Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Firinor Hisimeon Vs Мирабель, Дуэль
kalt
сообщение 1.02.2006 - 13:55
Сообщение #21


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 41
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 4178



Чувствуя, что дуэль переходит не в то русло, Кальт решил, что дуэль можно уже и прекратить. Глядя на дуэлянтов, в разум Кальта поползли странные мысли, далеко не связанные с битвой....хм...а совсем наоборот. Но стало сразу понятно, что свет и тьма не совместимы.
Наступал закат, и солнце плавно уходило за кромки леса. Кальт отошол от дерева и подошол к дуэлянтам...
"Фиринор, пора бы прекратить бой...Не делай себя таким безжалостным. Тем более, что это девушка. Причём, красивая. wub.gif Всему своё время. У тебя ещё будет возможность сразится с противником."
Кальт улыбнулся дуэлянтам, посмотрел каждому в глаза, как будто ждал ответа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 1.02.2006 - 14:25
Сообщение #22


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



ОФФ: под фразой "немного ослабнуть" я совсем не имел в виду "страшно устать". Хотя может это вы претворились?!
Фиринор наблюдал как Мирабэль после всех своих магических подвигов явно ослабела. Она чуть не потеряла сознание, её защитные шарики были сняты. Тигра осталась без защиты. В это время некромант с легкостью бродил по всем мыслям своего противника. В мыслях Мирабэль некромант нашол интереснейшие воспоминания... Но что-то пошло не так, свет (откуда он там?) заставил трупа оставить мысли эльфийки в покое и даже слегка ослепнуть (слеповуха рулит!).
- Эй, нежить! А я уже тут... - сказала Мирабель оказавшись за спиной Фиринора. Ещё и Кальт решил подойти, чтобы что-то сказать, но труп уже решил для себя что зделает...
Даже и не думая оборачиваться к эльфийке некромант стал тихо произносить заклинание. Его концентрация была максимальной (хоть самолёт рядом упади, а со слов не собьюсь), весь мир изчез и оставались одни лишь слова заклинания, он больше не потдерживал свою защиту надеясь лишь на свой плащ. Трупомаг начал медленно идти к середине поляны. Воздух на поляне стал темнеть, пропуская все меньше и меньше лучей света, а так-же вытягивал энергию всех, кто здесь находился. Фиринор достал из ножен мечь и сконцентрировав на его кончике энергию (почти всю) стал рисовать в воздухе пентограмму. Его движения были отточены и быстры. Почемуто создавалось ощущение, что сейчас его лучше не трогать, ведь незавершенное заклинание иногда разрушительнее, чем взятое под контроль...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 2.02.2006 - 16:41
Сообщение #23


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



Блест с удивлением и ужасом наблюдал за изменениями, происходящими с Мирабэль. На какое то мгновенье он почувствовал Тьму, поднимающуюся внутри эльфийки. Ему захотелось помочь ей, подойти, обнять за плечи, поддержать. Но он не мог этого сделать. Правила поединка не позволяли. Он мог только сидеть и молча наблюдать. Наконец он не выдержал. Вскочив со своего места, он кинул в сторону Мирабэль небольшой светящийся флакончик. Внутри искрилась и переливалась фиолетовая жидкость. Это должно было помочь ей побороть Тьму.
- Лови, - крикнул колдун.
user posted image


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalt
сообщение 2.02.2006 - 18:46
Сообщение #24


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 41
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 4178



"Чтож...не хотим по хорошему, значит, как знайте!"
Обращаясь ко всем здесь присутствующим, Кальт выдавил из себя улубку, хотя у него это не очень то получилось. Увидав, как Blest бросает Арниан лечебное зелье, он подошол к нему (Блесту) и произнёс:
"Я понимаю, что зрелище не из лучших, и помощь так и просится для Арниан, тем не менее наша задача на этой дуэле, как мне помнится, это контролировать магическую битву между дуэлянтами. Желание помочь, это конечно хорошо. Всёж, давайте соблюдать правила, уважаемый! Я уже и так закрывал глаза на то, что на Фиринора нападали двоя, вместо одного. Мне это не совсем приятно, но тем не менее это случилось. Так что, имейте терпение, мой друг!"
В глазах Кальта блестала свойственная ему искринка тепла и надежды на лучшее. По сущности, как это не странно, Кальт являлся миролюбивым божеским созданием, может по виду это и не так, но внутри он был таков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 3.02.2006 - 01:24
Сообщение #25


