Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Безграничные Роханские Степи..., зеленая трава и лазурное небо...
Daniel
сообщение 4.01.2006 - 19:13
Сообщение #1


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Бескрайние роханские степи...Что же может произойти на их просторах, когда поблизости нет пограничников, старейшин...
Степи простираются на многие километры и не уследить им, что происходит вдали от их взора. А произойти может многое. Даже то, о чем никто никогда не узнает...


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайса Шайн
сообщение 5.01.2006 - 01:18
Сообщение #2


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 3.01.2006
Пользователь №: 4396



Пустившись в путь, она не подозревала, что он может быть таким. Свобода в душе, в сердце, вокруг нее...
Она пустила лошадь шагом и вскоре остановила. Спрыгнув с лошади, Тайса кинула плащ, ножны с мечом, колчан и лук на траву. Сев на плащ, она вытащила меч, провела по острию пальцем и недовольно скривилась - меч совсем затупился.
"Вот, что значит долго не трогать меч... - она достала точильный камень из седельной сумки и принялась точить меч...
Через полчаса она кинула камень в сторону, и, снова проведя пальцем, удовлетворенно улыбнулась - меч резал как бритва.
Вскочив, она крепко сжала рукоятку меча...Ей оставалось всего лишь представить противника, изощренного протвника...И она сделала это.
Сильно сжав рукоятку меча, она несколько секунд переступала с ноги на ногу, будто разминаясь, потом сделала резкий выпад...
Словно обороняясь, она отступила, потом снова атаковала...Около получаса она провела за убиением воображаемого противника.
Закончив, она вытерла пот со лба, убрала с лица длинные золотистые волосы...Помедлив несколько секунд, она сняла доспехи и бросила их рядом с собой.
Наметив целью небольшое дерево, росшее неподалеку, она вытащила стрелу из колчана, приготовилась и, натянув тетиву, попала прямо в центр ствола.
Выпустив так несколько стрел, она бросила лук и пошла вытаскивать стрелы из дерева. Выдернув их без особенных услий, она подошла к лошади и, потрепав ее по холке, сказала : " Лис..я забыла совсем о тебе...прости уж меня.." Она разнуздала лошадь и, достав из седельной сумки большую флягу с водой, вылила немного на волосы, умылась и, встав под солнечные лучи, замерла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 5.01.2006 - 01:48
Сообщение #3


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Солнце светило ярко, озаряя всю степь своими лучами. Обширное свободное пространство, покрытое зелёной травой и лишь изредка перемежаемое редкими кустиками и деревцами, быть может, и привело бы в ужас какого-нибдуь горожанина, но девушка его мнения явно не разделяла. В задумчивости она смотрела на горизонт. Что находится там, за пределами роханских земель, она точно не знала и в общем-то знать не хотела.
Странная точка вдалеке привлекла внимание девушки. Сначале она приняла это за обман зрения, но вскоре убедилась, что это не так. Кто-то стремительно двигался прямо к ней, как будто неким чутьём угадав, куда именно надо ехать. Впрочем, возможно это была лишь случайность, каких много бывает на это свете.
Между тем точка всё приближалась. Теперь уже можно было разглядеть, что это всадник самого что ни на есть человеческого облика, и что он один. Незнакомец подъехал ближе, ещё ближе, затем он остановился и замер на мгновенье, разглядывая девушку своими чёрными глазами. Странно, но на его бледном красивом лице, казавшемся совсем белым на фоне тёмной одежды, не отразилось никаких особых эмоций, как будто встретить кого-нибудь в бескрайней степи это самое обычное дело, хотя быть может он просто держал марку.
- Какие симпатичные леди тут ходят. Знал бы, заглянул бы себя пораньше. - слабо улыбнулся он. - Быть может, у вас найдётся немножко водицы? Нет-нет, не мне, коню.
Получив желаемое, он наконец слез с лошади и устало потянулся. Было видно, что, несмотря на висящий на поясе меч, выглядевший уже бывавшим в деле, долгие поездки в седле не совсем привычны для него.
- Эдрик. - представился он, напоив коня и столкнувшись с вопрошающим взглядом девушки. - А как зовут вас?


