Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Охотники На Покемонов, зона высшего социального милосердия
Хранитель кольца
сообщение 22.03.2006 - 20:52
Сообщение #41


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 351
Регистрация: 2.07.2005
Из: ОС.
Пользователь №: 3214



Заржал и упал на землю.
- Он?! *опять бешеный ржач* Да что он со своим драндулетом мне сделает?? Ну ладно...
Кольцо запалыхало ярким светом и хоббита уже не было на месте старта... Уверенный в себе Хранитель казалось с легкостью преодалевал путь.
- А где старичок? - пока он оборачивался на горизонте появилось дерево... Бдымз, и хоббит плюхнулся на землю...
- Шишка...


--------------------
Гилтониэль! О Элберет! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет за Дальними морями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
клоны Фиринора
сообщение 24.03.2006 - 09:24
Сообщение #42


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 9.03.2006
Пользователь №: 5044



Отыгрышь за 6 Фириноров, которые занимаются возведением памятника Мр.Смиту:
После продолжительных работ памятник был готов. Он возвышался на сотню метров в небо и был величайшим памятником этих земель. Мр.Смит получился как нельзя лучше. Наводящее ужас лицо было скрыто от лучей солнца шлемом. Синие, огромные сапфиры сверкали в его глазах так, что ночью всё в округе освещалось. Под ногами у него были бесчисленные войска ленточных арбалетчиков, смогов, дирижаблей и т.д. Ни одна пташка не смогла бы нагадить на этот памятник из-за специально разработанной системы ПВО. Ещё много чего наделали Фириноры для того чтоб этот памятник стоял века!
- Отлично поработали, господа! - сказал Фиринор-прораб.
- Ради такого человека рады стараться!.. - ответили все остальные.
- Ладно, погнали домой!


--------------------
ЗАКОН!!! Его должен знать каждый! А также соблюдать правила земель на которых находишся! (Пример 1, Пример 2) А то не миновать тебе попадания в шарагу по обучению улучшения качества РПГ отыгрыша до норм установленных нормальными людьми (существами)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 24.03.2006 - 14:21
Сообщение #43


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



НРПГ:Браво,браво,прям слов нет smile.gif
Фиринор,меня сдесь нету,но поиграть я все таки могу если хочешь,проблем нет,мне то все равно ничего от этого не будет


Сообщение отредактировал Mr.Smith - 25.03.2006 - 13:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
клоны Фиринора
сообщение 25.03.2006 - 00:16
Сообщение #44


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 9.03.2006
Пользователь №: 5044



ОФФ:Такой злобной и ехидной рожи не было у меня уже давно!!! Кое кто забыл набрать 4 буквы - НРПГ!!! biggrin.gif

Отыгрышь за Фиринора, который провожает Мр.Смита в экскурсии:
Некромант положил костлявую руку на плечо Смита.
- Согласен! Я и не знал, что на такие архитиктурные подвиги способен! Ну ничего, этоже такое место, где и не на такое можно расчитывать. - Фиринор просмотрел глазами как одна птичка пролетала рядом, за что и получила разряд молнии от системы ПВО. - Если хочешь чего нибудь добавить, ты только скажи! Зделаем в лучшем виде. ...Ну ладно здесь насмотрелись, пошли дальше!
С этими словами некромант неторопливо направился дальше сопровождаемый ценным учеником: Мр.Смитом.

Отыгрышь за духа Джека-гонщика:
- Машина готова к старту-у!! - не своим голосом проорал призрак садясь за руль. Хоббит уже умчался надеясь на лёгкую победу. - Три... Два... Один... СТАРТ!!!
После того как Джек сам себе отсчитал старт и завел призрак-машину. Двигатель яростно застучал, из выхлопной трубы повалил густой черный дым и калёса закрутились как бешаные, но... балид стоял на месте.
- Что, черт побери, такое?! - раздосадованный Джек открыл дверь и вышел из болида. Он лишь одной рукой держался за дверь, как тут машина помчалась! С невероятной скоростью понеслась машина обсалютно позабыв о своём хозяине, который еле держался одной рукой. Несмотря на незавидное положение гонщика, радости Джека небыло границ. Он летел раскрыв рот и весело высунув язык набок. Постепенно подтянувшись он залез на место пилота. Именно в этот миг он промчался мимо полурослика.
- Я быстрее!!! - прохрипел призрак видя как вырывается вперёд. - Великого Джека никто не обгонит!


