Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Голова Эльфа, Трактир
Nymphomaniac
сообщение 4.11.2005 - 22:06
Сообщение #1


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 204
Регистрация: 27.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1361



Над дверью в трактир висит вывеска с выжженной надписью «Голова эльфа», а на двери большое железное кольцо, не понятного предназначения, посетители вряд ли будут стучаться, перед тем как войти. Входим внутрь и оказываемся в довольно просторном помещении. На стенах висят горящие факелы и портреты непонятных людей, орков, эльфов – все их сюда притащил сатир, дабы украсить помещение, но у него этот не очень хорошо получилось, зато теперь каждому одинокому посетителю будет с кем поговорить после десятой. В центре стоят два больших дубовых стола, а вокруг столы поменьше. У противоположной входу стенке, стойка, за которой постоянно стоит тот самых сатир – хозяин трактира, если его можно так назвать. При желании и наличии денег у него можно заказать абсолютно любую выпивку и чего-нибудь покушать.
Трактир «Голова Эльфа» работает круглосуточно, без выходных и праздников. Мы рады всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel_of_Fallen
сообщение 21.11.2005 - 10:00
Сообщение #2


Воин
***

Группа: Житель
Сообщений: 379
Регистрация: 9.03.2005
Пользователь №: 2235



Падший ввалился в трактир после посещения площади и ему после шести дней пути просто требуется поесть ... Падший сел за стол кинул трактирщику серебрянную монету. тот залихватци ее поймал.
- Эй хозяин поесть и по больше.... - интересно кудайт пошла Сианон.
-Вот мил сударь вам лучшие блюда - блюда были простыми и поэтому не обычайно вкусно пахли. Трактирщик, тем временем приволок небольшой боченок пива. - Это вам сударь презент как первому посетителю.
Падший схватил со стола кусок мяса, под каким то соусом и со сладостью вонзил свои клыки в нежно прожаренную плоть.
Падший показал большим пальцем к верху давая понять трактирщику что еда его более чем устраивает. И принялся не отвалекаясь ни на что учердно жевать.


--------------------
Сила это как свет, она ослепляет, вот по этому значительно лучше жить в полумраке и не лезть на верх.
Трактат теней
1998г. The Fallen

Зараженный огненым лихом

Заслуженный бомж Гондора.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nymphomaniac
сообщение 21.11.2005 - 21:15
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 204
Регистрация: 27.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1361



Его трапезу прервал, неожиданно влетевший, в трактир мужчина. Маленький, неуклюжий коренастый, он бегло осмотрел помещение и первого, кого он увидел, был сатир – трактирщик. Мужичек подбежал к нему и оживленно попросил налить кружку пива, после чего сыпанул хозяину несколько маленьких монет. Звали пришедшего гостя, как позже выяснилось – Харальд, он подсел за дубовый стол к падшему, к сожалению, его имени он не знал, поэтому начал без обращения, а главное, что наверняка ошарашило первого посетителя, это то, что мужичек общался с ним, как будто знает его тысячу лет:
- Я вот в новый город приехал, - вдруг начал он, - надеюсь найти здесь хорошую работу, устроиться в жизни. – Тут к нему подошел сатир с кружкой хорошего пенистого пива и поставил ее на стол. Харальд поблагодарил хозяина кивком и продолжил удивлять посетителя, - Вот, а приехал я сюда с женой, дочка у меня красавица, молоденькая, правда, еще. – Тут мужичек поймал на себе недоумевающий взгляд падшего и немного запнулся, - я дико извиняюсь, если доставил вам неприятность, - он замолчал, ожидая ответа.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel_of_Fallen
сообщение 22.11.2005 - 14:34
Сообщение #4


Воин
***

Группа: Житель
Сообщений: 379
Регистрация: 9.03.2005
Пользователь №: 2235



Nymphomaniac
Падший довольно ел услушая сбивчивый расказ мужиченки.
- Кажется у тебя какоето дело ко мне, говори не стесняйся, а нет, так давай за знакомство выпьем.Эй бармен принесика нам для сурьезного разговора по паре кружечек пива и там если есть, аяслышал есть, потому как гавань находится здесь не далеко, сушеной рыбки, да смотри чтоб аж хрустела.
Падший принялся столь же нагло, как и подошедший мужик, его осматривать. Вроде ни чем не выделяется, вроде одежда на нем как на обычном крестьянене, разве что в пыли вся, видать пришел то мужик со своей семьей с какойнить кудыкиной горы. Падший подвинул к мужику одну из еще не тронутой, тарелку с какимто блюдом даже не посмотревши.
- Ты енто, есть будешь, сначала закуси, промочи горло а потом уж расказывай, да не торопись.


