Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> На Окраине Города…, Местность густо поросшая лесом…
Lantasire
сообщение 26.09.2005 - 04:09
Сообщение #1


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 25.06.2005
Пользователь №: 3160



Силы постепенно возвращались к лейтенанту. Уже одолев добрую лигу по лесным тропам, эльф остановился отдышаться, опершись о ствол дерева и тут, до него докатился гул дальних разрывов со стороны Заставы.

Неужели опять?! Но там же все мертвы… Странно…

Размышления прервал шорох, доносившейся откуда-то из оврага, слева от тропы… Мгновенно подобравшись, на мягких ногах, лейтенант подкрался к краю оврага, аккуратно раздвинул ветви кустов… На дне оврага сидели четверо, вернее сидели-то трое, четвертый с перебинтованной ногой (ранение в голень) лежал на импровизированном настиле из толстых веток выложенных лапником. Двое из них были стражами с разгромленной заставы, один, судя по всему, стрелок (выдавала экипировка) и, наконец, по виду раненого не трудно было догадаться, что он кавалерист. Эльфы переговаривались в пол голоса. Лейтенант выпрямился во весь рост, и выразительно откашлялся. Воины вскочили с мест (даже раненый выхватил из-за пояса нож), обнажив оружие (у кого что было), подумав видно, что их незадачливое убежище обнаружено врагом.

- Это же наш командир! Лейтенант! /двое стражей, признавших командира, не скрывали своей радости/ Мы думали вас убило тем лучом, вы же несли службу на дэлони! Как вам выжить удалось?!…

/Lantasire сбежал по осыпающемуся склону оврага/

- Да, как видите братья, я – жив. Но другим пограничникам повезло много меньше. /недобро сверкнул глазами на двух стражей, что заметив это, сразу потупились/ Вы оставили пост без приказа?
- Мы отступили… Сражаться было бессмысленно… Да и что мы могли, с нашим-то оружием против тех механических чудищ?!? Стрелами, а равно и мечами их не возьмешь! /досада и гнев отразились на тонком лице воина/ Мы сделали – что могли…
- И не много, при том! /смягчившись/ А с ним что? /кивнув на раненого, все еще сжимавшего в дрожащей руке несуразный в данной ситуации нож/
- Имя мне – Элион. Я кавалерист… Хотя, какой я теперь кавалерист без верного коня? /горестно вздохнув/ Его убило невиданное оружие нападавших и мне, вот /указал на перевязанную голень/ досталось…
- Кровотечение остановилось, рана не серьезная, ничего… /окинул взором амуницию воинов/ А с оружием у нас не густо…
- Так точно, колчаны наши пусты, все до последней стрелы… Вот, только у него /указал на стрелка/ есть немного.

/К командиру приблизился высокий эльф, облаченный в чешую, сфероконический шлем, наплечники и наручи его, напоминали большие листья, из-за плеча виднелся строй белых оперений, в руке длинный лук (почти в рост воина), сабля на поясе… Поклонившись тот проговорил/

- Aiya! Нэиль, к вашим услугам. /присутствие духа этого воина не покинуло, на лейтенанта это произвело впечатление/
- Как ты оказался тут?
- Я во главе отделения шел по тропе – мы патрулировали приграничье, уже подходили к заставе… Вдруг тишину разорвали звуки боя, крики, взрывы, мы ринулись на помощь нашим… Что-то оглушительно рвануло позади меня, а когда я обернулся, никого из моих воинов не было, одна воронка… /эльф зажмурился, силясь прогнать наплывшие воспоминания, еще не давние совсем/
- Вам не повезло… А что было потом?
- Потом… потом я приблизился к заставе, увидал этих монстров… Выпустил несколько стрел… Тщетно, на них даже не осталось царапин… Решил отступить.
- Ты все правильно сделал, Нэиль. Не переживай, бессмертные души наших братьев уже вознеслись. Ступай к тому дереву на холме, и будь на чеку. Позже тебя сменят. /проводив взглядом карабкающегося по склону стрелка, лейтенант обратился к присутствующим/ Луки у всех наличествуют, но стрел не хватает… Да и что в них – стрелах толку?!… Проклятье, с таким врагом нам иметь дело не приходилось. Наверняка враг рвется к Совету и прочим значимым зданиям, я почти уверен, что он задействует пехоту. И скорее всего пехотинцы защищены не хуже их машин, доспехи или что-то вроде того. В доспехах бывают неизменно щели, наш снайпер без сомнения не промажет, а нам как быть? С холодным одним оружием?

/Раненый кавалерист привстал, молвил с решимостью/

- Нам нужно подобраться к врагу на расстояние удара клинка!
- Твой пыл боевой похвален, однако, не дурно было бы разузнать о противнике больше… Ты сможешь ступать самостоятельно?
- Смогу, не сомневайтесь.
- Хорошо… Всем приготовиться, мы идем в город. В наш город.

/Эльфы собрали оружие (луки решили оставить здесь, что толку без стрел). Стражи подсобили Элиону выбраться на тропу. Лейтенант подал знак стрелку оставить свой наблюдательный пункт. Остановились под деревом/

- Итак, идем в город… /лейтенант старался заглянуть каждому воину в глаза, понять, что тот чувствует, идя в свой, скорее всего последний бой/ Передвигаемся максимально скрытно, всем надлежит снять доспехи и не нужные металлические предметы… Доспех от оружия врага не спасает, проверено. Вы должны учесть: враг обладает смотрящими машинами, возможно, при помощи них он видит в темноте, и на большем расстоянии… Я в этом убежден. Их же броня чрезвычайно крепка, так что, брать придется хитростью. И еще, не маловажная деталь – их скорее всего много. /наблюдая за тем, как эльфы снимают доспехи, лейтенант продолжал/ Идем быстро, ибо время дорого, колонной, по тропе. За мной, не отставать!

