Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> дом Лары
Legolas
сообщение 8.07.2005 - 17:19
Сообщение #21


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



Огняна
/резко оборачивается, удивленно смотря на гостью/ Suilad /приветствует, улыбаясь/ и будьте здоровы, миледи. Проходите, у нас конечно еще не совсем готов дом, но кое-что уже.../проводит гостью по еще неприбитым досткам на полу, а меж бревен на стенах свисал мох, заткнутый туда в качестве утеплителя, но окна уже были готовы, даже с подоконниками (куда же без излюбленного места сидения по вечерам в доме) . Проходят в будущую гостиную, где пока другие комнаты находились в процесс строительства стоял диван, да и почти вся остальная мебель. Приглашает присесть/ Рассказывайте откуда вы и чем я могу вам помочь...


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Огняна
сообщение 9.07.2005 - 01:28
Сообщение #22


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 52
Регистрация: 5.06.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2963



*когда хозяин оборачивается... она цепенеет. Эти серебристые звезды в его глазах... С трудом, переборов себя, отрывает взгляд от его лица и оглядывается. Недаром она хотела незамеченной прокрасться мимо. Великий Эру, вся эта красота, пропитанная светом и присутствием Его... Этот чудный домик в самом сердце леса. все это не то, к чему она привыкла в своей угрюмой замкнутой жизни. Если дом - то замок - оскаленная готика, если возлюбленный - то непременно вампир sad.gif Да и сама эльфийка в своих родовых цветах - черный с багровым - так страшно выделялась на фоне этого сияющего уюта, как обугленное кровавое пятно выделяется на белоснежном платье сказочной невесты. Эта красота никогда не примет ее. Наверняка оттолкнет свою дальнюю сестру. Но сейчас нужно говорить, нужно быть вежливой гостьей. Может и удастся насладиться этим теплом еще хоть минутку*
-Благодарю тебя, хозяин. Так редко встретишь красоту и учтивость вместе. Мне повезло, что я встретила тебя. Мое имя Рунивэн Талтаэль, называемая Агарваэн – Запятнанная Кровью. Но я всегда придерживалась правила «Будь проще». Вот я и зовусь Огняна. *Улыбается, благодарно опираясь на руку хозяина и принимая предложение пройти в дом*
Я огненный эльф. Мой род один из двенадцати– багровое пламя. Пламя Разрушения. Почти все эльфы моего рода – рождены, чтобы стать боевыми магами. И я не исключение из традиции.
Но меньше всего на свете мне бы хотелось сейчас мучить тебя своими россказнями о тяжелой военной жизни незнакомой тебе эльфийки. Ведь потом мне захочется рассказать тебе о своей давно потерянной любви, о своем тоскливом одиночестве и тому подобном.
У меня более радостное предложение. Раз дом почти достроен, необходимо в честь этого хотя бы промочить горлышко чем-нибудь особенным. *Из дорожной сумки достает что-то, завернутое в кроваво-красный шелк. Развернув легкую материю, извлекает на свет причудливо изогнутую темную бутыль с позеленевшей, опечатанной воском пробкой.* Это вино было опечатано в последний год Войны Магов. Оно впитало в себя всю горечь утрат, всю сладость победы и цвет чистой эльфийской крови, которая щедро проливалась на землю северных лесов. И, если кто-нибудь согласится поддержать мой тост, я провозглашу его: «За Жизнь! Что бы ни случилось, - за Жизнь!»


