Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Охотники На Покемонов, зона высшего социального милосердия
deathlord
сообщение 20.10.2005 - 23:55
Сообщение #1


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Радужные луга по праву являются достопримечательностью этих земель. Множество мыслимых и немыслимых цветов растёт на сочной зелёной травке, покрывающей всё пространство лугов. Всё здесь дышит спокойствием, и так и хочется лечь на землю и отдохнуть, забыв про свои проблемы и невзгоды.
Однако внешняя невинность пейзажа бывает обманчива. Ибо странные созданья живут здесь. Обладая сверхспособностями и скверной привычкой эти суения к месту и не к месту применять, покемоны Гондора нашли здесь приют... и тюрьму. Защищённые мощнейшим магическим щитом как над, так и под землёй, луга с радостью принимают новых гостей, однако покинуть их пределы далеко не так легко. Поэтому именно сюда власти предпочитают ссылать надоедливых покемонов, не желая и дальше видеть этих несчастных существ на своей территории.
Под землёй же, отгороженная от поверхности внушительным магическим щитом, находится супертайная база охотников на покемонов. Десять подземных уровней, один секретнее другого, напичканные самой современной техникой и множеством отличных специалистов. Фанатики своего ремесла, они посвятили свою жизнь спасению человечества, и каждый готов сделать очень многое и даже больше ради жителей этого мира. Численность охотников, равно как и их лица, является строго охраняемой тайной, их судьба тень, а не широкая известность.


НРПГ: Для тех кто не понял. Покемонья долина это огромное пространство, закрытое внушительным магическим щитом, работающим только на вход. Телепортация внутри тоже не работает. Поэтому покинуть долину покемоны не могут. Под землёй тоже магический щит, здесь же находится база Охотников за покемонами, вход туда опасен для жизни.

Регламент работы резервации для покемонов. Судьи битв, модераторы или сами Охотники выносят приговор, и покемон доставляется сюда. Как правило насильственно, впрочем иногда приходит сам. И в течении срока определённого срока покемон может находиться только здесь, иначе нарушит правило временно-территориального соответствия.

Срок заключения определяется тяжестью проступка, а именно степенью влияния действий нарушителя на сюжет. Различают три основные стадии покемонизации.
1. Начинающий покемон. Особого вреда его покемонство не принесло, не было сильного искажения сюжета, жертв и особой порчи собственности. Срок заключения две недели. К сожалению, такие редко попадают сюда, обычно всё ограничивается строгим внушением.
2. Покемон обыкновенный. Жертвы и порча имущества, равно как и заметное искажение сюжета, путём покемонской магии или прочих суперменских способностей, наличествуют. К устным предупреждениям данный индивидуум не прислушался, за что и угодил сюда. Срок заключения месяц.
3. Закоренелый покемонище. Это страшный хищник, опасный для общества, жуткий маньяк, на счету которого сотни загубленных жизней. Помимо срока заключения в три месяца, данное существо также получает одно предупреждение в личное дело (для тех кто не в курсе - 5 предупреждений уже бан).

За покемонами надзирает комендант, он здесь царь и бог. Комендант может скосить срок за хорошее поведение, но может и набавить, переведя покемона в очередную категорию либо засчитав очередное нарушение.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
deathlord
сообщение 3.11.2005 - 20:30
Сообщение #2


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



И вот покой долины был нарушен. В небесах мелькнула неясная тень, и на сочную травку плавно опустился первый постоялец. Освобождённый от цепких лап дракона, Повелитель Призраков, в изрядно запачканном костюме, мог теперь сколько угодно наслаждаться прелестями поляны. Ибо весьма скверным отличием этой локации от остальных было то, что ни один из персонажей не мог покинуть квест без разрешения ведущего, что автоматически делало невозможным его появление в других местах, знающих про правило территориально-временного соответствия.
Дракон же с чувством выполненного долга приземлился возле края поляны, предусмотрительно держась за пределами магического купола, защищавшего Гондор от обитателей поляны. Тщательно поковырявшись в заднице мизинцем, уродливый монстр тщательно осмотрел оказавшийся на огромном когте результат, после чего тщательно вытер гигантскую длань о землю и выжидательно уставился на Повелителя Призраков, ожидая, проснётся тот или нет. Признаться, страж предпочёл бы последнее - по причине невероятной уродливости лишённый общения с женским полом своего вида, дракон зачастую не брезговал иными существами, подобранными на дороге...