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайса Шайн
сообщение 6.01.2006 - 02:33
Сообщение #4


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 3.01.2006
Пользователь №: 4396



Тайса настороженно посмотрела на незнакомца. "Где -то я его видела... - такая мысль промелькнула в ее мозгу - Нет, все же я ошиблась..."
- Очень приятно - она улыбнулась ему. - Я Тайса...позвольте спросить вас, как вы оказались здесь? Вы не похожи на роханца, эльфа..."
Она окинула его взглядом...незнакомец был красив, даже слишком красив...Но видимо он не собирался причинять ей какой - то вред и она расслабилась. Она легла на траву и задумалась, глядя в небо...Эти секунды прошли незаметно, она вскочила и схватив в руки меч спросила его с улыбкой:
-Сразитесь со мной? Надоело биться с воображаемыми противниками, весь навык уже потеряла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 6.01.2006 - 02:58
Сообщение #5


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



- Сразиться? Значит так вы принимаете гостей? - Эдрик слабо улыбнулся. Слегка морщась от палящего солнца, яркий свет которого, похоже, был для него слегка непривычен, он оценивающе поглядел на девушку, которая, в свою очередь, с интересом разглядывала его.
- Сразиться это конечно хорошо. - незнакомец задумчиво потрогал рукоятку своего меча. - Вот только моя жизнь так уж сложилась, что я уже очень давно не сражался просто так, ради самого процесса. Всегда была какая-то конечная цель, за которую не жалко было бы отдать жизнь и душу.
Эдрик задумчиво прошёлся туда сюда, разминая ноги. Он посмотрел сначала на Тайсу, потом на свой меч, потом опять на меч, видимо размышляя, как же правильней поступить. Затем сладко потянулся, при этом рукава его камзола слегка съехали, обнажив кисти рук, такие же белые, как и лицо, и на левой руке блеснуло нечто, похожее на браслет. Выкованный из какого-то странного металла, незнакомого девушке, весь покрытый загадочными письменами и довольно древний на вид, он был виден лишь несколько секунд, пока мужчина не поправил одежду.
- Что это? - заинтересованно спросила девушка.
- А это мой маленький секрет. - скупо улыбнулся Эдрик. - Ну что, приступим?
- Ах да. - улыбка его стала шире. - Какая награда достанется победителю? Неинтересно сражаться просто так.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 6.01.2006 - 23:26
Сообщение #6


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Тайсе показалось странным его поведение...еще ни один мужчина не отказывался сразиться с ней. После смерти мужа многие хотели это сделать, хотели забрать все, что он оставил ей. Многие хотели взять и ее, но ни один не смог...потому что она этого не хотела.
Она посмотрела на Эдрика и вдруг вспомнила об Эрмилионе...что-то было у них общее...неуловимое такое. Увидев браслет, она спросила его : "Что это?"
Уловив интерес девушки, он отделался простой отговоркой, но уловив его тон, она машинально схватилась за медальон, висящий на шее. Когда же он предложил ей сразиться за что - нибудь, она сказала :
-Да, вы правы...иметь в битве цель гораздо интереснее, чем биться ни за что...Хотя времена, когда я доставала меч, чтобы лишить кого - то жизни или сохранить свою, давно прошли...Теперь на интерес, либо за что - то такое, что можно получить лишь в битве.
Она поигрывала мечом и смотрела на него, щурясь от солнца. Она совсем не хотела выглядеть как - то особенно...просто наконец - то почувствовала некое равновесие в душе и вероятно от этого была особенно соблазнительной и красивой...
Эдрик окинул ее оценивающим взглядом : длинные ноги, тонкая талия, высокая грудь, красивые губы, большие глаза с длинными ресницами, длинные рыжие волосы...
Но ее в данный момент совсем не заботила внешность, скорее наоборот.
Она подошла к невысокому деревцу, росшему неподалеку, и, опираясь о него спиной, стащила сапоги. Кинув их рядом с плащом, подошла к нему почти вплотную и сказала : "Хорошо...предлагаю цену - если выиграю я - вы расскажете как оказались здесь. Что же вы хотите?"


