Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где-то на берегу..., Песчанный пляж, море - романтика
Denord
сообщение 4.07.2005 - 23:52
Сообщение #1


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 216
Регистрация: 9.05.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2770



Эльф вешел на берег моря. На небе стояла полная луна, и на спокойных водах лежала широкая лунная дорожка, способная любого завести в неведомые земли, нужно лишь суметь по ней пройти. Бредя пвдоль берега, эльф нашел замечательный пляж - пологий берег, плавно спускавшийся от леса к воде и мягкий песок, нежно скрипящий под ногами. . Denord остановился, снял плащ, расстелил его на песке, скинул сапоги, отстегнул пояс, положив меч рядом с собой, снял куртку, кольчугу, надетую под ней, аккуратно положил всё это на плащ, присел и начал разворачивать свёрток. В нём оказалась бутылка крепкого красного вина, ещё тёплый кусок жареного мяса, лембас, немного фруктов и нож. Неторопясь эльф начал всё это есть. Доев свой обед, тёмный улёгся на спину и стал смотреть на небо, попивая вино. Через некоторое время глаза эльфа закрылись, и перед его взором предстал огромный лес. Могучие сосны, ели и другие невиданные деревья плотно закрывали своими ветвями землю на давая пробиться ни единому лучу солнца. Но вот появилась залитая солнечным светом поляна, на ней стоит добротный дом. Вокруг дома растут большие цветы, а за ними большой газон. На нём два Тёмных эльфа сражаются на мечах. Соперники обрушивают яростные удары друг на друга, успевая ставить блоки. На траве ведётся стремительный танец металла, но на поляне не слышно криков ярости и ненависти, а лишь смех и добрые подбадривающие шутки. Старый опытный воин учит своего сына искуству фехтования. За всем этим наблюдают гордо развалившиеся под солнцем белые львы, и лучшие бойцы королевской гвардии - не кто иной как владыка Нарна открывает юнному принцу секреты владения мечом. Как бы невзначай король, пропускает очередной выпад , и со смехом валится на землю. Мальчишка доволен, что ему наконец удалось победить, и отец одевает ему на шею медальон в форме вздыбевшегося льва, в знак особого умения владения мечом... Картина вновь сменяется, небо темнеет, поднимается сильнейший ветер, по поляне прокатывается вой, свист, появляются призрачные наездники на волках, и прочие твари Дикой Охоты, голос отца, выкрикивающего какоето заклинание, дверь в Межреальность перед самым носом, толчок в спину, со словами "беги, сын", падение в бездну и языки пламяни за спиной, прорвавшиеся через закрывающиеся врата миров...
Denord вскрчил на месте от нестерпимого сжения в груди. Он находился всё на том же пляже, и вроде бы всё осталось также, лишь прозжёная на груди рубашка, и медальон в форме льва, неистово терзающий плоть эльфа. Denord побежал к воде, с разбегу плюхнулся в море и поплыл, забыв обо всём. Прохладная вода постепенно остужала разбушевавшийся амулет, и Тёмный пришёл в себя, лишь оказавшись довольно далеко от берега, и медленно поплыл назад. Выйдя на берег, он упал на песок и заснул, не видя более никаких снов.


--------------------
За поворотом дом, тепло, очаг,
А впереди лишь свист разящей стали.
Не предавай, мой друг себя печали,
И помни - ты себе есть самый главный враг.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, другое - смерть.

Нельзя долго глядеться в бездну, иначе бездна отразится в тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denord
сообщение 5.07.2005 - 19:59
Сообщение #2


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 216
Регистрация: 9.05.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2770



Когда эльф открыл глаза, солнце было уже высоко. "Странно, чего же вчера такого произошло, что на меня нахлынули видения, и мой медальон так разбушевался", - подумал тёмный. Грудь страшно болела, но никакого ожога на коже небыло. Кое как, Denord'у удалось подняться. Он собрал свои вещи, оделся и медленно побрёл к заставе.