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



- Лови, - крикнул колдун.
- Блест, это против правил... - девушка протянула руку вперёд, и поймала бутылку, но потом, подумав сунула её в корман плаща, плотно сжав синеватые от холода губы. В чёрных глазах загорелись признательность и смущение.
Эльфийка перевела взгляд на трупомага, зрачки помутнели, ресницы покрылись пушистым инеем. Она больше не шаталась и совсем не собиралась падать в обморок. Это было бы позором для боевой магички, Мирабэль знала... Кожа посинела, стала похожа на бледный мрамор, серебряная брошь сама собой расстегнулась и остатки чёрного плаща просто слетели с плеч и повисли на ближайшем кусте.
Трупомаг творил заклинание, чертил в воздухе звезду Давида, огненными линиями силы. Пять концов... Пять... Число странное. Эльфийка холодно усмехнулась. Знаки... Сейчас сил хватало только на защиту. До чего иногда доводять игры с символами. Перед глазами мелькнул Гаммадрион, потом какие-то руны. Девушка быстрым движением достала из рукава хрусталик и подняла его на вытянутой руке. Острое лезвие коснулось нежной кожи запястья, оттуда хлынула холодная как лёд кровь.
Неужели она сможет изобразить ЭТО!? Да ещё и туманом, смешанным с кровью...
- Прости... - прошептали заледеневшие губы.
В воздухе пролегла первая линия, она была прямой, как луч солнца, вторая далась Мирабэль с большим трудом. Дым краснел, наливаясь рубиновым блеском крови феникса. Первый треугольник, тот что вершиной вверх засветился в воздухе.
Край чёрного, опущенного вниз тёмной полосой пролёг посредине белой завесы. Мирабэль рисовала древний символ, который когда-то был знаком Света. Вселенная... Позже его искаверкали и использовали во зло. Звезда Соломона. Шесть концов... *У меня больше, значит круче!* На лице девушки появилось отрешённое выражение. Этот символ напомнил ей о чём-то страшном. Пальцы зависли в воздухе, заканчивая чёрную линию, стремясь замкнуть второй треугольник, девушка из всех сил страралась не опустить онемевшую от потери крови руку.


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 3.02.2006 - 08:28
Сообщение #26


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



ОФФ:
Но-но! Не стоит мои старания так банально воспринемать! poster_dont.gif
Если я не выложил картинку пентограммы, это совсем не означает, что её у меня нет!
user posted image
Советую вам като отреагировать на такое изменение событий!
Если все остаётся как есть то:
user posted image
ТЬМА!!! Она везде! От неё не скрыться! Она поглащает всё!!! Её не насытеть!
- Я тебя призвал! И ты будешь слушать и подчиняться мне! - некромант говорил на одному ему известном языке (сам придумал). Воздух стал совсем черным и сквозь него ничего небыло видно. Заклинание осторожно обтекало эльфийские деревья и вытягивало силы из всего, что попадалось на пути: Фиринор, Кальт, Блест, Мирабэль и даже эльфийская трава остались без своей энергии. Когда слова заклинания были произнесены полностью, черный непроглядный воздух сузился до размеров футбольного мячика и все кто попал под его воздействие рухнули на земь без сил! Дальше мячик разделился на два (как мыльный пузырь) и один впитался в трупомага. Фиринор Хисимеон встал полон сил и энергии и посмотрел на пострадавших. Оставшийся шарик (непригодной или опастной) энергии для некроманта висел в воздухе и ждал приказов. Приказы отдавались даже без слов. Оставшийся шарик энергии поделился на 3 одинаковых и достался Кальту, Блесту и Мирабэль. Они встали но почти без сил.
- А теперь, когда я объяснил эльфийке, что стоит экономить свои силы я хочу вам кое-что рассказать...
З.Ы. На этом моменте дуэль и закончилась. Рассказ этот не для чужих ушей, поэтому если есть желание услышать его отправляйте запрос на личку!

