Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Приколы, Весёлое и не очень о ЗВ
Комиссар Ярик
сообщение 28.07.2005 - 14:05
Сообщение #1


Комиссар
****

Группа: Житель
Сообщений: 752
Регистрация: 18.11.2004
Пользователь №: 1278



Выкладываем сюда весёлые веши, какие знаем о наших любимых Звёздных Войнах smile.gif Стихи, анекдоты, картинки, что угодно smile.gif
user posted image


--------------------
Все надо делать с юмором!-сказал палач рубя голову дольками

"На острiвцi посеред пiдземного озера жив старий Гам-Гам, слизьке чудовисько..."
"Гобiт". изд. Киев, 1991

Мораль : Не так страшен Толкиен, как его перевод...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Шеда
сообщение 20.06.2007 - 09:26
Сообщение #2


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 12
Регистрация: 17.06.2007
Пользователь №: 13306



В прачечной

Анакин сидит в прачечной Храма Джедаев, вынимает чистое бельё из стиральной машины и раскладывает его по корзинам. Тихо насвистывая, входит Оби-Ван.
ОБИ-ВАН: Привет, Анакин.
АНАКИН: Здрасти, учитель...
ОБИ-ВАН: Почти закончил тут?
АНАКИН: Да, я тут...
Глаза Оби-Вана расширяются до неестественных пятикопеечных размеров, пока он смотрит в одну из корзин.
АНАКИН (смущённо): эээ... нуу... почти закончил. Тут.
Оби-Ван залезает в корзину по локоть и, как Санта-Клаус из мешка, достаёт из него нечто, похожее на детскую рубашечку. С гримасой на лице он прижимает её к груди.
ОБИ-ВАН: Анакин, что ты делал с одеждой?
Анакин кашляет, прячет глаза - в общем, с трудом находит тему для разговора.
АНАКИН: Я... я стирал её, магистр.
ОБИ-ВАН: Умничка.
Он бросает бывшую рубашку на пол и вынимает из корзины коричневые штаны. Обеспокоенный, он прикладывает их к ногам, и с облегчением вздыхает, когда понимает, что они - его размера. Потом снова хмурится. Анакин хихикает.
ОБИ-ВАН: Анакин...
АНАКИН: Да, учитель?
ОБИ-ВАН: Я не помню, чтобы у меня были коричневые штаны.
АНАКИН: ... теперь есть.
Оби-Ван возмущённо фыркает, закидывает злосчастные брюки на плечо и продолжает разбирать бельё. После минуты колебаний Анакин присоединяется к нему. Сила благосклонна - он что-то находит.
АНАКИН: Учитель, что это?
Он вытягивает белые боксёрские трусы, изрисованные разноцветными крохотными лайтсаберами. Оби-Ван шокирован.
АНАКИН: Я нахожу это странным... такая штука в общей прачечной...
ОБИ-ВАН: Ученик, это...
АНАКИН: Это же белые боксеры!
ОБИ-ВАН: Они не мои!!
АНАКИН (хихикая): С маленькими лазерными мечами по периметру!..
ОБИ-ВАН: Они не мои! Дай сюда!
Сильно покраснев, он вырывает из рук мальчика бельё и убирает его в карман. Потом прочищает глотку.
ОБИ-ВАН: Эгхм... ну, чего там ещё?
Анакин роется в чистых вещах, и скоро на свет появляется розовая шёлковая ночная рубашка. Глаза Оби-Вана расширяются вновь. Анакин вопросительно смотрит на него.
ОБИ-ВАН: Блин, это ТОЧНО не моё!
АНАКИН: А что это?
ОБИ-ВАН: Не важно. Тебе ещё рано.
АНАКИН: Учитель, я думаю, это принадлежит магистру Ади Галлие.
ОБИ-ВАН: С чего ты взял?
АНАКИН: А тут на бирочке написано её имя.
Оби-Ван быстро прячет ночнушку в корзину и начинает деланно беспечно рыться в ней. После минуты поисков он извлекает оттуда ярко-оранжевую рубашку в коричневых цветах.
АНАКИН (ахая): Господи, уродство какое!
ОБИ-ВАН: Полностью с тобой согласен.
АНАКИН: Чьё это?
ОБИ-ВАН: Это не моё!!! (пауза) Я думаю, это - магистра Винду. Его имя вышито на спине... хм... пурпурной вязью.
АНАКИН: Он носит ТАКОЕ?
ОБИ-ВАН: Что ж... да.
АНАКИН: Ни фига ж...
ОБИ-ВАН: А вот тебе и фига...
Он щёлкает падавана по носу, а затем снова начинает заниматься прачечными делами. Очередной подарок предстаёт перед ним в виде маленькой зелёной тирольской шерстяной шапочки с красным пером, которое щекочет ему пальцы.
АНАКИН: Ничего себе...
ОБИ-ВАН: А это чьё?
Со стороны двери доносится скрипучий голос.
ЙОДА: Моё это!
Оби-Ван и Анакин резко оборачиваются, чтобы увидеть разгневанного магистра-джедая, одетого во фланелевую рубашку и коротенькие штаны с подвязками.
ЙОДА: Моё это, прогулочное. Искал везде её я, да-да!
Он использует Силу, чтобы вынуть шапку из рук ошалевшего Оби-Вана и водрузить себе на голову. Со счастливой улыбкой он выбегает из прачечной. Оби-Ван и Анакин переглядываются.
ОБИ-ВАН: Ух ты...
АНАКИН: Да, ух ты.
Оба покидают комнату, забрав свои вещи. Позднее Анакин прокрадывается в прачечную, ныряет в злосчастную корзину, достаёт ещё одну пару боксёров и неудержимо хохочет.


--------------------
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Комиссар Ярик   Приколы   28.07.2005 - 14:05
- - Аалувиан   Дерутся Люк Скайуокер и Дарт Вейдер. - Тебе меня н...   31.07.2005 - 23:17
- - Darth   Лейя босается на Люка: "Где папа? Ты же сказа...   14.03.2006 - 16:02
- - Rain_Jedi   вот сюда накидал прикольчиков   14.03.2006 - 17:51
- - Darth   Системник и компьютерный столик прикольные! Хо...   14.03.2006 - 18:34
- - Хранитель кольца   Идут два имперца. Навстречу вуки. — Давай этому ву...   13.04.2006 - 21:36
- - Хранитель кольца   Рассказывает Хэн Соло детям о бypной молодости: — ...   13.04.2006 - 21:39
- - Хранитель кольца   Летят с Набу на Корусант Амидала, Палпатин, Джа-Дж...   13.04.2006 - 21:42
- - Хранитель кольца   Идет Вейдер после драчки с Люком по Облачному горо...   13.04.2006 - 21:46
- - Тхурингветиль   Астрологический прогноз от Звездных Войн, или на ...   28.04.2006 - 11:11
- - Elminster   К вопросу о Джедаях. Магистр Йода обучал графа ду...   8.05.2006 - 13:51
- - Арвен   Звездные войны 3 «Месть ситхов». Пролог Давным-да...   30.06.2006 - 15:37
- - Арвен   Сэр Йода Мона Лея С Днем Авиации   30.06.2006 - 15:40
- - Посторонний   Эта вакансия некоторое время назад была на сайте Р...   17.11.2006 - 23:14
- - Оливер   Из серии про кроликов-самоубийц   23.11.2006 - 17:55


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.06.2024 - 07:30