--------------------
За поворотом дом, тепло, очаг,
А впереди лишь свист разящей стали.
Не предавай, мой друг себя печали,
И помни - ты себе есть самый главный враг.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, другое - смерть.

Нельзя долго глядеться в бездну, иначе бездна отразится в тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 6.07.2005 - 15:40
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



Соленый ветер, казалось, решил заблудиться в волосах Шедси. Что ж, Лердерен не был против. Ему, честно говоря, не было дела до ветра. Он ждал.
То, что заставило его бросить все дела в городе и неожиданно для себя самого приехать в Гавань не давало ему покоя. Предчувствие. Почти зов. Кто-то или что-то звало его. Но стоило Лердерену приехать, как зов исчез, будто злую шутку над ним сыграл.
Полуэльф медленно шел по берегу, надеясь, что ощущение вернется, но надежды его не оправдывались.
Начался дождь, постепенно перешедший в ливень. Но что ветер, что дождь – Лердерену было плевать.
Он искал зов.

Наверное, он слишком ушел в себя.
Девушку он заметил в последний момент. Почему-то ему показалось, что не стоило ей мешать, но…
- Вечер добрый, - Полуэльф опустился рядом с ней. – Или не добрый, леди?


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 6.07.2005 - 23:15
Сообщение #4


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



- Раз такая красивая девушка смеется – значит добрый, - уверенно сказал Шедси. – Не замерзли? Ладно, я, куда меня только не заносило, я – привык. К тому же у меня плащ теплый. А вот вам не помешало бы и согреться.
Шедси коротко свистнул.
- Сейчас Рыжий примчится. Как в сказке, - чуть улыбнулся он.



--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 7.07.2005 - 08:20
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



- Тут вы правы, нужен водонепроницаемый, но… На безрыбье и рак – рыба. Помогает, особенно первое время.
Крупные капли дождя сменились более мелкими и постепенно сошли на нет. Ливень кончился.
- Сказки? Сказки… Наверное, бывают. Да и не наверное, а точно, - улыбнулся Лердерен, будто что-то припомнив. – Могу рассказать несколько сказок из своей жизни, но… потом. Первым делом будем отогреваться… о, а вот и Рыжий!
Рыжий действительно оказался конем, да каким! Сильное животное, стремительное в своем беге, он, казалось, возник из ниоткуда. Шедси подошел к нему, ласково потрепал по шее, что-то прошептал на ухо, и только после этого снял седельную сумку.
- Так, что у нас есть? – проговорил он, и открыл ее. Спустя полминуты он уже протягивал девушке сухой плащ. – Новым платьем обеспечить не могу, так что возьмите хотя бы это. Кстати, вон там, - Шедси показал чуть вправо. – Невдалеке есть сосновый лес. Сосну, даже мокрую, легко заставить гореть. Может быть, направимся туда?
Лердерен посмотрел на девушку и еле сдержался, что бы не хлопнуть себя по лбу.
«Идиот! Предлагает девушке прогулку в лес, а сам даже не представился! Неудивительно, что смотрит она таким взглядом»
И полуэльф решил исправиться.
- Да, я забыл представиться – Лердерен Шедси, - и добавил с некоторой неохотой прозвище: - Наргол. И нельзя ли мне в свою очередь узнать ваше имя?


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 8.07.2005 - 09:54
Сообщение #6


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



- А не страшно? С малознакомым полуэльфом по лесам гулять? – Шедси сам засмеялся своим словам. Странное ощущение переполняло его. Хотелось быть добрым, белым и пушистым. Нечасто с ним такое случалось, очень не часто. Слишком сильна была в нем иная кровь.
- Если желаете – вперед. Только… вы пешком?



