Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Проклятые Войны, вампиры что же еще
Лаэра
сообщение 27.11.2005 - 12:12
Сообщение #1


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Раз товариш Солнышко попросил ))) от пишу здесь ! Пока армиейяне располагаю просто у вампиров не привычки нападать скопом, это наши традиции нарушает и очень сильно , далее хочу заранее сказать что клан Наследники крови к этому не имеет никого отношения! Это лично моя акция в подержку темных
итак моя армия будет пополнятсяпо возможности , хотя яопять же говорю покав этом нет не обходимости о обновление буду писать здесь а пока!
Я привела круг 13 , имею такое право ибо ваш настройправил не нарушала!
итак что мы имеем на данныймомент
5-как вы сказали супер существ )- это соответственно я и 4 первородных ( Ласомбра , Джованни, Треми , Гангрел)
другие два первородных будут по слабее и относятсяк моим телохрантеляи так сказать в силу их рода, главным образ яговорю о Вентура!
далее - 5 старейшен вампиров . можно отнести опять же как написал даную группу Солнышко к разряду аля ваши жрецы .... последнийшестой из а именно дите Сета и ли как еще называют их змеинойнарод также является моим телохранителем....
итого на данный момент мы имем
5-суперсушеств
5-старейшен
3-телохранителя!
все вместе магический круг 13 , связанныйкровью и голодом , что то не устраивает?
если не лень читать могу выложить особеннрсти и описания каждого рода хотя надеюсь с Маскарадом все знакомы !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 29.11.2005 - 18:34
Сообщение #2


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Наверное правильно, что для описания армии вампиров создана отдельная тема. Поскольку я, например, с Маскарадом не знаком и не знаю что это такое.
Мне бы было интересно поближе познакомиться с особенностями этих супервоинов.
Хотя, я по прежнему убежден, что Паладин ничем не слабее Вампира.
З.Ы. возможно позже правельнее будет перенести эту тему в раздел Справочной информации.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 2.12.2005 - 19:26
Сообщение #3


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Sunny
товарищ Солнышко, извени ну просто обожаю тя так называть) знаниями о маскараде поделюсь их у меня очень много ! Итак чтобы все в одну кучу не мешать, для начала напишите мне вопросы здесь что конкретно вас интересует? Магия, стиль боя, способности,роды , артефакты??? Отвечу на любовь вопрос. разумеется если буду знать ответ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 3.12.2005 - 10:56
Сообщение #4


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Пусть будет Солнышко....
Первым делом, естественно, меня интересуют слабости твоих воинов.
Например:
1. Могут ли вампиры появляться днем при свете солнца?
2. Какое оружие (и из какого материала) на них действует (осиновый кол, серебро, обычная сталь, метеоритное железо, магия Света, сила паладина)?
3. Интересует также их способности к трансформации (летучие твари, волки или еще что).
4. Стиль боя и использование во время боя магии.
5. А вот все артефакты, имеющиеся в наличии, я думаю, стоит перед боем прописывать. Что бы не было недоразумений.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 4.12.2005 - 18:02
Сообщение #5


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Sunny
оки артефакты пропишу позже пока ими не пользуюсь . ибо не выбрала чего ж мне надо !
1) Ответ на первый впрос: да могут но не все . а только те кто относиться к роду Тремеров(необычной род когда то были смертными магами ,но украли секрет вампиризма и обратились в магов вампиров. один из самых опаснейших и вероломных родов. у них есть способность гулять под солнцем при помощи магии крови! )также те в котечет их кровь могут этим воспользоваться но если они являются старейшенами ,также по одной из версии вампиры именуемые змеиным племенем или Детями Сета также могут находиться под солнцем опредкеленное время ! Плюс ид вампиров как старцы , и некоторые первородные- но это в редких случаях, они вообще ведут отшельничекий образжизни ...
ОСТАЛЬНЫЕ ВАМПИРЫ ДРУГИХ РОДОВ НЕ МОГУТ ГУЛЯТЬ ПОД СОЛНЦЕМ! (это все по системе Маскарад).
Что касается моегоо отряда 13 то под солнцем могу гулять Я(во мне кровь треми) , Инхотеп( он Дите Сета) , и старейшена из Треми - то есть три существа!

