Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Firinor Hisimeon Vs Мирабель, Дуэль
Firinor Hisimeon
сообщение 25.01.2006 - 15:57
Сообщение #1


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Неспешно прогуливаясь по эльфийским землям я случайно наткнулся на отличнейшую полянку: Круглая полянка, почти как арена, радиусом примерно 25 метров (надеюсь в эльфийском лесу такие есть). Я почувствовал что посреди поляны под землёй есть мертвое тело. Я подошол на это место и присел отдыхать. Но что-то тревожило мою душу, это было предчувствие битвы... но с кем?..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalt
сообщение 25.01.2006 - 23:46
Сообщение #2


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 41
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 4178



Стояла сухая и тёплая погода. Казалось, ничто не могло нарушить столь приятную глазам картину. Тем не менее это произошло. На небе внезапно появилась маленькая тучка, которая в последствии стала расширяться и заслонять собой лучезарное согревающее солнце. Из облака начался мелкий дождь, постепенно перераставший в ливень....Но не прошло и мгновенья, как дождь затих и на небе вновь засеяло солнце.
Стараясь быть пунктуальным, я подошол сзади...
"Приветствую тебя, мой друг! Рад новой нашей встречи!"
Улыбаясь, kalt осмотрелся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 27.01.2006 - 00:17
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



-"Честь имею!"-раздался над поляной низкий голос.

-"Каким бы джентельменом мне не приходилось прикидываться, но уступать даме место в бою я не намерен!"-произнес Эйхорн спрыгивая с варга.
Как и было условлено, всё вооружение орка составляли: пехотный ятаган, стальные наручи да подсайдашный нож. Эйхорн пренебрег даже мало-мальски легким доспехом. Взяв с собой только стандартный комплект общевойскового вооружения пехоты Орды.

-"Не станем тратить время на никчемные церемонии и решим вопрос, как это и полагается."- произнес орк вытаскивая тяжелый, пехотный ятаган из ножен.
-"Какой выберем способ завершения поединка?"- подойдя к противнику спросил Норвальд.


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 27.01.2006 - 07:58
Сообщение #4


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



ОФФ: А ведь мой персонаж не знает, что будет учавствовать в дуэли!!!

- Привет Кальт! Действительно много времени прошло с последней встречи... - сказал некромант, но не успел завести добрую и долгую беседу как почувствовал осторожный бег какого-то крупного сушества. Оно достаточно быстро добежало до полянки и я увидел крупного варга и его наездника орка. Орк слез с варга, варг послушно лег дожидаясь своего хозяина, а орк начал что-то говорить про поединок и ещё что-то, но он явно нарывался на дуэль (наверное он перепутал противника - это на них похоже). Я долго пытался вникнуть в суть слов орка, но потом мне надоело и я сказал:
- Смерть...
С этим немногозначным словом я быстро взял кусок земли из под ног и кинул им в противника. Надо проверить реакцию и еще кое что у этого бедняги.
- Тебя, орк, как зовут и что ты так смело разгуливаешь по эльфийским землям?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 27.01.2006 - 17:46
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



Из кустов донёсся тихий напев, потом показалась стройная фигурка девушки. По тёмно-синей куртке струился густой туман - она только что совершила метаморфозу. Слова странной баллады, похоже, пугали саму Мирабэль.
Эльфийка огляделась, изумлённо приподняла бровь, увидев сразу двух противников вместо одного и начала нервно вращать между пальцев хрусталик, от которого отходили рассеянные лучи света.
- Чтож, господа... - произнесла она довольно холодно, - И с кем из вас мне драться?... А вы вроде отклонили мой вызов!? - эльфийка устремила долгий пронзительный взгляд прищуренных глаз на Норвальда Эйхорна и гордо тряхнула головой, чтобы убрать с лица длинную прядь чёрных волос, выпавших из причёски.
- Девчонка, говорите? Увы нет... Хотела бы быть ей, но не могу. Я пришла сюда чтобы сразиться с Firinor Hisimeon'ом, мы договорились использовать только магию...
Мирабэль демонстративно распахнула шире полы чёрного плаща, чтобы орк мог видеть полное отсутствие оружия на поясе. На губах появилась едва заметная лукавая улыбка.
- Мессир Эйхорн, в любом случае вы зря пришли сюда... Подождём моего секунданта?


