Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Холм Спокойствия., Место вечных дождей...
Лаэра
сообщение 14.09.2006 - 02:24
Сообщение #81


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Julius
Mefistofel
Итак создала тему для разбора полетов вашего отыгрыша и споров
http://www.forum.gondor.ru/index.php?showtopic=8534
Надеюсь прецедент будет исчерпан!
Mefistofel
не кичитесь датой регестрации ))) Она на возраст и отыгрыш не влияет) Если бы это было так то гляньте на мою и на мой статус ) то я что Демирург по ващему тогда из логике!
Все продолжайтне отыгрывать а обсуждать будем в той теме на которую я кинула линк!
Уважайте друг друга , я буду судить по вампирским вопросомм и демоническим тоже увы и ах но пройти пмимо вашего беспредела не могу! Критика у меня всегда обонованная!

С уважением Лаэра!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogwaika
сообщение 14.09.2006 - 04:19
Сообщение #82


Добрая фея - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 965
Регистрация: 14.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2028



***шипит*** шпссссссссссс......... на территории ОС есть Мастера............


--------------------
аська не работает. писать сюда: [email protected] в теме письма указывать Forum Gondor.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 23.10.2006 - 14:14
Сообщение #83


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



Раби сидел себе и тихо офигевал. На холме были странные люди, требовали непонятного. На постынной вершине, где кроме двух спорщиков никого не было, неожиданно материализовывались голоса и фигуры, кто-то лез с советам, кто-то просто возмущался... "Нда, да они тут похоже стимуляторы пользуют, порошки-травки всякие... Он как разобрало всех. Куда уж мне со своим самогоном... Как бы на диллера местног оне нарваться. А то ещё начнёт: моя корова, мы её доим..." Мысли Раби были грустны и безперспективны. При малейшем анализе становилось ясно, что фирменый напиток он тут успешно не реализует.
-Таки откуда они все бегуться, а? - грустно сказал Раби, обращаясь к ослику. Моисей только дернёл ушам: озяб бедняга, сыро тут... "И что в этом романтичного?"
Внезапно старого купца осенила идея: "Блин, не пропадать же товару!". Раби отчаялся продать товар местным, но везти его обратно было вдвойне накладнее. И соотечествтенники были тут как нельзя кстати.
-Что, Моисей, устгоим атгакцион невиданной щедгости? Этакую гекламную акцию?
Моисей по обыкновению промолчал. Ему всё это было глубоко паралельно, лишь бы кормили и не сильно нагружали багажом...
Стукнув пятками по бокам ослика, Раби направился к шатру, который невдалеке установила компания молодых всадников...
Откинув полог, он вошёл внутрь, таща за собой позвякивающий мешок.
-Здгавствуйте, эоглинги! Пустите поггетьтся стагого больного человека... - Раби хитро улыбнулся.


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 24.10.2006 - 13:06
Сообщение #84


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



- А-а-а, Раби, проходите, присаживайтесь, - Миф сделал приглашающий жест рукой, - Мы тут со скуки подыхаем, ждем неизвестно чего. То ли домой ехать, то ли Эртан дожидаться... эй, Лайон, не жульничай! положь туза на место, я сказал, - рыжий горец недовольно вернул в колоду карту, которую собирался незаметно утащить - молодые всадники играли в "переводного дурака" и ему как раз светил проигрыш.
Рыцарь вздохнул и покачал головой. Повернулся к Раби:
- А как ваша бранжа, уважаемый? Удалось продвинуть наш самогон на местный рынок? Я слышу, как в мешке позвякивают бутылки. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но эти бутылки предназначены нам, здесь сидящим?
Корвин усмехнулся и вышел наружу. Через некоторое время он вернулся с полотняным ведром, наполненным водой...


