Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Место Высадки, площадка посреди степи...
Gunter Wolfgang
сообщение 30.10.2005 - 02:09
Сообщение #1


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 30.10.2005
Из: Имперская Колония
Пользователь №: 3849



12:41 IMT

- У нас нету не каких данных о транспортном корабле номер 88.1\34. И о судьбе лейтенанта Кайла нам тоже не чего не известно… да сэр… да… понятно сэр.

Сержант Вульфганг отдал переговорник капралу связнику. Тот кивнул головой и направился по своим делам. Гюнтер развернулся лицом к бескрайнему полю, на котором мирно стояли три десантно-транспортных корабля. Все корабли достигли заданной точки из военной базы империи в степи людей аборигенов. Все корабли… кроме одного. Последнего – штабного транспорта, на котором летел командир взвода и данной роты, лейтенант Кайл.
Гюнтер был обеспокоен тем, что случилось с его командиром, без него они как тараканы, которых напугали и те забились в ближайшую щель не зная что делать дальше.

- Три часа прошло с тех пор как мы прибыли сюда, и не живой души. Как будто эти дикари нас игнорируют. – обратился Вульф к стоящему рядом сержанту 3го отделения
- Мне это тоже не по душе. Я не жалуюсь, я готов прождать недели… но всё это дурно пахнет особенно тот факт что лейтенант Кайл пропал без вестей… кстати о нём что говорит командование? – ответил гвардеец
Вульфганг поправил шланг противогаза и посмотрел на другого сержанта
- Сказали, что бы мы ждали, когда местное население войдёт с нами в контакт, затем следовать старым инструкциям… - Гюнтер понизил голос – … а про Кайла сказали забыть. Сказали, что формально можно считать что он пропал без вестей, официально его уже успели похоронить.
Второй сержант промолчал и положил руку на сердце и склонил голову, выражая тем самым «скорбь о потерянном товарище» тем более о командире.
- Вот так вот, жаль, что нам приходится хоронить молодых. Так быть не должно – хмуро прогундосил второй сержант то нарушение всех понятий. Хотя может быть это тенденция такая…
- Война это ад! – тихо прокомментировал Вульф заглядывая в бинокль
- Что там? – спросил его сержант
- Там? Какая то активность…
- Может быть заметили нас?
- А может быть и нет… в любом случае скажи нашим людям быть готовым во все оружия. – Гюнтер убрал бинокль – я не хочу что бы еще с ценным снаряжением и оборудованием на транспортах, что ни будь случилось.


--------------------
Неподкупное небо окопное –
Небо крупных оптовых смертей –
За тобой, от тебя, целокупное,
Я губами несусь в темноте –

За воронки, за насыпи, осыпи,
По которым он медлил и мглил:
Развороченных – пасмурный, оспенный
И приниженный гений могил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gunter Wolfgang
сообщение 3.01.2006 - 03:21
Сообщение #2


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 30.10.2005
Из: Имперская Колония
Пользователь №: 3849



- Хм… это много обещающе! Мы проведаем этого солдата – энергично ответил Гюнтер.
Он осмотрел роханца
- А что касается криегов, так называются ящеры на которых разрежает Рихт и его товарищи. Что бы им было пусто. Не волнуйтесь, это ящеры мутанты которые живут на заболоченной местности нашей планеты… питаются они в основном… ну всем что смогут найти. Они всеядны. Судя по до апокалиптичных документам, это были обычнее степные животные которые жили стадом. Могу сказать больше, аналог лошадям. Но на нашей пост апокалиптичной планете радиация не пощадила и их. По этому мы можем их лицезреть такими. Но не извольте беспокоится, из-за своего стадного инстинкта они легко подаются дрессировке и на своих сотоварищей, то есть нас… людей не бросаются. Ну и чётко выполняют поставленные команды.
Гюнтер тяжело вздохнул
- И всё же я настаиваю на передислокации наших сил. Еще раз повторюсь… мы рискуем оставаясь открытыми так долго.


--------------------
Неподкупное небо окопное –
Небо крупных оптовых смертей –
За тобой, от тебя, целокупное,
Я губами несусь в темноте –

За воронки, за насыпи, осыпи,
По которым он медлил и мглил:
Развороченных – пасмурный, оспенный
И приниженный гений могил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.06.2024 - 02:54