Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Палаты Лекаря, Salab ar angol an edraith ammen!
Denord
сообщение 17.11.2005 - 01:34
Сообщение #21


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 216
Регистрация: 9.05.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2770



Путь от Гостиницы до палат Лекаря занял у тёмного не много времени, и та картина, которую он увидел поразила его. Та самая колонна машин, которая не задолго до него отьехала от гостиницы теперь стояла перед зданием Палат, а вокруг неё суетились люди, и тела, тела, десятки телл тяжело раненых гвардейцев империи. "Что, ради Эру, тут произошло", - мелькнуло в голове у эльфа, и тут он среди криков и стоно умирающих он услышал голос той самой, ради которой примчался сюда, той, о которой он не забывал всё это время. Эльвен стояла на крыльце, осматривая лежащего гвардейца и говоря что-то собравшимся вокруг него имперцам. Отдав некие распоряжения, целительница скрылась в дверях здания. Денорд спешился и быстрым шагом направился ко входу, осторожно обходя тела, лежащие на носилках. Денорд слышал о людском оружии, способном нанести такие раны, но всё равно он не мог привыкнуть к такому. В эти минуты для него намного "роднее" был разруб меча, или стрела, застрявшая в плече...


--------------------
За поворотом дом, тепло, очаг,
А впереди лишь свист разящей стали.
Не предавай, мой друг себя печали,
И помни - ты себе есть самый главный враг.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, другое - смерть.

Нельзя долго глядеться в бездну, иначе бездна отразится в тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hyanda
сообщение 17.11.2005 - 05:59
Сообщение #22


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 36
Регистрация: 29.06.2005
Пользователь №: 3187



Тьма окутала тело девушки, отделила от окружающего мира, лишая всякой возможности пошевелиться. Она перестала что-либо ощущать и растворилась в этой тьме, здесь не было ничего, ни ужасов, которые ей довелось пережить, ни воспоминаний, ни видений, вообще ничего. Какое-то время спустя Hyanda почувствовала какое-то движение и очень удивилась ,поскольку подумала, что движения здесь тоже быть не должно, как и голоса, который что-то настойчиво говорил. Внезапно она отчетливо поняла, что должна открыть глаза и что-то ответить, но у нее это никак не получалось. Веки вдруг стали такими тяжелыми, что поднять их не представлялось возможным, а окружающая темнота оказаласть настолько плотной, что отпадала всякая надежда пошевелить даже пальцем. Некоторое время Hyanda предпринимала отчаянные и абсолютно бесплодные попытки бороться с вышеперечисленными проблемами, потом эта беспомощьность начала здорово ее злить. Как ни странно, именно это чувство помогло ей совершить над собой какое-то невероятное усилие и вирваться из этого оцепенентя. Она разлепила-таки глаза и уставилась ничего не видящим взглядом прямо перед собой. До нее медленно но верно стало доходить, что ее кто-то настойчиво трясет, очевидно пытаясь привести в чувства. За последнее время она уже начала привыкать к тому, что ее постоянно куда-то тащат, переставляют с места на место, заставляют что-то пить, и вообще последние несколько часов ее жизни прошли как-то без особого вмешательства с ее стороны. Поэтому она не стала особенно удивляться, а послушно очнулась и пробормотала:
-Слышу...
Ей наконец-то удалось разогнать плавающие перед глазами рацноцветные круги и разглядеть лицо с девушки, которая пыталась привести ее в чувства. Она узнала эльфийку, начавшееся было знакомство с которой было прервано самым бесцеремонным образом появлением очень недружелюбно настроенных тварей. Hyanda попыталась сесть, ей это удалось, не без помощи сидящей рядом эльфийки.
-Спасибо. - пробормотала она, с трудом узнавая звуки своего голоса. - Я вроде в порядке... более или менее.
Девушка огляделась по сторонам, когда взгляд скользнул по крыльцу перед ее глазами всплыла картина произошедшего, от чего в голове снова помутилось а к горлу подступил комок. Она быстро отвела взгляд и старалась больше не смотреть в том направлении. "Не хватало только снова хлопнуться в обморок" подумала эльфийка. Вокруг царила все та же суета и беготня, она заметила, что к гвардейцам присоединились эльфы то и дело пробегавшие мимо с носилками в руках. Она подумала, что возможно тоже могла бы чем-нибудь помочь, но тут же поняла, что в данный момент она не в состоянии помочь даже себе, так что лучше уж не мешать в данном случае. Hyanda снова обратилась к сидящей рядом эльфийке:
-А вы...я ведь так и не успела узнать ваше имя. - проговорила она.


--------------------
маленькая девочка со взглядом волчицы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harrison
сообщение 17.11.2005 - 07:24
Сообщение #23


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 10.10.2005
Из: Имперская Колония
Пользователь №: 3689



Харрисон изо всех сил держался за борт грузовика. Он чувствовал как тело становится ватным и к горлу подступает комок желчи. Через мгновение не удержавшись он развернулся в сторону и содержимое его желудка вырвалось через глотку на дорогу. Мучения Фрости отягощало то что он не ел по человечески которые сутки, по этому сгустки не проваренной пищи и желчи плавали в луже рвоте перед ним. Еще рывок и задыхающийся капрал повалился на корточки и попытался изрыгнуть поток желчи, которая обжигающий субстанции травмировала слизистую его глотки. Руки дрожали, лицо покрылось испариной, зрачки расширены – весьма убогое из себя существо представлял в этот момент капрал имперской гвардии.

- Фрости, Фрости какого хрена… ты тут… фу… блин Фрост что с тобой? – с отвращением фыркнул подбежавший гвардеец который нёс подмышкой два свёртка с бинтами и медикаментами.
- С ним всё нормально, это у него на нервной почве – сухо прокомментировал медик из бригады доктора Менгеля. Он нёс в руках ящик с медпакетами – Не волнуйтесь Харрисон, это пройдёт. М-м-м Бил на обратном пути дай ему воды или спирту.
- Сиди тут Фрост, щас я принесу тебе чем можно расслабится – кинул гвардеец и поспешил за врачом.

Гвардейский капрал откинул голову и ослабил ремешок каски позволяя ей упасть на землю. Утренее солнце нещадно било в глаза из-за милых похожих на вату облаков. На минуту Эндрю забыл о том что творится вокруг. Его поситила мысль о том как хорошо всё таки жить. Но душе раздирающий крик одного из раненых вывел его из транса. Он повернул голову на шум но не смог разглядеть кричащего. За то он прекрасно видел как та эльфийка на которой по прежнему комично болтался на плече автоматический карабин, лежала на траве без сознания, каска сползла ей на лоб, а на бронежилете который раньше принадлежал Степлеру, сейчас играли солнечные зайчики.