Офф-топ. Айкаран, я извиняюсь, но у меня, возможно, возникнут проблемы с Интернетом. Я постараюсь появляться, но… Короче, если меня долго не будет, можете просто потаскать Шедси за собой. Можете даже побить обо что-нибудь или об кого-нибудь. Только не летально, ладно? я все-таки его люблюwink.gif


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 10.07.2005 - 09:33
Сообщение #7


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



- Я это и имел ввиду, моя прекрасная леди. Если вам угодно – мы пойдем пешком, правда, Рыжий? – конь фыркнул и отвернулся. – Ну, не обижайся, дружище, мы же должны быть вежливыми. – Рыжий покосился на Лердерена правым глазом.
Пока они объяснялись, Айкаран сделала несколько шагов вперед.
- Кстати, как по вашему, неужели мне стоит бояться? – спросила девушка.
Шедси хмыкнул.
- Конечно же, стоит. Я существо злое и нехорошее, это я так, маскируюсь. Вас в заблуждение ввожу, - улыбнулся Шедси. В этот раз он не проследил за собой, и почти случайно показал свои замечательные зубы. Голубая мечта дантиста – на обычной вполне себе эльфийской челюсти почти змеиные клыки. Наследие второй крови.
«Заметила» - подумал Шедси, глядя на Айкаран. – «Заметила. Что же будет…»


Офф-топ. Эй, попрошу не обзываться. Шедси мягко говоря не «мальчик»wink.gif. Да и тварь порядочная. Он действительно сейчас не соврал. Если интересно, мы с Адой играли в городе – посмотри, что у тебя за собеседник и с кем ты согласилась идти в лесwink.gif. Гыыыwink.gif
А вообще, Лердерен, эта зараза сама кого хочешь обидеть может. Я его почти не контролирую. Я ему так нужен, для устрашения и охраныwink.gif.


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 11.07.2005 - 18:32
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



/Солнце только успело скрыться за горизонтом, но небо на западе оставалось еще ярким от зарева. На берег вышел эльф, подставляя себя навстречу ветру с моря. В его глазах отражался еще не угасший отблеск сумеречного света. Когда-то он также провожал солнце на холме перед озером в Ласгален на пару с другом. Эльф просто хотел побыть наедине, послушать море, чаек/

Валинор

/подумал он и улыбнулся, помотав головой./

Ну уж нет...

/ Пройдя к самой воде, на границу морской глади, а в этот вечер море было на удивление спокойным, он сел на песок. Хотелось тишины, спокойствия, одиночества. ...
Уйдя с головой в свои мысли, Лас почти невидящим взглядом уставился куда-то вдаль, на горизонт /


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 11.07.2005 - 20:13
Сообщение #9


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



Сказать, что Шедси был удивлен, значит нагло промолчать. Он ожидал любой реакции, но только не такой! Обычно все, а красивые девушки – в особенности, при виде его очаровательной улыбки реагировали однозначно. Кто-то входил в ступор, и выходить оттуда не намеривался, кто-то впадал в истерику, кто-то… Только что был побит рекорд, установленный Ити – девушка обошлась без истерик, падений в обмороки, резкого побледнении, покраснения и прочих хватаний за колонну. И Шедси мог сказать со стопроцентной уверенность – не от того, что оной колонны попросту не имелось в наличии.
Полуэльф впервые за долгое время испытал к кому-то уважение.
- Что ж, я полагаю, стоит рискнуть. Тем более, что мне обещали сказку... – произнесла девушка, и Лердерен внутренне поаплодировал ее выдержке. Определенно, абсолютный рекорд.
- Сказку так сказку. Раз уж обещал. Но учтите – сказка может быть страшной.


Офф-топ. а с квенья "айка" - ярыйwink.gif. если я не разучился логически мыслить, конечно.
Айкаран, может быть, соорудим лес на морском берегу и переберемся туда? Если тоже думаешь, что пора, сделай, плз. Со временем совсем туго - еле отыскиваю его, что бы выбираться. Боюсь, скоро совсем не смогу.

