Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Blest Vs Крост, дуэль
Blest
сообщение 21.01.2006 - 17:43
Сообщение #1


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



Едва лишь утро окрасило розовым макушки деревьев великого эльфийского леса, на условленной поляне появился огненный колдун. Блест решил придти чуть раньше указанного срока и насладиться прелестью раннего утра, послушать пение птиц, шум ветра в ветвях деревьев. Увидеть как бегут по небу ванильные облака...
Когда Блест проснулся и направился от костра к месту дуэли, Мирабэль еще спала. Она улыбалась во сне и Блест не решился ее будить.
Колдун был одет в тонкую кольчугу до колен с длинными рукавами и пластинчатыми вставками на плечах и груди. Живот прикрывали круглые набойки. Голени также были защищены пластинами. Весь нехитрый доспех был изготовлен из темносерого металла, прочного и достаточно легкого. На поясе его в ножнах висел Коготь - абордажная пиратская сабля, изготовленная из черного металла и нанесенными на лезвие рунами. Шлема не было. Блест лишь накинул на голову кольчужный капюшен. На этот бой он взял с собой небольшой круглый щит, с вставленным по центру рубином. Края щита покрывали какие то надписи на неизвестном языке. В той же руке была приготовлена дага с хитрой рукоятью для захвата оружия противника. Еще был один кинжал в сапоге. На всякий случай...
В ожидании противника, Блест сложил оружие под деревом, а сам стал прохаживаться среди деревьев, стараясь не думать ни о чем плохом.
Он стал вспоминать все хорошее, что было в его жизни...


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 21.01.2006 - 20:32
Сообщение #2


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



НРПГ:
Необходимо сказать кое-что, прежде чем окропить траву наши забияки смогут своею кровушкой.
Во-первых, уважаемые дуэлянты, прочитайте правила дуэлей.
Во-вторых, вы можете условиться о чем-либо перед схваткой здесь.

Если вопросов и возражений нет – к барьеру, господа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крост
сообщение 22.01.2006 - 14:52
Сообщение #3


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 6.01.2006
Пользователь №: 4422



Утенняя прохлада сменилась полуденным зноем, когда одинокая фигура здоровенного орка шагнула из-за деревьев, окружающих поляну.
-"Прошу простить моё опоздание, солдат орды не всегда распологает большим количеством свободного времени."-произнес орк, подойдя к колдуну.

Вооружение орка, составлял всё тот же, стандартный пехотный ягаган, повешенный у правого бедра, да вместо метательных стилетов, утерянных на лесной тропе, левую сторону груди украшали потертые кожаные ножны с закрепленным рукоятью вниз широким подсайдашным ножом.
Доспехом, Крост, как и большинство орков пренебрегал, расчитывая не на качество (и колличество) брони, а на собственные силы. Надетая на голое тело кожаная куртка, с металлическими погонами, (которые являли собой скорее знаки различия, чем защиту плеча от рубящих ударов) и стальные короткие наручи, стягивающие предплечья, вот собственно и весь доспех, который Крост нацепил на себя по случаю дуэли.
Ни охранных аммулетов, ни оберегов, ни чего, что могло бы создать хоть какую-то защиту от магии.

-"Я пришел один."- с невозмутимым видом произнес орк -"Если угодно, то секунданта, можешь назначить мне сам. А вообще-мне без разницы. Жизнь или смерть лишены смысла. Смысл имеет только яркая вспышка скоротечного боя. Я пришел, чтоб заплатить по счетам. Оскорбление нанесенное мной - можно смыть только кровью."-медленно, с расстановкой проговорил Крост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 23.01.2006 - 11:56
Сообщение #4