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 27.01.2006 - 19:33
Сообщение #6


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



Проследив взглядом за полетом куска земли, орк брезгливо поморщился и отступил на шаг, освободив место для свободного полета "орудия некроманта".
Затем повернув голову в строну выбравшейся из кустов магички.
Глядя безразличным взглядом куда в сторону и выслушав холодную речь Мирабэль, Эйхорн вздохнул и переведя взгляд на лицо Эльфы произнес:
-"Я действительно отклонил Ваш вызов мад`емуазель. Прошу меня простить, но я никак не могу разглядеть в вас противника. А дуэль с женщиной, для меня позор! Однако то, что многоуважаемый некромант Hisimeon, решил что я слишком занят для подобных развлечений и бросил вызов вам, мне не нравится ещё больше!"-

Развернувшись к противнику, Эйхорн некоторое время разглядывал своего визави.
-"Почему так свободно разгуливаю по Эльфийским лесам? Наверное потому, что не вижу для этого препятствий..."-усмехнувшись произнес орк отстегивая ножны.
-"А кроме того, мною движет простое любопытство. Насколько мне известно, Вы просто рвались в бой с Эльфами. (Уж не знаю, за что Вы так невзлюбили этих дружелюбных существ wink.gif ) И я решил предоставить Вам такую возможность. Однако, прежде чем это случится, мне хотелось бы самому, посмотреть чего Вы стоите... Магией-то каждый второй владеет. А вот клинок в руках держать, почему-то охотников не сыскать... Мы орки больше на мастерство своё расчитываем. Когда до рукопашной доходит, файерболами много не на швыряешся."-проговорил Эйхорн.
Взяв отстегнутые от пояса ножны левой рукой, орк встряхнул зажатым в правой руке ятаганом.
-"Ну, что сударь? Поглядим, что лучше магия или честное железо?!"- делая шаг вперед напрямую спросил Эйхорн -"Надеюсь, боевого некроманта, не приведет в замешательство поединок с каким-то орком?" И ухмыльнувшись добавил: "Победителя ждет ценый приз!"

Не глядя, на сделавшееся пунцовым лицо Мирабэль, Эйхорн продолжил: -"Мад`емуазель, если не ошибаюсь, секундант должен оставаться на месте дуэли до конца поединка. И ваше присутствие здесь, в тот момент, когда дуэль моего подчиненного и Огненного Колдуна, ещё не завершена, мягко говоря непонятно. Вам не кажется, что лучше успешно решить одну проблемму, чем хвататься за всё сразу не успевая ни там, ни здесь?"-тон орка мгновенно стал ледяным.


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 27.01.2006 - 22:47
Сообщение #7


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Стояв в центре полянки и смотря на орка, который уворачивается от моего нехитрого снаряда я почувствовал ещё чьё-то приближение... Синхронно с орком (как будто месяц репетировали) повернули голову к выходящей из кустов эльфийке. Она видимо тоже что-то хотела сказать, но суть её речи была разомкнутой и некромант в очередной раз ничего не понял.
"Видимо это и есть та с кем должен сражаться орк... А он меня с ней перепутал... Стоп! Спутать меня и эльфийку... на такое способен не каждый орк! Но кто его знает" - подумал Firinor.
Но всеже у меня есть голова на плечах и я сообразил что надо будет их научить уму разуму.
После моих и видимо орковских мыслей мы также синхронно посмотрели друг на друга (Я надеюсь это моё покемонство не будут караться непризнанием этого поста.). Орк начал говорить первым. Он тоже что-то рассказал... Он даже знал что я хотел сражаться за эльфов (во у них разветка работает!)!
- Ну хватит. - сказал я, мой голос звучал тихо, но его нельзя было не услышать. Оценив ту опастность которую эти двое для меня представляют я решил убить обоих.
Сконцентрировавшись я воздвиг каменную решотку заключив в неё Мирабель. Достав из ножен свой меч я демонстративно пошол к решотке с недвусмысленными намереньями разрубить кое-кого пополам!