--------------------
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лара
сообщение 9.07.2005 - 11:34
Сообщение #23


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 9.06.2005
Из: Лихолесье
Пользователь №: 3016



Утро. Лес. Эру, опять до дома отца не доехала! Бурча что-то себе под нос золотоволосая эльфийка поднялась со мха и прянялась отряхиваться.
-Вот они прелести сна на земле - вся одежда в иголках, листиках и всякой ерунде!
Задумчиво проследив взглядом путь муравья, неспешно ползущего по рукаву куртки, Лара осторошно сняла его и посадила на дерево. Мураш недовольно пошевелил усиками и пополз дальше по своим мурашьим делам.
Осмотревшись и заметив Морга, пасущегося неподалеку, пошла его ловить. Ага, да щас... Хитрый конь, естественно не желающий, чтоб на нем ездили, отбежал на пару шагов и озорно глянул на хозяйку, мол, догонишь ли?...
Хмуро посмотрев вслед убегающей животине, Лара демонстративно развернулась и побрела обратно к стройке, благо идти было не так далеко...
Не прошло и пяти минут, как в плечо эльфийки ткнулся теплый Морговский нос и раздалось виноватое ржание. Резко обернувшись, она поймала повод шарахнувшегося коня и, остановив "испуганного" Морга, залезла в седло.
Через пятнадцать минут она была уже вновь на стройке. Эру, сколько гостей прибыло!
- Доброго, э... утра всем присутствующим... - Лара огляделась, отыскивая глазами Ласа, но его, по крайней мере снаружи, не наблюдалось. Чтож, заглянем внутрь домика. Приветливо улыбаясь всем, она зашла в дом. Тут уже улыбка стала как будто Лара сидит в кресле у дантиста, ибо Лас был в доме не один, а со странной эльфийкой, к тому же они собирались пить вино. Чувствуя, как она начиает сатанеть, Лара подошла к ним и села рядом с Ласом, обняв его и нежно, но страстно, поцеловав. Кажется он был несколько удивлени сиим приветствием. Поудобнее устроившись рядом с любимым эльфом и положив голову ему на плечо, Лара пронзительно посмотрела на эльфийку, как то не гармонировавшую с простотой дома своей крикливой вычуренностью и абсурдной утонченностью.
Но, с гостем надо быть приветливым... так, улыбка номер 66 "вам не очень рады".
- Здравствуйте, я Лара, рада вас приветствовать в нашем доме, кхм, пусть еще и не совсем достроеном...
Тут Лара хлопнула себя рукой по лбу и виновато посмотрела на Ласа.
- Эру, совсем забыла, милый... - она порылась в карманах и вытащила на свет кольцо. Серебряное, покрытое тонкой паутинкой рун, - вот, а то я уже его второй день в кармане ношу. Непорядок, что я с кольцом, а ты без... - взяв его руку она надела ему кольцо и довольно улыбнулась. Лас как зачарованый смотрел на кольцо. То, что Лара в ответ подарила его(кольцо) ему, значило, что она навеки отдает ему свое сердце и душу, так же как недавно сделал он сам(Лас)=)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Огняна
сообщение 9.07.2005 - 13:32
Сообщение #24


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 52
Регистрация: 5.06.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2963



*Спокойный приветливый взгляд rolleyes.gif медленно, но верно оборачивается хищным прищуром dry.gif при виде того, как вошедшая в дом златокудрая, гибкая, словно котенок, эльфийка, такая же светлая и нежная, как все в этом доме, обнимает и привычно целует Леголаса, а потом в добавок ко всему совершает совершенно недвусмысленные манипуляции с кольцом.
По пальцам, на мгновение сжавшимся в кулак, с едва слышным, но вполне отчетливым треском пробегает голубой электрический разряд. gun_rifle.gif
Улыбку №66 дочь Пламени парирует предупреждающей острой улыбкой, сомнительно мирным украшением которой являются пугающе длинные белые клыки - улыбкой из набора "И не таких на завтрак ели".
Но это был лишь миг слабости, бесплотный призрак разочарования от не подавшего надежды счастья. Пальцы расслабляются, придушенное пламя в глазах гаснет, улыбка теряет угрозу, становится вежливо закрытой - лишь тонкий намек... лишь уголки губ живут в приветствии. И тонкая рука совершает путь почтения - от сердца к сердцу. Легкий наклон головы - я лишь гость. Опущенный взгляд - не забывай, что ты хозяйка.*
-Мое глубочайшее почтение хозяйке дома. Надеюсь, вы не откажетесь отведать глоток вина с моей родины?

