Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> К Морю!, *первая глава* =)
Tais
сообщение 22.06.2005 - 21:16
Сообщение #1


Blondy Эльф
***

Группа: Житель
Сообщений: 195
Регистрация: 31.03.2004
Пользователь №: 17



Данная тема за пределами основного отыгрыша! Разрешатеся отписываться только эльфам и их друзьям. Остальные сообщения будут удаляться

===============================


В окошко уже давно пробивались лучики солнышка. Но эльфийка еще сладко посапывала под простынкой. Она уже почти проснулась (от грез своих), но делала вид для самой себя, что еще спит, вставать очень не хотелось. Но вдруг послышались звуки арфы и чей-то веселый громкий голос. Таис открыла один глаз, потянулась за своим тапком и кинула его со всей силы в сторону. Да, сегодня ей везло, тапок как раз попал по будильнику со звуком арфы и голосом эльфа, в которого она была почти влюблена. А вот у будильника сегодня был явно не удачный день, можно даже сказать последним, так как налета тапка он не выдержал и от расстройства раскололся на маленькие кусочки. Когда звон осколков прекратился снова наступила тишина, Таис выгнула спинку, сладко потянулась и с чувством выполненного долга повернулась на другой бок, спать дальше. Но и не прошло 10 минут, как на кровать к ней вскочил огромный пес и стал ее тыкать влажным носом, Таис попыталась отбиться, но у нее ничего не вышло. Тогда она дотянулась до второго тапка... но пес выхватил тапок у нее из рук и стал его грызть. А это ведь были любимые тапочки Таис!! Ведь их ей подарил милый эльф, тот, чей голос звенел в будильнике!! Он ей сказал, что эти тапочки доставили ей прямым рейсом с Валинора!! Приложив все свои силы и половину воды из графина, Таис отняла у собачки тапок и с грустью на него посмотрела (на тапок). Это уже был не тапок. а тряпочка какая-то и он (тапок опять-таки, а не собака) полетел в окошко. Таис потрепала песика по загривку и села на кровать: "Кажется с этого утра я начинаю новую жизнь, - подумала Таис, - от моего милого эльфа, который сейчас очень-очень далеко, оставались лишь будильник с его голосом и тапочки, ну что ж, все к лучшему. С сегодняшнего утра, все будет по другому, все будет лучше". Таис озорно улыбнулась и второй тапочек полетел вслед за первым. Эльфийка спрыгнула с кровати и выбежала на улицу, пес выбежал за ней, прихватив зубами кувшин с остатками воды. Таис засмеялась, взяла кувшин и облила себя. У эльфийки были длинные, светлые волосы, которые вечно завивались не так как надо и одета она была в легкую длинная белую рубашку с вышитыми на ней жар-птицами. Таис посмотрела на себя в зеркало, хмыкнула, вернулась в дом за босоножками, вытащила их из-за кровати, захлопунула дверь и весело побежала по тропинке к Морю, пес - Олеко побежал за ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arielle
сообщение 26.06.2005 - 15:53
Сообщение #2


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 23.03.2005
Из: Лотлориен
Пользователь №: 2371



Ариэль бродила по поверхности воды, изредка пуская искры из магического колечка, когда на берегу показалась бегущая эльфийка, а за ней - пес. Белая кошка на плече сразу грациозно выгнула спину и зашипела.
- Ну, Келебриэнь, перестань!.. Не сделает он тебе ничего!..
Кошка посмотрела умными голубыми ( как у хозяйки ) глазами в глаза Ариэль и ничего не ответила.
А эльфийка откинула назад белокурые волосы, концы которых болтались у самых щикотолок, и пошла навстречу Таис...