P.S. А дам-ка я вам фору. Я расскажу вам мои намеренья.
Я совсем не собираюсь нарушать договоренные правила (с эльфийкой) и поэтому в полной мере жду защитной атаки от орка! superman.gif

Уточнение по прозьбам читающих: Решетка представляет из себя несколько торчаших из земли копьев из камня соедененных в треугольник (или конус, ну не помню я как эта геометрическая фигура называется, что как треугольник, но с круглым основанием). А копья между собой соеденены отрастающими в бок шипами. Внешний (да и внутренний) вид решетки очень небрежный!

Сообщение отредактировал Firinor Hisimeon - 28.01.2006 - 08:27


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 28.01.2006 - 11:48
Сообщение #8


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



В самый интересный момент на поляне возникла еще одна фигура. Это был Огненный колдун, облаченный как обычно в свою бурую, прожженую в нескольких местах мантию. Оружия при нем видно не было. Зато в руках он держал флягу со своей лечебной травяной настойкой.
- Господа, просьба не волноваться. Я не собираюсь никого вызывать на дуэль. Мирабэль попросила меня быть ее секундантом, вот я и пришел.
С этими словами колдун подмигнул эльфийке, сел под деревом и сделал пару глотков из своей фляги.
- Кстати, Эйхорн, на "ценный приз" я бы не рассчитывал на вашем месте...


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 28.01.2006 - 13:05
Сообщение #9


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



-"У меня складывается впечатление, что кто-то здесь явно лишний."-злобно скривившись произнес орк услышав речь колдуна.

Даже находясь на дуэли, мысли Эйхорна работали в соответствии с его положением в войсках.
-"Черт побери! Сюда, хотя бы полтора десятка пехоты и Орден остался бы с фигой в кармане. Все "вольные стрелки" в одной куче собраны..."-невольно подумалось ему.

-"Надеюсь Вас не слишком сильно потрепал мой подчиненный? Хотя, судя по Вашему внешнему виду, Крост немного отдохнул от бездействия..."-ухмыльнувшись проговорил Норвальд.


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalt
сообщение 28.01.2006 - 15:55
Сообщение #10


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 41
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 4178



Поляна пополнялася время от времени различными героями, что привело Кальта в заблуждение..
"Господа, а вам не кажется, что здеся кто-то лишний?"- с недовольной ухмылкой произёс эти слова элементарий и устроился в тень одного из деревьев
"Вы хотя бы определитесь, кто с кем будет мерится силами, а кто лишний..."
По лицу Кальта пробежала мелкая дрожь: солнечные лучи для него являются негативным фактором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 29.01.2006 - 06:56
Сообщение #11


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



Мирабэль не покраснела, услышав замечание о "ценном призе", её лицо стало бледным, глаза разгорелись ярче. Эльфийка задрожала от елесдерживаемого смеха, потому что знала: боевые маги совсем не предназначены для подобного и нормальный мужчина бежал бы от такого "подарочка"... (но орки же психи!) Любой, пытающийся лишить её свободы мог расчитывать только на три варианта исхода... Смерть, смерть магички, и, собственно, одновременная смерть вышеперечисленных.
- Норвальд Эйхорн, если вы всё ещё мечтаете о коврике, вынуждена вас огорчить: как только жизнь покинет тело тигрицы она снова привратится в девушку и шерсти вы не получите... - Мирабэль лукаво улыбнулась, чувствуя, как левая рука начинает покрываться чёрными прожилками.
Трупомаг, замахнувшийся на неё мечом не внушал страх. Она поняла, что это обманка но, чтобы не искушать судьбу, быстрым движением вытащила хрусталик из кормана, потом прочертила две линии в воздухе по внутренней стороне клетки и закрылась плащом. Камень потрескался и рассыпался в прах, падая дождём на чёрную ткань. Эльфийка выплыла на свободу. Коса расплелась и волосы неестественно трепались за спиной, так же странно, без ветра, развевался чёрный плащ.
- Господа, просьба не волноваться. Я не собираюсь никого вызывать на дуэль. Мирабэль попросила меня быть ее секундантом, вот я и пришел. Кстати, Эйхорн, на "ценный приз" я бы не рассчитывал на вашем месте...
Девушка обернулась, услышав знакомый голос и увидела Блеста. В глазах появилось выражение сдерживаемой радости.
- Aiya! - голос прозвучал звонко, - Мессир Норвальд, а между прочем, мой секундант более чем прав...
Три серебрянных шарика ртути вылетели из рукава эльфийки и закружились вокруг неё с тихим свистом - у груди, ног и шеи. Они были призваны защитить её от влияния магии. Почти в то же мгновение в её руке появился огромный силикатный кирпич.
-"У меня складывается впечатление, что кто-то здесь явно лишний. - расслышала она голос орка.
- Правы, как никогда... - фыркнула она, не оборачиваясь, - Этот лишний здесь - вы.
Кирпич вырвался из тонких пальцев без видимого физического усилия и, распавшись в воздухе на пять подобных ему, но не меньших по размеру булыжников полетел прямиком в зелёную небритую рожу hauptmana Норвальда. Увернуться от всех даже в режиме берсека не представлялось возможным...
Теперь можно было занятся основной целью, т.е. некромантом. Не долго думая Мирабэль запустила в него страшное морозильное заклятие, которое должно было зафиксировать трупомага в огромной глыбе льда без возможности даже пошевелить ушами. smile.gif