--------------------
ЗАКОН!!! Его должен знать каждый! А также соблюдать правила земель на которых находишся! (Пример 1, Пример 2) А то не миновать тебе попадания в шарагу по обучению улучшения качества РПГ отыгрыша до норм установленных нормальными людьми (существами)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель кольца
сообщение 25.03.2006 - 12:09
Сообщение #45


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 351
Регистрация: 2.07.2005
Из: ОС.
Пользователь №: 3214



Подавившись своей слюной от неожиданности хоббит быстренько встал с земли и помчался в догонку. Через несколько минут он уже нагнал старика...
На то чтобы его обогнать у Хранителя не хватало энергии и он держался на одном уровне с Джеком.
Проснулось второе дыхание и хоббит обогнав старикаумчался в даль...


--------------------
Гилтониэль! О Элберет! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет за Дальними морями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
клоны Фиринора
сообщение 25.03.2006 - 19:21
Сообщение #46


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 9.03.2006
Пользователь №: 5044



Отыгрышь за духа Джека-гонщика:
Призрак гонщика несся по просторам покимонии. Мимо проносились деревья и немаленьких размеров куски скал. За машиной яростно перебирая ножками несся Хранитель кольца, поднимающий за собой немаленькую тучу пыли.
Но случаются чудеса, и этот хоббит обогнал Джека.
- Ка-ак он посмел обгона-ать меня-а? - вопил вне себя от ярости гонщик. - Ну я-а тебе мелочь у-устрою!
Джек погрозился кулаком в спину близбегущего полурослика. Потом Джек посмотрел на панель своего управления. Там был руль, несколько стрелок и 3 большие кнопки. Одна синяя, одна зеленая и, конечно, красная. Поправив почти распутавшийся шарф, гонщик нажал на зеленую кнопку. Из носа гоночного болида высунулся крук(тоже призрачный). Джек прицелился и выстрелил с этого крюка по хоббиту.


--------------------
ЗАКОН!!! Его должен знать каждый! А также соблюдать правила земель на которых находишся! (Пример 1, Пример 2) А то не миновать тебе попадания в шарагу по обучению улучшения качества РПГ отыгрыша до норм установленных нормальными людьми (существами)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 31.03.2006 - 13:38
Сообщение #47


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



ОФФ: Я снова с вами... Лучше поздно, чем никогда. smile.gif

- Здравствуй создательница! Я тот кого ты звала! Чего надо?
- Создательница???? - мурлыкнула кошка себе под нос, мягко царапнув землю когтем и открыла глаза, - Ой, ты кто!? С виду немного похож на герб ложи черепушников, а так...
Вместо тигрицы на земле появилась девушка в черной футболке, такого же цвета штанах, со смешными торчащими в разные стороны рыжеватыми косичками, перевязанными длинными атласными лентами. Хитрые карие глаза уставились на снайперскую винтовку с некоторым недоумением и явным интересом.
- Миленько... - почти по-кошачьи мурлыкнула она, но голос был звонким и высоким, - Где купил такую симпатичную пушку? Ей только призраков стрелять...
Девушка довольно непренуждённо возвела глаза к небу и быстро поднялась с земли. Ленты в волосах начали извиваться, как змеи и завязались в аккуратные бантики.
- Ну чтож, ты спросил зачем я пришла и я отвечаю: меня привело древнее пророчество. Оно гласит что Пикачу распахнёт двери гробницы мумии Рамзеса 13 и мумия вырвется на свободу и... Короче, моя цель - предотвратить это безобразие, загнать Пикачу в портал и оградить древний бункер от посягательства пришельцев из космоса... - девушка прищёлкнула пальцами, немного наклонила голову и, разглядывая белое пятно на носке своего ботинка, недовольно буркнула - Так и есть, гуамо...
Надоедливый шмель закружился вокруг головы почтенного Фиринора, наровя забраться в его капюшон. Девушка уставилась на небо, широко раскрыв карие глаза и наморщив лоб, будто пытаясь вспомнить о чём-то важном.


