Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 34 35 36  
Тема закрытаНачать новую тему
> Кафе " Водяная лилия ", место для бесед
Эртан
сообщение 7.08.2006 - 16:32
Сообщение #701


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



*стоило только роханцам войти в помещение - и сразу в кафе стало шумно и весело. что не могло не радовать. Эртан улыбнулась при виде соклановцев. один из них - Миф из Дунхарроу - уселся рядом с ней*

- Пока мы тут все не напились... Госпожа Эртан, извините, что приходится заниматься делами в столь странном месте, но я уполномочен вручить вам дипломатическую почту - верительную грамоту и так далее. Госпожу Дрейду по неизвестным мне причинам не пустили в Орден и Совет принял решение назначить послом вас. Вот пакет, - произнес он и вытащил откуда-то из-под доспеха пакет с печатью Рохана.

*Эрт в удивлении воззрилась на протянутый ей пакет. "я - и посол? - подумала она. - последний раз я была послом еще в мою бытность среди Амазонок..." пакет она, тем не менее, взяла*

- Позвольте уточнить, - обратилась она к Мифу, - а что мне с этим пакетом делать?


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 7.08.2006 - 18:08
Сообщение #702


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



- Честно говоря, я и сам не знаю, - сказал Миф, отстегивая шлем, - Нас на полдороге перехватили с этим пакетом и сказали вручить вам. Думаю, там внутри должно быть пояснительное письмо. Лукас! Хорош трепаться, делай заказ, - молодой горец, с сожалением покинув какую-то молодую посетительницу, подошел к к Лисичка И:

- Хозяюшка, нам бы мяса с картошкой, человек на 20, сыру, зелени, колбас, копченых угрей и пива - литров 40, - в голубых глазах Лукаса не было и намека, что он шутит.


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 10.08.2006 - 14:52
Сообщение #703


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Адри вошла в кафе своей неизменно легкой походкой. Девушка была при полном вооружении и, как обычно, в белых одеждах, но ни в шаге, ни в выражении лица не было ни тени усталости. Только какая-то загадочность.
Улыбкой кивком головы и словами:
-Приветстую всех,- Адри поприветствовала всех присутствовавших и подошла к Лисичке:
-Лисонька, не будешь так добра легкий ужин и бокал белого вина?- спросила девушка.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gabriel
сообщение 14.08.2006 - 12:02
Сообщение #704


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 89
Регистрация: 8.03.2006
Из: Зеленоград кор 815
Пользователь №: 5038



В кафе вошла Габриель, она была одета в черный плащ, а голову покрывал капюшон.
Девушка оглядела весь зал, ее взгляд остановился на прекрасной леди Адриане. Девушка подпрыгнула на месте и уже через секунду кинулась на шею Адри
- Как же я рада тебя видеть!!! – закричала она сжав подругу в крепких объятиях.
Через какое то время Габи отпустила таки подругу, улыбнувшись, сбросила плащ, который моментально исчез в ее руках.
- Как жизнь?– спросила Габи, встряхнув золотыми волосами.


--------------------
В жизни есть всего четыре главных вопроса
Что священно?
Из чего состоит душа?
Ради чего стоит жить?
И ради чего стоит умереть?
На все эти четыре вопроса один ответ – любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 16.08.2006 - 00:38
Сообщение #705


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



ОФФ: "на ней был надет черный плащ"(с)Gabriel
Брр, барышня, вас саму то не коробит? А если "Она была одета в ..." - может лучше? Не кидайтесь в меня табуретками, но я молчать всё равно не могу. О великий-могучий, где ты...



-Ни коим разом... *Раби картинно закатил глаза, прижав правую лодонь к сердцу. Собственно ,когда его глаза казактились в мозгу пошёл обсчёт и просчёт будущей прибыли... Сумма получалась баснословная. Подсчёт закончился, в голове Раби звенькнул кассовый аппарат, Раби облизался и выкатил глаза обратно*
-Ну, коль так: дамы и господа! Разрешите представить. Первй и лучший! Несравненный! Чистейший! ЦЕЛЕБНЫЙ! ОСВЕЖАЮЩИЙ! Просто вкусный...!!!! Роханский Самогон "Слеза Аполона"!!!
*И Раби выставил на стол четверть (2,25 литра) самогона зелёного стекла*


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 20.08.2006 - 18:15
Сообщение #706