- … похоже…эх… похоже…я… не один эмоциональный – улыбнулся сам себе гвардеец. В душе он был искренне рад что нашелся еще одно существо которое возможно могло бы понять его.

К ней подошла Роуш и стала бить по щекам что бы та очнулась. Вскоре та открыла глаза и даже попыталась подняться.

- Фрости вот держи – выпалил подбежавший гвардеец тыкая большой флягой в нос Харрисону.

Эндрю без слов схватился за флягу и стал жадно пить воду, не успел он проглотить её как еще одна волна позывных накатила его. Еще несколько таких подрывов и все токсины плавали в белом сгустке рядом с гвардейцем. Фрости еще сидел минуты две, пока не воду а остатками тщательно прополоскал рот.

После таких выкидонов его организму ему хотелось только умереть. Но сейчас этого нельзя было делать, хотя и помощи от него сейчас не какой. Только мешается под ногами будет. Как и та эльфийка. Фрости еле-еле поднялся на ноги и оперяясь на винтовку проковылял до того места где лежала молоденькая девчушка.

- Это… тихо…успокойся… - бормотал он. Нервы еще не успокоились – Пойдём… я это… отведу тебя… ты полежишь спокойно…
Харрисон немного фревольно отталкивая Роуш, перевалил эльфийку через плечо и дрожа всем телом пошел к ближайшему грузовику.
- А ты… это…того… лучше бы ушла бы в… к… этому – запинался Харрисон – ну ты поняла к кому, ты щас ему… типа нужна…
После этих слов, пользуясь ласганом как тростью Фрости доковылял до грузовика и старясь не навредить закинул на скамейку девушку и после не долгих раздумий сам залез следом. Он сел на против эльфийки и снял с неё каску и ослабил ремешки бронежилета
- Лежи, лежи… отдыхай – сказал он похлопывая её по плечу – мы щас с тобой там левые, мешатся будем… так что лучше если мы отдохнём. С нас хватит пока…


--------------------
Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы солдаты.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку

Комиссар Яррик - надпись на могиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
True is out of t...
сообщение 17.11.2005 - 17:06
Сообщение #24


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



- Эй ты, падаль - сильный пинок в ребра приводит Къело в себя.

Он лежит ничком на холодном бетонном полу карцера. Неяркий свет из открытой двери, после многих суток тьмы, кажется ослепительней луча прожектора. Къело делает над собой усилие и поднимается на ноги. "Каже хочется пить. Когда я последний раз пил?.. Давно... целую вечность назад..."

- Куда меня? - Къело выходит из карцера и упирается руками в стену. Вертухай быстро обшаривает арестантскую робу и тычет кулаком в спину: "Пошел"
- На последнюю милю.

Къело долго готовился к этому, но по спине все равно пробегает холодная, липкая волна животного ужаса.
- Быстро, однако.
- А ты чего ждал? Благодарности в приказе?

Къело молчит, да и что можно сказать. Нападение на офицера Адептус Арбитерс при исполнении им служебных обязанностей, руководствуясь Имперским уголовным уложением... параграф... статья... пункт... приговорил... через повешенье...

- Стоять, лицом к стене - грохот замка, скрип неспазаных петель - Пошел.

Полуденное солнце немилосердно, до боли, слепит глаза и Къело зажмуривается...


...токсический шок. - полевой врач убрал слепящий глаза фонарик - Преднизолон струйно, хотя все равно не жилец. Пошли дальше...

- Пить - Къело балансирует на грани отделяющей реальность от бреда, только жажда удерживает его что бы не рухнуть в бездну беспамятства - пить...


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roush
сообщение 17.11.2005 - 21:20
Сообщение #25


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 228
Регистрация: 10.04.2004
Пользователь №: 68



После недолгих трясок,эльфийская девчонка всетаки открыла глаза:
-Слышу...- она попыталась привстать, Роуш помогла ей сесть.
-Спасибо. - пробормотала она с трудом . - Я вроде в порядке... более или менее.
-Незачто,- как то сухо ответила Роуш. Полное опустошение-вот что ощущала сейчас эльфийка.Ей наверно, как и многим сейчас здесь не хотелось жить, да может быть для многих бы такая скорбь по погибшему коню показалась бы глупостью или еще чем то, но для нее это было очень серьезно.Но умение держать себя вруках, и упрепившаяся за многие тысячилетия нервная система помогало ей как то справиться в прямом смысле слова , с дипрессией.
-А вы...я ведь так и не успела узнать ваше имя. -пролепетала Hyanda.
-Я Роуш... знаю... странное имя для эльфийки, но его дали мне они.. - и она кивнула в сторону кучки солдатов,- люди...

В этот момент подошол какой то мужлан, в военной имерской форме, и наглым образом отпихивая Роуш поднимает девчонку, и перекидывая на плечо говорит:
- А ты… это…того… лучше бы ушла бы в… к… этому – запинался Харрисон – ну ты поняла к кому, ты щас ему… типа нужна…
В ответ на наглость, Роуш промолчала, лишь только медленно поднялась во весь рост, выпрямилась, и проводила надменным взглядом гвардейца, уносившего с собой девчонку." Хам.."
Она поняла , о ком он говорил, не мог же он знать о...о ком именно история предпочитает умалчивать...
Роуш оглянулась по сторонам,Къело не было видно. Она прошла чуть дальше и заметила его лежащего на носилках. Возле него капались медики,но потом отшли с целью обследования других. Роуш медленно подошла к нему, бысто идти она не могла. Къело что то бормотал, чтобы услышать его ей пришлось чуть нагнуться:
- Пить.... пить... - на первый взгляд он был в сознании, а на второй взгляд хрен его знает, что с ним творилось.
- Къело .. ты тока держись... мы тебя вылечим...- нагнувшись к нему сказала она уже в полный голос. Круто развернувшись к общей толпе она громко, четко, командным голосом закричала .
- Эльфийского врача!!!!! Быстро!!!!!! Целителя!!!! Сюда!!!- она не понимала особо в медицине, и тем более в целебной магии, но раз полевым медикам до него не было дела, единсвенные кто могли , хотя бы попытаться помоч, эльфийские врачи...


