Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Хэллинантала - Ледяная Равнина, перед воротами Замка
MONOLIT
сообщение 16.12.2005 - 02:50
Сообщение #1


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



Как только в поле зрения показываются Врата Тьмы, то невооружённым глазом становится понятно, что до них добираться не один день пути по заснеженным и неприветливым равнинам, созданным объединёнными усилиями Тёмных. Здесь каждая ледяная корка может таить опасность - под ней может быть очень грубокая полость, запоненная холодной водой. Лёд вокруг насколько хватает глаза. Дует очень холожный ветер, казалось бы, северный, но он как-то странно дует постоянно в лицо. Видимо, не обошлось без колдовства.
На небе множество звёзд, они поют свою песнь, но нельзя слышать, если не можешь замолчать сам. Свет виден только во тьме. Солнце не встаёт над этим полем, там царит вечная ночь. Она дана путнику, чтобы осознать - зачем он идёт к Тёмным и что он ожидает получить взамен.


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 16.12.2005 - 09:33
Сообщение #2


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



На что только не набредешь гуляя по землям...
Взглянув на Врата Тьмы овладело мной желание приблизится к ним. Я в течении пары дней шел против ветра по льду, и когда я уже почти приблизился к Вратам я почувствовал, что ветер усиливается. Постепенно ветер стал на столько сильным, что мои костяные ноги перестали двигаться вперед, но поскользили вон. Тогда я вцепился в лед мечём, и пошел дальше. Ветер усиливался. Что то явно не хотело чтобы я добрался до Врат. Вскоре меня ждало разочерование, так-как меч мой перестал прокалывать лед (примерно в километре от Врат). Я перепробовал еще несколько вариантов, но ближе подобраться не смог. Даже с такого растояния Врата были достаточно четко ведны (Мне нельзя заслепить глаза из-за их отсутствия). Некоторое время я любовался этим творением Тьмы. А после я решил, что пускай за меня эту головоломку решают другие, а я лишь последую их примеру...
Я ускальзил прочь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 12.02.2006 - 08:30
Сообщение #3


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Перед Вратами Тьмы появился граф Санни во главе пятидесяти Паладинов Света. Один лишь Свет ведает, как им удалось преодолеть столько дней (а вернее ночей, поскольку здесь царит вечная ночь) пути. Где то далеко позади тащилось остальное войско графа (правда слегка поредевшее, многие умерли или замерзли насмерть преодолевая тяжелый путь к Темным Вратам). Паладины удивленно остановились перед гигантским сооружением. Врата Тьмы действительно внушали уважение.
- Нифига себе калиточку отгрохали, - воскликнул командор Арториус, ехавший рядом с Санни.
Взяв с собой двух телохранителей, Санни подъехал к самим Вратам. Один из паладинов протрубил в рог, вызывая Темных на переговоры.
- Эй, есть кто живой! - крикнул граф.
Ему ответило только эхо...
- Ну что же, подождем, - сказал Санни негромко.

оффтоп убедительная просьба ко всем Светлым и союзникам: НЕ ПИШИТЕ ПОКА НИЧЕГО В ЭТОЙ ТЕМЕ!


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 16.02.2006 - 14:46
Сообщение #4


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



офф: уж извините, но я, почему-то оказался здесь.. (скорее всего это проэкция)

Охрана на воротах всё-таки дождалась своего Старшего Брата.
Монолит выглянул сверху и увидел несколько человеков далеко внизу.
- Кого это балрог принёс? - удивился он. Распахнул перепончатые крылья и спрыгнул вниз, планируя на своих немаленьких крылышках.
Спустившись вниз он поднял голову.
- О! Санни, какими судьбами? - посмотрел за плечё Светлого и оценил его потери. - Извини, не хотел, чтобы так всё получилось..
*открыто улыбнулся*
- Чего хотел-то?


