Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Граница, регистрация
Silvertwig
сообщение 29.09.2006 - 18:09
Сообщение #181


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 370
Регистрация: 8.05.2006
Из: Sin City
Пользователь №: 5709



Селена с трудом оторвалась от теплых губ Шалафи. *теплых?* - она снова поцеловала его, затем тихо проговорила: - Ты так и не ответил на мой вопрос, - с улыбкой произнесла она... - Куда мы теперь направимся? - полукровка лукаво улыбнулась, в ее зеленых глазах появились озорные искорки. Селена нежно провела пальцами по груди вампира и посмотрела в его, уже каре-зеленые глаза, они притягивали девушку с той же силой, что и прежние... Она не удержалась и снова поцеловала гангрела... Но все же, беспокойство о Шалафи не оставляло девушку... Она надеялась, что вампир готовился к своему эксперименту и раньше, иначе стоило ожидать неожиданных последствий этого колдовства. Ее также мучило и другое: она не собиралась уничтожать брата таким образом, но сила накопившаяся за все эти годы, похоже вырвалась на свободу... Поэтому полукровка должна была научиться управлять ею так, чтобы впредь не рисковать ни своей, ни чужой жизнью...


--------------------
Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PblCb-arizo
сообщение 30.09.2006 - 23:06
Сообщение #182


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 122
Регистрация: 1.06.2006
Из: Мензоберранзан Достоевского
Пользователь №: 5907



Ариз стоял в тени дерева, под которым только что прятались от лучей солнца Шалафи и Селена. Укутанный в свой плащ и неподвижный он оставался незаметен для них. Да и иллюзия, сработанная на скорую руку, без какой-либо подготовки, неожиданно оказалась надёжной.
“Немаленькие запасы магии у этой дампирши, хорошо, что она не пока умеет контролировать свою магию, опираясь лишь на прямую силу, многого не сделаешь ” - подумал эльф. Когда Селена хотела откинуть их с вампиром подальше от смертельной воронки, Аризофейн был довольно далеко, но сама сила этого вихря задела его. Из-за того, что она была слишком прямолинейна, и сам дроу был на достаточном удалении от эпицентра, врождённая способность тёмных эльфов сопротивляться магии защитила его. Но, несмотря на это, приятных ощущений было мало.
Тем временем вампир творил интересные дела: он проводил ритуал, позволивший бы ему находиться под светом солнца. Дроу скептически относился к магическим способностям вампира, хотя прилежно запоминал каждый надрез, каждые знак и руну. Чем больше знаешь – тем больше вероятность того, что что-нибудь пригодится. Но Шалафи всё-таки завершил свой ритуал и стал неуязвим для лучей беспощадно палящего солнца. Дроу тоже вскоре начнёт испытывать неудобство, когда солнце взойдёт повыше. Ждать дальше не имело смысла, тем более что поддержание иллюзии тоже требовало сил.
Иллюзия, изображавшая Бэнра, сидящего под деревом, исчезла. В следующее мгновение эльф вышел из тени дерева, служившего ему укрытием, и откинул пивафви за спину. Девушка человеческой расы удивлённо уставилась на появившегося из ниоткуда дроу. Пара влюблённых была пока занята собой.

На безразличном ко всему лице дроу обозначилась кривая улыбка:
- Больше трупов – меньше загадок и проблем. Сражение окончилось./чёрная мантия, расшитая трёхцветными нитями, до того не издававшая ни единого звука при движениях дроу, едва слышно зашелестела, когда Ариз плавно, словно перетекая из прежнего положения в новое, поворачивался к новой гостье/ Раз уж я здесь присутствую, то /тут голос эльфа слегка изменился, став немного торжественным/ Приветствую Вас на землях Ордена Магов. Меня зовут Аризофейн Бэнр. Какова цель вашего визита в долину чародеев? И как вас зовут?


--------------------
орден Магов

-Похоже, ты не очень ценишь человеческую жизнь.
-Почему же? Ценю. Но только свою.

Моя совесть покладистая старуха.Слепа на оба глаза и глуха на оба уха.

