Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дом Лекаря, игровая тема:...
Daniel
сообщение 7.12.2005 - 19:05
Сообщение #41


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Выйдя наконец к лечебнице, Тайса увидела Ди, стоящую рядом с какой-то девушкой.
Она подошла к ним. Ди,услышав легкий шорох,обернулась и увидела Тайсу. Ее глаза широко раскрылись и наполнились слезами, будто она увидела человека, которого и не надеялась больше увидеть.Так и было.
Тайса подошла ближе и, не смотря на то, что Ди была вся в крови и грязи, обняла ее так, словно не хотела отпускать от себя. Ди не могла поверить, что подруга наконец нашла ее, пришла на помощь. "Эру, ты помог мгне!" - так думала Ди, Тайса же, думала совсем о другом: "Кто довел ее до такого? Надо чтобы она стала такой как раньше...я даже знаю, кто поможет мне в этом"
"Ладно, спасибо, что помогла ей"- сказала Тайса Ниссе- Теперь все будет нормально. Пойдем, Ди".


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 15.12.2005 - 14:25
Сообщение #42


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



-Рад вас видеть здесь - Раби вошёл в комнату, открыл ставни и впустил в больицу потоки солнечного света...
-Спасибо за помошь- Раби подошёл к лекарю. - Сочтёмся. Буду рад принят вашу помошь.
Лекарь немного смутился.
-Можете на мене рассчитывать, таки мы с вами не чужие люди, я думаю.
Он тихонько собрал свои вещи. Затем, будто вспомнив что-то, обернулся к Daniel:
-Здоровья вам. и не забывайте следовать рекомендациям... - и невысокий лекарь удалился.

После, когда ушли и барышни, Раби прошелся по приёмной комнате, оценивая состояние и аличие инвентаря. Навёл порядок Притащил кое-что из кладовой. Удовлетворённо осмотрел дело своих рук. Затем вышел на крыльцо, повесил колокольчик, обновил надпись на двери:
"потомственный лекарь Раби ведёт круглосуточный приём"
и ушёл в глубь дома...


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
girl, love rings
сообщение 19.12.2005 - 02:50
Сообщение #43


??????? ????
****

Группа: Житель
Сообщений: 618
Регистрация: 14.05.2004
Пользователь №: 208



комната, из которой не так давно, по меркам этого мира, исчезли загадочным для сержанта образом трое существ, неожиданно стала заполнятся клубящимся туманом. свет померк,создался некий полумрак. из него стали вырисовываться силуэты, становять все плотнее и реальнее.
туман так же неожиданно исчез, оставив после себя три фигуры: распластанного на полу Кайла, бессильно опустившую голову Гелар и Дэйва, который был, пожалуй, самым живым из троицы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 19.12.2005 - 21:37
Сообщение #44


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



Троица материализовалась в комнате.
-Чёрт, ну и поездочка - подумал Скиф.
В глазах двоилось, руки ныли немилосердно, обее ощущение было такое, будто продирался безжаластно через терновник, а потом в горячую ванну упал. Голова звенела почище церковных колоколов...
Гелар шатало, её повело в сторону. Кайл просто не стоял на ногах. Скиф опустил его на ближайшую кровать как раз вовремя, чтобы подхватить падающую Гелар...
-А ну, курррва мать, лекари - заорал Скиф - быстр осюда!!!!!!


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 28.12.2005 - 01:47
Сообщение #45


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



-Таки не надо так кричать, я вам скажу. Здесь не лавка, здесь людей лечат.
*Раби появился из глубины дома и ворчал на ходу*
-Грязно выражаетесь, старейшина. Вроде - культурный человек - и всё равно туда же. Впрочем... *Раби осмотрел общую картину: бесчувственное тело на кровати, ободранный DavE, весь в синяках и царапинах, Буквально на глазах угасающая Гелар...Скиф сложил руки рупором*
-А ну оболтусы... *при слове оболтусы вздрогнули двое дремавших санитаров*... живо сюда. Ты - DavE'а перевяжи, раны обработай. Ты - к Гелар: нашатырь, компрес на лоб спиртовой и вытяжку зверокорня - 5 капель под язык. А сам я бесчувственным займусь...