--------------------
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность))


Сатаар эльфийской кавалерии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 18.11.2005 - 02:16
Сообщение #26


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



- Ну вот, добрались до самой сути... - мысленно отметила Арниан, проходя сквозь двери палат, - Только вот щас за шкирку и пинками за дверь. Стоп, а что я здесь делаю? А, ну да... Попросить длинный и широкий белый бинт, чтобы замотать руку. Желательно поплотнее и побольше. Дадут или нет!? Экспиримент продолжается...
Эльфийка осторожно вплыла внутрь, слегка покачиваясь в воздухе. Щёки алели лёгким румянцем, чёрные волосы колыхались. Она казалась ещё совсем ребёнком из-за отроческого овала лица и озорного блеска карих глаз, обрамлённых мягкими рестницами.
- Добрый день, у вас не найдётся лишнего бинта? - вежливо спросила она у девушки, не обращая внимания на то, что в комнате определённо происходило что-то странное, потому что сама комната и в ней происходящее немного расплывалось в глазах. Просто спать хотелось до безумия...
- Эльфийского врача!!!!! Быстро!!!!!! Целителя!!!! Сюда!!!- она не понимала особо в медицине, и тем более в целебной магии, но раз полевым медикам до него не было дела, единсвенные кто могли , хотя бы попытаться помоч, эльфийские врачи...
- Вам это очень нужно? - спросила Арниан, слегка наклонив голову, - Помнится, я была лекарем, точнее его ученицей... Но давно, много лет назад.


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hyanda
сообщение 18.11.2005 - 06:50
Сообщение #27


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 36
Регистрация: 29.06.2005
Пользователь №: 3187



-Я Роуш... знаю... странное имя для эльфийки, но его дали мне они.. - и она кивнула в сторону кучки солдатов,- люди...

-Люди? - Хаинда посмотрела на Роуш несколько удивленными глазами, но тут же подумала, мало ли что могло стать причиной того, что эта эльфийка носит имя данное людьми.
Она даже удивилась самой себе, в любой другой момент она бы непременно начала расспрашивать эльфийку об этой самой причине, но не сейчас, видимо ее непомерное любопытство все еще валялось на траве в глубоком обмороке.
Пока эти мысли, подобно мурашам, копошились в ее голове к ним подошел Харрисон.

- Это… тихо…успокойся… - бормотал он. Нервы еще не успокоились – Пойдём… я это… отведу тебя… ты полежишь спокойно…

Девушка вскинула на него глаза, в которых сквозило не то удивление, не то растерянность. Она не могла взять в толк, где среди всего этого кошмара он собирается найти спокойное место. Гвардеец тем временем поднял ее с земли, пробормотал что-то обращаясь к Роуш, после чего пошел куда-то неся эльфийку на плече. Протестовать по этому поводу ей и в голову не пришло, она только недоумевала откуда этот парень берет силы чтобы не только самому на ногах держаться, но еще и ее нести.
Оказавшись в грузовике и освободившись от каски, которая все время мешала, с непривычки наверное, и периодически сползала на глаза она вздохнула с некоторым облегчением. Здесь и впрямь было относительно спокойно по сравнению с тем, что творилось снаружи. Предложение отдохнуть показалось ей вполне своевременным.
-И правда лучше не мешать... раз уж помочь нечем. - Кивнула Хаинда. - Да и отдых не повредит, скорее наоборот... Даже не помню, когда я в последний раз чувствовала себя такой уставшей... Наверное никогда... - Она неопределенно махнула рукой, обрывая свой сбивчивый монолог и заметила что ее руки дрожат, как у старого алкаша. Несколько секунд она смотрела на свои трясущиеся пальцы, потом добавила тихо. - А еще мне никогда не было так...страшно... все эти люди...там... они...
Тут ее будто прорвало, оцепенение слетело, как ветром сдуло и чувства потоком хлынули наружу. Она согнулась, уперлась руками в колени и, закрыв лицо руками, разревелась как девченка. Размазывая слезы по щекам и отчаянно пытаясь успокоиться, она каким-то виноватым взглядом посмотрела на Фрости и пробормотала сквозь слезы:
-Извини... я просто...сама не знаю, что это... со мной...


--------------------
маленькая девочка со взглядом волчицы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 18.11.2005 - 08:57
Сообщение #28


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



Эльфийка старалась справляться как можно быстрее, времени явно катастрофически не хватало, каждая минута была драгоценна. Сейчас она закончила обработку весьма трудного осколочного ранения, пришлось буквально заново сшивать парню кожу на руке, благо одна технология «не магического» происхождения у неё была, причем давно. Помогать имперцам было очень трудно, слишком отличался уровень их медицины от уровня привычной Эльвен травологии и известным аксиомам организации человеческого организма, пат-анатомии, способам борьбы с тяжелыми заболеваниями и оказание помощи без использования магии. Да и курс был ей так и незакончен…
Но технологии природы в который раз пришли на помощь. Для сшивания Эльвен использовала, тончайшие ниточки паутинки, безусловно, тщательно обработанные в дезинфицирующем растворе.

// Однажды Эльфийка еще, когда путешествовала, поселилась в небольшой деревушке на опушке векового леса. Часто гуляя, она углублялась в самую чашу леса и вот в одну из таких прогулок стала свидетельницей страшного боя между неизвестными ей копытными животными. Их бока алели от крови, но вот бой закончился и один отступил приклонив голову, ещё несколько секунд он стоял так, и вдруг девушка заметила как буквально на её глазах раны затягивались… Уже позже она обнаружила в шерсти этого животного интересного симбиота – маленького паучка, большую часть жизни он жил за счет хозяина, поедая мелких кровососов, паразитирующих на этом же животном, а весной, когда наступало время сражений за самку, и хозяин вступал в дикие битвы, паучок активно вырабатывал паутину, что и способствовало «волшебному» заживлению. //