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 22.01.2006 - 17:26
Сообщение #3


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



В коридоре, освещённом лампами дневного света, послышались чьи-то шаги. Ни единого звука не доходило сюда с поверхности, от которой это место отделяли внушительные слои земли. Сейчас, когда в службе по отлову покемонов было сравнительно мало народу, нечасто можно было натолкнуться на кого-нибудь, и в коридорах стояла тишина. Человек с нашивками антипокемоньей службы, пугливо озираясь и держа в руках прошёл вперёд. Он совсем недавно попал сюда, и ещё не привык к той обстановке, что царила здесь.
От кабинета директора его отделяло всего несколько шагов. Вот и красная табличка, висящая на бронированной двери. Человек вежливо стучит, затем входит в кабинет и замирает. Потому что вместо директора в шикарном кресле сидит дракон. Огромный, грязный и уродливый, он, нагло положив лапы на стол, курит директорскую сигарету, время от времени стряхивая пепел прямо на ковёр. Повсюду разбросаны пивные банки и упаковки из-под чипсов. Вдобавок ко всему, резкие характерные звуки, которые ни с чем не перепутаешь, ударяют в уши - мощные колонки включены на полную мощность. Потому что дракон занят приятным и несомненно важным делом - на директорском компе, оборудованном последними разработками, в том числе системой Форточка 2006, идёт просмотр фильмов недетского содержания. Судя по количеству пивных банок, уже довольно долгий.
- Вы что-то хотели? - увидев гостя, дракон с явной неохотой остановил фильм и посмотрел на нежданного посетителя.
- А ггде ддиректор? - заикаясь, спросил молодой человек.
- Мэрдок? В отъезде. - дракон широко зевнул, обнажая ряд давно нечищенных зубов. Из пасти перегаром несло так, что было ясно, что для кой-кого Новый Год ещё не закончился. - Скажите, что вы хотели, или убирайтесь. Я страшно занят.
Пока посетитель скромно мялся у порога, думая, как бы поделикатней намекнуть насчёт повышения жалования, на столе замигала красная лампочка. Около минуты они с драконом тупо смотрели на неё, пока наконец ящер не додумался снять лежащую рядом трубку. Неизвестно, что говорил ему невидимый собеседник, но изменения в облике распустившегося драконозавра были налицо. Первым делом он вытянулся в струнку, почти по строевому, и долго подобострастно кивал, лишь изредка роняя в редкие фразы типа "так точно", "будет сделано" и тому подобное. Похоже, в этот самый момент дракон получал некие важные инструкции.


НРПГ: Кто записался в Охотники, отыгрывайте пока здесь, скоро летим на миссию.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 1.02.2006 - 00:20
Сообщение #4


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



...спустя какое-то время, на поверхности.

Сейчас, до обнаружения действительно опасных противников, все Охотники, в ожидании серьёзных миссий, занимались в основном мелкой текучкой. Вот и сейчас, на поляну легла тень - Кошмар доставил очередного гостя. Снизившись и довольно бесцеремонно швырнув маленькое тельце на зелёную травушку, дракон счёл свою миссию выполненной и, быстро известив своих оглушительным рыком, поторопился в темпе покинуть поляну. Мутант не имел ни малейшего желания пересекаться с Нигматуном, безумным колдуном, давным-давно сделавшим целью своей жизни жестокие эксперименты над самыми разными созданиями. Исследования чокнутого профессора держались в страшном секрете, и некоторые даже полагали, что Нигматун просто обыкновенный садист, но были не совсем правы. Профессор (он любил, когда его называли именно так) искренне старался облагодетельствовать всё сущее, искренне надеясь в конце концов построить мир всеобщего счастья. Правда, скольким живым существам придётся умереть под ножом лихого экспериментатора ради общего блага, Нигматун уже давненько не задумывался...