Раби подошёл к Кайлу, расстегнул шинель...
-Чудная одежда. Неужто такое где-то носят? *постепенно голос Раби перешёл в елеслышное бормотание* Такс, приступим. Общее состояние: хм... похоже тяжёлое. Поверхностные повреждения... так... отсутствуют... Рёбра целы.... Руки... ноги... Оп *Раби отскочил, и вовремя - Кайл резко дёрнул ногой*... Гиперреакция рефлексов... Состояние общего овзбуждения... Сознание отсутствует... Реакция зрачков на свет -... снижена...

-Чёрт, из него там что - душу вынули?... *Раби посмотрел на старейшину: взгляд у дейва был такой, что Раби ощутил по спине холодок* Нда... Вопросы души - это не ко мне...
-Нематериальная сущность Кайла уже соединилась с ним- Дейв, перевязываемый санитаром, подал голос...
-Чтож, тогда попытаюсь просто поставить его на ноги - Раби порылся в сумке, вынул какую-то микстуру и влил в рот Кайла. Микстура вышла наружу пару минут спустя: Кайл чуть не захлебнулся. Но и глаза открыл... Раби поднёс к нему связку "амулетов". Один из них затарахтел кк сумасшедший...
-Чёрт, он ещё и "светит". Слушайте, спасатели, а где вы в сумраке радиацию нашли, а? Хотя может он и раньше, того... Так, "светит он слабо. Шинель к примеру светит гораздо сильнее. Точнее шинель, а ранец... Уберу ка я его от греха подальше....
*Раби собрал всё имущество Кайла в кучу и запихнул в сейф. повернул ключ и вернулся к гостям*
-Сейф я по случаю приобрёл. У свояка. Свояк клялся и божился что сейф освинцованый...



--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 2.01.2006 - 20:14
Сообщение #46


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



-Ладно, ты тут колдуй, а мы пойдём пожалуй... Теперь от меня мало что зависит. Самое время - отдохнуть хоть немного...

Скиф просто валился с ног от усталости. он устало направился В харчевню...


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 19.01.2006 - 18:11
Сообщение #47


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



Гелар и Скиф ушли. Раби вернулся к Кайлу.
-Ну чтож, сахагный мой, будем лечиться. Таки я думаю - дело твое не безнадёжное, хотя и восстонавливаться будешь долго. Первым делом -не спорить итерпеть все процедуры. Я тебе так скажу: если кто сам хочет на поправку - тот быстрее оклимается. А теперь...
Раби протащи таз тёплой воды, достал тряпки и какой-то мешок. Высыпал буро-зелёное содержимое мешка в таз и стал размешивать.Из таза запахло. Даже - очень яростно запахло....
-Тка-с... Раби вывалил в таз тряпки, пропитал их раствором и стал раскладывать на теле Кайла. То в свою очередь дёрнулся...
-Спокойно. От этой штуки у тебя по телу должно разлиться приятное тепло. Потом станет жарко, нестерпимо жарко, но надо вытерпеть. Судя по всему твой организм перенасыщен разного рода синтетической гадостью. Это ж где таким пичкают... Стимуляторы, стимуляторы... Перегореть так можно в один прекрасный день. Вот из тебя сейчас мы всю эту дрянь и повытянем, вместе с отравой и ядами и всем тем дерьмом, от которого человеку только хуже становиться...


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeant Kyle
сообщение 26.01.2006 - 04:33
Сообщение #48


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 62
Регистрация: 1.04.2005
Пользователь №: 2466



ООС
Все дружно извините за скудный отыгрышь (фантазия что-то не работает) и за то что так долго не отыгрывал. Были на это причины.

- Уважаемый равин – дрожащим голосом произнёс сержант – эти стимуляторы помогают обитателям планеты «Криг» переносить безумные дозы радиации. Так что таки не возмущайтесь.
Кайл не открывая глаз попытался дотронутся рукой до своего лица. Сержант не как не мог понять что с ним происходит и где он находится. Ему было хреново, чертовски хреново.
- Во истину насыщенный день… сначала Юрий… эльфы… ядерные бомбы… затем ночные кошмары… красивые дефки в этих кошмарах… а теперь что? Хитрожопый еврей который похоже меня лечит… ведь еще деньги затребует?
Сержант захотел приподняться на кровати но понял что привязан ремнями к кровати. Истошный стон вырвался из нутра гвардейца корпуса Крига.
- Ну почему-у-у-у… - взвыл Кайл, затем он затих. – Скажи друг… где я нахожусь? Это валгалла, хотя ты на валькирию не похож. И еще ты имперские кредитки принимаешь, а то у меня нету золота что бы расплатится с тобой за твоё «колдовство».
Несчастный лейтенант до сих пор лежал закрытыми глазами боясь открыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 29.01.2006 - 23:55
Сообщение #49


