Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> дом Лары
Лара
сообщение 12.07.2005 - 00:09
Сообщение #41


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 9.06.2005
Из: Лихолесье
Пользователь №: 3016



- Извините. Но, так получилось, ибо не в моих правилах отсиживаться за спинами других. Да, волошба была. Даже знаю кто ее совершил. - ухмыляется, заметив как напрягся воин, - Я. Но, одно но. Волшебство это не темное и вобще, принадлежности к свету, тьме, равновесию, некромантии и.т.д. она не имеет. Ибо это истинное волшебство, не поддающееся описанию. Но, его можно грубо окрестить, как Истинная Смерть. То есть я. - Лара сейчас выглядела на удивление серьезно и собрано, что для нее было впринципе нехарактерно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 12.07.2005 - 00:30
Сообщение #42


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



DenordBlack Приветствую тебя...\косится на оружие\ это ни к чему, убери меч...

\обращается ко всем воинам\ прошу вас опустить оружие....Уверяю вас, я держу ситуацию под контролем...

\снова воспоминание как чуть не уснул на одном из приемов гостей из Лориена и переговорах, на которых отец заставил его присутствовать и как он тогда зарекся: никакой политики...смех отца, добрый смех... Эльф потряс головой...*да что меня сегодня на воспоминания потянуло...волшебство какое-то впрямь* \

Лара Перестань, это уже не смешно...

\снова обращается ко всем\ Я попробую объяснить.... \вздыхает, ослабляя руку и отпуская руку Лары, прислоняется спиной к стене\ ...девушки поспорили...обе бывают излишне амбициозны и вспыльчивы... а я так полагаю, что предметом спора, а вернее выражения "кто круче" стал....\снова тяжелый вздох\... я... \хотел что-то добавить, потом передумывает и смущенно опускает взгляд\ я разберусь и уверяю вас, что более этого не повторится...


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лара
сообщение 12.07.2005 - 00:40
Сообщение #43


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 9.06.2005
Из: Лихолесье
Пользователь №: 3016



Оборачивается и испепеляюще смотрит на него. Тихо,так чтоб слышал только он:
- Я не собираюсь скрываться, как вор. Я не собираюсь укрывать свою магию. Свою, - горькая усмешка, - "жизнь" и "работу". Тебе придется с этим смириться, хочешь ты этого или нет.
Внезапно подходит к нему и целует, потом вновь оборачивается к стрелкам, ожидая их ответа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 12.07.2005 - 00:49
Сообщение #44


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



DenordBlack все что я мог...я объяснил, это все что известно мне самому...я уверен что оружие тут ни к чему... Лара более не применит свою силу...
\смотрит на Лару\

Лара А без этого нельзя было обойтись ?
\далее только ей, шепотом \ Я вообще сам ничего толком не понимаю что ты натворила, но последствия вот, получите и распишитесь...

\вскидывает взгляд на Гиль-Мелиэнь\ Что случилось с Вами, милая девушка ? Если я чем-то навредил вам...я ни в коем случае не хочу чтобы меня боялись, я НЕ хочу быть никому врагом из эльфов...

Эру...да что за балрог тут происходит ??


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 12.07.2005 - 00:55
Сообщение #45


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



DenordBlack, спасибо я уже отошла...*улыбнулась Денорду и перевела взгляд на Лару, очень внимательный взгляд* она не несет вздор, но мне это не описать...Хм...мой дар, дар целителя, меня наделила им Йаванна, когда узнала о предательстве отца...Я чувствую жизнь...тепло, что ли... слов мало... Ну так вот*девушка выходит из тени* В ней этого нет....*последнии слова она проговорила шопотом...*
Legolas, *слегка взвинченно, видя что её вряд ли поймут* Вы ничего мне не сделали...но то что применила эта Девушка, меня задело когда я проходила мимо! Очень здорово задело... Представте что вы акунулись в пустоту, которая липко обвалакивает вас...


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 12.07.2005 - 01:16
Сообщение #46


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



Данный персонаж – это эльф среднего роста, командир патруля стражи. С ним 10 эльфов-стражей. Все облачены в чешуйчатую броню, островерхие шлемы, напоминающие формой шишак, вооружены саблями и сложносоставными луками.

(действие происходит возле дома Леголаса и Лары)

/командир отряда слушал то одну сторону то другую, переводя взгляд с одного собеседника на другого, наконец, обратился к silindo/

silindo
- Капитан, послушайте, вы член Совета, вы тут главный, никак не я, дело принимает серьезный оборот, будет лучше, если вы примите командование, и разрешите этот вопрос. /командир поклонился/



--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 12.07.2005 - 01:37
Сообщение #47


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



*кивнул командиру отряда стражи*
- Да, пожалуй, я возьму все на себя. Благодарю за службу.

