Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Часовня Света, думай о хорошем (для Паладинов)
Sunny
сообщение 20.10.2005 - 17:44
Сообщение #1


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Небольшое здание, сложенное из белого камня, с остроконечной крышей и колоколенкой. Колокол, надо сказать, серебряный и имеет очень чистое и мелодичное звучание. В часовню ведут всегда открытые высокие двери из мореного дуба, обитые серебром. Внутри небольшое помещение. Стены украшены фресками с изображением сцен из истории побед Света над Тьмой. В потолке небольшое круглое отверстие. Свет солнца, проникающий через него, падает на стоящий посреди часовни алтарь из белого мрамора. В ночное время часовню освещают лучи яркой звезды в созвездии грифона, носящей имя Звезды Паладинов. Рыцари приходят сюда и, преклонив колени перед алтарем, обращаются в молитвах к силам Света и просят укрепить их дух и подарить удачу в очередном сражении за дело Света.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 26.12.2005 - 15:54
Сообщение #2


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Когда рассвет только занимался, а ночные звезды еще не угасли к Часовне тихо подошла девушка. Голову ее покрывал капюшон плаща, тихий ветерок шевел складки ткани. Сконив голову, она медленно вошла внутрь и робко осмотрелась вокруг. Не поднимая головы, Адриананель опустилась на колени перед алтарем и мысленно воззвола к Всевышнему. Утренняя прохлада оставила на ее одежде мельчайшие капли росы, она была похожа на статую ,покрытой серебром. Ее душа наполнялась споконой решимостью. Недолго она пробыла в этом священном месте, и так же тихо, как и появилась, поклонившись, ушла.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 28.12.2005 - 08:48
Сообщение #3


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



На какое то время Санни оставил войско и пришел Храмовый комплекс. Зайдя в Часовню Света, паладин преклонил колено перед алтарем и склонив голову обратился к силам Света, даровать ему силы для победы над Тьмой.
Внезапно, граф почувствовал, как откуда то сверху на него полился мягкий теплый свет. В то же мгновенье он обрел уверенность в том, что его Поход в земли Ордена Тьмы увенчается успехом. Поблагодарив силы Света, Санни поднялся и вышел из Часовни.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 20.03.2006 - 23:43
Сообщение #4


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



*К белой часовне подощол вампир одетый в белые одежды...на нем небыло ни обуви нечего кроме светлых одияний.Он зашол в часовню и сев перед алтарём в позу лотоса он начал молится и очишать свои мысли.Просидев всю ночь в молитве и в одной позе он наконец отворил глаза на дворе вновь было утро*


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 21.03.2006 - 09:41
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



В часовню медленно вошла Филита. Она остановилась в углу, возле одной из фресок. Рыцарь света... Что есть рыцарь света? Она скользила взглядом по фрескам. Эльфы никогда не воюют на стороне Тьмы, но и им знакомо ощущение того, что Тьма проникает в сердце. Она подняла голову. Дай мне, Единый, держаться пути Света. Дай мне твердость и любовь, веру, терпение и доблесть. И, прошу, пусть передо мной никогда не будет того выбора, что стоял перед моими предками-нолдор. Дай мне прямой путь, Единый. Пусть узкий, но прямой...


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikl-джедай
сообщение 22.03.2006 - 16:25
Сообщение #6


Мастер джедай
***

Группа: Житель
Сообщений: 218
Регистрация: 29.01.2006
Из: http://wwwcyberforum.4bb.ru/index.php
Пользователь №: 4665



Джедай зашел в часовню и упал на колени перед алтарем.
"Для меня нет богов но есть цель жизни и моя дорога к цели это Свет....."


--------------------
Да пребудет с нами сила!
This Time Your Choice Affect Everyone Around you.
Mikl-джедай - Рыцарь 2-го круга и главный кузнец Ордена Светлых ,также ученик первого курса АК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 5.05.2006 - 13:47
Сообщение #7


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



Со стороны крепости к часовне прибижался крылатый эльф. Подойдя к ней, он преклонил одно колено и опустив голову вниз принялся молиться.
-Я отступил от пути Света. Я струсил. Пусть Всевышний вынесет мне наказание, я покаюсь в этом.
Я предал дело паладина, я побежал с поля битвы, хотя мог остаться или даже умереть. Прошу Свет и ВСевышнего вынести мне наказание моему проступку.
Казалось в часовне стало немного ярче. Эльф непроизвольно зажмурил глаза и услышал как невероятным образом цепочка с знаком паладина расстегнулась и упала на пол часовни. Эвендор вытер пот с лица.
-Я понял. я недостоин продолжать быть паладином. Но я постараюсь исправить свою ошибку и вернуть свое звание и продолжу нести СВЕТ.
С этими словами, эльф вышел из часовни и полетел по направлению к границе