/Отряд храбрецов двинулся стремительно к границе наступающего на город леса. Раненый бежал наравне со всеми, не отставая. Меж стволов деревьев уже мелькал свет, а воздух наполнил маслянистый запах горелого, и еще чего-то… Под сенью деревьев у обочины дороги проходил ров, куда стекала обыкновенно дождевая вода. Убежище никудышное, однако, лучше чем отсвечивать на открытой дороге. Устроившись поудобнее (если такое вообще было возможно), пятеро эльфов с исказившимися от ненависти лицами лицезрели то, что было некогда столицей их Родины. Руины, груды головешек, остовы домов, тела братьев… Сладковатый запах мяса и крик взявшегося непонятно откуда воронья…/

- Нэиль, на разведку… /шепнул командир/ Осторожнее…

/Оставив во рву не удобный в разведке длинный лук (колчан тоже), эльф пристроил за голенищем сапога нож и рванул из ножен саблю. По-кошачьи крадучись выбрался изо рва, короткими перебежками, постоянно озираясь вокруг, перемещался от одного разрушенного дома к другому, пока не исчез из виду…/


--------------------
Лейтенант Стражей. Имладрис.
Ветеран первой войны с Ордой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lantasire
сообщение 26.09.2005 - 04:24
Сообщение #2


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 25.06.2005
Пользователь №: 3160



Изумленно кивнув на приближающуюся со стороны города фигуру эльфа и плетущегося впереди человека, один из стражей молвил/

- А наш разведчик не промах! /усмехнулся/

/Подвывая и хлюпая носом, на дно канавы скатился кубарем пленный, затем спрыгнул эльф/

- Вот /обращаясь к командиру/ он кое что знает /толкнул пленного/ Расскажи ему все то, что поведал мне.

/Пленный сбивчиво повторил свое незамысловатое повествование, а лейтенант внимательно выслушав, проговорил/

- Твоя жизнь принадлежит мне, и, возможно стоило бы перерезать тебе глотку, как бешеному псу, ибо, собаке – собачья смерть. Но, ты не достоин погибнуть от руки воина. Убирайся прочь, и забудь дорогу суда, в другой раз, я не буду столь великодушен. А теперь, пошел вон! /лейтенант для большей убедительности положил руку на эфес меча, но, это видимо было лишним, т.к. пленный, словно ошпаренный выскочил из канавы и бросился на утек в лес, видно, не веря в свою удачу/

- Нам тут также не стоит задерживаться /обращаясь к отряду/ Двинемся через лес, заложим небольшой крюк и выйдем к Совету. Пошли.

/Спустя минуту отряд скрылся в чаще/


--------------------
Лейтенант Стражей. Имладрис.
Ветеран первой войны с Ордой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 27.09.2005 - 21:29
Сообщение #3


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Далеко им уйти не удалось. Двигаясь сквозь лес, эльфийский отряд напоролся на часть войск противника. Столкнувшись лицом к лицу с страшными железными людьми, храбрые эльфики от неожиданности примитивно наделали в штаны. Роботы-убийцы вообще не отличались красивостью дизайна, да и рядовой Воин Смерти мог своим обликом довести до инфаркта человека непривычного (а эльфы впервые видели Хранителей настолько близко). Воины Смерти же и на этот раз оправдали своё название - практически без промедления открыв шквальный огонь по противнику, они убили почти всех, кроме нескольких улепётывавших враскоряку придурков, успевших скрыться в глухой чащобе.
Солдаты уже собирались продолжить путь, как из леса выскочил нелепый человечек с позорным пятном на штанах и, вопя что-то типа"я свой", побежал к ним. Воины Смерти подняли бластеры, но Мэрдок жестом остановил их, дав человеку подойти и высказаться.
- Спасён! Как я рад, что я спасён от этих мерзавцев. Представьте себе, они собирались меня убить. - залепетал недавний пленный, ещё не отошедший от тяжелейшего шока.
- А ты сам кто такой? - нахмурился командир.
- Да танкист я, танкист, эльфы подбили нашу колонну и вот я здесь. - пояснил человечек, весь дрожа от страха. Ему вовсе не улыбалось возвращаться втёмный страшный лес с бродящими там монстрами, от некторых из которых он едва ускользнул в развалинах города.
- Неужели ты считаешь нас идиотами? - нахмурился Рэндалл. - Скажи правду, и это облекчит твою судьбу.
- Но я...
- Но ты такой же танкист, как из гоблина балерина. - ухмыльнулся Хранитель, презрительно разглядывая идиотский кафтан незнакомца, так же походивший на комбинезон танкиста, как рыцарские доспехи на наряд дешёвой путаны. Эльфам было простительно обмануться, ибо они не видели танкистов отроду, но было ещё кое-что, о чём человечек не знал. Самоходные установки данной модели управлялись кибернетическим разумом, получавшим приказы извне - так можно было запихнуть внутрь больше всяких полезных девайсов.
- Хорошо, хорошо. Я приехал в Лесной Город по торговым делам, и тут какие-то козлы развязали тут настоящий ад. - начал человечек, не замечая, как всё больше хмурятся его собеседники, поглаживая рукоятки бластеров. - Все выживали как могли, вот и мне приходилось питаться даже трупами. А потом появились монстры. Они начали лопать всех, до кого могли дотянуться, и никому не удавалось их убить. Спасались только те, кто успевал найти надёжное убежище на ночь. Наткнувшись на эту огромную железную бочку, я думал, что в безопасности, но потом...
Не закончив фразы, бывший торговец завалился на бок и рухнул в густую траву. В теле его зияла огромная дыра от лазерного луча - Ликвидатор отряда не желал и дальше тратить драгоценное время на беседу с ничтожествами. Тем более что совсем близко уже слышался лязг подъезжавших самоходок, нагонявших передовой отряд. "Если верить сказанному, несколько ноклартов всё же сумели вырваться на свободу, причём довольно давно. Вероятно, после первой попытки штурма." - нахмурился Мэрдок. - "Значит, тем более пора уходить отсюда, пока эти твари не начали размножаться".
Довольно быстро погрузившись в замаскированные глубине леса транспорта, как будто неоднократно проделывавшие это Хранители (впрочем, по большему счёту так и было - всё свободное время рядовые Воины Смерти проводили на учениях) покинули эти гостеприимные места, улетев в сторону границы.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeant Kyle
сообщение 1.10.2005 - 04:08
Сообщение #4


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 62
Регистрация: 1.04.2005
Пользователь №: 2466



ООС: (Out_of_Char)
Извиняюсь за короткий отыгрышь. Ночью писал и так сил нету... устал...

9:01 IMT

- Я *хрип* я… *глубокий вздох*… б….о…льше…*сип* не…могу… - Выдохнул Кайл и рухнул на колени жадно глотая воздух. – Им…ператор…*сип* мы пушеч…ное мяс..с..о, а не бегуны. Я не выдержу бежать еще, всё придел… финиш… добегался…
После того, что учинил лейтенант на тренировочной поляне он бежал с такой скоростью, с которой не когда не бегал в своей жизни. Минут сорок он рассекал по лесным чащам пока его ноги не стало сводить судорога и он не выбрался в менее густо поросшую деревьями зону леса. Где-то вдалеке из-за деревьев можно было видеть возвышающиеся шпили и контуры строений.