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 7.01.2006 - 23:00
Сообщение #7


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



"Что я хочу? Хороший вопрос." - подумал Эдрик, пока чёрные глаза его медленно скользили по его новой знакомой. Впрочем, незнакомец пока держался в рамках приличия, не стоило слишком явно показывать внезапно вспыхнувший интерес. Рыжие всегда подсознательно нравились мужчине, чем-то они выделялись из серой толпы. И эта девушка, она была какой-то особенной, непохожей на тех, с кем ему приходилось иметь дело в последние годы. Хотя, возможно, дело было просто в том, что пути Эдрика, часто извилистые и кривые, проходили не по залитым солнцем зелёным степям и не по радостным городкам, а всё больше по полным всяких мерзостей мегаполисам, и это ещё в самом лучшем случае. О худших же лучше и не вспоминать вовсе.
"Что я хочу? Я хочу... гм... прямо здесь, на зелёной травке. Тем более она вроде бы не против." - неожиданно подумал Эдрик и опустил глаза. Говорить такое Тайсе безусловно не следовало. В конце концов, он мог и ошибиться, истолковав странный взгляд девушки так, как больше всео хотелось самому, да и надлежало сдерживать свои желания. Весь его род отличался крайней необузданностью, и кто знает, где бы Эдрик сейчас был, если б не научился, подобно большинству остальных братьев, контролировать свои эмоции. Внутренняя борьба длилась недолго, уже через пару мгновений он вновь поднял взгляд на очаровательную собеседницу.
- Что ж, ваше стремление узнать обо мне больше похвально. Но тогда откровенность за откровенность. - ровным голосом сказал Эдрик. - Если победа останется за мной, вы, в свою очередь, расскажете немного о себе. И... и подарите мне маленький поцелуйчик.
- Даже так? - хмыкнула девушка. - Нет уж, слишком много вы хотите, за один раз. Выберите что-нибудь одно, как я.
- Что ж, это справедливо. - пожал плечами он. - Тогда я выбираю... поцелуйчик. Полагаю, его сложней получить от вас, чем маленький рассказик... Ну что, приступим?


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 7.01.2006 - 23:52
Сообщение #8


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Тайса поймала странный взгляд мужчины, скользящий по ее телу...это льстило и одновременно отталкивало. Когда же он сказал, что в случае победы хочет поцеловать ее, она отступила от него на шаг и посмотрела ему в глаза.
-Хорошо. Надеюсь, что ты проиграешь.
Она отошла от него, смахнула с лица мешающие волосы и выставила вперед остро заточенный меч : "Я жду."
Эдрик нехотя вынул меч из ножен. Он вел себя так, словно держал меч в руках очень давно...Тайса посмотрела на его руки - они слегка дрожали.
Он шел на нее, она пятилась назад...словно прикованная к нему цепью - он делал шаг вперед - она назад, они смотрели друг другу в глаза...Вдруг Тайса сделала резкий выпад, но Эдрик сделал шаг назад и меч Тайсы мелькнул в миллиметре от него, выпал из рук девушки и воткнулся в землю.
-Я это так не оставлю - прошептала Тайса, и, выдернув меч снова приблизилась к нему. На этот раз все произошло гораздо быстрее : Эдрик атаковал, Тайса же остановила его меч буквально в миллиметре от цели. Она несколько раз рубанула мечом воздух, приблизилась к нему...он словно задумался, его руки задрожали, но в последний момент остановил Тайсу, которая была готова взмахнуть мечом еще раз.
Она сразу подметила некоторую отрешенность во взгляде Эдрика и начала словно дразнить его, то подходя ближе, то наоборот, отступая.
Он принял эти ее передвижения и застыл в ожидании нужного момента...Когда же она, обойдя его сзади, приблизилась к дереву, он внезапно повернулся к ней и быстро приставил к ее горлу острое лезвие меча.
Тайса посмотрела на меч, подняла глаза и увидела лицо Эдрика.
-Вот ты и победил - хрипло прошептала она


