Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Внимание: Решаем!, Карта
темный странник
сообщение 10.01.2006 - 12:15
Сообщение #21


Моргана Ипанутая Яойщица (с)Монолит
***

Группа: Страж
Сообщений: 246
Регистрация: 11.05.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 197



и этот человек ушел из ордена... huh.gif


--------------------
Тебе, Бpат мой, тебе, познавшему, что есть добpо и что есть зло. Тебе, защитнику и мстителю, тебе довеpю меч свой.

... Хозяин торг ведет....
... Душа как ночь черна...
... И Дьявол не берет...
Кому она нужна!!!
(с) Ария, "На Службе Силы Зла"


Воин Тьмы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айна
сообщение 11.01.2006 - 01:22
Сообщение #22


Воскрешённая Ракотом
***

Группа: Житель
Сообщений: 167
Регистрация: 14.10.2005
Из: на границе вечного холода и непроглядной тьмы
Пользователь №: 3719



все коментарии в личку или асю, благо и то и другое имеется, ты вот лучше скажи что со шпилем молнии делать? его ж тоже отписать надо, а я понятия не имею что это и зачем blink.gif


--------------------
Тот, кто сеет ветер - пожнет бурю ...
Зачем мне враги, когда есть такие друзья ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 11.02.2006 - 18:28
Сообщение #23


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



Приветствую...

А текстовое описание земель Тёмного Ордена будет подкрепляться Визуальными?
(Хранящимися либо у каждого члена ордена, либо на отдельном сайте, либо здесь же)

Предлагаю как-то визуализировать сие живописное описание (у меня где-то валялись картинки разных афтораф с городами и пейзажами), в прошлый раз я предлагал именно это, может я в чем-то неправ?

Так же вношу предложение такое: Окончательный вариант описания местности занятой Орденом сделать обязательным для прочтения аки Гимн, Устав, Правила и Иерархия Ордена.


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 14.02.2006 - 01:26
Сообщение #24


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



вешай куда-нибудь... картинки.. я тоже постараюсь выдернуть из одной игры.. вот только у меня не пашут Гондорские дневники.. это отстой!


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 24.02.2006 - 18:16
Сообщение #25


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



Повешу в ЖЖ... Дневник не пашить до вчерашнего дня - значить небесный гидрометцентр опять с перепою календарем аки и часами не пользуется...

Все бут в ЖЖ...

И подписанно...


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 24.02.2006 - 18:29
Сообщение #26


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



там реставрация


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айна
сообщение 27.02.2006 - 00:35
Сообщение #27


Воскрешённая Ракотом
***

Группа: Житель
Сообщений: 167
Регистрация: 14.10.2005
Из: на границе вечного холода и непроглядной тьмы
Пользователь №: 3719



Мало просто подобрать красивые картинки, подходяшие под описание, местности, надо нормальную карту составить или нарисовать чтоб было 100% соотвестстие визуального и вербального образов flowers.gif
когда будет картинка, допишу и поправлю текст, ну чтоб уж окончательно красиво все было smile.gif


--------------------
Тот, кто сеет ветер - пожнет бурю ...
Зачем мне враги, когда есть такие друзья ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 27.02.2006 - 01:52
Сообщение #28


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



В ЖЖ Гондора моем выложенна часть...

торопился... не все...


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна Асакура
сообщение 28.02.2006 - 10:44
Сообщение #29


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 454
Регистрация: 14.11.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3958



Мне кажется что там где у нас пустырь могло бы быть озеро. А что... У нас озер вообще нет. Или хотя бы река. Ну где купатся то нам, бедным детям Ордена. Да простит мне мою дерзасть Глава Ордена. biggrin.gif


--------------------
"Ни любви, ни тоски, ни жалости." (с) Сволочи
"Без суда не имеете права, я малолетка!!!"(с) Сволочи
Nemo me impune lacesset!
Пока красота спасает мир, уроды его погубят.
Я не ангел малыш,
Я играю музыку крыш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айна
сообщение 28.02.2006 - 23:31
Сообщение #30