Таурэлэн_Хэлэквэн, Remi.:
Леди?


--------------------
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лара
сообщение 9.07.2005 - 14:08
Сообщение #25


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 9.06.2005
Из: Лихолесье
Пользователь №: 3016



Улыбка в ответ "а таких не переваришь". Но, кажется гостья решила отступиться от Ласа, так что Лара расслабленно откинулась назад, на спинку дивана. Теперь уже настоящая, теплая и дружелюбная, улыбка играла на губах эльфийки.
- Не откажусь, думаю ваше вино великолепно.
Встав Лара устремилась на кухню, где какая-то парочка уже дегустировала вино.
- Доброго утра... - растерянно поприветствовала их Лара и захватив три бокала, вернулась обратно в комнату.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Огняна
сообщение 9.07.2005 - 16:00
Сообщение #26


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 52
Регистрация: 5.06.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2963



-Я думаю, разлить вино по бокалам мы доверим мужчине.
Когда я вижу эту печать на пробке – словно язычок пламени, потревоженного порывом ветра, - мне всегда видится война. И поэтому этот контраст с окружающей действительностью, с вашим солнечным домом, мирными стенами и светлыми лицами, не отмеченными печатью горестной утраты или озлобленной мести, как у моих братьев – все это вызывает чувство двойственности. Будто я сразу и здесь, и там.
*Как бы невзначай отворачивается к окну, стараясь, чтобы хозяева не заметили ее глаз, ставших на миг предательски влажными*
-Будь осторожен, Леголас, не пролей ни капли. Иначе пятно никогда не сойдет. Но запах должен быть незабываемый. cool.gif


--------------------
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 11.07.2005 - 10:24
Сообщение #27


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



/некоторое время эль просто наблюдает за данным представлением, находясь в несколько ошарашенном виде, потом заметив что от него что-то ожижают, "приходит в себя" /
А....вина.../поднимается с места, открывает бутылку, которую принела гостья, затем аккуратно разливает вино по бокалам и подает его девушкам. Наконец взяв свой бокал, возвращается на диван, продолжая чувствовать себя "между двух огней", пытаясь сообразить куда исчез Линдир. Чтобы как-то разрядить обстановку, приветливо улыбаясь гостье, продолжает разговор/

Вы из клана магов, значит , я так полагаю.... Но почему не у эльфов, вы ведь эльфийка...


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Огняна
сообщение 11.07.2005 - 18:54
Сообщение #28


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 52
Регистрация: 5.06.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2963



