временем, закрыв Воинам путь к отступлению, воздели руки к небу, которое разразилось молниями. Дождя же не было и в помине. Молнии били по воздушным силам нападавших и по сбрасываемым ими паучков. Механизмы, не выдерживая такого разряда электричества, чернели и безжизненно замирали на земле.

Длинные тонкие стрелы эльфов застревали в телах свежесозданных монстров. Тогда эльфы отложили привычные луки и достали другие, с толстыми и крепкими стрелами. Стрелы рвали монстров на части, куски плоти покрывали плиты мостовой. У монстров, видимо, не было уязвимых мест, но в разорванном состоянии биться они уже не могли.

Эльфы не собирались сдаваться.

Отыгрыш: Ларменэль


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hyanda
сообщение 22.09.2005 - 07:41
Сообщение #20


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 36
Регистрация: 29.06.2005
Пользователь №: 3187



две неприметные фигуры подошли к месту событий. остановились в некотором отдалении. мужчина, облаченный в серую тогу, начал что-то быстро говорить, сопровождая свою речь замысловатыми движениями рук. девушка эльфийка, стоявшая рядом, синхронно вторила его словам и движениям.
гроза, уже бушевавшая здесь, резко усилилась. налетел жуткий ветер, сгустился сумрак, то тут-то там сверкали разряды, все это сильно мешало пилотам управлять летательными аппаратами. в общем погода стала вдруг резко нелетной.
серый маг продолжал свои манипуляции, и явно не собирался останавливаться...


--------------------
маленькая девочка со взглядом волчицы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 10:16