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



- Нет, ну на валькирию я не похож точно... а ещё золото предлагает...*пробурчал Раби себе под нос, затем спохватившись громко добавил* Не нужно мне от вас ичего, вы таки по гособеспечению проходите. Рохан это, сахагный мой, Рохан. Больница. Причём, заметьте - не психиатрическая, а обычная, общего профиля. А то что вы к кровати привязаны - так кто ж знает, когда у вас бред кончится и вы успокоитесь?...
*Рабби преспокойно продолжал раскладывать компресы*
День, говорите, насыщеный? Таки я вам скажу - вы тут уже неделю как, не считая потусторонего. А ведь вас ещё по всяким внемирьям таскали... Жуткое дело: старейшина в воздухе тает. Я сам не видел, но мне рассказывали... Аксель наш, гвардеец - тот вообще чуть не поседел здесь, за всёми магическими манипуляциями наблюдая...
*Раби шлёпнул последний копрес и победно взглянул на исцеляемого*
-Значит так, радиации в вашем организме уже нет, а стимуляторы... мы их всё равно того, вытянем, потому как в Рохане вы внешней радиации такой - вот уж врядли найдёте... И на поправку коме того быстрей. И вообще...
*Раби перевернул песочные часы. Песок посыпался. про идее пациенту должно было к середине процедуры стать нестерпимо жарко. Покалывание кожи и другие малоприятные аспекты можно оставить в стороне. Раби оценивал Кайла как человека весьма терпеливого, но всёж таки мало ли...Потому ремни он пока не снял*


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rohan Guard
сообщение 7.02.2006 - 19:15
Сообщение #50


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 118
Регистрация: 16.07.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 3309



В больницу вбежал посыльный.
-Лекари, собирайтесь. Битва закночена, теперь ваш черёд. Надо помочь раненым и как-то управится с иелами убитых. Лучше вас врядли кто сможет. В путь...
И посыльный побежал дальше...


--------------------
Всадник Рохана
Капитан Стражи


Капитан Берламо Аксел, Гвардия Рохана. Чаще всего его можно найти в форпосте на границе земель Рохана, командиром которого он и является...

Rohan Guard так же представляет гвардию Рохана в любых локациях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 7.02.2006 - 20:50
Сообщение #51


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



-Что они все так торопятся? - Раби сокрушённо вздохнул - Как метеор: раз и нету... Эх, молодой человек, если бы вы знали до чего может довести спешка. Она до такого может довести...
Раби аккуратно снял компресы, смыв тёплой водой остатки сомнительнопахнущего лекарства. Затем стал неспешно отвязывать ремни, стягивавшие Кайла и приковывающие его к кровати мёртвой хваткой
-Таки надеюсь на вашу благоразумность. Оставайтесь в больнице и не вздумайте геройствовать - вы ещё к тому не готовы. Хотя состояние ваше, смею заметить, достаточно близко к удовлетворительному. В больнице остаётся несколько врачей и санитаров, они в случае чего помогут. А мне пора...
Раби достал свою дорожную катомку и набил её всевозможными экзотическими ингридиентами. Затем разыскал большой стандартный переносной пакет перевязочной и подозвал санитара:
-Этот ящик тащи на крыльцо и передай там с кем-нибудь, чтоб доктора собирались. и пусть созовут всех, кто сейчас дома... Да, надо с собой сотни полторы бойцов взять - как раб силу и для охраны...

Когда санитар уволок ящик, Раби вновь обратился к Кайлу:
-Чтож, всего доброго. Надеюсь вскорости увидеть вас в добром здравии...
С этими словами Раби вышел из здания больницы. Во дворе уже были подготовленны повозки, За забором ждал лейтинант:
-Готовы к отрпавке. Со мной 150 человек в помошь, если что понадобится...
-Понадобиться, можете не сомневаться. Я таки думаю, что работы там будет навалом...
Раби махнул рукой и санитарная процессия в сопровождении армейцев двинулась в путь.