--------------------
Сила это как свет, она ослепляет, вот по этому значительно лучше жить в полумраке и не лезть на верх.
Трактат теней
1998г. The Fallen

Зараженный огненым лихом

Заслуженный бомж Гондора.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nymphomaniac
сообщение 22.11.2005 - 15:32
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 204
Регистрация: 27.11.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1361



Харальд удивился проницательности падшего, хотя если не лукавить, он никогда не был хорошим актером. Трактир пока еще был пуст, а сатир спустился в погреб за вином, и у мужичка появилась возможность высказать свои мысли, без боязни. Он на всякий случай еще раз огляделся и почти шепотом начал свой рассказ:
- Ты, парень, послушай меня внимательно, не перебивай. А если тебе что-то не понравиться, то будь добр забудь наш разговор. – Он дождался утвердительного кивка падшего и продолжил. – Так вот, естественно, как ты я, надеюсь, понял, я не приезжий крестьянин и нет у меня не жены, не дочки, - Харальд резко обернулся, но никого у себя за спиной не увидел и заговорил еще тише, - я пират и у меня есть к тебе предложение. Сегодня в полночь, а это уже через час, наш корабль отплывает из гавани в долгое и опасное плаванье, и опытные люди нам не помешают, а ты как я вишу такой. – Тут в трактир вошел орк и плюхнулся за соседний столик, а из погреба показался сатир-трактирщик. Поняв, что дальше разговор они продолжать не смогут, Харальд глотнул пива и отхапнул кусок мяса, после чего, сказав. – Если ты согласен, то приходи в пиратскую гавань в полночь. – С этими словами мужичек вышел из трактира, оставив падшего наедине со своими мыслями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel_of_Fallen
сообщение 23.11.2005 - 09:50
Сообщение #6


Воин
***

Группа: Житель
Сообщений: 379
Регистрация: 9.03.2005
Пользователь №: 2235



Падший сидел и нещадно скреб свою трехдневную щетину, блин ненравился ему этот скольский тип вроде сказал все за чем пришел но ни сказал ни чего. Может пойти взять его за грудки и вытрясти из него все дер%? (ой по другому нельзя) и выпытать у него конечную цель. Ему нужен совет. Оченнь нужен.
Падший поставил на стол свою сумку и достал из нее небольшую, темного дерева статуэтку волка. Погладил ее и поставил на пол. Статуэтка засветилась темным пламенем и начала увеличиваться в размерах, когда она достигла размера подстать падшему дерево начало трескаться и осыпалась как кожура. Перед Падшим стоял черной масти волк.
- Здорово, - прорычал волк - че опять приключение..
- Кажется да, давай к норме а там посидим подумаем...
Волк лег на Пол, конвульсии побежали по телу вол начал становиться человеком, обороток че снего взять и есть обороток.
-Ой, чеж твориться то - Не вовремя вернувшийся трактирщика хватил удар, оно ведь еще то зрклище когда волк становится человеком. Трактирщик выронил глинянный кувшин свином и осел в угол - только не убивайте только не убивайте....


--------------------
Сила это как свет, она ослепляет, вот по этому значительно лучше жить в полумраке и не лезть на верх.
Трактат теней
1998г. The Fallen

Зараженный огненым лихом

Заслуженный бомж Гондора.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel_of_Fallen
сообщение 23.11.2005 - 10:58
Сообщение #7


Воин
***

Группа: Житель
Сообщений: 379
Регистрация: 9.03.2005
Пользователь №: 2235



Оборотень доделал всое дело и Падший молча протянул ему плащ. Тот привычно накинул на себя. сел рядом. Трактирщика привело в чувство только еще одна серебрянная монета.
Падший в крадце расказал всю историю встречи с непонятным человеком с бегающими глазами. И про гавань тоже расказал.
- Да в принципе можно сходить - обороток хлебнул пива и откусил хороший кусок принесенной трактирщиком бараньей ноги - где наша не пропадала..
- Можно воспринимать что ты согласен поучавствовать в еще одной авантюре.
- А почему бы и нет, опасность ты же знаешь редко пугала мое племя, а там смотришь и заработать можно будет пошли поищем это место.... Только дай приму свой нормальный вид - Он сказал это нарошно громко чтобы услышал трактирщик.
На этот раз хозяин трактира не стал испытывать свои нервы снова и отвернувшись от гостей принялся усердно протирать бутылки на своей витрине.