Лейтенант имперской гвардии долго изучал местные пейзажи.
- Эт..т… чё? – выдохнул он с недоумением – ЭЛЬФИЙСКИЙ ГОРОД?! Нет…нет… только не это.
Кайл согнулся по полам от боли в животе.
- Не может быть, я всё это время устремлялся только глубже в земли врага! НЕЕЕТТТТТТ – Кайлу уже было плевать услышат его или нет, его гнев рвался наружу – Ну почему вы просто не выпустите меня обратно… поч..ему… все ксеносы такие СВОЛОЧИ!!!
В сердцах Кайл ударил по земле кулаком. И больно ударился об какой-то металлический предмет. Он открыл глаза и посмотрел на то, что помешало ему на пути к выплёскиванию гнева. Это была гильза, стальная гильза от пули калибра .35 миллиметра. Лейтенант поднял её с земли и стал пристально изучать.
- Наши? Не-е-е не они… у нас не таки пули, и на наших есть маркировка, а это простите что – Кайл прищурился, пытаясь разглядеть непонятную символику на днище гильзы – Звезда? ЮРИЙ!
Кайл выкинул обойму и огляделся. Вокруг стоял едкий запах пропана, Кайл не приметил это сразу, поскольку был больше занят переводя дыхание. Теперь запах сгоревшего топлива разъедал его ноздри. Лейтенант еще больше увлёкся изучением окружающего.
- Следы посадочных лап – вслух комментировал Кайл – нет, они не наши, у нас другая конструкция да и например валькирия вообще не садится она зависает в полуметре от земли давая возможность солдатам спрыгнуть на землю.
Кайл увлеченный своим личным расследованием не заметил, как наткнулся на продырявленные тела эльфов. Когда до него дошло что стоит на чьих то внутренностях, то его отдёрнуло от неожиданности.
- Вух! Хорус меня задери – Лейтенант был немного сконфужен такой неожиданной находкой – Накидали тут..фух… мусора всякого… чёрт, предупреждать надо! Не то так и сердечный приступ охватить не долго.
Кайл нагнулся и провёл рукой по телу.
- Еще тёплое… или нет… оно тёплое из-за того количества свинца которым его напичкали. Такую скорость «напичкивания» развивает только шестиствольный пулемёт… Только терминаторы космодесанта способны на такое, да и… не так уж их у нас много. – Кайл отвернулся и стал изучать землю на предмет следов, несколько симметричных рытвин привлекли его внимание. – Я так и думал… это кирбоги, киборги-командосс. Те которые использует Юрий… Без сомнения он или его ищейки были тут…
Лейтенант Кайл встал в полный рост и отряхнулся, его взгляд упал на тропу которая вела в город
- Все ровно я считаюсь пропавшим без вестей! И в любом случае я отсюда живым не выберусь – Кайл грустно вздохнул, понимая всё безвыходность его положения. Он умрёт, какой бы расклад не был. Эльфы не простят ему тех убийств, а если войска Юрия шастают в округе значит дела еще хуже. – Если уж император вёл меня этой дорогой значит так и должно быть. Город эльфов говорите? Юрий тут был говорите? Значит так, перед тем как умереть я оторву местному командиру сил красной армии его подлые ЙАЙЦА! Будем играть в Рембо который будет спасать маленьких остроухих эльфиков от серпа и молота. Хотя им тоже можно по мозгам дать, что бы не зазнавались…
С этими словам Кайл достал свою винтовку и положив её на плечо, быстрым шагом направился в эльфийский город.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lantasire
сообщение 9.10.2005 - 03:33
Сообщение #5


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 25.06.2005
Пользователь №: 3160



Отряд врага появился неожиданно для всех. По всему было видно, что противник использовал какую-то совершенную маскировку. Ураганный огонь обрушился на эльфов… На месте были убиты оба стража, не успев что-либо предпринять.

/Не смотря на усталость, реакция не изменила лейтенанту – как только появились вражеские воины, он метнулся к прихрамывающему и уже начавшему выбиваться из сил Элиону, и, взвалив кавалериста на себя, рванулся в заросли успев крикнуть только/

- Нэиль, не ввязываться в бой, уходим!…

/Однако, стрелок в разъяснении очевидного не нуждался, и, не заставляя себя долго ждать, исчез в след за лейтенантом в зелени/

Бешеный бег по лесу длился около десятка минут, пока, наконец, не удостоверившись, что погони нет, лейтенант не скомандовал ''привал''.

/Сохраняя внешнее спокойствие, стрелок дрогнувшим голосом молвил/

- Стражи пали…

/Lantasire уложил раненого под дерево, а затем, шагнув к стрелку, положил тому руку на плечо/

- Они были воинами. Немного отдохнем и в путь…

/Лейтенант принял по осанвэ послание silindo/

Лейтенант, где вы? Возвращайтесь, атаки врага отбиты… У нас существенные потери, каждый офицер теперь для Рати ценен как никогда. У меня для вас задание.

- Братья! Враг обращен в бегство! Нам нужно возвращаться. Пока война наша окончена. /обращаясь к стрелку/ Нэиль, помоги добраться до лекарей Элиону, а потом направишься в офицерский бар, я буду ждать тебя там. Будьте осторожны! /похлопал по плечу слабо улыбающегося кавалериста/ Поправляйся скорее, воин.

/Поклонившись, лейтенант направился в сторону города. Пройдя около полусотни шагов, обернулся… В след ему смотрел Нэиль и опершийся на плечо стрелка Элион. Резко развернувшись Lantasire еще быстрее зашагал прочь/


--------------------
Лейтенант Стражей. Имладрис.
Ветеран первой войны с Ордой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лессиана
сообщение 17.10.2005 - 16:06
Сообщение #6


You laugh, because I'm different...
***

Группа: Житель
Сообщений: 293
Регистрация: 22.02.2005
Из: Штаб квартира Инквизиторов.
Пользователь №: 2083



После того как один из Серых отшвырнул Лесс подальше от психованной еретички, демоница больно ударилась лопатками об землю, приземлившись в лесу, и потеряла сознание.Тусклое солнце проникавшее даже сквозь ресницы, золотило волосы девушки. Все казалось таким прекрасным, но... Но она вспомнила. Вспомнила о том что существо, которое было ей дороже всего,которое было обсолютно невиновно в расе своей погибло, погибло от руки совершенно без жалостного человека. Она приехала с мирной миссией. Глорфиндэл был невиноват, что его хозяйка была нелюдем, что она родилась не человеком, что её вера отличается от веры других. Злость и рость сменились болью и аппатиет. Слезы текли по бледному изнемозженному лицу. Туман застилал глаза. Лессиана провела рукой по лицу, и только сейчас заметила несколько весьма глубоких царапин и ссадин. Она получила их , упав с умирающей лошади. Но ей теперь было все равно. Боль, это все что теперь могла чувствовать девушка. Неперестовая плакать, она поднялась с земли, взяла в руки посох, и медленно пошла в сторону города.