--------------------
Архимаг в Башне Магов

Omnia vincit amor
Любовь побеждает все (Вергилий, "Эклоги")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tais
сообщение 16.04.2006 - 01:08
Сообщение #3


Blondy Эльф
***

Группа: Житель
Сообщений: 195
Регистрация: 31.03.2004
Пользователь №: 17



Таис посмотрела вперед и увидела знакомую... но откуда-то появился густой туман и все окутал... через минуту он растворился. Эльфийка закрыла глаза, потом снова их открыла. Знакомая девушка куда-то изчезла. И ощущения были странные. Какбуд-то прошла не минута, а больше, намного больше времени Но это лишь ощущения. Таис глубоко вдохнула и почувствоала морской воздух. Как же он освежает! Море! Что может быть лучше Моря? А лучше моря может быть лишь ощущения новых приключений, начала новой жизни, еще лучше, еще интереснее той, прежней! И верный друг - Олеко тут рядом! Таис ускорила свой бег, ей казалось что она опережает сам ветер!! Наконец-то она добежала до Моря и с разбегу, не останавливаясь, окунулась в его теплые воды. Эльфийка радовалась волнам как ребенок. А Олеко тем временем бегал по берегу моря и лаял, он переживал за жизнь своей хозяйки, но в тоже время боялся воды.
- Олеко, - крикнула эльфийка - собаки плавают лучше эльфов! ну чтожы ты, плыви - не бойся!!
Собака стала еще отчаяней лаять и погрузилась по пузо в воду. Затем весело пролаял и улегся на песок, он понял, что хозяйки пока ничего не угрожает, вот когда будет угрожать, тогда он уже проявит все свою храбрость. А пока нечего ее растрачивать.
Таис тем временем накупалась и вылезла на берег. Она легла на песок рядом с Олеко, раскинула руки и стала наслаждаться теплым поздне-весенним солнцем. Жизнь прекрасна и удивильности скрываются за каждым углом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полковник Зотов
сообщение 16.04.2006 - 02:02
Сообщение #4


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 20
Регистрация: 3.12.2005
Пользователь №: 4081



Как не истетично! Даже... не обьяснили причину того что удалили моё сообщение. Правда режет глазки милая королева эльфов? А вы еще спрашиваете "почему я не в ордене".
Будь у меня такой солдат в полку я бы его растрелял за такое предательсткое отношение к своей родине и народу. Тем более когда идёт кровавая война.
И еще, не уважение к пожилым людям не есть адекватная черта вашего характера. Пенсионеров уважать надо!


--------------------
-Вот что такое Имперская Гвардия. Твердая вера в правоту нашего дела, уважение и любовь к солдатам – необходимые условия победы. Из них будет выкован боевой дух командира и армии. Из них родится стальная воля бойца. Узнав эту волю, испугаются эльдары за резными своими шлемами, дрогнут древние К’таны, иссякнет волна хаоса. Ибо эта воля несокрушима, и придет день, когда она уничтожит их раз и навсегда…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogwaika
сообщение 16.04.2006 - 02:05
Сообщение #5


Добрая фея - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 965
Регистрация: 14.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2028



[ooc] я могу поинтересоваться у модераторов подфорума, почему тема, в которой полгода не было обновлений, до сих пор не была перенесена в архив? [/ooc]


--------------------
аська не работает. писать сюда: [email protected] в теме письма указывать Forum Gondor.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tais
сообщение 16.04.2006 - 02:06
Сообщение #6


Blondy Эльф
***

Группа: Житель
Сообщений: 195
Регистрация: 31.03.2004
Пользователь №: 17



Полковник Зотов , ваще сообщения не имеет отношения к отыгрышу раз.... два - я не удаляла его и три- я запуталась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полковник Зотов
сообщение 16.04.2006 - 02:06
Сообщение #7


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 20
Регистрация: 3.12.2005
Пользователь №: 4081



- Кто потырил магические тёрки? КУРИЦЫ (с) Мой друг инквизитор Зеллари
- Я не виноват! (с) племянник моего друга инквизитора Зеллари
- В моём суде нету такой вещи как "прошение о невиновности". Просящий о невиновности, уже виновен в том что отнимает у меня время (с) мой друг инквизитор Зеллари
- НЕ-Е-Т-Т-Т-Т-Т-Т!!!!! (с) успел сказать племянник моего друга Зеллари когда получил половником промеж глаз!