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legioner
сообщение 21.03.2006 - 22:13
Сообщение #52


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 29.01.2006
Из: Гондор
Пользователь №: 4668



Ранее
Легионер около 5 минут долбился в дом лекаря, но ему ни кто не открывал, тогда он бесцеремонно с одного удара ногой заставил несчастную дверь открыться внуторь, вместе с половиной косяка...
Подбежав к кровати он аккуратно положил на неё девушку. Выкрикнув в пространство: -"Где лекарь?" Он выбежал на улицу и вернулся с небольшой сумочкой из которой один за другим стали появляться ёмкости с жидкостями... Легионер стал смешивать какието из них аккуратно отмеряя пропорции, дал знать о себе опыт приобретённый за время долгих странствий, не всегда в лесу или пустыне можно найти лекаря, поэтому пришлось изучить кое какие основы самому...


--------------------
От безбожья до Бога - мгновенье одно.
От нуля до итога - мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь - ни мало, ни много - мгновенье одно!


ВСАДНИК РОХАНА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хела
сообщение 23.03.2006 - 21:51
Сообщение #53


born to be free
****

Группа: Житель
Сообщений: 925
Регистрация: 27.02.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 2142



Некоторое время спустя...

Она попыталась приоткрыть глаза и сразу же потерпела фиаско.
На веки будто бы положили тяжеленные пятаки, пресекающие любую попытку приоткрыть их.
Она попыталась пошевелить пальцами на ноге, которая наиболее пострадала, и из ее груди вырвался сдавленный стон. Сухожилия, мышцы, связки как будто были связаны здоровенным узлом в колене. К ее кровати сразу же кто-то подскочил. Она принюхалась и насторожилась. Запах был совершенно незнакомый, мужской, терпкий и слегка горьковатые, вслед за запахом к ее лицу протянулась красновато-синяя аура и как-то глухо, будто совсем издалека, раздался сдавленный извращенный ее слухом голос.
-Все хорошо. Вы в Эдорасе, в доме лекаря. Только вот лекаря что-то нет. Что с вами случилось? кто это сделал? - что-то приятно-прохладное легло на лоб? и холодные капельки воды побежали по вискам в волосы. -Я сделал вам компресс, дал обезболивающие и протер раны обеззараживающей мазью, скоро должно отпустить, так что случилось?
Она на какое-то время просто млела от неожиданно заботы и компресса на лбу, но потом пришлось таки выходить из забытья и вспоминать, что же все-таки произошло в Энтвальде.
Через пару-тройку дней на лице останутся лишь небольшие шрамы, и процесс регенерации уже шел, это четко ощущалось, а через неделю уже не будет и шрамов. Теперь главное было только перетерпеть эти пару дней.
Она прошамкала губами, проверяя на месте ли вышеупомянутые, и облизнула пересохшие губы.
От человека веяло надежностью, спокойствием и как нестранно желанием помочь, за месяцы жизни в волчьей шкуре от этого начинаешь отвыкать.
Что у нее сейчас вместо лица она догадывалась, что опять же было приятно, что человек не бросил таки на дороге и притащил в город...
А где черт возьми стража, которая еще и зарплату получает за свое бездельничество...
В голове сразу понеслось столько мыслей, что она уже успела забыть про человека, аккуратно задевшего ее за плечо.
-У Мэгота к седлу приторочена коричневая сумка, достань оттуда золотой пузырек и протри мне лицо, пожалуйста. Пошли кого-нибудь за Гагридом - Командором стражи и магом - Вивином Вайонеллом. Дело срочное.