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 31.03.2006 - 19:43
Сообщение #48


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



За меня за настоящего веду игру:

Полностью выспавшийся Фиринор Хисимеон сидел облакотившись на барьер. Его мысли, как всегда в такие моменты, неторопливо проплывали в черепе показывая всякие воспоминания и обдумывая всякие "а если бы...". Прекрасное светлое небо с высоты своего положения ни обращало ни малейшего внимания на одинокого некроманта застрявшего в мире "безграничных возможностей". Редко когда мелкое облако дарило трупомагу кратковременную тень от столь пративного и горячего Солнца. Балахон Фиринора в котором была заключина душа королевы уже успел поглатить всю траву в радиусе досягаемости, и теперь неторопливо распространял клубы тьмы. Случайному прохожему (коих вообщето там и быть немогло) это могло ложно показаться, как будто балахон испаряется.
Место которое выбрал клон было отгорожено от лишних взглядов. С одной стороны на земле красовался огромный валун. Который уже наверное лет семьсот как мхом порос. А с другой был редкий редкий лесок, который всё же не позволял насквозь него видить. Также дорога не была прямой, а постоянно извивалась, снова таки непозволяя издалека увидеть место где находился трупомаг.
Поскольку Фиринор полностью выспался, он встал на ноги. В обсалютном молчании он осмотрел округу. Все в округе было до противного красиво и приятно. Явно это местечко создавал Светлый!
В том положении, в котором находился Фиринор, было обсалютно нечего делать! Колдовать нельзя, потому что изменения магических потоков может привлечь чьёто внимание. Хотя зачем сейчас колдовать? Ведь в округе нет не то что живых, мертвых не одного нет! Поэтому развлечься ничем не получалось.
Некромант достал из-за спины Дагнир. Меч как всегда был в отличном состоянии (добавки, в сплав меча, крупиц адамантия давали о себе знать). Наверное спол часа одинокий трупомаг скрытый от посторонних взглядов размахивал мечом в целях тренеровки, да и просто потерять время. Но эти пол часа не прошли даром. Однажды Фиринор попытался прорубить барьер, который отгораживал эти земли от остального Гондора. Он ожидал, что полуторник будет врезаться в гладь барьера не принося никакого видимого вреда, но случилось всё по другому. Дагнир просто проходил насквозь, не оставляя за собой никакого следа или разрушающего эффекта. Удивленный мертвец с удовольствием потратил ещё некоторое время на эту головоломку. Попытки просунуть мечь сквозь барьер давались легко, но вот любые попытки просочиться вместе с мечом неизбежно заканчивались неудачей. Однажды Фиринор даже уронил свой меч за барьер, но Дагнир вернулся подзываемый балахоном трупомага. После такого попытки выйти из Покемонии досрочно прекратились.
Взгляду некроманта попалась птичка, которая без каких либо препятствий улетела из Покемонии. Какая тогда зависть охватила Фиринора... Одно из деревьев было срублено с одного яростного удара. Дерево сперва недовольно проскрепело, а после упало на землю. Некроманту было обсалютно не жалко какое-то там дерево. Но (снова таки) из-за причины "обсалютно нечего не делания" трупомаг осмотрел только что убитое им дерево (Эх Гринпис меня бы не одобрил...). Обычное дерево лет 20 толщеной, правда обсалютно невозможно определить какое именно это дерево. Одновременно оно напоминало липу, дуб, берёзу, сосну, яблоню и, наверное, шелковицу. Дальше интереснее, когда Фиринор для себя перечислял эти знакомые ему деревья, помершее дерево преобразовывалось в то, которое и было вспомлено. действительно Покемония это чудесная земля, раз здесь по собственному желанию рядом стоящее дерево может преобразиться в любое нужное.
С одной стороны это противоречит законам природы, но с другой... Фиринору давно хотелось научиться работать по дереву (или по крайней мере попробовать научиться). Он отрубил себе рубанок, потом вернувшись и сев на своё уже привычное место попытался вырезать какую нибудь деревянную фигурку. Пользуясь лишь одним полуторным мечом у некроманта небыло ни шанса что либо нарезать, поэтому после третьей попытки Фиринор забросил эту дурацкую затею.
Как же долго шло время "заключения"... Трупомаг хоть и был терпелив, но всему когда либо приходит конец. К его величайшему сожалению этого самого "конца заключения" не былоо видно. Оставалось только ждать...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
клоны Фиринора
сообщение 31.03.2006 - 20:18
Сообщение #49


