Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Поле Боя, здесь сошлись Тьма и Свет
Sunny
сообщение 11.11.2005 - 04:57
Сообщение #141


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



оффтоп:
1. Эта тема только для тех, кто предварительно отписался в темах Воинство Света или Воинство Тьмы.
2. Судить сражение между Светом и Тьмой будет Лорд Смерти.
3. Для оффтопа по отыгрышу сражения позже будет создана отдельная тема, где будут решаться все спорные вопросы.
4. Сейчас нужно отыграть выход войск на поле боя, а также описать их построение (командир каждого отрада).

Итак, перед вами поле боя:
Обширная, поросшая невысокой травой равнина. Ни лесов ни рек ни прудов по близости не видно. На расстоянии 5 км друг от друга находятся два холма. Один для Светлых. Другой для темных. Войска Темных и Светлых появляются строго с противоположных сторон и занимают местность вокруг своего холма.


Внимание Светлым!
В воскресенье я выложу общее построение Светлых.
После чего:
Орн отыгрывает построение пехоты.
Сумкин отыгрывает построение боевой техники.
Хранитель Кольца строит свой заградотряд (описывает как он вышел на поле боя, как встал за пехотой и как приготовился к сражению)
Я отыгрываю построение конницы.
+ каждый описывает действия своего личного отряда (уникального юнита. например Орн описывает действия Стражей Луны, Сумкин - Титанов, я - преторианцев.)
Орн, магов поделим поровну. Ты за половину отыгрываешь (скажем, левый фланг), я за другую половину (правый фланг).
Вопросы и предложения по построению ко мне в личку.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Sunny   Поле Боя   11.11.2005 - 04:57
2 страниц V  < 1 2


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.06.2024 - 04:05