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель кольца
сообщение 5.02.2006 - 17:41
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 351
Регистрация: 2.07.2005
Из: ОС.
Пользователь №: 3214



Освободисшись от лап дракона, хоббит задумался над тем где он находится...
Вставать он не собирался... После "перелета" болели все конечности...
- Мда Бэггинс... Вляпался ты сильно... - уныло сказал Хранитель.
Вставать он не собирался... Уж очень мягкая травка. После "перелета" болели все конечности...
- Что делать? Думай, думай... - *хоббит собрался* . - Ой, ой, ой... - *встал и пошел куда глаза гледят*. Впереди он увидел большое здание очень похожие на замок...


--------------------
Гилтониэль! О Элберет! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет за Дальними морями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 12.02.2006 - 02:25
Сообщение #6


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Навряд ли хоббит обрадовался, если б узнал, что пара глаз внимательно наблюдает за его передвижениями. С интересом разглядывая всего покемона, его пластику, наблюдатель восхищался этим, прямо-таки прекрасным созданием.
- Превосходный экземпляр. - профессор Нигматун с наслаждением потянулся и убрал бинокль. Любой, кто взглянул бы на него сейчас, ни за что не поверил бы, что с именем этого человека связано много зловещих легенд. Безумный экспериментатор и военный преступник выглядел довольно безобидно - метра полтора ростом, одетый в зелёные маскировочные шорты до колен и забавную белую футболку с огромным смайлом, он радостно улыбался, предвкушая себе, как сдерёт с покемона шкуру.
"Ну что, начинаем забаву." - Нигматун нажал один из рычажков на пульте управления. Тут же на поляне подул сильный холодный ветер, сбивший хоббита с ног - огромные вентиляторы, размещённые за пределами поляны и хорошо замаскированные, всегда работали на совесть.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 13.02.2006 - 01:39
Сообщение #7


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



На поляне возникла Даниэла. Возникла как раз вовремя, чтобы несчастный хоббит, сдуваемый бешеным потоком воздуха, приземлился ей в руки.
- Опа, - сказала она. - Вот и противник нашёлся...
Она огляделась и крикнула:
- Эй!!!! Профессор! Отпустите мальца со мной посражаться? Мне позарез надо реванш взять... хотите - тут будем драться? Повеселитесь, на нас глядючи...


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель кольца
сообщение 14.02.2006 - 15:00
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 351
Регистрация: 2.07.2005
Из: ОС.
Пользователь №: 3214



...на поляне возникла Даниэла. Возникла как раз вовремя, чтобы несчастный хоббит, сдуваемый бешеным потоком воздуха, приземлился ей в руки.
- Дофлудился Бэггинс... Эй Нук... Них...Нимтангхаут шкурка отечетвенного производства! Не для вас!* дотал кинжал*и никакой я не покемонь! Воть...

Приведите свой пост в соответствии с правилом 300 знаков, притом ваш собственный текст должен быть не менее 300 знаков

Сообщение отредактировал Айна - 22.02.2006 - 00:34


--------------------
Гилтониэль! О Элберет! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет за Дальними морями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 15.02.2006 - 00:51
Сообщение #9


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



- Тихо! - шикнула на него Даниэла. - Док... хоббит мой! Я с ним буду драться, я спущу с него шкурку! Или альтернативный вариант: я дерусь с Вами, хоббит переходит в полную собственность победителя. А уж победитель творит с ним всё, что угодно. Идёт?
Даниэла встряхнула бедного хоббита и сказала ему:
- Мне уже начинает нравиться второй вариант... ибо ты свою вину почти искупил... а как личное имущество Хранитель - очень даже неплохая штука...

Даниэла прислушалась, ожидая ответа профессора, но тот молчал. Тогда Дэн поставила вокруг себя и хоббита силовое поле, чтобы ветром не сдула, поставила ручного покемона на землю и сказала, обращаясь к профессору:
- У меня есть предложение. Отпустите хоббита под мою ответственность. Я обещаю за ним следить. Дело в том, что в его памяти записана очень ценная для меня информация, а пока он находится в резервации, я не могу ничего узнать...