То, что надо благословлять, не всегда жизнь! © R.Zelazni
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиастррры
сообщение 2.10.2006 - 05:57
Сообщение #183


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 52
Регистрация: 30.06.2006
Пользователь №: 6228



Ухх, ну и ночка, испытание для нервишек. Однако, неделя весьма неспокойного сна мне обеспечена. Хорошо хоть не слопали. Так, замечательно еще и стриптиз... а ничего так, впечатляет, есть на что поглядеть... Брр, ничего он себя изукрасил-то. Так, а вот загорелых вампиров я еще не видела... ой, да я же их вообще не видела. Забавно.
Наконец-то есть повод гардеробчик обновить, хе.
Тут невесть откуда выскочил давешний...эээ... маг? Блин, точно заикой станешь. Просто донельзя официально черно(нет, ну абсолютно черно-)кожий товарищ сказал:
Приветствую Вас на землях Ордена Магов. Меня зовут Аризофейн Бэнр. Какова цель вашего визита в долину чародеев? И как вас зовут?

-Здрасте, Пиа, - девушка отвесила поклон и помахала рукой с воображаемой шляпой, ... или книксен надо было... в штанах, ага... а, черт с ним, - иногда зовут прозвищем Пиастры. Цели у меня особой нет, так, брожу туда-сюда. Интересно стало, что за такие загадочные земли магов.
Надеюсь, праздношатающиеся вас не очень раздражают? А в общем, сейчас у меня одна цель - найти горизонтальную поверхность и на сутки отрубиться. И чтоб никто не приставал. Не откажите, пожалста, надоело на земле у костра валяться. Романтика, конечно, но Надоело!
Пиа протяжно зевнула и потрясла головой.


--------------------
Девять человек на сундук мертвеца!
ЙОХО-ХО!!!
И бутылка рома!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silvertwig
сообщение 2.10.2006 - 17:23
Сообщение #184


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 370
Регистрация: 8.05.2006
Из: Sin City
Пользователь №: 5709



Селена смотрела на солнце, которое уже поднялось в зенит. Воздух был чист и прозрачен, яркий солнечный свет разливался по умытому небу. Девушка поднялась с земли и посмотрела вокруг - на месте ночной битвы остался лишь меч Занку... Селена до сих пор не могла поверить, что ее битва закончена. Она подняла руку, проверяя свои силы - неожиданно для нее, меч поднялся в воздух и мгновенно очутился в руке. Селена удивленно приподняла бровь - она думала, что это будет гораздо медленнее, учитывая сколько сил было потрачено на укрощение воронки. Странно, раньше такого не случалось. Девушка снова подошла к Шалафи, она ждала ответа...


--------------------
Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shalafi
сообщение 2.10.2006 - 17:50
Сообщение #185


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 383
Регистрация: 9.05.2006
Пользователь №: 5718



