Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Граница, регистрация
MONOLIT
сообщение 7.05.2006 - 23:04
Сообщение #41


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



*недовольно оглянулся на Главу отряда*
- Ты скажи своим молодцам, что мы скоро будем тут всего несколько часов дороги.

- Да! и будь в курсе, я сильные мысли чую за километр. Ты извини, я привычки не имею, но не стоит так громко думать.
*слегка наклонил голову в знак извенений*

*сощурился, вглядываясь в Пути, и быстрым шагом, махнув рукой спутникам, двинулся в направлении на таких уж и далёких гор*

http://www.forum.gondor.ru/index.php?showt...ndpost&p=409416


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 10.05.2006 - 23:53
Сообщение #42


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Через 2 часа, на границы появился черный единорог с наездником!!! Он остановился около избушки!!! Наездник спрыгнул с единорога и подошел к избушки!!! Скинув капюшон накидки, было понятно, что это Эльф. Эльф заговорил постовым. Разрешите представиться "Я Темный Эльф Avdis, лейтенант Лесных стрелков, и посол Ордена Эльфов!!" Мне 218 лет. Цель визита-настройка дружеских отношений между Магами и Эльфами!!! Оружие: меч Катана, эльфийский лук из кости дракона и тетивы единорога и кортик.


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 13.05.2006 - 01:03
Сообщение #43


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Ворон, сидевший на крыше избушки, глухо каркнул. Расправив крылья сделал несколько кругов над головой эльфа, и полетел в глубь леса. Словно приглашая эльфа следовать за собой.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 14.05.2006 - 00:05
Сообщение #44


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Эльф быстро вспрыгнул на единорога, скакал за вороном!!! Король единорогов на брал скорость, что чуть не обогнал ворона!!! Про себя прошептал Эльф "Ну и шуточки у Магов!" Avdis скакал за вороном! Оглядываясь на красоту Одена Магов!!! Думая "Хорошо отстроили свой Орден, но у меня вопрос к Магам сейчас только один вопрос? " В лесу их магическом Эльфы тоже заблудяться!!!


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aelin
сообщение 14.05.2006 - 00:25
Сообщение #45


Темный ангел печали
****

Группа: Страж
Сообщений: 616
Регистрация: 12.06.2004
Из: Тайный Город Енох
Пользователь №: 322



Аэлин подошла к двери избушки, незадолго до эого ыйдя из портала на мосту, темный плащ скрывал под собой изящное бархатное платье изумрудного цвета и лицо своей обладательницы.


--------------------
...И нежности ядом убита душа
И эта рука не поднимет ножа.

Глава семьи Тореадоров
Кардинал "Дети Ночи"
Глава дипломатического корпуса

Мой дом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 14.05.2006 - 04:07
Сообщение #46


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Ворон, сидевший на крыше избушки каркнул, глядя на вампира.
В его облике чувствовалось, что это не простая птица.
Любое живое существо в долине было связано с главой клана.
И Рейстлин, велел ворону всретить гостью.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aelin
сообщение 15.05.2006 - 01:08
Сообщение #47


Темный ангел печали
****

Группа: Страж
Сообщений: 616
Регистрация: 12.06.2004
Из: Тайный Город Енох
Пользователь №: 322



Лин заметила черную птицу, гордо сидевшую на крыше дома.
Неужели за гостями уже посылают животных?Хотя это же маги, что от них ожидать улыбнулась про себя вампирша. И кинув на ворона еще один взгляд, послала ему сигнал, что хотела бы пройти на территорию клана магов, чтобы обсудить с их главой возможность октрытия посольства Клана вампиров "Дети Ночи", а так же дипломатические вопросы.


--------------------
...И нежности ядом убита душа
И эта рука не поднимет ножа.

Глава семьи Тореадоров
Кардинал "Дети Ночи"
Глава дипломатического корпуса

Мой дом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 15.05.2006 - 02:05
Сообщение #48


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Ворон слетел с крыши домика, сделав на д Аэлин круг почета полетел в сторонупосольства Сумеречнного клана Где находился в данный момент глава Ордена Магов.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aelin
сообщение 15.05.2006 - 22:59
Сообщение #49


Темный ангел печали
****

Группа: Страж
Сообщений: 616
Регистрация: 12.06.2004
Из: Тайный Город Енох
Пользователь №: 322



Вслед за вороном, вампирша пошла по дороге к посольству Сумеречного клана.