Сообщения были объеденены

Сообщение отредактировал Айна - 4.03.2006 - 02:35


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 28.02.2006 - 11:54
Сообщение #10


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Отряд из 25 Фириноров Хисимеонов в полупрозрачном обличии прошли через магический барьер. Как только барьер оказался за спиной они тут-же перестали быть прозрачными и вообще полностью не отличались от меня настоящего. Пройдя немного по красивым полям 21 Фиринор стали кругом и воткнули свои мечи в землю, а оставшихся 4 стали внутри и скрестили мечи. Произнеся заклинание они зделали всю землю проклятой и безжизненной. Ни одной травинки теперь не могло расти на этих красивых землях! После каждый возвёл себе по склепу из лежащтх не подалёку кирпичей (они там какимто чудесным образом были). А потом построили стену вокруг городка "Трупомаг" и поставили постовых из лежащих неподалёку мертвецов. А сами пошли в только што отстроеный клуб для взрослых.

Для тех кто не понял клуб для взрослых - это школа с повышенным обучением некромантии! Честно отсидев 69 уроков все Фириноры вышли на небольшие просторы этого замечательного места.
- Ну что будем делать? - спросил один из некромантов у всех остальных.
- Как чего? Надо найти кто этим местом заведует и попросить его уйти в отставку в нашу пользу! - ехидно ответил другой.
- Ну тогда за дело. - прохрепел третий.
Некроманты поделились на 5 групп по 5 скелетов и разошлись в 5 разных сторон. Недолго бродя по этим проклятым землям они наткнулись на секретный вход. На нем четко было написано: "Спец служба по поимке и удержанию покемонов"
- СС-ПУП? Интересное название. - Подумал в слух некромант. - Надо взломать замок!
- Ты издеваешся? Нет ничего проще! - С этими словами Фиринор достал из-за спины снайперскую винтовку Р-03а и прицелился в дверь. user posted image
Выстрел и от двери ничего не осталось кроме залкого кусочка стали в напоминание.
- Пойдем! Нам надо с кое кем поговорить!

Сообщения были объеденены

Сообщение отредактировал Айна - 4.03.2006 - 02:38


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 1.03.2006 - 15:00
Сообщение #11


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



5 Фириноров, которые ходят по 1 уровну подземелий все эти 3 часа пытались разобраться в тех бесконечных коридорах по которым они бродили.
- Похоже мы заблудились!
- Не порти настроение! Оно и так поршивое!
Этот краткий, но насыщщенный разговор повторился уже в 20 раз. Фириноры лениво открывали дверь за дверью и обыскивали кабинет за кабинетом. И вот в одном кабинете наконецто нашлось кое что интересное:
- Смотрите, что я нашол... - сказал труп демонстрируя на всеобщее обозрение стопку документов.
- Что там такое?
- Это списки всех покемонов Гондора, которые должны-бы сюда попасть.
- Ха. Интересно кто там упомянут?
5 некромантов присели за стол в одном из кабинетов и стали рассматривать находку.

Пост был отредактирован в соответствие с происходящими событиями

Сообщение отредактировал Айна - 4.03.2006 - 02:43


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 2.03.2006 - 20:45
Сообщение #12


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



НРПГ:
У меня предыдущий пост не литературным получился, я его слегка подправил.

И ещё! Мне уже надоело выслушивать намёки на то, что я здесь навсегда останусь и не выберусь. Проясняю обстановку:
Я настоящий сейчас нахожусь на пристани и ожидаю решения судий по принятию моих постов. А эти 25 Фириноров были созданы Арниан на Osto как глюки.
И я об этом в этом посте упомянул! Если кто-нибудь нажал на кнопочке "Ответить" тот увидел фразу в конце моего поста:
"[COLOR=white]ЗЫ пост согласован с Арниан[/СOLOR]"!
Надеюсь это проясняет картину?