Шалафи поднялся на ноги вслед за Селеной. Он хмыкнул, когда меч легко влетел в ее руку. Мужчина завернулся в плащ и подобрал свой клинок, затем нашел свою походную сумку. Зарядив револьвер, Шалафи закрепил меч за спиной. Он размышлял по поводу вопроса Селены, куда бы им пойти сейчас... -Я отдавал право выбрать путь тебе, помнишь? Я бы посетил земли Светлых, или же эльфийские леса - глаза Селены выразили удивление - Да да... Они вполне существуют - Шалафи кивнул головой в сторону Аризофейна Бэнра, эльфа-Дроу. - Мне почему-то все равно куда отправиться сейчас... Но по пути мне было бы здорово обзавестись одеждой - вампир хмыкнул. Неожиданно ощущение странного, обжигающего тепла прошлось по телу вампира, зародившись в сердце и исчезнув лишь на кончиках пальцев. Шалафи взглянул на руки и ощутил уверенность в том, что это хороший симптом. Вампир попробовал подпрыгнуть так, как он это делал раньше и с легкостью пролетел несколько метров лишь слегка оттолкнувшись ногами. Затем Шалафи обернулся к мертвому дереву, из тени которого вышел Дроу и напряг сознание, как он делал раньше - дерево вспыхнуло, даже легче чем раньше. Шалафи удивился, но улыбнулся... Неожиданно он почувсвтовал острую боль по всему телу - раны, закрывшиеся и растворившиеся раскрылись вновь, доставляя сильную боль... Вампир скривился, и от этого из разрезов на лице потекла кровь - применение дисциплин крови днем отзывается подобным эффектом, неуязвимость к солнцу исезала, открывались ритуальные раны... Шалафи отпрыгнул в сторону под тень деревьев, где свет солнца перестал обжигать его. Селна подбежала к истекающему кровью вампиру, но тот уже сидел на земле и делал пометки в колдовской книге: "Ритуал успешно дарует неуязвимость к солнечному свету, но применение дисциплин крови дается труднее под светом солнца, а так же отзывается раскрытием ритуальных надрезов и исчезновением неуязвимости к солнечному свету...." Шалафи почувсвтвал, как раны закрылись - неестественно быстро, а затем скрылись как и несколько минут назад. Солнце больше не обжгало... "Эффект временный, но возможно, если израсходоват запас крови, может последовать смерть..." вампир поднял глаза на Селену, та взволновано смотрела на него -Не беспокойся, обычное дело, когда что-то выходит из под контроля... - это ее слабо утеило, даже наоборот... Шалафи встал на ноги, обнял девушку за пелчи и спросил -Ну как? Выбрала, куда мы пойдем: к светлым или к эльфам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silvertwig
сообщение 2.10.2006 - 18:03
Сообщение #186


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 370
Регистрация: 8.05.2006
Из: Sin City
Пользователь №: 5709



- Не беспокойся, обычное дело, когда что-то выходит из под контроля... Шалафи встал на ноги, обнял девушку за плечи и спросил -Ну как? Выбрала, куда мы пойдем: к светлым или к эльфам?
Селена смотрела на вампира. Ее зеленые глаза словно изучали его. Немного подумав, девушка ответила: - Мне тоже все равно куда идти... Теперь... - она улыбнулась и поправила съехавшую лямку майки. *Даа, новая одежда не помешает...*, - подумала полукровка. Она странно себя чувствовала - ее одолевала усталость, но в тоже время она была готова отправиться в дальний путь... По спине пробежал холодок. Возможно это были последствия вырвавшейся силы, а возможно... *вот только голода сейчас не хватало!* - пронеслось в голове.


--------------------
Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PblCb-arizo
сообщение 2.10.2006 - 18:20
Сообщение #187


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 122
Регистрация: 1.06.2006
Из: Мензоберранзан Достоевского
Пользователь №: 5907



Маг дома Бэнр удовлетворённо кивнул, услышав слова Пиа.
-Что ж, для вас найдётся место, где вы сможете отдохнуть, и, если это требуется, поправить ваше состояние глотком вина или чем-нибудь съестным. На наших землях вы найдёте всё это в трактире Огненный Шар, куда я сейчас и направляюсь.

Ариз повернул голову в сторону вампира:
-Прежде, чем вы уйдёте. Вы хотите найти эльфийские леса? Один из них прямо перед вами /дроу кивнул головой в сторону леса в долине чародеев/ Это подарок нашему ордену от эльфийских владык. И я бы не советовал вам повторять такие эксперименты с огнём и деревьями. Сейчас вам повезло, но у древних лесов найдётся, чем защитить их земли. Если вы не хотите блуждать в этом, или каком-либо другом лесу вечно, относитесь к ним с уважением.

Дроу кивнул девушке, желающей отдохнуть, и, в который раз за последнее время, начал произносить заклинание портала. “Отдохнуть мне тоже стоит” – думал эльф, - “Но под солнцем идти до трактира не лучший вариант восстановления сил”. Аризофейн взмахнул рукой и в паре ярдов от него появилась дрожащая и сияющая дверь, ведущая в трактир "Огненный Шар".


--------------------
орден Магов

-Похоже, ты не очень ценишь человеческую жизнь.
-Почему же? Ценю. Но только свою.