Воскрешённая Ракотом
***

Группа: Житель
Сообщений: 167
Регистрация: 14.10.2005
Из: на границе вечного холода и непроглядной тьмы
Пользователь №: 3719



Есть озеро, там где северная башня расположено, только оно замерзшее)))


--------------------
Тот, кто сеет ветер - пожнет бурю ...
Зачем мне враги, когда есть такие друзья ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 1.03.2006 - 00:21
Сообщение #31


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



Картинки в дневнике: http://www.forum.gondor.ru/journal.php?user=1475&comm=14593
ГУД.. некоторые - баян.. но всё же.. слово за составителем.


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 1.03.2006 - 23:08
Сообщение #32


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



Озеро добавленно...

Некоторые пикчерс не влезли...


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 1.03.2006 - 23:16
Сообщение #33


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



QUOTE(Demonix @ 1.03.2006 - 21:08)
Озеро добавленно...

Некоторые пикчерс не влезли...
[right][snapback]381465[/snapback][/right]


Че делать бум - там некоторыя в тему...


ПЫСЫ: не то отжав - сорри за флуд (


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хела
сообщение 2.03.2006 - 20:19
Сообщение #34


born to be free
****

Группа: Житель
Сообщений: 925
Регистрация: 27.02.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 2142



прошу прощения, что лезу.
просто случайно как-то наткнулась на картинку:
user posted image
офигенная на мой взгляд, и сразу про ваш орден вспомнила.
у вас в принципе тоже клевый герб.

в общем, на всякий случай:) если понравится напишите Gag'у-он офигенно владеет фотошопом, он наверняка бы все подредактировал.
ну или может пригодиться где-нибдуь еще...


еще раз сори, что влезла flowers.gif


--------------------
старейшина и всадник Рохана

World is a fine place and worth fighting for © Hemingway

http://users.livejournal.com/_hela_/profile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth
сообщение 24.03.2006 - 15:34
Сообщение #35


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 179
Регистрация: 9.03.2006
Из: Академия ситхов. Коррибан.
Пользователь №: 5049



Описание земель Темного Ордена.