РПГ:
20 Фириноров на поверхности:
После того как суп был сварен некроманты слили его в яму и оставили на "чёрные деньки" (новых поситителей кормить).
- А мы ведь ещё не полностью всё разведали. Надо дальше продолжать обход земель. - трупомаги ещё не полностью освоились в новом "доме".
На этот раз был составлен график разведки и все знали кто когда идёт в разветку и куда. 5 трупов отправились в разветку.

15 Фириноров, которые остались в городе после французкого супа:
Тут на деревушку созданную Фиринорами налетел ураган! Эти бесчиссленные Назгулолягушки вновь захватили всю округу.
- Ну это уже неинтересно. - Фиринор наложил окаменение на всех Назгулов. Теперь вся деревушка была украшена бесчиссленными статуями сумашедших лягушек.
- Надо против этого что нибудь предпринять! - ещё 6 мертвяков остановили ураган заклинанием "Стоп".
- Если он ещё раз здесь выпадет, то я из его кишок зделаю трёх метровый проволочный забор вокруг той скалы. - Показывая пальцем на виднеющуюся в дали скалу замечтался некромант.
- Ну и ещё что нибудь придумаем. - потдержал своего копию Фиринор Хисимеон.

5 Фириноров, которые отправились в разветку на поверхности:
Выйдя из очередного поворота Фиринорам на глаза попалось интересное зрелище. На полянке лежал хобит очень смахивающий на молоденького Фродо, а рядом стояла какаято дивица и орала на всю округу, что хочет забрать этого недорослика себе. Подойдя поближе также был обнаружен какойто старикашка с явно нездоровой головой.
Фириноры внимательно осмотрели всех троих собеседников.
Один был ботом, а двое других были душевны (с душой в теле). Бота ждала неочень приятная участь получить мечом между глаз и последующее превращение в скелета, а с оставшимися двумя Фириноры решили поговорить.
- Приветствую вас на этих гостеприимных землях! Что за спор?
Некоторое время некроманты выслушивали суть всего происходящего и поняв наконец, что-же произошло предложили:
- Хм. Я согласен чтоб ты забрала этого маларослика отсюда, но при условии, что ты и он за рамками этих земель не будете нарушать правил! В обратном случае сюда всегда действует телепорт... Надеюсь мы друг друга поняли?

5 Фириноров в подземелье:
- Похоже мы заблудились!
- Ну тебя как пластинку заело! Ты что ничего пооригинальнее сказать не можешь?!
Этот краткий, но насыщщенный разговор повторился уже в 625 раз. Один из некромантов не выдержал и с размаху левой рукой пробил стену!
- Ого. Ты чаго?.. - Остальные четверо смотрели на дырку в стене с явным удивлением.
- А откуда ты узнал, что там проход? - задал риторический вопрос трупомаг вглядываясь в образовавшуюся дырку.
Некоторое время повозившись некроманты разобрали стенку и вошли внутрь тайного прохода. За собой некроманты восстановили стену заклинанием "Стена". Все 5 смельчаков подоставав кто мечи, кто снайперку, а кто просто приготовив заклинание отправились навстречу неизвестноссти...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 2.03.2006 - 23:49
Сообщение #13


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



Хоббита отдайте. Я ж всю тему вам так зафлудю.
Ну ладно, а на каких условиях отдадите? я ж беру его под свою ответственность, а это значит, что коли будет покемонить, так двоих загребёте... вам же выгоднее smile.gif два покемона лучше одного...

Будешь флудить уровень предупреждений повышу. К тому же ты уже на территории покемоньей долины а значит пути назад нет. Думаю другие модеры со мной согласяться

Сообщение отредактировал Айна - 3.03.2006 - 00:01


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 3.03.2006 - 20:03
Сообщение #14


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Хранитель кольца
Да ктож тебе запрещает попытаться отсюда сбезать.
Но при условии что сбигая ты пройдёшь 3 моих испытания! Т.е. как минимум ты будешь сбигать 3 хода. Каждое испытание тебя проверит и в конце, когда ты подбежишь к защитному полю ты узнаешь перестал ли ты быть покемоном!!! biggrin.gif
Желаю тебе удачи! Твой ход первый! Направляйся к границе этих земель.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 3.03.2006 - 22:57
Сообщение #15


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



Айна
То, что здесь находится моя астральная проекция, не значит, что я здесь...
Firinor Hisimeon
Значит, я девица? кгм...