Моя совесть покладистая старуха.Слепа на оба глаза и глуха на оба уха.

То, что надо благословлять, не всегда жизнь! © R.Zelazni
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shalafi
сообщение 2.10.2006 - 19:50
Сообщение #188


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 383
Регистрация: 9.05.2006
Пользователь №: 5718



Вампир дернулся, как ужаленый - мыслеречь вновь служила ему, хотя и требовала больших усилий. Шалафи ощущал, што он в силах использовать свои способности и сейчас, днем, и что со временем он сможет экономнее расходовать силы... Селена была голодна, не просто человеческим голодом естественно... данпирше требовалась кровь. Редко, но необходимо... Шалафи посмотрел в глаза девушке, провел рукой по ее щеке и зажмурил глаза, напрягая сознание ***Тебе нужна кровь, я чувствую... возьми мою*** Шалафи слегка повернул голову, что бы данпирше было удобнее и обнял ее за талию, притягивая к себе, совно подталкивая к пульсирующей вене... -Кстати, пока ты не начала, может быть действительно задержимся на этих землях? Посетим эту рощицу... Там можно наконец побыть вдвоем. - монотонно, устало произнес Шалафи. Он ждал прикосновения клыков на своей шее... если не сказать громче, он хотел, что бы Селена поцеловала его так, как умеют лишь вампиры...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silvertwig
сообщение 2.10.2006 - 20:17
Сообщение #189


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 370
Регистрация: 8.05.2006
Из: Sin City
Пользователь №: 5709



Шалафи слегка повернул голову, что бы данпирше было удобнее и обнял ее за талию, притягивая к себе, совно подталкивая к пульсирующей вене... Селена чувствовала как пульсирует кровь вампира, чувствовала, как начинают удлинняться клыки, в глубине ее зеленых глаз загорелись красноватые огоньки... Она коснулась губами шеи Шалафи, слыша каждый удар сердца... Но в последний момент, полукровка резко отвернулась... *Нет... не сейчас... Кровь вампиров иная - всплеск силы может быть слишком высоким.* Девушка обняла вампира и закрыв глаза, прошептала: - Сейчас слишком рискованно... я могу и подождать... Тебе опасно сейчас терять кровь... Кстати, поскольку право выбора было за мной, - она лукаво улыбнулась - ты что-то упоминал о твоем жилище? Так вот, я выбираю его... *А точнее тебя * - мысленно проговорила она. Девушка посмотрела на Шалафи, красноватые огоньки в глазах исчезли - осталась лишь притягивающая зелень молодой листвы... Селена погладила Шалафи по голове, *Что думаешь о моем выборе, артефакт?* - она снова улыбнулась.


--------------------
Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shalafi
сообщение 2.10.2006 - 20:33
Сообщение #190


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 383
Регистрация: 9.05.2006
Пользователь №: 5718



Вампир провел рукой по своей шее, проводя рукой по вене, нажимая на нее ногтем... он поддразнил Селену, а затем ответил: -Мой дом? ***Прекрасный выбор*** -вампир улыбнулся- Ну что ж, теперь я могу быть с тобой и днем, ***и ночью, и зимой, и летом,и весной, и осенью...*** вперед... Пальцы вампира пробежали по спине девушки, зарылись в ее волосы ***а я выбираю тебя Рейн*** ...Шалафи, шлепая босыми ногами и держа руку Селены направился по дороге из земель магов, в сторону Клана Вампиров...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиастррры
сообщение 3.10.2006 - 05:53
Сообщение #191


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 52
Регистрация: 30.06.2006
Пользователь №: 6228



Солнце, осторожно карабкавшееся по небу, осветило уже всю раскуроченную дорогу и начало ощутимо припекать. Пиа разморило до безобразия, она было готова завалиться прямо на землю. Нет, трое суток без сна - это уже слишком. Вампиры, пошептавшись, рванули куда-то в сторону, а маг предложил девушке посетить трактир. Мммм... приличная домашняя писча... и кроватка с простынями и одеялом, супер. Он взмахнул рукой и прямо в воздухе как из рукава появилась светящаяся даже на солнце прозрачная дверь. В другое время Пиа умерла бы от любопытства, но сил уже не хватало и она, благодарно кивнув магу, подхватила свой рюкзак, шагнула в проем и исчезла.