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 17.02.2006 - 17:53
Сообщение #5


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



С вершины ворот, к графу спустился ни кто иной как сам глава Ордена Тьмы Монолит. Санни даже и не надеялся на такой эффект от своих слов.
- Чего хотел-то? - сказал дьявул и ухмыльнулся.
- Да вот, биться с вами пришли, - ответил Санни, расправив плечи.
- А то, понимаешь, нет нам светлым покоя, пока на земле темные существуют. Задумали мы положить конец вашим злодеяниям и стереть Орден Темных с лица земли.
Он наморщил лоб и помолчав добавил:
- Сейчас мои люди подтянуться и начнем ваши ворота штурмовать.
А может, вы так сдадитесь? Распустите свой орден, - спросил граф с надеждой в голосе.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 18.02.2006 - 03:52
Сообщение #6


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



Граф.. ты думаешь, что я буду просто так сдавать своё детище? построенное собственными руками *вытянул руки вперёд, показывая мазоли на одной и блеск металла на другой*.. или может быть я зря отдал руку и голову с таким трудом пришитую в стычке с Империей? *указал на металлицеский "ошейник" крепивший не без помощи магии голову к плечам*.. вобщем не думаю, что вы дождётесь такой бесславной победы над Тёмными.
К тому же, Тёмных богов-админов в мире Гондора теперь больше чем Светлых. За нами большая сила. И не тебе говорить о добровольной сдаче крепостей и башен, домов и людей.

офф: Санни.. ты думаешь, если я просто снесу раздел - тебе лично будет спокойнее? Я ведь над этим раздумывал..


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 18.02.2006 - 05:55
Сообщение #7


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- Богов, говоришь? А что мне боги? На моей стороне Свет - это все, что мне нужно. Мы разрушим ваши Ворота и уничтожим ваш Орден. И - да, мне будет спокойнее после этого. Зная, что Гондор становится Светлой землей. Значит, добровольно сдаваться вы не желаете? Это хорошо. В таком случае, готовьтесь к штурму.
В этот момент, раздался рев труб и на горизонте показались отставшие войска Графа. Число их было несколько меньше, чем вышло от Западной Башни, но боевой дух был по прежнему крепок.
- Монолит, мы откроем Ворота и тогда ваш Орден уже ни что не спасет, - Санни развернул коня и группа Паладинов Света устремилась прочь от Врат Тьмы. Туда, где уже занимало свои позиции воинство Света.

офф: Мне будет спокойнее. Будет одним светлым форумом больше. Знаешь, есть Светлые и Темные форумы? Гондор сейчас нейтральный. А будет светлый. smile.gif


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель кольца
сообщение 24.02.2006 - 21:37
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 351
Регистрация: 2.07.2005
Из: ОС.
Пользователь №: 3214



оффтоп-с: С новыми авами уже как то намного серьезней стал к вам относиться , господа модераторы.
Усмотрев Sunny хоббит приказал своим воинам выстроиться в ряд по линии. Подскакал к своему командиру ( на Рандире) ...
- Ну как с переговорами? - посмотрел на грубое лицо Графа - Понятно... Когда наступаем то? Скоро уж наши подойдут... * осмотрев свое маленькое но сильное войско физиономия хоббита помутнела *. Плохи наши дела... Они и правда сильны... И приемущество в количестве...


--------------------
Гилтониэль! О Элберет! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет за Дальними морями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 25.02.2006 - 07:22
Сообщение #9


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- А?! - граф обернулся и увидел возле себя вездесущего неугомонного хоббита.
- А ты чего от Западной башни ушел?
Махнув рукой Арториусу он подозвал его к себе.
- Машины готовы? - спросилл Санни.
- Пока удалось собрать только два больших мангонеля. С остальными разбираемся, - ответил командор.
Да, поход через ледяную пустыню дался им нелегко. Часть осадной техники безвозвратно погибла. Санни снова обернулся к хоббиту:
- Похоже, у темных никого нет дома. Сейчас мы в ихнюю калиточку постучим.
- Арториус, начинай, - сказал граф.
Командор ушел к орудиям и вскоре в сторону Ворот Тьмы полетели две ледяные глыбы. Раздался грохот. Врата Тьмы содрогнулись.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
темный странник
сообщение 26.02.2006 - 12:07
Сообщение #10


Моргана Ипанутая Яойщица (с)Монолит
***

Группа: Страж
Сообщений: 246
Регистрация: 11.05.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 197



С шумом хлопая крыльями на башню приземлился огромный дракон. Он оглядел окрестности и, прищуря левый глаз, уставился на собирающееся войско Светлых. Из его рта постоянно шел дым и периодически вылетали языки пламени.
- Славное будет жаркое - прорычал он и поднялся в воздух.