--------------------
Всадница Рохана

Ты отрекся, не выдержал боя,
Выходи из судилища вон.
Мы не раз столкнемся с тобою
В повтореньях и смуте времен. ©


Блин,помните,Любви без свободы не бывает!!!!!А свобода без любви,это не свобода!!!!©...Я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silwin
сообщение 29.11.2005 - 22:26
Сообщение #7


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 4
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 3690



Все ступая и ступая (неизвестно сколько времени), несколько уставшая путешественница, отметила про себя, что тропинка куда-то исчезла, уступая место ровному настилу сочной темно-зеленой травы. ''Куда это я забрела?…'' – мелькнула мысль. Несмотря на странно исчезнувшую тропинку, девушка шла все дальше, вперед. Пока впереди не замаячили какие-то отблески, то и дело выглядывающие и бьющие прямо в глаза лучики света, солнечного ли – непонятно было вовсе. Обогнув ствол кедра, что взгромоздился на небольшом взгорке, девушка сбежала по склону, ветви остались позади и, на встречу удивленно распахнутым глазам дикарки развернулся во всем своем великолепии Город Эльфов.


--------------------
До чего же не похоже на правду то, что женщина видит в зеркале! (с) Янина Ипохорская.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denord
сообщение 30.11.2005 - 20:37
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 216
Регистрация: 9.05.2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 2770



Когда батальон достиг окраины города, по ровным рядам войнов волной прокатилися приказы ротных - "На месте стой! Рассредоточиться повзводно под деревьми! Выставить караулы, быть готовым к внезапной атаке! Все перемещения только с разрешения командиров! Выполнять!" Когда взводы расположились под деревьями, командиры рот собрались под одним из деревьев, расстелили на земле карту Леса и стали обсуждать дальнейшие действия батальона в случае, если новое командование так и не прибудет.
Через некоторое время Денорд в сопровождении Нэиля и Пэлтаса подошли к сидящим офицерам. Те встали и вытянулись по стойке "смирно".
- " Это капитан Денорд, новый командир батальона." - сказал Пэлтас.
- " Приветствуем вас, капитан!" - хором ответили сотники.
- " Вольно! Я рад видеть вас, войны. Познакомимся позже. " - ответил Тёмный и наклонился к карте. -"Что это у вас? Кто нибудь получал какие-нибудь распоряжения по поводу дальнейших действий?"
- " Вот! " - Пэлтас достал пакет и протянул его капитану - " Этот пакет мне было поручено передать командиру."
Тёмный взял пакет, развернул его и быстро прочитал текст послания, немного подумал, и вновь наклонился к расстеленной карте. - " Нам приказанно выдвинуться в этот район Леса" - Капитан показал на карте область - "Думаю, эта поляна подойдёт нам лучше всего. Командиры, стройте батальон, мы выдвигаемся."
Через несколько минут батальон был построен в походном порядке и возглавляемый Дэнордом, отправился в сторону Леса


--------------------
За поворотом дом, тепло, очаг,
А впереди лишь свист разящей стали.
Не предавай, мой друг себя печали,
И помни - ты себе есть самый главный враг.

У меча предназначения два острия, одно из них - ты, другое - смерть.

Нельзя долго глядеться в бездну, иначе бездна отразится в тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heledir
сообщение 27.12.2005 - 01:19
Сообщение #9


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 15.12.2005
Пользователь №: 4173



Они шли медленно, явно желая отсрочить момент расставания, который приближался с каждым шагом. Темная полоска леса становилась все ближе, все отчетливее были видны силуэты деревьев, все дальше становились городские улицы... У самой границы леса юноша остановился и обратил свой взор к спутнице.
- Нам пора расстаться. - Тихо произнес Хеледир.
- Но почему? Почему ты оставляешь меня? - голос его спутницы едва заметно дрожал.
- Ты и сама знаешь ответ на этот вопрос.
- Знаю... - Она опустила глаза. - Будь осторожен, Хел.
- Конечно, сестренка. - Эльф крепко обнял девушку, затем решительно отстранился и добавил. - Ступай...
Девушка последний раз глянула в глаза брата и пошла прочь. Хел стоял и провожал взглядом маленькую девичью фигурку, удалявшуюся на северо-запад, туда, куда война еще не успела ступить своим грязным сапогом. У самой кромки леса девушка остановилась и обернулась, желая бросить прощальный взгляд в след брату, но увидела пред собой лишь пустую поляну. "Уже ушел" с грустью подумала девушка и скрылась в зарослях.
"Так лучше, пусть думает, что я уже ушел" эльф стоял все на том же месте, глядя как фигурка его сестры скрывается в лесу. Иллюзия сделала свое дело, она не увидела одиноко стоящую фигуру, провожающую ее взглядом. Это был самый простой из "фокусов" (так это называли непосвященные в высокое искусство), которыми владел Хеледир.
Он постоял еще немного, никем не видимый, и тоже зашагал к лесу, но не в том направлении, что его сестра, эльф шел на запад, туда, где сейчас должна была идти битва, но в лесу было тихо… Чародей сделал еще несколько мягких шагов, помня о надлежащей осторожности, как вдруг, сознание наполнили слова, Его слова.


Тебе не место там, война уже близиться к своему завершению, для тебя она закончена и не начавшись. Для тебя есть миссия иная… Отправляйся на поляну, туда, где неподалеку звенит ручей – там ты встретишь деву, возьми ее с собой и встреть ''Светлую'', ты знаешь как…

Поток чужих мыслей иссяк в сознании эльфа, осанвэ сделало свое дело, он резко развернувшись побежал в глубину леса, оставляя позади себя лежащий в руинах Город.


--------------------
Первое — пробуждение сердца; второе — очищение мыслей; третье — освобождение себя от недоброжелательства и раздражительности; четвертое — пробуждение в себе любви не только к людям, но ко всему живому. (с) Е.И. Рерих ''Основы Буддизма''.