Падший в месте с Оборотком после выхода из таверны сначала для обнарудения пристани пирататов пытались поговорить с месным населением, но так и ни чего не узнали, даже после обящания применить силу и выбить парочку зубов и тут Падший тукнул себя по лбу.
- Вот же я грамотей так опростоволоситься бегом в трактир...
Уже спустя десять минут они оба ввалились в трактир. Хозяин сидел за стойкой и наливал стакан какойто темной бурдягой... Увидев гостей после которых он уже выпил, для успокоение нервов пару стаканов самогона собственного приготовления, только округлил глаза и залпом выпил весь стакан, глаза еще больше округлились и икнул.
Падший подошел к хозяину взял его за грудки.
- Послушай уважаемый у меня к тебе дело, зная ваши обычаи я подозреваю что бокалы из которых мы пили еще валяются не мыты не будушь так любезен показать нам где они лежат.
Трактирщик весь тресясь поплелся на кухню, следом как тень пошел неслышными шагами обороток и Падший.
- Вот господа, вот ваши кружки - Трактирщик указал нга стоявший на грязном столе поднос
- Экто нуко глянь что можно сделать
Волк подошел к бокалам и принялся их обнюхивать... Потом громко чихнул и молча кивнул
- Спасибо допочтенный -Падший повернулся и молча вышел, впереди него побежал волк.
После повторного ухода гостей, трактирщик "навернув" еще пару стаканов ядренного напитка, успокоился.
-Все Невозможно так ведь жить, ходят всякие четной народ пугают... чудища, причем оба... все на седня хватит закрываюсь до завтрешнего.



--------------------
Сила это как свет, она ослепляет, вот по этому значительно лучше жить в полумраке и не лезть на верх.
Трактат теней
1998г. The Fallen

Зараженный огненым лихом

Заслуженный бомж Гондора.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 29.12.2005 - 00:25
Сообщение #8


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 16
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4265



Тао, покатавшись по городу, нашла наконец трактир.
- Хвала богам - подумала она - Здесь я его и подожду.
Сойдя с лошади, она хапнула поводья. Мин судя по ее поведению, совсем не хотела идти. Девушка не стала долго уговаривать лошадь, вместо этого, она просто резко потянула узду на себя.
Подойдя к таверне, она, оставив лошадь у входа, зашла внутрь. Подойдя к стойке, она сказала :
- Дайте пива, холодного только...
В ожидании заказа, она осмотрелась. Столько народу она давно не видела... Драйкоса не было.
"Где же он? Вот чего значят обещания" - так думала Тао, когда перед ней поставили большую кружку с пивом. С наслаждением отхлебнув большой глоток, она потянулась.
Она встала и пошла к одному из небольших столиков, села, на ходу отпивая из кружки. " Надо бы еды купить...да и выспаться не мешало бы - думала Тао, наслаждаясь резким вкусом и ощущением холода во всем теле.
Прошло около получаса. Тао наконец встала, кинула монету на стол и с мыслью, что кончаются деньги и нежно искать либо Драйкоса, либо работу, вышла из трактира


--------------------
Шла туда, к ним...пришла сюда, к вам

Встречайте с баблом, помогу посадить капусту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 8.01.2006 - 00:55
Сообщение #9


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 16
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4265



Теперь девушка без труда нашла трактир. Войдя внутрь, она машинально осмотрелась - никто не не собирался сажать ее в тюрьму за безобидную кражу ключа. Хотя, собственно это была не кража, а баловство...
Она, соблазнительно двигая бедрами, подошла к стойке.
-Принесите поесть чего - нибудь..и выпить что - нибудь покрепче. - сделав заказ, она обернулась и глазами стала искать свободный столик. Немногочисленные столики были заняты. Вдруг взгляд ее выхватил будто знакомое лицо...ей показалось, что где - то она этого мужчину уже видела. Она решила подсесть к нему и порасспросить, вполне возможно, он мог видеть Драйкоса...
Она подошла к столику : "У вас занято?" - спросила его она, мило улыбаясь.