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 8.01.2006 - 02:15
Сообщение #9


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Бой был недолгим, и вскоре острый меч воина лежал уже у самого горла его противницы. Когда Тайса, не видя иного варианта, всё же признала своё поражение, Эдрик задумчиво оглядел её ещё раз, уже более откровенным взглядом. Показалось ли, что бой больше напоминал поддавки или нет? Во всяком случае если это и была ловушка, то ловушка довольно соблазнительная, и он так или иначе ничего не терял.
- Вот ты и победил. - сказала она хриплым голосом. Вместо ответа он привлёк её к себе. Довольно быстро он понял, что невинным поцелуйчиком здесь дело явно не ограничится - руки всё смелей шарили по гибкому телу, и отпора не получали. В конец концов они оказались на земле. Он овладел ей прямо здесь, на траве, и лишь сейчас смог наконец стать собой.
- Знаешь, а мне начинает нравиться Рохан. - задумчиво сказал Эдрик, когда уже всё кончилось. Они устало лежали на измятой траве, и ветерок приятно обдувал их разгорячённые тела. Близился вечер, и солнце постепенно уходило с небосвода, явно намереваясь уступить место луне.
- Кто-то вроде просил только поцелуйчик. - Тайса, лежащая рядом, лукаво улыбнулась. Теперь она могла разглядеть мужчину полностью. Широкий, мощный торс, такой же бледный как и вся кожа Эдрика, был почти полностью свободен от шрамов. Лишь на животе, прямо возле пупка, красовался внушительный рубец, как будто некий циник пытался проткнуть героя-любовника копьём насквозь, да, судя по тому, что он, живой и невредимый, спокойно лежал здесь, так и не преуспел в этом.
- Что просил, то и получил. Ты исполнила наш уговор. И даже больше. - лицо Эдрика оставалось серьёзным, в глазах же стояли смешинки. - Я даже стал думать остаться тут подольше.




НРПГ: Хех, меня что-то на эту тему пробило серьёзно. Вот так, стоит только статус сменить, так пошло-поехало.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 9.01.2006 - 00:17
Сообщение #10


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Когда он притянул ее к себе, в Тайсе будто проснулась совесть...она вспомнила о Салкаре, который ждал ее. Но после первого поцелуя Эдрика, она моментально забыла обо всем. Она отдалась ему вся, целиком...давно ей не было так хорошо. И, хотя Эдрик не вызывал в ней каких - то доверительных чувств, она на миг доверилась ему и получила наслаждение, которого давно не испытывала.
Она лежала рядом с ним на траве : "Ты же просил только поцелуй...а получил гораздо больше" - улыбнулась она. Прижавшись к нему, она наконец рассмотрела его - как ни странно, он не вызвал в ней отвращения, напротив...она хотела его, снова и снова. Проведя по его животу пальцем, она улыбнулась. Встала, одела просторную рубашку ярко - красного цвета, затянула пояс на талии и насмешливо сказала : "А ты уверен, что хочешь задержаться здесь?"
Подойдя к нему, она села рядом. Закусив губу, она провела рукой по его волосам.
-Такие мужчины здесь очень редко проезжают..смотри, если останешься, можешь стать желанной добычей всех роханских девушек...Не боишься?
Она посмотрела ему в глаза и ее губы снова коснулись его губ...этот поцелуй в отличие от остальных длился буквально пару секунд. Тайсе хотелось снова почувствовать этот терпкий привкус, ощутить эти твердые, холодные губы...