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



Мирабэль вскочила сразу после того, как ушёл Блест. Магички редко улыбаются во сне... Боевые магички - ещё реже. Такова плата за силу, ведь в этом мире за всё приходится платить.
Ей снился колючий куст чайных роз, качающийся от сильного ветра. Маленький холмик - могила матери, которой она никогда не знала. Мирабэль была рождена в бурю, и буря забрала мать с собой... Какая разница?
Чёрная лента быстро вплеталась в волосы магички, мелькая в воздухе. Через минуту причёска была готова - тугая коса огибала голову, лоснясь атласным блеском. Ничего лишнего... Плащ, мягкие сапоги с отворотами, тёмно-серая рубашка, застёгнутая до верху чётными перламутровыми пуговицами, в глазах внешнее спокойствие и холод, лиловые тени опущенных рестниц. Финский нож в сапоге, кинжал за поясом, стекляшка в рукаве и странные острые шпильки, скрытые в волосах, широкая полоска бархатной ткани на запястье. Всё...
Секундант не должен опаздывать... Мирабэль взглянула на солнце, всходящее над лесом. Кажется, женская природа всё же настояла на своём. Тигрица стрелой направилась к поляне дуэлей.
-----
- Aiyа... - девушка возникла рядом с Блестом в облаке тумана, - Прости, что немного опаздала... Где твой противник?
Противник появился лишь к обеду, а может уже и после обеда. Мирабэль бросила косой взгляд на орка. Он выглядел вполне подабающе, это уже радовало. Честь... Странное понятие.
-"Я пришел один. Если угодно, то секунданта, можешь назначить мне сам. А вообще-мне без разницы. Жизнь или смерть лишены смысла. Смысл имеет только яркая вспышка скоротечного боя. Я пришел, чтоб заплатить по счетам. Оскорбление нанесенное мной - можно смыть только кровью.
Девушка грустно опустила рестницы и поймала себя на мысли, что не хочет видеть кровь этого орка, а тем более - Блеста. Честь и доблесть... Пусть дерутся, она не станет мешать.
- Что ж... Крост, вы можете послать весточку вашим. Без второго секунданта всё же как то неправильно. Но если хотите, начнём прям так. В крайнем случае... У вас всё ещё есть шанс решить дело миром.
Последнее она произнесла без особой надежды, лишь для соблюдения древнего порядка, установленного задолго до неё.


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крост
сообщение 23.01.2006 - 20:09
Сообщение #5


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 6.01.2006
Пользователь №: 4422



Бросив быстрый взгляд на секунданта, орк медленно вытянул пехотный ятаган из ножен.
-"Моё почтение мад`емуазель! Вы явились как раз во время."-поприветствовал девушку легким кивком головы орк, стоя с обнаженнным ятаганом ятаганом в руке.
-"В моём секунданте нет необходимости. Орде нет дела, до судеб рядовых воинов. Я всего лишь малая часть огромной, прекрасно отлаженной боевой машины."-медленно произнес орк.
-"Вы предложили решить дело миром? Не думаю, что мой визави, пойдет на такое. Его честь была растоптана на глазах всего Гондора!"-покачал головой орк.
-"Этот вопрос можно решить только кровью, пролитой на траву арены."-отстегивая ножны ятагана произнес Крост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 24.01.2006 - 21:11
Сообщение #6


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



- Привет, - Блест улыбнулся на приветствие Мирабэль. Она выглядела безукоризненно. Колдун окинул взглядом ее наряд. Видно было, что девушка явилась на дуэль во всеоружии.
- А противник скоро явится. Не сомневаюсь….
К обеду появился Крост.
-"Я пришел один."- с невозмутимым видом произнес орк -"Если угодно, то секунданта, можешь назначить мне сам. А вообще-мне без разницы. Жизнь или смерть лишены смысла. Смысл имеет только яркая вспышка скоротечного боя. Я пришел, чтоб заплатить по счетам. Оскорбление нанесенное мной - можно смыть только кровью."-медленно, с расстановкой проговорил Крост.
- Интересная у тебя философия, - сказал Блест, надевая тем временем щит на левую руку и взяв в правую саблю.
- Я думаю иначе. Я думаю, что жизнь - это единственная ценная вещ. Единственное, что у нас есть. Потерять ее - значит потерять все.
Тем временем орк продолжал:
-Вы предложили решить дело миром? Не думаю, что мой визави, пойдет на такое. Его честь была растоптана на глазах всего Гондора!
Блест устало вздохнул. Он уже устал повторять, что понятие «честь» не имеет для него такого же смысла, как для настоящих людей. Когда орк закончил свою напыщщенную речь, Блест сказал:
- По моему можно начинать.
Он стоял в дюжине шагов от Кроста. Увидев, что Крост готов – Блест мягким кошачьим шагом, постепенно разгоняясь побежал на орка. Он прикрылся щитом, выставив его перед собой, а руку с Когтем держал чуть позади, готовясь нанести удар. Оказавшись от орка на расстоянии трех шагов, он оттолкнулся от земли и прыгнув вперед и вправо нанес тому короткий рубящий удар в голову….