Чародей, мастер иллюзий, Орден Эльфов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silwin
сообщение 31.12.2005 - 16:22
Сообщение #10


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 4
Регистрация: 11.10.2005
Пользователь №: 3690



Внутренний голос подсказывал девушке не ступать пока в город, подождав какое-то время. Как позднее выяснилось, она не зря внимала ему. Но это было потом, а сначала, эльфийка устроила себе некое подобие жилища в раскидистой кроне одного из деревьев, что лесным кольцом город обрамляли…
Так путешественница провела на дереве в безмятежном отдыхе и созерцании городских красот несколько дней. В один из чудесных дней, который был наполнен безмятежностью и спокойствием, небо сотрясли звуки, чуждые, зловещие и непривычно мощные… Большой корабль, водой которому само небо служило, отбросил на город эльфийский мрачную тень. Внутри у девушки все затрепетало – безотчетное чувство беспокойства наполнило душу ее.
Дикарка изящными движениями наполненными упругостью спустилась с дерева прихватив свое барахло и опрометью кинулась в лес повинуясь голосу свей интуиции. Девушка затерялась в Вечном Лесу очень быстро, след простыл…


--------------------
До чего же не похоже на правду то, что женщина видит в зеркале! (с) Янина Ипохорская.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 14.03.2006 - 01:17
Сообщение #11


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



Сумерки властвовали в лесу, ветви вековых деревьев сплетались здесь образуя затейливые арки, небо лишь иногда в особенно ясные дни проглядывалось сквозь них голубым куполом, а солнце пронзало тогда могучие кроны копьями света… Но сейчас небо хранило воспоминания о недавней грозе и было темно, ливень напоил землю живительной влагой, и теперь, когда дождь унесся куда-то в даль, с широких листьев изредка срывались одна-две капли, в стремительном полете достигали они земли – добавляя сырости мху…Лес, притаившийся перед грозой, оживал: вот понеслась первая юркая птаха, вот лесной цветок, нашедший кружок света в этом сумрачном царстве, разворачивал хрупкие лепестки, вот предусмотрительный зверек высунул кончик носа из норы: «Вдруг дождь ещё не затих?», но наконец и он убедился в безопасности прогулки и исчез по своим делам… Тишина и покой состояли из множества шорохов, случайных трелей, скрипа и бормотания – все это было привычно лесу, деревьям, но сейчас к этим звукам примешивались чужие… Точно эхо донесли птицы вести о делах, творящихся в Священном Лесу ближе к морю… за ними пришли вести о гибели деревьев. Виданное ли дело, молодые, полные сил деревья погибли, там где уже много Веков не слышен был стук топора, там где помнившие Первые Дни старожилы никогда не были трухлявыми пнями, где даже грозы редко брали верх на зелеными великанами! Сумерки сгущались, но не приход ночь возвещали они, нет, туман клубился в самом сердце леса. В самых заповедных чащах, куда не было ходу никакому живому существу из «не растущих от матушки земли и не сплетающих корни в её недрах», кроме, пожалуй, Духов Леса, но и те редко сами захаживали туда… Чуждое… не все что сражается на стороне света несет добро… но лес… лес ждал глашатая, того кто поведет его, лес ждал энтов, а с ними друидов…

Темный капюшон на глаза – безнадежность ли? Тихие шаги – шепот ли скорби? Сжатые кулаки - глухая ли ненависть? Нет… то лишь боль, то лишь тяжелое бремя, то лишь борьба…

Медленно ехали повозки по заросшим тропам, только на одной везли раненого. Девушка в черном плаще с опущенной головой шла рядом с ней. Не видно было её лица, никто не обращался к ней, не тревожил вопросами, только ветер иногда налетая, теребил полы плаща, но и он не решался нарушить её думы, сорвать капюшон с головы… Но вот девушка остановилась, повернувшись к своим спутникам она заговорила тихо, но все пятнадцать услышали её:
- Они погибли. Все. Но ни стона, ни крика не услышал враг, только улыбка немного грустная, как у путника, который вновь покидает полюбившийся уголок, но которого многое ждет впереди, на секунду осветила их лица. Велика моя скорбь, но меркнет она по сравнению с подвигом, что совершили наши братья, этот подвиг вечно будут помнить в легендах, и пусть наша глава будет кончаться словами «горестен был плач эльфийских дев в тот темный день », но не конец это всей повести! Эти смерти не были напрасными. Да будет светел путь павших сегодня за гранью Вторичного Мира!
- Эру, услышь.
- Но сейчас моё сердце тревожит не только боль потери… увы, капитана Денорда Блэка привести в чувства мне не удалось, а сейчас как никогда нуждается Орден в опытных командирах… - Эльфийка на секунду замолчала в тени леса её лицо казалось выточенным из белого мрамора, но лишь легкие тени у глаз да эта бледность и выдавали её усталость. – Я чувствую, что с лесом что-то происходит, как можно скорее надо покинуть мне его чертоги. Со мной никто не пойдет. На опушке нас встретят орлы, они перенесут меня и воина в Палаты, вы же с повозками вернетесь в лес к своим командирам в отряды. – девушка заметила попытку того самого молодого эльфа возразить ей, но лишь улыбнулась ему, не давая возможности вставить слово, остальные лишь утвердительно кивнули. – В Палатах не нужны воины, а из вас они я думаю не хуже чем целители. До опушки уже не далеко, там мы расстанемся. А пока нам по пути.
Эльвен замолчала и почувствовала, что ей стало легче, толи от ясных лучистых взглядов друзей, толи просто от звуков их голосов, а может кто-то из них мягко дотронулся до её сознания силой осанвэ передав частичку своей уверенности… Девушка вновь аккуратно шагала рядом с первой повозкой, лишь однажды она вновь остановилась дотронулась до лба раненного воина, секунду помедлила и сняла с шее свой кристалл целителя. «Дай ему сил» - не один звук не слетел с её губ, но слова были произнесены, а кристалл покоился теперь на груди воина, поддерживая его магией…

На опушке они простились, Орлы, а их было трое, уже ждали эльфийку… Долго ей вслед смотрели партизаны и полевые целители, особенно долго стоял, подняв в прощальном жесте руку, самый ясноглазый и молодой эльф. «Да сопутствует тебе удача, друг! И да хранит тебя милосердная Эстэ» - последнее пожелание и благословление его наставницы, донес свист ветра и сила осанвэ… воины ушли в лес, Орлы несли целительницу и раненного капитана в Палаты Лекаря, и лишь Эру ведал пересекутся ли ещё их пути…

Сообщение отредактировал Гиль-Мелиэнь - 30.03.2006 - 02:09


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzirt
сообщение 14.04.2006 - 18:42
Сообщение #12


главный MC Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 359
Регистрация: 6.08.2005
Из: Шарорр - Талак
Пользователь №: 3489



[ooc]Припёрся в наглую отсюда! И теперь вот веселюсь здесь![/ooc]

Рота дошла до окраины города, когда смеркалось. По пути не было встречено никаких врагов, поэтому дошли быстро. Воины осматривались по сторонам, высматривая врагов, но ничьи тепловые излучения найдены не были. "Интересно, как себя чувствуют Алекс и Леголас в роли начальников пограничной заставы? Ведь немалая ответственность теперь на них!" - думал Дзирт. Последний шаг и вот она окраина столицы Имладриса! Нужно было действовать и побыстрей!