ПС. предпоследнее предложение едва не начала именем "Айканаро". привычка, блинwink.gif



--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 16.07.2005 - 13:08
Сообщение #10


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



- Ходить босиком – это хорошо. Это правильною это здорово и замечательно. Поддерживаю. Я тоже люблю это дело, но я свое наверстаю в лесу. Не люблю песок. – Шедси тоже улыбнулся. – а до леса, благо, рукой подать можно.


Лес оправдал все ожидания Лердерена. Даже более че6м. он не был здесь ни разу, но, увидев его издалека сразу почувствовал что они с лесом – давние знакомые, встретившиеся после долгой разлуки. Шедси, повинуясь какому-то наитию вывел девушку на небольшую полянку посреди леса. Она была необычно уже тем, что ограничивалась двумя ветками, идущими близко к земле. Это у почти корабельных сосен-то! Ветки были наредкость удобные для того, что бы просушивать одежду.
Сам Рыжий место одобрил.
- Думаю, это то, что нам нужно. Вы правы – вредить такому лесу, это… это преступление. Я, кажется, знаю, где найти валежник, но… Для начала хотелось кое-что сделать. Шедси подошел к Рыжему, который, кстати сказать, устроился совершенно не плохо, и достал из седельной сумки какой-то сверток.
- Придется мне побыть навязчивым и почти неприличным, - сказал Лердерен и, лукаво улыбаясь, он развернул перед девушкой сверток. – Запасная рубаха. Я думаю, вы не откажетесь просушить свое платье. А пока я буду ходить за валежником, вы как раз успеете переодеться. Идет? Впрочем, на ваш выбор.
Он впихнул в руки Айкаран рубаху и исчез в лесу.
Рыжий проводил полуэльфа одобрительным взглядом.

Шедси выждал время, по его мнению достаточное, что бы переодеться хоть три раза и вернулся на поляну. Из принесенного валежника он наскоро соорудил костер, мгновение – и как по волшебству вспыхнул огонь, придавая полянке сказочно-уютный вид. Шедси привычным движением сдернул с плеч плащ и повесил на одну из веток. Спустя полминуты там же оказались верхняя плотная рубаха, которую он носил заместо куртки, и нижняя – тонкого черного полотна, вышитая красным.
Лердерен опустился на землю, усыпанную прошлогодней хвоей. То ли ливень не зацепил леса, то ли от костра рядом лежащая хвоя уже просохла, но на ощупь она была теплой и мягкой. Шедси не долго думая растянулся на земле, закинув правую, ближайшую к огню руку под голову. Отсветы пламени играли на его странных, но по своему красивых чертах лица, чуть заостряя их. В этих отсветах казалось, что змея, обвивавшая длинный, во весь правый бок Шедси, меч, с секунды на секунду оживет. Но, слава всем богам, местным и неместным, змея была татуировкой и ничем более…
Неожиданно для самого себя Лердерен заговорил.
- Сосны на морском берегу… Люблю я их. Очень. И запах прелой хвои, и шероховатое золото коры под пальцами. Я очень долго жил там, где сосны подходили к самой кромке воды, а в серо-стальных волнах холодного северного моря золотом поблескивал янтарь.
Я родился не здесь. Совсем не здесь. Сам не знаю, как я тут оказался. Просто, однажды открыл глаза, и понял, что рядом со мной никого нет. Кроме рыжего, конечно. Кроме моего единственного друга. Наверное, я хочу вернуться. К своим соснам на морском берегу.
А родился я много южнее, там, где сосны не растут вообще. Там море теплое, и в нем отражается синее-синее небо. А глядя на горизонт, порой невозможно отличить, где кончается одно и начинается другое.
Только, в те годы мне было не до созерцания красоты. Доля изгнанника тяжела. А никем, кроме как изгнанником стать я не могу.
Мать моя была их эльфов Ларгоссы, маленького островного государства на юге Нельдо. И сколько лет насчитывало оно, столько лет и вело войну с народом моего отца, с зейдрами.
Собственно, я был рожден лишь для того, что бы унизить родичей моей матери. А ведь она была знатного рода…
Когда зейдры вторглись на Кайрисс, остров, где она жила, они несли с собой смерть и огонь. Не щадили они никого. Но узнав, кто она, измыслили более страшное, чем смерть.
Связь между зейдром и эльфом противоестественна. А ребенок от нее родиться не может вообще. Как видите, они не пожалели магического вмешательства – только лишь для того, то бы удовлетворить свое тщеславие.
А эльфы Ларгоссы в гордыне своей дадут форы вашим прославленным в легендах Нолдор.
А потом было новое нашествие, и я остался один. Я вынужден был бежать, ибо меня ненавидели оба народа. Презирали меня. И первым в презрении своем был мой отец.
Я бежал на материк. Не хочу вспоминать, что было до того, как я попал на север, да и после – тоже. Я хочу помнить только это – сосны на морском берегу, да янтарь в волнах…
Такая вот сказка. Не то, что бы страшная. Скорее печальная. Немного.

