Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Сумрак, Посольство
girl, love rings
сообщение 7.08.2005 - 12:26
Сообщение #1


??????? ????
****

Группа: Житель
Сообщений: 618
Регистрация: 14.05.2004
Пользователь №: 208



Когда ты проходишь через тяжелые железные ворота, ты погружаешься в Сумрак. Со всех сторон тебя окутывает пелена тумана. Сумрак изучает тебя. Ты идешь по тропинке, окруженной деревьями. Но ты вряд ли захочешь свернуть куда-либо... туман расступается, ты около посольства: небольшое двухэтажное здание, облицованное белым с черными прожилками мрамором. Ты поднимаешься по ступенькам. Перед тобой дверь из двух створок -на них герб Клана Сумрака; и дверь открывается, пропуская тебя...
Внутри все дышит спокойствием. Сумрак приветствует тебя.

- приветствую Вас! я посол от клана Сумрака в ваши замли.*почтительный поклон* надеюсь, я не потревожила ваш покой своим появлением...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лунный ветер
сообщение 20.09.2005 - 23:00
Сообщение #2


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 89
Регистрация: 30.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1140



Хм...*прозвучал тихий голос, и из темноты выступила золотая драконица, ее зеленые глаза ярко блестели. Она склонила голову.* Ну что ж, с великим опозданием, но я приветствую тебя. Странно, что никто не откликнулся на твое сообщение. Эх, невежливыми мы стали *покачав головой*... Я все-таки думаю, что мы рады принять тебя здесь, в наших горах...


--------------------
И лишь тогда, когда, кровью покрыты,
Будем в бою умирать,
Небо раскроет объятья и крылья –
И научит летать.
(с)Лунный ветер


...Таинственное мерцание болотных огней жило в глазах их... Бесшумен и стремителен, быстрее ветра, был полет их; и дана была им холодная, беспощадная мудрость воинов...
Дж. Толкиен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилиана
сообщение 21.09.2005 - 17:51
Сообщение #3


Блуждающая во мраке
***

Группа: Житель
Сообщений: 283
Регистрация: 14.05.2004
Пользователь №: 207



Черный ворон, торопливо взмахивая крыльями, опускается рядом с Лунным Ветром, корчится, растет, рассыпая перья. Теперь это темноволосая девушка, не очень красивая, с серыми, внимательными глазами. Она согласно кивает, оглядывая посланницу цепким немигающим взглядом:
- Я присоединяюсь и к привествиям, и к извинениям своей Сестры. Добро пожаловать. Я верю, что Вы не будете творить бесчинств.


--------------------
*Well, that's how it is. Someone's gotta show their fangs or someone else is gonna cry. © Nicholas D. Wolfwood
*Нам до неба шаг. Шаг и здравствуй, сумасшедший рай! © Дом Кукол
*Love&Peace! © Vash the Stampede
*Квинтэссенция безумия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
girl, love rings
сообщение 29.09.2005 - 00:19
Сообщение #4


??????? ????
****

Группа: Житель
Сообщений: 618
Регистрация: 14.05.2004
Пользователь №: 208



-здравствуйте!*Гелар склонилась в почтительном поклоне* Лунный ветер, рада тебя видеть. как дела? Лилиана, обещаю, я смирная и дебоши не устраиваю* озорной огонек заискрился в глазах эльфы* наоборот, обещаю помогать в сохранении порядка, если понадобится. за порядком в посольстве я прослежу) я хотела бы стать другом вашему клану. и по возможности сблизить наши кланы в такое непростое время..* щелкнула пальцами и в зале появились удобные кресла, столик с чайным сервизом и сумеречными угощениями* распологайтесь, пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fire wolf
сообщение 19.02.2007 - 15:05
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 138
Регистрация: 9.10.2006
Из: Приморский край. г. Артём
Пользователь №: 7449



В опустелую комнату, которую все давно покинули зашел Волк. Пыли, конечно, здесь было много, ведь предыдущий посол был так давно. Волк подумал, что надо бы здесь убрать; в конце концов, не может же Он в грязной комнате принимать и располагать гостей. Волк тщательно все вымыл и вытряхнул. Теперь комната была идеально чистой, и готова к новым посетителям.

- Приветствую вас, уважаемые жители клана "Драконы Абсолюта". Как вы могли догадаться, Я новый посол в ваши земли. Пришел с мирной целью, и думаю вы тоже будете гостеприимны и не выгоните меня. Я рад находиться на вашей территории, и мне будет еще приятней видеть вас в нашем клане. Как и все послы, Я хочу объединить наши кланы мирными узами дружбы. Надеюсь мое появление не потревожило ваши планы...