--------------------
-Вот что такое Имперская Гвардия. Твердая вера в правоту нашего дела, уважение и любовь к солдатам – необходимые условия победы. Из них будет выкован боевой дух командира и армии. Из них родится стальная воля бойца. Узнав эту волю, испугаются эльдары за резными своими шлемами, дрогнут древние К’таны, иссякнет волна хаоса. Ибо эта воля несокрушима, и придет день, когда она уничтожит их раз и навсегда…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogwaika
сообщение 16.04.2006 - 02:09
Сообщение #8


Добрая фея - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 965
Регистрация: 14.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2028



обсуждения прекращаем

Tais
либо меняй ход темы в соответствиями с жестокими реалиями, либо я могу ее закрыть


--------------------
аська не работает. писать сюда: [email protected] в теме письма указывать Forum Gondor.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полковник Зотов
сообщение 16.04.2006 - 02:10
Сообщение #9


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 20
Регистрация: 3.12.2005
Пользователь №: 4081



- Гвардейцы! Запевай утешительную песню нашей "все-любимой-эльфийке"


We are called the Imperial Guard.
Gained from each of the planets below.
When my friends died, I saw their blood,
Filling cracks in mosaics of floor.

Where were all when the Tyranids came?
Where were they all the time that we fought?
It's a heresy - make such a blame.
I said nothing, It was just a thought.

All of mighty powersuited marines
watch us fighting and smile as we die.
Their banners are riding the winds,
As our standarts the mud can't deny.

Please, do not try to find a way out,
When the death open doors to within.
If retreat, you'll be pinned down by scout
Or officially sent assassin.

Where were all when the Tyranids came?
Where were they all the time that we fought?
It's a heresy - make such a blame.
I said nothing, It was just a thought.

Driven ladies that Sisters of Battle
Neither front or the ranks stand they are.
They avoid all of fast flying metal,
Watching our rear from afar.

We are called the Imperial Guard.
I have fought on planet below.
All my friends saw my fall, and red blood,
Filled the cracks in mosaics of floor.


Мой совет попытатся перевести, полезно будет для вашего морально духовного развития...

Посвящается всем эльфам за которых мы дохнем!


--------------------
-Вот что такое Имперская Гвардия. Твердая вера в правоту нашего дела, уважение и любовь к солдатам – необходимые условия победы. Из них будет выкован боевой дух командира и армии. Из них родится стальная воля бойца. Узнав эту волю, испугаются эльдары за резными своими шлемами, дрогнут древние К’таны, иссякнет волна хаоса. Ибо эта воля несокрушима, и придет день, когда она уничтожит их раз и навсегда…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tais
сообщение 16.04.2006 - 02:19
Сообщение #10


Blondy Эльф
***

Группа: Житель
Сообщений: 195
Регистрация: 31.03.2004
Пользователь №: 17



Полковник Зотов, я не удмала что я сдесь до сих пор так популярна =) сэнкс!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полковник Зотов
сообщение 16.04.2006 - 02:23
Сообщение #11


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 20
Регистрация: 3.12.2005
Пользователь №: 4081



- Хех... а как же! Я был бы рад если вы бы вступили к нам в империум. Обещаю из вас получился бы такой отличный сервитор!!! Эх... как жалко что все лучшие кадры в ордене эльфов. Удачи вам, ну если что мы всегда рады видеть вас!


--------------------
-Вот что такое Имперская Гвардия. Твердая вера в правоту нашего дела, уважение и любовь к солдатам – необходимые условия победы. Из них будет выкован боевой дух командира и армии. Из них родится стальная воля бойца. Узнав эту волю, испугаются эльдары за резными своими шлемами, дрогнут древние К’таны, иссякнет волна хаоса. Ибо эта воля несокрушима, и придет день, когда она уничтожит их раз и навсегда…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tais
сообщение 16.04.2006 - 02:26
Сообщение #12


Blondy Эльф
***

Группа: Житель
Сообщений: 195
Регистрация: 31.03.2004
Пользователь №: 17



Полковник Зотов, спаисбо вам! Но я эльфийка и буду думать что делать дальше.... отстала я от жизни......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogwaika
сообщение 16.04.2006 - 02:28
Сообщение #13


Добрая фея - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 965
Регистрация: 14.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2028



тема закрыта по просьбе автора


--------------------
аська не работает. писать сюда: [email protected] в теме письма указывать Forum Gondor.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 12:48