--------------------
Шла туда, к ним...пришла сюда, к вам

Встречайте с баблом, помогу посадить капусту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 8.01.2006 - 01:29
Сообщение #10


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Он сидел за столом, закрыв глаза, мозг же тем временем напряжённо работал. Вести, доходившие с эльфийских земель, не слишком радовали Координатора, всё говорило о том, что нынешняя кампания всё больше затягивается. Тайный разведывательный центр, размещённый в Лесном Городе, также не давал почти никакой интересной информации, известно было только то, что город эвакуирован, а на брошенных его жителями улицах высадились дорвавшиеся до халявы имперцы. Человек, сидевший за столом, задумался, какую же ставку ему сделать на этот раз. Если армии Нагаша удастся взять достаточное количество пленных, цены на эльфов на рынках рабов резко упадут, и на этой разнице можно будет неплохо сыграть. Если же генерал потерпит неудачу, тогда ситуация изменится мало, и не имеет смысла возиться по мелочи. Единственное что было известно хорошего из близких к командованию Орды источников, так это то, что Нагаш-таки решил наплевать на мольбы Гринписа и поохотиться на драконов. Следовательно, в ближайшем будущем нужно ожидать некоторого спада на драконью чешую и прочие получаемые с этих тварей продукты...
Выработанное годами чутьё не подвело его и на этот раз. Подняв глаза, человек увидел, что какая-то девушка восточного облика пристально смотрит на него. Затем, подумав не слишком уж долго, и на всякий случай спросив разрешения, китаянка бесцеремонно подсела за столик.
- Довольно мило видеть такую очаровательную девушку. Как вас зовут? - уголки губ мужчины слегка приподнялись, видимо это означало улыбку.
- Тао. - представилась она, и голос её прозвучал как звон колокольчика на фоне кричащих что-то своё полупьяных посетителей трактира. Сидя за столиком, девушка с интересом разглядывала своего собеседника. Лет сорока на вид, одетый в поношенное просторное одеяние, похожее на рясу. Лицо его казалось выточенным из камня, и такая сила и уверенность исходила от него, что сразу становилось понятно, что одёжа не более чем не слишком тщательный маскарад. - А как зовут вас, если не секрет?
- Рэндалл Мэрдок. - человек пожал плечами и пристально посмотрел на неё, ловя малейшие оттенки реакции. На лице девушки поочерёдно отразились непонимание, лёгкая задумчивость, удивление и наконец страх. Неудивительно, что лицо мужчины показалось её знакомым - после невинных забав Рэндалла со спичками в Лесном Городе его портреты висели буквально на каждом углу. Разве что в сортирах плакаты не кричали "взять живым или мёртвым", хотя быть может, кто-нибудь просто успевал использовать бумажку по назначению. Впрочем, китаянка быстро овладела собой. Похоже, непростая это была девушка.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 8.01.2006 - 23:12
Сообщение #11


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 16
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4265



Тао наконец узнала мужчину, рядом с которым села. Его портреты висели на каждом столбе, на стене каждого дома...девушка видела это лицо везде. Выражение ее лица менялось с каждой секундой - удивление, страх и наконец ужас...но Тао быстро взяла себя в руки. Она не хотела показывать свои слабые сторону этому человеку...
Некоторое время она молчала, исподтишка разглядывая Мэрдока, который, давно это заметив, не подавал вида.
Принесли ее заказ. На тарелке было нечто дымящееся, Тао поморщилась, взяла вилку и начала есть. Кухня в трактире, по мнению девушки, явно была не на высоте, но Тао, привыкшей к изысканной кухне, пришлось удовлетворить свои аппетиты тем, что есть. Через некоторое время принесли пиво. Она с удовольствием припала к большой кружке.
Через пару минут она отставила кружку и посмотрела на Мэрдока, неподвижно сидевшего на соседнем стуле. Наконец она сказала :
- Простите, что навязываюсь... - осторожно начала она - Мне кажется, вы знаете обо всем, что происходит здесь...Не могли бы вы помочь мне?
"Зря я это сделала, черт подери - мысленно выругалась девушка - Вечно тянет на приключения"
-Почему бы и нет - задумчиво ответил он - Спрашивайте, но вряд ли я смогу ответить на ВСЕ ваши вопросы.
-Хорошо...-тихо произнесла она -Раз уж вы знаете ВСЁ...я ищу мужчину по имени Драйкос. "Ненавижу его..." - подумала Тао