--------------------
Хранитель Древних Скрижалей.
"Посланник Сумрака" Всегда приятный гость!
КВЕНТА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фафнир
сообщение 20.02.2007 - 02:18
Сообщение #6


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



*Из дальнего угла комнаты вышел юноша в зеленом плаще*
-Приветствую, уважаемый Волк. Не спрашивайте, как я появился в комнате, в которой только одна дверь и которую (комнату) вы уже хорошо осмотрели.
Да, согласен, посольство запустело, но ничего не поделаешь... смутные времена. Да и прибраться было некогда.
*Юноша подошел ближе*
-Не волнуйтесь, Вы нисколько нас не потревожили... я бы сказал, меня, так как многие мои соклановцы разлетелись по особо важным делам. По поводу вашего предложения... нейтралитет - всегда, дружба - возможно, объединение - никогда. Уж простите, но такова природа Драконов: мы зависим только от Стихий этого мира и от нашей совести (если таковая имеется...), в остальном же независимы. Если есть вопросы - задавайте, я постараюсь на них ответить.


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fire wolf
сообщение 20.02.2007 - 08:11
Сообщение #7


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 138
Регистрация: 9.10.2006
Из: Приморский край. г. Артём
Пользователь №: 7449



Волк слегка улыбнулся, радуясь, что ответ пришел так быстро, вернее не ответ, а -=Lord Black Dragon=-.Он протянул руку, показывая юноше на кресло, которое стояло напротив Волка. Волк не стал дожидаться пока собеседник сядет и повернулся к столику, на котором стояло угощение. Он взял поднос и предложил угощение гостю, поставив поднос как раз посередине, между собой и славным юношей на такой же столик.
- Ну я согласен с вами по поводу независимости, ведь моя мать была драконом, а отец волком. Мне немного знакома такая ситуация, да и я сам с ней сталкивался, когда мне педлагали похожие условия, но я предпочитал быть в одиночестве, чем в объединении с кем-то. Но все-таки о дружбе поговорить я еще хотел бы. Вы очень гостеприимный народ, и нашему клану нужны такие сильные и уважаемые друзья. Не плохо было бы заключить мир между кланами. Как вы на это смотрите?


--------------------
Хранитель Древних Скрижалей.
"Посланник Сумрака" Всегда приятный гость!
КВЕНТА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 23.02.2007 - 11:01
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



*Неожиданно в комнате токрылся ярко-белый портал, и из него вышел Уолтер. Он с интересом взглянул на гостя.*
-приветствую вас, уважаемый. *Уолтер улыбнулся*-меня зовут Уолтер, я видете ли, снежный дракон. Мы всегда рады гостям. Хотя... *Уолтер оглянулся*-Извините, что приниманм Вас в таких скромных условиях. Пока у нас здесь маловато посольств. Вы первые, кто за столь долгий срок пришел к нам. Посему вы-почетный гость. Я распоряжусь, чтобы вам дали самый лучший дом на время пребывания у нас, дабы ваша дипломатическая миссия сопровождалась наибольшим комфортом. Но в начале хотелось бы знать, с кем у вашего клана мирный договор. Если у вас есть похожее соглашение с Темными, светлыми, вампирами, эльфами или роханом, то скорее всего, подобный пакт заключить не удастся, ибо друг моего друга-мой друг.
*Уолтер повернулся к -=Lord Black Dragon=-* -Мне кажется, есть резон заключить с Сумраком союз. Да, мы подчиняемся только стихиям, но у нас с данным кланом больше всего общего. Мы не привержены ни к свету, ни к тьме. У нас похожие мировоззрения. Этот клан ближе всего по духу к нам. Честно, я очень хотел бы, чтобы мы объединились, и нижайше прошу назначить меня послом в их клан. Думаю, наша дружба принесет нам очень много пользы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фафнир
сообщение 24.02.2007 - 23:45
Сообщение #9


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 297
Регистрация: 19.04.2005
Из: Пешера
Пользователь №: 2609



*Юноша повернулся к Уолтеру*
-Послом... почему бы и нет... Кстати, у них та же цель, что и у нас: сохранение Равновесия.
*затем к Волку*
Но перед заключением союза я бы хотел знать методы достижения нашей общей цели Сумеречным кланом. Да и я бы хотел прежде услышать мнение остальных драконов.


--------------------
In the fever of battle,
On wings of light.
I have no riders -
My lord is my mind.
Beware of the dragon
Who's goin' to fight,
Revenger of order and light.