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 11.05.2006 - 20:46
Сообщение #8


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



Юная девушка со сверкающими крыльями подходит к часовне... Мелодично звучит колокол. "Сылы добра... Я всегда была с вами. Пусь так будет вечно." Медленно она подходит к часовне, но вместо того, чтобы зайти взмывает в небо, растворяется в нем, чтобы опять продолжить свой путь. Если бы здесь был еще кто-то, он бы увидел игру света на облачении Крылатой Девы... Но нет... Более никто не нарушает покой святыни, лишь ветер чуть колыхает колокол, издающий мелодичные звуки.


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ASer
сообщение 23.05.2006 - 17:58
Сообщение #9


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 45
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 4312



Перед входом в святыню, АСер снял с себя все оружие и сапоги. Пойдя к алтарю АСер ощутил непонятное ощущеине... Идя бдоль стан он рассматривал фрески и картины, АСер всегда старался нести в этот мир правду, но ему все же хотелось стать паладином. Однако легко сказать, а вот сделать сложнее... Как стать паладином? У кого спросить? С этими мыслями АСер продолжал ходить вдоль стен часовни...

кстати. одно из общегондорских правил. Твой перс не может находиться в нескольких игровых темах одновременно. Не игровые только у нас земли и посольство.

flowers.gif

Сообщение отредактировал Evendor - 26.05.2006 - 19:04


--------------------
Нахожусь на испытательном сроке в Одрене Света.
Пашу на пол ставки в кузнице светлых.
Квента здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 21.06.2006 - 14:28
Сообщение #10


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Уже ближе к ночи двери часовни отворились и в ней появился граф Санни. Он прошел к алтарю, опустился перед ним на колени и, мысленно обратившись к силам Света, стал молиться за успех 3-го Крестового Похода. В какой то момент свет только что появившейся на небе Звезды Паладинов стал ярче и Санни показалось, что чей то мелодичный голос сказал: "Все будет хорошо, граф". На мгновенье он увидел в ярких лучах лицо девушки - это была... Санни поднялся с колен, и направился к выходу. Теперь он был спокоен за успех похода.)
Завтра он во главе своих войск должен был прибыть в Серую Гавань, что бы, сев на корабль, отправиться на Юг за море в сказочное Небесное Королевство...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 25.06.2006 - 21:02
Сообщение #11


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



Глубокой ночью, когда луна и звезды обильно поливают землю своим светом, в часовню вошел эльф. На нем не было привычной черно-серебристой мантии. Облачен он был черные как сама ночь доспехи, давно позабытые им и спрятанные, как напоминание о былой жизни. Маг медленно преклонил колено перед алтарем и склонив голову, начал тихо говорить:
- Я не Паладин… но я пришел сюда в трудную минуту… ибо в сердце моё закрался страх… а душа лишилась покоя. Вспарывая водную гладь… они движутся в неизвестность, неся с собой длань Света… туда, где жизнь уступит место пустоши… если они проиграют. Я… я отпустил Её одну… Отпустил, вместо того чтобы стоять рядом с ней. Это сводит меня с ума… я бессилен… я не могу найти покоя… я чувствую вину… я… - эльф на мгновение замолчал.
- Всевышний, я взываю к твоему безграничному милосердию и истинному свету. Я прошу тебя даровать Ей защиту, скрыть от нечестивых глаз и защитить от черных помыслов. Я прошу, чтобы мечи врагов затупились и покрылись ржавчиной, а древки стрел прогнили и рассыпались мелкой трухой, если вражеские головы осквернятся мыслью причинить Ей вред. Я прошу, покрыть всех воинов Света твоей безграничной милостью и даровать им победу. Дай мне знак…
С глаза эльфа сорвалась маленькая, искрящаяся в лучах ночных звезд, слеза. Орн полностью закрыл глаза, а когда открыл, на полу не было и следа от искрящейся капли, как будто он исчезла в воздухе. Маг поднял взгляд и посмотрел через отверстие в потолке на Звезду Паладинов.
Поднявшись с колен, Орн обнаружил, что на алтаре лежит небольшое белоснежное перо. Маг протянул руки и взял перо, сжав его в кулаке, в этот момент в часовню ворвался сильный порыв теплого ветра, эльф улыбнулся и вышел из часовни.


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 14:06