Воистину необъятны просторы Тьмы, Тьмы великой, Тьмы Первозданной, велики настолько, на сколько последователи верны ей. Ее мощь столь же велика и непреодолима, сколь сильна вера в Темных его истинность.
Мгла стелиться по горам, плотным кольцом, окружающем, сердце Тьмы, ее обитель, которой имя дали Темный Орден. Высокие, непроходимые, серые тела скал, испещренные трещинами, готовые в любое мгновение обрушить на нежеланного гостя лавину камней, которая станет его погребальной насыпью. Вершины гор покрывает снег, нет, не искристый и белоснежный, а темный, мрачный, насквозь пропитанный мглой, налитый свинцовой тяжестью. Там проходить граница вечного холода, ни одному живому созданию не суждено стоя на вершине созерцать простирающиеся у ног земли, населенные мраком. Там сердце сковывает лед, легкие пронзает боль, голова идет кругом, тело немеет: бойся дерзнувший, ибо смерть стоит за плечом твоим, ее дыханье - твоя погибель.
Звенящая тишина, лишь заунывная песнь ветра, рожденного в поднебесье, нарушает ее; здесь нет живых, здесь по доброй воле никто не живет: ни птиц, ни зверей, ни другой твари – горы одиноки, горы живут своей жизнью, у них свой путь. Путник не тревожь их понапрасну, их гнев страшен, их месть ужасна.
И лишь в одном месте, на северо-востоке земель, горы расступаются, лишь один раз прерывается их великая цепь, уступая место пустоши – Хэллинантале, ледяной равнине созданной темными заклинателями, хозяевами стихий, властелинами элементалей.
Здесь каждая ледяная корка может таить опасность - под ней может быть бездонная полость, заполненная холодной водой. Лёд вокруг насколько хватает глаза. Резкие порывы беспощадного ветра, казалось бы, северного, но как-то странно дующего постоянно в лицо.
Не один день пути проделать тебе придется неуемный искатель приключений, дабы миновать равнину, и не одну смерть пережить, дабы достигнуть цели.
Но и когда суровая пустошь останется у тебя за спой, а заунывные песни бурь память бережно прибережет для ночных кошмаров, Черные врата предстанут перед тобой. Нет не ворота, а именно врата, огромные массивные, сколь не задирай голову вверх, не увидишь их наверший, лишь шея, переломившись, предательски хрустнет от натуги.
Не стучи в них, не кричи, зазывая стража, о твоем приходе известно давно. Горы ледяных духов расположенные по обоим концам ворот наполнены толками об отчаянном путнике, преодолевшем равнину и стоящем у ворот. Неусыпные стражи Хэлгэайнигортара, духи льда, бессмертные часовые, лишь с их дозволения ворота примут тебя, им решать твою судьбу, смертный. Они поглотят тебя, превратят в порыв ветра, сделают снежной змейкой у ног своих, если в сердце твоем свет; они защитят, даруют силы, и препроводят в обитель Тьмы, преклонят с тобой колено пред троном Главы.
Но вот твоя нога ступила на земли ордена, позади врата, позади ветер, позади страх. Мгла окутывает тебя, ласкает кожу, ты словно паришь, твое тело поддается высшей силе, сознание неподвластен тебе. Ты – темный, такова учесть каждого, выбравшего путь смиренья, открывшегося мраку, иному – мучительная смерть.
Кроны вековых деревьев смыкаются над тобой, влажный воздух, ноги ступают по прелой листве, ты понимаешь, что не один. Таков восток ордена, степенный и размеренный, так же как и все земли: живой, и живущей своей жизнью. Черные стволы деревьев, густая листва - вечный полумрак. Ты некогда доселе не слышал птичьих трелей подобных этим, словно плачь вдовы, будто заупокойная песнь… Ты в пути больше дня, ты устал, ты хочешь отдохнуть, перед тобой меж древ, виднеется башня, сложенная из массивных каменных блоков, широкая у основания и сужающаяся по мере роста, стены покрывает мох.

Это дозорная башня, башня востока, АстСолла. Первое творение рук Темных, не думаешь же ты доверчивый странник, что Врата Тьмы рукотворны. У этой башни есть еще три сестры, так же как и эта несущие дозор по другим сторонам света.

АстСойа, или южная башня.
Если тебе посчастливиться выйти живым из-под сени гор, тебя радушно встретит пустыня, двух дней пути тебе будет мало дабы пройти ее напрямик, но ведь известно, насколько коварна это песчаная равнина. Владения безжалостного сирокко, дом песчаных бурь. Ты прослывешь глупцом, а кости твои станут гостеприимным домом скорпионов, если надумаешь отяготить свое тело поклажей, единственный твой груз – вода, дарующая жизнь в пустыне. И помни, оазисов здесь нет, это лишь плод твоего воспаленного воображения.

Чувствуешь запах серы, твои кости изнывают от жары, а кожа начинает пузыриться и лопаться от высоких температур – ты на месте. Смотри под ноги, вот и пропасть, да так неожиданно, так сразу, смотри не упади искатель приключений. Бушующий поток лавы, а может и кипящего масла, да, впрочем, какая разница, главное, что он наполняет пропасть у ног твоих. Мост, ты думаешь о том, где де же мост, а его здесь нет, просто потому что ширины эта пропасть неизмеримый. Это больше напоминает бушующее море жидкого огня с островом в центре, чем башню, обнесенную рвом. Такова АстСойа.