--------------------
...И нежности ядом убита душа
И эта рука не поднимет ножа.

Глава семьи Тореадоров
Кардинал "Дети Ночи"
Глава дипломатического корпуса

Мой дом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elda Samno
сообщение 17.05.2006 - 20:07
Сообщение #50


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 5
Регистрация: 13.03.2006
Пользователь №: 5086



Живописные места огласились приближающимся мерным перестуком копыт и поскрипыванием осей до верху груженных строительными материалами телег. Ущелье дружелюбно поддакивало цоканью лошадей.
Во главе обоза восседая на пегой кобыле не дюжей красоты и изящества линий, ехал эльф. Увидав впереди мот ловко перекинутый через ущелье, начальник каравана мысленно похвалил строителей, хотя по его мнению – построить с магией – дело не хитрое.
- А вот и избушка… *эльф поворотился к обозным* Эй, там на возах! Я пойду получу для нас подорожную! *и себе под нос* Авдис наверняка нас уже заждался.
Кривая дверка избы ответила жалобным скрипом.
- Эй, есть тут кто на посту!? *на сколько смог убедительно крикнул эльф в темноту дверного проема*


--------------------
Будучи строителем, я и архитектор, и художник и дизайнер. Нужен искусно возведенный эльфийский дом, особняк, поместье или даже замок? Обращайтесь ко мне. Я вложу все изящество эльфийского мастерства в жилище!

Цена договорная. Эльфам 50% скидка (полуэльфам 25%) с оговоренной суммы. Для орков не строю (разве что виселицы)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 18.05.2006 - 03:47
Сообщение #51


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Дврь со скрипом отворилась, и взгляду эльфа предстал беспорядок давно заброшенного дома.
Как ни странно, маги не хотели менять его на что-либо другое, но в нем уже давно никто не жил.

Позади эльфа раздалось караканье и хлопанье крыльев.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Китиара Маджере
сообщение 18.05.2006 - 16:11
Сообщение #52


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 2
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 5810



/Кит неспеша шла по заросшей дороге, увидев перед собой старую избушку, девушка заглянула в нее/ - Эй, есть кто живой? - /Кит обножила меч и чуть занеся его для удара и вошла в дом, внутри оказался эльф, девушка убрала меч/ - Приветствую, это ты здесь всем заведуешь?


--------------------
Не верь тому, что свет тебе пророчит.
Не верь тому, что шепчет тебе тьма. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elda Samno
сообщение 18.05.2006 - 16:58
Сообщение #53


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 5
Регистрация: 13.03.2006
Пользователь №: 5086



Неожиданно отворившаяся да еще с таким замогильным скрипом дверь заставила эльфа рефлекторно положить ладонь на рукоять кинжала. Однако в доме было пусто…
- Хм, а дом-то брошенный…
- Кар-р-р-р!
Эльф обернулся на вороний зов. Ясно было совершенно – птица не обычная, чарами пронизанная.
- Aiya, пернатый друг! Я прибыл в земли магов по поручению лейтенанта Имладриса Авдиса, дабы возвести в короткий срок построечку под посольство. Вы ведь меня сопроводить не иначе намереваетесь?
С обозов кто-то присвистнул – подавая сигнал, строитель глянул на дорогу: по ней вышагивала дева – воительница по виду и поравнявшись с эльфом обнажила меч и вопросительным возгласом наполнила пустое нутро избушки – то ли эльф в тени стоял то ли еще что – но как дева его не заметила – не ясно. Заметив же его она молвила приветственные слова.
- И я вас приветствую! *эльф поклонился* Нет, не имею чести заведовать сим местом – да и нечем тут особо заведовать-то, пусто как видите.


--------------------
Будучи строителем, я и архитектор, и художник и дизайнер. Нужен искусно возведенный эльфийский дом, особняк, поместье или даже замок? Обращайтесь ко мне. Я вложу все изящество эльфийского мастерства в жилище!

Цена договорная. Эльфам 50% скидка (полуэльфам 25%) с оговоренной суммы. Для орков не строю (разве что виселицы)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Китиара Маджере
сообщение 18.05.2006 - 17:40
Сообщение #54


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 2
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 5810



Да, заведовать тут и впрямь нечем. /воительница огляделась./ Птичка хорошая. /обратилась к птице/ Мне Рейст нужен. Мое имя Китиара Маджере. /повернувшись к эльфу/ Да, извини, что сразу не представилась. Я Китиара, для друзей Кит. /протягивает руку эльфу в знак знакомства/


--------------------
Не верь тому, что свет тебе пророчит.
Не верь тому, что шепчет тебе тьма. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 19.05.2006 - 22:55
Сообщение #55


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Ворон сделал круг над стоящими у избушки, И сел на открытую дверь, поглядывая на пришедших то одним глазом то другим, словно оценивая.