--------------------
Тебе, Бpат мой, тебе, познавшему, что есть добpо и что есть зло. Тебе, защитнику и мстителю, тебе довеpю меч свой.

... Хозяин торг ведет....
... Душа как ночь черна...
... И Дьявол не берет...
Кому она нужна!!!
(с) Ария, "На Службе Силы Зла"


Воин Тьмы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель кольца
сообщение 26.02.2006 - 12:11
Сообщение #11


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 351
Регистрация: 2.07.2005
Из: ОС.
Пользователь №: 3214



- Содругнулись .Хотя... - сказал хоббит - Граф, а где вторая часть осадных орудий, точнее остаток? Два Мангонеля помоему не помогут... А что мы с башне делать то будем... Трудились, парились и так просто оставим ее. Неприлично как то... оп-па дракошку притащили.


--------------------
Гилтониэль! О Элберет! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет за Дальними морями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 26.02.2006 - 15:54
Сообщение #12


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Санни уже было решил, что темные забыли об обороне такого важного объекта, как Врата Тьмы или просто в страхе разбежались при виде его войска. (Штурм Западной Башни оттянул на себя основные силы темных и позволил войскам графа проскользнуть на Ледяную равнину.) Внезапно, в небе раздалось хлопанье гигантских крыльев и на одну из башен приземлился могучий дракон.
- Драконов мы не очень боимся. Только что Арториус доложил, что удалось восстановить две баллисты. Даи арбалетные болты ему по вкусу не придуться. Маги мои тоже кое что на этот случай имеют. Нет, не думаю что бы он собрался нас атаковать. По крайней мере в одиночку, - сказал граф хоббиту.
- Но ты на всякий случай будь на готове. Да. Две мангонели сразу ворота не разобьют. Но Арториус вскоре обещал восстановить еще парочку. Кроме того, у нас катапульты были. Только их собирать надо. Может займешься? Их четыре штуки разобранных в обозе лежат.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель кольца
сообщение 26.02.2006 - 23:34
Сообщение #13


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 351
Регистрация: 2.07.2005
Из: ОС.
Пользователь №: 3214



- Дык займусь... - сказав хоббит приказал взять из войска 45 лучших вониов разбирающихся в механике и направил их на сооружение 4 катапульт. Да и сам в принципе направился туда... Хлопанье крыльев дракона сильно отвлекало внимание Хранителя. - Издевайся... Скоро махать не чем будет...


--------------------
Гилтониэль! О Элберет! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет за Дальними морями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 27.02.2006 - 00:53
Сообщение #14


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



Всё ещё стоящий на земле Монолит достал огромный рог с головы какого-то зверя, отдалённо напоминающего Зерга, и протрубил в него.

Внутренний голос сообщил, что друзья уже на подходе.
Монолита скрутило и из глубины его сознания начал выбираться тот, кто должен был при других обстоятельствах там остаться ещё на долгие тысячи лет.

С диким воплем он снова расправил свои, ставшие необъятными, крылья. Земля начала чернеть и покрываться тонким слоем пепла.
В волосах начали виться маленькие снежные бури и граза стали похожи на грозовые облака и искорками молодого электричества.

- Ну что, Ребятки! Дождались вы своего рокового часа!.. прогрохотал он и ветер взвыл так, что в ушах зазвенело.


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 27.02.2006 - 01:12
Сообщение #15


Судья Гондора. Самый секси админ по итогам Ночей Гондора.
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 430
Регистрация: 7.04.2004
Из: Тольятти
Пользователь №: 44



Рядом с Монолитом очертился сам собой огненный круг небольшого диаметра, и в сполохах огня появился Князь тьмы в своём Истинном обличье.
Фитые рога, между которыми проскакивали вспышки шаровых молний, горящие ненавистью и жаждой бойни глаза, из нострей валил густой дым, а с клыков капала ещё не успевшая свернуться кровь недавней жертвы.
Люцифер сделал пару шагов в сторону Брата и земля под его копытами пошла трещинами.