--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крост
сообщение 24.01.2006 - 23:00
Сообщение #7


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 6.01.2006
Пользователь №: 4422



Крост застыл безмолвным изваянием, глядя на несущегося на него колдуна. Отследив, каким-то пустым и отстраненным взглядом, прыжок противника, орк мягко отступил назад.
Клинок колдуна, коротко блеснул на солнце, скользнул в опасной близости от орочьей головы. Лицо Кроста обдало легким дуновением смертельного ветерка.
Плавно скользнув вперед, орк нанес хлесткий удар, зажатыми в левой руке ножнами по вставке на плече Блеста и продолжая движение крутнулся во круг своей оси обходя колдуна вдоль не прикрытого щитом бока.

Поменявшись с противником местами, орк внезапно улыбнулся. -"Я уж думал со скуки тут помру!"- бодро произнес Крост, крутнув ятаган в правой руке.
-"Это не моя философия. Я живу, согласно приказам Орды!"-сказал Крост ожидая новой атаки.
Фигура орка вновь застыла истуканом. Крост казался расслабленным, стоя опустив левую руку с ножнами, правую согнув в локте, держа перед собой чуть отведенный в сторону клинок ятагана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 25.01.2006 - 15:59
Сообщение #8


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



Оттолкнувшись от земли, Блест "пролетая" с правой сторны от Кроста нанес тому удар в голову, однако опытный орк вовремя ушел от удара, сделав шаг назад. Блест же продолжал по инерции двигаться прямо. В догонку Крост чувствительно ударил его ножнами в плечо. И попытался обойти его со спины. Приземлившись на ноги, колдун, продолжая движение вперед, сделал кувырок через плечо. И вот он уже снова стоит развернувшись лицом к противнику, прикрывшись щитом в пяти шагах от орка...
- Жить по приказам? Незавидная участь рядового солдата. Я сам властелин своей судьбы, - ответил Блест орку.
- Ты наверное удивлен, что я умею обращаться с холодным оружием? У меня была очень длинная жизнь и я многому научился. Колдуны, знаешь ли, не только за книгами жизнь проводят...
Крост снова застыл, ожидая атаки колдуна. Ну что же, попробуем напасть еще раз....
- Посмотрим, как вас учат в орде обращаться с ятаганами, - с этими словами, Блест сделал три быстрых шага вперед и, прикрывшись щитом слева, нанес орку удар острием своей абордажной сабли в грудь...


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крост
сообщение 25.01.2006 - 22:59
Сообщение #9


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 6.01.2006
Пользователь №: 4422



Глядя на приблежающегося колдуна, Крост вновь выждал до последнего мгновения.
Отклонившись в строну незащищенного бока колдуна, орк отклонил ятаганом прямой удар абордажной сабли вниз и оттолкнул Блеста сильным ударом ножен в плечо.
-"Я ожидал большего!"-рявкнул орк, отскакивая назад.

Встав от противника на безопасном, для мониеносного выпада расстоянии, Крост поднял обе руки на уровень ключиц и сделал пару рубяще-отражающих движений, отдаленно напоминающих приёмы из известной "связки Луммикса" или в просторечии "восьмёрки".

-"Про такое владение клинком вам ничего не говорили?"- произнес с усмешкой орк, глядя на противника -"Это всего лишь часть, необходимой программы владения клинком для пехотных подразделений."