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 9.03.2006
Пользователь №: 5044



Oтыгрышь за клона Фиринора, который встретил Мирабель:

- Создательница???? Ой, ты кто!? С виду немного похож на герб ложи черепушников, а так...
- Я - Фиринор Хисимеон - гордо заявил некромант - и не на какой герб не похож!!!
Наверное трупомаг от обиды раздулся вдвое. А тем временем, пока он раздувался, оборотень осмотрела висящую за спиной снайперку.
- Миленько... - почти по-кошачьи мурлыкнула она, но голос был звонким и высоким, - Где купил такую симпатичную пушку? Ей только призраков стрелять...
- Между прочим эту "пушку" я сам разработал и собрал! И она действует на ВСЁ и ВСЯ, а не только на призраков tongue.gif - конечно у скелетов нет языка, но этот очень старался rolleyes.gif Несмотря на все те метаморфозы, что случались с обиженным трупом Мирабель решила безжалостно добить его историей о Пикачу и Рамзесе XIII. Самое интересное, что это у неё удалось! Фиринор после этого расказа наверное минуты четыре переваривал, то что было ему сказано. Но он справился biggrin.gif Он сумел переворить всё сказанное (это стало ясно после того как он всё-таки прибил назойливого шмеля).
- Ну в таком случае вынужден вас успокоить. Пикачу уже как три недели ушол в Запой (это такая вселенная с другой стороны портала wink.gif ) вместе с Йодой. Рамзесу 13 мы уже нашли невесту, нечего нас недооценивать. Всё таки мумифицировать мы научены с детства. Вот с бункером будет посложнее... Сколько мы не пытались убить засевшего там Кенни это у нас неполучалось! Просто покемонство какое-то! Скоко же можно его убивать?!.. - некромант скрючил недовольную рожу вспоминая все те бесчисленные попытки победить маленького эскимоса - ... А кстати! Я забыл рассказать про пришельцев! Эти безобидные существа Тираниды действительно пытались помочь нам с бункером, но после того как у них закончилась выпивка они улетели "за подмогой", как они сказали.


--------------------
ЗАКОН!!! Его должен знать каждый! А также соблюдать правила земель на которых находишся! (Пример 1, Пример 2) А то не миновать тебе попадания в шарагу по обучению улучшения качества РПГ отыгрыша до норм установленных нормальными людьми (существами)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
клоны Фиринора
сообщение 4.04.2006 - 20:57
Сообщение #50


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 9.03.2006
Пользователь №: 5044



ОФФ: Aleks WaiT зделай одолжение прочитай правила. А ещё советую внимательно вчитаться в мою подпись!

Oтыгрышь за 9 Фириноров, которе сидят в крепости и к которым вернулись 6 Фириноров строителей памятника Мр.Смиту:

Вернувшиеся строители наверное пол часа не могли собрать и заставить их челюсти повиснуть обратно к черепу, после того что увидили к какой крепости они вернулись. Вдух километровая в высоту и полторы километровая в диаметре черная крепость была как всегда великолепна и устрашающа.
Вернувшихся незамедлительно обнаружили (помогли вставить челюсти) и пригласили домой!
Крепость была оснащена по ещё "не сказанному слову техники" smile.gif
Поэтому пришедшего Aleksа WaiTа радары заметили мгновенно. Был выбран один доброволец и пошол на встречу новому гостю.