АстСоотэ, или западная башня.
У подножья великих гор на западе раскинуло свои бескрайние просторы ядовитое болото. Густой ядовитый туман, пробирающий до костей холод и мертвая тишина. Болото спало, спало для чужаков, но на самом же деле оно было наполнено жизнью, оно чувствовало все, и оно постоянно менялось. Появлялись новые топи, бесследно исчезали протоптанные дороги, болото было абсолютно непроходимым для тяжелой конницы и кавалерии, а уж тем более для осадных орудий. Лишь легкая пехота да лучники способны пройти по болотам, если будет предельно осторожна в выборе маршрута и аккуратна в обращении с огнем. Торф огнеопасен, случайная искра и все болото будет полыхать адским пламенем, поэтому использование факелов, огненных стрел и уж тем более любой магии стихии огня опасно для жизни. Незадачливый путешественник, случайно забредший в эти пропащие места, сгинет либо в трясине, либо заплутает, одурманенный ядовитым туманом. Ему будут слышаться голоса, появляться видения, и, в конце концов, он попросту сойдет с ума. Сама природа этих мест распорядилась так, даже магии не понадобилось.

АстХэле, или Северная башня.
Последняя из башен, но столь же неприступная, как и другие. Созданная в мире льда, воздвигнутая на замерзшем озере, она была неотвратимо похожа на ледяную равнину, все та же ледяная корка, все те же непредсказуемые пустоты под предательским льдом. И все те же два дня пути, от подножья гор до башни, ледяной неприступной твердыни. Снаружи и внутри у нее лед, неприступный, идеальный, невероятно прочный, обжигающий. Непросто будет врагам взять эту башню. Крюки не зацепятся за лед, люди не доберутся до верха, поскользнутся и разобьют головы о первые же ступени. Осадные орудия с трудом пробьют ледяную кромку и доберутся до камня.

АстЭран, или центральная башня.
Вот и сердце земель Тьмы, вот она цитадель Мрака, средоточие великой силы. Великий город, обнесенный массивной каменной стеной, дом Темных, надежно укрепленный и защищенный.
Страшись, всяк ступающий на Темные земли с тайным умыслом, мы знаем о нем и мы так просто это не оставим. Тьма вездесуща и всесильна.

Только тот, кто прошел Духов сможет попасть сюда. Истинная Тьма, живущая внутри, будет для вас пропуском. И среди прочих строений заметно выделяется жилище Главы, который строили сильнейшие и лучшие из демонов, созванных со всех концов земель Тьмы... В самом центре Дома в особой комнате парит в воздухе Кристалл Духа, в котором заключена душа ушедшего Владыки…
Недалеко от земли поднимается густой дым, чернее самой Ночи. Это работает Кузница Тьмы. В земле, подобной развернувшейся пасти, на многие километры вглубь уходят ее неисчислимые печи и горны. Если не повезло, и вы упали туда, то никто вас не найдет. Из центра Земли еще никто не возвращался. Здесь куется все оружие, с которым полчища войск Тьмы ползут по земле, расширяя свою огромную территорию. Не дай великая Тьма, чтобы вас заметили бессмертные стражи. Они убивают не задумываясь. Вглубь невозможно спуститься. Живущие там кузнецы никогда не видят неба. Может, поэтому они слепы? Но производимое ими оружие не знает себе равных.
Все, что производится в Кузнице, поступает в Арсенал, находящийся в горе. Тысячи полок со щитами и мечами тянутся вглубь и края им не видно. Это место – хранилище смерти. На счету каждого копья или ножа тысячи убийств. Даже стажеры убивают друг друга, пополняя длинный список жертв оружия. Хранители рассказывают, что оружие обладает собственной волей, и если оно победит в поединке с хозяином, то жить глупцу, взявшему оружие в руки, осталось считанные минуты.
Молодые Темные в раннем возрасте идут в Тренировочный Зал. Многие поколения местных жителей прошли через стены этого места. Здесь хранятся записи о наиболее опасных приемах. В некоторых свитках написано, что достаточно взгляда, чтобы любой рассыпался в прах. Потом его можно будет воскресить на своей стороне. Это один из путей подкрепления армии сил Тьмы. Другой путь – тренировки. Воины, вышедшие из школы, может быть несколько неуклюжи, но бойтесь смеяться над ними. Взмах рукой или удар ногой и никто не сможет отскрести останки от земли. Такова их мощь.
Еще в Центральной Башне существуют Лазарет и Больница для душевнобольных. В госпитале умеют творить настоящие чудеса: от залечивания ран до выращивания головы и воскрешения. Ненормальные же, содержащиеся в другом строении, в экстренном случае могут быть использованы в бою. Они – берсерки. Не рискуя ничем, они рвут противников в мясо. Бойтесь их…
В Столице очень много жителей. Цвет домов непонятен из-за того, что небо закрыто тучами и вокруг непроглядная Тьма. Лишь вспышки молний освещают дома, они самые разные: от одноэтажных, украшенных головами людей и эльфов, до высотных, на которые смотришь и кровь леденеет в венах… Они очень жуткие. Не стоит заходить внутрь без спроса. Хозяева могут быть не в настроении и голодны, и незваный гость может отправиться на обед. Здесь очень опасно. Не рискуйте ходишь на улице в полнолуние. Вам может встретиться, ну скажем, невежливый оборотень. Или какой-либо еще оборотень. Вообще они на своих не нападают, но сгоряча не разбирают, кто им попался. Также вспышки молний освещают призрачные дома, выстроившиеся на границе города. Они просвечивают насквозь. Но это видно лишь при свете. Все остальное время эти строения невозможно заметить.


