Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Тема закрытаНачать новую тему
> дом Лары
граф Малькольм К...
сообщение 6.08.2005 - 13:56
Сообщение #81


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 60
Регистрация: 9.07.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 3255



deathlord:
smile.gif Вы правы, как черт знает что!
Как всетаки сложно влюбиться.
Но дамы, видимо, в шоке. Молчание их затягивается. Главное, чтобы нас не поперли отсюда поганой метлой за такие рассуждения tongue.gif


--------------------
Мы не боимся солнечного света, мы просто любим полумрак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 6.08.2005 - 14:12
Сообщение #82


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



- А вот что я думаю, граф. - сказал незнакомец после недолгого молчания. - А не зайти ли нам к ним в гости? Если, конечно, правила хорошего тона это позволяют. Быть может, ваша возлюбленная именно этого и дожидается smile.gif...
"Кроме того, последним местом, где будут искать мифического подрывника этой нелепой гостиницы, является дом Лары..." - подумал он, но в целях политкорректности smile.gif сказал вслух нечто совершенно другое. - Кстати, если вам необходимо как-нибудь обращаться ко мне, или же представить меня хозяйке дома... Меня зовут Рэндалл Мэрдок, не такое красивое имя, как у вас, ну да не всем дано родиться графом sad.gif.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
граф Малькольм К...
сообщение 6.08.2005 - 15:35
Сообщение #83


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 60
Регистрация: 9.07.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 3255



deathlord:
Рад познакомиться, Рэндалл. smile.gif И не страдайте из-за отсутствия титула. Уверяю вас, порой он мне как колючка в... одном месте. Вот например, любой нормальный человек ("Человек" в общем смысле слова, как разумный представитель своей расы) может зайти в кабак, плюхнуться там на лавку, напиться, обругать слугу, шлепнуть по какому-нибудь месту овсянку... офисьянку...о-фи-ци-ант-ку... ^&(tv^%$ ! Ну подраться в конце-концов.
А я, как настоящий гадский граф, непременно должен идти в лучшую таверну и, чинно сложив лапки, наслаждаться беконом. Недолго тут озвереть и возжелать чьей-нибудь кровищи. gun_rifle.gif

Зайти в гости? Ну вообще-то последняя наша встреча была очень неоднозначной. И Лара не знает о моих чувствах. Так что вы громко-то не кричите.
Но я думаю, если нас попросят удалиться, мы не будем сопротивляться. Поэтому можно постучать.
tongue.gif "Хозяюшка, не дашь ли водицы испить, а то так жрать охота, что аж переночевать негде..." tongue.gif


--------------------
Мы не боимся солнечного света, мы просто любим полумрак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 9.08.2005 - 19:56
Сообщение #84


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



- Что-то непохоже, чтобы здесь кто-то был... - задумчиво сказал Мэрдок, когда на его стук никто не ответил. - Признаться, я не влюблённый юноша, и мне не улыбается торчать здесь неделями...
- Знаете, граф, вы мне кажетесь человеком надёжным. - добавил он после недолгого молчания. - Я сейчас слишком занят, поэтому не могли бы вы оказать мне одну услугу? Нужно доставить письмо и подарок в замок Тотенкопф если, конечно, вас это не слишком обременит... Что скажете?


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лара
сообщение 13.08.2005 - 00:07
Сообщение #85


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 9.06.2005
Из: Лихолесье
Пользователь №: 3016



Услышав под окнами и шум и трезво рассудив, что это, наверное, пришли к ней, заспанная Лара выглянула в окно. Гости явно руководствовались правилом Винни-Пуха, ходить в гости по утрам. Лара, увы, к такому была не совсем готова.
- Здрастииии, гости дорогие... - зевок, - очень рада вас виииидеть...
Эльфийка потерла кулачками глаза и тихо ойкнула, узнав гостей, точнее одного гостя.
- Упс, извиняюсь за непотребный вид, я сейчас... - быстро протароторила Лара и скрылась в домике. Оттуда, буквально через секунду, стали доносится такие звуки, как будто там по меньшей мере бушевал ураган. Гости непонимающе переглянулись и синхронно пожали плечами. Через три минуты дверь, как будто бы от пинка ( как и было на самом деле ), распахнулась, и на поргое предстала Лара, уже нормально одетая, а не в том, что по какому-то недоразумению, именовалось ночной сорочкой, в чем собственно она и высунулась из окна. Глубоко вздохнув и радостно улыбнувшись, Лара спустилась к гостям.
- Приветсвую, граф. Искренне рада вас тут видеть. - приложив руку к груди, Лара поклонилась, - И вас, незнакомец, не имею чести знать ваше имя. Прошу вас, проходите в дом, там вас ждет горячий чай и холодное вино...
Лара по-прежднему приветливо улыбаясь сделала приглашающий жест рукой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:38