Oтыгрышь за клона Фиринора, который встретил Aleksa WaiTa:

- Давно не виделись вижу ты поднялся Firinor, после последней встречи 5 лет назад. Здарова Властитель покемони. Угостишь чаем старого друга и бывшего врага!!!!
Пришедший Фиринор застыл в удивлении. Но не потерялся и быстро ответил:
- А-а-а!!! Это ТЫ!.. Ну здорова. Пойдем в мою крепость, поверь там тебе понравится. Правда чаю у меня нет, но вот супчик из Назгулов-лягушек ещё сохранился wink.gif
С этими словами ехидно улыбающийся некромант пригласительно указал руками в сторону черной крепости.


--------------------
ЗАКОН!!! Его должен знать каждый! А также соблюдать правила земель на которых находишся! (Пример 1, Пример 2) А то не миновать тебе попадания в шарагу по обучению улучшения качества РПГ отыгрыша до норм установленных нормальными людьми (существами)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель кольца
сообщение 5.04.2006 - 20:13
Сообщение #51


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 351
Регистрация: 2.07.2005
Из: ОС.
Пользователь №: 3214



- Ай! - было конечно больно но хоббит увернулся и разогнался на более бешенную скорость. Старик Джек наверника удивился... На такую скорость он не способен...
Хранитель уже приближался к середине.- Интересно а что там за другие кнопки? хотя лучше не знать... - сказал хоббит и продолжил путь к скале...


--------------------
Гилтониэль! О Элберет! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет за Дальними морями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
клоны Фиринора
сообщение 14.04.2006 - 23:16
Сообщение #52


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 9.03.2006
Пользователь №: 5044



Отыгрышь за 5 Фириноров, которые ходят по подземельям Антипокимонной службы "СС-ПУП":

- Сколько мы здесь уже ходим? Хотел бы я знать. - неторопливо пять некромантов обошли всё подземелье, которое было возможно обойти прибегая к покемонству. Примерно на 4 уровне Фириноры обнаружили антипокемонский блок(барьер), а за него они зайти несмогли.
- Я лично считаю, что достаточно!! Погнали доложим о том как прошла разведка ...А кто-то один остаётся здесь! ...На всякий случай. А теперь пошли!
Путь наружу был уже хорошо изучен, поэтому добраться до "лагеря" им не составляло никакого труда. Когда они вернулись (конечно-же долго любовались на крепость и т.д.) они рассказали как обстаят дела и что не всё так хорошо как хотелось бы. Были изучены бесчисленные документы и чертежи, которые валялись в этом пустом предприятии.

Отыгрышь за 15 Фириноров (которые находятся в крепости), 4 Фириноров (вернувшихся из СС-ПУП), 3 Фириноров (проверявших Хранителя кольца), Фиринора (который вернулся провёв экскурсию для Мр.Смита) И ещё одного некроманта (который успокаивал Арниан) (Итого 24 Фиринора Хисимеона):

Почти все трупы теперь были знакомы с ситуацией в Покемонии. Было долгое совещание о том, что же такого зделать, чтобы захватить власть над этими землями. Решением было отправить в "нормальный мир" почтового (мёртвого) голубя (не покемонского!!!) с записочкой в Орден Светлых.
Некоторое время было потрачено на путь до края, потом голубя заговорили и отпустили. Фиринорам повезло, поскольку голубь сумел вылететь за барьер и унести с собой записочку. Теперь оставалось только ждать кое каких действий со сторны.


--------------------
ЗАКОН!!! Его должен знать каждый! А также соблюдать правила земель на которых находишся! (Пример 1, Пример 2) А то не миновать тебе попадания в шарагу по обучению улучшения качества РПГ отыгрыша до норм установленных нормальными людьми (существами)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 17.04.2006 - 02:17
Сообщение #53


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Отыгрышь за настоящего Фиринора Хисимеона:

Незнаю, как у бессмертных, но когда ты обитаешь в теле смертного, то тебе знакомо такое понятие как "скука"! И как ни странно Фиринор скучал, облакотившись на противопокимонский барьер. Сейчас для него время текло медленно медленно, как будто желало надсмеятся над некромантом. Такое положение дел вынуждало к действиям. Очень много мыслей пронеслось за эти дни в голове трупа, и многие он пытался воплатить, но барьер был неприклонен.
Но вот уже совсем сумашедшие идеи лезут в голову мертвого мученика и он решается на очередной безумный план:
Как ни странно, но идея попытаться оставить своё тело в Покемонии и пройти через барьер душой, пришла очень поздно (да ещё и неизвестно сработала бы она если бы не одно обстоятельство). Вот собственно и всё. Следуя своему плану Фиринор отошол от барьера и покинул своё тело. Потом сумел пройти через блок и оказался на свободе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 9.05.2006 - 01:59
Сообщение #54


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



Внезапно нечто нарушило тихое спокойствие радужного края. Прямо перед входом в замок профессора Нигматуна появилось тёмное облачко, из которого материализовался высокий незнакомец в чёрном плаще с капюшоном. В одной руке незнакомец держал меч, в другой - кольцо.
Он посмотрел совершенно бесстрастным взглядом вначале на поляну, затем на замок; потом спрятал кольцо куда-то в плащ и проговорил какое-то заклинание.
Вокруг резко потемнело. Когда тьма немного рассеялась, стало видно, что на поляне стоит большое войско мертвецов.
Пришелец в плаще произнёс несколько слов, и часть войска отправилась к фиринорам, а вторая часть вместе с самим незнакомцем - к замку профессора.
В несколько секунд мертвецы окружили фириноров и погребли их под собой, попросту втоптав в благодатную покемонскую землю. Затем отряд поспешил присоединиться к войску, штурмовавшему замок Нигматуна.
***
Профессор сидел в своём кабинете и перебирал какие-то бумаги, когда дверь за его спиной внезапно скрипнула. Обернувшись, Нигматун увидел того самого незнакомца в черном плаще.
- Ещё один покемон прибыл, - обрадовался Нигматун и удовлетворённо потёр сухие руки.
- Сдавайся, - глухо проговорил пришелец, проигнорировав то, что его назвали покемоном. - Ты окружён.
- Сначала назовись, - сказал Нигматун. - Я предпочитаю знать своих покемонов по имени.
- Моё имя лорд Вендер, - всё так же глухо проговорил незнакомец. - Оно ничего тебе не скажет. Сдавайся.
- С какой это стати я должен сдаваться? - поинтересовался Нигматун. - Я у себя дома, в окружении своих покемонов, за магическим щитом.
- Магического щита больше нет, - сказал Вендер и наклонился к самому лицу профессора. - Покемоны разбежались. Твой замок захвачен моими солдатами. Сдавайся.
Профессор мгновенно отпрыгнул назад и снял со стены меч.
- Если ты хочешь, чтобы я сдался - сперва сразись со мной! - сказал он с улыбкой.
Вместо ответа Вендер медленно достал из ножен свой меч. Меч ярко блеснул в лучах заходящего солнца.
- К бою, - сказал Вендер.
Мечи скрестились. Сперва Вендер сильно теснил Нигматуна, потому что тот не ожидал, что битва будет хоть сколько-нибудь серьёзной, но затем силы сравнялись. Сколько времени прошло - одному богу известно; в конце концов Вендер размахнулся и одним молниеносным движением снёс голову Нигматуна с плеч. Затем лорд наклонился, поднял голову профессора и посмотрел в мёртвые глаза, широко раскрытые от ужаса. Потом выбросил голову в окно.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 11.05.2006 - 00:07
Сообщение #55