Паутинный белок практически не отторгается организмом, так как имеет преимущественно белковую основу и обладает уникальными свойствами: он необычайно прочный, лёгкий, долго не разрушается под воздействием окружающей среды, почти не подвержен поражению микроорганизмами и грибками. А также постепенно он заменяется индивидуальными белками организма. Эти качества она использовала уже трижды, при рваных и резаных ранах и повреждении внутренних органов.
Следующий воин потерял слишком много крови, ему буквально оторвало руку, Эльфийка с трудом удержалась, чтобы не сморщится «как будто я не видела тоже самое с эльфами… да только эльфам я могу помочь магией, и пусть после длительного периода реабилитации, но все же есть возможность вернуть руку, хотя тут видимо могут заменить живую материю протезом…» - рассуждая так, девушка аккуратно разматывала наспех сделанную повязку, на что находившийся рядом имперец медик, удивлённо взглянул на неё и заметил:
- Ему уже помогли, да и потом, что вы можете тут сделать? – и пошел к следующему.
«Да действительно, что я могу сделать, да хотя бы повязку закрепить лучше!!!»
- Хел, промой рану настойкой Донника, используй облепиховое масло, это убережет от гнойных налетов, закрой стерильной салфеткой и забинтуй– обратилась она к помощнице. Ей уже несколько раз приходилось отдавать похожие указания указания, правда разным женщинам. – Хм, ему нужна кровь, да только где мне её взять для переливания и как это осуществить? Я могу обеспечить вам физраствор, остальное решайте сами, оборудования у меня нет. – это уже относилось к Имперскому медику( Слушайте, имперские десантники, отыграйте мне кто-нить, а?)

ОФФ: // - справка, чтобы не цеплялись, откуда эльфам известны технологии))))



--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 18.11.2005 - 17:41
Сообщение #29


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



Эльфийка с чёрными волосами без всякого спросу и разрешения уселась, скрестив ноги прямо в воздухе, зависнув над полом на пол-метра. Кажется, обитатели палат были чем-то очень заняты... Придётся немного подождать. Она достала из кармана маленький шарик, очень похожий на миниатюрную копию луны и повесила его перед собой, рассеяно вглядываюсь в очертания лунных материков и океанов.
Запах свежего росистого утра распространялся в воздухе от пушистых чёрных волос. Лицо девушки было усталым и бледным. Ей всё ещё очень хотелось спать до помутнения рассудка...



--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 18.11.2005 - 18:07
Сообщение #30


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



От имени Хелин:

Девушка со стопкой перевязочных материалов, ловко перемещается между койками больных. Ей трудно дается каждый шаг, имперцы… она помогает имперцам…после того, что они сделали с её родителями прошлой весной… «О Эстэ, дай мне благоразумия!»… и снова перевязки, когда нет сил даже руки поднять. Раненые, беспомощные, как тогда её мать, пытавшаяся остановить воина, приглядевшего милую девушку… Тогда в её руках был лук…но они были сильнее… Если бы не Гигантские Орлы и прикрытие магов, что прибыли слишком поздно, то и она осталась лежать в мертвой деревне, навзничь…
- Хел! – она снова нужна Эльвен, ну чтож, она пойдет, но только ради целительнице, которая и так слишком много тратит сил.

Отыгрыш Гиль:

И тут её отвлек командный и уже знакомый голос, девушка обернулась на него и…
- Roush! Что ты тут делаешь! А где Къело? – но на этот вопрос ответа уже не требовалось, Къело лежал на кушетке, и вид у него был… сильная токсикация организма, причем совершенно ей не знакомого, ну за что? – Роуш, милая спокойно выслушай меня, помочь ему я не в силах, ведь он не рядовой гвардеец… - девушка говорила тихо, не отрывая взгляд от глаз эльфийки, а сама в это время хаотично соображала, что делать, - Попить мы ему дадим вот это, просто чистая вода, но сначала аккуратно смочим губы, а потом, приподняв голову, дадим глотнуть, если сможет…
Девушка закончила это незамысловатую операцию и попыталась спроецировать свой Дар, на имперца, но у неё ничего не вышло.
- Да… ему я не могу помочь, слишком мало живой ткани…
Глубоко взохнув девушка заставила себя выпрямиться, на минуту могло показаться что она пытается сбросить с плеч тажкий груз что тянул к земле, но лишь на минуту.
- Надо попытаться найти техника… Тьфу легче сделать из тролля энта, чем искать в эльфийских лесах техника…


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake McNeil
сообщение 18.11.2005 - 19:30
Сообщение #31


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 10
Регистрация: 25.10.2005
Из: Имперская Колония - последий оплот человечества
Пользователь №: 3823



С небес с гулом спускался транспортный-истребитель «валькирия». Зависнув в полуметре над землёй из него спрыгнул молодой человек в кожаной куртке.
- Святые угодники – перекрестился тот, в его глазах читался холодный ужас – мрази…
Офицер обернулся и схватился за ручку корабля.
- Доктор Хавкинс! Судя по всему нужна ваша рука!


--------------------
Missiles flyin' over your head
If you wanna survive get out of bed

Shots ring out in the dead of night
The Commissar calls: "Stand up and fight!"

You've got your orders there to shoot on sight
Your finger's on the trigger but it don't seem right

You're in the army now
Oh oh you're in the army now

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 18.11.2005 - 20:26
Сообщение #32


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



Это было определённо странное место... Почему-то в расплывчатых контурах слишком много красного. Всё мелькало перед глазами. Арниан подплыла поближе к стене и прислонилась к ней горящей щекой. Холодно... Она действительно слишком устала. Лунный шарик тихо описывал круги над головой. На размытом фоне различались темные фигуры. Кажется, они о чём-то говорили... Теперь ей уже не хотелось слушать. Зачем она пришла сюда? Что за безумие привело её!? Эльфийка почувствовала, как рука коснулась пола. Мягкое приземление. Так хотелось спать...
- Пора бы уходить отсюда. - подумала она, глядя сквозь лучи, блестящие на рестницах. Почему-то казалось, что всё должно быть не так, в идеале.
Запястье заныло, повязка на нём вспыхнула ярким пламенем. Арнон поняла это по тому. как заполыхал воротник. Бывают же в жизни огорченья. Пламя ползло вверх по плащу... Сгореть заживо? Нет, ей этого совсем не хотелось. Хотя какая разница. Перед глазами мелькнула зелёная листва леса. Дом... Далеко-далеко, за зелёными холмами, среди гор. Чёрная пустыня на месте сгоревшего до тла леса. Что ждёт этот мир? Он обречён, наверное, но ей уже не увидеть его конца.
ОФФ: Да, дроу, но лишь наполовину. Другая половина ни чуть не светлее... А у вас кажется пожар начинается. tongue.gif Не стоит обзываться такими словами. Знайте, что ответить не составит труда. Я не дура, просто очень устала. Спать хочу, вот. Потому и реакция может быть неадекватной. Сделаю вид, что Арниан снова сошла с ума. Это часто бывает, но быстро проходит. Одно ведро холодной воды её полностью вылечит. (Желательно ледяной) Кстати, откуда у вас столько раненых в мирное время? Почему-то не нашла упоминаний про войну, и подумала, что по логике вещей здесь должно быть относительно пусто.