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 29.01.2006 - 13:44
Сообщение #12


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



Понимая, что существенно проигрывает магам в вооружении, орк мгновенно обернулся берсерком. Время замедлило бег. Кирпичи несущиеся с огромной скоростью в голову орка, неторопливо рассекали густой воздух эльфийского леса. Но даже при таком раскладе, увернуться от пяти летящих предметов не представлялось возможным. Слегка наклонив голову, ок бросил мощное тело вперед.
Острая грань кирпича рассекла щеку, оставив длинную отметину на (и без того), неказистом лице орка. Удар остальных четырех кирпичей приняла на себя легкая кирасса, являющаяся скорее отличительным знаком офицерского состава, чем броней, способной защитить тело.
Отметив про себя, как под кирассой, (вполне ощутимо) хрустнули ребра, Эйхорн на доли мгновенья опредил брошенное тигрой заклинанье холода и атаковал некроманта размахивающего мечом, рубящимми движениями восьмёрки, дополнив свой выпад ударом ноги в корпус.
Отбросив кнекроманта с линии атаки магички, Эйхорн ощутил, как заклинание вскользь задело правую руку с зажатым в ней ятаганом. Рукав легкой куртки мгновенно окаменел, покрывшись льдом.
Даже находясь в состоянии берсерка орк ощутил, как рукоять ятагана резанула ладонь стальными иглами холода.
Продолжив движение орк бросился на землю и перевернувшись через плечо встал на ноги.

-"Дался мне этот коврик... Его и положить-то не куда будет."-прознес Эйхорн-"Я о другом призе говорил - не менее ценном!"
-"Орки может и психи, но так намного веселее жить! Никогда не знаешь на перед, чего судьба ещё учудит!"-ухмыляясь проговорил орк, стирая рукавом левой руки кровь с рассеченной щеки.
-"Некромант бросил Вам вызов, чтобы вступиться за мою честь. Так, вот, смею заявить, что не нуждаюсь в защитниках!"- тон орка был не намного теплее заклинания Мирабэль.


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 29.01.2006 - 14:54
Сообщение #13


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Оба противника наконецто вошли во вкус. Мирабель силой своего кристала разрушила мою решетку и создала вокруг себя шарики защиты. Норвальд был атакован кирпичем-убийцей и даже и неподумав увернуться понёсся на меня. Я был готов к атаке орка, но его сила все равно давала о себе знать. Как только орк добежал до меня и его меч просвистел в опасной близости от моих костей, мы оба оказались заморожены в большой глыбе льда!
Картина получилась живописной - некромант выполняющий уворот от ударов орковского ятагана и сам орк наносящий удар ногой в корпус! Красота! wub.gif
Я не знаю на что расчитывала эльфийка, когда атаковала нежить холодом. Это вообще-то бесполезно! Я произнес нехитрое заклинание и смог двигаться внутри глыбы (сквозь лёд). Похоже судьба моего противника орка была уже предрешена. Он в своей позе ничего не мог зделать и очень мучался из-за своего положения. Не долго размышляя я срубил орку голову и вышел из глыбы. Посмотрев на эльфийку я спросил:
- Этого ли ты хотела?
После приготовился продолжать дуэль...