- Harl wun kulggen! Uktanb’luth’ol wun xukuth! Velve wun kyor! Ky’ov’aer har’dro!
Xun!

И рота заняла круговую оборону и укрепилась на местности полудше. Дзирт взял арбалет и присоеденился к воинам.


[ooc]Я не буду дословно переводить мою родную дровийскую белебердистику, но смысл её таков: Дроу заняли круговую оборону, мечники стоят впереди, закрыв щитами себя и арбалетчиков, что чуть позади.[/ooc]


--------------------
Одна сабля - хорошо, а два "Узи" - ЛУДШЕ!!! user posted image
Скажи ка дядя, ведь не даром? Конечно не даром!


И веревочка в дороге пригодится! (Ревизор)


Дзирт До Урден. Капитан воинства Андердарка. Орден эльфов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 15.04.2006 - 12:19
Сообщение #13


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



[ooc]Отыгрыш ведется за отряд включающий:
1. Батарею метательных машин типа Ravasure (4 штуки) + орудийный расчет на каждое орудие (по три стрелка);
2. Две метательных машины типа Uruvoitesule + орудийный расчет на каждое орудие (по четыре стрелка);
Итого ''артиллерия'' представлена 6-ю метательными машинами и 20-ю стрелками (''артиллеристами'').
3. Развед-взвод (20 Рейнджеров);
4. Эльф-чародей;
5. Двое целителей в ранге Знахаря (магическая медицина, помощь очень тяжело раненным, если вовремя то и смертельно раненным) + одна целительница в ранге Младшей Травницы (прошедшие курс травологии по лекарственным растениям, составляют настойки по рецептам Лекарей и Целителей, оказывают помощь легко раненным).
6. Командир отряда – Aorneil' (полуэльф).[/ooc]


*Чуждые звуки все явственнее доносились из-за зеленой пелены Вечного Леса, что подбирался к окраине эльфийской столицы. В Городе были не эльфы, в том усомниться было невозможно – рокот человеческих машин, крики на всеобщем языке (эльфы говорили не так, даже на всеобщем слова выходили каким-то певучими, мягкими, перекатывающимися как конфетка во рту)…*

- Немного осталось… *шире чем прочие спутники в плечах, эльф, а вернее, полуэльф – выдавали полукровку черты лица, голос, движения, будучи командиром батареи, на ровне со всеми нес взвалив себе на плечо сегмент Ravasure* Нас должно, ждут уже.
- Кто? *второй носильщик кинул из-за плеча*
- Не знаю, но не менее роты воинов, не менее.
- Cano Aorneil', на вряд ли ведь нас стали бы кидать против пехоты? *юный эльф все не унимался*
- Слыхал ты о машинах, которые гномы пригнали в составе каравана? Так подгорный престол, или по меньшей мере часть царства тангаров под пятой врага уже, разведчики наши, что далеко ходят говорили.
- Но что сделает батарея против полчищ Орды?…
- Не забывай, люди со звезд на нашей стороне, так говорят, по крайней мере, а их оружие имеет силу.
*В нескольких шагах ступающий разведчик приблизился к полуэльфу:*
- Дроу рядом совсем, твоя милость вперед выйти изволит? Темные Эльфы – союзники нам, но соблюсти осторожность все же надлежит.
- Твои впереди? Отправь всенепременно на разведку вдоль дороги своих…
- Раздались по флангам и тылы прочесывают, далее в полусотне шагов – столица. Все сделаем. *рейнджер принял конец лафета с плеча Aorneil', а тот поспешил вперед – туда, где меж широкими листьями папоротника краснела пара весьма похожих на глаза его собратьев своей раскосостью красноватых очей*

*Полуэльф вышел на небольшую полянку, скорее вытянутую вдоль склона, нежели круглую. Со всех сторон ее обрамлял Вечный Лес, а со стороны склона густой кустарник, над которым подобно козырьку нависали переплетшиеся ветви. Кругом властвовала тень.
Взгляд. Не нужно было быть даже наполовину эльфом, чтобы ощутить такое пристальное внимание – cano одним движением в пол оборота развернулся и взору его предстал воин-дроу, одеяние которого кажется, сливалось с окружающей средой в сумерках, а глаза смотрели выжидающе и смело…*

Dzirt
- Я узнал тебя, воин. *полуэльф в знак почтения поклонился* Ты тот самый Темный Эльф, что отринул старую вражду меж нашими расами и повел отважных обитателей Underdark'а на войну против захватчиков нашей Земли… Теперь, нам предначертано плечом к плечу встретить врага. Мне должно подготовить этот клочок леса, который станет нам вместо башни в крепости, к обороне… *командир батареи повернулся к появившемся на поляне стрелкам и отдал несколько распоряжений относительно подготовки позиций* Да, вы ведь с Заставы теперь? Что там, не слышно ли врага? Очень смутные слухи ходят относительно наших новых ''союзников'', людей мрачной империи…

*Орудийные расчеты незамедлительно преступили к подготовке своего оружия к бою: Ravasure требовал несколько больших усилий по приведению его в боевую готовность, нежели Uruvoitesule. Если воины и устали, то виду не подавали, и грации присущей каждому движению эльда – не лишились. Орудия вскоре были подготовлены: площадки расчищены, конструкции собраны, механизмы проверены, пуки стрел (в том числе зачарованных) удобно уложены подле метательных машин, расчеты заняли положенные места. В начале похода, цель была поставлена более чем ясно – дорога. Враг появившийся на дороге – должен быть уничтожен. Наводчики пытались на глаз (а он ох как остер у эльфа) прикинуть расстояние до дороги, придорожных кустов и т.п. с тем, чтобы в бою не тратить время на такие пустяки.