--------------------
Девять человек на сундук мертвеца!
ЙОХО-ХО!!!
И бутылка рома!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PblCb-arizo
сообщение 17.10.2006 - 19:50
Сообщение #192


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 122
Регистрация: 1.06.2006
Из: Мензоберранзан Достоевского
Пользователь №: 5907



Дроу стоял и смотрел в след удаляющимся в сторону солнца вампиру и данпирше. Но стоять на солнце долго он не собирался, хоть то и не причиняло ему никакого вреда, кроме неудобства. Девушка тем временем уже отправилась в трактир, пора было отправляться следом.
Дроу шагнул в портал.


--------------------
орден Магов

-Похоже, ты не очень ценишь человеческую жизнь.
-Почему же? Ценю. Но только свою.

Моя совесть покладистая старуха.Слепа на оба глаза и глуха на оба уха.

То, что надо благословлять, не всегда жизнь! © R.Zelazni
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shady lady
сообщение 8.12.2006 - 14:41
Сообщение #193


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 20
Регистрация: 19.07.2006
Из: самая верхняя комната северо-западной башни Замка Полуночи
Пользователь №: 6434



Она направлялась прямиком в долину, её не хотелось чтобы её видели, не хотелось ни с кем говорить, не хотелось заполнять документы, не хотелось решительно ничего. Да и времени было в обрез. Мирабэль не собиралась останавливаться здесь, пусть это было плохо или неприлично... Она взмыла в облака, чуть выше облаков, купаясь в холодном тумане, над которым возвышалось тёплое солнце. Пролетая над границей птица сухо каркнула. Хотя вряд ли кто-то это слышал.
Факт состоял в том, что серым сумрачным днём, примерно часов в двенадцать огромная чёрная птица нагло вторглась в воздушное пространство, не спрашивая ни у кого разрешения.


--------------------
Пока ещё есть те, кто не верит в Ночной Дозор, надежда остаётся...© из невысказанных мыслей ЮЮ Воробьевского
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHELL
сообщение 2.01.2007 - 12:33
Сообщение #194


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 13
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 9089



идёт добрый миловидный эльф стучится и молвит я Аманмель прошу отворите я хочу отдохнуь после долгого пути
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 25.05.2007 - 12:15
Сообщение #195


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



*В небе открылся ярко-белый портал. Повеяло холодом. Из портала вылетел ослепительно белый дракон и спустился на землю*
-Приветствую уважаемых магов! Я-Уолтер, белый дракон, из клана "Драконы абсолюта!" Прибыл сюда с дружеским визитом и дипломатической миссией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PblCb-arizo
сообщение 25.05.2007 - 12:34
Сообщение #196


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 122
Регистрация: 1.06.2006
Из: Мензоберранзан Достоевского
Пользователь №: 5907



Аккурат над землёй открылся портал, из которого мягкими шагами, щурясь от утреннего нещадного солнца, вышел тёмный эльф. Изучающе глядя на дракона, порадовался, что ему наконец-то удастся оторвать свой взгляд от книг, собранных Рейстлином, и вспомнить молодость.

-Добро пожаловать на земли нашего ордена, Уолтер. Моё имя Аризофейн Бэнр. Маг и временный хозяин Башни. Поскольку посольства вашего ордена у нас нет, а на его создание уйдёт время, попрошу вас проследовать в трактир Огненный Шар.

Стало чуть холоднее, но то был холод, несущий смертью, Проклятая Роща стала темнее и портал, открытый дроу изменил своё направление, вырастая в размерах, для того чтобы пропустить дракона. Он вёл на двор около трактира.


--------------------
орден Магов

-Похоже, ты не очень ценишь человеческую жизнь.
-Почему же? Ценю. Но только свою.