-"Ну, что, Властелин судьбы, ... Не надумал ещё пустить в ход магию?!"-с кривой ухмылкой произнес орк. -"Бросай свои железки и поглядим, чего стоит мастерство "огненного круга", против пехотной разведки Орды!"-синхронно крутнув ножнами и клинком ятагана рявкнул орк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 26.01.2006 - 16:00
Сообщение #10


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



- И все же, я не буду использовать магию, - ответил Блест.
- Это было бы не интересно. Хотя вы назвали бы это бесчестным.
Он стоял где то в шести шагах от орка. "Что же, по моему сейчас его очередь нападать", - подумал про себя колдун. Встав в левостороннюю стойку, прикрывшись щитом и держа на готове Коготь Блест ждал атаки орка.
- Пока что я не видел ничего впечатляющего, - произнес он вслух, пытаясь раззадорить Кроста.
Солнце уже как будто бы стало клониться к вечеру. Дуэль затягивалась...


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крост
сообщение 26.01.2006 - 22:00
Сообщение #11


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 6.01.2006
Пользователь №: 4422



Услышав слова Колдуна, орк довольно оскалился.
-"Никак, Огненный Колдун, начинает выдыхаться?!"-с ухмылкой произнес Крост и мгновенным движением расстегнул ножны с подсайдашным ножом на груди.
-"Достойно похвалы, что противник не спешит изменить своему слову!"-стерев ухмылку с рожи произнес орк.

Глядя в лицо противника, Крост сделал пару шагов на встречу Блесту и быстро сгрупировавшись швырнул в лицо Блеста пустые ножны ятагана.
Не дав противнику времени на размышления, только отследив, как колдун, начинает выставлять защиту, Крост метнулся вперед, выхватив из ножен короткий клинок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 27.01.2006 - 09:03
Сообщение #12


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



Колдун ждал атаки орка.
-"Никак, Огненный Колдун, начинает выдыхаться?!" - Крост ухмыльнулся.
А Блест про себя выругался. Все же годы проведенные за книгами давали себя знать. Да и человеческая оболочка накладывала определенные ограничения. Колдун попробовал восстановить дыхание и дышать равномерно, как будто бы ничего не произошло. Вместо этого он закашлялся...
В этот момент орк ринулся вперед, швырнув в лицо колдуну пустые ножны. Рефлекторным движением Блест поднял щит и отбил летящий в него предмет. Однако, заслонившись щитом, он выпустил из поля зрения орка. Осознав свою ошибку и ожидая удара, Блест чуть отвел Коготь в сторону, держа его на уговне груди и готовясь встретить Кроста...


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крост
сообщение 27.01.2006 - 20:52
Сообщение #13


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 6.01.2006
Пользователь №: 4422



Не снижая скорости, Крост плавным движением ножа, зажатого в вытянутой левой руке, отклонил клинок Блеста в сторону и нанес резкий удар ногой в щит колдуна.
Скорость, габариты и вес орка, сыграли свою роль. Отбросив колдуна на землю, Крост резко замер на месте с ятаганом занесенным для удара.
Холодная, расчетливая ярость в глазах орка, тело которого, против его воли переходило в режим берсерка, понемного начала гаснуть. Зеленоватый оттенок, заполонивший глазницы Кроста медленно исчезал. Рука сжимавшая ятаган медленно опустилась.

-"Ты вышел на дуэль, выбрав своим оружием то, в исскустве владения которым уступаешь орку. Бой без применения магии, говорит либо о твоей безрассудной храбрости, либо о столь же безмерной глупости "-нахмурившись произнес орк, наведя опущенный клинок на Блеста.

-"Эй! Секундант! Не спать на посту!"-рявкнул Крост, повернув голову в сторону девушки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 28.01.2006 - 11:26
Сообщение #14


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



Отлетев на несколько шагов, Блест остался лежать на земле, прикрывшись щитом и держа на готове Коготь. Однако вместо того, что бы нападать, Орк остановился на полпути, опустил свой ятаган и сказал:

-"Ты вышел на дуэль, выбрав своим оружием то, в исскустве владения которым уступаешь орку. Бой без применения магии, говорит либо о твоей безрассудной храбрости, либо о столь же безмерной глупости."