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 25.10.2006 - 17:21
Сообщение #85


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



Раби улыбнулся. Наконец-то хоть кто-то встречает его приветливо.
-А осавьте, уважаемый. Я тут пгогогел подчистую... Совегшенно никакого интегеса со стогоны покупателей. Похоже, что они спигтное вообче не потгебляют... -Раби сокрушённо закатил глаза, незаметно оглядывая собравшихся. собравшиеся похоже весьма заинтересовались "звенящим" мешком.
-А посему я уезжаю отсюда. Но не ганьше, чем избавлюсь от своего товага. Кстати, доблестные гыцаги, у меня ведь не обычный самогон, а экспегиментальная гецептура... Настоен на тгавах... Уникальный пгодукт... котогый я пгедлагаю вам ипгобовать...
Раби залез в мешок, пошарил там и вытащил на свет божий большую бутылку. Вытащил и поставил на импровизированый стол, рассчитывая на оживление атмосферы. После чего обратился к Мифу:
-Я стагый больной человек, могу ли я гасчитывать на ваше сопговождение в обгатной догоге?...



--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 26.10.2006 - 11:41
Сообщение #86


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



Горцы, увидев бутыль, дружно присвистнули и придвинулись ближе. Чтобы не возить с собой стеклянную посуду, в Хельме поступали следующим образом - кожаные стаканы становились частью седел, а рога на шлемах делали полыми и отвинчивающимися. Таким образом горец всегда мог "вздрогнуть", не заботясь поиском подходящей емкости.
Миф смерил взглядом бутыль и ухмыльнулся - кажется, оттъезд из Ордена будет не таким уж скучным.
- Конечно, Раби, вы можете рассчитывать на наше сопровождение, что за вопрос, -
Корвин показал ему на ведро с водой. Рыцарь кивнул и показал большой палец. - Ну, что, Лукас, наливай...


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 27.10.2006 - 18:19
Сообщение #87


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



Раби сделал вид ,что не заметил кивка на ведро с водой. "Надеюсь, это не для меня" - подумал он. Конечно торговцу приходилось иногда принимать холодный душ... Но сейчас он не видел вокруг себя недоверия или недовольства, а значит незачто пока было окатывать его водой.
Один из парней взялся разливать. С невозмутимым видом Раби взял первое,что попалось под руку: большой тугой барабан. Пододвинув его ближе он сел на него и с самодовольным видом поинтересовался ни у кого в частности и у всех сразу:
-Вами была упомянута Эгтан. Вы ждёте её? Где она находиться в данный момент?... - Раби полез в перемётную суму и стал копаться там, одновременно посматривая на соседей, ожидая ответа.


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 27.10.2006 - 18:50
Сообщение #88


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



- Где она - нам тоже интересно, - сказал рыцарь, наблюдая, как прозрачный напиток вытекает из бытыля в его стакан, - Ибо мы планов долго задерживаться у нас не было.
Перехватив взгляд Раби на ведро с водой, Миф пояснил:
- Нам не удалось нормально поесть, поэтому вода - для запивания. Ибо пить самогон на голодный желудок - это верный путь к отравлению. А это не совсем удачный способ развлечься, вы не находите?


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 28.10.2006 - 21:36
Сообщение #89


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



С грохотом ковыряясь в суме (интересно, что там вообще могло грохотать?), Раби бросил хитрый взгляд на рыцаря:
-Бгосте ваше ведго, сэг... Ибо сегодня мне пгедначегтано нести вам благие вести... - купец подмигнул и стал вытаскивать из сумки свёртки. Свертки были самые разные: из вощеной бумаги, плотной ткани, один даже был из большого листа лопуха. Свертков было около десятка, некоторые были пропитаны маслом... Раби удовлетворённо посмотрел на рукотворную пирамиду и стал разворачивать пакеты...
-Это конечно не гестоган, но всё же кое что... - На столе появились: Головка сыра, пара шматов сала, две буханки черного хлеба, россыпь зелёных фруктов, похожих на вытянутые яблоки, несколько толстых лепёшек и даже...
-Да, это виноггад! - поспещил предвосхитить воинов купец. - И только не спгащивайте -откуда, договогились? - и он хитро подмигнул удивлённым всадникам.


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртан
сообщение 1.11.2006 - 19:40
Сообщение #90


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



*серая собака с невозмутимым видом, словно ничего и не произошло, появилась из кустов перед палаткой.

прищурившись подозрительным взглядом на самогон, он укоризненно посмотрела сначала на Раби, потом на отальных соплеменников.

а затем, ничтоже сумняшеся, подошла к ведру с водой, которое Роханцы явно предназначали для себя, и принялась шумно лакать оттуда.