Со стороны Города, иль дороги бросишь взгляд – ничего, только холмистая местность на юго-востоке Города… Купол ветвей щедро посыпанный листьями, густой кустарник по всему склону, и в прогалинах меж зеленью – лишь мрак.
''Зеленка'' замечательно прикрыла и небольшой бруствер, насыпанный из почвы, несколько утрамбованный, и прикрытый лапником и мхом.
Благодаря удачно избранной позиции, Ravasure простреливали не только часть дороги, но и с десяток улиц Города. Оба Uruvoitesule были установлены в десятке шагов позади батареи – шары пирамидками, сосуды с зажигательной смесью нашли прибежище в вырытых тут же неглубоких (порядка фута каждая) воронках и прикрыты сверху.
Рейнджеры доложились, подав знак – боевое охранение выставлено, неожиданностей не будет.
У подножия одного из деревьев, было подготовлено место для раненых, которые в случае мощной атаки появятся обязательно.*

- Я хорошо чувствую одного из них… *эльф-чародей стройной фигурой возвышался на фоне нескольких Sargtlin'ов*
- Кого? Ты имеешь ввиду, магию исходящую от Города? *один из целителей встрепенулся*
- Не просто от Города, от человека, если его можно именовать таковым…
- Среди них есть маг?
- Не совсем, он не просто какой-то хуманс-маг, не то, не тот подход… Понимание… Он чувствует лучше, дело не в заклятьях…
- Оставь это занятие… *рейнджер внимательно осматривал Город, потом перевел взгляд на ловко порхающие по сумочкам, мешочкам и прочей снеди руки целителя* Не забудь противоядие, Onario – хоть смерть и не во всех случаях от черных отравленных стрел этих клыкастых выродков приходит, но… *целитель извлек из сафьяном обитого футляра пузырек с мутно-черной жидкостью*
- Уже опробовано *вежливая улыбка*
- Да пребудет с вами благосклонность Единого, братья! *рейнджер окинул прощальным взглядом поляну, проверил легко ли покидает ножны кинжал и направился с письмом в Город*

*Все было готово. Кто-то сосредоточено смотрел на темный прогал дороги, уходящей за поворот, кто-то скользил взглядом по уютным домикам столицы Имладриса с грустью, а некоторые внутрь себя – время тягучей массой навалилось на эльфов. Теперь остается ждать.*



Отыгрыш: silindo.


[ooc]Подробнее о метательных машинах типа Ravasure и Uruvoitesule вы можете узнать тут.[/ooc]


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hunter
сообщение 29.04.2006 - 12:05
Сообщение #14


????
*

Группа: Казнённый
Сообщений: 31
Регистрация: 21.04.2006
Пользователь №: 5495



Укрытый ночной мглой, странник неторопливо брел петлявшей среди огромных деревьев эльфийского леса дорогой. Мягко ступая по хорошо наезженному тракту, оборотень привычно вслушивался в песню ночного леса, стремясь уловить малейший звук. Являясь по своей природе не плохим охотником и следопытом, Hunter отметил про себя не свойственую здешним местам тишину. Лес слово затаился, не слышна была возня мелких зверьков, ночные птицы словно исчезли вовсе. Пройдя достаточное расстояние от приграничной заставы, перевертыш заметил, что лес понемногу начал редеть, все чаще среди деревьев мелькали просветы, дорога становилась все шире. В воздухе всё ясней проступала непонятная угроза, все четче ощущалось присутствие эльфов. Инстинкты охотника позволяли уловить едва ощутимые флюиды ненависти, отрешенности и ...страха.
Сделав еще пару шагов, оборотень замер как вкопанный. Всеми фибрами душиHunter ощутил на себе пристальный взгляд. Как тогда на заставе. Взгляд через перекрестье прицела.
Откинув назад капюшон, волкодлак медлено двинулся вперед, ошупывая взглядом мерцающих в лунном свете глаз окрестности. Сосредоточившись на собственых ощущениях, оборотень без особого труда угадал направление.
-Что здесь происходит? Замаскированные лучники на заставе, засада на подходе к городу, лес скованный тишиной. Остроухие спятили на почве собственной безопасности или в Ордене и правда творится что-то странное.-думал оборотень, осторожно пробираясь сквозь ночной лес в сторону засады.


--------------------
Каждый миг на чеку, каждый день на войне
Беспросветная песня отчаянья.
Лучше жить на краю обнаживши клыки,
Чем судьбу поменять на ошейник слуги
и скупую подачку хозяина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hunter
сообщение 1.05.2006 - 23:23
Сообщение #15


????
*

Группа: Казнённый
Сообщений: 31
Регистрация: 21.04.2006
Пользователь №: 5495



Осторожно пробираясь по ночному лесу, оборотень все ярче ощущуал присутствие эльфов. Удаляясь в лес, Hunter спиной ощущал остроухих воинов замерших в охранении у дороги. Понимая, что долго оставаться не замеченным ему не удасться, оборотень замедлил шаг. Продолжая углубляться в сторону засады, перевертыш то приникал к земле, полность сливаясь с лесом, то осторожно пробирался вперед. Боевые и охотничьи инстинкты волкодлака обострились до предела. Рассудок Hunter`а был готов отдать приказ на немедленную трансформацию. Боевая формация "ВОЙ", рвалась наружу.
Замерев на месте, оборотень уставился во тьму ночного леса.
-Слишком близко. Если двинусь дальше точно засекут.- решил про себя оборотень. Прикрыв глаза Hunter, сосредоточился на дыхании леса.
Птиц почти не слышно, по иному шумит ветер в кронах, ночные животные по прежнему не показывали носа из своих дневных укрытий. Как бы ни был скрытен эльф, но пророду, даже собственного великого леса обмануть очень сложно.
Проанализировав ситуацию, оборотень понял, что в засаде скорее всего стоит небольшой отряд. Уж слишком велико было напряжение сидевших в засаде, слишком плотное охранение выставлено вдоль дороги. Определенно было только одно - эльфы кого-то ждали.
Не пожелав рисковать, оборотень осторожно двинулся огибая засаду.


