Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложения По Поводу Обновления Клана!, Важно!!!
Scrimal
сообщение 22.02.2006 - 09:52
Сообщение #21


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 188
Регистрация: 2.12.2005
Пользователь №: 4073



Хм....Я думаю, с оружия и собственных обликов ибо умею обращаться только с одним(((


--------------------
Неанависть-слишком глубокое чувство, равносильное любви, чтобы кого то ненавидить.....Или любить....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greshnik
сообщение 9.04.2006 - 13:54
Сообщение #22


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 132
Регистрация: 4.04.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5328



Я предлагаю сделать апгрейд дуэлей! но нормальных что бы повышать уровень (постепнно). Устраивать бои между существами различных рас (но приблизительно одного уровня). Оружие и доспехи должны быть тоже одинаковыми. Из-за того что у все разные доходы, предлагаю использовать оружия, щиты... низких уровней. Проигравшему выплачивать по 5 монет как компенсацию (или вообще без нее). Для участников будет существовать взнос в размере 30 монет. После набора дуэлянтов составляется таблица ( пары игроков, исходя из уровня). Победитель-финалист забирает 80% от взноса игроков. За одну Битву может участвовать не более 5 пар(больше не наберемться), либо меньше (но четное число). Потом один вызывает другого в "битве". Результат отписывается в специальном месте. Можно составить таблицу лучших 10 победителей победителей. Одна битва(5 пар участников) в день, либо в два дня. Если заинтересовало уважаемые члены клана, пишите в личку или здесь если можно ( потом подробнее). А еще можно сделать медаль победителя (картинку, описание медали) и отправлять победителю.


--------------------
Священик Ласомбра. Каратель из отряда "Ангелы мучители" Клана вампиров - "Дети Ночи"

Хозяин Игорного Дома Грехов

Развитие особи повторяет развитие всего вида

Но я живу не видя дня
во мраке бесконечной ночи
И нет надежды у меня
в гробу смыкаю свои очи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 9.04.2006 - 16:40
Сообщение #23


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Мне кажется, что в любом случае, нужно наш клан поднимать. Посмотрите на светлых, как они сильны морально. Нужно нам что то придумать. В поход всеобщий сходить или, повоевать с кем нидь.. gun_rifle.gif


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 9.04.2006 - 17:08
Сообщение #24


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Мне кажется, этот клан давно пора пристрелить, шоб не мучился smile.gif. Я не знаю, говорят что когда-то вампиры действительно были сильным кланом, но год назад здесь было немногим лучше. Да и эта самая Академия не выход из положения. Мне кажется, почему бы уцелевшим вампирам не присоединиться к какому-нибудь другому тёмному клану, локации перенести, а флуд подчистить.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dunpeal
сообщение 9.04.2006 - 17:14
Сообщение #25


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 7.04.2004
Пользователь №: 40



А дэслорд спёр мой аватар тока с другого форума ;0)

Вампиры никогда не присоединялись ни к кому! Мы были нейтральны и такими и останемся!
Малочисленность адептов - видимость! Просто другие скрываются в тени!


--------------------
Прародитель, что ещё сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 9.04.2006 - 18:07
Сообщение #26


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



А я то думал, почему меня имперы так ненавидят smile.gif. Да, пожалуй атавар владыки изменений мне к лицу. Жаль, рисуночек на атаварке маленький, в оригинале он гораздо лучше смотрится.
Насчёт валинора не знаю. Название вроде где-то слышал, но не припомню, чтобы там бывал - картинки у кого-то спёр мимоходом, когда жестяк переписывать приходил smile.gif

Кстати, мы отвлеклись от темы. Да, наверно адепты скрываются в тени. Например в Орде - там много вампиров живёт smile.gif. Как лицо заинтересованное, могу только предложить присоединиться к данным агентам влияния и раскручивать могущество вампов через Орду smile.gif


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dunpeal
сообщение 9.04.2006 - 18:15
Сообщение #27


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 7.04.2004
Пользователь №: 40



Могущество вампиров зачастую не дооценивают изза того, что оно сокрыто под завесой тени. И вампирам не нужно выставлять его на показ, ибо скрытность и неожиданность увеличивает исстинную силу во много раз.
А агенты, в каком-бы союзе не состаяли, связаны кровью со своей семьёй и со своим кланом. И если они услышат зов крови, то они последют ему и только ему... и ничто не сможет их остановить!

Мы всегда стояли в стороне от открытых сражений и противостояний.