Сообщение отредактировал Firinor Hisimeon - 3.02.2006 - 18:50


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 3.02.2006 - 13:45
Сообщение #27


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



Офф: Если я не выложил картинку пентограммы, это совсем не означает, что её у меня нет!

Лучше бы и не выкладывали... Мы что, в сатанистов играем? huh.gif У меня тоже где-то валялось изображение герба дома Романовых и ещё свастика, флаг США, портрет Путина(оптимизированный) и даже флаг Израиля с голубой звёздочкой. tongue.gif Но больше радует вот этот символ:
user posted image

Советую вам като отреагировать на такое изменение событий!
Если все остаётся как есть то:


Не так, я ведь уже использовала правило Уробороса. Тьма пожрёт себя, как змея свой хвост wink.gif Вы не сможете этим управлять, это явление стоит над магией вообще. Кроме того я ещё не описала суть защиты. Так что вот мой вариант:

Линии замкнулись - чёрное с белым, белое с чёрным, переплелись над поляной, охватывая разростающееся облако тьмы, сетью светящихся прожилок. Воздух задрожал. Звезда Мирабэль становилась неуправляемой частью облака. Тьма впитывала в себя силы, затраченные на заклинание.
- Я тебя призвал! И ты будешь слушать и подчиняться мне! - услышала она голос некроманта на незнакомом языке, но сразу догадалась что он говорит, это было не так уж сложно... Все чёрные маги говорят одно и то же.
Холодный зрусталик глубже вонзился в запястье, кровь хлынула из раны, впитываясь во тьму. Она содержала в себе огромный запас энергии.
- Возьми... - девушка вздохнула, чувствуя, как кровь уходит вместе с жизнью из её тела. - И подавись.
Мирабэль обладала странной способностью боевых магичек не терять сознание до последнего. Чёрное облако сузилось до размеров футбольного мячика и лопнуло как мыльный пузырь. Критическая масса... Земля вздрогнула. Эльфийка села на траву, поджав под себя ноги и туго завязала руку белым шарфом чуть выше окровавленного запястья. Лицо её было необычно бледным, но на нём сияла лёгкая улыбка: трупомаг не смог завладеть силой... Да и зачем ему? Он же трупомаг, а значит труп.
Девушка закрыла глаза, взяла в руку маленькую фиолетовую горошинку амулета и мыслями потянулась к Тауро. Мирабэль знала, что вряд ли сможет покинуть поляну сама и помощь грифона была просто необходима, к тому же она давно обещала познакомить Блеста со своим крылатым другом. Ей было плохо от того, что голова кружилась и слабость в теле не давала сидеть ровно. Зато красная (обваренная) физиономия некроманта вызывала дикое чувство веселья, что компенсировало с лихвой прочие неудобства положения.

P.S: Дуэль закончена, мы все выдохлись(прям почти что сдохли)... Вопрос один: а кто теперь будет стоять на страже территорий Ордена? huh.gif Может волшебного шпинату поедим!? biggrin.gif


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 3.02.2006 - 15:14
Сообщение #28


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



оффтоп: Firinor Hisimeon, а вот секундантов трогать не следует poster_dont.gif а то ведь я тоже могу колдонуть и сомневаюсь, что ты со мной справишься./
Вообще, прекращай отыгрывать за других.
Твой пост в отношении меня я просто игнорирую dry.gif

"Желание помочь, это конечно хорошо. Всёж, давайте соблюдать правила, уважаемый! Я уже и так закрывал глаза на то, что на Фиринора нападали двоя, вместо одного. Мне это не совсем приятно, но тем не менее это случилось. Так что, имейте терпение, мой друг!"