Моя совесть покладистая старуха.Слепа на оба глаза и глуха на оба уха.

То, что надо благословлять, не всегда жизнь! © R.Zelazni
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 25.05.2007 - 12:41
Сообщение #197


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



Ну что же, хозяин, я не прочь перекусить с дороги. *уолтер подумал, что в драконьем облике в трактир идти неудобно и принял решение.*
-С вашего позволения, я приму человеческую форму. Так нам будет добнее.
*Чешуя дракона вспыхнула ледяным сиянием, и он принял человеческий облик(см. квенту). После чего вежливо поклонился магу.*
-Ну что же, перекусим и обсудим дела. *Уолтер шагнул в портал к трактиру.*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айлен Блэквинд
сообщение 10.11.2007 - 03:54
Сообщение #198


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 7.07.2006
Пользователь №: 6322



На границе Ордена магов, с другой реальностью плясали серые тени. Вспыхивали и гасли огни. Словно кипящее молоко, через край изливался и расползался по окрестостям серый туман. Он был словно живой, и мерцающие клубы то и дело складывались в жуткие лики, искаженные болью, гневом или отчаяньем. Новая сила вступила в этот мир.

Сообщение отредактировал Айлен Блэквинд - 10.11.2007 - 04:52


--------------------
"Эй, бродяга, ты сын человечий,
Где твой конь, где жена, где село?
Облаками окутавши плечи,
Мать-гроза отпевала его..."©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 10.01.2008 - 03:39
Сообщение #199


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



К границе Ордена Магов приближался Гигантский Орел Манвэ, величественная птица пока что казалась маленькой черточкой вдалеке, но она довольно быстро увеличивалась и вот вскоре зоркий наблюдатель мог легко узнать абрис Орла. Эти гордые птицы жили в Горах рядом с Орденом Эльфов и не любили покидать родные земли. Но Суэлиндо выполнял поручение Вожака стаи и, плавно опуская и поднимая крылья, он летел к Магам. Но Орел не собирался проникать на их земли - прохождение местной Заставы, (а так как Орел был существом разумным и представлял один из народов Средиземья, наверняка, пришлось бы отвечать на вопросы стражей) не в ходило в планы Суэлиндо. Орел опустился на землю недалеко от избушки стражи, не пересекая Границу, да и не выказывая к ней никакого интереса, стал ждать кого-то.


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusha
сообщение 11.01.2008 - 00:06
Сообщение #200


[Щ]ука
****

Группа: Страж
Сообщений: 624
Регистрация: 13.02.2005
Из: город северный, морской, сине-бело-голубой
Пользователь №: 2012



Откуда-то из кустов выползла кошка. Она выглядела не очень хорошо. Шерсть взъерошена, глаза горят зеленым огнем. В зубах мешок. Она сразу заметила орла. Он был действительно большим. Честно говоря, кошка слышала об этих орлах, и даже как-то видела издалека. Но в близи это было умопомрачительное зрелище. Даже шерсть на загривке невольно встала дыбом.
Кошка огляделась и, вдохнув воздух этого места, вспомнила, как в первый раз попала люда, как ее принесла верная мантикора. Она снова по-старушечьи вздохнула и пробурчала что-то вроде "вот были времена", четко вздохнуть и сказать мешал мешок. Таким образом, оттянув до последнего момент знакомства с орлом, кошка поплелась к орлу. Она учла, что это был совсем не простой орел. Поэтому подошла, но не очень близко, поклонилась, чуть не стукнувшись головой о землю, положила мешок перед собой и сказала:
- Приветствую тебя, мудрый Орел Манвэ! Не отнесешь ли ты меня на землю Сумрака?
Орел чуть опустил голову и кошка, схватив мешок, запрыгнула ему на спину. Орел взмахнув огромными крыльями, и поднялся в воздух. Постепенно набирая высоту он улетел в сторону Сумеречных земель.


--------------------
jedem das Seine
Монтировка предназначена только для образованных героев. (с)
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions! (с)
Кстати, ключи от новенького Lamborghini подойдут и к моему сердцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 15:33