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Голова осторожно упала к ногам клона. Тот её не без умиления осмотрел.
- Какая замечательная голова. надо будет из неё сувенир зделать! И отнести старушке смерти. - Под окном замка стоял Фиринор, а за его спиной была та самая половина мертвецов которая пошла разбираться с клонами. Судя по тому, что эти мертвеци стояли спокойно и покорно, можно было предположить, что они на стороне некроманта.
Другой клон генерируя жидкие апладисменты вошол в импровизированную арену (ну тоесть кабинет Нигматуна).
- Вендер говоришь? Не самое лучшее имя, уж поверь мне! Лучше возьми себе другое, какое нибудь. - Виновник торжества с холодной злостью посмотрел на вошедшего трупа.
- Глупо было на нашу АДАМАНТОВУЮ крепость отправлять МЕРТВЕЦОВ! (ОФФ: Причем не рассказав, что их нельзя перехватывать wink.gif , ведь я их именно перевербовал) Теперь тебе прийдётся кое что мне объяснить. Ты не против? - Прищуренное лицо Вендера както очень горманировало с виднеющейся за окном проклятой землёй. - Вот и отлично.
Некромант пальцем указал на горизонт.
- Там сидит Фиринор и рассматривает твои немытые волосы сквозь прицел снайперской винтовки. Поверь: это для тебя фатальная стреляющая палочка. Ты почто убил профессора? Ты вообще из какой сказки? Долго здесь собираешься ошиваться? Хочешь править этой землёй? Кто из актёров большого театра тебе более всего симпатичен? и наконец самый главный вопрос: А ты не знаком с Духом огня - Даниэлой Крис?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 11.05.2006 - 22:07
Сообщение #56


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



Вендер сделал один шаг, сжал рукой в железной перчатке горло некроманта и поднял Фиринора на уровень светящихся из-под железной маски алых огоньков.
- Я убил профессора, потому что посчитал это нужным, - проговорил назгул леденящим голосом. - Я собираюсь остаться здесь как минимум на сотню лет. Даниэлу Крис я убил. Теперь я ответил на все твои вопросы.
Рука лорда сжалась, в шее клона жалобно хрустнули позвонки. Вендер разжал руку. Фиринор дряблой кучей свалился на пол.
Назгул подошёл к окну. Его глаза на миг ослепительно сверкнули, и полчище мертвецов увеличилось в несколько раз.
Очевидно, некромант имел достаточно большую силу, потому что должного эффекта это не возымело; Вендер молча отошёл от окна, спустился по лестнице и вышел из замка. Фиринор стоял, окружённый кольцом бездействующих мертвецов.
Назгул прошёл сквозь стену призраков, подошёл вплотную к Фиринору и бесстрастно посмотрел на него сверху вниз.
- Примешь бой или я убью тебя сразу? - равнодушно поинтересовался Вендер.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
клоны Фиринора
сообщение 13.05.2006 - 19:07
Сообщение #57


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 9.03.2006
Пользователь №: 5044



Отыгрышь за Фиринора, который наблюдает за происходящим со снайперской винтовкой:

Удобно разлёгшись на каком-то почерневшем дереве, некромант вглядывался в окно замка где его двойник беседовал с Вендером. Сообщаясь между собой безмолвной речью залёгший снайпер вполне понимал о чём идёт речь там в далеке.
QUOTE
Вендер сделал один шаг, сжал рукой в железной перчатке горло некроманта и поднял Фиринора на уровень светящихся из-под железной маски алых огоньков.
- Я убил профессора, потому что посчитал это нужным, - проговорил назгул леденящим голосом. - Я собираюсь остаться здесь как минимум на сотню лет. Даниэлу Крис я убил. Теперь я ответил на все твои вопросы.
Рука лорда сжалась, в шее клона жалобно хрустнули позвонки. Вендер разжал руку. Фиринор дряблой кучей свалился на пол.
Назгул подошёл к окну...

- Экий ты непонятливый! - подумал клон нажимая на спусковой крючок.

Отыгрышь за зомби, который стоял в это время в каредоре:

Никаких мыслей, никаких чувств, только ожидание команды от "повелителя". Таким законом живут ожившие мертвецы. И данный зомби был не исключением (исключений вообще не бывает).
Какой-то шум раздался в комнате. Труп повернулся и посмотрел на дверь в рабочий кабинет проффесора Нигматуна. Сначала дверь была прикрыта, но уже через мгновение нечто почти незаметное вырвалось в коридор на невероятной скорости. Вихревые потоки которые создал этот нечто были столь сильны, что стенки начали крошиться и улетать в догонку за тем нечто. Прошло наверное всего 2 секунды, но в замке уже появилась аккуратная дырка диаметром в пару метров, которая постепенно перетикала в длиннющую полосу дыма и пыли.