*капитан дал знак воинам опустить оружие, сам же подошел к Ласу, и, положив руку на плечо молвил*

Legolas
- Друг, я не ведаю, что случилось у тебя в доме, но, во-первых, я склонен верить твоей спутнице, к тому же она воин, и состоит у тебя в отряде… Кроме того, раз уж ты капитан, то ты отвечаешь за действия своих воинов. С тебя и спрос. Я считаю, что разбирательство будет лишним, просто поручись за нее, дай слово, что более, таких инцидентов не повториться. Это будет лучшей гарантией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Огняна
сообщение 12.07.2005 - 01:43
Сообщение #48


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 52
Регистрация: 5.06.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2963



*Появляется на пороге дома за спиной Леголаса и, по возможности тихо и незаметно, прикалывает ему на плечо небольшую булавку. Головка булавки изображает серебряную мертвую голову. Мельком оглядывает взволнованных Собравшихся и не обращаясь ни к кому конкретно говорит. Голос ее, негромкий, но глубокий и вибрирующий полутонами перекрывает все голоса на поляне перед домом*:
Если кому-то интересно, что здесь произошло, то у вас есть шанс это узнать. Я думаю, некоторые помнят, как совсем недавно с чувством отхлебнули вина из бокала? Помнят, наверняка. *Острая улыбка, длинные черные волосы порой кажутся объятыми темным пламенем. Наверняка, лишь кажутся*
Legolas:
Я принесла это вино в ваш дом без всякого умысла. Без планов и намерений. Но так случилось, что оно исполнило свое предназначение. Это вино - Вино Истинного Лица. Ему и впрямь больше семиста лет, но перед тем, как опечатать пробку, над ним неплохо поработали алхимики. Выпивший хоть глоток показывает свою истиную суть. Я не так сильна в Некромантии, как в Разрушении, но без раздумий могу сказать, что это существо *легкий кивок в сторону невероятно бледной, закусившей губы, но даже сейчас не утратившей своей прелести, эльфийки* Это существо - Нежить. На счет Смерти у меня свое мнение, но что наша прекрасная хозяйка и твоя возлюбленная одна из мертвых - это абсолютно верно.
Чаще всего нежить кому-то служить. Простая глупая нежить служить даже ученикам некромантов. А вот такая... huh.gif такая, что способна годами прикидываться живой без того, чтобы ее разоблачили, даже не заподозрили. Это могучее существо. Такое может служить либо богу, либо равному богам. Но одно верно. Ни одна Нежить не бывает самостоятельной. НИ ОДНА. Потому что кто-то должет ее сперва поднять из мертвых. Хотя, вполне возможно, что тот Нектомант уже давно помер. Или это было очередное удачливое ничтожество, которое могло поднять, но не сумело подчинить. Одним словом, советую всем присутствующим удалиться в самом скором темпе. Я вас предупредила, и смертых, и бессмертных.
Лара: прости меня, если нарушила твои планы. Я не хотела, честное слово.


--------------------
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 12.07.2005 - 01:50
Сообщение #49


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



silindo \также кладет руку на плечо друга, смотря в его галаз, потом поворачивается и смотрит на Лару, она молчит, потом согласно кивает головой, опуская взгляд. Выдерживая паузу, эльф отвечает\ Да...я готов ручаться за своих воинов и обещаю что более сей инцидент не повторится...Если кому-то данное происшествие доставило неприятности, прошу также прощения за случившееся...Более не повторится...

\снова переводит взгляд на Силиндо\ благодарю тебя, друг, что помог разобраться !....\недоговаривает\

\В самый последний момент замечает появившуюся Огняну, долго выслушивая ее слова, все более отказываясь верить своим ушам\


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лара
сообщение 12.07.2005 - 01:54
Сообщение #50


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 9.06.2005
Из: Лихолесье
Пользователь №: 3016



От такого заявления у Лары глаза на лоб полезли.
-Я Нежить?! С какого дерева ты падала, только честно?! - от праведного гнева Лара начала чуть заикаться.
- Д-да что ты о себе в-возомнила?! Чтоб я, да Нежить?! - она очумело покачала головой, и посмотрела на Огняну, как на сумашедшую.
- Так, а чте еще за магическую ерунду ты прицепила к моему жениху?! - она прекрасно чувствовала магические колебания и ее это сильно насторожило. Быстро подойдя к Лас она выдернула булавку, при этом уколов палец.Кровь тонкой теплой струйкой потекла по руке. Досадливо смхнув ее и попутно злобно шипя, она стала рассматривать булавку, при этом ругаясь на неизвестном наречии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
граф Малькольм К...
сообщение 12.07.2005 - 02:25
Сообщение #51