- Здравствуй, Братец, - окотив жаром Преисподней промолвил он. Пора показать этим идиотам на что способны Боги Тьмы.
С этими словами он расхохотался и с дальных вершин сошли лавины.


--------------------
Дьявол щедр просто невероятно.
Душу каждый не прочь получить,
Только Бог забирает бесплатно.
Люцифер же - готов заплатить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 27.02.2006 - 01:24
Сообщение #16


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Лаэ не сразу услышала зов темного брата монолита она таким считала , поэтому облочившись в черный камзол , заткнув за спину катаны, и оседлав своего самого быстрого коня , а именно черного пегаса она путилась в путь, который занял у нее ночь,....
И вот она уже приближалась к башне , как услышала рог, который изрядно отпугнул а конь который неся тучкой по небу, взбрыкнул и она ели удералась в седле , она призимлиась наверху, ашни, и видел как из подземли возник Люцифер и как возликовали темные:
-Бес, лети домой, дальше я сама, Лаэ потрепала коня , ну чтож дабудет кровавый пир расправив свой плащ, Лаэ стрелой полетела вниз с башни, и совершенно споконо призимлилась на корточки , образовав вокруг пыль и вдавив землю... , за ее спиной были черные перепончатые крылья , больше напоминающиедемонические чем вампирские, глаза горели огнем , по крешку губ текла алая струйка .
Лаэ подошла к Монолиту, кивнула :
-Королева вампиров , и демон Асмодей в одном лице прибыли на зов , темный брат надеюсь я не слишком поздно , прада я не бог, а только учусь ! Она улыбнулвась . затем похрустела пальцами .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorcerer_Nagash
сообщение 27.02.2006 - 01:45
Сообщение #17


Колдун Тзинча
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 5.10.2005
Из: Око ужаса - Планета Колдунов
Пользователь №: 3653



Нагаш лежал на своём ложе в центре боевой баржи тысячи сыновей. Его душа ушла в глубины варпа и ласкалась в её бесконечных потоках хаоса. Он был един со своим божеством, Тзинчем – изменяющий пути. Колдун чувствовал каждую толику каждую ниточку в бесконечном клубке отражений и путей. И каждый раз, когда очередная нить лопалась и связь бесчисленного количества отражения – душ. Исчезали в бесконечных волнах хаоса. Он ликовал.
Где-то произошел еще один всплеск энергии. Что-то в мире менялось. На долю секунды Нагаш обрадовался но затем когда его взор упал к истокам произошедшего его радость сменилась гневом. Ведь он не любил когда кто-то без его ведома решается внести измения в его планы.
Как можно быстрее он вернулся обратно в свою телесную оболочку и поднявшись со своего мраморного ложа он отправился в залы измененья и иллюзии. Что бы самому лично переместится туда и удостоверится в том, что кто-то или что-то решило порвать нити его путей. И он выскажет все, что думает о тех народных умельцах, которые посмели встрять в его великие идеи!

Позади наглого солдата раздался звук рвущейся материи реального пространства из голубых клубов появилось очертание существа закованный в видоизмененный энергодоспех космодесанта. Пустые глазницы шлема прожигали взглядом жалкого солдатика что хотел попытаться изничтожить своим жалким действием тех кто верно служит тёмным богам хаоса.
Свободной рукой он схватил жалкого солдатишку за горло и за мгновение высосал из его существа
душу. Затем пафосно выбросил бездушное тело.
- Братья големы, братья колдуны явитесь по зову пастыря вашего изменяющего ваш путь! - воззвал к своим сотоварищам колдун.

user posted image

Из-за спины колдуна тысячи сыновей появились его менее развитые собратья в плане колдовства. После ошибки Аримана, они стали всего лишь боевым материалом, бестелесными големами, чьи души по сей день запечатаны зелёным светом хаоса в их проклятых доспехах.
Их было всего трое, один за спиной которого развивался пышный сине-золотой штандарт с символикой бога изменений. Он Молча открыл огонь в ближайших солдат противника. Проклятые заряды болтера разрывали в клочья тела тех кто осмелился бросить вызов хаосу не-делимому.