--------------------
Тьма является первоисточником всего. Даже свет исходит из тьмы.

Ведь движение сквозь тьму - это сама жизнь в ее предельно абстрактном выражении. (Р. Желязны "Мастер снов")
Тьма великодушна и терпелива. И она всегда побеждает.
Она - повсюду, и победа ее неизбежна. (М. Стовер "Звездные войны Эпизод III: Месть ситхов ")

Адепт Ордена Тьмы
Человек Дорийского рода, я - странствующий по Дороге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айна
сообщение 26.03.2006 - 19:38
Сообщение #36


Воскрешённая Ракотом
***

Группа: Житель
Сообщений: 167
Регистрация: 14.10.2005
Из: на границе вечного холода и непроглядной тьмы
Пользователь №: 3719



Уважаемый кто дал вам право переписывать мой текст? если вас в нем что либо не устраивает скажите мне об этом и я допишу или перепишу, зачем самому то влезать?! А если желание писать столь неуемно пишите сами и свое а то что вы совершиди прлогиатом называется. Я возмущена столь беспордонным и неуважительным отношением, могли бы хоть меня поставить в известность что собрались мой текст править, обосновали бы! а то как колез залезший в огород натоптал и насрал где попало и с чуством выполненного долга свалил!
Да и вообще место того чтоб выписывать фигурной вязью лучше бы карту нарисовали, раз неимется.
Монолит если я неправа и мои претензии безосновательны скажи об этом, если же нет требую уважения! я не потерплю чтоб какой то крендель переписывыл мой текст! с хера спрашивается?


--------------------
Тот, кто сеет ветер - пожнет бурю ...
Зачем мне враги, когда есть такие друзья ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Повелитель_Призр...
сообщение 26.03.2006 - 21:28
Сообщение #37


Экстримист-затейник
****

Группа: Житель
Сообщений: 528
Регистрация: 9.04.2004
Из: Киев
Пользователь №: 63



А почему бы не создать карту всего форума..........наш внутрефорумский мир в котором мы отметим всё то что у нас есть, а если все сделать грамотно. то можно сделать и так чтобы нажав на какойто город на карте мы получали всплывающее окно в котором разворачивался бы детальный план данного района.......


--------------------
Доколе, живя в нищете, бесславную долю
Ты будешь покорно сносить, - доколе, доколе?

Ведь если ты честь обрести не сможешь в сраженье -
То, чести не обретя, умреш в униженье.