Legolas:
-Благодарю - *хитро улыбается, сверкнув клыками, и осторожно принимает бокал. Чуть приподняв его, глядит сквозь бокал на свет. Кроваво-алые отблески отражаются в ее зрачках*
-Цвет дивный. Нет, определенно: это вино делал не простой винодел biggrin.gif Волшебник своего рода. Конечно, маг-иллюзионист смог бы создать бокал вина, который в состояниибыл бы поспорить с этим и по цвету, и по вкусу, и по запаху. Но иллюзия - всего лишь иллюзия. А пить озерную воду из деревянной кружки - и думать, что пьешь семисотлетнее вино из хрусталя было бы очень обидно. Однажды я так попалась. tongue.gif
Решила, что займусь школой Иллюзий. И иллюзионист, к которому я пришла с этой просьбой в первую очередь спросил: смогу ли я отличить иллюзию от действительности.
Ну что вы!!! Молодая амбициозная эльфийка, с мрачно прославленной убийственной родословной не сможет отличить реальность от фальшивки?? Ха! Подавайте сюда эту иллюзию!! У меня для нее горячий прием. Я ждала чего-то жуткого, необычного: демона, чудовища, да чего угодно. Но мне просто предложили поужинать. Все было невероятно вкусно: крохотные рыбки в овощах, рагу из кролика, рубленая печень с сыром, яичный суп, засахаренные фрукты, свежая дыня, вино.
В конце, когда мы сидели за столом с фруктами, и я, довольная и веселая, пощипывала невероятно крупный и сладко пахнущий медовым соком виноград, мой учитель спросил меня: "Рунивэн, как ты думаешь, что мы сегодня ели на ужин?" Я перечислила. Тогда он просто щелкнул пальцами, и я поняла, что никогда в жизни больше не буду есть овсяную кашу. Все до единого яства - на самом деле представляли собой деревянные миски с овсянкой. А я, как идиотка, сидела за столом и держала в пальцах комок каши. biggrin.gif А вода и впрямь была озерная. И пахла ряской...
Мда. Эк меня разобрало на воспоминания. blink.gif
biggrin.gif Если кто-то провел какие-то аналогии, сразу скажу - вино самое что ни есть НАСТОЯЩЕЕ smile.gif
Даа.. Мне не сложно, конечно будет сотворить небольшую иллюзию, но как далеко, великие боги, как далеко мне до звания Грандмастера, который в состоянии жить в чистом поле, в созданной иллюзии замка. Жить годами, да еще и суметь оборониться от армии в несколько тысяч человек.
Каждый эльф в моем мире имеет предрасположенность к той или иной Школе Магии - в зависимости от рода пламени. Это что-то вроде врожденного таланта. Или, скорее, признака. Как негроидная расса людей имеет от рождения черную кожу и курчавые волосы, или как вампиры имеют клыки с бессмертием впридачу.
Поэтому мы относимся к магии, как к само собой разумеющемуся и особо не гордимся посредственными результатами. Предметом гордости становится лишь звание Грандмастера како-либо Школы. А если этих школ несколько, как у легендарного Ольгерда (абсолютный Архимаг - максимально развил в себе умение ВСЕХ Школ Магии - хотя начинал лишь с Целительства) - это действительное признание мастерства. Мне было бы очень интересно посмотреть на человеческую школу магии. Или Орден Магов, как здесь говорят. Нужно будет совершить визит вежливости.

Arielle:
Говоря о себе "огненный эльф", я имела не ввиду не сихию магии, а происхождение. Первые эльфы моего мира - рождены в огне. Основа нашего мира - огонь. А со специализацией своей я равно пользуюсь и огнем, и водой и молнией и проклятиями. Все, что может разрушать - моя стихия.


--------------------
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 11.07.2005 - 18:57
Сообщение #29


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



Arielle благодарю Вас, мой друг, спасибо за приглашение, обязательно загляну

/улыбается, кивает головой, отпивая из бокала вина/...если кто-нибудь хочет есть...

/обращается к Ларе, сидящей рядом/

Лар, есть разговор.../лицо несколько мрачнеет, улыбка пропадает, но он пытается скрыть перемену настроения/ ты нужна нам на стрельбище...ну или на тренировочной площадке...я занимаюсь стрелками, но мне совершенно не до занятий на мечах.../целует возлюбленную/ как найдешь минутку, приходи, ладно...В последнее время угроза возрастает, я это чувствую...а когда-нибудь времени не будет совсем...


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лара
сообщение 11.07.2005 - 21:21
Сообщение #30


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 9.06.2005
Из: Лихолесье
Пользователь №: 3016



Пожав плечами поднялась, отставила в сторону чуть пригубленный бокал с вином и взглянула на Огняну.
- Юна и непосредственна, значит? - жесткая усмешка, - что же ты скажешь потом?
В комнате заметно похолодало, а воздух стал вязким, как сметана. Вокруг стройной эльфийки сгустилась плотная черная дымка. Линии фигуры стали расплываться, обнажая неестественно белый скелет. Тонкие черты лица, как будто передернулись пеленой, волосы засветились мертвенно-белым светом, и вместо них показался голый череп, с угрожающе оскалеными зубами. Темная дымка, вокруг скелета уплотнилась и переобразилась в черный балахон, в руке скелета возникла коса, с мрачно сверкающем лезвием, а в пустых глазницах зажегся зловещий зеленый огонек.