- Хм. Я согласен чтоб ты забрала этого маларослика отсюда, но при условии, что ты и он за рамками этих земель не будете нарушать правил! В обратном случае сюда всегда действует телепорт... Надеюсь мы друг друга поняли?
- Поняли, - сказала Даниэла. - Мы не будем нарушать правил... надеюсь, мои айнурские способности создавать себе астральные проекции и телепортироваться в любую точку не считаются нарушением правил? (НРПГ: Они в Справочном бюро описаны)
Даниэла взяла руку хоббита в свою.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель кольца
сообщение 3.03.2006 - 23:37
Сообщение #16


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 351
Регистрация: 2.07.2005
Из: ОС.
Пользователь №: 3214



Голос позвал хоббита в другую сторону и вскоре он оказался где то в темноте. - Бегущий человек блин... Ну выслите мне назгулов, монстров... - какой то стук и хоббит замолкнул. Через минуту молчания опять сказал - Так что мне делать, куда идти? Хоть скажите какие три испытания... А то интересненько.


--------------------
Гилтониэль! О Элберет! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет за Дальними морями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракот
сообщение 4.03.2006 - 01:33
Сообщение #17


Повелитель Нежити
***

Группа: Житель
Сообщений: 218
Регистрация: 13.10.2005
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 3714



НРПГ: Так, я смотрю заразное веяние "здесь не я, а моя проекция" перекинулось на всех поситителей. Будем принимать экстренные меры smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айна
сообщение 4.03.2006 - 02:58
Сообщение #18


Воскрешённая Ракотом
***

Группа: Житель
Сообщений: 167
Регистрация: 14.10.2005
Из: на границе вечного холода и непроглядной тьмы
Пользователь №: 3719



Тема закрыта на дезинфекцию на 72 часа


--------------------
Тот, кто сеет ветер - пожнет бурю ...
Зачем мне враги, когда есть такие друзья ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 6.03.2006 - 19:44
Сообщение #19


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Эх. разомнусь ка я немного.
Отыгрышь за настоящего Фиринора Хисимеона.

Как это было удивительно! Но никто толком до сих пор не сопротивлялся появлению некроманта на пристани. Может они Фиринора приняли за своего? Ведь у них в Орде некроманты чуть не на каждом повороте. Да и отношение к оркам такое-же, как и у меня сейчас.
Фиринор со своим отрядом стояли под башней. Зомби лениво отгоняли назойливых орков, гоблинов и т.д. Вогруг было несколько эльфийских домов, правда все они пережили оркоремонт!!!
Почему-то Блест не воспользовался помощью и даже не ответил на телепатию. Это первое время казалось некроманту странным, но всё-таки он понял в чем дело. Видимо его переселение ещё не доконца закончилось. Т.е. то что сейчас видит трупомаг вполне может быть плодом его воображения.
Как в доказательство его мыслей через весь отряд зомби и скелетов прошло три орка. Они прошли так как будто бы никакого отряда мертвецов не было. Судя по разговору этих троих звали Глур, Домул и Джул. А кроме этого несколько скелетов и зомби просто исчезли!!!
Фиринор сел на землю и одним крылом стал расстеряно перебирать камешки гальки.
- Я настолько долго продумывал план по нападению на пристань, а сейчас может оказаться что я лежу где нибудь на кладбище и вселяюсь в новое тело. А мои последние мысли мне кажутся столь реалистичными. ... Хотя и неудивительно что у меня на взгляде как будто пелена сна. Нельзя мне было так быстро пользоваться новым телом! Все равно что сейчас со мной и где я нахожусь, сейчас я должен понять что вокруг меня правда, а что нет. А иначе я просто не смогу нормально вести битву!
Трупомаг осторожно вернул себе шар энэргии. Он сконцентрировался на новом теле. Двигаться своим новым телом он мог, но с колдовством были явные просчёты. Проверив свои отряды он обнаружил, что потратив маны на воскрешение сотни скелетов-обедов он действительно смог воскресить только сорок существ. И то если он вообще ещё на пристани. Но шанс был! Поэтому Фиринор не медлил. Потехоньку разобравшись со своими магическими способностями труп занялся чувствами восприятия внешнего мира.
- Интересно сколько времени на это ушло? Или уйдёт. - Очередная ненужная мысль пронзила сознание Фиринора Хисимеона.
Хоть у скелета птици (которая оказалась вороной) не было не глаз, не ушей, даже оперения не было, но некромантия могла всё это заменить! Т.е. Фиринор теперь не только видел и слышал, но и мог летать!
- Хотя-бы какая-то польза от нового тела. - Почему-то трупомагу с трудом давалась концентрация и в голову постоянно лезни лишние или ненужные мысли.
Прошло ещё некоторое время прежде чем Фиринор наладил "нормальное" зрение и слух. Он взглянул на мир птичьими глазами. Но картина не порадовала своей чёткостью и точностью. Все цвета радуги поменялись местами между собой! То что видел некромант нельзя было никак описать, просто разноцветный абстакционизм (я не уверен что помню как называются картины где просто каляка нарисована)!
- Э-эх... Побыстрее-бы всё пришло в норму! - Ещё одна бесполезная мысль промелькнула в черепе некроманта и ещё несколько мгновений времени ушло в пустую.
Трупомаг продолжил освоение нового тела...