Так, веруя в бога, лети с оружьем в руках:
Для гордого гибель в бою - как мед на устах!

Абу-т-Тайиб аль-Мутанабби
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth
сообщение 27.03.2006 - 00:33
Сообщение #38


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 179
Регистрация: 9.03.2006
Из: Академия ситхов. Коррибан.
Пользователь №: 5049



QUOTE(Айна @ 26.03.2006 - 19:38)
Уважаемый кто дал вам право переписывать мой текст? если вас в нем что либо не устраивает скажите мне об этом и я допишу или перепишу, зачем самому то влезать?! А если желание писать столь неуемно пишите сами и свое а то что вы совершиди прлогиатом называется. Я возмущена столь беспордонным и неуважительным отношением, могли бы хоть меня поставить в известность что собрались мой текст править, обосновали бы! а то как колез залезший в огород натоптал и насрал где попало и с чуством выполненного долга свалил!
Да и вообще место того чтоб выписывать фигурной вязью лучше бы карту нарисовали, раз неимется.
Монолит если я неправа и мои претензии безосновательны скажи об этом, если же нет требую уважения! я не потерплю чтоб какой то крендель переписывыл мой текст! с хера спрашивается?
[right][snapback]391374[/snapback][/right]

Приношу свои извинения. Меня об этом попросили, но пока не скажу кто. Также, на странице, где начало текста находится, написано, что при составлении описания использовать Ваш, Айна, пост. Что я и сделал. Я ничего не коверкал. Только приписал про Внутренние Земли. Это все.

С уважением, Darth


--------------------
Тьма является первоисточником всего. Даже свет исходит из тьмы.

Ведь движение сквозь тьму - это сама жизнь в ее предельно абстрактном выражении. (Р. Желязны "Мастер снов")
Тьма великодушна и терпелива. И она всегда побеждает.
Она - повсюду, и победа ее неизбежна. (М. Стовер "Звездные войны Эпизод III: Месть ситхов ")

Адепт Ордена Тьмы
Человек Дорийского рода, я - странствующий по Дороге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
темный странник
сообщение 27.03.2006 - 09:23
Сообщение #39


Моргана Ипанутая Яойщица (с)Монолит
***

Группа: Страж
Сообщений: 246
Регистрация: 11.05.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 197



Айна
тссс... не надо так сильно возмущаться. Твоя часть текста осталась без изменения. Просто к ней снизу добавился один абзац. Каверкать никто и ничего не собирался. Да и читать в одном месте удобнее, чем порознь.
Повелитель_Призраков
Работа по созданию общей карты форума сдохла на стадии обсуждения на сколько я помню.


--------------------
Тебе, Бpат мой, тебе, познавшему, что есть добpо и что есть зло. Тебе, защитнику и мстителю, тебе довеpю меч свой.

... Хозяин торг ведет....
... Душа как ночь черна...
... И Дьявол не берет...
Кому она нужна!!!
(с) Ария, "На Службе Силы Зла"


Воин Тьмы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айна
сообщение 8.04.2006 - 18:41
Сообщение #40


Воскрешённая Ракотом
***

Группа: Житель
Сообщений: 167
Регистрация: 14.10.2005
Из: на границе вечного холода и непроглядной тьмы
Пользователь №: 3719



ТС

если бы стилистика не менялась то нормально а то ведь нет чтоб все в одном ключе написано было бы! так ведь совершенно по разному. Начиная от построения фраз, а у меня везде сплошная инверсия, заканчивая словарным запасом!
Я возмущена тем что без моего ведома и нехорошо сделали, если бы это красиво все было, я б и слова не сказала. Притом что и ты и Моня прекрасно знаете что мне ничего не стоит самой дописать текст, что в аську стукнуть трудно было?
и я не возмущаюсь, мне просто грустно и обидно.

всегда ваша Айна


--------------------
Тот, кто сеет ветер - пожнет бурю ...
Зачем мне враги, когда есть такие друзья ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:06