НРПГ : Так давай продолжим...я не против.Признаю, мне даже нравиться:)


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 9.01.2006 - 01:32
Сообщение #11


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Он смотрел на неё странным, будто светящимся взглядом. Давно, очень давно с ним не случалось такого вот приключения. Эдрик уже думал даже, что никогда уже больше не испытает настоящего чувства, но, похоже, сильно ошибался. Тайса, сидевшая рядом с ним и одетая лишь в одну рубашку, была хороша, и странник жалел о том, что не встретил её раньше, во время своих бесконечных скитаний. "Хотя, раньше она, наверно, была другой. Как и я." - Эдрик улыбнулся своим мыслям, неотрывно глядя на девушку. Небрежно запахнутая ярко-красная рубашка, перехваченная пояском, и особенно выглядывавшие из под неё стройные аппетитные ножки, пробуждали в нём необузданные желания.
- Всех роханских девушек? - хрипло спросил он. - Пока мне нужна только одна.
- Но я... - девушка странно посмотрела на Эдрика, как будто в задумчивости.
- Одежда не помеха. - не мудрствуя лукаво, он привлёк Тайсу к себе, и губы их слились в жарком поцелуе. Руки его, наверно не знавшие стыда, лазили под рубашкой, и вот поясок, последняя наивная преграда, развязался и упал на землю. Недавнее безумие плоти повторилось, теперь уже в новых вариациях, но они были людьми опытными, и знали, чего хотели.
- Негодяй ты всё-таки. Пропала моя рубашка. - с деланной обидой сказала она, когда парочка наконец угомонилась. Они лежали на траве, горячей от происходившего на ней, и неотрывно глядели друг на друга.
- Бывает и хуже. Вот потерять сердце... это навряд ли сравнимо с какой-то вещью, которую можно купить. - улыбнулся Эдрик. Никаких следов раскаяния вего голосе совершенно не ощущалось.
- Ты потерял сердце? - Тайса пристально взглянула в его глаза, но прочитаь в них что-то внятное так и не смогла.
- Пока не знаю. - честно признался он, лаская её рыжие волосы.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 9.01.2006 - 23:23
Сообщение #12


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Она лежала рядом, прижавшись к нему. В ее памяти пронеслись картины недавнего безумия...она закрыла глаза и приникла лбом к его плечу.Так и не поняв, что он хотел сказать, Тайса прошептала:
-Эдрик...
-Да? - он повернулся к ней, протянул руку и она почувствовала, как он коснулся ее шеи.
-Я, может быть, покажусь тебе сентиментальной, но наверное я не должна была...
-Разве у тебя был выбор? Ты ведь проиграла...ты всегда выполняешь обещания, разве не так?
-Это моя беда - она провела пальцами по его плечу -Но это я. Ты говоришь так, будто за один день выучил меня наизусть...но знаешь, все же узнать за один день невозможно.
-Ты думаешь, что мы так просто расстанемся? - лицо его не изменилось, лишь в глазах мелькнуло нечто, похожее на улыбку...
-Хм..-Тайса встала, подобрала валяющуюся рядом рубашку и подошла к Лис, которая паслась неподалеку. Лошадь невольно стала свидетельницей всего, что творилось под небольшим деревом.
Она начала подбирать свои вещи : сапоги, плащ...подняла доспехи и меч. Посмотрела на Эдрика - он все еще лежал под деревом, наблюдая за ней. Тайса, опять кинула все на землю и подошла к нему. Остановилась рядом, провела по его животу пальцами ноги...двинулась чуть ниже...Эдрик улыбнулся. Ее просьбы были ненавязчивы и понятны. Он погладил ее ногу и она села рядом. Поцеловал ее, но Тайса отпрянула и сказала тихим, немного взволнованным голосом:
-Тебе не кажется, что стоит определиться - мы ведь не можем остаться здесь навсегда...я не могу...а о тебе я вообще ничего не знаю...


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 11.01.2006 - 01:40
Сообщение #13