--------------------
Прародитель, что ещё сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 9.04.2006 - 18:20
Сообщение #28


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Не знаю, уныло как-то звучит. Хорошо бы, чтоб так, конечно, но больше похоже на отмазку для наивных новичков (без обид). Пока, на моей памяти, с осени, когда началось возрождение Орды, все приходили к нам из других кланов, и очень редко наоборот.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dunpeal
сообщение 9.04.2006 - 18:22
Сообщение #29


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 7.04.2004
Пользователь №: 40



Незнаю незнаю я тут вообще пролётом =) Решил навестить своих детей =)
И пусть дети ночи будут разсеяны по всему миру(мирам) но они найдут свою дорогу домой.


--------------------
Прародитель, что ещё сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 9.04.2006 - 18:29
Сообщение #30


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Ну дык, а вто в этом и состоит собственно сверхзадача - помочь найти дорогу домой. Я возможное направление дома уже указал smile.gif. Как-никак, что может быть лучше для вампира, чем ордовский город Чёрного Солнца, что расположен под землёй и потому защищён от солнечных лучей.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dunpeal
сообщение 9.04.2006 - 18:33
Сообщение #31


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 7.04.2004
Пользователь №: 40



Ордынский город - не свой-же собственный? Тем более у нас есть свой. И в добавок у вас нет Огромного готического тёмного замка на холме, а это не порядок =)
А мне лично солнечные лучи не вредны wink.gif


--------------------
Прародитель, что ещё сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 9.04.2006 - 18:39
Сообщение #32


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Ну, если наш Бастион Ужаса не огромный готический замок на холме, то уж и не знаю, чем вам и угодить smile.gif. Разве что насчёт готического не факт, мы традиционно предпочитаем больше романский стиль - что поделать, хотя мы белые и пушистые smile.gif, воевать приходится часто. А для кой-кого из бывших ваших, кто в своё время сделал правильный выбор, город уже стал своим собственным smile.gif


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vollmond
сообщение 9.04.2006 - 19:53
Сообщение #33


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 205
Регистрация: 1.04.2006
Из: не здесь и не сейчас
Пользователь №: 5284



QUOTE(deathlord @ 9.04.2006 - 18:20)
Не знаю, уныло как-то звучит. Хорошо бы, чтоб так, конечно, но больше похоже на отмазку для наивных новичков (без обид). Пока, на моей памяти, с осени, когда началось возрождение Орды, все приходили к нам из других кланов, и очень редко наоборот.
[right][snapback]397975[/snapback][/right]


мы одиночки по своей сути, нам неведома стая в прямом её понятии (Орда это ведь куча, сборище серых лиц, однородная масса так сказать), мы не нуждаемся в поддержке, каждый сам себе хозяин, и чёрт мне свидетель если я зантересуюсь людскими делишками настолько что буду махать рапирой направо и налево только ради воли каких то там вождей, а не по собственной прихоти
а этот город грешных существует только для того чтобы было куда возвращаца, если он рухнет, мы просто переберёмся в другое место, укроимся в тени до лучших времён; ведь нам нечего терять кроме нашей прогнившей души, а время вообще не имеет для нас значения, и только вы всё копошитесь, тк вам, смертным, страшно умирать, вам отведено так мало что форсирование событий есть ваш удел, тогда как мы можем воевать когда нам это удобно и, если потребуеца, вечно...


--------------------
"Я, конечно, центр собственной вселенной, но это не мешает мне понимать, что кроме моей драгоценной задницы у вселенной есть ещё великое множество центров и других прекрасных вещей, которые не становятся менее прекрасными только потому, что я могу без них обойтись."

- Но ведь если во что-то не веришь, это не значит, что этого не существует. Наверное, Бог тоже есть.
- А Дьявол?
- Ну... я не знаю. Быть может, это я сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 9.04.2006 - 20:24
Сообщение #34


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Занятненько. Орда - серая масса? Не замечал. Стало быть, вампиры у нас яркие индивидуальности, полностью самодостаточные, а как к ним с войной Смит припёрся, защищать их бессмертные задницы Орде приходится? Смело, смело. Довольно забавное понятие о предмете.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dunpeal
сообщение 9.04.2006 - 20:48
Сообщение #35


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 7.04.2004
Пользователь №: 40



Ну сказали-ж мы можем воевать из тени =) И не тогда, когда к нам приходят с войной, а тогда когда нам это удобно =) Мы дождёмся пока противник изсохнет и обезсилит от старости а будем продолжать жить, как жили. Мы кнешно благодарны если нам помогают =)

Офтопик: Кстати меня смутило что у рохаримов самое лучшее обмундирование... не порядок... Даже моя броня дракулы написано что даёт полную защиту, ан нет... хиленькая... у админов слова с действиями разходятся...