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roush
сообщение 18.11.2005 - 21:51
Сообщение #33


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 228
Регистрация: 10.04.2004
Пользователь №: 68



[FONT=Arial]- Roush! Что ты тут делаешь! А где Къело?-к ней подошла эльфийка, в испачканной в крови одежде.Роуш сразу узнала в ней Гиль.Они не были знакомы близно, но пару раз всетаки пересекались. Заметя что она увидела Къело, она не стала отвечать на последний вопрос.
- Айкаран поехала вперед, а мы с ним притормазили , чтобы осмотреть строение, потом пришли гвардейцы, потом напали хаоситы, а потом все замерзло, у него ранения от хаоситов,да еще к тому же взорвал плотину и чуть не утонул!!!- затараторила Роуш.
– Роуш, милая спокойно выслушай меня, помочь ему я не в силах, ведь он не рядовой десантник… - девушка говорила тихо, не отрывая взгляд от глаз эльфийки.- Попить мы ему дадим вот это, просто чистая вода, но сначала аккуратно смочим губы, а потом, приподняв голову, дадим глотнуть, если сможет… Девушка закончила это незамысловатую операцию и попыталась спроецировать свой Дар, на имперца, но у неё ничего не вышло.
- Да… ему я не могу помочь, слишком мало живой ткани… Надо попытаться найти техника… Тьфу легче сделать из тролля энта, чем искать в эльфийских лесах техника…
- техника говоришь??? тааак... - Роуш бешенно стала искать кого то глазами в толпе. Совсем рядом спешно, стараясь не смотреть на происходящее проходил молодой гвардеец, которого и схватив за ворот , притянула к себе эльфийка. Она возвышалась над ним почти на голову, и горящие от незнамо чего глаза явно привели солдата в ужас, поскольку тот даже не шевелился, а только смотрел вылупленными глазами на Роуш.
- найди мне техника... быстро!!! -сказала она почти по слогам, нагнувшись к нему и смотря прямо в глаза,потом оттолкнула и тот кивнув побежал к машинам.
- надеюсь найдет...-почти прошептала смотря на Къело..Потом подняла глаза на Гиль.
- Айкаран наверно волнуется... "Капитан, я в городе, много раненых гвардейцев, Къело тоже ранен, Файтер мертв, когда вернусь незнаю.." cосредоточившись, она отправила мысленное сообщение Капитану,надеясь, что она его получила.


--------------------
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность))


Сатаар эльфийской кавалерии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 19.11.2005 - 04:51
Сообщение #34


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



ООС:
таак, началось... как бишь это у нас называется-то? да неважно, как ни назови - суть не изменится.
Арниан не нашла упоминаний? а ты искала? даже если тебя не хватило на то, чтобы почитать посты на предыдущей страницы, ты бы хоть на этой прочитала! но судя по всему, ты и этого сделать не удосужилась, поскольку из поста Роуш можно было сделать соответствующие выводы, нэ?
идем дальше, теперь ты разобралась ,что тут кругом раненые, умирающие, доктора заняты и тебе захотелось побезобразничать и устроить пожар?! не, ну сил моих нет, чес слово! ведро воды, говоришь? я щас наверное выпущу своего любимого покемона по имени "злая Эл" и дематериализую нафик весь пожар вместе с первопричиной, или озеро накастую прям во дворе и утоплю там!!!
нет, чес слово, или отыгрывай в соответствии с ситуацией, или помалкивай.




совсем немного времени прошло с тех пор, как она отыскала в саду Гиль и, сопровождая ее быстро пересекла палаты и вновь вышла на улицу. Комментировать ситуацию или вдаваться в какие-то объяснения ей не пришлось, Эльвен мгновенно сориентировалась сама и начала раздавать короткие и четкие указания своим помошникам, после чего приступила к осмотру раненых. Эл осталось только поспешно ретироваться в сторону, чтобы не путаться под ногами. она отлично понимала, что помощь ее целительнице пока не требуется, да и чем собственно она могла помочь? ну наложить повязку или что-нибудь в таком духе, так с этим тут и без нее отлично справятся.
вдруг она с размаху хлопнула себя по лбу, вспомнив об эльфийке, которую она оставила возле грузовика в более чем плачевном состоянии. "не мешало бы узнать, как она там, жива нет?" подумала Эл и уже было сделала несколько шагов в направлении к колонне машин, но тут же затормозила, увидев что ее подопечная сидит на траве совсем рядом и беседует с еще одной эльфийкой. "вот ведь кому неймется-то. и как она сюда доползла? несколько минут назад ведь на ногах не стояла..." тут она услышала ,что вторая эльфийка назвалась Роуш. "что ж, значит моя догадка оказалась верна" она хотела подойти к ним и выяснить подробнее, что же случилось, но тут появился тот самый гвардеец, что привез их сюда, и что-то невнятно пробормотав уволок Хаинду к ближайшему грузовику. она невольно улыбнулась глядя им вслед. улыбка вышла достаточно печальная, Эл опустила глаза и несколько секунд задумчиво разглядывала изумрудную зелень травы под ногами, продолжая печально улыбаться самой себе, словно вспоминая о чем-то... "прекрати, радость моя, не время и не место сейчас предаваться лирическим воспоминаниям" с этой мыслью Эллена тряхнула головой, отгоняя наваждение, и снова огляделась вокруг.
та, что назвалась Роуш уже успела уйти, ее голос доносился откуда-то со стороны ,что-то выкрикивая. ей показалось, что среди суетящихся вокруг гвардейцев и эльфов она заметила фигуру Динорда, но тут ее внимание отвлекло еще одно существо с рассеянным видом приближавшееся к входу. "это еще кто? эльфийка? м-м-м...похоже на то... странная какая-то" существо тем временем продолжая упорно не замечать того что творится вокруг скрылось в палатах, и Эл решила что будет не лишним пойти следом, что она и сделала. и надо сказать сделала она это вовремя, ибо существо за каким-то балрогом решило устроить акт самосожжения прямо внутри помещения.
-ну только этого еще не хватало для полноты картины. - недовольно пробурчала Эллена стремительно приближаясь к эльфийке. она выхватила из стопки одеял, словно по заказу оказавшейся поблизости, одно и накинула на эльфийку, сбивая плямя. - это что за фокусы ты вытворяешь, горе-террорист? решила нас тут спалить всех? вставай давай уже. - она подняла эльфийку и усадила на ближайшую койку. потом отошла куда-то и буквально через пару секунд вернулась. - так, че ты там хотела? бинтик? вот тебе бинтик, держи. и очень тебя прошу не устраивай больше фокусов с самовозгоранием, или еще каких, тут все заняты немного, могут и не заметить.
Эл усмехнулась, подумав что сегодня она выполняет добровольно взятую на себя роль няньки. "сперва эта девчушка Хаинда, теперь еще эта террористка-пофигистка." она снова усмехнулась и направилась к выходу, ибо пока она возилась тут с последовательницей секты поклонников огня, она успела услышать снаружи гул двигателей, который мог означать одно из двух: либо кто-то приехал, либо уехал. поскольку уезжать судя по всему никто не собирался, оставалось первое. и она теперь вознамерилась выяснить кто на сей раз решил присоединиться к происходящему.