Офф-топ.
Надеюсь, я с законами мира не переборщила. В смысле – с их нарушением?
Говоря о переходе в лес, я имела ввиду сотворение соответствующей локации. Но ладно, пусть будет такwink.gif

Насчет бяки-Лерда – да, это так. Я предупреждала.
Сейчас он, честно, меня саму удивляет. Романтик, блинwink.gif. Эльфийская кровь проснулась, не иначе.


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 19.07.2005 - 01:42
Сообщение #11


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



*Ив появилась почти неоткуда на берегу; ее привлекали крики чаек и шум волн; она давно не была рядом с морем и давноо мечтала его вновь увидеть; казалось что сейчас наступал нужный момент; она смотрела на волны и свет чтоо играл в отблесках воды; Ив так захоталось уйти куда то далеко, где только море и имеет значение, где нет ничего бренного и тягостного, где дыша открыта всему миру и уже не принадлежит тебе самой; она не замечала ничего вокруг; ив подошла к воде, а ветер холодил ее тело и развевал длинные темные волосы; взгляд был устремлен в небеса, темные и не радостные*


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 19.07.2005 - 16:18
Сообщение #12


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 2.03.2005
Из: Эрин Ласгален
Пользователь №: 2174



/вернувшись из своих мыслей, эльф огляделся и заметил что на берегу появился еще кто-то. Это была Eveningwind, но они не были знакомы и он решил не мешать ей. Видимо эльфийка также пришла побыть наедине и послушать море. Взглянув в небо, понимает что просидел на берегу около пары часов и что пора бы возвращаться.
Еще раз взгляну в на морскую гладь, поднимается и тихо покидает набережную/


--------------------
Бороться, искать, найти и не сдаваться...."Улисс" лорд Альфред Тенисон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 19.07.2005 - 18:36
Сообщение #13


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



- Наргол? Будете смеяться – не знаю. Я не силен в языке той местности, где получил его. Узнать значение я не успел, а прозвище – осталось. Вряд ли что-то хорошее, но пусть уж будет.
Шедси перевернулся на бок и подвинулся поближе к огню.
- Зейдры… Они… я не знаю как это сказать. Они другие. Совсем не такие как люди или эльфы. И как прочие расы. Разве что эрнии повеселее их были, а так – самые забавные ребята нашего мира. А какие у них дивные обычаи – аж дух захватывает! Скажем так, человеческие жертвоприношения, бывшие у них весьма в почете они очень быстро заменили на эльфийские. За неимение людей.
Впрочем, я бы не сказал, что эльфы Ларгоссы – дивной доброты существа. Твари они порядочные, родичи мои дорогие. Оба рода – твари… Знаешь, - он сам не заметил, как перешел на «ты» - так сильно было вдруг охватившее его чувство. – На севере я чувствовал себя гораздо лучше. Не смотря на положение раба. Мои хозяева хотя бы были людьми… - взгляд полуэльфа непроизвольно метнулся на еще видный краешек татуировки.