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Эдрик лежал, растянувшись на траве, и с интересом наблюдал из-за полуприкрытых век за обнажённой фигуркой, сидящей рядом с ним. И в самом деле, как мало они знали друг о друге. Имена - вот то немногое, что было доступно им, остальное же было скрыто под покровом тайны. Едва ли Тайса догадывалась, с кем свела её насмешница-судьба, да и он навряд ли мог похвастать чем-то большим, чем подробным знанием её тела. Пожалуй, у них не было будущего. Хотя, кто знает, кто знает, в конце концов никто не мог предугадать их случайной встречи, проходившей столь бурно и подарившей нежданное удовольствие обоим. Разглядывая гибкую фигурку девушки, Эдрик поймал себя на мысли, что не хочет, чтобы это однажды закончилось - в конце концов, вместе им было хорошо. "Но что я могу? Увести её в замок Висехрад? Возможно, я и негодяй, но не настолько." - тёмная, циничная сущность, долгое время определявшая его мысли и поступки, и тут не упустила возможности разбавить бочку мёда ложкой дёгтя.
- Да, к сожалению, и я знаю о тебе не больше, чем ты обо мне. - сказал он, нежно поглаживая её руку. - Но с другой стороны, а в знании ли счастье? Сейчас мы не знали ничего друг о други и тем не менее были счастливы.
- Может, ты и прав. - Тайса вздохнула, то ли безнадёжно, то ли устало. - Быть может потом, когда узнаем друг друга больше...
- Может быть, может быть. Но становится холодно, да и степные волки навряд ли сочувственно отнесутся к нам. - странным тоном протянул Эдрик. Встав наконец с земли, он принялся неторопливо одеваться.
- Ты куда? - в голосе девушки мелькнуло страшное подозрение, быстро вскочив с земли, она встала и, подойдя к нему прижалась к нему всем телом, не желая отпускать от себя. На лице Тайсы застыло странное, обиженное выражение, как у кошки, которую бросают.
- Я полагаю, мы не собираемся оставаться здесь на всю ночь? - Эдрик улыбнулся.
- Мы? - в глазах её отразилась надежда. Слабая поначалу, она разгоралась всё больше, грозя сжечь своим жаром любого, кто встанет у неё на пути.
- Разумеется мы. - он погладил прядь её рыжих волос. - Ты же не думаешь отделаться от меня так легко.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 12.01.2006 - 01:14
Сообщение #14


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Он провел рукой по ее волосам. Она ощущала прикосновение его руки как что - то , что больше никогда не повториться. Она поцеловала его еще раз и сразу отступила на шаг, потому что самым большим ее желанием было снова оказаться в его обьятиях.
Нужно было уходить, что - то делать...с кем - то говорить...в общем жить дальше. Тайса была будто во сне, который вряд ли еще повторится. Одела рубашку, затянула пояс посильнее, натянула сапоги...еле слышно вздохнула, глянув на доспехи, которые ей совсем не хотелось одевать, но все же пришлось.
Тайса смотрела на Эдрика...он одевался недолго и когда подошел к ней, она словно не заметила его. Она смотрела куда - то вдаль, мимо него, даже не почувствовала его нежного прикосновения.
"Почему я так хочу быть с ним? - думала она - Любимый, ты же хотел, чтобы я была счастлива...я тоже этого хочу...он ведь чем - то похож на тебя. Я знаю, ты видишь меня...и любишь..."
Из забытья Тайсу вывел негромкий голос Эдрика:
-Что с тобой?
-Я просто задумалась...- она посмотрела на него и улыбнулась.- Ну что? Я не собираюсь оставаться здесь на всю ночь.
Эдрика немного удивила эта перемена в настроении Тайсы : недавно задумчивая, ушедшая в себя, а через минуту - веселая и задорная...она была для него тайной, которую он не спешил раскрывать. Он прикоснулся губами к ее шее, она же ответила ему жарким прикосновением...его губы скользнули вверх, достигли ее губ и они снова слились в страстном поцелуе. Через несколько секунд Тайса прошептала :
-Не надо...здесь...пойдем, есть место гораздо лучше....- она заставила себя оторваться от его губ.
-Хорошо...согласен. - Эдрик подошел к лошади Тайсы. Лис испуганно заржала, но Эдрик все же подвел ее к Тайсе. Она подошла к лошади и погладила ее шею:
-Тише, тише...это друг...тише девочка...
Через секунду Тайса уже сидела на лошади, Эдрик присоединился к ней. Тайса улыбнулась ему и, стукнула лошадь каблуками по бокам, и вскоре они мчались в сторону Эдораса...


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:35