--------------------
Каждый миг на чеку, каждый день на войне
Беспросветная песня отчаянья.
Лучше жить на краю обнаживши клыки,
Чем судьбу поменять на ошейник слуги
и скупую подачку хозяина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzirt
сообщение 24.05.2006 - 20:47
Сообщение #16


главный MC Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 359
Регистрация: 6.08.2005
Из: Шарорр - Талак
Пользователь №: 3489



"Хорошо сидим, мать вашу! - думал Дзирт - Какого хаосита мы тут бомжуем?! Там небось тварится что - то паршивое, а приказов не было даже по этому эльфийскому осанвэ!"
Капитан Андердаркского воинства вспоминал, как когда - то давно он где - то два месяца сидел без дела на отбитой им же у орков заставе. А теперь орков и след простыл! Ни тебе клыкастых гадов, ни тебе их новоиспечённых танков, ни гоблинов, ни пауков, никого. Картина была одна и та - же: баллисты стоят и обрастают паутиной, друиды только и делают что с лесом болтают, а воины - дроу чуть ли не в истерике оттого, что бить некого!
Несколько дней назад в лесу мелькало чьё - то тепло и было большое желание выяснить, что это за существо и можно ли его убивать, но создание было мудрым и не лезло на рожён, что являлось очень умным решением.

- Эй, друиды! Может кто - нибудь из вас связаться с туро по осанвэ, а? Мне кажется, что будет лолезнее, если мы закончим этот затянувшийся пикник и уйдём в конце концов с этой поляны. Баллисты пока не разбирайте, неизвестно, пойдёт ли здесь какой - либо враг или нет.

Закончив говорить Дзирт пошёл отжиматься и тренироваться в драке со своим однополчанином и просто другом - Гараксом.


--------------------
Одна сабля - хорошо, а два "Узи" - ЛУДШЕ!!! user posted image
Скажи ка дядя, ведь не даром? Конечно не даром!


И веревочка в дороге пригодится! (Ревизор)


Дзирт До Урден. Капитан воинства Андердарка. Орден эльфов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inkvizitor Snark
сообщение 30.05.2006 - 20:57
Сообщение #17


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 3
Регистрация: 30.05.2006
Пользователь №: 5892



Сержант Снарк Омен целый день сидел в карауле в этом заунылым лесу, попутно выпивая 63 чашку кофе, он уже в который раз посмотрел в прецел снайперской винтовки, казалось бы все спокойно ничто не предвещало спокойное завершение смены...Так что это...В прецел тепло-визорной сетки попал объект, ростом не человек, да и эльфу после камендантского часа здесь делать нехрена...Как не хотелось проигнорировать фигуру, устав есть устав.Еще 12 секунд, передернуть затвор винтовки...Прицелится...Гвардеец открыл огонь по существу.


--------------------
Есть еще похер в похеровницах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dinin
сообщение 5.06.2006 - 21:52
Сообщение #18


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 9
Регистрация: 4.06.2006
Пользователь №: 5941



Отряд Дайнина шёл уже почти целый день, в незнакомой местности было трудно ориентироваться, тем более, что никто не знал, где искать друида. Трое дроу шли впереди, чтобы отряд неожиданно для себя не наткнулся на засаду. Вдруг Дайнин увидел сигнал, подаваемый пальцами воинами.
- Командир, здесь целая рота дроу и несколько каких-то метательных машин, явно не нашего производства.
- Кто командир?
- Какой-то дроу с двумя саблями, вроде бы из благородных, но я не могу разглядеть его пивавфи.
- Хорошо, возвращайтесь.
Дроу построились позади своего командира и смело зашагали вперёд. Тут Дайнин разглядел лицо командира роты и признал в нём младшего брата, рука его непроизвольно легла на рукоять адамантинового меча. Он так же узнал роту, ещё совсем недавно они были в Андедарке. Дайнин шёл вперёд, дав приказ воинам ждать его и приготовиться к атаке. Воины-дроу уступали ему дорогу. Подходя к брату, Дайнин спрятал кинжал в рукаве.
- Вижу, ты всё ещё жив и здоров, Младший Сын.


--------------------
Tur (Капитан) Воинства Андердарка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzirt
сообщение 5.06.2006 - 22:45
Сообщение #19


главный MC Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 359
Регистрация: 6.08.2005
Из: Шарорр - Талак
Пользователь №: 3489



"Что??? Дроу? Вот так встреча, а это кто? Дайнин???" - Думал Дзирт. Мелким жестом, практически незаметным он передал приказ Гараксу, чтобы воины в случае чего атаковали. Брат миролюбием не отличался, как впрочем и другие дроу! Но кто дал право ему командовать этими силами, тем более без ведома младшего До Урдена, который являлся капитаном Андердарка. Аааа, понятно, видимо смерти моей захотел. Тогда не смог, а теперь у него такие силы, ну - ну... Руки произвольно легли на сабли.

- Вижу, ты всё ещё жив и здоров, Младший Сын.
- Ну да, как видишь! А ты хочешь это изменить?! И с каких пор, позволь поинтересоваться, дроу уходят из Шарорр - Талака без ведома меня и главнокомандующего Имладрисом?

Гаракс, почуяв неладное передал сигнал готовности до Друидов.


ОФФ: Я говорю серьёзно!!! С чьего позволения у тебя столько воинов, а? Тут, братец нельзя так просто беспардонно брать воинов, когда хочешь! Тут тебе не Сальваторе, брат!


--------------------
Одна сабля - хорошо, а два "Узи" - ЛУДШЕ!!! user posted image
Скажи ка дядя, ведь не даром? Конечно не даром!


И веревочка в дороге пригодится! (Ревизор)


Дзирт До Урден. Капитан воинства Андердарка. Орден эльфов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dinin
сообщение 5.06.2006 - 23:11
Сообщение #20


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 9
Регистрация: 4.06.2006
Пользователь №: 5941



Правая рука Дайнина всё ещё лежала на эфесе клинка, в то время, как пальцы левой руки, опущенной вниз, всё время подавали сигналы воинам. Внезапно они все как один вынули клинки из ножен.

- Ну да, как видишь! А ты хочешь это изменить?! И с каких пор, позволь поинтересоваться, дроу уходят из Шарорр - Талака без ведома меня и главнокомандующего Имладрисом?

- Ты же знаешь, брат, что даже если бы я этого хотел, то против тебя у меня практически нет шансов. А эти воины /дроу указал на воинов, вынувших клинки из ножен/ личная гвардия Дома До'Урден/при этих словах все воины ударили себя по груди три раза правой рукой, сжимавшей клинок, и вложили его обратно в ножны./ а она тебе пока ещё не подчиняется./на лице эльфа появилась лёгкая улыбка/А ты, я вижу, теперь большая шишка в Имладрисе. Так может поможешь: где можно найти некоего/Дайнин достал свиток/ Верховного Друида? Этот гад хочет перетаскать из Андедарка все ресурсы! И рабов, принадлежащих Дому До'Урден в том числе!


--------------------
Tur (Капитан) Воинства Андердарка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:30