2)У каждого рода своя слабость скажу так оружие я имею виду обычные там мечи стрелы ну на вампира ически не действуют. точнее повредят на некотрое время ,задержать, но не убьют. и при помощи регенерации затянется , на сколько быстро завист от возраста и способностей вампира ,страешины регенерируют быстро!
Колья это абсурд стреднеиковья ими могут валить только зомбарей-вурдалаков(безмозглые вампиры) . мрлодняку- вред если в сердцк то может отрубиться и тогда есть шанс завалить, но при этом стоит рубануть бошку( ксати весьма действенный способ я про отрубание головы и сжигание) , ибо пирокенетиковв наших рядах не так уж и много!
Серебро - спорный вопрос, в принципе особого вреда оно нам не на носит (это фильмах аля Блейд прям смертильно.но это не правда!) мы не оборотни чтобы нас серебром убивать. да возможжно ожог от негобудет но не более, в мире маскарада вампиры многие носят серебрянные магические поприкушки!
Магия- завист опять же от способностей сомого вампира , но если нговорить в обшем , то магия жизни, магия священников -наиболее неприятная , к ней можно и магию света подключить , если же выступаетн против старейшены и старших то тут уж придется потрудиться ибо они могут быстро ставить считы или уклонятся от заклинания при помощи дисциплины скорости. если помните так я сделала в поединки ! Также - магия хаоса и огня- как и на любое существо из плоти и крови огонь для нас разрушителен, также как и для вас! Некромантия -нас нас не действует, магия природы и целителей тоже эффекта не дает особого!
3) Трансформация : данной способностью у нас завется дисциплина превращения и анимализм! Превращение является базовым ,но растворится в туман или нечто похожее могут вампиры от 150лет быстрота и качества завист от потенциала и возраста!
Анимализм то есть обортничество в животных это особенность всего рода ганргелов - они близки к миру зверей и могут обращатьсяв животных практически любых! Что касается других вампиров то они спокойно могут овладеть магие и дисциплиной анемализма , она не является закрытой , по этому многие старейшены ейвладеют в совершенстве . анимализм может еще давать способность частичного оборотничества типа когтей или глаз животного, крыльев и прочего- но это восновном могут вытворять старейшены(от 350 лет) или очень талантливые асмиты(150-300лет)
Также можно сказать от такой способности базовой как шармиг- то есть очарование жетрва впадает восторг от вампира и готова ему подчинятся ,сила заклинание зависит от взраста и способностей вампиров тчем старше тем опаснее !Далее разновидность чарминга это изменение лица и тела при помощи заклинание , то есть запраста могут стать двойником- особеннгно ярко это выражено у тореодоров , они часто этим пользуются и меняют свой облик придавая ему божественную красоту!
также есть род Тсимзи -аля метаморфы но на Гондоре его нет поэтому писать про его трансформации не имет смысла!
Что касается моего отряда у многих представлены эти способности, в той или иной степенти и уровни . если брать моешго перса то анимализмом я обладаю как эксперт то есть обращаюсь в ворону и волка ну и частичный анемализм!
Кстати вампиры умеют вызывать животных в помощь это базовая дисциплина у Гангрелов она на высшим уровне , Дети Сета- знают магию змей очень древнюю и сложную!

Про стиль боя и магию напишу попозже ибо там очень много чего расписывать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
power
сообщение 4.12.2005 - 18:19
Сообщение #6


????
*

Группа: Казнённый
Сообщений: 35
Регистрация: 4.12.2005
Из: где-то во Мраке
Пользователь №: 4089



Что значит Тсимси нет на Гондоре? Тзимси (они же Тзимицу, они же Чимиски, как в русской версии Маскарада - не знаю, как правильно) более чем активно используются в моих квестах. Не уверен, правда, что всегда корректно, я во вселенной Маскарада несильно разбираюсь, чего уж там. Да и у эльфов перед нынешней войнушкой какие-то странные метаморфы светились. Правда, по легенде они скорее разработка моих злобных террористов, но ведь с кого-то ж злые учёные образец брали.


--------------------
В споре рождается истина. Если, конечно, это не был выкидыш... ©

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 4.12.2005 - 21:41
Сообщение #7


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



power
ну раз вы не владетете системой Маскарада кого тогда используете персонажей) ладно в вопросах вампиризма я дотошная . я этим родом не пользуюсь ибо он больше саббатский .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 5.12.2005 - 04:35
Сообщение #8


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Лаэра, а почему некромантия на вас не действует? Ведь вампиры - это же мертвецы питающиеся кровью живых. Следовательно они должны подчиняться законам Серых пределов и Царства мертвых. Хотя я, конечно, как Паладин Света все обобщаю и упрощаю.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 5.12.2005 - 18:24
Сообщение #9


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Солнышко у нас с некромантами магия в некотором роде местами схожая , из всех колдунов они на нас слабее всех действуют я имею ввиду старейшен ,молодняк которые в принципе мало знают о себен не могут противостоять некроманту и он можеьт его действительно себе подчинить,но с другми вампирами этот трюк не пррйдет тем более многие нкекроманты украли нашу магию!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 05:52