Все были ошеломлены. А скелет, ранее бывший Ларой, ехидно скалился.
- Что, не ожидали, вот она Смерть-то. Я. И насчет юности и наивности поостерегитесь мне говорить, ибо я властна над нитями вашей жизни. - огонек в глазах ярко вспыхнул.
Смерть-Лара, довольная результатом, обернулась к Леголасу.
- Я приду на стрельбище, не волнуйся, и уж у меня-то мечники будут вымуштованы.

Смерть шутливо поклонилась Огняне и вновь превратилась в Лару, скрестившую руки на груди.
- Довольны?...кстати, в боях, если таковые будут, я свою силу использовать не буду, ибо запрещено. Ну и во всяких там делах тоже, так как все-таки хочется и просто "Пожить" - на всякий случай предупредила она.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 11.07.2005 - 23:13
Сообщение #31


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



Данный персонаж – это эльф среднего роста, командир патруля стражи. С ним 10 эльфов-стражей. Все облачены в чешуйчатую броню, островерхие шлемы, напоминающие формой шишак, вооружены саблями и сложносоставными луками.

(действие происходит возле дома Леголаса и Лары)

/действуя молниеносно и решительно, отряд окружил домик, несколько эльфов растянули тетиву до уха, взяв на прицел окна и дверь дома, двое с обнаженными клинками заняли позицию по обе стороны от двери, один из стражей прикрыл собой недавно встреченную эльфийку, командир же остановившись в нескольких шагах от дома, твердым голосом провозгласил/
- Немедленно отворите дверь, и предстаньте перед нами! У нас есть подозрение, что тут творилось черное колдовство!…


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 11.07.2005 - 23:19
Сообщение #32


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



\немного отойдя только от шока увиденного от выходки Лары, эльфа оглушает крик снаружи, но боевой приказ распознает сразу, не смотря на действие от только выпитого вина... \

Эруууу Единый...

\простонал эльф, хватаясь за голову и поплелся к двери, перед выходом обернувшись и строго посмотрел на присутствующих\

Только сидите тут и никаких больше фокусов !

\открывает дверь, без доспехов и оружия, молча гляда на стражников\


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 11.07.2005 - 23:22
Сообщение #33


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



*девушка внимательно наблюдала за действиями командира, сама она отошла в тень, вспоминая все чему успела научиться с тех пор как Орел унес её с земель ордена... *Так для начала освободим разум... Командир, если что я закрою дом непроницаемым купалом, просто, но действенно, если они не вампиры...Она вспомнила про вампиров и ... точно... рука потянулась к поясу: Дудочка, та самая, что дал ей Силиндо, она всегда с ней!*эльфийка поднесла дудочку к губам и...мелодия унесла её куда-то вдаль...призыв! Опять ели оторвавшись, она стала ждать*


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 11.07.2005 - 23:26
Сообщение #34


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



Данный персонаж – это эльф среднего роста, командир патруля стражи. С ним 10 эльфов-стражей. Все облачены в чешуйчатую броню, островерхие шлемы, напоминающие формой шишак, вооружены саблями и сложносоставными луками.

(действие происходит возле дома Леголаса и Лары)

/увидав капитана Лесных Стрелков в дверях, командир отряда немного успокоился, и более тихим голосом промолвил, подойдя поближе/

Legolas
- Приветствую! У нас есть информация, что в вашем доме творилось черное волшебство, может даже некромантия. Так ли это? Отвечайте.