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 60
Регистрация: 9.07.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 3255



/на поляне появляется гигантская черная кошка. Шерсть ее, кажется, бьята огнем. Она замедляет свой бег, мельком нюхает воздух. Вдруг глаза ее останавливаются на эльфийке в черно-красном платье. Кошка фыркает, наклоняется к земле, и вдруг прямо на глазах силуэт ее становится размытым, дрожащим и неверным. Миг! И на ее месте стоит, запахнувшись в широкий черный плащ, вампир. Нет сомнений. Улыбка выдает его с головой. Он смотрит лишь на эльфийку на пороге дома. /
Огняна:
Позвольте спросить, графиня, КАКОГО ДЬЯВОЛА ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ? dry.gif
/Голос его, низкий, словно рык, разносится по всей округе./


--------------------
Мы не боимся солнечного света, мы просто любим полумрак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 12.07.2005 - 02:25
Сообщение #52


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



*капитан, сохраняя полное спокойствие, молвил*

Лара, Огняна
- Так, я, кажется, начинаю понимать, откуда ветер дует! *усмехнулся* В то, что Лара нежить, я не верю ни на йоту. Это абсурд. *сделал знак воинам возвращаться* Вредоносных следов магии нет, если таковая и была, то видимых последствий не повлекла. Не смею задерживать.

Legolas
- Лас, думаю, вопрос решен. Ну за своей любимой ты смотри в оба! *подмигнул*

*подошел к сержанту, который был явно измотан*
- Денорд, что с тобой, на тебе лица нет?! Ты выглядишь очень усталым, отправляйся в гостиницу, или еще куда-нибудь и непременно отдохни, на Заставе нужен зоркий глаз.

*заметил целительницу рядом, и сказал с улыбкой*
- Ну вот, и вновь вам пригодилась дудочка! Как вы? Все хорошо? Теперь когда ситуация нашла решение, расскажите мне когда будет время, все с самого начала?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Огняна
сообщение 12.07.2005 - 02:33
Сообщение #53


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 52
Регистрация: 5.06.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2963



граф Малькольм Кондор:
ну разве я виновата, что так вышло? Кстати, Ваша Светлость, ваш Оберег Смерти, знаете... ну я его взяла ненадолго. Вот. А теперь он у этой леди. *глазами показывает на Лару. Лицо графа - каменная маска, не предвещающая графине ничего хорошего.*


--------------------
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лара
сообщение 12.07.2005 - 02:38
Сообщение #54


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 9.06.2005
Из: Лихолесье
Пользователь №: 3016



Благодарно улыбается Silindo.
- Спасибо большое, сир. Не знаю, что бы было, если бы не вы.
Поворачивается к Огняне. Спокойным, холодным официальным тоном:
- Миледи, я искренне была НЕ рада вас видеть и знакомиться с вами. Прошу впредь не появлятся в этом доме. - изящно поклонившись ей и услышав ее последние слова, обращеные к князю, Лара посмотрела на булавку, которую вертела в руках все это времи и быстро подойдя к князю, отдала ему эту булавку, мельком взглянув ему в глаза.
- Благодарствую за сий оберег, который помог доказатьь мне мою нвиновность. Она мрачно посмотрела на покрытую засохшей кровью руку и отвернувшись пошла обратно к дому. Затем она подошла к Ласу и только тут позволила себе уткнуться лицом ему в плечо и разрыдаться, ибо больше она не могла сдерживаться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 12.07.2005 - 02:38
Сообщение #55


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



*девушка молча наблюдала за происходящим, поступок Огняны здорово беспокоил её, но она пока молчала...но когда Лара спокойно выдернула булавку, эльфийка пришла в себя и ещё раз попыталась прислушаться к своему дару....но нет тишина, эта мерзкая пустота. Девушка вздрогнула, но здержалась* Сил доверяет, значит надо просто забыть, не смотреть туда.....*девушку вывел из оцепинения голос капитана*
-Ну вот, и вновь вам пригодилась дудочка!*только сейчас она осознала, что до сих пор сжимает её в руке* О эру у меня нет сил бороться с этим. Уведи меня!*в её взгляде читалось отчаения, но вот глаза закрылись и она погрузилась в глубокий обморок, так всегда бывало,когда она слишком часто использовала дар..*


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 12.07.2005 - 02:38
Сообщение #56


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



\наблюдает за появлением вампира, понимая, что Огняна теперь отвлеклась на него и спор окончен\

silindo , благодарю тебя, брат, мы разобрались, а вот в Передовом над дисциплиной я еще поработаю...не зайдешь кстати на рюмку чая ? \засмелся, в шутку поклонившись эльфу\

\подходит к Ларе, успокаивая ее\ надо перевязать твою рану, что-то сильно кровь течет...все хорошо, пойдем в дом...пойдем, любимая, все устали сегодня...