З.Ы. Уважаемый орк мне очень не хочется чтобы наша дуэль вот так закончилась прошу вас переделать последний свой пост. Хотя если вы не хотите, то приятно было иметь с вами дело!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 29.01.2006 - 15:35
Сообщение #14


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



Глядя на ошарашенного колдуна, поднимающегося с земли Эйхорн заметил в глазах некроманта странноватый отблеск... Бедолагу видать сильно приложило затылком о землю. Некромант нелепо махнул перед собой мечом и сделал шаг вперед.

"- Этого ли ты хотела?"-раздался дребезжащий голос нежити.

Судя по всему вопрос адресовался магичке. С сожалением глядя на противника Эйхорн понял, что удар о землю не прошел безследно для бедолаги. Удары головой о землю, редко кому прибавляют ума, этот же случай оказался наиболее тяжелым, вследствии наличествующих у некроманта галлюцинаций...

Вздохнув Эйхорн перевел взгляд на Мирабэль...


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalt
сообщение 29.01.2006 - 16:29
Сообщение #15


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 41
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 4178



ОФФ:
1.
QUOTE
Не долго думая Мирабэль запустила в него страшное морозильное заклятие, которое должно было зафиксировать трупомага в огромной глыбе льда без возможности даже пошевелить ушами.

А также:
QUOTE
Отметив про себя, как под кирассой, (вполне ощутимо) хрустнули ребра, Эйхорн на доли мгновенья опредил брошенное тигрой заклинанье холода и атаковал некроманта размахивающего мечом, рубящимми движениями восьмёрки, дополнив свой выпад ударом ноги в корпус.  Отбросив кнекроманта с линии атаки магички, Эйхорн ощутил, как заклинание вскользь задело правую руку с зажатым в ней ятаганом. Рукав легкой куртки мгновенно окаменел, покрывшись льдом.

Заметьте многоуважаемы Эйхорн, вы сами написали, что отбросили некроманта с линии атаки, тем самым получается, что под атаку попадаете сами.poster_dont.gif Коли при этом в глыбу льда попадает Firinor, следовательно в глыбе оказываетесь и вы Норвальд.
2. Раз атака была, со стороны Арниан, следовательно никакой галюцинации у моего подопечного не было. Её атака не как ни могла показаться Hisimeon-у.
3. Если в последствии будет повторяться бой 2 на одного, то я приму непосредственное участие в дуэле, хотя надеюсь, это не произойдёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 29.01.2006 - 16:48
Сообщение #16