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 11.07.2005 - 23:34
Сообщение #35


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



\приветствует эльфа, приложив руку к груди и склонив голову\

Приветствую.
Если бы я еще сам понял что вообще происходит ! Что-то возможно похожее, я...\тяжело вздыхает, лицо становится мрачным\ похоже я сам еще не понял...что это за фокусы. Я в ответе за них, можете говорить со мной. \кивнул головой\ Я готов отвечать за произошедшее.
\случайно замечает эльфийку в тени деревьев, взгляд становится тревожным, но лицо почти не выражает эмоции\


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 11.07.2005 - 23:44
Сообщение #36


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



*капитан немало удивился, заметив вдали домик Ласа, окруженный стражниками, рядом с домом целительницу, а в дверях самого хозяина… капитан опрометью кинулся к дому… подбежав к командиру отряда, кивнул в знак приветствия, улыбнулся целительнице, и спросил у командира*
- Что здесь происходит? Почему дом капитана окружен? Объясните же!…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лара
сообщение 11.07.2005 - 23:45
Сообщение #37


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 9.06.2005
Из: Лихолесье
Пользователь №: 3016



Лара спокойно отреагировала на происходящее, а именно - допила свое вино. Встав и поятнувшись так, что хрустнули кости, Лара подошла к двери и мягко отстранив Ласа вышла наружу, подняв руки, показывая что безоружна и никакого волшебства не творит.
- Уважаемые, - мягко-циничная ухмылка, - А что тут собственно происходит? Предлагаю вместо луков и мечей цивилизованную беседу.
Эльфийка-Смерть сделала шаг к лестнице, намереваясь спуститься и в то же время внимательно следя за реакцией нападающих...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 11.07.2005 - 23:53
Сообщение #38


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



\резким движением хватает за руку Лару, останавливая ее\ Остановись ! Давай я сам разберусь, просто посиди спокойно, хватит уже выходок на сегодня !

\Приветствует Силиндо\ Друг мой, \обращается к другу\ это в общем-то я виноват... Я разберусь, все будет нормально...Прошу тебя, я сам во всем разберусь. Если я виновен - пусть меня забирают под стражу. Раз в моем доме творится такое что весь лес на уши.......

\вдруг перед глазами возникает картинка-воспоминание детства как они с Линдиром маленькие еще ушли в поход далеко-далеко, никому не сказав, а отец все Лихолесье на уши поднял. Этот эпизод заставляет его улыбнуться, но тутже возвращает к мрачной реальности\

То мне и отвечать....


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 11.07.2005 - 23:58
Сообщение #39


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



Данный персонаж – это эльф среднего роста, командир патруля стражи. С ним 10 эльфов-стражей. Все облачены в чешуйчатую броню, островерхие шлемы, напоминающие формой шишак, вооружены саблями и сложносоставными луками.

(действие происходит возле дома Леголаса и Лары)

silindo
/легко кивнул подошедшему капитану silindo/
- Нам стало извесно, что в этом доме творилось волшебство, судя по всему темное, возможно даже некромантия. Мы окружили дом и пытаемся выяснить, что тут произошло.

/эльф увидел девушку, отстранившую капитана стрелков, и вышедшую несколько вперед/

Лара
- Смею вам заметить, что я вел беседу с Леголасом, но раз уж так все обернулось, то извольте! Прежде всего, стойте, где стоите. А теперь ответьте мне на вопрос, известно ли вам, кто творил волшбу и что это за волшба? И кроме того, в каких целях она творилась?


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denord
сообщение 12.07.2005 - 00:06
Сообщение #40


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 216
Регистрация: 9.05.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2770



Подбегая к дому, эльф увидел солдат, окруживших строение, капитана Silindo, Леголаса, отвечающего на вопросы, и Её, ту самую эльфийку, которая должна была находиться сейчас очень и очень далеко. Повинуясь старому чутью война, Тёмный достал меч, и подбежал к собравшимся
Гиль-Мелиэнь
Как ты сдесь очутилась, что стобой, у тебя всё в порядке? *Повернувшись к остальным*

Legolas, silindo
Приветствую вас, что здесь происходит?


--------------------
За поворотом дом, тепло, очаг,
А впереди лишь свист разящей стали.
Не предавай, мой друг себя печали,
И помни - ты себе есть самый главный враг.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, другое - смерть.

Нельзя долго глядеться в бездну, иначе бездна отразится в тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 16:33