Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Радикалисты, Цели, идеология, деятельность
Всеславъ
сообщение 20.11.2005 - 15:01
Сообщение #21


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 137
Регистрация: 13.06.2005
Пользователь №: 3050



Эртан
"Умные" в Вашем понимании-это кто под Путина лёг и не рыпается? Мне кажется, Вы очень гордитесь своей работой челнока и тем, что "вне политики". Если человек ради идеи чем-то жертвует или просто имеет убеждения кроме навязанных гос. пропагандой-Вы к нему относитесь просто враждебно. Корчинский это справедливо называл "вторжением иной, высшей духовности в мир одномерных людей".

Aravan
А ты на Антикапе был?

Адриананель
Предлагаете поломать Армию, науку, прочие общественные институты и коллективную деятельность людей вобще? Чтобы никто никому не служил, а был "индивидуальностью"? Это как животные в стаде-все живут рядом, а на осмысленные коллективные действия неспособны.

Демандред
По вступлении в АКМ оружие добывают самостоятельно. И вобще гоповский взгляд на политическую деятельность. Это как в Армии-не проснувшись поздно утром, выходишь из подъезда пострелять с крыльца фрицев, а зачем-то долго и трудно учишься марш-броскам, Уставу, методам маскировки, десантирования, выживания, стрелять наконец. И партизанская война состоит больше из тяжёлых переходов, таскания боеприпасов и амуниции, борьбы с голодом и болезнями. Также и тут - попробуй убедить тупого, ленивого, трусливого, с загаженными мозгами обывателя вступить не то что в отряд, а в легально действующую партию с минимальными затратами для него сил и времени, даже если он согласен с идеей. Идеи, кстати, тоже надо доносить.


--------------------
Будущее принадлежит нам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртан
сообщение 20.11.2005 - 17:57
Сообщение #22


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



Всеславъ
чего?! ты че, совсем дурной?! какой, на фиг, челнок?!


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 21.11.2005 - 00:25
Сообщение #23


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Всеславъ
Индивидуальность, это еще и личность. Сформировавшаяся. Котороая может отвечать за свои действия. В каждом человеке есть определенная доля эгоизма, только она в каждом разная. Любой здравомыслящий человек понимает что в одиночку не справишься, и как следствие, в большинстве свом будет сотрудничать с другими.
И вообще произнося эти слова я имела нечто иное. В коммунизме все стремились к равенству, безденежью и принципу "каждому по потребностям". Заметьте что эти самые потребности у всех разные. И что бы из этого получилось я с трудом представляю...
QUOTE
Если человек ради идеи чем-то жертвует или просто имеет убеждения кроме навязанных гос. пропагандой-Вы к нему относитесь просто враждебно.

И какая же по-вашему идеология навязано государством??? Единая Россия? Да я и сама их не люблю. Марионетки президента, а как таковой программы я в глаза не видела. А остальные партии что? Тоже созданы гос властью??? И их, конкурентов власти, эта самая власть нам же навязывает??? Очень интересно....


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Демандред
сообщение 24.11.2005 - 10:59
Сообщение #24


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 173
Регистрация: 23.02.2005
Пользователь №: 2098



Всеславъ!!!
QUOTE
По вступлении в АКМ оружие добывают самостоятельно.

А в чем тогда смысл АКМ если оружие добываешь самостоятельно??? Его и без АКМ можно добыть самостояельно. Это стремный тогда расклад получается и в партию вступать и стволы самому находить, короче на дурочка рассчитано.
Вот АКМ не так давно проводило митинг против 30 р за маршрутку! Собрали они человек 30-35 как максимум, постояли с флагами что-то, там к ним менты подошли, они потерли что-то между собой и разошлись. Причем АКМ они даже не орали ничего, ни транспорантов, ничего не было (только флаги). Даже было непонятно чего они там стояли вообще (я узнал что они именно против 30 р за маршрутку протестуют, от одного типсона, котоый знает другого типсона, который в этом АКМ). И цены на маршрутку естественно не понизили.
Поэтому АКМ это все не то, надо быть за Жирика, он хоть орет по телеку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
True is out of t...
сообщение 24.11.2005 - 12:52
Сообщение #25


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



Адриананель
QUOTE
Единая Россия? Да я и сама их не люблю. Марионетки президента

Скорее наоборот - президент марионетка Единой России.


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртан
сообщение 5.12.2005 - 07:29
Сообщение #26


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



если в течение трех дней в теме не появится новых сообщений, тему закрываю и перемещаю в архив.


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 12:50