--------------------
старейшина и всадник Рохана

World is a fine place and worth fighting for © Hemingway

http://users.livejournal.com/_hela_/profile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legioner
сообщение 23.03.2006 - 22:34
Сообщение #54


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 29.01.2006
Из: Гондор
Пользователь №: 4668



Легионер, сам не заметил, что всё это время сжимал руку девушки и понял это только когда собрался идти к Мэготу, это привело его в замешательство, но вспомнив о просьбе направился на улицу... Когда он подошёл к Мэгот, то лошадь заржала и встала на дыбы, но Легионер резко схватил за поводья и провёл по гриве рукою, тихо прошептав "я друг". Мэгот с недоверием посмотрел на незнакомца, но всё же разрешил ему достать из сумки золотой пузырёк, вместе с которым Легионер вернулся в Дом лекаря...
Опустившись на колени рядом с девушкой он намочил жидкостью из пузырька ткань и стал протирать ею раны на лице девушки... Они заживали прямо на глазах, а от незнакомки веяло силой и благородством.. Легионер, который считал себя далеко не плохим войном. но в тоже время понимал что сила незнакомки которая сейчас лежала перед ним, превосходила его в несколько раз... Поэтому ему приходилось только теряться в загадках, что могло произойти с нею..
Законцив обрабатывать раны Легионер произнёс:
- Ты можешь мне доверять, моя интуиция подсказывает мне, что я должен тебе помочь,а я привык к ней прислушиваться...
С этими словами Легионер вышел на улицу подошёл к Мефистофелю, написал записку, которую прикрепил к седлу... Кивнув головой жеребец понёсся в сторону стражи, а Легионер вернулся к незнакомке...


--------------------
От безбожья до Бога - мгновенье одно.
От нуля до итога - мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь - ни мало, ни много - мгновенье одно!


ВСАДНИК РОХАНА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gag
сообщение 26.03.2006 - 14:46
Сообщение #55


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 358
Регистрация: 30.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1914



В помещение вошел Гагрид.

То, что дело скверное, можено было понять и не будучи врачом, - иногда Ваши глаза ставят диагноз лучше, чем многочисленное шаманство с пузырьками и ритуальное прослушивание пульса.

Гаг кивнул Легионеру, приветствуя его, и приблизился к Хеле.

- Эээ, здравствуй.... ( - а что еще можно сказать в таких случаях?) ... скверно выглядишь. Я появился как только сумел, о причинах задержки, ты в курсе... - но, что с тобою произошло?

Гагрид присел рядом, и аккуратно сменил компресс...



--------------------
"Бойцовый кот, есть боевая единица сама в себе"

Всадник Рохана

Старейшина и командор городской Стражи Эдораса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хела
сообщение 27.03.2006 - 23:08
Сообщение #56


born to be free
****

Группа: Житель
Сообщений: 925
Регистрация: 27.02.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 2142



Ее стал бить озноб. Нормальное явление для борющегося с заразой и выздоравливающего тела, как всегда отватительное.
Болезнь оборотня осложняется еще и тем, что температура может скакать как от человеческой(36.6), так и до волчьей, которая выше человеческой нормальной в среднем на 6 - 8 градусов, что в человеческой ипостаси было бы смертельным...

Приоткрыть глаза она по-прежнему не могла. Зато всем телом почувстовала Гагрида.
От легкого сквозняка, ворвавшимся с улицы, откуда только что зашел Командор, по всему телу пробежали мурашки.

-У нас проблемы, Гаг, - разлепив пересохшие, совсем белые губы, сказала она. Гагрид нагнулся к ее лицу
-Неужели меня так плохо слышно...-пронеслось у нее в голове...значит дело было действительно очень худо...
-В Энтвальде что-то есть. По-моему стая. Быстрое, словно ветер и ловкое словно смерть. Усильте охрану на границе, не пуска... - она захлебнулась, после чего содрагаясь всем телом пытаясь откашлять, - совсем сипло прошептала...-магия. яд.


--------------------
старейшина и всадник Рохана

World is a fine place and worth fighting for © Hemingway

http://users.livejournal.com/_hela_/profile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legioner
сообщение 28.03.2006 - 23:13
Сообщение #57


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 29.01.2006
Из: Гондор
Пользователь №: 4668



Легионер укрыл девушку, имя которой так и не узнал, шкурой медведя и сказал:
- Всё в своё время сначало нужно справиться с этой заразой в твоём организме, а потом уже будем решать другие проблемы... Тебе нужно поспать, уверен что после него твой организм сам справиться с болезнью...
После этого Легионер продолжил обрабатывать раны незнакомки, наименее глубокие из них уже зарубцевались...
-Я зделал всё что мог, теперь нужно просто подождать...