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Однако то, что начало происходить потом, заставило орка усомниться уже в своём собственном рассудке. Земля на поляне затряслась и будто начала уходить из под ног, только благодаря отточенной боевой практике Норвальду удалось не упасть. Остальные же оказались не столь счастливыми и рухнули на траву. А между тем, основное действо только ещё начиналось. В центре поляны возник вихрь, высасывающий почву и разбрасывающий внушительные куски дёрна по всей округе. Все присутствующие с изумлением смотрели, как ямка всё углубляется, образуя огромный котлован. Лишь только буйство стихии затихло, в центре получившейся ямы что-то зашевелилось.
Некромант оказался прав, здесь действительно лежал мертвец, полуразложившийся и вонючий. И в настоящий момент он как раз неторопливо поднимался на ноги. Не без труда выпрямившись, зомби с наслаждением потянулся и, крикнув нечто типа классического сантаклаусовского "хо-хо-хо", направился прямо к застывшим поединщикам.
- Как ты мог, в такую пору, обо censored.gif ть мою контору? - грозным, не предвещавшем ничего хорошего голосом обратился он к некроманту, застывшему соляным столбом. Видя, что внятного ответа на этот, в общем-то, риторический вопрос не дождаться, мертвяк неторопливо огляделся.
- Кому здесь бошку надо пришить? - обиженным тоном уточнил он, демонстративно показывая сумку с грубыми портняжными нитками и иголками. Теперь, когда зомби стоял достаточно близко, можно было разглядеть его более внимательно, и каждый бы увидел огромный красный крест, вышитый на груди. И повязку с эмблемой антипокемонской службы на левой руке.
- Так значит, зря меня подняли спозаранку. - вздохнул доктор айболит, видя что все пока целы. - Ну что за невезуха, вон Ленин сколько лет лежит себе спокойненько и ничего, а мне тут подниматься по ложным вызовам ни свет ни заря...
- Да, герр Норвальд, вам, живым или мёртвым, приказано немедленно явиться в расположение части, перемирие на исходе как-никак. - совсем другим, командным тоном сказал мертвяк. Теперь, с чувством выполненного долга, он вновь отправился в сторону своей тихой могилки.
- А с тобой, одноглазый, я ещё разберусь. - уже залезая в яму, зомби погрозил некроманту лишённым кожи пальчиком, от одного вида которого можно было бы основательно очистить желудок. Дальнейшее напоминало прокрутку фильма в обратную сторону - вновь возник вихрь и забросал мертвяка землёй. Только выдранная с корнем трава да орк, уходящий с поляны прочь, напоминали о том, что здесь только что произошло.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 29.01.2006 - 19:48
Сообщение #17


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



О.Ф.Ф. 1)Глюки появились после атаки, поскольку одновременно двигаяться в толще льда (т.е. перейдя в нематериальное состояние призрака) и отрубать головы несколько проблемматично. 2) Делайте чего хотите, меня там уже нет - приказ deathlord`а важнее всего прочего.


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 31.01.2006 - 03:54
Сообщение #18


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



Когда мертвяк забрался в землю, Мирабэль весело хмыкнула. Пальчик не произвёл на боевую магичку абсолютно никакого впечатления. В конце-концов, она ни каким боком не относилась к кисейным барышням.
- Бегите, бегите! - крикнула эльфийка вдогонку уходящему орку, - Передайте своему начальнику, что я правильно перевела его имя. Он - Посмертный Лорд... Lord of Death, так должен называться "Лорд Смерти"...
Плащ продолжал развеваться без ветра, на лице девушки появились первые чёрные прожилки. Нет, она не любила Тьму... Просто тьма слишком глубоко закралась ей в душу - клещами не вытащишь. Тьма и магия. Холод... Слова, услышанные от одной эльфийки. Ей почему-то захотелось заплакать, но она не могла, боевой маг не должен испытывать чувств. Особенно на дуэли... особенно, если всё ещё хочет выжить...
Некромант стоял перед ней, всё ещё примороженный, в глыбе льда. Он мог двигаться... Кажется, он забыл о защите... Ну и что? Бей пока можешь, иначе убьют тебя. Почему-то сейчас немного хотелось... Смерти и небытия.
Кипящий водяной поток смыл некроманта вместе с глыбой, заставляя его оттаять, обварив открытые и ещё больше закрытые участки тела несчастного. Мирабэль закрыла лицо рукавом. Плохо, когда слабость настигает во время дуэли... На Том Свете покоя тоже нет. Не будет.
Услилием воли эльфийка открыла лицо и заставила себя смотреть прямо на врага. Чёрные как пропасть глаза зло сверкали. Боевая трансформация сделала её страшной, холодной и бледной как труп. Без труда подпитала защитное заклинание... скоро пройдёт. Всё пройдёт. Слабость пройдёт... Тогда - снова будет холод, равнодушие. Смерть... другая.