При этих словах Кальта Блест неожиданно взорвался. Он вскочил на ноги и устремив на секунданта соперника свой огненный взор сказал:
- Я тебе не друг, водяной! И мне плевать что ты об этом думаешь. Ты не можешь помешать мне помочь другу.
Вероятно вспышку гнева у колдуна вызвало то, что Кальт являлся воплощением так люто ненавидимой огненным колдуном стихии Воды.
***
В это время, Мирабэль отразила последнюю атаку некроманта и обессиленная опустилась на траву. Увидев как побледнело ее лицо и понимая, что эльфийка едва не теряет сознание, Блест бросился к ней и, опустившись рядом с ней на траву, обнял за плечи. Он достал из-за пазухи свою неизменную флягу с лечебным зельем и, открыв ее, поднес к губам Мирабэль.
- Пей! Ну пей же...


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 4.02.2006 - 02:08
Сообщение #29


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



Мирабэль заметила, что некромант валяется на траве где-то поблизости. Она совсем не собиралась терять сознание, но силы и правда были на исходе. Слишком много крови потеряла девушка и слишком быстро. Порезанное запястье болело, но не сильно. Мирабэль подняла глаза и улыбнулась, увидев Блеста, который обнял её за плечи. Бутылка с целебным зельем тут же оказалась у самого рта...
- Пей! Ну пей же... - произнёс над ухом знакомый голос. Она сделала глоток, потом ещё один. Тепло постепенно возвращалось в обессиленное тело. В глазах совсем прояснилось, девушка дрожащими пальцами намотала на запястье концы шарфа... Над этим придётся поработать. Поспать дня два. Всё пройдёт, обязательно...
- Не волнуйся, на мне всё заживает ещё быстрее, чем на собаке. Спасибо, что ты рядом... - эльфийка сжала руку колдуна тонкими пальцами и, пошатнувшись встала.
- Нужно посмотреть что с моим противником, - пояснила она и неровной походкой(гашишь не рулит!) подошла к некроманту.
- Вы в порядке? - вежливо спросила Мирабэль, заглядывая прямо в лицо лежащему на земле. Почему-то ей очень захотелось, чтобы рядом было дерево... Но дерева не было. Девушка пошатнулась и снова упала на землю в нескольких метрах от некроманта, собралась с силами, села и... опять чуть не повалилась на бок.
*Упрямство - черта, отличаюшая боевых магичек от всех прочих, счастливо валяющихся на земле персонажей.* Подумав это, эльфийка звонко и весело засмеялась. В кормане куртки оказалась огромная, но изрядно помятая плитка шоколада.
- Эй, народ! Нам точно надо подкрепиться, а то я не дотяну до лагеря... - произнесла Мирабэль, разламывая шоколадку на четыре равные части.


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 4.02.2006 - 08:19
Сообщение #30


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



Дальше на поляне дуэлей стало произходить бозна (бог знает)что!
Мирабель вытащила из кормана шоколад и предложила всем для пополнения энергии!
- Отстань от меня!!!- достаточно грубо произнес Фиринор, поскольку не каждый день с ним так вежливо говорят.
- "Мой плащь, я прошу тебя, помоги мне в третий раз в моей жизни!"- труп вновь стал, что-то тараторить на своём языке и наверное это было похоже на продолжение дуэли, но неукого небыло достаточно сил. Но всетаки кое-что случилось. Труп лежавший под землёй был вынут наружу и поглощен моим плащём. Поскольку я лежал на земле, то это выглядело быдто под меня делают подкоп. Этот самый плащь окутал меня и превратил в куколку.
Через пару часов мои силы были востановлены до минимального, необходимого для боя, уровня.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 5.02.2006 - 06:40
Сообщение #31


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



- По моему, твой противник в порядке. Во всяком случае, как он мертвым был, так мертвым и остался. Не представляю, как это можно быть мертвее мертвого. И тем не менее он шевелится.... blink.gif
Блест опустился на траву рядом с Мирабэль и взял предложенную ему часть шоколада. В этот момент он наконец то вспомнил о своих обязанностях, как секунданта эльфийки. Блест сказал, обращаясь к Мирабэль и Фиринору:
- На правах секунданта? я снова хочу вас спросить: желаете ли вы продолжить дуэль, или можно считать ее завершенной? В случае завершения дуэли предлагаю в качестве компромиса засчитать ничью.


