Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Тема закрытаНачать новую тему
> Охотники На Покемонов, зона высшего социального милосердия
клоны Фиринора
сообщение 26.05.2006 - 22:08
Сообщение #61


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 9.03.2006
Пользователь №: 5044



...Уже прошло некоторое время с того момента как Вендер и Клоны делили Покемонию между собой. Жизнь текла своим неспешным чередом и все были готовы поприветствовать новых поситителей радужных лугов.

Отыгрышь за Фиринора, который встретил послание:
- Никогда! Ты меня поняла?! НИКОГДА!!!... - в своём раскошном кабинете некромант говорил с самой Смертью. Бедная старушка никак не могла прийти в себя от посищение "курорта покемонов". - Это мои земли и тебе здесь без моего письменного разрешения делать нечего!!! ПОНЯТНО?!
После этой пламенной речи Фиринор наконец присел на свой раскошный костяной трон. После он с отвращением махнул рукой приказав нескльким зомби выпроводить безносую.
- СЛЕДУЮЩИЙ!!! - похоже должность которую поручили трупомагу не совсем его устраивала.
В кабинет боязно вошол образ Силиндо smile.gif
- Мое почтение господин Фиринор, это silindo - Надо отдать должное образ умудрился держать себя величественно.
- Рад снова вас видеть. Чем заслужил такую честь? - Слегка удивлённый некромант уставился на пришедшего
- Покемонов многовато развелось - нужна чистка. На сколько мне стало известно - санаторий для покемонов Долина покемонов вновь функционирует! Принимайте нового постояльца - Silento.
- Чтож, я рассмотрю ваше прошение - обрадованный таким заявлением труп быстренько встал из-за трона и пошол к специальному могическому свитку, который почему-то лежал на отдельной тумбочке.
- Рассматривай. - Это явление умудрилось почти приказать Фиринору.
- Сколь вы нетерпеливы. Подождите годик. Ведь для эльфов это не срок - череп так посмотрел на проэкцию, что ту помутило.
- ну расматривай, сынок, рассматривай. - покорно согласился Силиндо. И откуда ему было извесно о возрасте клонов?
- Чтож. Вердикт готов - Через пару часов усердного прочтения свитка, заключил некромант.
- Готов? Можно его увидеть?.. И кто будет приводить в исполнение? - Похоже эти два часа для эльфа длились вечность... Или почти вечность.
- Мы. Вам не стоит забывать, что мы ведь можем телепортироватьсчя на территорию ОЭ...


--------------------
ЗАКОН!!! Его должен знать каждый! А также соблюдать правила земель на которых находишся! (Пример 1, Пример 2) А то не миновать тебе попадания в шарагу по обучению улучшения качества РПГ отыгрыша до норм установленных нормальными людьми (существами)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 26.06.2006 - 03:55
Сообщение #62


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



Вендер сидел в своём замке Барад-Фуин, воздвигнутом чуть южнее замка Нигматуна общими усилиями его и Фиринора мертвецов, и размышлял. Дух Огня всё более оказывалась в его власти, он чувствовал это.
- Скоро она перейдёт на сторону Тьмы, - сказал он себе, - и можно будет начинать...
Внезапно назгул ощутил нечто. Именно в этот момент на Холме Спокойствия Тёмное начало Даниэлы победило.
- Можно начинать... - сказал он себе и издал оглушительный вопль, от которого у смертных кровь стыла в жилах, вопль, поселяющий в сердцах ужас. Для Фиринора и прочих мертвецов, населявших ныне бывшую резервацию, этот крик не представлял никакой опасности или даже интереса; но на крик откликнулись. Через несколько минут на радужную траву опустились ещё восемь назгулов на крылатых тварях. Припарковав тварей у Барад-Фуина, они прошли внутрь.
- Время пришло, - проговорил Вендер.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Тема закрытаНачать новую тему
45 чел. читают эту тему (гостей: 45, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:39