--------------------
Шла туда, к ним...пришла сюда, к вам

Встречайте с баблом, помогу посадить капусту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 9.01.2006 - 02:49
Сообщение #12


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Мэрдок с интересом следил, как девушка ест второсортную местную еду, при этом довольно умело маскируя обуревавший её голод. Сам террорист ничего не ел, ибо был сыт, но не хотел мешать своей новой знакомой. После сытной трапезы человек размягчается, и его гораздо легче уломать, улаживая тот или иной вопрос. Не то чтобы Рэндалл что-то хотел от китаянки, в конце концов он видел её первый раз в жизни, но въевшиеся намертво навыки часто управляют людьми вопреки воле их обладателей, и Координатор в этом смысле отнюдь не был исключением.
Расспросы Тао заинтересовали его, хотя на холодном лице, больше похожем на боевую маску, и не отразилось особых эмоций. Похоже, девушка была не из простых. Видимо она привыкла играть со смертью в орлянку - раз уж не испугалась того, чья зловещая слава бежала далеко впереди. Конечно, именем Мэрдока ещё не пугали детей, но лишь потому, что как правило он предпочитал оставаться в тени, исключения были крайне редки, но зато уж о них знали все. Вполне возможно, китаянка ещё окажется полезной для целей Хранителей, хотя кто знает, кто знает...
- Ну что же, спрашивайте. - Рэндалл безразлично пожал плечами и закурил. - Быть может, отвечу.
- Я ищу одного человека. - со странной интонацией сказала Тао. - Его зовут Драйкос и он должен быть где-то здесь, в Орде. Быть может, вы что-нибудь знаете о нём?
Координатор опустил глаза. Разуммется, он знал о Драйкосе. Если не всё, то во всяком случае больше, чем кто-либо в Орде, исключая разве что самого Драйкоса. Любой уважающий себя гондорский клан имел свою разведку, скрывавшуюся под самыми разными вывесками, у Орды же был Мэрдок. Иногда, на официальных приёмах, это всячески отрицалось, гораздо реже, в приватных беседах, этим бравировали, но факт оставался фактом - тайная организация, называющая себя Хранителями Равновесия и подчинявшаяся только своему Координатору, обслуживала интересы правителей этих мест. Хранителей. Другими чаще всего называемых Воинами Смерти, боялись. Боялись за жестокость, за неожиданность появления, даже за окружающий их густой покров тайны. В конце концов, да мало ли чего можно бояться.
- Да, я знаю Драйкоса. Могу даже привести к нему. - ровным голосом сказал Рэндалл. - Но это уж зависит от того, как попросите...


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 10.01.2006 - 00:57
Сообщение #13


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 16
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4265



Она смотрела на него...вдруг еле уловимая улыбка мелькнула на ее лице. Когда она услышала, что он знает где Драйкос, мало того, может привести ее к нему, сказала:
-Это было бы неплохо...интересно, как же я должна просить вас об этом...не думаете ли вы, что я стану... - рядом с Мэрдоком она почувствовала себя в опасности, но наслаждалась этим ощущением.
-Что вы сделаете, зависит от вас...- ему было все равно, что ответит Тао, но его взгляд уже скользил по ее телу.
Девушка поймала этот изучающий взгляд, но не подала виду. Она не первый раз сталкивалась с этим...взглядом. Многие мужчины смотрели на нее так, правда только тогда, когда рядом не было их жен...
Иногда ей казалось, будто она нечто вроде игрушки для богатых мужчин, но ее самомнение быстро росло. Росло с каждым разоренным и раздетым до последней рубашки богачом. Следующим в очереди стоял тот самый, уже ставший пресловутым, Драйкос...красивый, гордый, он обратил внимание на Тао, как только она улыбнулась ему. Чего он только не делал для нее до их так называемого расставания. Он обещал ждать ее на границе Орды.
Но его обещания не стоили и волоса, упавшего с ее головы.
"Я в Орде, среди мерзких уродливых орков, жду его здесь...Да как я могла докатиться до такого?!" - подумала Тао, отпив из кружки. Выпитое пиво ударило ей в голову. Перед глазами все закружилось, поплыло и девушка, ища опору, случайно дотронулась до руки Мэрдока. Рука была холодной, но это случайное прикосновение пробудило в ней что - то...
Она оперлась о стол и закрыла глаза. Через несколько секунд она пришла в себя и, подняв голову посмотрела на Мэрдока
-Как же я должна просить вас? Хоть намекните...