Тем временем Блест успел подняться на ноги и отряхнуться. Посмотрев на орка он сказал:
- Я вижу, у тебя нет желания меня убивать. Хотя, возможно, ты бы и не смог этого сделать. Возможно даже, ты совершил ошибку не попытавшись меня прикончить. На поле боя я не дам тебе такой возможности, и буду использовать свою магию. Вобщем, раз уж у тебя пропала охота меня убивать, предлагаю закончить дуэль и продолжить выяснение отношений на поле боя. Как тебе такое предложение?
Блест ждал что ответит ему Крост.


офф: я тут уезжаю на 5 дней и меня не будет в сети. Прошу не засчитывать это как проигрыш.


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крост
сообщение 28.01.2006 - 12:54
Сообщение #15


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 6.01.2006
Пользователь №: 4422



-"У меня и не было охоты тебя убивать! Дуэль не всегда означает смерть. Мне немного жаль, что твой секундант, пренебрег своими обязанностями, хотя... не мне судить..."-произнес орк убирая ятяган в ножны.
-"Мне было бы не интересно прикончить противника, который уступает мне в мастерстве владения клинком. Иное дело в бою. Возможно там наши шансы сравняются или мои шансы окажутся ниже. Так будет даже интересней!"-с высока произнес орк.
-"Это поле боя осталось за мной, как ни крути, но по очкам я оказался впереди! Однако, наш спор ещё не окончен."-проговорил прищурившись Крост.

-"Давай, беги к своей возлюбленной, пока её там в лягушку не превратили. И помни, что я не буду таким сентиментальным во время войсковых операций."- растянув губы в ехидной улыбке произнес Крост и развернувшись двинулся в сторону Осто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 3.02.2006 - 15:27
Сообщение #16


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



Блест удивленно посмотрел на орка:
- Уж не считаешь ли ты, что победил меня? Что означают твои хамские слова, грязный орк?
Развернувшись к зеленокожему, Блест прошептял заклинание и вокруг его клинка возник огненный нимб, а щит вдруг засиял алыми отблесками.
- И ты снова пытаешься оскорбить Мирабэль!
С этими словами Блест стал неспеша и мягко словно кошка приближаться к противнику.
- Я думал ты умнее...


оффтоп: по словам Силиндо на Арене Дуэлей не соблюдаются правила локаций и временного соответствия, что дает мне право находиться сразу и здесь и на поединке Мирабэль с некромантом.


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 3.02.2006 - 20:43
Сообщение #17


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



Offtop Я вижу, что мой подчиненный несколько переусердствовал. Я ещё могу списать на раздвоение личности, в следствии полученных травм, ваше присутствие здесь и на дуэли тигры одновременно... Но как быть с "тропой в лесу"?!?!?
Убедительная просьба, обратитесь к Гиль, говорят она не плохой ветеринар. (Или, кто там покемонов лечит?)


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 4.02.2006 - 06:58
Сообщение #18


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



НРПГ:
Норвальд Эйхорн
Blest совершенно прав – присутствие на Арене Дуэлей не препятствует участию в основной ветке отыгрыша. Смотри мое разъяснение в теме ''Споры…''.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 4.02.2006 - 11:03
Сообщение #19


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



Т.е. юнит может находиться одновременно в трёх местах сразу?!?!? Чтож, будь по вашему...


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крост
сообщение 4.02.2006 - 12:15
Сообщение #20


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 6.01.2006
Пользователь №: 4422



Глядя на приближающегося противника, орк вздохнул и плавным движением извлек ятаган из ножен. Сделав шег назад, Крост отстегнул ножны и перехватив их левой рукой вновь замер опустив руки вдоль туловища.

-"А я думал, ты смелее."-огрызнулся орк глядя на мерцающий клинок колдуна.
-"Хотя, чего там говорить, без магии-то, ты ничего не можешь. Сражайся уж как умеешь."-оскалившись произнес Крост.
Обманчивая непринужденность, с какой Крост стоял глядя на колдуна, в любой момент могла смениться молниеносным выпадом или серией коротких блоков.
Глаза орка мгновенно заполонил зеленоватый оттенок. Приняв обличье берсерка, Крост чувствовал как время вновь замедляет свой бег...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 16:32