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



-О! какие люди!- сказала Адри, обняв подругу,-Может сядем?- спросила она.
Когда девушки сели за столик, Адри начала говорить.
-Жизнь? Да как тебе сказать.....Только вернулась из Похода. Мы столько людей потеряли...Когда их отпевала сердце кровью обливалось... Там были магические ловушки и они полегли уже не в битву, а во время разведки...А у меня было предчувствие....я знала что что-то не так. Понимаешь? Знала и ничего не сделала....Теперь я чувствую свою вину за полсотни павших солдат..,- горькая, быстрая слеза скользнула по щеке девушки,- я еще вернусь туда, с подкреплением... Ты знаешь...я не могу жить с этим чувством....Я знаю: Судьба...С ней ничего не сделаешь....но больно...,-голос ее прерывался, говорила Адри тихо, почти шепотом: говорить громче о боли она просто не была способна,- а ты как?- спросила девушка уже изменившимся голосом и, размазав слезу по щеке, чуть заметно попыталась улыбнуться.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gabriel
сообщение 21.08.2006 - 10:28
Сообщение #707


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 89
Регистрация: 8.03.2006
Из: Зеленоград кор 815
Пользователь №: 5038



- Я… хорошо… Поход,… почему меня не взяли? - девушка задумалась, сморщив лобик – Предчувствие Адри… ты не все сильна… Они уже мертвы и с этим не чего не поделаешь.… Нельзя винить себя, ты не виновата.… То была разведка, ты говоришь? Ну,… я тебя скажу хоть это и не правильно.… Значит, они плохо работали…или слишком хорошо… Они выполнили свой долг.- Габи подняла свои зеленые глаза, на подругу улыбнувшись ей, она сказала – Давай выпьем? Или хочешь, пойдем… - она улыбнулась, подавив не вольный смешок – Ты же знаешь нашу Мари… она открыла клуб. Можем подавить твое горе и там.… И не думай, что мне их не жаль… просто… они знали, на что идут … и теперь в лучшем мире.


--------------------
В жизни есть всего четыре главных вопроса
Что священно?
Из чего состоит душа?
Ради чего стоит жить?
И ради чего стоит умереть?
На все эти четыре вопроса один ответ – любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 22.08.2006 - 11:00
Сообщение #708


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Оодна из официанток принесла ее заказ и Адри принялась за еду.
-Эх...Габи, Габи....так мою печаль не успокоишь. Должно проити время, да не малое....Почему тебя в поход не взяли - ты куда-то пропала из поля зрения сразу после Фестиваля, я тогда во время фейрверка ушла, чтобы никого не беспокоить, я и не думала что все будет так....Мы еще вернемся туда. Мы взяли Железные врата, но до Авалона еще не дошли. Полагаю, ты сможешь к нам присоединиться....
Сделав глоток вина и немного съев ужина, Адри снова обратилась к подруге:
-Я сейчас в Храмовый Комплекс иду: есть дела. Потом домой, может потом загялну к Мари. Извини, но мне надо идти..., - с этими словами она обняла подругу и, оставив на столе несколько золотых, вышла из кафе.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gabriel
сообщение 22.08.2006 - 11:42
Сообщение #709


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 89
Регистрация: 8.03.2006
Из: Зеленоград кор 815
Пользователь №: 5038



-Я сейчас в Храмовый Комплекс иду: есть дела. Потом домой, может потом загялну к Мари. Извини, но мне надо идти..., - с этими словами она обняла подругу и, оставив на столе несколько золотых, вышла из кафе.
Габриель проводила взглядом подругу. Адри как всегда вся в делах.
Сидеть в одиночестве Габи в скором времени надоело. Девушка окинула взглядом помещение и в туже секунду растворилась в воздухе.



--------------------
В жизни есть всего четыре главных вопроса
Что священно?
Из чего состоит душа?
Ради чего стоит жить?
И ради чего стоит умереть?
На все эти четыре вопроса один ответ – любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 22.08.2006 - 14:47
Сообщение #710


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Граф появился в кафэ, где его уже давно никто не видел. Он был одет в простой, серого цвета камзол с черным вышитым узором. Оружия при нем не было, если не считать длинного кинжала с скребрянной рукоятью в ножнах на поясе. Заказав чаю с мятой и пироги с яблоками он уселся за один из столиков. Он выглядил задумчивым и немного грустным...

//где то часа через два//

Поев и попив, Санни посмотрел на солнце, прикинув сколько сейчас время и, поблагодарив хозяев, покинул кафэ.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 24.08.2006 - 16:28
Сообщение #711


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Табличка на запертых дверях:
Кафэ закрыто до востребования.

Примечание:
Все персы, находящиеся в Кафэ перед закрытием, оказались на улице. Прошу их перейти в любую другую локацию.
Ну не запирать же их внутри?


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 34 35 36
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:46