--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 20.07.2005 - 00:49
Сообщение #14


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



*Ив побродила немного и присела на край скалы, слушая как волны рассекаются о камни и шепчут на прибрежном песке; ей так хотелось чтобы кто тоо был вновь рядом как давным давно, в те прошедщие мимо времена. но они казались безвозвратно ушедшими; Ив загрустила*


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gag
сообщение 20.07.2005 - 23:47
Сообщение #15


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 358
Регистрация: 30.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1914



Гаг прошел вдоль берега, выбрал местечко возле камней и устроился поудобнее. Достав свои нехитрые походные снасти, он закинул в воду примитивную удочку, и стал внимательно следить за поплавком. Дул свежий ветерок, вечерело. Очень хотелось кушать.


--------------------
"Бойцовый кот, есть боевая единица сама в себе"

Всадник Рохана

Старейшина и командор городской Стражи Эдораса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 22.07.2005 - 17:24
Сообщение #16


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



- Скажу честно – не знаю. что-то будто позвало меня. И я пришел. Не мог не придти… Это… Это… Не знаю, на что это похоже.
Шедси плавно перетек из одной позы в другую. Теперь он сидел, притянув колени к подбородку и охватив их рукой.
- Ты говоришь – наши судьбы похожи. А я до сих пор ничего не знаю о тебе. Кроме имени, конечно. А я существо любопытное…


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 23.07.2005 - 16:00
Сообщение #17


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



- На охоте… Не на войне даже… Это… Наверное это печально. Я не могу посочувствовать в полной мере. Сама понимаешь, я не знаю, что такое «любовь», тем более – любовь отца. И любовь к отцу. Самое хорошее, что я могу испытывать к нему – равнодушие. Впрочем… Эта ночь прекрасна, горит огонь, его чары легки, но сильны. Не время для грусти и тоски. Сейчас – время веселых речей и песен. Я предлагаю сменить тему. Так будет лучше. Ведь даже если в моей жизни было место хорошему, то в твоей-то, наверное и подавно…Расскажи мне о себе, - снова попросил Шедси.


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ell_Thess
сообщение 24.07.2005 - 05:15
Сообщение #18


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 25.09.2004
Из: Под этим небом
Пользователь №: 849



- А чего не жалко, - улыбнулся Шедси. - То и рассказывай. кстати, ты на мое настроение внимания не обращай - оно меняется независимо от меня. Хороший способ не сойти с ума от обилия хороших событий.
Расскажи мне… ты здесь живешь? У моря? Мне почему-то кажется, что нет… К тому же – некоторые твои оговорки…Рассказывай!


--------------------
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna!(с)?

Простой невежественный инквизитор(с)

Хижина на холме. ЖЖиву я там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roush
сообщение 8.08.2005 - 20:07
Сообщение #19


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 228
Регистрация: 10.04.2004
Пользователь №: 68



Cпрыгнув с коня и сняв капюшон эльфийка застыла от увидинного.Красота этого места паролизовала ее .Нежно дующий ветер раздувал легкие длинные волосы ROUSH. * Да я была здесь! Но это было так давно...с тех времен тут многое изменилось,и стало еще красивее...* Она повела лошадь в сторону набережной пытаясь отыскать в толпе знакомые лица...


--------------------
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность))


Сатаар эльфийской кавалерии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roush
сообщение 26.09.2005 - 14:36
Сообщение #20


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 228
Регистрация: 10.04.2004
Пользователь №: 68



Забив на все прелести беспечного существования эльфийка решила податься в армию( в связи со сложившимися обстоятельствами), и теперь ее пунктом назначения являлся фотр эльфийской кавалерии... куда собственно она и направилась))


--------------------
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность))


Сатаар эльфийской кавалерии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 10:41