Отыгрышь за Фиринора, который ходит по "СС-ПУП":

- Если я кому расскажу - никто не поверит!! - В опустевшем подземелье некромант умудрился найти переключатель блока против покемонов. За несколько часов он кое как разобрался как этот огрегат работает и теперь был готов вновь включить барьер. Что он незамедлительно и зделал =). После чего довольный своим достижением отправился кое как переделывать этот лабиринтик (под себя, под любимого)

Отыгрышь за Фиринора, который наблюдает за происходящим со снайперской винтовкой:

Специальный энерционный патрон сработал просто великолепно. Вендер наверное ещё никогда не чувствовал себя сверхзвуковым самолётом. Но теперь он наверняка знает, что это такое.
Но тут случилось что-то удивительное: покемонию вновь накрыл антипокемонный барьер, мерцая своим странным синеватым светом. Что да как случилось клоны Фиринора не знали. Первое, что пришло им в голову, так это то, что Орда вновь вернулась (но это было не так).
Снайперу пришлось наблюдать как назгул (толи глухой, толи склерозик. Не смог запомнить фразу о снайпере) врезался в этот барьер. Трупомаг поморщился от того что увидил. Блок честно выдержал покимонский выстрел некроманта, но и Вендера тоже не пропустил.
- "Бришлите к блоку бригаду со шпателями! Там придётся долго кое-кого отшкрёбывать" - послал он зов на свою базу.


--------------------
ЗАКОН!!! Его должен знать каждый! А также соблюдать правила земель на которых находишся! (Пример 1, Пример 2) А то не миновать тебе попадания в шарагу по обучению улучшения качества РПГ отыгрыша до норм установленных нормальными людьми (существами)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 14.05.2006 - 00:09
Сообщение #58


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



Шмякнувшись об антипокемонский щит, Вендер мгновенно сбросил оболочку и повис в воздухе. Затем подлетел к Фиринору с винтовкой и снова обрел прежний облик.
- Не хочешь со мной сотрудничать? - предложил Вендер. В его голове начинал созревать довольно неплохой план.
В ожидании ответа некроманта назгул внимательно и неспешно изучал оппонента взглядом.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
клоны Фиринора
сообщение 14.05.2006 - 20:47
Сообщение #59


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 9.03.2006
Пользователь №: 5044



Отыгрышь за Фиринора, который наблюдает за происходящим со снайперской винтовкой:

Назгул появился перед некромантом:
QUOTE
- Не хочешь со мной сотрудничать? - предложил Вендер.
Некромант поменял своё лежачие положение на сидячее, свесив одну ногу бесполезно болтаться с ветки.
- Да ты живучий! Грех с тобой не посотрудничать! Выкладывай чего желаешь.
- это трупомаг сказал вслух - "Отменить бригаду отшкребаловку. Больше нет необходимости в ней. Этот тип может становится духом, поэтому подготовьте несколько ловушек для его нематериального обличия! Если что: Убить, а потом поймать на вечное заточение!"


--------------------
ЗАКОН!!! Его должен знать каждый! А также соблюдать правила земель на которых находишся! (Пример 1, Пример 2) А то не миновать тебе попадания в шарагу по обучению улучшения качества РПГ отыгрыша до норм установленных нормальными людьми (существами)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 15.05.2006 - 00:52
Сообщение #60


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



- Убить? - засмеялся Вендер, прочитав мысли некроманта, которые, впрочем, тот особо и не пытался скрыть. - Я уже несколько тысяч лет как мертв, так что убить меня невозможно.
Чего я желаю? То, чего я желаю, тебя никоим образом не касается. Сюда я пришел всего лишь потому, что мне нужно где-то переждать время, пока я восстановлю силу. Думаю, ты не станешь мне мешать, - если бы у Вендера было лицо, он бы усмехнулся.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
49 чел. читают эту тему (гостей: 49, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:38