--------------------
Прародитель, что ещё сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vollmond
сообщение 9.04.2006 - 21:04
Сообщение #36


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 205
Регистрация: 1.04.2006
Из: не здесь и не сейчас
Пользователь №: 5284



пока я, чесно признаюсь, ни в одном клане не состою, так что про войну со Ситом, увы и ах, не слыхал smile.gif
но скажу одно - всё же лучше выжидать удобного момента чем самим постоянно нарываца и устраивать свару, хотя для орков это, по-видимому, и называеца свободное времяпровождение (кстати откуда у вас танки?)


--------------------
"Я, конечно, центр собственной вселенной, но это не мешает мне понимать, что кроме моей драгоценной задницы у вселенной есть ещё великое множество центров и других прекрасных вещей, которые не становятся менее прекрасными только потому, что я могу без них обойтись."

- Но ведь если во что-то не веришь, это не значит, что этого не существует. Наверное, Бог тоже есть.
- А Дьявол?
- Ну... я не знаю. Быть может, это я сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 9.04.2006 - 21:16
Сообщение #37


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Ну, это уж дело вкуса. По мне, воевать интересней, чем без толку флудить в тавернах, рассказывая всем и вся скупыми строчками текста, какой клан из себя хороший и замечательный... А танки. Агент Смит подарил... Куда ж ему было деваться, бедному smile.gif


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vollmond
сообщение 9.04.2006 - 21:30
Сообщение #38


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 205
Регистрация: 1.04.2006
Из: не здесь и не сейчас
Пользователь №: 5284



QUOTE(deathlord @ 9.04.2006 - 21:16)
Ну, это уж дело вкуса. По мне, воевать интересней, чем без толку флудить в тавернах, рассказывая всем и вся скупыми строчками текста, какой клан из себя хороший и замечательный... А танки. Агент Смит подарил... Куда ж ему было деваться, бедному smile.gif
[right][snapback]398083[/snapback][/right]

jester.gif ой ржунимагу... это многое объясняет, я вот тоже бы повоевал, да в одиночку как то несподручно будет, боюсь тут один в поле не воин, но всё же считаю что воевать тоже надо с умом, вы бы хоть раз дали другим начать драку, потом бы намекнули что не прочь бы помочь да вот денег нема, но есть вот вариант что между прочим противник дал бы но взамен потребовал бы присоединица к его силам, нам бы конечно не хотелось но нужда вынуждает... или что-нибудь в этом роде; понимаю, из орков дипломаты как из эльфа горняк, но может попробовать то стоит wink.gif


--------------------
"Я, конечно, центр собственной вселенной, но это не мешает мне понимать, что кроме моей драгоценной задницы у вселенной есть ещё великое множество центров и других прекрасных вещей, которые не становятся менее прекрасными только потому, что я могу без них обойтись."

- Но ведь если во что-то не веришь, это не значит, что этого не существует. Наверное, Бог тоже есть.
- А Дьявол?
- Ну... я не знаю. Быть может, это я сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 9.04.2006 - 21:47
Сообщение #39


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Ну, думаю, военную доктрину Орды подробно обсуждать здесь нет смысла, это будет явный отход от темы. Но в данный момент, наша армия слишком сильный фактор, чтобы играть с кем-то в дипломатию. Гораздо логичней придти, как сейчас к эльфам, разбить их наголову и заставить платить дань.

А если кто хочет повоевать, прошу в личку smile.gif. Вот только как данное желание согласуется с постом №36, мне не совсем понятно. Веть ясно же любому, если воюешь не один, то есть иерархия и дисциплина, иначе, как щас у эльфов. получится не война, а конфуз один.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vollmond
сообщение 9.04.2006 - 22:08
Сообщение #40


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 205
Регистрация: 1.04.2006
Из: не здесь и не сейчас
Пользователь №: 5284



говорю, я пока не состою в клане, так что подраца или подтолкнуть на это других возможности пока что не имею (кстати что это за пост №36?)
могу для стёба поробовать завлечь неклановый народ для присоединения с той или иной стороны к резне в качестве наёмников, хотя не уверен что это разрешаеца правилами, так сказать вобьём гвоздь в загребущую лапу зеленокожих или надаём по ушам длинноухим biggrin.gif
а так Дети Ночи как я вижу действительно упёрлись в балы да маскарады да обучение культуре тех кто её отродясь не видывал, может быть надо расшевелица да объявить кому-нибудь послабее маленькую победоносную войну, чтоб народ в клан пошёл


--------------------
"Я, конечно, центр собственной вселенной, но это не мешает мне понимать, что кроме моей драгоценной задницы у вселенной есть ещё великое множество центров и других прекрасных вещей, которые не становятся менее прекрасными только потому, что я могу без них обойтись."

- Но ведь если во что-то не веришь, это не значит, что этого не существует. Наверное, Бог тоже есть.
- А Дьявол?
- Ну... я не знаю. Быть может, это я сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 10:20