Через мгновение в двух шагах от эльфа и воительницы возникла слегка сутулая фигура, в черных одеждах мага. Капющон скрывал лицо но было видно, что перед ними человек.
Приветствую тебя в долине, Посланник древней рассы. /Маг сделал рукой приглашающий жест в сторону долины/ Твой сородич тебя заждался. Ворон, вас проводит.

За тем, маг повернул голову к девушке. Из под капющона блеснуло золото глаз. Опираясь на посох, чародей приблизился к стоящей перед ним воительнице.
Если ты и впрямь та, за кого себя выдаешь, то наверное должна помнить нашу последнюю всетречу, сестренка./ Язвительно заметил маг/ Что же после этого тебя заставило искать меня?


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elda Samno
сообщение 25.05.2006 - 18:38
Сообщение #56


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 5
Регистрация: 13.03.2006
Пользователь №: 5086



- Да, птичка внушает. Очень приятно иметь знакомство со столь очаровательной воительницей. *эльф пожал протянутую руку, хоть делать такой знак приветствия дама ему не приходилось слишком часто, но что поделать – воительница, эмансипация, куда деваться*
Возникший внезапно человек, или не человек а просто человекоподобный, одним словом своим появлением не слишком удивил эльфа – на то они и земли магов!
- И вам всего самого наилучшего, почтенный магос. *как можно более почтительно и с достоинством молвил эльф* Я не премину воспользоваться вашим советом и немедля отправлюсь вслед за умной птицей, честь имею, уважаемый! *и поклонившись девушке* Желаю здравствовать, может и свидимся еще!
Коротким свистом строитель подозвал своего коня и вспрыгнув в седло сделал знак каравану отправляться далее, вглубь земель магов.


--------------------
Будучи строителем, я и архитектор, и художник и дизайнер. Нужен искусно возведенный эльфийский дом, особняк, поместье или даже замок? Обращайтесь ко мне. Я вложу все изящество эльфийского мастерства в жилище!

Цена договорная. Эльфам 50% скидка (полуэльфам 25%) с оговоренной суммы. Для орков не строю (разве что виселицы)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adrian
сообщение 26.05.2006 - 11:52
Сообщение #57


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 5802



Подойдя к избушке, Adrian как раз увидел удаляющийся караван. Но у сторожки осталось еще два человека: на вид один из них был маг, а другим являлась воительница. Неспеша подойдя к ним, друид поклонился даме и подал руку в знак приветствия магу.
-Приветствую вас, добрые люди. Я прибыл в земли магов в надежде почерпнут новые знания в библиотеке и в надежде завести новые знакомства, - друид еще раз поклонился. - А да, забыл представиться, зовут меня Adrian, я странствую в поисках новых знаниях и знакомств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 27.05.2006 - 12:51
Сообщение #58


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Добро пожаловать, Адриан. Кивнул маг в ответ на приветствие подошедшего. Пожал протянутую руку.
Долина чародеев открыта для желающих искать мудрость и знания.
Но вот в чем незадача / маг улыбнулся немного грустно/ Здесь почти никто не живет. И знания накопленые в книгах, пылятся от скуки.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adrian
сообщение 27.05.2006 - 13:52
Сообщение #59


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 5802



-Возможно так будет даже лучше/лицо друида приобрело немного задумчивый оттенок/ меня никто не побеспокоит во время изучения книг и рукописей. Пожалуй я двинусь дальше, удачи вам.
И друид еще раз поклонившись даме, оставил ее в обществе мага. путь его лежал вглубь долины, к библиотеке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Единароги
сообщение 1.06.2006 - 00:28
Сообщение #60


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 7
Регистрация: 9.04.2006
Пользователь №: 5370



Отыгрыш за Кор
В сторону к домику летел единорог оставляя за собой пыль! Пролетев у него на спине был мертвый Эльф! Это был его хозяин! Единорог был огорчен кто говорил, что животные не плачут! У единорога с глаз падали слезы! Он скакал в Орден эльфов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 08:13