--------------------
Шла туда, к ним...пришла сюда, к вам

Встречайте с баблом, помогу посадить капусту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракот
сообщение 12.01.2006 - 00:51
Сообщение #14


Повелитель Нежити
***

Группа: Житель
Сообщений: 218
Регистрация: 13.10.2005
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 3714



Здоровенный орк, уже некоторое время наблюдал за странной парой, сидящей через несколько столиков от него. Молодая девушка, была, судя по всему человеком, но ее специфическая внешность, немного смущала орка; точеные черты лица, смугловатая кожа, и длинный узкий разрез глаз, делали ее такой непохожей, на всех тех женщин, которых бывалому воину приходилось видеть за время своих многочисленных военных походов. Но, как ни странно, именно это ее особенная внешность, так и притягивала его. Но, человек сидевший напротив нее – в нем чувствовалась какая-то скрытая сила. Бывалому воину не был ведом страх, ни перед кем из живых, но при взгляде на этого человека, где-то глубоко внутри, что-то взывало к проявлению как минимум уважения к загадочному незнакомцу, сидящему неподалеку. Мозг орка, затуманенный обильными вливаниями вина местного изготовления, лихорадочно работал, придумывая повод для того чтобы подойти и заговорить с девушкой, при этом не вызвав гнева ее собеседника. Решение пришло совершенно внезапно и показалось на столько гениальным, что орк расплывшись в широкой улыбке, залпом осушил трехлитровую кружку и с силой стукнул ею об стол. Громко рыгнув и утеревшись тыльной стороной ладони, воин медленно поднялся и, шатаясь из стороны в сторону, направился к паре.
- Вы … ик … ищите Драйкоса … ик? – еле ворочая языком, произнес орк, приблизившись к удивленно взирающей на него девушке. – Я могу … ик … помочь! Да, да, да, помочь… ик… Я видел его…ик…ик… недавно. Совсеееееееем неда… ик… вно! Пойдемте… ик… со мной… туда… ик… я покажу…
Махая перед лицом девушки пальцем, орк постепенно говорил все тише и невнятней, пока, наконец, не пробормотав что-то совсем нечленораздельное, не завис над столом в полной тишине, с закрытыми глазами.
Ничего, не понимая, девушка оглянулась на Мэрдока, но тот лишь продолжал холодно смотреть на возвышающегося над ними орка.
- Что с ним? – в полголоса спросила девушка, стараясь осторожно взглянуть в лицо продолжавшего стоять без движения воина. Словно в ответ помещение таверны сотряс гортанный храп и орк всей своей массой рухнул на спину, отшвырнув как игрушку, стоявший сзади столик.
- Спит, - спокойно ответил Мэрдок смерив холодным взглядом мирно похрапывающего неподалеку орка, и вновь направил все свое внимание на собеседницу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Келегорм
сообщение 14.01.2006 - 20:02
Сообщение #15


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 29
Регистрация: 17.09.2005
Пользователь №: 3539



С улицы послышалось рычание волков,и через пару минут в трактир вошли три орка,2 спереди казались телохронителями,сзади шел Огромный орк,через плащ шла отдышка,а лица не было видно.Присев за отдельный дальний столик,двое начали высматривать всех существ,а их главарь просто сидел и раздумывал....
-Похоже его зесь нет,может нам следует уйти?
-Ты хочешь его ослушаться?Ты готов пойти на этот риск?Тралл,ты спятил!
-Молчать...
Два орка мгновенно вздрогнули
-Простите Во...
-Я СКАЗАЛ МОЛЧАТЬ!Вы что,хотите что бы нас зассекли???Просто высматривайте его и все...
-Так точно! говорил же я тебе,-сказал тот что покрупнее почти шепотом.
-Ладно,в конце концов у него никого кроме нас нету...жалко мне его...
Далее они начали ждать неизвестную им фигуру,умирая от жажду и голода.


--------------------
Убить меня можно,но очень сложно...