Сил, заходи к нам...


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 12.07.2005 - 02:46
Сообщение #57


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



*посмотрел на Ласа*
- Непременно загляну как-нибудь! До встречи!

*обеспокоено взглянул на целительницу, и, видя, что та без сознания, подхватил ее на руки, и не спеша, аккуратно понес эльфийку в гостиницу, надеясь, что крепкий сон вернет ей силы*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denord
сообщение 12.07.2005 - 07:56
Сообщение #58


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 216
Регистрация: 9.05.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2770



Половина произнесённого эльфами, находящимися возле дома, пролетело мимо ушей Тёмного. Silindo был прав, ему действительно был нужен отдых, он даже стал забывать как и зачем оказался здесь, но судя по интонации, всё закончилось благополучно, правда этот вампир, "Бр, чтож, у нас всё на вампирах кроется?", но с этим разберёмся потом. Эльф с силой вогнал меч обратно в ножны, и не попрощавшись побрёл в сторону гостиницы.


--------------------
За поворотом дом, тепло, очаг,
А впереди лишь свист разящей стали.
Не предавай, мой друг себя печали,
И помни - ты себе есть самый главный враг.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, другое - смерть.

Нельзя долго глядеться в бездну, иначе бездна отразится в тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 12.07.2005 - 08:36
Сообщение #59


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



\Проходит некоторое время после того как все разошлись...на город опустилась ночь, Лара, успокоившись, спала на диване, в доме да вообще вокруг было тихо. Эльф выходит на улицу, глубоков вдыхая прохладный ночной воздух, садится на крыльце, смотрит на звезды ночного неба, потихоньку приходя в себя от произошедшего...*неужели нельзя было без фокусов*- подумал эльф, кладя голову на руки, сложенные на коленях....в таком виде и незаметно для себя засыпает...\


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
граф Малькольм К...
сообщение 12.07.2005 - 09:04
Сообщение #60


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 60
Регистрация: 9.07.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 3255



\не обращает ни малейшего внимания ни на солдат, ни на прочую толпу. С легким поклоном молча принимает из рук Лары оберег и тут же осторожно прикалывает его к корсажу платья графини. Внезапно выражение лица его делается мягче, он, словно хрустальную, обнимает эльфийку, одной рукой укрыв ее от посторонних глаз черным плащом. Его голос, хоть и очень тихий, но невероятно - на грани человеческих возможностей – низкий, отчетливо слышен на постепенно пустеющей поляне/
-Милая, твою семью все равно уже не вернуть. Не ищи его больше. Ты ведь обещала. Он уже либо мертв, либо зарылся очень глубоко. Так глубоко, что тебе его не достать.
\Почти ласково он уговаривал графиню, словно маленького ребенка. Очень обиженного ребенка./
-Если ты что-то и видела, дорогая, то это, наверняка, была иллюзия. Ты ведь так и не стала учиться Иллюзиям. Нет? Видишь, я прав. Давай пойдем домой. У меня для тебя есть маленький подарок. Да, дома.
\Он выпускает эльфийку из своих объятий. Глаза ее полны уже выплаканных, утешенных слез/
-Теперь, я думаю, нужно извиниться перед уважаемыми хозяевами. Нельзя оставлять за собой обиды, Рунивэн. Иначе, когда-нибудь они, волочащиеся за тобой по жизни, просто не дадут тебе ступить ни шагу. Мы должны извиниться. Если даже ты ни в чем не виновата – извинись. Это правила хорошего тона, милая. Это этикет. Ведь дружба так хрупка, ты знаешь. Хочешь, я это сделаю за тебя. Но ты должна быть рядом.
\Берет ее за руку, и они вдвоем идут к дому эльфов. Спокойно, движения вежливо замедлены. Пусть все видят, что они не собираются причинить вреда, не таят в движениях угрозу. Ведь дружба так хрупка/


--------------------
Мы не боимся солнечного света, мы просто любим полумрак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 12:14