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jake McNeil
сообщение 19.11.2005 - 07:24
Сообщение #35


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 10
Регистрация: 25.10.2005
Из: Имперская Колония - последий оплот человечества
Пользователь №: 3823



Отыграно между: доктором Хавкинсом, тех-жрецом Спаннеров и Лейтенантом МакНиалом


Заплетаясь в подолах своего красного балахона, из нутра транспортника спрыгнуло высокое существо, отдалёно напоминавшее человека. Его лицо скрывала тень капюшон и стальная маска из которой шли целый связки трубок и проводов которые уходили под балахон. Из под его одеянии исписанных многочисленными рунами и странными символами вылезали из спины четыре огромных стальных лапы – серво-руки. Тех-жрец медленно отошел от «валькирии» и его чуткие сканеры скользнули по местности вокруг.

Тех-жрец заметил почувствовал что он тут не один. На инфракрасные и радио импульсы откликались не только техника, но и системы жизнеобеспечения другого служителя культа машины или того кто имел достаточно количество имплантов внутри своего тела, что бы иметь собственный машинный дух.

В транспортнике послышалась возня. Пробираясь сквозь ряды ящиков которые солдаты быстро разгружали. Продирался небольшой пожилой человек. На залысине играли блики от солнечного света как и на кибермонокле вживленном в его правый глаз. Сам он был облачён в белоснежный халат служителя Адептус Биологикус. Ему было тяжело самому слезть с зависшим в воздухе корабле. По этому его Тех-жрец стоявший рядом протянул ему одну из серво-рук помогая слезть с подножки транспортника.

- Святой император! – прокряхтел старик оглядываясь – нет я уже определёно стар для подобного бардака!

- Профессор что вы хотели этим сказать? Вроде это была ваша идея – начал своим скрипучим голосом отдающим скрежетом механизмов, тех-жрец

- Нет, нет Спаннер, идея отправится в это место меня подтолкнула всего лишь жажда к святой науке! Здесь столь разнообразная флора и фауна. – Причмокнул пожилой профессор – Хотя, вам не понять этого коллега.

- Согласен профессор, не понять мне вашу страсть к органике. Плоть слаба, не то что благословенный метал

- НОНСЕНС! – возмутился Профессор Хавскинс – Нонсенс коллега! Гармония прежде всего иначе…

- Так, может мы спорить не будем а лучше займёмся делом – хмуро прервал дискуссию лейтенант Джейк МакНиал – Вы не на научном деспоте!

- Вечно вы военные – начал было профессор

- Но! Но! И так начнём, я выяснил что наши люди были атакованы демоническими тварями. Доктор Хавкнис, ваша задача помочь местным врачам, я не уверен что они сталкивались с подобными ранениями и так же оценить их состояние и самое главное проверить на наличие всякой заразы которую особенно любят распространять твари нашего предателя Юрия. – Лейтенант влез на любимую трибуну – уважаемый служитель культа машины, проверьте всю технику на исправное состояние, а в особенности тяжёлое вооружение вроде мобильных зениток и укреплений тяжёлых болтеров. Да хотя нет, этим займётесь потом… тут один гвардеец сказал что тут кому то нужна помощь техника. Проведайте что и как. Не хочу упускать серьёзные проблемы.

- А вы? – переспросил профессор, беря из рук одного из гвардейцев свой чемоданчик с инструментами и медикаментами.

- Мне нужно будет связаться со штабом, объяснить ситуацию и найти, кого нибудь из местного командования что бы обсудить с ним случившееся – по-армейски отчеканил лейтенант – Но вас это не должно касаться, вам всё ясно? Не важно, приступайте к своим обязанностям немедленно.

Тех-жрец спокойно и прожигал гвардейского офицера взглядом но потом тихо кивнул и отправился на поиски нуждающихся в его помощи. Профессор даже не стал слушать дальше он зло пробубнил что-то себе под нос вроде «все вы солдафоны такие» и подхватив одного из гвардейцев потребовал представить его местному глав-врачу.

От имени тех-жреца:

Операясь на показания датчиков и сканеров, тех-жрец не спрашивая и не интересуясь двигался на пролом к указанной ему цели. Цель была найдена очень быстро. Служитель культа машины узрел что на грязных носилках у входа в здание больницы лежал серьёзно поврежденный техно-маг. Не все тех-жрецы испытывают тёплую любовь к отщепенцам культа бога-машины. Тем более тех которые продолжили еще рыскать по вселенной в поисках знаний не имея на это санкций верховных магосов Марса. Но он являлся существом наделенный святыми механизмами в которых была запрятана великий дух машины. По этому логично рассудив тех-жрец принял решение помочь собрату по вере.

Не разговаривая не с кем и не с чем, Спаннер используя серво-руки поднял своего товарища на уровень глаз. Как следует изучил внешние и боковые порты и удостоверившись что хотя бы они не повреждены опустил тело чуть ниже, но продолжая держать его мёртвой хваткой стальных лап.