"Драконы Абсолюта"
квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 25.02.2007 - 10:22
Сообщение #10


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



И пусть все-таки скажут, с кем у Сумеречного клана мирный договор. Наш "Серый альянс", его можно назвать именно так, не должен иметь склонность ни к свету, ни к тьме. *Уолтер щелкнул пальцами, и за его спиной появился небольшой трон-кресло из чистого льда. Развалившсь в кресле на манер Пауля Дрейка ( перекинул ноги через один подлокотник, а спиной облокотившись на другой), Уолтер подал телепатический сигнал. Ответ не заставил себя долго ждать, и в зал вошли несколько ледяных големов, несущих в руках серебряные подносы с вином и фруктами. Уолтер улыбнулся* -Угощайтесь, дорогой гость. Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях=)) Я намереваюсь провесить портал между посольствами, но, думаю, пока телепортируюсь в приграничье сумеречного клана, дабы не вызывать недовольства, ибо пока что наш пакт не заключен. Пока не заключен. Я надеюсь, в скором времени положение дел изменится. *Уолтер начал молиться в душе Демогоргону, дабы у сумеречного клана не было договоров с кланами, которые он перечислил*.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<<SiMaX...
сообщение 27.02.2007 - 21:11
Сообщение #11


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 12.03.2006
Пользователь №: 5074



-кхе...ой,извините господа ,северный ветер вреден и даже драконам
*только теперь все обратили внимания на молодогоо парня рассевшегося в кресле в тёмном углу зала.Его плащ был запылён что свидетельствовало что он прибыл из долгого похода*
*он привстал,поклонился главе клана*
-я договорился с горными мастерами,обещали поставить нам все материалы для строительства в ближайшие сроки
*далее развернувшись ко всем*
-здраствуйте уважаемая girl, love rings рады видеть,слышать.Занесло вас,однако,по такой погоде
-ладно ,не буду сильно влезать в дела,да и поспать охота*парень поднял руки и потянулся,хоть это и былоо вовсе не по этикету,но ему как воину а не политику было как то побоку.В его глазах перелился отблеск зелёного света*
-я отдыхать,если что зовите,не стесняйтесь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 28.02.2007 - 15:36
Сообщение #12


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



Ау, соня!!! Проспал все царство небесное!!! Послом Fire wolf! Ты за союз с сумеречным кланом, или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fire wolf
сообщение 1.03.2007 - 13:37
Сообщение #13


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 138
Регистрация: 9.10.2006
Из: Приморский край. г. Артём
Пользователь №: 7449



Волк подождал, пока его собеседники и только что прибывший SiMaX поговорят. Юноша понимал, что их дилемма очень важна, и для него тоже, поэтому решил просто помолчать. К тому же, действительно нужно было услышать мнение хотя бы большинства из народа Драконов. Пока парень ждал, он припоминал, есть ли такие пакты с каким-нибудь еще кланом. Вспомнив, что пока таковых документов не имеется, юноша немного успокоился. Но когда Волк понял, что его не правльно поняли, или же Он неправильно выразился, то решил их перебить.
- Извините, что прерываю вашу беседу. У нашего клана действительно нет ни с каким кланом, из тех, что вы перечислили, союзов. Но, выслушав мнение вашего друга, Lord Black Dragonа ("нейтралитет - всегда, дружба - возможно, объединение - никогда"), а также следуя из того, что наш клан тоже нейтрален со всеми и хочет иметь дружеские отношения с любым из существующих кланов, то я делаю вывод, что мы заключаем не союз, а мир между кланами. Ведь если два клана объединяются, то они складывают свои силы, а значит объединение должно быть направлено против кого-то, чего я, и думаю вы тоже, не хочу. Я буду рад содействовать миру между нашими кланами, и думаю мои слова не сильно вас огорчили. Да, спасибо за угощение, дорогой Уолтер.
Сказав все, Волк стал ждать их реакции, но после угощения его лицо расплылось в улыбке, ведь, не каждому дано бывать в таких интересных землях, да и еще получать уважительный прием.


--------------------
Хранитель Древних Скрижалей.
"Посланник Сумрака" Всегда приятный гость!
КВЕНТА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 1.03.2007 - 15:03
Сообщение #14


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



Добро. Тогда я сторонник дружественного пакта. Отправляюсь послом с ответным визитом. *Уолтер открыл портал к границе сумеречного клана, и шагнул туда...*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<<SiMaX...
сообщение 8.03.2007 - 13:11
Сообщение #15


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 12.03.2006
Пользователь №: 5074



Уолтер
-да ладно вам..так прям и проспал..
*в зале повисла проекция головы *
-я всегда за дружбу,союзники это хорошо..,тем более в нашем теперешнем положении..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 12:50