напившись вдоволь, она подкралась поближе к столу, явно присматриваясь к сыру*


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 2.11.2006 - 20:04
Сообщение #91


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



-Ой, мамочка... - Раби аж подпрыгнул на барабане (отчего по шатру разнеслось приглушенное "бум"), встретившись взглядом с усталым мокрым псом. На улице всё так же хлестало как из ведра. - Эгтан, тебе обязательно вот так подкгадываться? Я ж пегепугался до смегти...
Раби проследил за взглядом пса
-А что такого? Почему такое негативное отношение к алкоголю?... *Раби поёраз на барабане* ...и если хочешь сыра - просто скажи...


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртан
сообщение 2.11.2006 - 21:01
Сообщение #92


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



*Эртан с сомнением покосилась на Раби, продолжая принюхиваться к сыру. Если уж его так испугало просто появление серой псицы, то что бы с ним стало, если бы она еще и заговорила? Впрочем, находясь в собачьем обличьи воительница говорить не могла - на то и собака.

сыр по-прежнему не давал ей покоя, да и некоторые мясные изделия явно были сюда принесены для прокорма собаки. Эрт не утерпела и стащила со стола кусок колбасы, после чего залегла в углу, где и принялась нахально поглощать лакомство*


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 3.11.2006 - 23:05
Сообщение #93


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



К холму, где расположилась разношерстная компания чужеземцев, неторопливо подеъхал отряд воинов в доспехах с эмблемами Ордена Светлых. Старший из них, с белым плюмажем на шлеме, оглядел собравшихся и спросил:

- Уважаемые, что вы делаете здесь и не слишком ли давно вы гостите на добрых Землях Ордена, здесь на Холме Спокойствия и Вечных Дождей? Пора бы и честь знать! - и он добавил жестко. - А особенно это касается тех, кто пытается торговать без разрешения. Некого Мефисто. Вообще, господа роханцы, Совет так и не дал многим из вас официального разрешения быть здесь, а потому лучше б вам по-доброму покинуть нас.

Остальные рыцари спокойно гарцевали рядом с Холмом, с их попон стекали капли вечного в этих местах дождях. В движениях и словах капитана не было угроз, только настойчивость.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 4.11.2006 - 22:10
Сообщение #94


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



-Ну Эгтанчег, ну зачем? - Раби, нагнувшись, глянул на самодовольную псину, грызущую колбасу под столом. - Ну вылазь. Тягать со стола - не пгистало всаднику Гохана. Давай, становись обгатно девушкой и пгисоединяйся... - Раби призывно махнул в воздухе ломтиком сыра.

Как раз в это время к Шатру, что стоит у подножия холма спокойствия, приблмзмлись рыцари. Их командир громко и требовательно обратился к шатру. Но дождь барабанил по натянутой ткани черезчур сильно и громко, а командир отчего-то не захотел войти внутрь. Поэтому он остался неуслышаным...


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 7.11.2006 - 17:23
Сообщение #95


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



Рохирримы слегка оторопели от набора еды, которую выкладывал Раби из своей сумки. Появление колбасы было встречено дружным "ха-ха-ха!!!". Когда один из её кусков был утащен возникшей невесть откуда Эртан в обличье собаки - хохот стал еще громче. Горцы принялись пировать.
- Раби, вы чародей. Да благословит вас и ваш бизнес великомилостивая богиня Дану! - Миф отхватил кусок сала и умял его.
Снаружи послышалось приближение группы всадников. Кто-то из них что-то громко говорил, но что именно - понять из-за шума дождя не представлялось возможным.
- Лукас, выгляни наружу и посмотри - кто там и чего хочет? И спроси - почему, если необходимо нам что-то сказать, не войти в шатер?

офф: ребят, стол ИМПРОВИЗИРОВАННЫЙ - то есть это плащ, расстеленный на полу. Никакая собака под него залезть не может rolleyes.gif


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 8.11.2006 - 07:21
Сообщение #96


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Как раз в это время к Шатру, что стоит у подножия холма спокойствия, приблмзмлись рыцари. Их командир громко и требовательно обратился к шатру. Но дождь барабанил по натянутой ткани черезчур сильно и громко, а командир отчего-то не захотел войти внутрь. Поэтому он остался неуслышаным...