--------------------
От безбожья до Бога - мгновенье одно.
От нуля до итога - мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь - ни мало, ни много - мгновенье одно!


ВСАДНИК РОХАНА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вивиан.
сообщение 30.03.2006 - 21:14
Сообщение #58


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 3206



Вечер. 22.34
Что может означать лошадь с запиской у зднания стражи?
А переполошенный испуганный простой люд, врывающийся в твою комнату, бессвязно бормочущий о великом зле?
А рыдающая мать, прижимающая к перепачканной груди крошечную потрепаную детскую игрушку, молящая о помощи?
Неожиданная свалившаяся слава первого мага города, не пришлась ему по вкусу. Скорее наоборот. Первые ее плоды, оказались отравленными.
Быстрым шагом он пересек сад. Непослашная рука наконец-таки легла на резную ручку.
Неприятных запах крови, трав резко ударил в нос. В комнате было неприятно душно и тихо. Судорожные вздохи непослушных легких, лежащего на кровати, было единственным что нарушало эту черную тишину, да размеренное страгание карандаша тонким лезвием темной фигуры в углу комнаты.
Неожиданно возле него выросла высокая фигура. Маг непроизвольно шарахнулся назад.
Молодой человек, хорошо сложенный, внимательно изучал его своими прищуренными глазами, в которых, играло пламя. Пламя масляной лампы ли в них играло, или пламя души, Вивиан понять не успел, как человек из угла комнаты тихо произнес:
-А, господин маг, снова вы, ну что ж, присаживайтесь. Ей уже лучше.
От темечка до самого копчика его словно пронизило тонкой иглой. Вивиан подошел к лежащему на кровати.
- Что с ней? - еле как сглотнув, непослушным ртом, прошептал он.



--------------------
Молодой маг. Не так давно закончил Академию в Ордене Магов. В данный момент действующий маг Рохана
And if you don't beleive
The sun will rise
Stand alone and greet
The coming night
In the last remaining light...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gag
сообщение 31.03.2006 - 00:07
Сообщение #59


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 358
Регистрация: 30.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1914



Человек, точивший карандаши, смахнул стружку с колен, и попробовав ногтем кончик ножа, ответствовал:

- Она ранена, г-ин маг. Ранение не из рядовых, поверьте, му уже сделали все, как подобает в таких случаях. Но конкретно в ТАКИХ случаях, рядовая медицина бессильна. Рана-то не обычная... впрочем, как и сама пациент.

- Поблагодарим нашего боевого товарища, Легионера, коему мы обязаны тем, что ситуация не так плоха, как могла бы быть. Да-да, не удивляйтесь, если бы Легионер и не конь хозяйки, все было бы совсем скверно.

- Врочем, я необычно многословен, лучше бы Вы глянули сами, на рану, думается мне, это будет по вашей части...


--------------------
"Бойцовый кот, есть боевая единица сама в себе"

Всадник Рохана

Старейшина и командор городской Стражи Эдораса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legioner
сообщение 2.04.2006 - 21:03
Сообщение #60


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 29.01.2006
Из: Гондор
Пользователь №: 4668



Легионер ходил по комнате из угла в угол, его нервы были напряжены до предела... Ситуация была не понятной, нужно было устранить причину случившегося, но случившееся оставалось тайной, а значит и решения не было...
В момент когда Легионер оказался в углу комнаты не далеко от входной двери, в неё вошёл неизвестный ему человек, который остановившись на пороге стал осматриваться. Легионер подошёл к нему что бы успеть отреагировать на его действия, возможно по привычке он это сделал очень тихо, так как незнакомец вздрогнул, когда заметил его рядом с собой...
От вошедшего не исходило зла, а в его глазах читалось стремление помочь, после чего Легионер произнёс:
-Приветствую тебя, меня зовут Легионер, я встретил эту девушку возле ворот Рохана, мне удалось доставить её сюда и обработать ее раны, но видимо её организм был очень силно паражон. раны затягиваються, но жар не спадает...


--------------------
От безбожья до Бога - мгновенье одно.
От нуля до итога - мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь - ни мало, ни много - мгновенье одно!


ВСАДНИК РОХАНА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 08:15