Пояснение: Первое время Фиринор смотрел через астрал на физический мир.
Отряд нежити стоит кругом: по внешнему периметру зомби, а за зомби стоят скелеты, среди которых и спрятана трупоптица.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 9.03.2006 - 21:47
Сообщение #20


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Отыгрышь ведется за настоящего Фиринора Хисимеона.

Потихоньку мертвец приходил в себя. Достаточно долго он разбирался с цветами которые видит, но когда разобрался он понял, что уже не на пристани! Вокруг него были проклятые земли. Всё вокруг было достаточно неплохо оборудованно.
- Куда меня нечистая занесла?.. - риторический вопрос снова помешал нормальной концентрации лежачего трупа.
Тут рядом с Фиринором появился его клон. Он долго рассматривал настоящего некроманта. Явно появление трупомага-настоящего не входило в планы злобных клонов.
- Эй! Ты чего здесь делаешь?! Это же земли великого Пикачю! И правим здесь мы!!! А ну убирайся отсуда!.. Папаша!.. - Голос клона был намного более эмоционален чем у нормальных некромантов.
- Что ты такое? И почему так смахиваешь на меня? Кто "папаша"? - несколько секунд размышлений - Не рассказывай. Я и сам догодаюсь.
Покопавшись в себе Фиринор-настоящий полностью избавился от глуков которые бродили у него в голове.
"- Итак. Я все-же человек. скока на мне плоти... Вот так лучше." - С земли встал скелет человека в котором теперь и была душа Фиринора (К сведению: клоны бездушны). Осторожно из под земли появился балахон с мечом.
- А вот и ты. - обратился некромант к балахону. Он осторожно протянул руку к балахону. Одежда вполне самостоятельно заползле на хозяина. Теперь трупомаг (настоящий) выглядел точно так-же, как и до прихода к эльфам. Но сил всё равно не было.
- Эй! Ты что про меня забыл? Я здесь главный! Слушайся меня! - бедный клон совсем растерялся. Он с опаской постоянно проверял своё состояние.
- Где здесь выход? - ослабшим голосом спросил настоящий.
- Вон!! Иди туда! ...Да пошевеливайся!!! - Такая растоновка картины устраивала обоих присутствующих. - Я тебя провожу. ... Но без глупостей!
Таким образом 2 некроманта пошли к границе. Один (настоящий) еле шёл, что совсем не устраивало клона, но рискнуть вылечить "папашу" он не решился.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:11