Даже не утруждая себя объяснениями. Тех-жрец развернулся и направился в здание больницы. Его руки тем временем извлекали из своего тела моток проводов и кабелей которые он неспешно подключал к тело Къело. Когда он выткал новый и новый провод, он начинал заново и заново бубнить одну из длинных литаний.
- … и да простит меня, машинный-дух сего механизма, но прошу тебя, именем Бога Машины и Всемессии работай без системных сбоев и неполадок…

Постепенно сознание двух тех-жрецов сливалось воедино. Спаннер чувствовал все те сбои и погрешности которые творились внутри Къело. Пострадало слишком много кластеров на информационных носителях, не говоря уже о процессоре и имплантат в голове Къело.
Начав резервную копию старых системах файлов, Спаннер начал переписывать битый системный код операционной системы Къело. Руки его уже копошились во внутренностях техно-мага. Он вытаскивал сгоревшие платы и микросхемы. Попутно он расхаживал по коридорам здания в поисках свободного пространства. В конце концов тех-жрец нашел пустую палату где и водрузил техно-мага на кушетку, а сам склонился над ним. Встроенные лампы заработали, инструменты легли в руку, программы запущены и процесс восстановления тела техно-мага начался в полно силе.


--------------------
Missiles flyin' over your head
If you wanna survive get out of bed

Shots ring out in the dead of night
The Commissar calls: "Stand up and fight!"

You've got your orders there to shoot on sight
Your finger's on the trigger but it don't seem right

You're in the army now
Oh oh you're in the army now

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roush
сообщение 19.11.2005 - 16:34
Сообщение #36


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 228
Регистрация: 10.04.2004
Пользователь №: 68



Послышался какой то гул и вскоре недалеко от Палаты приземлился какой то летательный объект.Из него вышло странное существо в длинном балахоне, голова была скрыта под капюшоном, виднелись только торчащие проводки в области лица.Потом вышел еще один, видимо пожилой, первый помог ему спуститься и они о чем то разговорились. "А это еще кто такие?" Роуш смотрела на них сквозь толпу солдат и медиков, маячившихся перед глазами.
Парень, которому она приказала найти техника метался возле машин и подбегая почти к каждому нервно почти крича спрашивал :"Техник?? мне нужен техник!! " но все качали головой отрицательно.Видимо услышав возгласы этого парня, первое вышедшое существо притормазило его и поинтересовалось , что ему именно нужно. Закончив разговор со вторым он направился в сторону палаты, и уже совсем скоро подошол к лежащему на носилках Къело.Роуш просто стояла и смотрела, как тот поднял его, потом начал подключать какие то провода, делать что то еще.Все еще держа Къело навесу он вошел внутрь палаты. Роуш осталась снаружи.Она чувствовала , что этот неизвестный тип поможет ему , поэтому решила не мешать.Гиль тоже только наблюдала за ним, наверняка осознавая , что ее помощь будет лишней и вовсе ненужной.
Внезапно послышался цокот копыт. несмотря на шум, крики, Роуш не могла не уловить этого звука. Сердце сжалось, в груди словно все запылало. И перед глазами возник Файтер, статный, черной масти, вороной конь, с развивающейся на ветру гривой. Но неожиданно, это изображение словно растворилось на тысячи разноцветных крапинок, и эльфийка снова оказалась в эпицентре реальности. В глазах навернулись слезы, к горлу подступил комок. закинув назад голову она глубоко , медленно вдохнула воздух, и вернув голову в нормальное положение также медленно и ровно выдохнула его. Слезы отступили, жар прошол, она обернулась и увидела недалекостоящую Айкаран и Эллену. Еще раз глубоко вздохнув , она медленно, чуть похрамывая подошла к Айкаран.
- Капитан...приветствую... - выражение лица Роуш было весьма серьезным и даже немного на вид грозным,- от Файтера было потомство??-уже с более вопросительным выражением смотрела она на капитана.Она замерла в ожидании ответа, для себя Роуш решила, либо конь с кровью Файтера , либо отныне больше никого...


--------------------
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность))


Сатаар эльфийской кавалерии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 19.11.2005 - 19:37
Сообщение #37


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



- Эллена?
-ага, она самая, вернее то, что от нее осталось... - до нее дошло, что голос, назвавший ее по имени и продолжавший задавать вопросы, был очень уж знакомым, да и вообще неплохо видеть того с кем говоришь. она подняла глаза. - Айка, ты как здесь? впрочем ладно, об этом потом... эти люди - солдаты имперской гвардии, насколько я знаю, с Эльвен все в порядке, она где-то здесь... - Эл сделала неопределенный жест рукой, стараясь охватить все пространство вокруг. - надо сказать забот у нее по горло, она и ее девушки разрываются на части, пытаясь помочь всем, кому возможно... что же касается того ,что здесь происходит, то как раз это я сейчас и собираюсь выяснить.
Эллена кивком головы указала в сторону имперского транспортника, зависшего над землей, который она заметила еще до того, как заговорила с Айкаран.
- значит так, насколько я поняла, эти гвардейцы прибыли как раз оттуда, куда мы недавно собирались отправиться на поиски Роуш и имперца... Къело кажется... так вот, как ты сама можешь видеть там произошло нечто очень и очень нехорошее, а что именно я сейчас и попытаюсь узнать. - Эллена говорила все это, попутно наблюдая за тем, что происходит возле транспортника. - да, кстати, я кажется видела здесь Роуш. я с ней не говорила, но насколько я поняла она в порядке, во всяком случае не ранена...
только она успела произнести это имя, как к ним подошла Роуш, и заговорила с Айкаран.
- если я правильно понимаю, вы Роуш? - обратилась Эллена к подошедшей эльфийке. - прошу прощения, я понимаю ваши чувства, но... не могли бы вы сначала посвятить нас в подробности происшедшего возле кузницы? и если вас не затруднит, - Эл перевела взгляд с Роуш на Айкаран и обратно. - то пока вы будете говорить, мы втроем дойдем вон до той висящей в воздухе машины. что-то мне подсказывает, что будет совсем не лишним поговорить с тем человеком в кожаной куртке, если я не ошибаюсь - он офицер и может быть поведает что-то в дополнение к вашему рассказу.