Капитан уже понял, что гости не намерены просто так покидать расположение на холме, устроившись в своем походном шатре. Он сделал знак рыцарям подождать, видя как вроде бы кто-то выглянул из-под полога шатра. Однако дождь уносил слова и ничего не было слышно, капитан развернулся и пришпорил коня, как и остальные его рыцари, направляясь в Земли Ордена.


Сообщение отредактировал Eveningwind - 9.11.2006 - 23:53


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 13.11.2006 - 15:31
Сообщение #97


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



Лукас вернулся к столу.
- Тан, я им крикнул, чтобы зашли в шатер, но они то ли не услышали то ли не захотели войти. Повернулись и уехали. Все, - парень пожал плечами.
Мифрандил махнул рукой:
- Как говорят в таких случаях гондорцы: "забей". Раз сами не догадались - их проблема.
Рохирримы спокойно выпивали и закусывали, но, видимо, обойтись без конфликта им не светило.
Двое молодых горцев поспорили, что лучше использовать для изготовления самогона - пшеницу или картошку. Дело дошло до тычков, а потом и до драки. Корвин молниеносным движением убрал подальше от буянов бутыль с искомым продуктом, а Лайон отъехал в угол вместе с плащом-столом. По шатру разносились удары и звон кольчуг.
Рохирримы стали следить за схваткой. Подбадривали то одного, то другого, давая советы, часто противоречащие друг другу и вообще развлекаться. Миф не вмешивался - в горах было принято разнимать дерущихся только в крайних случаях.
Один из драчунов, получив хорошего пинка, пролетел к выходу...


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 26.11.2006 - 15:06
Сообщение #98


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



воины весилились. Раби же сидел сеюе за барабаном и грыж огурец. Бутылка стояла на земле.
Внезапно один из резвящихся парней пнул другого, и тот полетел к выходу... прямо на Раби! Невозмутимый купец встал с барабана и подхватил на руки самое драгоценное - эксклюзивный напиток. В это же самое время импровизированый живой снаряд вышиб из-под купца барабан и вместе с ним (барабаном) покатился к пологу шатра. Прит встрече с плотной тканью последняя обиженно затрещала...
-Миф, кстати, а в таких случаях не регламентируеться офф-сайд?... - Раби хрумкнул огурцом и с бутылём на руках подошёл поближе...


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 26.11.2006 - 19:32
Сообщение #99


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Отряд конных воинов возглавляла белая всадница. Адриананель легко спустилась с коня, жестом оставив воинов на местах.
-Приветсвую,-сказала она, заходя в шатер. Прямо у ее ног упал кто-то из дерущихся.
-Позвольте спроить что у вас здесь происходит?- спросила она строго, переступая через упавшего и глазами ища командира, -Я не хочу конфликтов - я прошу, даже требую порядка. Вы в гостях и не должны об этом забывать. Безусловно, извиняюсь за столь некорретктное закрытие "Водяной лилии", но это не дает вам права устраивать палаточный лагерь и драки на Холме Спокойствия.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 27.11.2006 - 16:27
Сообщение #100


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



В шатер вошла девушка в белом, прямо у ее ног упал посланный пинком воин:
QUOTE
Приветствую...Позвольте спроить что у вас здесь происходит?- спросила она строго, переступая через упавшего и глазами ища командира, -Я не хочу конфликтов - я прошу, даже требую порядка. Вы в гостях и не должны об этом забывать. Безусловно, извиняюсь за столь некорретктное закрытие "Водяной лилии", но это не дает вам права устраивать палаточный лагерь и драки на Холме Спокойствия.

Миф встал, жестом показав остальным горцам сделать тоже самое.
- Приветствую вас, госпожа... простите, не знаю вашего имени... Я прошу извинить за то, что мы столь бесцеремонно расположились на этом холме, но нам хотелось отдохнуть и пообедать в кафе. Жаль, что не вышло. Уверяю вас, мы не собираемся здесь долго задерживаться. А драка... Вы же понимаете, в мужском коллективе не бывает без конфликтов. Ребятам понадобилось разобраться. К тому же никто из жителей Ордена вроде не пострадал?


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.06.2024 - 04:35