Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Trinity Blood, Еще кровушки от Gonzo
Vollmond
сообщение 20.01.2007 - 03:06
Сообщение #41


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 205
Регистрация: 1.04.2006
Из: не здесь и не сейчас
Пользователь №: 5284



Ran aka Lust
попробовать ознакомиться? с мангой? увы, никогда не читал и скорее всего не буду
действительно придраться можно всегда, но в первую очередь всегда идёт общее ощущение от просмотра, и если оно благоприятно то и ляпы можно сгадить, когда же есть неудовлетворённость увиденным то и вина творцов в той или иной оплошности кажется тяжелее. в данном случае скорее всего имеет место вторая ситуация, с этим уж я ничего не могу поделать. допустим многие моменты не раскрыты в сериале и остались на бумаге, а для всестороненнего изучения вопроса требуется прочитать и мангу и книгу-оригинал, но это в мои планы не входит, поэтому вполне возможно что для меня данный сериал является тем, чем является Последняя Фантазия для тех кто не играл в игру. и если я был не прав в том, что рассматривал данный сериал как самобытное произведение, то прошу меня извинить

из творчерчества того же Гонзо, вызвавшего меньше всего нареканий, могу назвать первый сезон Full Metal Panic и менее удачный в этом отношении Lastexile, хотя первый по причине, изложеной выше, не мог быть мною объективно оценен


--------------------
"Я, конечно, центр собственной вселенной, но это не мешает мне понимать, что кроме моей драгоценной задницы у вселенной есть ещё великое множество центров и других прекрасных вещей, которые не становятся менее прекрасными только потому, что я могу без них обойтись."

- Но ведь если во что-то не веришь, это не значит, что этого не существует. Наверное, Бог тоже есть.
- А Дьявол?
- Ну... я не знаю. Быть может, это я сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ran aka Lust
сообщение 21.01.2007 - 00:04
Сообщение #42


Дьявол во плоти
**

Группа: Страж
Сообщений: 59
Регистрация: 4.04.2005
Из: Мск - Спб
Пользователь №: 2491



FMP... ну все тогда с вами ясно wacko.gif


--------------------
Nobody is perfect. I'm nobody. So I'm perfect.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элхэ
сообщение 8.06.2007 - 00:27
Сообщение #43


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 75
Регистрация: 4.12.2006
Из: Аст Ахэ
Пользователь №: 8365



Trinity Blood - прелесть, какой там Авель кавайный wub.gif Я правда смотрела с английскими сабами, замахалась, но ТВ того стоит. Мне только не понравилось слегка, что Крысников называют почему то крУсниками, а то и вообще крсниками... Хотя четко вампир, который пьет кровь вампиров называется "крысник", и не японцы это придумали, и далеко не вчера...


--------------------
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужда. Так, значит, я не зверь? (С)Эльфхейм
Есть у эльфов анекдот, очень маленький совсем.
Посмеемся же над ним: "Дзум батыржым аирмор!"

ЙА ЭЛЬФИЙКО! КТУЛХУ ФХТАГН!!!
Этот поезд в огне, но по-прежнему едет в Бобруйск. (С)Башорг
Как эльфу без моря, как магу без чуда, нельзя менестрелю без лажи прожить! (С)Тэм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragons Fighter
сообщение 28.08.2007 - 22:48
Сообщение #44


ХРАНИТЕЛЬ МИРА
***

Группа: Житель
Сообщений: 238
Регистрация: 17.06.2005
Из: Жерло Вулкана
Пользователь №: 3078



Всего 24 серии,т.к. сценарист неожиданно умер и сериал на этом и закончился, а продолжать и нарушать задумку никто не решился


--------------------
С Уважением Dragons Fighter (Истребитель Драконов), Хранитель МИРА и Друид

История моей жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elia
сообщение 16.12.2007 - 10:12
Сообщение #45


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 7
Регистрация: 15.08.2006
Из: Красноярск
Пользователь №: 6773



Забавный мультик biggrin.gif Ржала над ним долго Абель это нечто с чем-то biggrin.gif


--------------------
Тысяча осколков вновь сойдется в целое...

Все истории начинаются одинаково. Ничего нового под луной. Чтобы одна Звезда зажглась надо, чтобы другая погасла...
user posted image
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:42