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 19.11.2005 - 20:03
Сообщение #38


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



Наблюдая за Действиями Роуш девушка изумлялась все больше… Она бы так не смогла, видимо слишком много времени провела в одиночестве путешествуя, и командовать умела лишь, когда руководила работой Палат… Но долго рассуждать об этом ей не дали - недалеко от здания приземлился какой-то летательный аппарат, удивлению Эльфийки не было конца, где это видано имперский корабль прямо посреди эльфийского города! Но когда появившиеся из него люди, а именно старик представительно-самоуверенного вида, напролом ни к кому не обращаясь, направился к ним и принялся осматривать Къело, Эльвен перестала удивляться, молча отошла в сторону, перспектива стать свидетельницей этого «лечения» её совсем не прельщала. «Так спокойно Эльва, главное он поможет Къело… а ты можешь спокойно подышать свежим воздухом… не стоит тратить свои силы… Интересно а куда это он направился? Может проводить… хотя зачем. Магические Палаты он обойдет, а остальные в полном его распоряжение» - рассуждая так, девушка пыталась отвлечь себя от невеселых мыслей, вновь возвращавшихся к ней, пустота, которую заполняла работа, опять расползалась, занимая все больше места в сердце. Так как от незнакомца унесшего Къело, они с Роуш отошли в разные стороны, Эльвен потеряла её из виду. Эльфийка надеясь беседой с девушкой занять себя, стала оглядываться в поисках той… Но вместо Роуш Эльвен увидела совсем другого эльфа… Эльфийка закрыла глаза, чтобы удостоверится что это не сон на яву, но когда она открыла их вновь, Денорд не исчез. Впервые за несколько дней она улыбнулась от души:
- Денорд! – девушка попыталась привлечь его внимание. – Aiya!


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нэиль
сообщение 20.11.2005 - 00:03
Сообщение #39


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 3691



Странный, несомненно, противный, но незнакомый запах повис в придорожных зарослях ракитника (эльф догадывался, что этот смрад создают машины). Звуки, ставшие уже знакомыми – мурлыканье срывающиеся то и дело на рев механизмов чужаков. Какофония неродных звуков заглушила щебет птиц и шелест листьев. Да еще и запах. Запах крови.

/Подсознание выбросило на поверхность памяти застывший, словно навсегда прилипший – запах крови раненых и убитых на Заставе братьев. Кровь людей по своим обонятельным качествам мало чем отличалась от эльфийской/

Мысли. Много, слишком много, для воина, который не успел исполнить приказ. Теперь необходимо было исполнить другой. Раненый кавалерист, которого надлежало доставить к лекарям, предпочел отправиться домой – мол ''Дома скорее на ноги встану''. Уверенность в глазах друга могла бы поспорить лишь с притаившейся в их уголках тоской по дому (цел ли дом, раненый не знал). Затем, когда в сознании оформилась посланная лейтенантом фраза ''Мы уже отходим от берега, ты опоздал'', Нэиль мог лишь скрипнуть зубами от стыда и досады в ответ. Ныне же, задание от командира было вовсе несложным – найти исчезнувшего недавно, а теперь неожиданно объявившегося воина, не забыв при этом передать тому сообщение. Капитан не только описал внешность искомого, но и дал почувствовать нить осанвэ друга, которая подобно компасу теперь указывала направление.

/Стрелок быстрым шагом продирался сквозь странно-неласковые заросли, уверенно чувствуя свое приближение к цели задания. Все ближе, и ближе… Сквозь листву видны уже очертания хумансовых машин, сами же чужаки также были поблизости…
Зеленый ковер травы оборвался, уступая место дороге. Тщательно скрывая изумление, от открывшейся взору картины, Нэиль сразу же зацепился взглядом за темного (аура говорила сама за себя) эльфа (капитан настаивал на том, что его друга надо именовать только так, ни в коем случае ни ''дроу''), облаченный в черный плащ, капюшон накинут на голову, ростом темный был высок, телосложением чуть плотнее обыкновенного эльфийского, быстро поднимался по ступенькам. Нэиль прибавил шагу, чуть не срываясь на бег. Когда расстояние сократилось до каких-нибудь трех-четырех шагов, окрикнул…

DenordBlack
- Aiya!… /Темный повернулся на голос, а Нэиль легко поклонился и молвил/ Я имею честь видеть Denord'а Black'а?


--------------------
Рядовой воин Лесной Рати, стрелок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denord
сообщение 20.11.2005 - 00:57
Сообщение #40


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 216
Регистрация: 9.05.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2770



Время для него как остановилось, бредя меж телл раненых, Денорд представлял себе картину минувшего сражения такой, какой только мог себе представить. "Кто, Кто, Кто?",- молнией металась в его голове мысль, - "Кто тот враг, который смог оказать достойное сопротивление имперской технологиии, Кто?Кто?Кто?" Но тут в небе раскатился жуткий рёв. Тёмный поднял голову вверх и увидел имперский летательный аппарат, который появился со стороны заставы и теперь снижался. Из замершего над землёй аппарата выскочил человек..., "Хм, тот самый, который бал на заставе, а он сдесь чего забыл,"- припомнил тёмный. Но больше всего его поразил вид существа с несколькими железными механизмами, торчащими из-за спины, которые существо использовало в качестве рук, кусками трубок и ещё всякими разными примечательными деталями - кто это, эльф не знал. Когда это сушество подняло и отнесло в здание одного из гвардейцев, эльф повернул голову и увидел стоящих рядом Эллену, сатаара кавалерии, "Айкаран, кажется", - припомнил тёмный, хотя никогда не был с ней знаком, а лишь помнил чины и имена во время, да, то время. но.. Он искал не их, он искал Её, её голос, окликнувший Денорда был для него сейчас ближе и дороже всего на свете, тёмный поднял глаза и увидел Эльвен, стоящую на крыльце. Тёмный быстрым шагом, частично срывавшемся на бег пошёл к ней, он был уже на ступеньках крыльца, как..

Aiya! - прозвучало словно гром средь ясного неба. Каким-то неведомым чувством тёмный ощутил всю важность этого приветствия, и повернувшись на голос, увидел перед собой раненого эльфа, война лесной рати, который легко поклонившись спросил: "Я имею честь видеть Denord'а Black'а?"

Тёмный осмотрев ещё раз незнакомца пытался припомнить, не был ли он с ним знаком, может тот служил под его началом, да вроде нет, хотя какое это сейчас имеет значение...

Нэиль
Да, это я, можете называть меня просто Денорд, кто вы? Откуда? На вас кровь, вы ранены, вам нужна помощь?


--------------------
За поворотом дом, тепло, очаг,
А впереди лишь свист разящей стали.
Не предавай, мой друг себя печали,
И помни - ты себе есть самый главный враг.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, другое - смерть.

Нельзя долго глядеться в бездну, иначе бездна отразится в тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:04