Призрак,бывший вождь одного из некогда Великих Кланов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 15.01.2006 - 14:42
Сообщение #16


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



- Намекнуть? А я думал, что вы сами догадаетесь. - хмыкнул Мэрдок, откровенно разглядывая китаянку. Тао же невинно хлопала ресницами, старательно изображая невинную девочку, но нехитрый маскарад навряд ли мог всерьёз обмануть опытнейшего гондорского террориста. Рэндалл спокойно смотрел на девушку, зная, что выбор у неё невелик, но в конечном итоге всё же был.
Их содержательную беседу прервал какой-то орк. Появившийся из глубины злачного заведения несомненно храбрый, и столь же несомненно пьяный воин, не мудрствуя лукаво, подошёл к столику и принялся знакомиться с девушкой, сломав тем самым сложную нить разговора, которую плёл Мэрдок. Однако красноречия орка хватило ненадолго, вскоре он застыл и рухнул прямо на стоявший сзади столик. Тао, скорей всего, ничего и не заметила, в конце концов её жизненный опыт был несколько иным, однако Координатор каким-то внутренним чутьём почувствовал оттенок фальши. Что-то насторожило террориста, и он догадывался, что это примерно могло быть.
- Варг, твои штучки? - грозно спросил он, глядя в пространство.
- Да ему не слишком много и надо было. Я же нежно, я же осторожно. - рядом со столиком матеарилизовалась огромная металлическая фигура Варга Мёртвой Головы. Несмотря свою явно человекоподобную конструкцию, некое неуловимое сходство со свирепым боевым волком орков прослеживалось в роботе-убийце. Поняв, что его услуги пока не нужны, страхолюдная железяка вновь включила стелс-режим и растворилась в воздухе.
- Что это было? - судя по резко расширившимся глазам китаянки, на сей раз она удивилась всерьёз. В самом деле, не каждый день видишь боевого робота-убийцу Хранителей и остаёшься при этом в живых.
- Меня охраняют. - флегматично пожал плечами Мэрдок. - Кажется, мы на чём-то остановились.
Тао замерла, подбирая подходящую к случаю светскую фразу, но видимо, в этот раз им было не суждено придти к согласию. Лицо её собеседника, и так холодное, как-то напряглось, а взгляд стал отсутствующим. Такое впечатление было, что в данный момент Координатор получал через торчащий в левом ухе наушник некую информацию.
- Похоже, Нагаш так и не справился до конца со своей маленькой проблемой. - очень тихо проговорил Рэндалл и привычным жестом закурил. Самый известный гондорский террорист, а по совместительству глава антипокемоньей службы, был заинтригован происходящим.
- Но он-то на что рассчитывает? - задумчиво сказал Ликвидатор, смотря как-то сквозь китаянку. - Сам же с имперами и поссорился, убъют же как пить дать, как тогда его солдат в Рохане.
- Вы что-то сказали? - Тао с интересом прислушивалась к отдельным фразам, которые несомненно не понимала и не могла понять, очень уж невнятно говорил её новый знакомый.
- Прошу меня простить, но возникли некоторые неотложные дела. Если хотите, можете пойти вместе со мной. - Мэрдок с похвальной для его возраста лёгкостью поднялся из-за стола. В трактире он задерживаться не стал, и вскоре был уже на площади.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 16.01.2006 - 00:42
Сообщение #17


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 16
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4265



Увидев это, Тао не поняла, что произошло.
-Что это было? - спросила она Мэрдока. Ее глаза испуганно расширились...девушка наконец поняла, с кем свела ее судьба. Не то, чтобы она верила в судьбу...Она внезапно поняла, что опыт общения с представителями противоположного пола здесь не поможет. Это был совершенно особенный мужчина, которого совершенно не привлекали ее прелести...
Тао искоса посмотрела на него - он земер и смотрел не на нее, а будто сквозь нее. Она прислушалась. Смысла разговора она не поняла, но услышав слово Рохан, спросила:
-Что вы сказали?
Мэрдок не обратил на нее никакого внимания, он лишь смотрел в пустоту. Через несколько минут он встал:
-- Прошу меня простить, но возникли некоторые неотложные дела. Если хотите, можете пойти вместе со мной.
Тао молчала, раздумывая: ей нужно найти этого...она до сих не находила слов, для определения этого поступка...Мэрдок же обещал привести ее к нему...да и работенку нужно найти...любую, не самую грязную конечно, но все - таки...она втайне надеялась на содействие Мэрдока, и на то, что все же она еще может что - то как женщина...
-Хорошо. - у нее не осталось сомнений.
Девушка встала и последовала за ним.