Когда с отрядом и пушкой было покончено Нагаш оглядел округу, он скользнул своим эфирным взором по окрестностям. Угрозы для демонов больше нет. Остались только жалкие приспешники местных хамов. Колдун кивнул сам себе и телепортировался к своим сотоварищам.

- Chaos is the only true answer - промурлыкал Нагаш, обращаясь к Монолиту. - звали? Я явился.


--------------------
Призрачный шепот: "Всё - прах!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 27.02.2006 - 02:04
Сообщение #18


Судья Гондора. Самый секси админ по итогам Ночей Гондора.
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 430
Регистрация: 7.04.2004
Из: Тольятти
Пользователь №: 44



Оглядев собравшихся "представителей Зла", Люцифер проговорил:

-Мы вовсе не злые, - дальше зарычал в направлении Светлых, - просто злить не стоило!

Вытянул вперёд когтистую ламу с багряной кожей провёл по ней острым как бритва когтем на большом пальце. Из раны очень недолго закапала кровь-огонь, рана не затягивалась в мгновение ока только благодаря антикоагулянтам на краях когтей. Собрав немного пылающей жидкости в ладонь он протянул её Хаоситу.

-Береги как зеницу ока, Колдун.- Показал свои клыки, ухмыльнувшись.

Встал поодаль и сосредоточился.. земля под ногами начала разогреваться и пульсировать.


--------------------
Дьявол щедр просто невероятно.
Душу каждый не прочь получить,
Только Бог забирает бесплатно.
Люцифер же - готов заплатить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 27.02.2006 - 02:08
Сообщение #19


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Увидив Хаосита Лаэ присвиснула , мощь ей определенно нравилась , в голове закружились какие то идеи, насчет четырех стихий , и прочего ... она начала водить пальцми по воздуху просчитывая линии вероятности... затем коварно улыбнувшись , она сделала кивок прибывшему хаоситу в знак почтения , и прблизившись к Монолиту сказала:
-Мой милый темный брат, таки я призвала , детей 13 , и скоро отряд старейшен прибудет , они долго спали и жадут крови, магия крови приведет их на мой зов, это отбоные войны без жалостн, жестокие убицы, некоторые из них вне системы саббата и Камарилы они сами по себе, но пр этом они любят войны и хаос, а имено этим здесь и пахнет!
Придут представители разных линий крови и родов, придут на мой зов , кто с севера, кто с юга, особенно изголодавшиесе с востока , точнее один , но зато метолуза старец ... мы вампиры хотим кровавого пира и надеюсь мы его получим !

А пока-Лаэ на этот раз обратилась к колдуну , храни вот это:
Она кинжалам рарезала свое запястья и отцедила в маленький флакончик свою ровь при этом произнося что-то на языке мертвых . Затем она подала флакончик колдуну : это кровь потомков Каиана, кровавого бога не совсем чистая , а с примесями многих поколений и нескольких родов , но это кровь текла и внем , Затем она сняла амуле с шеи, и отцедила от туда тоже какую то странную жидкость - А это дар Асмодея мне , его сила сопутсвует мне всегда , он мой демоническийнаставник ,прими, этот флакончик да прибудет с тобой магия крови и ее сила, сила древняя и не изведанная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 27.02.2006 - 02:19
Сообщение #20


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



Монолит вытащил из-за пазухи стальную цепь с символом Хаоса Неделимого...

-Замечательная вещица была..о, Тьма, надеюсь, это того стоит!, -с неба посыпался пепел и запахло гарью и палёным мясом.

Сорвал с щеи щепь толщиной в палец и протянул её вместе с Символом Хаоситу.

Сам же отошёл на пару шагов, ветер стал дуть с умопомрачительной скоростью.. из бойницы выпал лучник, видимо расслабившийся и не сообразивший вовремя. Упал он чуть поодаль с негромким звуком "шмяк", и его внутренности чуть было не долетели до того места, где собрались колдуны.


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 10:41