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 31.01.2006 - 04:54
Сообщение #19


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Фиринор встал с земли и клятвенно пообещал себе, что надо привыкать к такого рода шоу, а иначе вот-так и будешь втыкать ничего не делая! Мертвец перед тем как залезть в могилу сказал:
- А с тобой, одноглазый, я ещё разберусь.
К кому он обращался? Видимо ко мне...
- Будет время и с тобой поговорю. - уже абсолютно спокойной земле сказал некромант.
Эльфийка в это время бросалась словами в уходящего орка и в его повелителя.
Итак дуэль продолжается. Фиринор, вдруг, почувствовал внутри эльфийки тьму, чем сразу и воспользовался... аккуратно обойдя защиту эльфийки он стал вкладывать в её голову всякие мысли о смерти и печали. А ведь Мирабэль не глупа. Когда Фиринор Хисимеон занимался мыслями тигры он обнаружил мысль о защите... о своей защите!
"Смерть её забери, она права - я действительно должен быстренько наложить на себя защиту!" - подумалось нежити, но некромант не успел...
Не маленькая волна кипятка появилась и возжелала сварить мертвеца. Не успев как следует все продумать некромант запрыгнул на остатки глыбы (прекратив потдерживать заклятие прохождения сквозь лёд в полёте). Поток кипятка подхватил льды с трупом и потек дальше. Фиринор лихорадочно перебирал все известные ему заклинания, но ничего путного не мог надумать. Льды неакуратно врезались в деревья эльфийского леса и там полностью расстаяли. Тогда Фиринор заципился за ветку какогото дерева, но и тут осёкся, деревья святы! Не выдержав святости мертвец отпустил руки и упал в кипяток.
Но варился он не долго и поток изчез.
"Слава смерти заклинание завершилось" - подумалось ему когда все прошло. Он стоял явно не в лучшем расположении духа (но хорошо сваренный)... Ух какие муки он тогда придумал для Мирабэль!
Эльфийка-оборотень открыла лицо и посмотрела некроманту прямо в глаза. Вот и зря... плохие мысли вновь стали генерироваться в её голове, но на этот раз некромант незабыл о защите.
Он создал вокруг себя некую платформу (поле) для перемещения вражеских заклинаний в астрал.
"Похоже я уже не успеваю нанести материальную атаку на эльфийку, поэтому надо сначала выдержать очередной магический штурм!" - размышлял некромант потехоньку успокаеваясь.

ЗЫ Если честно что глыба льда, что поток-кипятка не самые энергосберегательные заклинания, не будет ли вам угодно немного ослабнуть?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 31.01.2006 - 17:13
Сообщение #20


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



Мирабэль почувствовала страшную усталость, последнее заклинание забрало резервные запасы, много энергии вылилось впустую. Нельзя терять самоконтроль... Это может стоить жизни. Девушка пошатнулась, ледяные шарики упали на землю и растаяли белым дымом. Защита была снята. Она сжала зубы, иссиня-чёрные прожилки поползли по щекам страшным узором покрывая нежную кожу. Холодная улыбка исказила губы... *Ну неужели я могла бы стать "ценным призом"? Это с таким раздражением на лице! Жаль, Эйхорн не видит... Ему полезно было бы посмотреть - в воспитательных целях.*
В голову лезли мысли о смерти... Кажется, некромант решил позабавиться с её сознанием. Ну чтож. Пусть... Не на ту напал. Холод, тьма, пропасть. Чёрные зрачки девушки-феникса расширились, Мирабэль вздохнула, приоткрывая для Фиринора завесу над самой страшной частью своего сознания.
Она почувствовала как чёрные мысли проходят внутрь неё и где-то в глубине раскалываются на тысячи обломков. Это тоже стоило усилий. Секунды холода и ужаса длились как столетия. Боль проникала всё глубже и глубже, Мирабэль вновь переживала тот день и тот час, когда она из невесты мага превратилась в невесту мертвеца... Ночь рождения, буря, смерть, кровь на руках, печальные крики улетающих журавлей.
Хотя... Вряд ли это могло поразить некроманта. Она была не так глупа, чтобы надеятся на это. И не надеялась... Где-то в глубине её души скрывалась искорка предвечного света. Когда тьма переполнила разум до краёв и начала редеть(по закону Уробороса), лампадка ослепительно вспыхнула, сжигая остатки чуждых мыслей. Свет проник в открытое сознание Фиринора, который по неосторожности забыл выставить барьер.
- Эй, нежить! А я уже тут... - серебристый смех Мирабэль послышался совсем рядом, за спиной трупомага. Она стояла, сложив руки на груди и явно не собиралась делать ничего больше.


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 12:51