--------------------
Шла туда, к ним...пришла сюда, к вам

Встречайте с баблом, помогу посадить капусту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danaella
сообщение 16.01.2006 - 00:51
Сообщение #18


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 24.10.2004
Пользователь №: 1107



В двери трактира вошла девушка в дорожном плаще с капюшоном и сумкой-торбой за плечами. Дав глазам привыкнуть к полутьме, она направилась к стойке, по пути запуская пальцы в поясной кошель.

Бросив сумку прямо на пол - там что-то явственно звякнуло нехорошим таким звяком, знаете ли - она протянула сатиру монету, одновременно улыбнувшись.

- Я сейчас очень не отказалась бы от подогретого красного вина и ужина. Вооон за тот столик, хорошо?

И, не дожидаясь его реакции, подняла сумку с пола и направилась к облюбованному столику, попутно засовывая в сумку начинающую мешать флейту.

и - ничего не могла с собой поделать. Ухмылялась от уха до уха, зная, что лишний раз рисуется вместо того, чтобы вести себя незаметно - и явно получала от этого удовольствие.


--------------------
Имен и лиц, как ярких масок,
Сплетенных ловкою рукой -
Одна ложится за другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Келегорм
сообщение 16.01.2006 - 12:24
Сообщение #19


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 29
Регистрация: 17.09.2005
Пользователь №: 3539



-Черт вас дери обоих,пошли к чертям отсюда.Тоже мне,таверна орков.Да я тут не одного орка не увидел!!!
Главарь встал,и пошел к двери,2 громил шли сзади,не решаясь сказать слова...


--------------------
Убить меня можно,но очень сложно...


Призрак,бывший вождь одного из некогда Великих Кланов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракот
сообщение 16.01.2006 - 17:33
Сообщение #20


Повелитель Нежити
***

Группа: Житель
Сообщений: 218
Регистрация: 13.10.2005
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 3714



Здоровенный орк, до этого казалось, спавший мертвым сном и храпом своим, оповещавший каждого о своем местонахождении в пространстве, резко сел уставившись мутным взглядом прямо перед собой. С несколько секунд он просто сидел и смотрел, ничего не говоря и совершенно не двигаясь - со стороны могло показаться, что орк снова заснул. Но вот, бормоча что-то невнятное себе под нос, воин начал понемногу подниматься: левая рука массивным кулаком-кувалдой уперлась в пол, орк очень осторожно, стараясь сохранять шаткое равновесие, совершенно невообразимым образом извернулся, и вот, о чудо, он стоял на ногах. Громко икнув, воин отыскал взглядом того, чьи слова заставили его покинуть страну сладких грез.
- Как это… ик… ты тут… ик… орков не видел, - слегка пошатываясь, пробасил воин, - Совсем что ли… ик… глаза пропил! Я тут… ик … ииии…ик…ты тут…да и эти вот, - вытянув толстый палец в сторону двух орков-телохранителей, продолжил орк, - тоже… ик… тут, оба! Или… ик… один! Никак не разберу…

-----

Молодой сатир, расплывшись в широкой улыбке, остановился перед успевшей уже устроиться за столиком девушкой. На широком, причудливой формы, подносе, который официант искусно удерживал на трех пальцах правой руки, в глиняном горшочке, находился заказанный гостьей ужин, а в странного вида емкости накрытой крышкой, из под которой торчала ручка небольшого половника – глинтвейн. Аккуратно расставляя заказ на столе, сатир, произнес, бросив короткий взгляд на орка, возвышавшего посреди трактира:
- Снова за свое. Уже который день здесь ошивается. Вроде так спокойный, но временами как начнет про войну рассказывать – глаза загораются, кулаки сжимаются – жуть. Сразу видно – старый вояка. А такие спокойно то жить не могут, все им приключений подавай. Вот и ищет видно приключений, да только пока никто не решался ему компанию составить.
Несколько напряженно улыбнувшись, сатир, взглянул в глаза девушки и добавил: «Приятного вам аппетита. Рад видеть вас в нашем трактире. Надеюсь, вы приятно проведете время у нас и как-нибудь еще заглянете». Закончив речь, официант развернулся и искоса поглядывая на пошатывающегося орка, направился к стойке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.06.2024 - 03:47