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арниан
сообщение 6.02.2006 - 14:17
Сообщение #32


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 140
Регистрация: 18.11.2005
Из: Far, Far Away...
Пользователь №: 3982



- Отстань от меня!!! - услышала Мирабэль голос некроманта и не удержалась от одного забавного сравнения.(голос из туалета) Чтож, трупомаги, похоже, не отличаются вежливостью... biggrin.gif Ну и Бог с ними... tongue.gif
- По моему, твой противник в порядке. Во всяком случае, как он мертвым был, так мертвым и остался. Не представляю, как это можно быть мертвее мертвого. И тем не менее он шевелится....
- Да, мертвее придумать сложно... - улыбнулась девушка и обернулась к Блесту, доставая из кормана маленькую бутылочку с надписью "покемонское зелье", сделала глоток и без труда встала на ноги, ни чуть не шатаясь. Расцарапанная при падение бровь быстро затянулась кожей. Мирабэль с улыбкой провела букой по лбу и отряхнула штаны от мусора, к ним преставшего.
- На правах секунданта? я снова хочу вас спросить: желаете ли вы продолжить дуэль, или можно считать ее завершенной? В случае завершения дуэли предлагаю в качестве компромисса засчитать ничью.
- Согласна ни ничью. - отозвалась эльфийка, заправляя в сапог выехавшую из него штанину, - какие дуэли, когда Орки бродят по нашим землям неудержимо и не встречая припятствий... К тому же мой визави зарылся в землю так же, как крот из песенки... Вероятно он надеется отрыть банку шпрот, случайно утерянную здесь Посмертным Лордом.
Я остаюсь здесь ждать Тауро, он уже близко, доберётся до поляны где-то через час.


--------------------
All really belive I'm becoming crazy... Live alone your stupid ambition!!!
Не бейте Тихоню утюгом по голове, это только усугубит его положение... =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalt
сообщение 6.02.2006 - 21:40
Сообщение #33


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 41
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 4178



"Чтож, я вас временно покину, но скоро я к вам присоединюсь. Мы пойдём разными дорогами ( в прямом смысле слова). Если я понадоблюсь, не сомневайтесь: в помощи я вам всем не откажу!"
С этими словами, Кальт постепенно начал растворятся и вскоре, после превращения в лужу, впитался в землю. От него осталось лишь мокрое место...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ларменэль
сообщение 8.02.2006 - 08:00
Сообщение #34


Эльфс-Неудачник
****

Группа: Житель
Сообщений: 914
Регистрация: 25.04.2004
Пользователь №: 154



Ну что, господа, ничья? Если уважаемый ДМ не против, то вышлю обоим участникам по пятьсот монет.


--------------------
Жизнь бьет ключом... и все по голове
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 11.02.2006 - 22:43
Сообщение #35


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



Забавная получилась дуэль, что и говорить… Ну что ж, против ничьи я ничего не имею. Спасибо за увлекательное зрелище, господа! happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firinor Hisimeon
сообщение 12.02.2006 - 01:46
Сообщение #36


Побежденный Смертью - Мистер Оригинальность
***

Группа: Житель
Сообщений: 285
Регистрация: 7.12.2005
Из: Некрополис (столица Смерти)
Пользователь №: 4123



OФФ: До чего дожились (ко мне не относится - я мертв), сам Силиндо объявляет мою дуэль "увлекательное зрелище".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ларменэль
сообщение 12.02.2006 - 08:37
Сообщение #37


Эльфс-Неудачник
****

Группа: Житель
Сообщений: 914
Регистрация: 25.04.2004
Пользователь №: 154



Высылаю обоим по 500 монет в качестве приза. Молодцы


--------------------
Жизнь бьет ключом... и все по голове
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 04:23